--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всё. Портрет Путина упал.

О городе (основной)
27
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
24.07.2012
С 2002 года висел в сортире прямо над бачком. В тоненькой картонной рамке и приклееный намертво аццким скотчем. Я все эти годы ждала когда же он наконец замироточит а сегодня утром захожу в гальюн и он лежит ничком на рундуке. Как оклеился - не понятно, ещё вчера был наглухо прилеплен. Это знак свыше .Стало быть пора пришла.
Дефмейкер, готовь проспоренные сласти. Тут уже сомнений определённо никаких.
Анзу
24.07.2012
Это экстремизм и разжигание ненависти к президентской социальной группе.
Florencia
24.07.2012
Клевету ещё забыли .
svoboda85
24.07.2012
Не так. Говорят, что президент может не дотянуть до конца срока.
nikom
24.07.2012
Это оценочное суждение, а не констатация факта.(Путин)
Hillerien
24.07.2012
В этом событии виноват есс-но Путин.
ДимС
24.07.2012
Хотел утопиться в сортире?
Замочить )
Florencia
24.07.2012
Замочиться тогда уж. Картон не тонет.
Антидот неодобряэ :)
Он тебя "в сортире замочить"(с) хотел, упав сверху...
А тебя вовремя на месте не оказалось!
Но промахнулся...
Florencia
24.07.2012
Он ночью упал или под утро. Меня там не было в этом время .В полседьмого утра я его только обнаружила .Это явно знак свыше. Портреты с великими вождями сами собой не падают ,тем более ничком ,тем более в аккурат вписавшись в очко. Падал бы естественнм путём то спланировал куда-нить в сторону мусорного ведра или кошачьего лотка. А тут точно в цель угодил .
это всё ГФ ннру виноват...
Florencia
24.07.2012
Не исключено что виноваты китайские производители скотча. Надо объявить священную войну Китаю.
Не надо стрелки переводить! чай залезли со Славириной ночью к Ксении в сортир, отколупали портрет и в унитаз бросили! мы вас раскусили :)))
Тосуев на стрёме стоял :)
Phoenix
24.07.2012
Florencia писал(а)
Он ночью упал или под утро. Меня там не было в этом время .В полседьмого утра я его только обнаружила .Это явно знак свыше.

Очевидно это не просто знак, это прямое вмешательство Господне. Он тайком, пока все спали, явился и уронил лик сего христопродавца.
Не все попытки покушения на Фло оказались удачными... ;)
а была бы ты мужиком - он бы утонул в сортире. вот это было бы символично...
Tur*
24.07.2012
Путина боятся, в сортир не ходить.
К0Т
24.07.2012
и когда уже тебя какой нить ФСОшник замуж заберёт (((
Avis
24.07.2012
К0Т писал(а)
и когда уже тебя какой нить ФСОшник

Работник Федеральной Службы Охраны?
што ш вы к людЯм-то так ... ФСОшник тоже жить хочет, а тут пипец карьере зараз
К0Т
24.07.2012
а вдруг звезда на плечо за нейтрализацию? 0-0
Florencia
24.07.2012
Чтобы он по ночам возле гальюна портрет Вождя охранял ?
К0Т
24.07.2012
Сценарий ролевых игр с ним обсудите
Florencia
24.07.2012
Таких как я замуж не берут. Так что не тешь себя иллюзиями понапрасну.
К0Т
24.07.2012
ему Путин прикажет
Florencia
24.07.2012
Он выберет лагеря или расстрел. Но на мне не женится.
К0Т
24.07.2012
Костику должность дадут и звание присвоят...одним выстрелом...(с)
7x7
24.07.2012
Так всех ФСОшников пересажаем или перерасстреляем. Кто охранять святые мощи пойдёт?
Phoenix
24.07.2012
ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ ГОСДЕПА
Florencia
24.07.2012
Тоже к этому варианту склоняюсь. Протонным излучателем с Аляски сшибли , чтобы ввести в заблуждение .Сволочи .
Навальный ночью проник и уронил...
я кстати тоже хотел такую тему предложить, только думал сам путин заходил, писнул, аккуратно закрыл и место обозначил.
Сычъ
24.07.2012
Может просто вес набрал?
Hillerien
24.07.2012
Не, ботокс потек. Подскользнулся и на тебе :))
Не зря же он хотел мочить всех в сортире. В результате сам...замочился...
Habir
24.07.2012
Там, куда он упал, амфор нет, БП.
Florencia
24.07.2012
Наоборот, он решил героически нырнуть за очередной амфорой.
отсырел просто, намок и упал
Old voron
24.07.2012
Странно, я слышал, медвопут падает на все 4 лапы.
7x7
24.07.2012
Решил утопиться. Не смог больше наблюдать по 10 раз в день, как ты ....ну это....ммм...смотришь на него.
7x7 писал(а)
Решил утопиться. Не смог больше наблюдать по 10 раз в день, как ты ....ну это....ммм...смотришь на него. ... одним глазом
Florencia
24.07.2012
Я на него затылком смотрела. Он же над рундуком висел а не перед ним. Но на протяжении 10 лет заходя в сортир всегда с ним здоровалась и спрашивала как у него настроение .
7x7
24.07.2012
Вот теперь прикинь, что кто-то по 10 раз на дню в течении 10 лет с тобой здоровается один и тот же человек и спрашивает о его настронии, а потом снимает трусы и показывает голую ж...))). Я бы утопился.
помните, у Гашека сосде Швейка повесил медаль, выданную уже убитому сыну, в сортир. И что с ним было. Так что аккуратней.
Florencia
24.07.2012
Если бы у меня висел портрет убиенного Кеннеди тогда бы я может и аккуратничала.
german
24.07.2012
а как он ваще заселилсо-то вваш сортир, в "гламурные нулевые", ась?
lenivc
24.07.2012
Вы явно к нему не равнодушны, чтоб сначала купить его портрет, а потом повесить в самом интимном месте.
Florencia
24.07.2012
Я столько не зарабатываю чтобы покупать портреты Путина. Просто скачала с интернета и распечатала на цветном принтере.
На А4 )
lenivc
24.07.2012
Florencia писал(а)
Я столько не зарабатываю чтобы покупать портреты Путина. Просто скачала с интернета и распечатала на цветном принтере. ...

зря, печать в типографии стоит намного дешевле.
Florencia
24.07.2012
на работе печать стоит беплатно а качество такое же как в типографии
учись, школота
lenivc
24.07.2012
А начальник то знает, что печать у него бесплатна?
Florencia
24.07.2012
Бггг..))) Мы с ним вместе и распечатывали. Он свой экземпляр тогда тёще в курятник повесил, чтобы куры меньше жрали и больше неслись.
kilometr
24.07.2012
Хоть там не утопится.
TiliTam
24.07.2012
Увидел бы ЧТО распечатыывают - распорядился поди бы каждому сотруднику распечатать .
вот еще хорошая новость, извиняюсь пишу здесь, тем создавать не могу
"http://news.bigmir.net/world/574923-Opros-Bolee-70-rossiyan-nichego-ne-znaut-o-Navalnom-i-Ydalcove

Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) проводился 2-3 июня, были опрошены 1600 человек, начиная от 18 лет, в 138 населенных пунктах 46 регионов РФ. Его результаты были обнародованы сегодня.

Как показывают результаты исследования, лучше всего знают Ксению Собчак - 55% сообщили, что хорошо ее знают, 36% - что-то слышали и только 9% не знают вообще, кто это такая.

На втором месте по известности Борис Немцов - лишь 20% его не знают. Дальше идут Леонид Парфенов и Михаил Касьянов - 41% и 38% о них ничего не слышали, еще меньше россияне знают о Борисе Акунине и Алексее Навальном.

По данным ВЦИОМ, блогера Навального "хорошо знают" 9% респондентов, "что-то слышали" - 20%, "впервые слышат" о нем 71% опрошенных.

Координатор Левого фронта и организатор "маршей миллионов" Удальцов находится в аутсайдерах по степени известности у россиян. По данным ВЦИОМ, "хорошо знают" Удальцова 3% респондентов, "что-то слышали" о нем 10%, и "впервые слышат" - 87%.

Кроме того, 91% населения ничего не знают о лидере националистов Владимире Торе, 87% ничего не знают о депутате Госдумы, эсере Илье Пономареве, 88% - о лидере движения В защиту Химкинского леса Евгении Чириковой.

Между тем, по результатам опроса Фонда Общественное мнение, в мае электоральный рейтинг президента РФ Владимира Путина вырос до 55%, практически вернувшись к уровню 2010 года.
TommyBest
24.07.2012
Слышь, бгг, а почему ты не можешь создавать темы?
слышь, томми, с каждым моим ответом, мне пишут, что первого уровня я дождусь через 30...40..50.. и так по нарастающей., волнуешься за меня?
TommyBest
24.07.2012
не, не волнуюсь. Хотел подколоть тебя, грубо и не смешно, но передумал. Недосук... Блин, вот и орфография захромала...
TommyBest писал(а)
Не до сук...
на те фидель,чегевару.
зырь, наздоровье,
быть добрубля
не до сук-- это примитивно и грубовато, ну да ладно, повстанец должен быть таким. однозначным.

я уже интересовался, а ты не ответил, про фотки в женской коже в фейсбуке? не ты? или ты с собакой целовался, чооорд смешались в кучу конилюди(
TommyBest
24.07.2012
Создай тему, обсуди это.
нет.
бытьдобрубля)
TommyBest
24.07.2012
Синька - зло. Бросай эту херню.
TommyBest
24.07.2012
Вот лучше порадуйся.
health
24.07.2012
Это, плять, прям "мочить всех в сортире" какое-то получается. Мда-с. Экстремизмом попахивает. Так сказать, портрет светлейшего и фасадом в рундук. Аполитично и глумливо.
- Ты веришь в план Путина? / - Конечно! / - А что такое план Путина? / - Ну это... гм... когда президент все время Путин!......
Путлер капут =(
gramps
24.07.2012
Это к дождю. А ежели не обдрищещься - к переводу. (с)
Матушка Florencia, аяяяй, аяяяй.))
Khorn
24.07.2012
Это знамение. Скоро август...
Vikary
24.07.2012
"Дух императора, скажи, сколько времени еще будут у власти большевики?" (с)
,,Картон не тонет" бгг))
R-D
24.07.2012
Турция в шоке — Путин подозвал их министра иностранных дел и тот подошел. Да не один, а с компанией. Какой пинок национальному самолюбию…

Сотрудники турецкой телекомпании припоминают аналогичный случай с Обамой и грустно вопрошают "Куда катится этот мир и пантюркизм в частности?

www.youtube.com/watch?v=BfjakWh_D5M&feature=player_embedded
ну а чо им делать - обидятся русские туристы, не приедут - кирдык Турляндии :о)
Фло, если это рыло упадет, я тебе бонусом еще бутылку коньяку подгоню :о)
anselm
24.07.2012
+1
kilometr
24.07.2012
И сказано в писании,- Каждому по делам его.
А в миру - Так низко висеть, и так низко пасть.
Bazl
24.07.2012
У меня кошака сиамского звали Путин. С 2002 года жил с нами, а потом к бабушке в Кр Баки отвезли. Редкостная скотина был котяра. Изгадил и изодрал порядочное кол-во мебели и одежды. Интересно было наблюдать как бабушка звала его пожрать, с тертьего этажа кричала - Путин, путин, кис, кис, кис, Путя домой..... В прошлом году собаки разорвали.... Тоже думал - это ЗНАК...., а ни хера не знак!
зыЖалко конечно зверюгу, дети его трепали, а он терпел...
Florencia
24.07.2012
Потому что зверюгу жаль. Вы её жалеете вот и не сбылось .А мне кусок картона ничуть не жать. Правда,теперь интересоваться как дела не у кого. Думаю,может Шанцева повесить или Кириежку.
И вообще, божьих тварей называть в честь Путина кощунство. Они же не виноваты ни в чём.
An.Wolf
24.07.2012
Я Вам пришлю картинку
Как только найду ту. от которой рвотный рефлекс не сразу срабатывает, отойду от её созерцания, и пришлю
В смерти прошу не винить
An.Wolf
25.07.2012
buo
24.07.2012
Может следом за портретом и...
TraderMax
24.07.2012
Шикарно, плюсую!
An.Wolf
24.07.2012
Дефмэйкер уже год как пропал, а зря, его не хватает
А Вам -оправдываться поздно, посмотри на звёзды,
ну и тп
www.youtube.com/watch?v=auoArgmzqN4&feature=fvwrel
Florencia
24.07.2012
An.Wolf писал(а)
Дефмэйкер уже год как пропал, а зря, его не хватает


Куда он пропал? Вон выше в теме отметился и бутыль коньяку обещал бонусом ежели портрет грохнулся по теме.
An.Wolf
24.07.2012
Спасибо
я и не заметил
тоже, что ли имидж поменять?
Всё же я думаю, не стоит очень уж надеяться на политические изменения в связи с этим. Обычно для пророческого события должен не абы какой портрет в сортире упасть, а какой-то, что у всех на виду долгое время висел в большой красивой рамке...
henry
24.07.2012
силу тяжести не отменить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26