--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижегородской области электричка сбила подростка - обсуждение новости

Новости
60
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в 09:30 в 48 км от станции Трестьяны Балахнинского района электропоезд № 6453 «Заволжье - Нижний Новгород» сбил насмерть 16-летнего подростка.

Полный текст www.nn.ru/info/news/v_nizhegorodskoy_oblasti_elektrichka_sbila_podrostka.html

Там часто для сокращения дороги пешком ходят по путям.
Elesin
21.02.2013
в 48 км от станции Трестьяны Балахнинского района электропоезд № 6453 «Заволжье - Нижний Новгород»

Ояебу с таких новостийщиков.
От Трестьян до НН по прямой - 38 км.
От Трестьян до тупика в Заволжье - не более 11 км.

Вопрос: ГДЕ электричка столкнулась с несчастным?
по вашему, кроме Заволжья и НН, нет других населенных пунктов на этом перегоне?
Elesin
21.02.2013
Есть. Вы карту откройте, да на числа с расстояниями посмотрите.
По ходу, столкновение произошло либо в районе завода "Сокол", либо на Варе. Это я по расстоянию от Трестьян сужу.
В сорока восьми километрах от Трестьян. Интересно, чем примечательна эта деревня, что километраж железной дороги отсчитывают от неё?
А по делу, Новостийщики ННРУ В Своём Стиле, Как Обычно.
Elesin
21.02.2013
Сараевод писал(а)
В сорока восьми километрах от Трестьян.

Я не поленился, проложил "путь" в Гугол-Земле.
Пацана сбили под ЖД виадуком на Гордеевке, аккурат в 48 километрах от Трестьян.
В сообщении досадная опечатка. Несчастного подростка электричка сбила на переезде около остановки Трестьяны. Опять причина - невнимательность подростка, и в ушах наушники.
Михаилъ писал(а)
Опять причина - невнимательность подростка, и в ушах наушники.

2 случая в одном сравнительно небольшом населённом пункте за достаточно короткий срок - что это? случайность или закономерность? Не пора ли в Совхозном вводить в школе уроки правил поведения на железной дороге (учитывая, что электричка в тех местах - основной способ добраться до НН).
Здесь есть ещё одна причина. В Трестьянах многие электрички не останавливаются, и они проносятся на полной скорости по ж.д., перерезающей посёлок. Хотя бы скорость снижали на этом участке.
От домов поселка Совхозный ( или попросту МЖФ -молочно животноводческая ферма ) до рельсов метров 200 будет ...
И подростку 15 лет было !
Нужды идти по рельсам там никакой нет ! Так что это наверное обыкновенная прогулка была .
Платформа Трестьяны - 48-ой километр (отсчёт от Москваря).
Но фраза построена как-то странно...
Elesin
22.02.2013
Вот! Значит, я не ошибся с расчётами длины пути.
Журналюгам и таким вот новостийщикам по хрену все и вся, да и весь русский язык.
Лишь бы жареное запостить... :-(((
По принципу лишь бы быть первыйнах... А там трава не расти.
15ть..чуть чуть 16 нет.. Там говорят в год по 6 трупов..это сказали те..кто его знали..(ну мож преувеличили..но тропинка прям по путям) его говорят разорвало на 2 части..што даже родных не пускали туда(
Elesin
22.02.2013
Местные жители виноваты. Знают, что там 6 кандидатов на посмертную Премию Дарвина в год - и бездействуют в плане образования своего потомства.

Почему-то я, живший в детстве около железной дороги, был строго-настрого и неоднократно своими родителями предупреждён во всех красках: "Собьют поездом - дома не появляйся!!1".
А причём там м.жители? Электрички сильно урезали..мало теперь на них ездят..чем раньше..
Elesin
22.02.2013
Местные жители как раз при делах.

...или очередной любитель наушников, капюшона и железной дороги был приезжим?
vasapetin
22.02.2013
А откуда вообще информация про наушники и капюшон? Может машинист отвлёкся, запизделся по мобиле, сигнал не работал... .
Elesin
22.02.2013
Предлагаю натурный эксперимент.
Мы с Вами идём на железнодорожную ветку в Трестьяны (можно в любые другие Малые Ебеня). Засекаем время, когда электричка пойдёт. Вы встаёте спиной к электричке и начинаете ушами оценивать расстояние до неё. Как поймёте, что надо бы отойти - отхОдите. А я буду Вас контролировать, и в случае чего - спасу.

А потом мы вместе думаем, были ли там наушники и капюшон. Вдруг действительно, "щюм моря" или карканье птичек отвлекло парнишку...
Погибший был в наушниках..
vasapetin
22.02.2013
Видели?
Мне так абъяснили..и там каждый под угрозой этого..ну даже без наушников там еле уворачивались..именно там..
Я вчера иль позавчера хотел эту тему сделать..да поздно с работы..так и нисделал
vasapetin
22.02.2013
При сильном встречном ветре вполне можно не услышать.
Elesin
23.02.2013
Да. Можно и не услышать.
А пойдёмте? Вы будете ногами "слушать". А если что - я Вас спасу.
Вы находились когда-нибудь на ЖД полотне, когда там неподалёку мчатся сотни тонн?
vasapetin
23.02.2013
Elesin писал(а)
Да. Можно и не услышать. <br> А пойдёмте? Вы будете ногами "слушать". А если что - я Вас спасу.

Что-то подозрительна ваша настойчивость. Потом скажете "я мимо шёл, он тут уже валялся. )))
А если серьёзно, парень то тогда почему ногами не услышал?

Elesin писал(а)

Вы находились когда-нибудь на ЖД полотне, когда там неподалёку мчатся сотни тонн? ...

Вот он находился, если бы поезд не оттормозил заранее, трупом больше было бы. Смотреть с 2:55

www.youtube.com/watch?v=1TaO_JO0MZw
Elesin
23.02.2013
Спасибо, видево впечатлило.
Но оно не оправдывает долбоебизма Дарвинистов.
Если бы это был путевой рабочий, который сознательно решил нарушить Правила безопасности - то тут ещё можно было бы понять...
Пое3д был скорый..вернее элка
Так причем тут другие? Ну никак не пойму..да..все там ходят..но это какието 50метров..
у меня приятель тоже так погиб. но ему помогли.
RIP
Да..и там как сказали многораз друг друга атдергивали... Может есть бесплатный вариант? Штоб солдаты насыпь шире сделали? В этом месте..
Isaak
23.02.2013
может я конечно далпаеп, но я не понимаю как можно в здравом уме погибнуть под электричкой
Elesin
23.02.2013
Очень просто.
1. Покупаем одежду с капюшоном.
2. Покупаем плеер.
3. Закачиваем в плеер muzak.
4. Покупаем наушники.
5. Фтыкаем наушники в уши.
6. Подключаем 3,5mm jack наушников к плееру.
7. Включаем muzak, что закачан в плеер.
8. Надеваем куртку.
9. Надеваем капюшон.
10. Открываем расписание поездов. Смотрим, как бы сделать так, чтобы поезд шёл со спины.
10. Идём по ЖД путям.
11. PROFIT!!1

Блеять! Меня щас мянты заберут за подробное описание способа самоубийства :-(
И сей сайт закроют.
Isaak
23.02.2013
начиная с 10 пункта явно к здравому уму не относится
FreeCat
23.02.2013
... с которого из двух)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов