--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взрыв НЛО вчера вечером в районе Сормова

Слухи и сплетни
17
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
injektor
13.09.2012
Сейчас в маршрутке ехал, разговор слышал, что вчера вечером был сильная белая вспышка и взрыв в небе. Говорили что НЛО бабахнула и на кусочки разлетелась то ли над ЗКПД то ли над Березовой Поймой. Еще дед какой то, инженер на пенсии сказал, что резко дождь крупный пошел, но не от того что пошел, а типо от давления взрывной волны произошла моментальная конденсация влаги.
Кто че слышал или брешут люди?
7x7
13.09.2012
Это не Растолковский ли что испытывал?
Точно ! Пердолет разорвало...
icq-dead
13.09.2012
Видел 2 вспышки - гроза, я думаю. Дождь был до вспышек.
Viktorych
13.09.2012
а город подумал - ученья идут...
Greg-93
13.09.2012
Первая молния была действительно несколько необычная. Ну и гром как обычно последовал.
Потом еще несколько громких раскатов было.
Гроза.
Blackpool
13.09.2012
Обыкновенный грозовой разряд на значительной высоте.
Через пару минут до земли долетел и дождь
Кстати, разрядов было несколько на протяжении минут 10
Пришел теплый фронт, столкнулся с холодным ну и т.д.
Пришел теплый фронт, столкнулся с холодным ну и т.д. ...
это что-то новое в метеорологии
antidot
13.09.2012
injektor писал(а)
Сейчас в маршрутке ехал, разговор слышал, что вчера вечером был сильная белая вспышка и взрыв в небе. Говорили что НЛО бабахнула и на кусочки разлетелась то ли над ЗКПД то ли над Березовой Поймой. Еще дед какой то, инженер на пенсии сказал, что ...

Грохот слышал. Подозреваю гром, поскольку было холодно, а пришло потепление. Смешение воздушных масс.

Но может и разгонопланы :)
Lisss
13.09.2012
нефиг даже на НЛО вечером ошиваться в районе ЗКПД
S@ndro
13.09.2012
...отожмут межгалактический мобильник, тиснут ультразвуковую магнитолу...
Как-то так:
kassa111
13.09.2012
супер)))
Это точно! :)
а как в маршрутке сегодняшний утренний туман прокомментировали?
Не не так было..мне щас бабки у подъезда рассказали.
Решил новальный в эмиграцию податься.в женское платье нарядился,на разгоноплан сел и прямиком в австралию.его медведев увидел-по айфону5 путину позвонил,ну тот кириллу,а он уж с НИМ САМИМ перетер и настигла тогда кара Б-жья его прям над сормовом! Инфа как говорится 146% ))
и здесь общаются взрослые и вменяемые? поговорить не о чем? проблем вы не знаете.
Это вы мне написали?!
В районе 6 мкр.-на взрыв был такой силы, что чуть стёкла не повылетали. Звук оддновременно со вспышкой. Отблеск желтоватый. Дождя небыло. Похоже больше на фугас, чем на молнию.
Dr.Qy
15.09.2012
Тут его тоже видно и слышно было. Вспышка и секунд через пятнадцать звук.
junuj
13.09.2012
очень было похоже на взрыв, но потом пошёл дождь, получается гроза была...
a126
13.09.2012
А у вас шапочка из фольги есть?
Может это и гроза была, но такой взрыв за окном я первый раз в жизни видела. :)
icq-dead
14.09.2012
а я такую молнию в первый раз слышал и дождь такой впервые нюхал. )))
Arcmage
13.09.2012
Как раз в это время в районе зкпд шел из гаража домой.Обычная молния и гроза была.а эффект такой был просто по той причине,что уже туман был и свет искжался забавно. Потом пошел мегаливень и домой я пришел мокрым до трусов.:-(
Lazershou
15.09.2012
ага, свет венеры отразил пузырь газа метан, так все и произошло ... "щщщвах...!!"
nataniel
13.09.2012
Ха-ха.))) Вроде вчера не пятница была, чтобы пить и путаться.
Вчера вечером ехала мимо нагорного дворца спорта, небо рассекла длиннющая яркая молния, поливало, как из ведра. Однозначно гроза.
Sanz
13.09.2012
Вчера именно рвануло, вспышка и взрыв. ни одна сигнализация не устояла, стекла чуть не вылетели. Сразу подумал самолет упал, но моментально пошел мегадождь, .... даже не открывая жалюзи, понял гроза. Очень резко наступила. Впервые наблюдаю такое явление.
Anney-m
13.09.2012
Угу, тоже не сразу поняла что это гроза. Какая-то она внезапная получилась:)
ОНО ЛОПНУЛО ОТ СМЕХА)))
injektor
14.09.2012
Согласно рапорту сотрудников полиции "неустановленная группа гуманоидов управляя неопознанным летательным объектом не справилась с управлением в сложных погодных условиях и совершила аварийную посадку на конопляное поле, где данная группа была задержана дежурным экипажем полиции до выяснения личности."
gramps
14.09.2012
Луна наткнулась на земную ось...(с)
Наблюдал это явление природы (не решаюсь использовать термин "молния", он будет не совсем корректен).Сидел боком к окну, время 22-20, вспышка внезапно освещает близлежащие дома ... гром пришел через 3 сек. Следовательно, расстояние не более 1 км от меня (пос.Володарский). Обратил на себя внимание странный желтоватый отсвет вспышки - из-за чего сразу же подумал, что был взрыв на Кр.Сормове и машинально посмотрел на часы. Звуковые эффекты (тоже не совсем характерные для обычной грозы) были такой силы, что автосигнализации взбесились на пару километров кругом. Стекла ощутимо дрожали.
Короче, первая моя реакция была однозначна - взрыв на промпредприятии.
сработала сигналка - НИ РАЗУ не срабатывала на грозу.
ОНО ЛОПНУЛО ОТ СМЕХА)))
Yuliet
14.09.2012
ну всё, звездные войны начались, НиНо в центре событий! впереди планеты всей!)))))))
FreeCat
14.09.2012
" ... очень много в наши дни неопознанной xуйни" (цы) )).
айфоня путинский ВМЗ взрывал?
Lazershou
15.09.2012
Младший брат апофиса вальнул куда нибудь в болото под сормово :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем