--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин президент Украины?

Политика
8
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=GT=
17.04.2014
пресса.. ---->
Alekcei70
17.04.2014
))) это ведь украинские сми?
S@ndro
17.04.2014
Наверное, они что-то знают.
Alekcei70
17.04.2014
Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил, что утверждения военного командования Украины о причастности российского спецназа к событиям на Востоке страны «смахивают на паранойю».
«А что касается утверждений об использовании российского спецназа в событиях на Украине, скажу лишь одно – трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая», – заключил Шойгу.

доведут они своими высказываниями...
S@ndro
17.04.2014
Я на этой фразе Шойгу сегодня завис. Она за гранью гениальности. Если перевести с китайского на русский, то получится что-то вроде "Вы не найдете российский спецназ на Украине потому, что его там нет. Но главная причина того, что вы его не найдете - что спецназ российский".
Voland_nn
17.04.2014
лизнул?
S@ndro
17.04.2014
Наслаждайтесь
SphinX
17.04.2014
"Спасибо, что я больше не кiт"(с) Суровый котяра, почти манул.
FreeCat
18.04.2014
)))
На моего Ваську похож. )
FreeCat
19.04.2014
Тоже "сибиряк" :) ?
Беспородный мейн кун.
Voland_nn
18.04.2014
Почему бы тебе умнику не взять ружьишко в руки, не записаться в рассейскую армию и не поехать защищать "угнетаемых русских" в украине? Будешь там под командованием твоего любимого "генияльного" шойгу или как там его звать...
Или ты у нас инернет-боец, а в реале очко жим-жим, дрищешь огрести там по самые бакенбарды?!
Jeaman
18.04.2014
Сам то уже там?
S@ndro
18.04.2014
Какой глупый тролль. Программа примитивная и неинтересная.
Voland_nn
18.04.2014
Я так и думал, что ты трусливая сволочь! Кроме как лизать очко своему царьку путлеру не на что не способен. Одним словом жалкая ничтожная личность!
S@ndro
18.04.2014
Прямо по алгоритму работает.
Voland_nn
18.04.2014
Это ты про себя?
Напомнило другую цитату:

"Не стоит искать чёрного мастифа в тёмной аллее. Особенно если он там есть" (с) сэр Генри Баскервиль.
Florencia
17.04.2014
Репортёры нн.ру фрилансят на киевскую газетёнку.
По Фрейду)))
kolesov
17.04.2014
а дайте ссылочку а то попахивает "Фэйком" я такой тоже могу сделать.
=GT=
17.04.2014
на картинке адрес сверху в браузере
wwn
17.04.2014
И не только))
А вот интересно "ПУЛЬС Киева" разгонят нет. Или у Турчинова только военные крайние в ляпсусах власти???
Voland_nn
17.04.2014
Путлер петух украины!
а ты чей?
TiliTam
17.04.2014
Мож так лучше ?
ilya52rus
18.04.2014
Хуже. Шрифт завален.
TiliTam
18.04.2014
Лень было подбирать ) я ж не всамделишний рисовальщик. я только балуюсь
pjzon
17.04.2014
:-D
Не, он просто Император Великой, Малой и Белой Руси...
Ну вообще после вчерашний женевской встречи недолго осталось:
www.nytimes.com/2014/04/18/w...l?ref=world&_r=1
Заголовки в украинской прессе

Кремлевское чудовище сосредотачивает войска на границе с Украиной.
Путлер вторгся в пределы Украины.
Путин захватил Донецк, Днепропетровск, Харьков.
Киев с распростертыми объятиями встречает Президента РФ.
Луцк, Львов, Ивано-Франковск верноподданно ожидают своего сюзерена, Его Высокопревосходительство, Президента России, Владимира Владимировича Путина!
Alekcei70
18.04.2014
"Ствол дерева
У дороги стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл мимо него вор и испугался — подумал, что это стоит, поджидая его, полицейский. Прошёл влюбленный юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную. Ребенок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: ему показалось, что это привидение.
Но во всех случаях дерево было только деревом.
Мы видим мир таким, каковы мы сами.
Индийская притча. Мудрость проверенная временем." (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем