--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на митинге задержан Илья Осипов

Городские происшествия
109
425
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сейчас он и несколько других задержаных находится в Нижегородском УВД
Обвинения пока не предъявлены.
а ты какого тут ещё?
Сама нежность прям.

по теме - ни чего ему не будет.
barsuk
01.08.2013
таблеток своих обожралась?
Арестован или задержан? Это разные понятия)
А где был митинг и сколько чел на нем присутствовало?
вот так вот - это как называется ?
kolesov
31.07.2013
Настроение хорошее ,значит не "помяли"
На митинге всего 8 человек было?
Дед то в каждом митинге присутствует и его каждый раз фотографируют.
А что это за тетенька там?
kolesov
31.07.2013
вроде я видел его в газете , его копы несли в четвером ....но кто он я тоже незнаю , и никого на этом фото не знаю , но они молодца!!
а в чем молодцы?
может быть поймешь. когда нибудь :(
kolesov
31.07.2013
Это Вы Кирилу Агафонову ??
ты наставишь меня на путь истинный?)
kolesov
31.07.2013
а Вас Мер устраивает ???
меня мэр не устраивает
А мне вообще ... на обоих Ваших мэров, городские... ничего у вас по-нормальному не бывает: даже градоначальников двое. Как был говенный город Горький, так и остался, только говна еще больше стало :-)

А Осипову за такой поход уважения маленько. Авось к старости пройдет хоть половину пути нормального пацана. :-)
В розовой футболке он.
Кто? Мэр?
Осипов. Симпатичный мужчина, кстати.
Да он как "переходящее знамя" у нас.
Типаж колоритный, вот и ходит как на работу.
Hansel
01.08.2013
Томас писал(а)
Типаж колоритный...
Томас писал(а)
Дед то в каждом митинге присутствует и его каждый раз фотографируют.
Предводитель дворянства?
К0Т
31.07.2013
нерациональное использование человеческих ресурсов...их бы в поле урожай собирать
ещё немного и пойдут собирать все, по норме, как про эл.энергию например.
Дефка не при делах?:)
И поп есть,за здравие помолится
Не в камере, значит - временно задержаны ...,
всех участников под одну крышу собрали?)
сегодня же 31 число, куда без них то
Слева, это мужик или баба?
с бородой или без?
е2 е4
31.07.2013
Это который справа сидит? Он вроде патрульные машины дымовыми шашками закидывал?
задержаны 10 человек. Среди них Юрий Староверов, Сергей и Анна Кузнецовы, Александр Зайцев, Олег Лалетин, Глеб Калинычев, Игорь Нестеров, Дмитрий Исусов, Илья Мясковский, Илья Осипов.
Зайцев, как обычно, весь говном перемазался...
а это который на фото?
Он там один в грязных штанах.
справа в джинсах?
Угу. zavolu.info/art_image/3120.jpg

Эх, Катька его сегодня опять вольная баба, значит... позвонить, чтоль... :-)
iNDIGo-
31.07.2013
а кто такой за дед?
B.B.K
01.08.2013
он взглядом спрашивает: "Слышь, деньги есть?"
Dr. Uk
05.08.2013
исус, лалетин, миронычев.... все нацболы в сборе
Тебе сказали задержан. Чё ещё непонятно?
К0Т
31.07.2013
пальчики замарают и отпустят им герои-арестанты не нужны
ну смотря чем нагрешили
kolesov
31.07.2013
Свободу Героям Нижегородского Анти40INскому режиму!!!
Герой нашего времени.
kolesov
31.07.2013
Незнаю этого человека , но могу сказать что МОЛОДЕЦ!!! Желаю 100.000.
Молодец парень! Респект. Мне понрвилось как кто-то сказал в инете: Это как прививка после страха.После этого перестаешь их бояться и еще четче понимаешь всю крысиную сущность этого бандитско-воровского режима.
а есть какое то документальное подтверждение что Илья Осипов собрал 1000 подписей? я просто тему со сборами пропустил и с удовольствием 1001 стал бы возможно.
А 15 суток ареста это действительно способ чего то доказать, только вот вопрос кому?
Между тем в Нижнем Новгороде инициативная группа во главе с блоггером Ильей Осиповым начала сбор подписей жителей за отставку мэра и первую партию - около 1000 подписей - уже отправила в администрацию президента.
realty.newsru.com/article/25jul2013/sorokin
я имел в виду на ннру это как то отражалось? темы были?
тему помню, но что бы там подписи собирали не видел
Неудобно как-то..я за подписи..а кто это?
Илья Осипов
симпатишный мужчина и кофточка тоже..
кофточку Илюха потом с аукциона пустит)
MixUp
31.07.2013
Сооснователь nn.ru это. Ник у него тут был раньше ilya000.
По жизни хам и бескультурщина. Может напрямую по телефону нах%й послать.
что то переизбыток хамства мне от Ильи встречать не приходилось. Нормальный человек в общении, а то что как и МИ в оппозицию решили ударить,это их выбор.
MixUp
31.07.2013
С Ильёй познакомился в 1997м году. Тогда он ещё спокойный был. А сейчас выпивать любит.
ну а кто выпить не любит?
AlexKB
31.07.2013
Он еще в молодости написал "хакерскую" программу hookdump - лучший кейлоггер своего времени :)
кстати да)))
ты думаешь это завтра пришьют к делу в суде? :)))))
мало ли)
istorik
31.07.2013
Это только ваше мнение. Тоже знаком с Ильёй.
Нормальный умный , успешный человек с гражданской позицией.
видать сильно ты его достал. он добрый как чебурашка.
я б уточнил.....
хитрый чебурашка :))
впрочем, это тоже субъективное мнение
Melange
01.08.2013
такие же впечатления от общения с Ильей, добрый, пушистый, интересный :)
Fukusima
01.08.2013
Так кто ж посылать не умеет? Хоть так, хоть по телефону.
У нас даже официальные лица в сортире замочить грозятся, прям на всю страну, в прямом эфире.
ни разу не слышала хамства от Осипова ни в свой, ни чей-либо другой адрес.
mkv
31.07.2013
Часок подержат и выпустят без предьявления обвинений. ИМХО, конечно.
Aerober
31.07.2013
Могут до 3х часов "по закону" задержать
че так то? а с какого момента отчет ведется?
mkv
31.07.2013
С момента задержания на улице.
задержание производилось на основании постановления органа дознания или следователя?
не скажи....
у них есть законное обоснование - до выяснения личности.....
и наличие паспорта в кармане от этого не спасет, ибо "а фдруг у тя, дружок паспорт фальшивый"........
правда этот срок задержания тоже регламентирован ныне, и если память не изменяет, уж не пара дней ли, то бишь 48 часов........
вот этого уже не помню......
3 часа.
я про отсчет срока спрашивал.

мы пока не знаем шлют ли им сопротивление или нет
да уже все ясно на 99%......
до утра в КПЗ......
утром суд, где за несанкционированный митинг - по-первой Осипову будет штраф......
если будут шить еще и сопротивление милиции, смотря что за текущую ночь состряпают, то уже посерьезнее дела....
тем, кто уже на несанкционированных не первый раз - штраф и 15 суток.....
тем, кто с условкой - вполне могут светить нары.........
короче, где-то примерно так.......

и к суду надо не толпу собирать, ибо это снова несанкционированный митинг, а нормального толкового адвоката Илье засылать...
причем уже сейчас - это немного собъет пыл с полицаев, поймут, что если "приписать" что-то будут, то может выйти и боком.......
и искать свидетелей задержания и самого митинга.....
желательно с видео / фото доказательствами......
с такими фотами с утра могут и не отпустить
мдя.......
вобщем шлите Илье адвоката, он как и любой задержанный на него имеет право.....
если он еще и паровозом пойдет (собирал этот митинг), то он ему явно понадобится.......
Адвокат есть, такой же фанат
надеюсь его то хоть не забрали? :)))

хотя, может лучше было бы, если бы он был непосредственно в числе тех, кто РОВД......
внизу через него МИ малявы Ильи озвучивает
Нижегородский УВД, ветер северный ,
этапом от Кремля. зла немеряно.....
:)))))
ну зато к пятнице повод выпить есть
"В отношении задержанных составлены административные проколы по ст. 19.3 КоАП РФ ("неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции"), ч. 1 ст. 20.2 КоАП РФ ("нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования")"
административка?
15 суток и штраф
могут и до суда оставить, типа, за "нарушение общественного порядка и кофточку, оскорбляющую человеческое достоинство и общественную нравственность, за бесцельное передвижение с места на место, чем вызывал брезгливость и отвращение у граждан" (с) копирайт судьи Шикиной автоз.уч.№3 за исключением кофточки)))
Полиция не отличается умом и сообразительностью
iNDIGo-
31.07.2013
вот так вывод, капец
и почему же?
На похороны Сегаловича-то едете?
А почему там Миши нет?)
Че в малявах сиделец передает? когда митинг новый?
iNDIGo-
31.07.2013
кто ж тему то крепить будет?)))
ну да ну да)
"Не, мне в тюрьму нельзя", - сказал Миша...
Видимо что-то пропустила..а митинг где был? почему народ не знает?
форум надо внимательней читать
А почему?
В чем прелесть этого форума, что его надо читать?
в чем прелесть глупых вопросов?
Прелесть в глупых ответах.
счастливого пути
модерят как я посмотрю
А разве не ты?
Ну да ладно. Так даже лучше, считаю.
я не являюсь модератором если что
Спасибо..видимо поэтому столько отзывов..не все на форуме?
тема прошла незаметно
Каждое 31 число по заведённой Лимоновым традиции проходят митинги, пикеты или шествия несогласных.
krabc
31.07.2013
А когда будет митинг в поддержку Сорокина? Хотелось бы посмотреть на участников
Для начала хотелось бы посмотреть на участников митинга против сорокина.
Ну кроме этих восьмерых там был кто то еще или все?
krabc
31.07.2013
да типаж публики не любящей Сорокина мне понятен (достаточно посмотреться в зеркало)
А вот на сорокинских воздыхателей хотелось бы глянуть :))
krabc писал(а)
А вот на сорокинских воздыхателей хотелось бы глянуть :)) ...

Нет проблем
punishment.www.nn.ru/
krabc
31.07.2013
Ну я догадывался, что за Сорокина неадекваты
nikom
31.07.2013
Да никогда, на посетителей Этажей взамен полюбуйтесь.
Пока тему листал, всё хотел спросить, Осипов - это который в розоватом?
Но потом в теме подтвердилась догадка)

Напомнило сцену из "Люди в чёрном", когда там героя У.Смита выбирали из множества претендентов, такой тест пустили, где много всяких разных страшных инопланетян на картинке, и вот все принялись по ним палить... И только У.Смит стрельнул маленькой девочке в лоб.
www.youtube.com/watch?v=cRXNNqNfQBs
И он один прошёл этот тест)))

Ровно так и на этом фото. Я бы назвал такой тест "найди Навального")))))))) Тест на главного баламута.

кучка явных пролетариев
один а-ля бомж из шалаша Ленина
один молодой
один идейный лимоновец
И он, на вид самый благополучный с самой приятной интеллектуальной внешностью, наверняка с подвязанным языком, не чета окружающим. Вот это он и есть, размазанная ксерокопия Навального. Единственный, кому непонятно, что нужно, в отличии от всех остальных.
Больше всех надо, короче.
С той лишь разницей, что такой не постесняется под свои цели мобилизовывать других, и строить на них свои планы.

А чего вам не хватает, Михаил?
Ферштейн писал(а)
А чего вам не хватает, Михаил?

Ему водки. По ней видать скучает бедолага.
Осипов, вроде бы, никогда не отличался экстремальностью. Человек, безусловно, умный и пользующийся уважением в определенных кругах.
Может, включился в гонку "кто быстрее скинет Сорокина"? Честно говоря, обидно, если станет чьим-то инструментом.
Я думаю он далеко не дурак, и потому политический экстремизм там всегда был, как и у любого здорового человека) Всегда же и каждому хочется изменить мир к лучшему))
Просто для явного проявления нужны подходящие условия. Чем умнее человек, тем больше условий. Как только благоприятные условия складываются, возникает смысл и потребность действовать. Тогда то во всей красе и проявляются доселе незнакомые вроде бы качества)))
Ну и как любой интеллектуальный экстремизм, на самом низком уровне он делается чужими руками.

Конечно, сама идея скинуть Сорокина, ещё лучше вместе с Кондрашовым, явно берегов не видят ребята, хороша.
Но это ведь под какие то гарантии нужно делать.
Так что меня и мотив конечно интересует, и инструментарий, но больше всего интересует так сказать постреволюционная схема управления. Если просто *изд*б*л*в выбирать начнут, это ни к чему хорошему привести не может...
Ферштейн писал(а)
Пока тему листал, всё хотел спросить, Осипов - это который в розоватом?

вспомнилось про розоватые майки, кофты)
www.youtube.com/watch?v=DjfxQrkNBBI
И чОй то он туда пошел?
Восемь человек.....афигеть митинг!
Т.е за отставку Сорокина в городе всего 8 человек?
Так им главное не результат, им пиар нужен.
Если бы хотели и в самом деле собрать митинг за отставку сорокина, то месяц бы обмусоливали эту тему на форумах, газетки бы раздавали людям, прессу бы пригласили. Ну и просто журналюг типа славириной на худой конец.
Но им видать просто надо "посидеть в тюрьме" что бы потом из себя "мучеников" строить.
Хотя какой пиар... На 2 000 000 восемь человек.
Госдеповские деньги отрабатывают. Однозначно :).
Типа "против власти".
Томас писал(а)
Если бы хотели и в самом деле собрать митинг за отставку сорокина, то месяц бы обмусоливали эту тему на форумах, газетки бы раздавали людям, прессу бы пригласили.

Мне кажется там пох какой митинг должен был пройти, просто тема с Сорокиным была наиболее актуальной...Не забываем дату проведения митинга
Я не постесняюсь признаться в своем невежестве, но что за дата такая - 31 июля?
"Стратегия-31" если я не ошибаюсь, интернетом воспользуйся
Простите, Михаил Александрович, а наш герой специально из США приехал, чтобы его здесь задержали?
Flipper
31.07.2013
Доки собирают на убежище видать.
известный ход.
Для убежища надо предоставить доказательства, что его преследуют по политическим мотивам.
Поэтому и организовал этот митинг.
боюсь не прокатит)))
зачем вам митинги ?
ВАЖНАЯ ИНФА !

Телефон Ильи Осипова перестал быть доступен.
Адвокат Станислав Дмитриевский сообщил, что вероятно завтра в 8 часов утра состоится СУД на котором будет рассмотрено дело об административном правонарушении.
в мировом СУДе по адресу Рождественская 8

Процесс будет открытым.
ПРИХОДИТЕ завтра утром ПОДДЕРЖАТЬ ИЛЬЮ и других активистов, которые вынужденны провести эту ночь в Нижегородском РОВД.
Ты с адресом не ошибся?
с адресом не уверен - помню мировой СУД там напротив "Безухова"
я тебе тайну открою, там несколько судов
(твой дом под №19,а не 8)
А почему суд ВЕРОЯТНО состоится?
ОБНОВЛЕНИЕ !!!

Нижегородский Районный Сул ( пер Плотничный) !!!!!!
концепция меняется? народу то много было? до 17ч завтра успеют?
(38 дом если что)
iNDIGo-
31.07.2013
поправьте, пжста
[b]по последним данным СУД состоится в 9 утра в Нижегородском Райнном Суде в переулке Плотничный[/b]
Станислав Дмитриевский это нетот у которого срок еще условный был?
хорошо, что не в автозаводском
Если Илья реально ночь в обезьяннике проведет, реально его зауважаю маленько.
а что героического в РОВД ночь провести?
Героического-ничего. Но для него-годное приключение...
надо заняться досугом Ильи)
iNDIGo-
31.07.2013
халява, штраф только если
iNDIGo-
31.07.2013
ну и чо, административка не уголовка, выпишут штраф о НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ митинге и отпустят, ничего страшного
Михаил, есть некоторая не точность. Стас Дмитриевский не может быть адвокатом Ильи...у него нет юридического образования. Он может быть законным представителем.
Поддержать - это хорошо. Но информирую, что пикеты, митинги, шествия запрещены законом перед зданием суда.
pover.su
31.07.2013
ох чует мое сердце - знаю я кто его в эту "политику" - тянет, одно обидно будет - если с его "весьма вспыльчивым и менее гибким, чем у его партнера по бизнесу" - характером - через пару недель или лет - читать потом "пришитое" неповиновение по УК или те статьи, где достаточно обнаружить при обыске...есть сотни более простых способов получения депутатского мандата - чем вариант "бунтаря и сидельца", чессово!
:(
ну нельзя здесь сейчас в это играть, даже если очень много денех есть, тем более - когда они есть! я уж не грю что из тех баз, в которые при таких "поводах для задержания" попадают - за деньги - не вычеркивают...только за "заслуги", да и то не всегда "честно" бывает с этим.
такое впечталение что без разницы.

от страха в такой ситуации пользы нет.
винтят уже просто всех подряд
к любому могут прийти и "найти повод"....

боишься ты / не боишься - без разницы.
pover.su
01.08.2013
попробую еще раз, ибо ни про тебя ни про него не хочу видеть тексты с любыми статьями УК, уважая сорокина как Коммерсанта ( в оптовке, недвижке, госбизнесе) и вас с Ильей - как Коммерсантов в нижегородском интернете, не менее успешных в своем контексте.
:(
основной трабл - вас будут топтать как чичу или ходора - не только по приказу, невнятно отданному, не только в интересах службы - ложно понимаемых, но и потому что есть что взять - из банальной корысти. обидно будет - если у них получится, как и в случае с сорокиным - у него просто ставки крупнее и игра чуть другая, ессно риски больше ваших...а вот ошибается он меньше - просто его игра более заметна - а в вашей не хватает ясности целей и опыта.
:-)
грубо - киллер с паленым стволом за лямку выйдет и уйдет, если с улицы возьмут без лишнего шума...а илья с митинга - даже за лям баков до утра будет ждать судью, побояться...но если предложить - придут домой, посмотреть что есть, без шуток - и дай бог чтоб уже 'на карандаш' не взяли.
:(
определиться бы вам, баре - вы про бизнес - или посидеть хочеться да государя позлить, совмещать мона только госслужбу с деньгозарабатыванием, либо незначительное нарушение закона с бизнесом, как показывает обширная практика - освЯщаемая в сми. а декабристов мало кто даже понимает, все ж думают что они с жиру да от безделья...
Как всё страшно...
Иосилевич Михаил писал(а)
на митинге против Сорокина - арестован со-основатель ННРУ - Илья Осипов

я бы еще поправил в теме "несанкционированный" и "задержан"
mol10
31.07.2013
Илья не торт,конечно,но самообладания ему и спокойствия.
читаю и удивляюсь - весь форум чморит Сорокина и Ко, но как только нашлись те, кто пошёл дальше форума, включили режим "моя хата с краю",стыдно должно быть, господа мещане-лицемеры! Футакими быть! Всяк за свою жопку трясется, только буковки в интернете писать умете.
сами то что не пошли? а другие может не пошли потому что несанкционированный митинг был и Сорокина там только дляпривлечения народа приплели7
обычно хожу, сегодня не сложилось. но речь не о моём туда ходжении, а о вашем брюзжании - что бы не делали люди и власти - вы всегда недовольны, главное что бы пиво было в холодильнике и сиська под рукой.
А чем тебе сиська не нравится?
Ты гомосек?
я обладательница пары отличных сисек, печаль в том, что данному субъекту больше от жизни ничего и не надо, так что пусть не разводит гумоз в теме, которая ему не по плечу и не по совести.
И правда женщина.
Извините.
Кирилл, кстати, ходил на митинг в защиту Кулибина.
Правда пиво там пил, но это тоже протест, считаю! :)
А вы?
Да ничего.
Раз ходил - снимаю шляпу, но всё равно негодую ввиду озвученных тут мыслей.

За сим пойду прощаюсь, макеты сами собой не сверстаются.
nikom
31.07.2013
Можете не снимать))), вас дезинформируют.
спс, первое впечатление - правильное
Не говорите спасибо - вас опять дезинформируют ! ))
))))))))))))))
german
01.08.2013
+1, у вас хорошая способность быстро распознавать людей
nikom
31.07.2013
Что-то я не заметила, чтобы он был на стороне митингующих в парке Кулибина и затем в обсуждении митинга на ГФ. Вы легенды не создавайте уж, люди не дураки, помнят, что он выступал за вырубку аллеи и расширение дороги.
Это я не вижу ничего страшного в расширении аллеи. Хотя и ходил на митинг.
А он, насколько я помню, нет как раз.

Впрочем чел сам вам ответит.
это маразматичка меня уже в лекторы на митинге записала
nikom
31.07.2013
В лекторы вас я не записывала. Когда про вас говорят правду, единственное, что вы можете, это перейти на личные оскорбления. А могли бы промолчать, не демонстрировать лишний раз, какой вы хам и лжец.
nikom писал(а)
не демонстрировать лишний раз, какой вы хам и лжец.

а то что я вас старой маразматичкой считаю это ложь или хамство?
nikom
31.07.2013
И то, и другое.Но главное,что вы нагло отрицаете свою позицию насчет вырубки части парка.
давайте уточним мою позицию. В чем она заключается?
nikom
31.07.2013
Опять... тащить скриншоты не буду, сами поднимайте темы о парке и читайте. Но если вы изменили свою позицию, так объявите об этом.
а не надо тащить, можно по памяти..если она есть конечно
nikom
01.08.2013
Есть-то она есть, да не про вашу честь(с).
Вот скажите, зачем МНЕ ВАМ говорить вкратце о ВАШЕЙ позиции, вы и сами её отлично знаете. Хамелеонство до добра не доведет.
nikom писал(а)
Вот скажите, зачем МНЕ ВАМ говорить вкратце о ВАШЕЙ позиции, вы и сами её отлично знаете. Хамелеонство до добра не доведет. ...

ну вы в силу своего воспаленного мозга считаете, что лучше меня мою позицию знаете, вот я и интересуюсь.
nikom
01.08.2013
Вы не интересуетесь, а хамите.
ну так бред про меня писать не надо, одно дело вы лично мне его пишите другое дело вы старательно свой бред навязываете другим.
nikom
01.08.2013
бред пишете вы, когда озвучиваете за других, зачем они на митинги ходят - попиариться.
я увеличу цифру с 80% до 80,01%....там тему вчера на городском создали про неудовлетворенных женщин прущихся в политику (на митинг)....прям про вас я смотрю>
nikom
01.08.2013
Ешё один отличный образчик бреда от вас: пришли на митинг - значит неудовлетворенные.
читать надо не то что ты хочешь увидеть,а то что буковками написано...потом буквы сложить в слова, слова в предложение и осмыслить....хотя кому я объясняю
nikom
01.08.2013
Так это вы как раз и прочли в той теме то, что хотели увидеть. да и суть темы искажаете, вопрос ставился, почему так говорят, что если женщина занимается общественной и ли политической деятельностью, то она делает это от неудовлетворенности? Вот нормальные ответы, если захотите понять:

Чилбик 31.07.2013 в 12:39:36:

Потому что эта деятельность имеет отношение к лидерству и власти, а в патриархальном обществе власть принадлежит мужчинам, и, естественно, мужчины в большинстве своём очень болезненно воспринимают, что на их традиционное место претендуют женщины. Не имея против этого рациональных аргументов, им приходится прибегать к демагогическим приемам - навешиванию негативных ярлыков и обесцениванию мнения оппонента. Ну, и, разумеется, во всех этих фразах легко читается объективация женщины, желание низвести её гендерную роль до сексуального объекта: "купи себе короткую юбочку, сделай причесочку - найдешь себе хорошего еб@ря, и вся эта дурь вылетит у тебя из головы". Хорошие девочки не должны ничего решать, они должны хотеть платье.

Иосилевич Михаил 31.07.2013 в 08:11:30:

называется "неправомерное обобщение"
обычно такие стереотипы основываются на примерах из прошлого.
но жизнь меняется и в нынешнем мире уже вполне сочетается ранее несочетаемое
я все для себя уже увидел...тебе просто заняться нечем
nikom
31.07.2013
Про то, что память подводит, не верю, рано еще))) Но если и так, перечитайте темы про митинг в Кулибинском парке, освежите память.
и что там? кратенько
nikom
31.07.2013
А что, всё потерли?Или сами не можете посмотреть?)))Ну, ничего, Томас найдет)))
я не отслеживал что потерли, мне например интересно когда я на митинге выступал ну и последующий поток сознания воспаленного мозга.
nikom
01.08.2013
Вы забыли, бедный?))) Вынуждена вас огорчить, вы не выступали. Может, подписывались за отставку Сорокина и сохранение парка?
тут одна маразматичка выше пишет


Вы легенды не создавайте уж, люди не дураки, помнят, что он выступал за вырубку аллеи и расширение дороги. ...


плюс через строчку гадает чем я занимался
nikom
01.08.2013
Конечно гадаю, видя вашу хамелеонью сущность, какую маску вы ещё на себя примерите. То "опускаете" всех участников митинга: мол, только лишь за пиаром пришли, а не ради деревьев, то уже мните себя на стороне митингующих,- вы уж определитесь, наконец, с кем вы?
Женщина, вы удивительно тупы.
nikom
01.08.2013
Оставьте свое мнение при себе, для меня оно ничтожно....
не смешите меня
nikom
01.08.2013
имела в виду ,что выступали на ГФ, а вы почему-то додумали, что на митинге.
nikom писал(а)
Что-то я не заметила, чтобы он был на стороне митингующих в парке Кулибина и затем в обсуждении митинга на ГФ. Вы легенды не создавайте уж, люди не дураки, помнят, что он выступал за вырубку аллеи и расширение дороги. ...

с учетом ваш поток словесного бреда только увеличиывется
Слушайте женщина, вы что то путаете. Или сознательно врете исходя из личностных предпочтений.
Перечитайте тему про парк кулибина и дайте уже скрин тогда. Если вы так уверены в своей правоте
*вот ведь упертая..
это уже не упертость называется.
nikom
02.08.2013
Уф, нашлось, наконец, сегодня время и я перечитала эти темы. Вынуждена признать,что формально вы частично правы:
[quote]nikom писал(а)
Что-то я не заметила, чтобы он был на стороне митингующих в парке Кулибина и затем в обсуждении митинга на ГФ.<[red]b> Вы легенды не создавайте уж, люди не дураки, помнят, что он выступал за вырубку аллеи и расширение дороги. ...
[/red]
[/quote]
Выделенные слова я беру назад, в тех темах К.А. действительно ТАК не говорил. Я ошиблась, спутала К.А с другим пользователем, хотя, конечно, это меня не оправдывает.
Относительно невыделенной части цитаты - всё так и есть. И негативное освещение митинга на ГФ в нескольких темах со стороны К.А. фактически льет воду на мельницу властей в их стремлении вырубить часть парка.
nikom писал(а)
Что-то я не заметила, чтобы он был на стороне митингующих в парке Кулибина и затем в обсуждении митинга на ГФ. Вы легенды не создавайте уж, люди не дураки, помнят, что он выступал за вырубку аллеи и расширение дороги. ...

поначалу я думал тебе только в жару напекает голову, а тут оно вон как. больная просто....ну к зиме пройдет
я так понимаю митинг провалился из за вашей неявки?
всё прошло как обычно, не скалься
что в этот раз паре якобы отличных сисек помешало сходить на митинг?
эммм....
предположу более точнее, из-за неявки ее "пары отличных сисек", не? :)
доказательств того что они вообще существует не предоставлено, так что пока это все самопиар
mol10
31.07.2013
по младости хорошо так рассуждать.чем моложе,тем безбашеннее,да и обязательств никаких.а если семеро по лавкам или инвалид на иждивении - далеко уйдёте?
Ради них и пойду, потому что у инвалида смешная пенсия, детей в садик не пристроить, в приличную школу не попасть, учебников не накупить. Так что нечего прикрываться близкими, если кишка тонка
mol10
31.07.2013
хорошо сказали.но глупо.нельзя людей по себе судить.у каждого своё.
ну вот и приехали, что ни новость про сорокина - так все рады ололокать что "администрация жадна и ангажирована, а чуть глубже копаешь, получаем "каждому своё". Вот и вертят наше мнение вокруг своей оси они на своих половых органах, потому что не форум а пустобрёхи.
First Apple писал(а)
потому что не форум а пустобрёхи. ...

именно так. чем же ты недоволен?
потому что в данном случае осудят движение в любую сторону, не люди а биомасса, могли бы хоть для себя решить - пох им или нет, и от этого уже танцевать, а то как г-но в проруби , ни там ни там.
По сути верно, изложение хромает :)
А дальше что?
п.с. кстати да, тема наберет постов 300. и все благодаря вашим сиськам :)
Нас тут овер дофига, обидно что дальше писательства не уходит, все боятся за последние гроши, которые всё равно отожмут.

Это не я минус сунула, если что, но сисек в треде всё-равно не будет.
Жаль. Я бы тоже позырил :)
а вы что думали!
сиськи - это сила, сиськи - это мощь!
любой митинг без нормальных сисек - не митинг!
ибо наличие симпатичных сисек сразу же повышает боевой дух собравшихся на два уровня!
"болотные" этого не знали, поэтому и просрали митинги.......
у них из сисек только Хакамада, насколько помню, и была...
а пардон, какие там сиськи у Хакамады?
женщина, она конечно умная, и располагающая к доверию, но именно за сиськами идут массы!

P.S.
и не спрашивайте, что я курил :))))
Да. Согласен. Вот если бы не Хакамада, а Анфиса Чехова или Дана Борисова вела бы белоленточников к победе, то мы точно жили бы уже при коммунизме!
С БорцомПротивРежима во главе :)
если у БорцаПротивРежима нет больших сисек, то сразу появятся БорцыПротивБорцаПротивРежима :)))
Я бы поправил - не БОЛЬШИХ, а ОТЛИЧНЫХ ! :)
зачем поправлять?
больших отличных сисек - так даже вернее будет! :))))
а есть еще эффект антисисек!
то есть Новодворскую по-любому ни на какой митинг нельзя приглашать :)))
First Apple писал(а)
потому что у инвалида смешная пенсия, детей в садик не пристроить, в приличную школу не попасть, учебников не накупить

Хождение на несанкционированные митинги с последующими посиделками в обезьяннике(кстати, законными) тут же решит все эти проблемы.
проблемы не решит, но зато возможность засветиться есть.
nikom
01.08.2013
Как вы решаете эти проблемы?
вы все равно не поймете о чем я и переврете
nikom
01.08.2013
А вы не мне, вы другим расскажите, если не просто покритиковать вылезли, а есть что предложить для решения проблемы.
вылазите вы...предложить есть что...могу оплатить ваш визит к доктору, а то вы все затягиваете с лечением.
nikom
02.08.2013
А вы увиливаете от сути вопроса, впрочем, как всегда)))
вы опять начинаете фантазировать?)
nikom
02.08.2013
А при чём тут "фантазировать"? Я предложила вам озвучить ваш вариант решения проблемы(см. выше), а вы уводите разговор в сторону.
мой вариант проведения митинга озвучен в теме про задержание Ильи Осипова
nikom
02.08.2013
Вы это имеете в виду?

Кирилл Агафонов писал(а) 01.08.2013 в 09:17:59

участвовать в митинге против того же Сорокина, но в компании "31" и/или навалят не малейшего желания...в компании жителей города легко

типа того....там есть более развернутый ответ
да не обращайте внимание, митинг хорошее но бесполезное в нынешних реалях дело.....
а зубоскалят, так как резонно теперь считают, что многие митинги не более чем повод для отпиаривания......
спасибо болотным и иже с ними - митинги совсем уже не торт стали...
это вам не шахтеры с касками у Белого Дома в 199Х......

ну и сам ГФ такой, что тут без шуток мало какая тема обходится......
а вон вобще считаю, что Осипова, скорее всего, забрали бы при любом раскладе, даже если б просто шел мимо.....
почему?
потому что он как яркое пятно в этой майке :)))
клюнули так сказать на выбивающееся из общей цветовой гаммы других протестантов (см. фото выше)
Яндексмастдай писал(а)
а вон вобще считаю, что Осипова, скорее всего, забрали бы при любом раскладе, даже если б просто шел мимо.....
почему?
потому что он как яркое пятно в этой майке :)))

Найди на фото Илюху)))
вот и я про тоже:
- Золупоокий! значит так, вы заходите слевого от майки, вяжете того, кто с флагом!
- Есть, капитан!
- Сидоренко, хер тебе в коленку! ты со свомии справа, и берете Длинного и Тощего!
- Понял!
- И это..... саму майку не забудьте прихватить, а то глаз мозолит!
:)))
iNDIGo-
31.07.2013
а че все на митинг с камерами и микрофонами пришли?
для нашего города митинги дикость, все думают какая то аля манежка будет
nikom
31.07.2013
На публичных слушаниях по поводу застройки Почаинского оврага, которые проходили в то же время, что и митинг на пл.Свободы, представитель администрации с издевкой озвучил популярный у них(властей) довод:" А что же нет многотысячных митингов и демонстраций, что же народ не выходит на улицы, если он чем-то недоволен? Не выходят - значит всем довольны!"
Это я привожу к тому, что многие недовольные за компами( в том числе и присутствующие в этой теме) не только не могут сделать шаг, чтобы высказать публично свое недовольство, но наоборот, осмеивают тех немногих, которые имеют смелость выйти на митинг.
Такая позиция страуса не красит наших мужчин, а властям дает повод говорить,что народ всем доволен.
им некогда - у них семеро по лавкам, дети то, наверно. жить в этом городе не будут
То есть чинушам которые обязаны отстаивать наши права мы ещё и должны доказывать законность того или иного действия??? На кол их всех! И чем скорей тем лучше.
хватит снятия с должностей и конфискаций, чай мы не звери
Flipper
31.07.2013
Я вас правильно понимаю, вы призываете к свержению конституционного строя насильственным путём?
iNDIGo-
31.07.2013
он бухой, походу
А кто тут трезвый? )
И он прав, кстати.
Если чем то недовольны, то надо власти говорить об этом.
Говорить на митингах, а не на форумах бздеть :)
nikom
31.07.2013
Я свое недовольство высказала сегодня на слушаниях, но на самом деле власти не интересует чье-бы то ни было недовольство, пока оно проявляется в ограниченных масштабах. Насчет того же митинга в парке Кулибина, Сорокин сказал, что эта кучка недовольных - не народ, а бездельники и лодыри. Нормальный народ, мол, на работах вкалывает, ему некогда по митингам ходить.
Властям нужны на улицах тысячи и десятки тысяч недовольных, чтобы они хотя бы задумались- об этом и было недвусмысленно сказано представителем администрации.
И это тоже правильно.
Вы и в самом деле что ли считаете, что 2 сотни "профессиональных протестантов" (это я про партии - других то в парке и не было считай) сможет влиять на чиновников?
Вы сами то стали бы прислушиваться к ним?
Ну если бы вы стали мэром, а пара сотен человек стала протестовать против открытия нового парка? :)
В том то и проблема всех нынешних протестантов, что их никто не поддерживает.
Ну кроме больных на гф.
В том смысле что эти больные готовы всех порвать тут.
Но искл виртуально.
А если уж делать что то типа митинга на 1000 чел, то нужно работу заранее проводить. Заблаговременно.
И не на гф (один хрен мало кто придет), а просто с людьми работать. С обыкновенными людьми.
Но наши протестанты не умеют с ними работать.
Там же объяснять надо зачем митинг то проводить.
Там же за мат можно и по фейсу получить.
Поэтому им проще назвать всех быдлом и гордо стучать по клавиатуре.
Хомячье одним словом.
Простое офисное хомячье.
nikom
31.07.2013
Томас писал(а)
Вы и в самом деле что ли считаете, что 2 сотни "профессиональных протестантов" (это я про партии - других то в парке и не было считай) сможет влиять на чиновников?

Про хомячье трусливое, которое в инете кричит, что Сорокина на нары, а в реале даже на митинг не хочет выйти,чтобы поддержать отставку Сорокина, тут я с вами согласна.
Но про 2 сотни професс. протестантов, увольте - тут наши пути расходятся. Вы тут впрямую примыкаете к Сорокину, который митингующих за народ не считает)))
На митинге в парке было много таких, как я - простых горожан. И говоря так негативно и необъективно об участниках митинга, вы сознательно обрезаете поддержку этих людей теми, кто пока сидит дома.
Еще раз говорю - если есть делание чего то добиться реально, то надо подготовку проводить более основательную, а не в пятн создавать тему, что идем в среду протестовать.
Это даже не детсад, это зародыш какой то. Сперматозоид. В количестве 8 человек.
И с народом надо учиться разговаривать. С тем народом, который ездит на авто ( как это и не прискорбно для половины гф), с тем народом кот ходит в тиффани (как это и не прискорбно второй половине гф :) ), с тем народом которому нравится покупать товары в торговых центрах, а не на барахолках под кр. именем "комсомолка".
И с теми кто на комсомолке привык покупать надо тоже уметь говорить.
Но никому это не надо.
Надо "пропиариться"
Как вот этот митинг - журналюг больше чем митингующих.
Чисто "пиар".
По колхозному, естественно, но у нас то по другому и не умеют.
Да и не хотят уметь.
Всех все устраивает.
И в т.ч "протестантов".
Их особенно :)
nikom
31.07.2013
Мне непонятна ваша позиция: считаете, что нужно добиваться и знаете, как это делать, так участвуйте в этом движении тоже. Вы на словах за митинги, говорите,что нужно проводить разъяснительную работу и тут же обесцениваете эти митинги обвинением в "пиаре" и "самопиаре". Выберите уж один стул, а то пытаетесь сидеть на двух.
Про 31 июля уже сто лет как всем известно, кто интересуется этими вопросами, и про то,что в этот раз будет выдвинуто требование отставки Сорокина, говорилось и в сетях, и на недавнем митинге.
ПС. Ваши доводы о пиаре, как единственной цели митингующих, удивительным образом напоминают мне другого пресонажа - К.А. Вы единомышленники?
nikom писал(а)
ПС. Ваши доводы о пиаре, как единственной цели митингующих, удивительным образом напоминают мне другого пресонажа - К.А. Вы единомышленники?

вероятность того что кто то може разделять мою позицию или не дай бог эта позиция может оказаться правильной для вас чуждо?
nikom
01.08.2013
Что вы, разве я отрицаю,что у вас могут быть единомышленники? Просто спросила Томаса, чтобы уточнить его позицию, какая-то она двойственная, а отвечаете вы)))
я просто слежу за вашим потоком бреда)
nikom
01.08.2013
да, следить вы умеете)))
я многое что умею
Я понимаю, что вам трудно это понять, но я не хочу участвовать в ЭТОМ движении.
И хотя мне не нравится Сорокин и его методы застройки города, но с ЭТИМИ я не буду митинговать.
Я предполагаю, что белоленточники сильно негодуют и искренне не понимают почему же их никто не поддерживает.
В реале, когда не боты и истерички решают кому на форуме быть и что говорить, а нормальные люди.
Потому что они ни чем не лучше, а порой и хуже, чем действующая власть.
Это даже не оппозиция, а набор клоунов.
Поэтому я просто подожду, когда появится нормальная и вменяемая оппозиция.
участвовать в митинге против того же Сорокина, но в компании "31" и/или навалят не малейшего желания...в компании жителей города легко
Вот и я ей про то же пытаюсь сказать, но чел не понимает почему.
А ей нет смысла что то пытаться объяснить, она себе что то в голову вбила и живет с этим.
nikom
01.08.2013
Вы не хотите учавствовать в этом движении, это ваше право. Я понимаю вашу точку зрения, но согласиться не могу. Если сидеть и ждать, когда появится "нормальная оппозиция" и так будет рассуждать практически каждый, она и не появится никогда. Вы и другие "нормальные вменяемые люди", как вы себя считаете, будете сидеть, выражать недовольство и властями, и митингующими и ждатьььььььь.....до скончания века.
Понимаете, у меня просто нет желания заниматься политикой.
Если бы оно было, так бы еще 15 лет назад была благоприятная возможность.
А его как 15 лет назад не было (желания), так и сейчас нет.
Поэтому я хожу на митинги, где нет белоленточников и нет 31 июля.
Где есть "простые советские граждане" :)
А в клоунадах участвовать увольте.
+1
nikom
01.08.2013
Понимаю.
Только сейчас трудно или даже невозможно изолировать митинг от присутствия тех, кто вам может не нравиться по своим политическим взглядам. В политике надо уметь объединяться не только с единомышленниками, иначе ничего не достигнешь.
А вы сейчас работаете на разъединение: митинги простых граждан отдельно, партий и общественных движений отдельно...
Кстати, а простых граждан кто организует на митинг?
"Нормальная оппозиция" появится тогда и только тогда, когда к этому возникнут экономические и политические предпосылки. Пока все строят дачи, меняют машины на более дорогие или работу на лучшую, шастают по ашанам и БУМам ни какой "нормальной" оппозиции не появится. Ибо оппозиция, способная на что-то повлиять - это так называемый средний класс и ниже, но не "креаклы", собирающие вокруг себя маргиналов и психически неустойчивых людей. Маргиналов не так много, а "креаклы" и средний класс в большинстве своем заняты всем вышеперечисленным.
Золотое время было с 90-х годов где-то до 2003-2005. Но тогдашняя оппозиция традиционно занималась междусобойной грызней, которая еще в 90-х изрядно всем надоела, а интернет еще был прерогативой людей грамотных.
Так что ждите очередного глобального кризиса, падения цен на нефть до 20-30 и т.п.
nikom писал(а)
Если сидеть и ждать, когда появится "нормальная оппозиция" и так будет рассуждать практически каждый,она и не появится ...

Ага, а если выбежать, всех к чертям поснимать, всё на хрен порушить, как в феврвле 1917-го, то это да, это лучший вариант! Только вот найдутся ли потом люди, которые смогут взять власть в свои руки и отстроить страну заново, как взяли большевики в октябре того же 1917-го, когда тогдашние "февральские креаклы" просрали всё что только можно и от империи осталось одно название?
Найдутся люди, разумеется. Это будет военная диктатура в результате хаоса и очередной гражданской войны.
Но до повторения 1917 еще должен произойти полный экономический обвал. Иначе и "порушить" не получится.
nikom
01.08.2013
про "все взять и порушить" я и не говорила, не приписывайте.

В Нижнем Новгороде состоится суд над участником митинга обвиняемым в применении насилия к сотруднику ОМОН версия для печати
С. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ – применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
Как следует из обвинительного заключения, 15.09.2012 группа граждан, в числе которых находился обвиняемый на участке местности, расположенном на пл.Свободы г.Н.Новгород у памятника «Героям и жертвам революции 1905 года», развернула плакаты и транспаранты после чего, используя звукоусиливающую аппаратуру, начала проводить публичное мероприятие в форме митинга, в нарушение ФЗ №54 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», а также сообщения о несогласовании проведения публичного мероприятия №04-9546/0/1-12 от 03.09.2012, выданного администрацией г.Н.Новгород, совершив, тем самым, административное правонарушение, предусмотренное ч.5 ст.20 КоАП РФ.
В ответ на противоправные действия граждан, проводивших несогласованное публичное мероприятие в форме митинга, сотрудниками полиции при помощи звукоусиливающей аппаратуры было разъяснено, что проведение публичного мероприятия в форме митинга в данном месте является нарушением ФЗ №54 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
Однако, лица, принимавшие участие в несогласованном митинге законные требования сотрудников полиции проигнорировали. В связи, с чем было дано распоряжение о задержании активных участников несогласованного публичного мероприятия в форме митинга, совершавших административное правонарушение, предусмотренное ч.5 ст.20 КоАП РФ.
Двумя бойцами оперативного взвода ОМОН УТ России по ПФО проводилось задержание одного активного участника несогласованного публичного мероприятия.
В это время обвиняемый, находившийся рядом, также являвшийся активным участником несогласованного публичного мероприятия, обхватил голову и шею одного из сотрудников ОМОНа обеими руками, применяя физическое насилие, не опасное для жизни и здоровья последнего, сделав при этом не менее двух шагов, продолжая удерживать потерпевшего за шею и голову. От действий обвиняемого полицейский испытал сильную физическую боль.
С. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ – применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
По делу назначено предварительное слушание, которое пройдет в закрытом режиме.
Дело будет рассмотрено Нижегородским районным судом г. Н.Новгорода.

Инфа для любителей несанкционированных митингов
"От действий обвиняемого полицейский испытал сильную физическую боль."
Какой сука нежный! Боль эта полицейская мразь испытает когда окажется в камере и его будут в очко драть за нанесение побоев мирным гражданам!
Игоревич писал(а)
Какой сука нежный! Боль эта полицейская мразь испытает когда окажется в камере и его будут в очко драть за нанесение побоев мирным гражданам!

какой стиль
iNDIGo-
31.07.2013
иди ка в глаза скажи ему, хомяк толстопузый
в глаза говорить это не в интернете писать
около ста человек говорят было
а чё космонавты шлемы нацепили? Свой народ боятся?
Игоревич писал(а)
а чё космонавты шлемы нацепили? Свой народ боятся? ...

а почему пожарники в касках ходят? врачи в халатах? гибдд в жилетах? БСН как я понимаю на фото, а не ППС
Flipper
31.07.2013
Были бы без касок начались бы вопросы и защита Мага-стайл

https://twitter.com/aavst/status/362468672515735552
Alexey Venediktov
rlm@aavst
A Антон Кудряшов, оперуполномоченный, пострадавший на рынке, был в форме на задержании? И остальные сотрудники?

Гамбит либерала.
Flipper
31.07.2013
Кажное 31 число группа товарищей ходит на вязку.
)))))
iNDIGo-
31.07.2013
можно вопрос не в тему....а че хоть сотню то не собрали, тем более при возможности ? смешно, ей Богу такую толпу еще и фоткой показывать
около 70-100 человек якобы с прессой было
iNDIGo-
31.07.2013
ну ладно, а то я в ннру уж было разочаровался
хотелось бы посмотреть резюме состава участников, так...для статистики
если фото смотреть то смахивает на пиар активистов секты 31 дня...даже на листах формата А4 с текстом о Сорокине они умудрились впихнуть свой логотип....так что особо то рассчитывать не на что им было.
Было бы сто, так сейчас выложили бы фото, по кот можно было бы сказать что тысяча пришла.
Как год назад на минина.
Так что 10 или 20 без разницы.
наверное место под митинг и выбирали исходя из численности, в голом поле 100 человек очень глупо смотрятся
Как это не смешно, но это вероятно первый случай попадания миллионера за решетку в Нижнем Новгороде.
уж прям.
по любому лучше чтоб миллиардера за решетку......
но митинг на это врядли повлияет.....
ну если не было заказа свыше для обеспечения бурления народных масс и в оффлайне и для создания благоприятного и однозначного фона недовольства......

но к сожалению, митинги нашим полуросликам, как слону дробинка.........
тут кроме борьбы с чинушами ими же средствами, сиречь поток бумаг в вышестоящие инстанции пока шум вокруг фигур не перевесит вес этих самих фигур, врядли что поможет, коль уж даже "на контроле у генпрокурора, и господин Путин проинформирован"....
разве только дать Дикиным вторую попытку.......
R-D
31.07.2013
Илья, мы с тобой!
R-D писал(а)
Илья, мы с тобой! ...

кто с ним те в РОВД сидят
ilya000
01.08.2013
Я тут уже
ну как ощущения? ))
МИ надо теперь на сутки отправить, что бы почуял все на себе))
Сочувствую. : (
Олега к ответу!!!!
Надо митинг многотысячный и САНКЦИОНИРОВАННЫЙ ! ! !
Тогда будет толк!
Многократную толпу власти уже не смогут игнорировать.
Организуй.
Это непросто.
Самое непростое достучаца до людей что НАДО выйти.
Зачем? Смысл в действиях этих протестутов какой? Сломать, свергнуть, убрать, против... против.. против... это уже все слышали, а ЗА что? Хоть одна созидательная мысль у этих полушарных есть, чтобы их поддержать? Хоть какая-то доля конструктива? Нет. Ну и зачем эту шоблу поддерживать? Конструктивный протест и результативный диалог этому сброду не нужен. Либерастичная пропаганда того, что оппозиционная сила в России - это только каспаровнемцовнавальныйхакамадасобчак отформатировала мозг?
я могу тебе показать КИПУ писем-отмазок против моих конктруктивных предложений. А тебе нравица стоять в пробках?
Так вот готовься - с нынешними застройками пробки станут ещё гуще. : (
Так в чем конструктивные предложения задержанных хулиганов(на большее не тянут)?
Корвин писал(а)
я могу тебе показать КИПУ писем-отмазок против моих конктруктивных предложений.

а эти письма достойны другого ответа? предложения как то экономически, технически проаргументированы ?
Кирилл Агафонов писал(а)
предложения как то экономически, технически проаргументированы ? ...


Да. Без аргументов это не предложение, а лирика.
скан есть? изучу ради интереса
У меня очень много писем и я их периодически выкладываю тут и на АФ.
Часть выложил на сайт: www.linkor-vip.ru/?page_id=280
а какой еще ответ можно ожидать например на это письмо?
Корвин писал(а)
У меня есть предложение как НЕДОРОГО и в кратчайшие сроки решить данную проблему. Будет интересно моё мнение – обращайтесь. Я всего лишь здравомыслящий человек, которому выгодно решение транспортных проблем в НН. Но в этом письме у меня вопрос предельно конкретный: «Валерий Павлинович, где высаживать туристов желающий посмотреть наш Кремль и где запарковать туристический автобус пока туристы им восхищаются?» Жду конкретику и конструктив..

я не говорю про стиль изложения, речь о другом.
кроме одного письма есть что?
Есть. На том же ресурсе есть куча оф.ответов.
Тебе зачем? Реально можешь помочь расширить улицу или снести глупопостроенное здание?
Я хотел посмотреть хотел. Ты же утверждаешь, что предлагаешь решение проблем, а тебе отписки пишут
насколько я знаю завтра как раз суд и должен рассмотреть вопрос о том что прав ли был Кондрашов, а там ничего не мешает собрать новый митинг
MixUp
31.07.2013
Я всё думаю, а в Конституции РФ разрешено проводить митинги.
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
а почему по твоему секта гордо носит "31' в своем названии?)
последние годы законы пишут так, как-будто Конституции и нет....
Яндексмастдай писал(а)
последние годы законы пишут так, как-будто Конституции и нет.... ...

и Путина нет
www.youtube.com/watch?v=Nbiv0Lt3kvo
MixUp
01.08.2013
го%но! :-))))
)))
какие власти не смогут игнорировать?
сам Сорокин? Шанцев?
легко и непринужденно!

митингами эту гору не сдвинуть, а вот сбор подписей - это да + вкупе со стучатся во все инстанции с фактами и тупо просто задолбать обращениями - вполне может и хоть как-то повлиять на сокращение срока руления .....
мне кажется Кондрашов зря очканул, что плохого в митинге? а сейчас митинг больше минусов Сорокину принесет
эм....
мож Кондратий сам копает под Сороку, и подставляет его оной лажей?
а чего?
один полноценный Кондрат-мэр, лучше чем два полумэра с любой точки зрения :)))))
от была бы та еще коллизия!
а'ля "и ты, Брут!" :)))))
Кондрашов понимает что Сорокин сильнее его, а если снимут Сорокина то Кондрашова как не хрен делать
смотря кто поможет Сороку снять :)
если снимут из вне, то да, не поздоровится.....
если же "свои" сдадут, то на его место по-любому будут ставить опять же проверенного "своего", не проколовшегося на всяких разных темных ситуациях и относительно не амбициозного, легкоуправляемого и подконтрольного человека, ибо уже хватит "успешных предпринимателей" у руля - лажа в итоге то получается......
и именно "своего, иначе все нажитое "непосильным и праведным трудом" и начатые Сорокиным "дела" могут быть похерены, и последует очередной передел собственности, что уже было в истории области, когда "власть менялась".......
так что "а кто у нас там под рукой есть? о! брат-кондрат!".......
как минимум исполняющий обязанности пару тройку месяцев, пока дележка мэрского кресла среди нужных людей будет идти....
а там глядишь,те кто зарился из числа доверенных за мэрское кресло перегрызутся между собой, лажанут и останется только еще заслуживший большего доверия за это время нынешний полумэр.....
и станет он в итоге уже не и.о.....
ставить будут человека из противоположного лагеря, а тут Кондрашов паровозом пойти может.
в зависимости от того, кто будет ставить....
"свои" местные или "группировки" извне.......
я думаю без из вне тут не обойтись
тогда значит и 100 килограм плюмбума вполне могут уйти на заслуженную пенсию.....
ибо " чой-то у тя какая-то хрень в регионе творится"........
с Шанцевым посложней, не зря денег к чемпионату кинули, но ему до выборов год осталось и пока на пенсию
Если выйдет сотня то власть посмеёца, а если на площадь Минина выйдет 100 000 нижегородцев то власть ЗАОЧКУЕТ. Если на улицы НН выйдут 400 000 человек то власть на след. день будет уже другая. Я знаю это абсолютно точно.

нынешняя власть (я про Олегов, но не про Шрека!) использует город как свою свинью-копилку.
не выйдет даже 10000 человек...
дело в том, что большинству совершенно понасрать, кто там у руля.....
народ стал жить по принципу "я тут, а власти вон таааммм.... и пока они далеко, мне хорошо".......
и все это усуглублено пессимизмом, полученным в последние пару-тройку лет из разряда "в этой стране уже ничего не изменишь".....
захватившие власть ее так просто не отдадут, и вобще какая в жопу в России демократия, власть народа?
а сколько у нас площадь Минина вмещает7
100 человек и 500 омоновцев :))
60 000 примерно
100 000 это уже "яблоку негде упасть"
Корвин писал(а)
это уже "яблоку негде упасть" ...

"Яблоко" значит не придет?)
Isaak
31.07.2013
400к? вы здоровы?
ну человек любит фентази, что в этом плохого?
да ладно!
1/4 часть города нашей опозиции на улицы вывести?
легко! :))))))))
Isaak
01.08.2013
ну на все улицы может в день и больше выходит, тут видимо какая то одна улица имелась ввиду
точно! :)))
главное над выходами из метро на Горького незаметно повесить транспаранты - и оба на 400К человек окажутся за день на митинге.........
ну и на Покровке еще пару-тройку баннеров-растяжек.... + 100 тысяч.......
ну заполнить пл.Минина то реально!
ага, организовать халявный праздник и тихонько перевести его в митинг :))))
иначе никак.......

По данным полиции, в нем приняло участие около 50 человек. Согласно сообщению ведомства, полицейские через громкговоритель несколько раз требовали прекратить несанкционированное мероприятие, однако участники митинга игнорировали их. Кроме того, в сторону полицейских машин активисты бросили две дымовые шашки. После этого полицейские провели задержания.
На задержанных активистов составили административные протоколы за неповиновение распоряжению сотрудника полиции и нарушение порядка проведения митинга.

после шашек вы на что то другое рассчитывали?
тротиловые бы еще кинули, тогда б уже уголовка......
Экстремисты мля)))у Илюхи на фото выражение лица прикольное)))
смахивает на какого хрена я в этой компании делаю :)))))
Fukusima
01.08.2013
Шашки были для маскировки:)
Надеюсь, полицейские машины не сильно от них пострадали.
на суде узнаем сильно или нет
Fukusima
02.08.2013
Показания у машин взять не забудьте, насколько они пуганулись от дымовых шашек:))
ок
R-D
01.08.2013
вот так вот выволакивали
типа они хотели сами идти, а им говорили "нет! мы вас донесем!"?.
R-D
01.08.2013
Да, это халявный сервис "такси ментовка".
особо буйным бесплтаный массаж палкой выручалкой
Flipper
01.08.2013
Белые носки с ботинками - не комильфо.
R-D
01.08.2013
воровать из гос бюджета -комильфо.
как и стучать по клавишам в интернетах
iNDIGo-
01.08.2013
какая агрессия, ты был нна митинге?
Последние новости какие?
Все еще там сидит, или отпустили?
И вообще, Михаил, отпишись, мы переживаем!
после суда видно будет, а суд до 17 работает вроде....хорошо если просто штраф , а не 15 суток
Не знаю как остальным, но Осипову лучше 15 суток - с работы его не уволят, и для кармы героя лучше будет.
вполне возможно что и впаяют...а там сам пусть решает дальше
неподчинение законным требования пентов - вполне на 15 суток тянет...........
и не спасут положительные характеристики с места работы :)

плюс еще шашки приплетут в качестве мелкого хулиганства........
ну Осипов шашки то я думаю не кидал
главное, чтоб не возник на заседании законспирированный майор ФСБ, который раскажет "правдивую" историю о том, что шашки изначально планировались тротиловые, но он, будучи тайно внедренным в ряды нижегородской опозиции, рискуя жизнью и погонами подменил их в последний момент на дымовые :)))))
ilya52rus
01.08.2013
Михаил, давайте честно.
Во-первых, Илья всё продал, сменил бизнес и готовится покинуть РФ, так же как и Вы.
Во-вторых, митинг не согласовали и устроителей митинга прямо предупреждали, что они нарушают закон. Выйдите одиночными пикетами. Так нет, хочецца пиару и имиджа борцуна.
В-третьих, 8 человек - это позор. По другому назвать этот митинг нельзя. Такими акциями только поддерживать режим, подогревая в людях комплекс большинства.
araxo
01.08.2013
а вот с "покинуть" РФ теперь не могут возникнуть проблемы?
Отсидит и покинет)
чето я не понял сути послания

Илья такой же гражданин России как и все

Отказы от согласования митингов 2 раза были признаны незаконными ( в СУДЕ)
Многие участники были без транспорантов и мегафонов т е. участвовали в "народном сходе" который не требует согласований.

50 человек - это действительно позор ( но позор всем остальным - кто не вышел) а эти 50 человек как раз молодцы
Миш, давай не будем лукавить . Вас интересовало именно 31 число, ну отказали вам, вы в суд, суд сегодня признает незаконным отказ и вперед на санкционированный новый митинг. Но вам же надо шумиху, пожинайте плоды . 50 человек наверное не из за того что Сорокина все любят, а потому что не разделяют ваш метод.
что значит "Ваш метод" ?
чей метод ? стратегии 31 ?
а ты и Илья никаким боком к секте 31 дня не относитесь и имеете свою отдельную позицию?
я поддерживаю их идею о том, что Конституция должна соблюдаться.

больше нас с ними пока ничего не объединяет... а должно чтоли ?
Миша, лично твое мнение почему так мало народа было? а я потом продолжу свою мысль.
ну лето, дождь, преобладающая в НН "свинская психология" (это когда все думают "ну пусть митингуют - меня это не касается")

**** свинская - не в самом плохом смысле этого слова... (Свинья - очень чистоплотное животное, заботится о детях, никому плохого не делает..)
я тебе ниже написал свое мнение почему к вам не ходят
Опять к вам? Не ко мне. К вам скорее ))))
вот ты зануда)))) ну че? сколько Чигинев дал Осипову? штраф или арест?
araxo
01.08.2013
а ты сам то почему не поддержал?
он связь на воле держит)
iNDIGo-
01.08.2013
я часто тут, но ваще не видел о митинге ни слова
nikom
01.08.2013
Информации в группах "В контакте" было предостаточно.
nikom
01.08.2013
+100
[Diss]
01.08.2013
[Diss]
01.08.2013
Все это подстава и фальш со стороны оппозиции.
Под лозунги против Сорокина хотели собрать по-больше народа на свою акцию.
О чем и речь, не первый митинг так. А отставка Сорокина лучшая сегодня тема в нижнем
[Diss]
01.08.2013
И потом удивляются почему никто не вышел на митинг!
Меня вот тоже не устраивает что наш город рвут на куски, но какого хрена я должен идти под странными флагами с непонятными мне цифрами или черно-желто-белыми или ленточки какие то белые вязать, это вообще что за херня?? Люди со стороны смотрят и думают что немцы протестуют или фашисты какие нибудь или фанаты, но не как не порядочные горожане.
НАРОД пойдет только под флагом России!!! + транспаранты!
Так нет, эти идиоты поперлись с флагами 31 и что теперь - открываем СМИ и видим что разгоняли оказывается вчера кучу фанатиков от какой то организации "Стратегия 31".
31 числа этим сектантам надо пропиариться...какую тему можно им придумать. Что бы хоть кто то пришел? В нижнем самая актуальная тема Сорокин
ну сегодня первое число ... завтра второе ... давай организуй свой сход ( или митинг - согласуй с Администрацией)
так между прочим делали простые люди из НН - Садомовский например. Все получалось.
Подними тему важную для города и собери людей....
и думаю что многие тебя поддержат...

ровно тоже самое делают ребята под флагом 31.
и почему ты их осуждаешь ?
или это рефлексия на тему собственной немощи сделать то, что делают они?
Иосилевич Михаил писал(а)
ровно тоже самое делают ребята под флагом 31.
и почему ты их осуждаешь ?
или это рефлексия на тему собственной немощи сделать то, что делают они? .

Не надо путать самопиар и желание подрочить на публике с конкретными действиями. Почему народ вчера не пошел? Как минимум две причины:
1) митинг не санкционированный,
2) люди которые хотят и готовы участвовать в митинге против Сорокина не хотят участвовать в этой клоунаде, которую устраивает секта 31 дня.

Их задача понятна, пойти и что то там протявкать...согласуют митинг, не согласуют им пох...основная задача оправдать название секты...просто ходить тявкать на камеру в одиночестве им уже скучно это раз, во вторых на фоне других городов количество сторонников палаты №31 смехотворно....Поэтому надо придумать для своих митингов защиту парка Кулибина, отставку Сорокина и тд...любую тему что интересна в НиНо...Например еще елки....У тебя как ты утверждаешь есть какая то гражданская позиция (про твою любовь к Навальному мы забудем в этой теме)....у Осипова есть...Так вы идите и доносите свою позицию не от лица каких то сомнительных движений,а от себя лично..У вас есть прекрасные возможности через ннру, через нновер (он еще Осиповский?) собрать народ и организовать это дело, но без привлечения партий.... Создается тема о предстоящем митинге например с повесткой дня "Отставка мэра", в строгом соответствии с законом о митингах подается заявка (при чем обойдитесь без 31 числа в календаре)...Отказали-в суд и новая тема...До бесконечности отказывать не будут, и то отказывают по вашей же вине типа "мы не хотим того что было 31/07, пришло быдло с шашками и тд и тп"...а в теме указываешь, что ВСЕ ПАРТИИ ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ В МИТИНГЕ ИДУТ НАХ.....На митинг идут только те кто реально считает, что Сорокину в городе не место, что он всех достал и тд и тп....И не надо этих красных , зеленых, черных флагов...вы с ними идете на хе...в смысле на свой митинг....не надо листовок с символикой того же 31 дня, каких то ленточек..ты как участник митинга имеешь СВОЮ ЛИЧНУЮ позицию и именно по этой причине ты идешь на митинг, не потому что партия сказала, не потому что 31 числа надо какую то хрень с экрана сказать, а потому что ты идешь решать в первую очередь свою и при этом общую для многих нижегородцев проблему....Не надо с трибун гнусавить про путинский режим, карманный суд, беспредел с Навальным....ты живешь в НиНо, поэтому реши сначала в городе проблемы а потом у тебя появится моральное право делать что то еще....Ты пришел на митинг с одной целью "снять мэра" и рядом с тобой будут и те люди кто про себя считает путина хорошим, рядом кто считает путина плохим, кому вообще пох на путина....но вы не о нем будете говорить, а о Сорокине....у нас у всех жителей НиНо есть общий враг и поэтому если есть реальное желание что то сделать забудьте все про пиар.

как то так...

Если у вас вчера был митинг против Сорокина и тот же Осипов считает, что Сорокину пора посидеть на дорожку, то хрен ли Илья держит в руках лист формата А4 с надписью типа "Сорокин вор" и символикой 31...ему секта 31 дня сказала так делать? если у него свое мнение есть, ты приди с тем же листом но без платков, флагов и прочей партийной лабуды>
R-D
01.08.2013
Шанцев еще заикался, что в Нижнем будут площадки для желающих когда угодно выступить -аналог гайд парка.
а воз и ныне там
было модно говорить про демократию вот и обещал>
+1
идея то хороша........
задрали эти партии / всякие адвентисты 31 дня / общественные организации "Пятого пальца седьмого енка" которые тянут на себя одеяло....
если бы собрались бы под нонеймовскими "знаменами" без своих символик по решению одной конкретной проблемы - больше толку и народу бы пришло.....

но не учитываешь вот что....
в любом случае, будут те хитрожопы, которые припрутся со своими флажками....
а посколько многие из "партий" живут не манной небесной, а на деньги спонсоров, то предположу, что "таки припрутся" со своими знаменами или хоть относительно скромной, но символикой - почти ВСЕ :)))
ну надо же бабло то отрабатывать.......

плюсани к этому еще и то, что по-любому найдутся провокаторы - которые или пару дымовых шашек в толпу запустят, или спровоцируют "народные волнения" (вспомни болотную), причем осознано, по-ламерски в духе книжонок a'ля "Митинги для чайников: как собрать толпу, возбудить народ и бросить его на прорыв, или пушечное мясо за 2 часа", но спровоцируют.....
попы ж гапоны реинкарнировали в угрожающих масштабах.......

короче, что-то не видится мне вариантов нормального протеста в виде митингов - испоганят и засрут идею под которую народ собрался, как пить дать.......
возможно, что лучше отдельными, относительно непродолжительными микро-митингами, но по всей территории города, и в перманентом порядке......
ну я что могу сказать....я озвучил тот вариант на который пойду точно (ну всякое бывает но пойду), а стоять сморкаться в толпе во флаги мне не хочется.
[Diss]
01.08.2013
Михаил, я смотрю вчера замитинговался, да? Сам в кустах отсиживаешься а еще других носом пытаешься тыкать...
nikom
01.08.2013
Организуйте свой митинг за отставку Сорокина под флагами России, за чем же дело стало? Конечно, высказывать недовольство на форуме и критиковать чужие митинги -это легче и безопасней...
[Diss]
01.08.2013
Тут форум для того и создан чтобы обсуждать и критиковать, хотя это был скорее всего совет. А по поводу организации и проведения своего митинга то к моему сожалению я не обладаю ораторскими способностями)) А идти позориться, как некоторые, я не желаю... или делать нормально или никак!
nikom
01.08.2013
В результате, и нормального митинга(по вашим понятиям) не будет, и никакого. ))) Извините,но мне показалось,что вы не критикуете, а вообще отрицаете такие митинги, как вчерашний.
[Diss]
02.08.2013
вчерашний митинг я и не критикую и не отрицаю... мне просто не нравится то что организаторы собирали народ на митинг по Сорокинской теме а в итоге еще и продвигали свои личные интересы... получается что они ничем не отличаются от единоросов которые по теме и без темы суют везде свои флаги и фирменную символику...
nikom
02.08.2013
Я думаю,что они искренне убежденно против Сорокина выступают, а не для того,чтобы быть в тренде. Личные интересы есть у любого человека в любом деле, глупо за это осуждать, хотя мне и не совсем понятно,что вы конкретно имеете в виду под " продвигали свои личные интересы".
iNDIGo-
01.08.2013
еще бы мачете с собой бы взяли, революционеры
вот зачем так нарываться?
так бы про них забыли через час
А что было, гей-парад или марш миллионов? Или совместили?
Что там с нашим Че Геварой? Во сколько заседание?ps ждем тему о карманном суде и невинно осужденных? Только митинг не надо у здания суда организовывать.
opo$um
01.08.2013
А вот Михаил, как самый большой и хитренький оппозиционер нн.ру, на митинг не пошел и отсиделся в кустиках, а потом знатно покакал на форуме. Ну да. Этот - Осипов, а Михаил - Иосилевич. Умненький и самый хитренький, как шакал Табаки в мультфильме про Маугли.

www.youtube.com/watch?v=cJQVaBzgDX8
Таки шо там?
видно тема создавалась не для того что бы нам сразу сообщить итоги....последнее заседание (третье, по Осипову началось в 13ч). Постановление о назначении административного наказания в отношении Ильи уже вынесено.
Ну что, три заседания прошло, что наказание не озвучиваем?
Так ты озвучь, раз знаешь.
У Осипова штраф 1000 и освобожден в зале суда.
Александра Зайцева и Дмитрия Исусова в пятницу будут судить.
Остальные арест от суток до 8.
А почему такой разный подход?
Исусов - зачотная фамилия.
судьи во первых разные, во вторых Осипов начинающий революционер первоходка
mezha
01.08.2013
к тому же все свои активы он вывел за границу..жену с ребенком уже тоже вероятно свез в США..а сам перед отъездом решил плюнуть местной власти в лицо..и вообще может у него уже и гражданство двойное
Лично мне пох почему то)))это его право)))
mezha
01.08.2013
просто слово революционер ..при таких обстоятельствах..как то не очень подходит..я б добавила хитрый
iNDIGo-
01.08.2013
ну вот Осипова я понимаю, но остальные то бездельники че прутся?
пройдет
ilya000
01.08.2013
Кстати. Те кто в Нижнем Новгороде. Завтра проставляюсь, приходить можно с 7 до 8 вечера и позднее на Пискунова 30. (бывший офис ННРУ) сейчас андеграундный бар Ковер. По одной выпивке я оплачиваю! Т.е. с меня! Всех буду рад видеть, на "небольшой" пьянке по поводу моего освобождения из Нижегородской каталажки!
iNDIGo-
01.08.2013
прям всех зовешь? я с дюжину друганов позову, благо недалеко- напротив АС Сенная работаем
несанкционированный пьяный митинг?)
ilya000
01.08.2013
Ну типа
главное что? главное не переборщить с празднованием освобождения и количеством кружек в одно жало....
а то так и до пьяной массовой драки дело дойдет ....
и снова засветит знакомый маршрут - автозак -> мимо Кремля -> Нижегородское РОВД :)))))
Поздравляю с освобождением! Пить не приду - волейбол :)
Хиггинс писал(а)
Пить не приду - волейбол :) ...

не русский человек?)
С освобождением!!!!
Ждём рассказ как всё было!
Кстати, а это правда что администрация НиНо вместо пл. Свободы предлагала вам (оппозиции) провести на площади Маркина перед Речным вокзалом?
Krimineev
03.08.2013
завидуешь? так приезжай))) хотя, таких как ты не выдают - ты нужный там, где есть. и хотя твой адрес и телефон есть, ты нах никому не нужен))) оппозиционер тряпошный, бггг))))


теме ап))) пускай вменяемые видят, кто у нас темки прикрепляет)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 18.05.2024 в 12:55:18 5