--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"За два месяца до свадьбы". Новые подробности смертельного ДТП на Родионова - обсуждение новости

Новости
13
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pravdivyi
19.04.2014
Если б можно было повернуть время вспять. В страшной аварии, которая произошла вчера, 18 апреля, на улице Родионова, погиб 22-летний Василий Щеглетов. За два месяца до свадьбы.

Полный текст www.nn.ru/news/society/za_dv...a_rodionova.html

Это могло быть банальным ДТП, если бы он ехал на автомобиле...
Может хватит подробностей.....
Вот не факт.
Alex$
19.04.2014
что именно ?
gsnake
19.04.2014
запретить мотоциклы и вообще все нестандартное!
Mapk
19.04.2014
Простое законодательное уменьшение скорости производимых автомобилей спасло бы немало жизней.
seriy8888
20.04.2014
и такое же законодательное уменьшение объемов мототехники до 50сс
а хотя о чем я... плевали хрустики на все законы
Lazzy
19.04.2014
Лучше мотоциклы оставить, а автомобили запретить.
Jeaman
20.04.2014
Тогда и столбы нужно запрещать.
gurvinec
20.04.2014
надо запретить ездить без мозгов
Jeaman
21.04.2014
Я за все время таких на мотах видел 2 раза. А ведь при СССР мотоциклов было больше, и ничего, как то было не так.
ВикС
21.04.2014
авто было в 10 раз меньше, мотоциклы послабее и люди уважительнее друг к другу относились...
Hillerien
21.04.2014
И убить всех людей. Ну так, на всякий случай. :)
ну и сколько опять будут это дтп мусолить?
пока новое не произойдет
DoceNNt
20.04.2014
Скоро много будет... дебилы весело гоняют и днем и ночью.
Может это Бог отвёл от неудачного брака?!
*пардон за чёрный юмор*
Alex$
19.04.2014
мда.....ну и шуточки у вас
Но я же лечусь. (ц)
Alex$
19.04.2014
надеюсь лечение пойдет на пользу
ну в крайнем случае нет :-\
NeLSoN
20.04.2014
в крайнем это с какого конца?
jurok69
20.04.2014
Никаких шуточек, одной вдовой меньше.
Хотя одного мужика все же забрал с собой.
Точно,, юмор черный))
SerZH
19.04.2014
the truth is out there
Шутки шутками, но в принципе и такое возможно!
Вот и я им говорю: у Бога непонятное нам чувство юмора и способы воздействия на своих деток окаянных.
Это точно...
Как забодали уже эти подробности, баннеры с погибшими висят который день на самом видном месте. Лишний раз на форум заходить не хочется.
Tevetoglu
19.04.2014
мои мысли выразили! тоже смущает все это уже.
Nikolos89
19.04.2014
Будь он на авто могли бы пострадать невиновные люди, почему то у меня нет сомнений что он летел на красный.
Моя подружка видела этот мотоцикл как раз перед аварией, они неслись мимо остановки около Семашко, только ветер свистнул, вполне возможно, думали проскочить на такой скорости(((
Ortus
19.04.2014
Идиот...
kassa111
19.04.2014
он несся "без нарушений правил"
DoceNNt
20.04.2014
Мотоциклисты не нарушают! Во всем виноваты коробочники! Блеать! (с)
Worker73
20.04.2014
Формально мог и "почти не нарушать, кроме скоростного режима" и "не иметь возможности остановиться на сигнал светофора"... всего лишь! Неудачно подвернулся на дороге сервант, путаются под колесами всякие, ехать не дают...
jurok69
20.04.2014
В этом и беда... скорость не рассматривается как причина дтп,
А зря... Это точно такое же нарушение ПДД, Хотя почему то считается, что в случае ДТП это превышение трудно доказать...
kassa111
20.04.2014
Worker73 писал(а)
Формально мог и "почти не нарушать,

а фактически помер, что ж бывает...
Проскочили.........к сожалению на тот свет!
A.B.M
19.04.2014
мне ниразу не попадались мотоциклисты соблюдающие скоростной режим
anushzz
19.04.2014
и прав у доброй половины нет
такие есть,по крайней мере я знаю одного
вот плюсанусь сюда! именно из-за отличной динамики и скорости их покупают, других удобств вообще ни одного не вижу... имхо...
сочувствуем родным и близким, но уж слишком это происшествие мусолят.
Почему-то когда мой друг в Афонино разбился 30 декабря 2013 года в очень страшной аварии + ещё одну жизнь унёс за собой, никто даже не обсуждал это страшное дтп. Да и сколько их происходит каждый день. Можно было написать :"Страшное ДТП перед Новым Годом" и т.д. и т.п. А тут свадьба... У всех множество несчастий, всем сочувствуем, но перебарщивать с обсуждением одного дтп из многих тоже не стоит.
Севочка :'(
Севочка наш милый :((((
Севочка :'(
Васёк
jurok69
20.04.2014
Тебе обидно за друга?
Такие вещи должны быть перед глазами, чтобы безголовые думали хоть немного, что они делают, или те, кто рядом хотя бы думали за них.
Что мешало разменявшему полтинник осадить пелота?
здесь речь не о друге, а о том, что слишком много тем про одно и то же дтп!
Написали один раз, а теперь про свадьбу начали. А след. тема будет типа "Его девушка ждала ребенка, теперь он будет без отца" и т.д. и т.п.
jurok69
20.04.2014
Весь смысл всего этотго балабольства, чтобы читали и думали. За себя, за других, раз они сами не могут.
Т.ч. лишнего тут не будет никогда.
Васька был очень умным мальчиком работал и общался с Евгением Викторовичем не один год и друг другу доверяли.Но,вот так вот вышло и не чего не возвратить назад.Жалко ,что уже ни чего не вернуть.Пусть земля им будет пухом!
jurok69
22.04.2014
Уважаемая, если среди ваших знакомых кто нибудь хороший и умный вдруг начинает гонять "ни кого не слушая" (С), расскажите ему про Васю, пожалуйста.
Честно,могу сказать.Если на роду написано убиться в ДТП,то хоть говори не говори,а затянет.
jurok69
24.04.2014
Тогда закрыть глаза и молиться. Иногда это делают за рулём.
TiliTam
23.04.2014
Жалко Севу (
WineRose
19.04.2014
Мое соболезнование родным и близким. Как показывает опыт такое пережить сложно и практически невозможно. Почти год назад погиб мой младший брат и по стечению обстоятельств забрал с собой двух ребят. Крепитесь!
Кто виноват и кто прав уже не всем вам и нам решать. Еще раз - мое соболезнование!
kassa111
19.04.2014
Одно не понятно. Почему такое внимание именно вокруг этой аварии?...
Salvia
19.04.2014
Мне понятно. Уж сколько раз твердили миру, но только всё не впрок... Те, кому стоит почитать комментарии к этим темам, те их не читают и продолжают биться на дорогах. И даже после страшных аварий со смертельными исходами, я лично думаю - остохренело язык оббивать, потому что им похеру и на свою жизнь и на нашу тем более. Значит всё расставлено по своим местам. И точка.
kassa111
19.04.2014
Мне кажется, не все так просто...
Salvia
19.04.2014
Возможно, спорить не буду...
многие не учатся на чужих ошибках -в этом трагизм этих людей...
есть категория людей многократно за свою жизнь ломающие руки-ноги и получающие увечья...другие единично за всю жизнь - проблема в мозгах...в воспитании
Жалко, людей... какая разница сколько до свадьбы. в 22 года свадьба может быть завтра, через 2 месяца и т.д.
Очень я боюсь мотоциклистов, велосипедистов, пешеходов... 99% я соблюдаю правила, езжу медленно в основном в 1-3 детьми в машине, езжу на велосипеде. хожу пешком и прекрасно понимаю, что в случае столкновения с машиной на машине вмятина, а в мотоцикле, велосипеде, пешеходе - здоровье и жизнь... наверное возраст.. в молодости было и за 100, и не трезвые водители, не было страха...
Скоро 40 дней как погиб в аварии автобуса мой друг и одноклассник, верить до сих пор в это не хочу и .. не могу... страшно терять молодых...
DoceNNt
20.04.2014
Прокатился. Не нарушал...
Ага. Вчера иду пешком, перекресток Бекетова-Нартова. Красный свет. Под красный, положив хуй на всех, поворачивают два мотоцикла. Удачи, парни. Про вас наверняка тоже скажут, что вы ездили по правилам.
Даже не хочется это обсуждать...
Это не подробности. Где подробности касательно того, с какой скоростью он ехал, как вел себя на дороге? И от чего он хрустнул? От несоблюдения скорости, от отсутствия шлема? Зачем решил прокатить коллегу? Подробности где? Что показать другим аналогичным идиотам? Чтобы и они не убились?
Worker73
20.04.2014
Ставлю на поездку в неадекватном/нетрезвом виде. Пацан решил повыебываться перед "коллегой" мощностью и скоростью свежеприкупленного мота...
DoceNNt
20.04.2014
"Смотри, как я могу!" (с)
Не правда,это только ваши домысли.
Worker73
22.04.2014
Разумеется, предположение. Основанное на знании жизни, людей и их поступков...
Titanik
20.04.2014
Это бесполезно. Когда ещё трупы лежали на асфальте два хрустика посмотрели, и по встречке под красный объехали мешавшие им машины. И умчались в сторону горизонта.
WineRose
20.04.2014
Все хорошее и плохое, в том числе сказанное, вернется нам?!!! Ведь так?!!! И не дай Боже вам лично прочувствовать то, что чувствуют родители погибших сыновей (
Вобщем, думайте что говорите. Полезно бывает!
Rumma
20.04.2014
каким образом может навредить констатация факта ?
Шлем Василия от удара ,раскололся вдребезги.Вот такие сейчас делают шлемы.Не какой безопасности.
jurok69
24.04.2014
Вот такая у него была скорость.
Шлем Евгения как себя показал?
Василий и Евгений.В возвращались в тот день с похорон своего коллеги и скорее всего просто были расстроены его потерей и не заметили как набрали скорость и проехали на красный свет светофора.Пусть земля им будет пухом...Они были хорошими и добрыми людьми,нам очень жаль потерять таких людей.
jurok69
24.04.2014
Скорбящие по усопшим адреналина не ищут. С похорон на скорости это истерика , а не скорбь.
Не идеализируйте людей только потому, что они погибли. Оставьте их как есть, они уже не изменятся, задумайтесь о живых.
shushle
20.04.2014
родные всегда много чего говорят, вот за рулем только не они. За 7 лет вождения не разу не видела мотоцикл, который хоть банальные правила соблюдал, а уж тем более скоростной режим.
Я буду жестока, но девушке повезло, нечего жизнь связывать с потенциальным "самоубийцей", чтобы потом сыграл в ящик, когда еще и ребенок будет. Собрался женится, берешь ответственность о семье будущей, а значит забыть о необоснованном риске надо.
Минусуйте мото, но ездить по нашим дорогам на скорости может только сумашедший на двух колесах, это чисто мой взгляд
minotaur
24.04.2014
Я видел один раз. Это был дяденька за 40 на чоппере. Ехал очень неспешно.
Что мусолить-то одну и ту же тему, причем такую тяжелую для родных, да еще и с подробностями личной жизни. Какая разница - за два месяца до свадьбы, или за пол года,или за год. Погиб человек, который только начал свою жизнь, горе для близких
qwester
20.04.2014
этот транспорт не располагает к спокойной размеренной езде,если только дорожные мотоциклы где посадка вертикальная а не прижавшись к бензобаку,да и наши дороги с ямочными ремонтами и колдобинами по словам одного известного нашего байкера не годятся для шустрой езды на байках,два колеса не четыре,хотя есть ещё одно зло это квадроциклы крайне не устойчивы с высоким центром тяжести
NeLSoN
20.04.2014
похер, лучше до свадьбы чем потом, когда дети появятся.
Каждый вечер, не знаешь с какого перекрестка такой самоубийца на красный в бочину прилетит, такие ребята на всю голову отмороженные, те же наркоманы.
Васька был молодой ,добрый и с опилками в место мозгов.Всем парком говорили ему что на фига ты гоняешь,не страшно?А он отвечал (Сам боюсь иногда,но не чего с собой поделать не могу.)А на счет свадьбы,это бред какой то.Молодой он был,и жениться не собирался.
ZZZR
22.04.2014
вы говорите что жениться он не собирался?у него с татьяной вроде в июне свадьба должна была быть.
А,по разговору в парке у него уже до аварии девушка Алина была,а не Татьяна.
ZZZR
24.04.2014
на всех фото у нее только он фигурирует,вы как то негативно против него что то настоены.
Нет,Васька хороший парень был.Просто на похоронах у него девок куча была,парень то красивый был.И наверняка каждая считала себя единственной его девушкой.Васька очень хорошо с моим мужем общался,он добрым был.
Не мог бы он так на автомобиле проехаться.
Можно предположить, что в данном случае хонда завершала маневр на красный, когда весь встречный поток остановился, а мотоцикл на хорошей скорости объезжал машины по встречке или разделительной. Это и объясняет удар в заднее правое крыло хонды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов