--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде пройдёт танцевальный флеш-моб "Танец Победы" - обсуждение новости

Новости
14
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
30.04.2013
В центре Нижнего Новгорода представители разных танцевальных стилей, направлений и школ в одно и то же время станцуют под вальс военных лет.

Полный текст www.nn.ru/news/society/v_niz...uy_o_pobede.htm

все фишку рассказали)
TAGI
30.04.2013
+

ну и какой нафиг это флэшмоб....

facepalm
MrKiller
01.05.2013
Блин, это утечка информации...
Какие то папарацци проникли в группу флешмоба и всё выведали народу, это проникло даже на новостные ленты, не то что там на ННРУ
*A*L*F*
01.05.2013
Ага, это уже не флэшмоб - эта ПОКАЗУХА Нижегородская =(
lanabel
30.04.2013
очень хочу посмотреть, во сколько это будет?
Блин,я работаю(
Это же воскресенье.
График
Не поспоришь.
Nat@lka
30.04.2013
видимо,организаторы хотели придумать красивое название для этой акции,но сами реально не понимают,что означает данное слово..вот что говорит нам Википедия:
Флешмоб
Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это
заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет).

Основные принципы флешмоба.

Спонтанность в широком смысле.
Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
Отказ от освещения флешмоба в СМИ.

Противоположным флешмобу по идее и задачам проведения является профлеш.

Флешмоб рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.

а здесь?У меня дочь участвует в этом флешмобе,так она сказав мне о нем,просила не рассказывать об этом,чтобы не получилось как в прошлый раз...народ стоял и ждал начала действия.А здесь,сами организаторы постарались, а может быть через чур болтливые товарищи...
Видимо организаторы команда LIFE делают слишком много всего интересного в городе и за их мероприятиями пресса так следит - что в тот момент, когда группа флешмоба в контакте была "открыта" на несколько дней, чтобы танцоры могли позвать в неё своих танцующих друзей, они на следующий же день расхватали событие по своим ресурсам.
Пресса же даже не видит, что выложена техническая информация для участников - анонс тупо "копировать-вставить".
В этом нет ничего супер-страшного - просто как правильно заметили в теме, это теперь не флешмоб - суть и смысл остается тем же - выразить танцем своё мнение и показать, что молодежь не равнодушна к подвигу героев.
tangera
01.05.2013
До появления LIFE у городских репортеров был только один бесперебойный ньюсмейкер - Епархия ;)
ДА ПОСТАРАЛИСЬ ВЕЗДЕСУЩИЕ СМИ!!!
Анекдот старинный напоминает...
И спросила Фея - кем ты хочешь стать? -Хочу быть героем России!! -И очутился он в окопе под танком..
А во сколько будет?
Класс! побольше таких мероприятий надо делать! может хоть поменьше синей и обдолбанной молодежи будет, не надо забывать подвиги дедов, надо воспитывать уважение в подростающем поколении!
PyJIoH
03.05.2013
а нахрена там хип хоп то?
VaDiiM
03.05.2013
а хз)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26