--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду из Сибири к Вам жить,хочется знакомства завести, да и про город узнать, что, где, по чём?:)

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
174
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ELFER
14.12.2006
Ждёмс.
rira
14.12.2006
Добро, как говорится, пожаловать!
Что особенно Вас интересует - поможем, чем сможем.
А город у нас обалденно красивый. Сегодня даже снег пошел, так-что как приедете, будет почти как у Вас в Сибири. Может даже медведи в зоопарке уснут.
Фотки есть?
rira
14.12.2006
Города, снега или медведей?
Автора.
Я не вас спрашивал.
*Толмач
14.12.2006
а откуда из Сибири?
В портрете Новосибирск.
*Толмач
14.12.2006
пардон, чета не сообразил в портрет тыцкнуть

для нас в Нефтеюганске (оттуда я) Новосиб - практически юга, оттуда до Китая рукой подать. от Сургута до Новосиба - 2 тысячи км поездом на юг)))

велика Россия, ниче не скажешь
а масштабы Сибири просто поражают
Пекарь (пароль забыл)
14.12.2006
Ну я тоже в Сургуте 13 лет отмотал. Теперь в Нижнем живу. Готов поделица опытом как... :)
Пекарь (пароль забыл)
14.12.2006
...забыл сказать, что был в Сургуте последний раз нынче с 18 по 20 ноября... Может встречались... ;))
)))

Я уже много лет в Нижнем живу, там бываю раз-два в год только
Пекарь (пароль забыл)
15.12.2006
дык я тоже как переехал в Н.Новгород в 1999, так и живу здесь. В Сургут нынче первый раз съездил и то, с оказией. Всегда жаль тратить отпуск на Север, стараюсь лучче потратить его на юг :)
как сказал Василий Алибабаевич: "Там мой дом... там моя мама" (с)
Большой, серыоодинаковый город. Академгородок - лучше.
Но люди там хорошие. )))
Ну и здрасте Вам :)
Почем всегда найти можно. Халява же в ближайшее время намечается 17 числа. Заходите на форум почаще - через день два уровень получите да приглашение на ентую самую вечеринку, а уж друзей там найдетеееее.
Вообщем будет что-то вроде попытки вывести толпу народа из нета в реальность.
...будет что-то вроде попытки...

:-D
lol
а я вот наоборот, из Нижнего в Сибирь хочу.
Welcome :-)

Давайте знакомиться?:-)
город у нас интересный... шалят только здесь по вечерам,поздно хоть никуда не ходи...
aspid
15.12.2006
А вы, ELFER, в Екатеринбурге бывали, наверное? Похожие во многом города - по атмосфере... по всему. Но наш - имхо- много круче по пейзажности, рельефу, по месту расположения короче. Сибиряки в НН приживаются. Хотя люди у вас лучше в целом. Раньше были. Сейчас, в больших городах - не знаю. Всё меняется. Но чем ближе к МСК, тем больше гнилья. Это - константа.
aspid писал(а)
чем ближе к МСК, тем больше гнилья. Это - константа.

+1.
Готовьтесь к сложным отношениям и общению с тертыми калачами.
aspid писал(а)
Но чем ближе к МСК, тем больше гнилья. Это - константа.


это точно.Это аксиома.
Ну и друзья у Вас )))))))
mbIcb
15.12.2006
По тексту темы:
... у нас теплее, нежели в Сибири; знакомствами можно обзавестись на пл. Лядого или позвонить по тел.,номер которого расклеен по столбам всего города с надписью "досуг" или "интим", там же скажут что, где и почем :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем