--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запомните его лицо!

О городе (основной)
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олежа
17.09.2012
Он ударил девушку дубинкой по голове на митинге 15 сентября в Нижнем
Сходите с ним на личную встречу и скажите всё, что думаете.
7x7
17.09.2012
Так на то и фотографию прицепили, чтобы подальше от такого дебила держаться.
mkv
17.09.2012
asknn
17.09.2012
Мелодия баяна прозвучала второй раз.
mkv
17.09.2012
Намного больше.
Elaine
17.09.2012
А вы лично видели, что он ударил девушку? Или это с ее слов, если так, то я тоже могу сказать, что я дочка самого богатого человека в мире
mkv
17.09.2012
Посмотрите видео, имеется свидетель, втыкатель ГФ, всё произошло на его глазах в одном метре от него. Имеется в виду не оператор, снявший видео.
А кто свидетель? Я пропустил
mkv
17.09.2012
Вам ФИО или как?
Фио следователю отправьте. Мне учотка интересна
mkv
17.09.2012
Простите великодушно за задержку - поправлял здоровье, простыл.
Учётка как учётка, и ФИО и фото его неоднократно были не так давно в темах ГФ. Сам он объявится.
К которой по счету стопке приложились уже для поправки?))
Выздоравливайте и как хотите
Просто много тумана напускаете
mkv
17.09.2012
Не понимаете Вы меня - я молоко с луковицей кипятил, сейчас прогреваюсь приёмом внутрь.
Просьба у меня: я сегодня или завтра утром темку создам с фотографиями - загляните туда с Мальборой, хотелось бы прочитать там ваше мнение.
Elaine
17.09.2012
И где же это видео?
mkv
17.09.2012
Минус с моего поста уберите, пожалуйста.
Elaine
17.09.2012
Извините, но я вам минусов не ставила. Я людям очень редко минусы ставлю, если уже окончательно выбесят меня. А вы меня не бесите:-) :-) так что насчет минуса это не ко мне. Спрашивайте с других людей, которым вы не угодили
mkv
17.09.2012
Просмотрите внимательно видео, из которого вырезан кадр в старттопике.
antidot
17.09.2012
Олежа писал(а)
Он ударил девушку дубинкой по голове на митинге 15 сентября в Нижнем ...

А фотку этой "Пусси Райотши" которую он одарил своим вниманием, ее можно + краткое описание о том, кто она такая и че ей дома не сиделось ?
Ничего интересного. В сотрясении ей отказано. Что не удивительно, ибо по голове ей никто не попадал. Так что пусть ТС смотрит и вдохновляется:
www.youtube.com/watch?v=r8g0jeWOawE
FeniksRU
17.09.2012
Большой "-" тем "врачам", которые проверяют "записывающихся" в полицию. Явно проглядели уязвимые нервишки. Теперь нужно комиссовать или... срочно выдать ему квартирёшку (за счет города)?
Lisss
17.09.2012
баян, несколько тем уже есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов