--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(01.03) Особое мнение Marlboro Man по пятницам: спокойная жизнь не для него

Политика
17
310
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
01.03.2013
Здравствуйте, дорогие мои друзья и активисты всех мастей!

Продолжаем цикл наших терапевтических шоу для агрессивно-прогрессивной молодежи.
Текущая неделя, в отличие от предыдущей, получилась гораздо насыщенней.
Бурю эмоций и ожидаемый срач вызвала тема про приговор казаку, стрелявшему в толпу карачаевцев.
Как и всегда в темах, где речь идет о применении оружия и кавказцах, традиционно появился Куй.
Отдохнув с недельку, седовласый мачо душевно поураганил в теме, наполнив ее искрометным неадекватом, бурными фантазиями и враньем.
К сожалению, в разгар диспута на арену цирка вышли модераторы, которые изрядно пофиксили темку, удалив из нее наиболее смачные куски.

Следующая топовая тема поначалу не производила впечатление оной. Ну, что скажите, разве может вызвать мега-срач среди участников публикация фотографии с неаппетитной едой и невинным вопросом, где можно отведать подобную шнягу в НН ?
Все бы ничего, если бы сей опус не запостила Лена из далекой и негостеприимной Прибалтики.
В теме появились Блэцк Глове и Док-99 и она сразу обрела признаки настоящей, можно сказать =тру=, сралки !
Лично я передаю большой привет этим пользователям за организацию столь яркой и познавательной дискуссии !
Респект вам, потсоны !

Ну, и самым эпохальным событием недели....да, что там недели! Зимы! стало сверхзначимое выступление Михаила Иосилевича на вечеринке модераторов, оплаченной им же самим. Собрав благодарную аудиторию аж в сто преданных соратников, Создатель
обратился к публике с признанием, что решил покинуть пост директора всея НН.Ру.и перейти на работу в головной медиа-холдинг.
Презрев собственные привычки не смотреть видео-ролики, я с несказанным удовольствием ознакомился с этой речью, достойной лучших трибунов как прошлого, так и современности.
Безусловно отдавая дань Михаилу Александровичу, как отцу-основателю ресурса, его бессменному руководителю и вообще отличному парню, нельзя не отметить удивительную скромность новоиспеченного советника главы холдинга ИнтерМедиГрупп.
Если раньше Михаил по-простому, по-житейски говорил "Кудрин со мной согласен", то сейчас он сравнил себя ни много, ни мало с Путиным.

"В какой-то момент я понял, что не могу, как Путин, занимать ключевой пост в стране 12 лет, цепляясь за власть любым способом.." - проникновенно произнес отныне Почетный модератор НН.ру.
И на следующий день в комментариях тут же обиделся (правда, непонятно на кого): "я НЕ как Путин! И горжусь этим. Сравнивать меня с мелким пакостником - обидно."

Ок. Редакция ничего не имеет против.
В конце-концов, как можно сравнивать какого-то мелкого пакостника путлера и Самого Михаила Александровича!

В той же программной речи член Совета Директоров ООО "НН.РУ" представил новое начальство в лице АИ и Тигги и пообещал, что все останется "чинно-благородно! По-старому!"
Чем по всей видимости очень огорчил многочисленных "тварей, да да, именно тварей", создавших на подведомственном ему ресурсе "бот-нет сеть проплатных едроботов-нейтрализаторов".
Редакция полностью согласна с Михаилом Александровичем!
Рано радуетесь, господа негодяи! Реакция не пройдет!
"Я не планирую пока переезжать из Нижнего Новгорода.
Буду здесь следить, чтобы дух НН.РУ всегда оставался именно таким, каким мы его задумали и развивали все эти годы."
- подытожил Почетный модератор.
Редакция аплодирует проникновенной речи Михаила Александровича ! Она была наполнена настоящей, смелой и бескомпромиссной гражданской позицией.
Браво!
Присоединяемся ко всем поздравлениям трудящихся и желаем всяческих успехов на новом поприще.

Не гони нас, дядя, из подъезда.
Мы не будем больше громко петь.
Мы не будем больше пить, материться и курить.
Ну а если вдруг захочешь сам, лучше нас не приглашай.
Мы прощаемся сегодня с ним.

До свиданья, милый друг
Ты уходишь как-то вдруг
Ты уходишь не простившись, ты уходишь невзначай,
Так до свиданья, милый друг!


Переходим к вопросам и ответам.
Задаем, не стесняемся !
Lisss
01.03.2013
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин — такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
asknn
01.03.2013
Lisss
01.03.2013
кому-чего
а мне чет песенка вспомнилась с утра, при чем в исполнении Г.О.
потом уже понял, что сегодня еженедельное обращение, к нему это было
Dr.Qy
01.03.2013
DoceNNt
01.03.2013
Зачем вы этот ролик во всех темах выкладываете? Ну не во всех, но вроде бы в прошлых темах от ММ вы тоже его постили?
asknn
01.03.2013
Это музыкальное сопровождение бенефисов Мальборы.

Текст песни для караоке-версии:

Слышал я одну легенду,
О двух ботах пересказ.
Вроде быль, а вроде сказка.
Может боты среди нас?

Младший бот любовью чистой
Футболистку полюбил
И однажды ей в лесу, в лесу тенистом
Свое сеpдце подаpил
Hу а стаpший выбpал чудо
Одиночество небес
И все знали, что он никогда не будет
Покоpителем невест

Голубое Едро всему виной
Все на форуме твердили
Этой стpанной любви, этой стpанной любви
Так ему и не пpостили
Голубое Едро ...
Голубое Едро ...

Как никто его любило голубое Едро
Голубое Едро ...
Голубое Едро ...
Методичку подарило голубое Едро

И подставил младший как-то
В темах всю бот-сеть
Стаpший отобрал пароли и вымолвил по-бpатски:
"Сеть моя - моя лишь сеть!
Ты вали и будь потише,
Про футбол пиши.
Я теpяю все, но ты теpяешь больше."
И ушел в запой.

Голубое Едро всему виной
Все на форуме твердили
Этой стpанной любви, этой стpанной любви
Так ему и не пpостили

Голубое Едро ...
Голубое Едро ...
Как никто его любило голубое Едро
Голубое Едро ...
Голубое Едро ...
Методичку подарило голубое Едро
Да пусть мурлыкает, коли в радость ему :)
Товарищ модератор!
А во время своего обращения к народу Почетный модератор НН.ру не дал разъяснений, как поступать другим модераторам с нейтрализаторами-завистниками, пыжащимися что-то из себя изобразить и захламляющие чужие темы ссылками на всякую шнягу?
Lisss
01.03.2013
мы не захламляем, а апаем
Я запомнил. Спасибо
Fukusima
01.03.2013
В вашем возрасте быть злопамятным как-то неприлично. Записывать надо:))))
Jeaman
01.03.2013
Саша, Волпон был первым, он всех еще в 3 ночи хотел уеб...ть:-)
S@ndro
01.03.2013
Кстати, я проверил по карте. Ревель и Гельсингфорс действительно на разных берегах залива. Один (Г) на северном, другой (Р) - на южном. И Ваш Петроград на восточном. Так что не надо мне тут.
asknn
01.03.2013
А Мальборо из Петербурга? Я сомневаюсь, пиздит скорее всего.
Вы тут недавно заявляли что я бот Мальборо, спорить то будете или вы трепло обычное?
vp
01.03.2013
Сралка?!
*задумчиво хрустнул чипсом*
Нен нет! Какая тут может быть сралка, обычный опрос ребром и поиски истины!
serrchern
01.03.2013
А хоть одна пятничная тема от Marlboro Man обходилась без сралки?
asknn
01.03.2013
А кто ты? Самостоятельная личность? ЭльГуано, ты, ещё пара персонажей тусуетесь всегда вместе, недалеко от Мальборы.

Уж насколько сам Мальборо виртуальный, ты ещё виртуальнее. Мне проще считать вас просто Мальборой.

www.youtube.com/watch?v=WZEJ4OJTgg8
Вопрос не в том что тебе проще, вопрос уверен ли ты что говоришь правду?
asknn
01.03.2013
Есть только два варианта - Мальборо или Тощев, третьего не дано. Остальные ваши товарищи менее мотивированы и последовательны, чтобы ещё каких-то ботов заводить.

Пока предполагаю так - был тролль и болельщик Тощев с кучей ботов, но у него не было цели. Потом объявился болельщик Мальборо с целью и свободной вакансией и всё заверте. Возможно есть ещё пара фрилансеров, не ботов - эти набегают на форум по расписанию.
POM@H
01.03.2013
ты ошибаешься
Вы можете предпологать и выстраивать у себя в голове любые космические системы, но никогда предположения не считайте истиной в последней инстанции, они только предположения.
asknn
01.03.2013
И? Опровергни мои предположения. Я их для себя делаю в первую очередь, а не для вашей кучки ботов.

Это как спорт. На 99% я уверен в личности Вовы Мухи, его я вычислил - он мне сразу стал не интересен. Вычислю Мальбору - скорее всего, совсем перестану обращать на вас внимание.
Что бы опровергать предположения надо знать на чем они основаны, а ты ими не делишься. Поспорим и встретимся, скажу тебе пароль от моей анкеты, зайдешь на нее сам при мне, попросим сообщить тебе айпишники, отдашь проспоренное и успокоишься, вернее создашь тут тему с признанием что идиот - такое условие спора, бабла твоего мне не надо, я бескорыстный человек
asknn
01.03.2013
Предположения основаны на вашем поведении. Лицо твоё и пароль от анкеты мне ничего не докажет. Понятно, что где-то там за виртуалами есть реальный человек. Но вот кто он, это отдельный вопрос.

Дай мне свои ФИО, а дальше я уж как-нибудь сам - даже встречаться не придётся.
Ну вот поспорим, встретимся и назовемся, можем даже у меня на работе встретиться. Только поправка небольшая, доказываешь ты свои заявления, а не я
С этим не встретитесь. Он точно не пойдет))
Тогда не будет пьянки, головной боли на следующий день меньше
asknn
01.03.2013
Откуда такое желание своё личико показать? Если тебя так обижают обвинения в виртуальности, то их легко опровергнуть.

Или тебе просто на меня хочется посмотреть? В том, что я реален и не виртуален, ведь не сомневаешься? Это всё потому, что на форуме я веду себя как живой человек, а вот ты нет - ты явно чей-то бот.
Встретиться предлогаю я, отказываешься ты, но бот я, и этот человек еще говорит о каких то предположениях, при чем основания для этих предположений держит в тайне... Ты ребенок?
anselm
01.03.2013
он настоящий. подтверждаю))
asknn
01.03.2013
Он болельщик "Зенита"?
anselm
01.03.2013
вряд ли.. но это точно не мальборо. айпишник не тот
asknn
01.03.2013
Кинь в приват айпишники, если сохранились.
anselm
02.03.2013
щазз...
ты ещё и айпишниками кидаешься в приватах?:-)
anselm
02.03.2013
ну как я могу? мррр))
лапуся
anselm
02.03.2013
почешешь за ушком?)
у котэ тыбришь?:)) сначала с шампунем против блох помою.
И такая грусть в глазах...
asknn
01.03.2013
Кстати, ты тот ещё ботовод

gnuigmigmigm.www.nn.ru
e2e4.www.nn.ru
Кстати ты и заявлял что е2 е4 бот Мальборо, в чем открытие? Я как видишь и не скрываю что та, заблокированная анкета моя. Найдика даты последнего поста с той анкеты и первого с этой, что бы и дальше утверждать о ботоводстве?
asknn
01.03.2013
Уже хорошо, продолжай раскрываться.

Теперь я предполагаю, вы - небольшая группка товарищей Вовы Мухи. Вопрос в том, сколько у вас ботов на всю группу. И, собственно, кем вам приходится Мальборо и существует ли он на самом деле.
Позвольте узнать какую новость из предыдущего поста вы узнали, что бы писать "продолжайте раскрываться" ?
asknn
01.03.2013
Связи между учётками стали яснее. Например, ЭльГуано - это 011. Смущает похожесть возникновения и оформления учёток Гнуигнгнм и ЭльГуапо - одно лицо?
я никогда этого не скрывал.
еще я глум11.
011 забанили несправедливо я считаю.

"Гнуигнгнм и ЭльГуапо - одно лицо"
нет.

а за всеми нами стоят моссоны и поклоняемся мы дьяволувлице митры
будешь много копать -- раззверзнецца бездна и поглотит тебя, глупец
asknn
01.03.2013
Виртуалов наплодили, вошли во вкус, понятно.

Ну и какие выводы можно сделать? Есть сплочённая группа идейных товарищей, знакомых между собой лично, пропагандистские идеи которых за пределами группы поддержки не имеют, тем не менее последовательно ими насаждаются на страницах форума. Зачем? В чём ваш интерес?
бросьте вы конспирологию.
боты, патамушта банят. когда не банят боты ненужны.
когда я был 011, ботов у меня не было.
единственное, что я пропагандирую на этом форуме: измени себя и мир изменицца.
ну и то что россии нужен тиран, патамушта народ такой. ленивый и безответственный.


интерес исключительно в исследовании людей и радостном проведении времени.
а свои "пропогандистские идеи" тут насаждают все. кто-то с кем-то согласен, кто-то нет.. в чем проблема то? пусть будет больше идейных и пусть они бодаются, иначе все стухнет.
и да, мы незнакомы.

и что значит виртуалов наплодили? какая разница кто говорит? важно что говорит.
что это за маниакальный переход на личности? есть буквы, которые складываюцца в слова. ты с ними согласен или нет. все просто, нахуя вся эта демоноботология?
asknn писал(а)
Есть сплочённая группа идейных товарищей, знакомых между собой лично,

МИ, Владк, Куй и Общественный совет знакомы, да.
Ансельм с антидотом тоже.
Какие еще группировки имеются из лично знакомых?
"Связи между учётками стали яснее." спасибо насмешили, у меня вроде как в анкете написано что я е2 е4. И почитайте еще кроме интернета что нибудь другое, Джонатана Свифта например, если в первом варианте еще был гибрит глагола гнуть и слова Гуигнгнм, надо было додумываться, то сейчас что бы знать о смысле слова надо просто знать о путешествиях Гулливера. Похожесть звуков тут ни при чем.
Помнится, ты отпирался от ника е2е4, когда мы с Блек глове тебя "раскололи"...)
Амнезия была, представляешь, долго вспоминал, чего думаю за форум такой знакомый, персонажи прям родными кажутся! Как вспомнил что был тут раньше сразу свой прежний ник написал! Надо было вам меня тогда убедить, быстрее вспомнил бы:-)
serrchern
01.03.2013
Вот интересна ваша позиция. То что у нескольких разных людей совпадает мнение это значит тупые последователи. А вот если ваше мнение совпадает с другими людьми это правильно...
asknn
01.03.2013
Их поведение на форуме похоже и отличается от поведения нормальных участников форума.
ну да, отличается
Клоун аншлаговский, на счет виртуальности:
В отношении персоны Гуигнгнм хотелось бы сказать, что он как раз видел воочию Общественный совет. Это раз.
Два - даже ты знаешь мою фамилию, несостоявшийся участник камеди батл.
Три - за виртуальностью как раз ты, псевдоюморист, спрятался.
asknn
01.03.2013
Не путай виртуальность с простой анонимностью.
т.е. ты не виртуал, а анонист что ли, не пойму?
он тронутый на заговорах и разоблачениях.
впринципе весна и его скоро пронесет
Dr.Qy
01.03.2013
А ты сможешь доказать?
Очной встречей, вопрос в компенсации за моральный ущерб :-)
Mvr
01.03.2013
на лечение собираете?
Это вы подобными постами 7 уровень нафлудили?
Mvr
01.03.2013
Мне за мои посты не стыдно. А ваши домашние знают, чем вы деньги зарабатываете?
Знают. А вы то знаете что бы чего то утверждать?
Mvr
01.03.2013
Не дело по утрам в будни пить
В каком же вы часовом поясе если там у вас еще утро? Конечно не дело, факт
Dr.Qy
01.03.2013
Давай, договаривайся.
7x7
01.03.2013
Он и не только по этому вопросу пиздит (зачёркнуто) лукавит.
Так мы же вроде говорили о Таллине и СПб!
Причем тут Хельсинки?
S@ndro
01.03.2013
Там говорили о Княжне, которая в Хельсинки.
Khorn
01.03.2013
Обиделись все ж, что МИ не оставил вас "смотрящим" на ннру...
Полноте! С чего вы взяли ?
Я, в отличие от моего друга Блэцка, к власти не стремлюсь.
Перо, бумага...чистый воротничок.
Что еще надо аскету....
Khorn
01.03.2013
Еда на фото, кстати, была вполне аппетитная, если, конечно, не вые#ываться. Вопрос был в другом...
Говно это было, простите, а не еда
+1, кстати. не узрел там БОЛЬШОГО СОЧНОГО КУСКА МЯСА.
так что и не еда это вовсе была. бабская жвачка.
+++
Кстати, о невозможности приобретения еды за 200 рублей в России.
Зашел сейчас в тратторию на обед, пока авто на сервисе.
Взял ланч: сырный баварский суп с колбасками, фокачча, пицца с ветчиной, морс.
180 рублей.
вчерась, приобщаясь к госструктурам, в ожидании нисхождения благодати зашел перекусить в популярное в определенных кругах кафе "У Озера". салат, свинина с картофельным пюре, 2 бокала морса и чай с лимоном - 182р.
Вам стоило порекомендовать это место Акке Кнебе....тьфу! Как там ее?....кайсе, шмайсе
швайне :о)
Туда тоже можно (с)
asknn
01.03.2013
Ага, на улице Студёной, в Нижнем Новгороде?
На ул. Седова. Невский район СПб
Khorn
01.03.2013
"Голубец" с картофелем и салатом - говно? Далеко же вы оторвались от народа. Хотя да, в сюжетах "первого канала" даже бомжи наверно стейки трескают...
чего в тот голубец напихали? воот, и я не знаю. мясо лучше брать в натуральном виде. дабы не потреблять "сиськи/письки/гмо".
Khorn
01.03.2013
Смешно рассуждаете. Картофель в виде пюре вы есть не боитесь, а в голубец вам обязательно кусок письки генномодифицированной положат...
ilya52rus
01.03.2013
Khorn писал(а)
"Голубец" с картофелем и салатом - говно?

да, потаму что в голубец обязательно нужно заворачивать мясо.
7x7
01.03.2013
Как много текста.
Ты можешь короче свои мысли излагать?
Или Партия требует больше слов и меньше смысла?
serrchern
01.03.2013
Вы видимо до прочтения Война и Мир в школе так и не дошли...По укороченным шпаргалкам сочинения писали?
Каюсь, не дочитал примерно половину ВиМ:)))
serrchern
01.03.2013
Покаяться не грешно, но я не уполномочен отпускать грехи)
Doch2r
01.03.2013
жертва клиповости сознания, это нынче распространено
serrchern
01.03.2013
Ну прогресс не стоит на месте, сейчас вон и твиттерах твитерасты воюют, а раньше мы во дворах дрались...
Viktorych
01.03.2013
Добрый день!
Хотелось бы отметить отличную подборку цитат Создателя в стартпосте.

Первыми в вашей теме отметились представители агрессивно-прогресиивной общественности, в связи с этим вопрос, данные персонажи являются истинными вашими поклонниками, но стесняются в этом признаться даже себе, как думаете? )
Dr.Qy
01.03.2013
Viktorych
01.03.2013
Dr.Qy
01.03.2013
Dr.Qy
01.03.2013
Я думаю, что они люто завидуют. А стесняются признаться себе в этом - по причине мелкой душонки и моральной ущербности
Duzer
01.03.2013
У меня такой вопрос, у вас есть работа? В привычном для среднестатистического человека смысле, такая на которую нужно ходить с 9 до 18 например...
Интересуюсь не с целью как-то вас задеть, так для себя.
Конечно.
И всегда была. С раннего детства.
Я не фрилансер, как некоторые тут активисты
Чем докажете, что не фрилансер ?
вчера читал военно-исторического обозрение

зачем Нидерланды имели на вооружении в 1980-х аж более 2000 бронетранспортёров, наследников известного M113A. В стране у них и так развернуться негде.
Doch2r
01.03.2013
добрый день!
если не затруднит, прокомментируйте, пожалуйста, вот этот случай:
www.youtube.com/watch?v=LvCHei7UTBE
spbvoditel.ru/2013/02/26/037/
реально ли их смогут прищучить за подобное?
Dr.Qy
01.03.2013
Знаком был с одним "мущиной", который похоронил свою 7 летнюю дочку.....

Докатался.
Родители - идиоты.
Прищучить не смогут.
То есть передача вождению человеку без прав наказуема, а маленькой девочке можно?
stok
01.03.2013
Знакомы ли Вы лично с Вовой_мухой (тосуев) ?
Общаетесь ли помимо этого форума с ним?

И такой еще вопрос. Может конечно не знаете, но мало ли.
Много лет назад был создан фан клуб Локомотива НН. (Дайверы). Там активно общался тосуев.
Так тот же это тосуев или другой?
stok писал(а)
Знакомы ли Вы лично с Вовой_мухой (тосуев) ? Общаетесь ли помимо этого форума с ним?

Нет. Лично не знаком. Но очень бы хотел бы познакомиться.
Считаю его одним из самых остроумных и находчивых персонажей на этом ресурсе. У него, безусловно, литературный талант.

По второй части вам лучше поинтересоваться у него напрямую.
=Zorg=
01.03.2013
Можно поинтересоваться? Кто вы такой? мне просто интересно, что за чел проводит какие то терапии, собирая кучу постов, отвечает на вопросы)) создалось впечатление что вы мните себя каким то богом или гуру местного масштаба. Может я не прав но впечатление есть такое.
serrchern
01.03.2013
зависть к чужой популярности?
Мне нравится как человек пишет, и если вызывает эмоции (а эмоции на ГФ=срач), то значит делает правильно человек. Тут некоторые новости вот не комментируют вообще, значит они не интересны
=Zorg=
01.03.2013
мне покуй на популярность! мне просто интересно, кто он такой и все го то.
serrchern
01.03.2013
Если бы вам было просто интересно кто это такой вы бы так и написали: "А вы кто?"
Но вы же почему то ерничаете и думаете что человек мнит себя богом и гуру. Вот в этих словах и почувствовалась зависть какая то...
а уж как несчастного владка от этой зависти корежит...
serrchern
01.03.2013
Ну Владк тоже нехилую аудитория срачелей собирает)
из них 50% - сам автор
50 - мало, все 100%.
датычо
от оно чо (с) Владк
с репликами типа дыр пыр тыр яхоооваууу.
да да да (с) Владк
А завистники нервно курят в углу взатяг свернувшись калачиком (с) Владк
=Zorg=
01.03.2013
Для тех кто на бронепоезде, я просто интересуюсь. Приведу пример. На зоне такого человека бы спросили; ты блатной, стремящийся, в законе??? Вот и я спросил все го лишь.
serrchern
01.03.2013
Броня крепка и танки наши быстры. Мне абсолютно похер как и за что там на зоне спрашивают. Мы тут вроде не в соцсети Однокамерники не?
И уж если вы такой просвещенный в зоновских законах, так заведите себе тоже, по понедельника например, тему для пользователей с разъяснениями что там да как. Может завоюете свою аудиторию
=Zorg=
01.03.2013
Вопрос адресован не вам!!! Не будьте затычкой. Или вы халдей, шнырь, пресс секретарь Мальбро Мена?
serrchern
01.03.2013
шалдей, хнырь и сресс-прекретарь
=Zorg=
01.03.2013
тогда все понятно))) как в мультике (шарик вы балбес) - это все го лишь мультик.)
serrchern
01.03.2013
Ну прально, куда мне до вас то...Да еще и с такими познаниями зоновскими...
=Zorg=
01.03.2013
))))))) от тюрьмы и от сумы не зарекайся))
serrchern
01.03.2013
Угроза? Пошел жалобу писать в Генеральную прокуратуру. Это возмутительно!
=Zorg=
01.03.2013
Да какая угроза)))) поговорка все го лишь))
спросил и интересуюсь вроде разные темы?
=Zorg=
01.03.2013
Не придирайтесь.
чтобы такие вопросы на зоне кидать, надо сперва кем-то там стать. отсюда логично встречный вопрос: пацанчик, а ты сам-то кто по жизни?
=Zorg=
01.03.2013
Пацццанчег, еще раз, вопрос не вам, и иди вы лесом! Я ничего не имею против чела с ником Мальборо Мен, я просто задал ему вопрос, а не вам. У него есть своя голова на плечах и не надо за него отвечать! Про зону это всего лишь пример))))) не надо акцентироваться на этом))) ваши познания в этом 0 да и наверное хорошо, что нет таких познаний.)))) Идите поспите луче.
-- Нет, серьезно. Я очень уважаю Остапа Ибрагимовича: это такой человек!... А против Бендера я ничего не возражаю. Но мне коечто не нравится. Вам, Шура, я все скажу как родному...
-- Вы знаете, Шура, -- зашептал Паниковский, -- я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер -- осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность
в отличии от многих тутошних подпевал, человек УМЕЕТ САМ создавать темы. Причем, что характерно, темы собирающие много постов.
если в Вашем представлении это непременно Бог или гуру - рекомендую внимательнее отнестись к своему образованию. книжек почитать, например...
у Вас контракт с Мальборо? Вторую пятницу подряд Вы его хвалите и возносите...
я с ним еще и срусь, по мере надобности. когда человек пишет ахинею (с моей точки зрения) - я ему говорю об этом. если я согласен с написанным - почему я должен усираться, доказывая обратное?

в отличии от Вас, Владк, ММ умеет креативить. плохо ли, хорошо ли - но это уже достоинство. и это гораздо лучше, чем тупо копипастить, чему можно обучить даже бота :о)
плохо умеет креативить )
ну все с чего-то начинают. он нашел свою нишу. посмотрим, будет он ё развивать или этот креатив загнется от отсутствия таланту.
когда ботов 7 тянут его тему - ничего никогда не загнётся :) (я не Вас имею в виду)
7 ботов скорее угробят, чем помогут. креативность не может развиваться без живого отклика, полемики.
когда все окружающие могут только петь осанну - креативность скатывается в говно.
боты тянут, в т.ч. и тупыми репликами, типа "вау (с) выдающийся креативщик Владк".
Владк писал(а)
боты тянут, в т.ч. и тупыми репликами, типа "вау . ...


да да да (с)

доказательства:

Владк 07.12.2012 в 12:53:50 «Ответить»
ВАУ! (с) www.nn.ru/community/gorod/ma...360031&archive=

Владк 18.04.2012 в 23:14:30 «Ответить»
ВАУ!! (с) www.nn.ru/community/gorod/ma...513083&archive=

Владк 27.02.2012 в 13:27:28 «Ответить»
ВАУ !!! (с) www.nn.ru/community/gorod/ma...919430&archive=

Владк 09.12.2012 в 20:20:26 «Ответить»
Вау! (с) www.nn.ru/community/gorod/ma...457418&archive=

и так почти до бесконечности..бгг
+85 руб. тебе: 45 руб. от Фимы и 40 - от Гугла!
вау (с) выдающийся креативщик Владк
=Zorg=
01.03.2013
Они спят наверное вместе))))))))))))))
=Zorg=
01.03.2013
Что за плохая черта соваться тем кому не адресован вопрос! Я вам задал вопрос? нет, так и некуй мне отвечать, раз вопрос не вам!
Что за плохая черта, пребываючи на общедоступном ресурсе, думать что ты на исповеди у пастора?
Хотите задать персональный вопрос ММ - пишите ему в приват. А тут каждый отвечает тому, кому захочет.
Примите и прочь.
=Zorg=
01.03.2013
Давайте, давайте, вороны))))))) слетелись))))))) вы то че, заерзали? не дали что ли с утречка)))))
не дали что ли с утречка))))) ...

вот и весь говнокреатив, на который способен среднестатистический хомячок.
=Zorg=
01.03.2013
))) Зато все по простому))) не строю из себя заумного (не среднестатистического) хомяка как вы, хомяка в квадрате))))))гы гы гы))))
и правильно делаете. будете выглядеть нелепо.
=Zorg=
01.03.2013
Ваше мнение мне параллельно! Для меня вы смешны)))
а для меня Вы грустны.
=Zorg=
01.03.2013
Могу пояснить))) Мальборо ман даже не стал отвечать на мой вопрос (наверное не гоже "богу") отвечать на вопрос грустного хомяка)))) Ну а вы)))) влезли и развели sрач на ровном месте))) я лишь подливал масло в огонь))) смеясь смотрел как вы опу рвете)) не понятно зачем)))))
Давайте еще чем нибудь развеселите?))))))))))))))))) жду ответа))))))))))))))))
мало скобочек. мало.
=Zorg=
01.03.2013
а что как хилинько то? вы превращаетесь в средне статистического грустного хомяка)))
Я вообще-то ответил. Протрите окуляры
=Zorg=
01.03.2013
(Ego sum qui sum?) это что ле? не хере не понятно.
Что непонятного?
Я ТОТ, КТО Я ЕСМЬ
=Zorg=
01.03.2013
А а а ))) таперича понятно))))
serrchern
01.03.2013
судя по количеству скобочек свою опу вы рвете больше всего, я думал так только на Мой Малыш пишут когда чадо очень хорошо покакает и нужно поделиться этой новостью со всем миром.
=Zorg=
01.03.2013
О о о))) еще одна затырка на рисовалась))))) опу вы рвете))) я лишь задал вопрос автору темы и никак не вам, вы мне вообще не интересны для меня вы никто и звать вас никак, автор темы интересен поэтому и задал вопрос ему, а вы тут как тут) на рисовались откуда не возьмись) с наездами. Проходи мимо со своими советами и умозаключениями, мне пох на них.
serrchern
01.03.2013
в этот раз мало скобочек и смайликов, расслабляетесь товарищ!
=Zorg=
01.03.2013
Да не напрягаюсь инструментами БОШ в отличии от вас)))))))))))
serrchern
01.03.2013
Давайте побольше скобочек и жирненьким-красненьким еще, а то не понятно ничО
=Zorg=
01.03.2013
0_о
=Zorg=
01.03.2013
0_о
serrchern
01.03.2013
молодец, хороший мальчик
Mr. Zorq
01.03.2013
Видящий сны писал(а)
Хотите задать персональный вопрос ММ

О чём можно спрашивать у ММ? МинетМЭна?
Как он сосует в Питере? У тосуева?
Ладно, пусть расколется.
Ego sum qui sum
POM@H
01.03.2013
думаю ваша борьба скоро сойдет на нет
Рома, Вы удивитесь, но я ни с кем не борюсь :)))
POM@H
01.03.2013
что то на вы перешел?
а с тобой борятся?
Думаю, что не борятся. Что я, Путин что ли ?
Завидуют и нейтрализуют - это да.
у меня очень серьезный вопрос.
почему я не могу голосовать, ну фсмысле плюсикиминусики ставить, зашто меня лишили права голоса?
как мне дальше жить, ущемленному?
вот прям сразу как лишили, такая тяга к + и - появилась. так бы и тычкал и тычкал всемподряд.
вощем я удручен
serrchern
01.03.2013
Чё это чё это? А я уж думал как только нафлужу на уровень уж как размахнусь. Ведь пишут что 6 дней осталось всего, а тут такое...
Тут Серез подобную тему заводил.
Я так понял, что это технический баг, зависящий то ли от браузера, то ли от флеша
High
01.03.2013
У меня была такая шняга, какой то паразит завелся, почистил, переустановил браузер и ок.
Что там с Миммо? Сглазили что ли "бро" Витселя((
Это очень печально :((
Кресты - это надолго
milk
01.03.2013
а была сегодня тема от Владк, где он переживает что нет вашей темы и если не было,то как вы осмелились завести свою не дожидаясь его темы?
мы договорились, что больше таких тем от меня не будет.
milk
01.03.2013
а как вы могли договориться если он вас игнорирует?
или вы ужо помирились?
у Владки "мы" - это "Он и Николай второй"
Наш фрилансер, обидевшись на объективные подъебки, заявил, что тем от него по этому поводу не будет.
Переживает.
Вы уж помягче с ним
Мальборо - на Вас и соседний браузер "Вова Муха (варианты: гунгум, эль гуапо и т.д.)" обижаться грех :)
andrey72
01.03.2013
23 февраля это по Вашему ?
- День СА и ВМФ
-День защитника отечества
-Мужской день.

Был ли как то Вами отмечен и что было подарено?
Отметил с тестем. Подарков не было
andrey72
01.03.2013
И ещё вопросец..

слово "хаба" и слова " похабный" , "похабщина" ,"испохабить" близки по смыслу на Ваш профессиональный взгляд...??
Нет. Разные смысловые нагрузки
офф:
если не видели www.sports.ru/photogallery/147165255.html?photo_id=147165454#147165454
а у вас есть фотки из академии АДа и ГУЛАГа ))
Классная база.
В наше время, конечно, такой роскоши не было :((
Osss
01.03.2013
интересует кто такой есть пользователь с ником "гуманитарный технолог"?
С маленькой буквы - Куй
С большой - Барановский
Osss
01.03.2013
авторитетная личность? его тут уже бил кто нибудь?
Кто из них?
Osss
01.03.2013
интересует исключительно рыжобородый низкорослый полноватый господин на Большую Букву
Osss
01.03.2013
годно. теперь рука не дрогнет точно
кто уебал???? я разок добавлю
Doch2r
01.03.2013
он гуманитарный технолог
не, серьезно
На сколько нужно поднять тарифы, чтобы ФК Звенит ужё нормально играл в ЛЧ?
Лучше вернуть бабки клана Лужковых, и возродится Спартак :)
У Федуна типа бабки закончились? У спартака одна из лучших молодёжек, делали бы на неё ставку, глядишь сам расцветёт года через три.
TalleyrandNN писал(а)
У спартака одна из лучших молодёжек, делали бы на неё ставку, глядишь сам расцветёт года через три. ...

))))))))) она у них такая уже не первый год и даже не первая пятилетка..
потом в Томях томятся..

зы: чтобы не пытались перекинуть на Зенит, то скажу сразу - сейчас пока с молодежью и у нас не лучше чем в спортаке, т.е. хреново
не каждое даже десятилетие целая группа одновременно появляется у любой команды, как в свое время Аршавин, Кержаков, Денисов, Быстров получились.. поэтому покупаем у всяких фк типо Денамо ..привет Владимиру Николаевичу))
Вова Муха писал(а)
зы: чтобы не пытались перекинуть на Зенит, то скажу сразу

Весь кайф обламали.)
wwn
01.03.2013
Покупаете вы...воруете с помощью проходимцев израильского подданства типа Лахтера. А у Кокоши оказывается отец агентскую лицензию получил, сейчас только одна альтернатива - Барса)))
Никто никого не воровал. Что вы истерите, москвичи?:))
Не надо было юному дарованию 35 тыс. рублей платить наряду с 5-миллионным Кураньи
wwn
01.03.2013
А сколько должен получать дублер, не имеющий профессионального контракта? По сути еще ученик школы-интерната? Но ваши хитрожопые руководители, которые не могут организовать работу своей школы, как сороки-воровки бросаются на все, что только сверкнет)) Стыдно должно быть из "враждебного" клуба кого то приглашать, да еще имея на подсосе Лахтеров)) К тому же может Вы не в курсе, что нарушено тройное соглашение - между ЦСКА, Зенитом и Динамо о перекупке игроков? Технарь и честные выборы Президента РФС ударили по амбициям руководства и отшибли весь разум - вот и весь смысл этого перехода, лишь бы поднасрать, прости господи. Я уж не говорю об УКРОПе, смех и грех. Самим то не тревожное за вменяемость клубного руководства? Даже свой в доску Виталий Леонтьевич пытается на место поставить))
Владимир Николаевич, вы в курсе, что профессиональный контракт согласно правилам УЕФА можно заключать с 16 лет?
Не надо тут баки заколачивать:)))
Никакого тройственного союза не существует. Есть личные уважительные отношения между Гинером и Миллером и негласные правила поведения.
А то, как повело себя руководство вашего клуба в истории с петардой, развязало руки нашему клубу. И так отношения были так себе... а тут еще и эта подлянка!
Ну, ничего будущее, как известно, покажет все :))))
wwn
01.03.2013
Вот не надо про петарду, матч не руководство клуба остановило. Дело именно в амбициях Миллера, не нравится небожителям на равных играть, а придется. Даже наверху дали команду - не трогать выборы, пусть будет как решит большинство, не хватало еще из-за футбола увеличить рост недовольных. Не в петарде дело, дело в руководстве РФС. Ну лишили в прошлом году (или позапрошлом) Зенит трех очков из-за нарушения регламента в матче с ЦСКА кажется, поныли неделю-другую и успокоились.
Странные какие-то эти ваши "равные условия"
Кого еще, кроме Зенита, наказывали технарями? У кого снимали очки? У кого самые большие штрафы? У кого количество дисквалификаций по смехотворным причинам зашкаливает? Против кого развернута настоящая массовая истерия всех московских СМИ ?
С чего голоса поет соловей Рабинер ?:)))
wwn
01.03.2013
Это ответ на вседозволенность денежных мешков из Газпрома. Люди же ничего не забывают - тут и Быстров, и Данни, и Бухаров, и Семак. И все переходы по звонку сверху, и эти распиаренные по всем СМИ поздравления с рядовым ДР тренера главой государства, это особый статус своих комментаторов, да многое что. Вы не задумывались почему подавляющее число болельщиков других команд в этом конфликте было не на стороне Зенита?
Как мне нравятся эти досужие разговоры о "денежных мешках" :))
У других клубов денег меньше ?
Да ничего подобного! Никто еще с голоду не умер. А первая восьмерка так вообще в деньгах купается. Но нет же! Прикормленная армия щелкоперов днем и ночью рыщет, чтобы еще выдуть из куя ( простите, это не про седовласого), лишь бы было про Зенит.

Какой осбый статус комментаторов? Геннадий Сергеич на всех матчах?
Ну, так это 15-летняя традиция.
Почему никого не возмущает, что матчи ЦСКА камментит Андронов, а Спартачка - Шмурнов?
Да потому что сильнейшего всегда слаще пнуть, нежели какой-нибудь Томск
wwn
01.03.2013
Спорить бесполезно, поэтому не буду. Только один момент, про Орлова - никто не против, если он домашние матчи на 5 кнопке комментирует, ради Бога, это ваше внутреннее дело. Но когда все выездные матчи Зенита за ним, то это нонсенс)) В матче Спартак - Зенит, к примеру в Москве, почему он, а не тот же Шмурнов? Понимаете, это равносильно тому, чтобы Безбородова с собой везде возить, утрирую конечно, но что то общее есть, ибо настрой комментатора передается на многомиллионную аудиторию))
Хотя вы сейчас можете быть спокойны - в лице Чердака получили (прикупили) достойную замену. Он с честью прошел испытание на преданность новому клубу через петардное дело.
дядя Володя, не любите Лахтера - послушайте Абрамова:
как в основу подтянули - надо было думать о стимулирование, а не продолжать 35 т.р. платить с заканчивающимся контрактом
менеджером по продажам он бы больше заработал))
или держать в дубле на эти деньги, не подтягивая, раз деньги экономят)

зы: самое интересное, как вам это все не нравится, когда кто-то административно-финансово сильнее. быстро забыли болельщики Динамо - как сгоняли под знамена своего клуба в советские времена))
wwn
01.03.2013
Я это помню прекрасно - или в Динамо (М, К, Тб, Мнск) или в ЦСКА. Спартак старались не трогать - себе дороже, учитывая специфику болельщиков этого клуба - вся "творческая интеллигенция" и часть партийной элиты. Иногда даже думаю, что история таким образом отдает долги моему клубу, без смеха - на полном серьезе порой посещают такие мысли.
А Абрамов - так он агент Панюкова, спит и видит, чтобы навариться, кто ему кроме Миллера денюжек за него подкинет))
1 марта 16:58

"Длительная скандальная сага о 28-летнем опорном полузащитнике сборной России Игоре Денисове и питерском «Зените» подошла к завершению. По информации «Известий», в течение ближайших недель он подпишет новый трехлетний контракт с клубом на более выгодных финансовых условиях.

По информации «Известий», стороны уже практически договорились об условиях нового соглашения, согласно которому годовой оклад Игоря Денисова увеличится вдвое и составит порядка €4 млн. На сегодняшний день заработная плата ключевого футболиста как «Зенита», так и сборной России составляет €2 млн в год без учета дополнительных бонусов и премиальных."(c)

))))))))))$$$$$$
Теперь будут с Халком лучшими друзьями. Если бы не бразилец, то хрен Гарик выторговал столько)))
А от Витселя жду новой фотки в твиттере, где Денисов с собаками Акселя и своими, а снизу подпись "мой бро"))))))
serrchern
01.03.2013
С недавних пор болельщики Спартака неадекватным поведением почему то отвернули меня от команды...
Ни на сколько.
ФК финансируется совсем из других источников.
А в ЛЧ он вполне нормально смотрится. Не хуже других, по крайней мере. Не наговаривайте.
Да смотрится-то смотрится, но из группы даже не вышел. Столько ожиданий. Хотя, это же наши проблемы.
Ну, в том сезоне вышел. Ничего страшного. Все придет.
блять оформлю подписку на тваи пятничные номера
Базара нет. Велкам
ты интиресней газеты
всегда раскроешь тайны педиков
Спасибо :)

Владислав К. с вами не согласен.
Добрый день!
На этой недели появились слухи о кончине товарища Чавеса. Утка или нет я считаю не важно. Рано и поздно, и кажется что скорее рано, это произойдёт.
Какие будут Ваши прогнозы на последующие события в Венесуэлле? Сильно ли окрепнут позиции США в этом нефтеносном регионе? Отразятся ли эти события на притормозившем в последнее время финансировании протестного движения?
Спасибо.
Безусловно, позиции США окрепнут в этом регионе.
Задействованы огромные ресурсы на пиар американцев.
Режим держался не в последнюю очередь на мощной харизме товарища Уго, которого беднота прямо-таки на руках носила. Сможет ли кто-нибудь из его соратников поднять упавшее знамя?
Маловероятно.
На болотно-фонтанной оппозиции этот никак не отразится. Только Евгения Марковна наверняка с удовлетворением констатитрует, что "с очередным латиноамериканским авторитарным режимом покончено"!
wwn
01.03.2013
Скажите, Вам не жалко Владка, ну так по человечески, он аж из штанов выпрыгивает чтобы обратить на себя внимание в Ваших пятничных "посиделках"? Нормальный человек бы давно обиделся и ушел, но ему то нельзя, он же на работе)) Никакого сочувствия, понимаешь.. Что то я начинаю беспокоится за его здоровье, как бы чего не вышло))
В душе, конечно, жалко....
Что я, зверь что ли ?:))
Я понимаю, что этот форум - для него свет в окошке и вся жизнь.
С другой стороны, он долго испытывал мое терпение и нарывался.
Я предупреждал его несколько раз. Но Владислав предпочел включить гордыню и выключить разум.
Так что, все справедливо.
Flipper
01.03.2013
Pride & prejudice. Всегда жаль наблюдать тело прошедшее земную жизнь до половины с разумом подростка.

Что же говорить о нашем седовласом любимце?
Куй - птица совсем другого полета. К самому Вадиму Евгеньевичу с заднего входа вхож, уж простите за такой каламбур.
В то время как Владислав все свое время посвящает копированию ссылок из фейсбука на ГФ, хитрый Куй, готовящийся к гиюру, пытается везде найти лазейки как бы чего, где себе стибрить. Не забывая при этом (на всякий случай, вдруг чего произойдет!) усиленно создавать себе имидж бойца за правду.
Но мы-то знаем ....:))))
Flipper
01.03.2013
Приятно, когда в наше нестабильное время есть хоть что-то стабильное.

Поздравляю с созданием одной из немногих традиций Городского форума!

Кстати, какие бы еще традиции вы бы могли назвать?

Ну кроме борьбы с безбилетными едротварями, не оплатившими свой персональный блог на сем рукпожатном ресурсе?
Основная и излюбленная традиция - любого, кто осмелился иметь хоть малейшую отличную от тебя точку зрения по любому вопросу, следует немедленно заклеймить "ботом".
А то как-то позорно и народ не поймет:))
Flipper
01.03.2013
Ну это давняя практика, дегуманизация оппонента. "Чужие", "другие;))", "ведьмы", "колдуны", "враги народа", "враги рейха", "боты" наконец. С ними бороться даже как-то почетно.

Это меня не удивляет, с тех пор как я обрёл просветление. Что люди могут сделать и так известно. Куда интереснее понять - зачем? Зачем Мироздание заставляет их поступить так?

Вот, например, в 90% случаях приём в Москву на второстепенную должность владельца регионального актива кончается его (бывшего владельца) сливом после установления контроля над активом. Буду рад ошибиться.
Бггг-ы-ы...
Браво!
Flipper
01.03.2013
Спасибо, пожелаем нашему супермену удачи!

Реклама от Sammer

Костюмы на Новый год!

Костюм ''Человек паук'' с мускулами для малышей
Ivan4
01.03.2013
Правительства далеко не последних мировых государств начали проводить политику слива коренного населения?
Уже слышатся пропагандистские нотки золотого миллиарда?
Это хорошая проверка расовых теорий - вот смогут ли чурканы поддержать уровень цивилизации, после того, как белые сдохнут или все свалится в сраное говно?
Европой правят те , кто устраивал революцию в России? - Идея слияния национальностей и рас для выведения среднего серого без роду и племени процветает. - Такими проще управлять?

Сейчас в европе идеология как в совке 70-х? С трибун кричат одно, а на кухнях говорят другое? В совке правда был коммунизм, а ща повсеместно либерализм

Еще 1200 лет назад большую часть Германии занимали Русы - руги . И тогдашние христианские власти их боялись , как огня. - Аркона пала только в 11 веке?
Скажите, а вы и вправду - Афраний?
Ivan4
01.03.2013
а в некоторых странах почти нет коренного населения
Страшно жить, согласен
jsn
01.03.2013
Какой смысл спрашивать, если ответа всё равно не дождёшься?
Ладно, попробую ещё раз:
Являются ли метания власти из стороны в сторону признаком отсутствия понимания стратегии развития?
А вы разве уже это спрашивали?
Не припоминаю.

Метаний власти не заметил. Они следуют тем, курсом, какой наметили в краткосрочной перспективе.
Другое дело, что этот курс ни с какой стратегией развития не состыкуется по той простой причине, что никакой стратегии развития не существует.
jsn
01.03.2013
Спрашивал другое, припомните, если захотите.

То, что Вы что-то не заметили, не означает, что этого нет.
Простой пример с выборным законодательством: то мажоритарная, то смешанная, то пропорциональная, то опять смешанная системы.
Начало и отмена всяких реформ, уж не вспоминаю про мелочи типа зимнего времени.
Да, можно сказать, что никакой стратегии нет, но это и будет означать упомянутые метания.
Да нет никаких метаний. Есть управление страной "в ручном режиме".
А это и подразумевает реагирование на сиюминутную ситуацию.
jsn
01.03.2013
Т.е. Вы согласны, что стратегии нет. Хорошо, в смысле хреново.
Вопрос тогда другой: у нас нет людей, понимающих стратегию, либо всем там наверху на неё похрен, лишь бы день прошёл?
Любопытно, что же вы подразумевает под "стратегией"? Коммунизм к 2025 году, обогнать омерику к 30-му или что-то a-la майн-кампф, о чем плачет Ivan4?
Ivan4
01.03.2013
судя по тому что камунизмЪ уже разок мегаобосралсо
ждут нас миллионы рук фанатиков своей страны и народа
jsn
01.03.2013
Да что угодно на перспективу, кроме "набить свои карманы".
Эта персональная стратегия неизменна и в приоритете, пока жив индивидуум. Смиритесь, такова жизнь :)
jsn
01.03.2013
Спасибо, я в курсе. :)
Flipper
01.03.2013
Хоть и вопрос не ко мне. Просто до вас не считают нужным стратегию довести :))

Приведу наверное понятный пример. Птолемеева геоцентрическая система объясняла движения планет, но с ее точки зрения двигались они сложно, были необходимы эпициклы и т.д.

Если смотреть в гелиоцентрической системе, то всё намного проще :))

Да и за чем вам стратегия? Есть некая равнодействующая от экономических агентов.

Стратегия и прочие ништяки возникают на следующем этапе пирамиды Маслоу, пока на следующий уровень истеблишмент не перейдет, ждать от него другого не придется.
jsn
01.03.2013
Я, конечно, согласен, что ничего из себя не представляю, и доводить до меня ничего не обязательно. Я этого и не просил. :)
И так всё видно.
jsn писал(а)
у нас нет людей, понимающих стратегию ?

У нас есть люди, которые вообразили себе, что понимают стратегию и искренне в это верят.
Но дело в том, что никакой стратегии в мировом значении нет.
Мироустройство, в том виде как сейчас, себя исчерпало.
Все.
Конец.
Человечество находится на пороге глобальных перемен.
Ivan4
01.03.2013
крута будет - сброс на нулевой уровень и перезагрузка челавекаф
jsn
01.03.2013
Тогда совсем простой вопрос: что, по-вашему, будет дальше? Допустим, через 10-20 лет?
Flipper
01.03.2013
Помогу софорумцу.

Дальнейшая конвергенция в духе статей Сахарова. Людям с образованием обычно это нравится.

Суть проста. Энтропия растёт. Есть некий магистральный глобальный градиент, в котором движется человечество. Отдельные локальные экстремумы, в которых иногда застревают со временем - преодолеваются так или иначе.

Попробуйте усреднить веяния и поймете направление движение. Но 2020 многие ждут с тревогой. К этому времени много что сломается и кончится.
Спасибо. А то довольно трудно за рулем набирать :))
Проще говоря, конвергенция девиаций локальных экстремумов не оказывает ровным счетом никакого влияния на жизненную парадигму: "ничто не вечно под луною".
Вот и весь градиент :)
jsn
01.03.2013
Общий градиент мне ни к чему. И ежу понятно, куда всё идет.
Энтропию, кстати, вполне можно уменьшить в отдельно взятой системе, было бы желание.
Что касается экстремумов, Вы считаете, что в 20м будет минимум?
jsn писал(а)
Вы считаете, что в 20м будет минимум? ...

Урожайность картопля повысится, стопудово...
jsn
01.03.2013
Вблизи ЧАЭС? :)
Эт вряд ли. Дикая она там уже, неухоженная.
А вот в связи с тем, что Смоленская в своем незамерзающем пруду охлаждает реакторы и рОстит рыбу, регулярно подкармливая, ее цены в Двиногорске ниже наших боле, чем вдвое, а рыбалка просто сказочная...
Это сам проверял.
Да ничего особенного за 10-20 лет не произойдет
Человечество будет трепыхаться и агонизировать
Ivan4
01.03.2013
унд дас ист немножько воеват
У вас в Питере фуры, тяжелый транзит и грузовики имеют право ездить днем по городу?
Нет, конечно.
Не только днем, но и ночью.
Только по пропускам. В итоге, все ездят :))
браво, Герцог!
амплуа пятничного клоуна Вам идёт)
...если по Пелевину, то это не худший вариант)))))
И вам не хворать, товарищ активист
Приходите еще.
опачки, не иначе оКуевать начали)))

Как седина пойдёт, из Вас отличный куеплёт выйдет)))
И кто-нибудь Ваши перлы так же на карандашик возьмёт))))))
tRaneccc
01.03.2013
Добрый вечер! Забегая в последний вагон вашего интервью, спрошу....
Как скоро Навальный поедет "валить" недо спизженный Кировский лес?
Как Вы считаете Путин на старости лет действительно решил выгнать всех коррупционеров и сделать наконец , что то для нашей с вами Родины?
Что будет делать копипастер, когда Алексей будет валить Кировский лес?
Успели :)

1) Не скоро. И маловероятно, что он вообще туда поедет
2) Нет :)
3) Как что ? Остаются еще славные поставщики копи-хлама: Гаганов, Мальгин, Пионтковский. Все живы-здоровы, прости Хосподи
Jester76
01.03.2013
Мальбро, а вы работать не пробовали? Не так, как вы работаете, а чтобы польза обществу была. Откуда у вас столько времени на форум?
Мне вот, к примеру, совершенно некогда писать куда бы то ни было, потому что я занят полезным делом, особенно в рабочее время, а вы чего?
Чем занимаетесь по жизни? Прошу прощения, но у меня не получается обнаружить эквивалентность между здоровым и полезным членом общества и форумским графоманским троллем с претензией на интеллектуальность и оригинальность.

P.S. Видите, я до сих пор не считаю, в отличие от многих тут, что вы работаете проплаченным едроботом по 85 руб. за пост Мне кажется, что вы обычный бесполезный бездельник. Я бездельник, оу, мама, мама (с) =)
Ну, вообще-то я сегодня все посты написал с мобильных гаджетов, т.к. весь день был в разъездах ПО РАБОТЕ.
Кто умеет правильно организовывать процесс, тот успевает все.
Сказочники братья Гримм - дети перед Вами.
Flipper
01.03.2013
Ты их в дверь -они в окно :))
кого - нейтрализаторов негатива, птенцов Фиминого гнезда - вовамух ?
Flipper
01.03.2013
С вашего разрешения добавлю это
(нейтрализаторов негатива, птенцов Фиминого гнезда - вовамух)
к Словарю Креакла.
разрешаю!
Flipper
01.03.2013
спасибо. буду признателен за пополнение словаря.
я-же весь день (с) "в разъездах ПО РАБОТЕ" - не забывайте! и обратите внимание на элегантный капслок. только мобильные гаджеты, только хардкор!
Flipper
02.03.2013
на работе хорошо, все работают...(с)

Давно пора ему как Гришковцу надиктовывать симпатичной помощнице свою нетленку.
Jester76
02.03.2013
А вы, кстати, тот ещё Петрушка. Откуда таких берут только. На 85 рублей за пост что ли.. Скажите, а если член Единой России переедет на пешеходном переходе вашего личного ребенка и избежит наказания, вы как отреагируете?
А ведь если переедет, то точно избежит. Точно преточно, и нихуя вы не сделаете с этим.
Есть у вас ребенок то? Не боитесь?
85 руб. - на ресурсах федерального уровня, на ннре думаю им поменьше начисляют :)
Jester76
02.03.2013
Ещё и с мобильных.. По пути на важные встречи, я полагаю? На заднем сиденье служебного автомобиля? С мобильных гаджетов типа телефонов-планшетов? Героизм, что еще сказать =)
Flipper
02.03.2013
с PSP. Эрика берет четыре копии...

Все мы тщеславны немного.
Jester76
02.03.2013
see above
Мальборомэн - он весь день по встречам, но "просвещать" ннру не забывает. Просто человек-герой. Может ему памятник постаить на пл. Минина ?
Jester76
02.03.2013
Чесслово, не понимаю, что он тут забыл. Живет в Питере, какой ему Нижний Новгород. Зачем? Проколоть колёса шилом каждое в четырех местах и давай до свидания. Ишь ты, пятничный обзор, понимаешь, Международная панорама, плять.
Jester76
02.03.2013
Вот так и живем. Всякие пидары смеются, им похуй на Лаптева с четырьмя Лексусами, им похуй на Алимпяду, похуй на ВТО, похуй на Магнитского и на всякие списки. Им до пизды беспредел нынешний. Но ровно до того момента, когда это коснется их блядских шкур лично, чего искренне им всем желаю. Вот тогда и посмотрим, как им нравится россиянская действительность и россиянский суд =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем