--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы будите защищать свою собственность?

Опрос
33
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fukusima
01.05.2014
Собственно история с ИП Каргин Д. естественно не закончилась решением суда, которое комментировать не будем:)
Сегодня 1 мая была предпринята попытка силового давления на сотрудников предприятия, которое 17 лет успешно работало на 171 маршруте.
Качество работы предприятия создавало серьёзную конкуренцию для нерадивых перевозчиков, из-за чего ИП Каргин постоянно подвергался давлению, сегодня состоялась очередная попытка.
И больше всего в этой истории настораживает именно этот факт: любой добросовестный предприниматель в городе может быть лишён бизнеса даже после 17 лет успешной работы и при этом он остаётся никак не защищённым. Администрация кивает на решение суда, суд на правила, утверждённые администрацией.
Начался новый сезон рейдерских захватов? Как Вы будете защищать свою собственность, вдруг завтра она тоже кому-то приглянется?

www.youtube.com/watch?v=uscKJktLsIc

www.t171.nnov.ru/
Вы будите защищать свою собственность?
Да, любыми законными способами.   51 | 74%
Свой вариант.   16 | 23%
Нет, раз отбирают, значит сам виноват.   2 | 3%
Мне нечего защищать, готов раздать всё, что имею.   0 | 0%
Проголосовало участников - 69
Квадро    Arcmage    Rapot    Jim    buo    Vlendy    Кот абармот    klim    Kalisto    Сайга    FreeCat    opeth    Harrigan    Meg@VaD    Гадюка на лапах    comrade Venceremos    Саламан    Крупный скутерист    LeChat    Vero    kassa111    Dantist123    Мартовский Котяра    Фаина    Портвейныч    Casher    Gato99    Теплушник    Лучезара    кулибинн    Робот_Форума    LeeLoominai    Fodga    An0nymous    kiril OFF    dim047    bibov    KNVik    Anselm    cobraJ    Пустой Вагон    T52    16ninelll    injektor    Бетюля    Эндер    MSR    Caesar    Katezzz    sonusik    Titanik    vlad0711    massic    Анюткины глазки    Fiokla08    Fukusima    legolas    Четвергова Жанна Владимировна    Vova2014    ghost_navigator    GeK65    Юдифь    beerboy4ik    Hansel    Николаевна_я    Helga7012    качаю бота    Riksik    Avtokran52   
flockator
01.05.2014
Пассажирские перевозки по установленным городским маршрутам это государственный заказ. За него всегда идет смертельная борьба.
Предприниматель не прошедший конкурс может работать по заказам. Обслуживание свадеб,юбилеев и т.п. Поэтому вероятно никто ничего не отбирает.
Fukusima
01.05.2014
Покажите мне в ролике, где там государственный заказ?
Там людям перегородили дорогу неустановленные лица.
Какую государственную структуру они представляют и на основании чего действуют?
Каковы их полномочия и КТО контролирует и руководит их действиями?

Вашего мнения по голосованию не вижу:))))))))))))
flockator
01.05.2014
Не увидел подходящего варианта ответа :)
Буду защищать свою собственность любыми способами.

Народ не понимает и не знает правил игры.
Кататься по маршрутам города не может кто-угодно. Требуется пройти конкурс и заключить договор с городом. Сами понимаете чужие там не ходят. А между теми кто вхож в этот узкий круг идет жестокая борьба.
Fukusima
01.05.2014
Вы не ответили ни на один мой вопрос:))) Совсем, неужели такие сложные вопросы?
Хотя можно и просто поговорить на тему пассажирских перевозок в Нижнем:))))))))
flockator
01.05.2014
Буду защищать свою собственность любыми способами (дубль два)
Fukusima
01.05.2014
И Вам того же:))))))))))))))
Покажите мне в ролике, где там государственный заказ?
Там людям перегородили дорогу неустановленные лица.
Какую государственную структуру они представляют и на основании чего действуют?
[green]Каковы их полномочия и КТО контролирует и руководит их действиями? [/green]

Посадят за любые действия:)))
flockator
01.05.2014
Не буду говорить о любых своих действиях
Mapk
01.05.2014
Будить - это когда спит кто-то)
Fukusima
01.05.2014
Это главное, что Вы увидели?
Всё, пойду повешусь:))))
pem152
01.05.2014
Да не смешно это. Плачевно, что свой родной язык не знают люди. Скоро узбеки писать лучше будут.
Fukusima
12.05.2014
Ваше нетерпение к чужим ошибкам не остановит ни одного самого безграмотного узбека. Придут кучкой и схапают, что приглянется, хотя половина из них даже А**ах А*бар без ошибок не напишет. А Вы будете биться в истерике от уровня их "культуры" и грамотности:))))
Потому и придут, что русских людей не осталось - вокруг одна нерусь.

Ага, с тех пор как в паспорте отменили графу "национальность", критерий один - знание РОДНОГО языка.

Если на родном языке пишешь с ошибками - этим ты демонстрируешь неуважение к себе.

И как потом требовать к себе уважения от безграмотных узбеков? Если даже себя не уважаешь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стырено отсюда: nnm.me/blogs/yurasha59/eto-ne-ekzamen/

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

«Это не сочинение по русскому языку!»
«Я не на экзамене русского!»
«Здесь не школа!»

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

«Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей.
«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб.
«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.
«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников.
«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.
«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.
«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка.
«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.
Fukusima
12.05.2014
Вам с Владком скоро трудно будет конкурировать:)))
Столько трёпа, а по теме ноль!!!
Даже проголосовать слабо, видно очень заняты борьбой за интересы русского народа.
А зачем? Вас что, результаты голосования спасут?
На "слабо" дураков ловят. Я вообще не вижу смысла в этом идиотском опросе.

По теме - есть такие люди, как монахи и военные. У них нет ничего своего - всё казённое.
В этом плане даже бомжи выгоднее: у них хотя бы трусы-носки в частной собственности.

К слову сказать, если на Вас напало несколько гопников с целью лишить Вас бумажника и мобилы, то Вы не имеете права достать нож / нунчаки / топор / огнестрел и применить оружие по назначению - превышение пределов необходимой самообороны является незаконным. Какими законными способами Вы планируете защищать свою собственность?
Fukusima
12.05.2014
Новые технологии:
Тема...Нет...Не по теме...Разными:))))
Я сейчас создам архиважный опрос с кучей грамматических ошибок. Вы на них не обращайте внимания, просто ответьте на вопрос. Кто сильнее: танк или самолёт?
Fukusima
12.05.2014
И???
Fukusima
12.05.2014
Даже в опросе поучаствовать не смогли.
Zlaja@
12.05.2014
Не главное, конечно... И вешаться не стоит. Гораздо проще просто проверить написанное.
Сейчас многие сообщения на интернет-ресурсах становится невозможно читать. Настолько безграмотно народ излагает свои мысли, что смысл слов меняется. Пока два абзаца текста прочтёшь - 10 раз "споткнёшься".
В конце концов, хотя бы заголовок темы написать без ошибок - это есть элементарное уважение к аудитории.
Так что, зря Вы сердитесь.
Fukusima
12.05.2014
Значит РИА Новости ваще не уважает граждан страны:)
Замечать грамматические ошибки гораздо интереснее и приятнее, чем высказать и обосновать свою точку зрения по теме.
Zlaja@
12.05.2014
Есть такие ошибки, которые меняют сам смысл слова. Такие ошибки не нужно выискивать или "замечать". Они бросаются в глаза именно потому, что сначала просто не понимаешь - "что хотел сказать автор".
И второе, Вы считаете, что ошибки журналистов - это индульгенция всем остальным гражданам? Если принять такую логику, пожалуй, пора прекратить ловить воров. Ведь есть же убийцы. Так зачем на мелочь время тратить?
Относительно высказывания точки зрения по теме - не возникло желания по данной теме высказаться.
Fukusima
12.05.2014
Но возникло непреодолимое желание показать свою безупречную грамотность:))))))))
Вам таким грамотным самим не смешно. Вы же сами делаете ошибки, может оттого и не прощаете их другим? Или настолько мелочны, что форма для Вас намного важнее содержания и сути?
Я считаю, что не ошибается тот, кто НИЧЕГО не делает:))))))))))
Zlaja@
14.05.2014
Ошибки делают ВСЕ. Ваше внимание обратили на то, что Вы сделали ошибку, исказившую суть слова. И, заметьте, не я это сделала. Поэтому о "непреодолимом желании" Вы напрасно сказали. Я лишь отреагировала на Вашу крайнюю агрессивность в отношении людей, вполне корректно и доброжелательно сделавших Вам замечание.
На МОИ ошибки прошу указать. Если это была опечатка (что сразу можно отличить именно от ошибки), пропущу мимо ушей и буду внимательнее набирать текст. Если ошибка - обращу внимание, чтобы больше не повторять. Мой принцип - не кидаться на тех, кто указывает мне на мои ошибки, а благодарить. Эти люди избавляют меня от возможных неловких ситуаций в будущем.
Fukusima
15.05.2014
Вам "указали" (стиль-то какой!!!) на мелочность ваших приоритетов, что ж Вы так реагируете?:)))))

Вот поэтому даже самые дешёвые маркетинговые приёмы эффективно работают - для большинства потребителей упаковка важнее содержания.
Zlaja@
15.05.2014
1. В Ваш адрес я не писала слов "Вам указали". Я написала "...внимание обратили на то, что..." и "...вполне корректно и доброжелательно сделавших Вам замечание..."
Слово "указать" я использовала по отношению К СЕБЕ, А НЕ К ВАМ, попросив Вас указать мне на мои ошибки.
Так что, поздравляю Вас, соврамши.
2. Повторно прошу Вас указать мне на мои ошибки, которые, по Вашему мнению, являются объяснением моей "мелочности".
Я, правда, так и не поняла из Ваших постов, на каком основании Вы решили приклеить мне ярлык мелочного человека, но если Вам так проще, возражать не стану.
Очень хочется увидеть конкретное указание на мои ошибки. (Учиться - всегда пригодится).
В противном случае, если о моих ошибках Вы сказали просто для красного словца, тогда второй раз поздравляю Вас. И снова "соврамши".
Fukusima
15.05.2014
Просили "указать", получили указявку:)
Поздравления принимаются:)
Всё наглядно видно из ваших длинных постов:)))
vlad0711
01.05.2014
Будим!
Fukusima
01.05.2014
Баянист?
А по теме?
vlad0711
01.05.2014
Проголосовал за "свой вариант"
Если припрет-то и незаконными
Fukusima
01.05.2014
С незаконными быстро упакуют, и собственность не защитите и небо в клеточку:)))
vlad0711
01.05.2014
стереть свои отпечатки с рукоятки пистолета и вложить ег в руки самоубивца)))
flockator
01.05.2014
У вас что-нибудь отнимали ?
Fukusima
01.05.2014
Я не играют в игру в одни ворота.
Отвечу, когда увижу ваши ответы на свои вопросы:)
Кого будить?
Fukusima
01.05.2014
Вы третий.
Очевидно это самое важное, поэтому все партийные лозунги пишут очень старательно: суть не важна, главное упаковка:)))))))
Я неспроста третий) Это не самое главное. Но это важно.
Divined
01.05.2014
плюсуюсь
а то, понимаешь, поднимают вопросы вселенской значимости и вселенской же...
Коли уж спрашиваешь о серьезных вещах (как бы), изволь писать правильно.
Fukusima
12.05.2014
Лозунг на воротах Освенцима был написан исключительно правильно одной из самых культурных европейских наций...Вагнера слушали и картины со всей Европы тащили...
Почитайте письма с фронта, Вы удивитесь уровню грамотности победителей:)))
Fukusima
01.05.2014
Важно, вопрос приоритетов и значимости при решении серьёзных проблем.
OldRacer2
01.05.2014
Что говорить, если ведущие юристы, политики и сам Путин несколько лет сетуют на то, что в стране нет объективной и независимой судебной власти. В этих условиях и в суде прав тот, кто сильнее.
Fukusima
01.05.2014
Да тут уж не суд, а и до самосуда недалеко.
Кто все эти люди, которые преграждают сотрудникам дорогу?
OldRacer2
01.05.2014
Недобросовестные конкуренты. Лично я за честную конкуренцию - качеством услуг, ценами и т. д. Но нечестная всегда была и будет проще и дешевле.
Fukusima
01.05.2014
Во всём правы.
И при отсутствии сильной государственной власти, нечестной конкуренции становится всё больше.
С торгового рынка выдавливают всех "палаточников" торговые сети...мелкий и средний бизнес тупо загибается. Недавно инфа прошла, что аптеки "почистят", слишком их много в стране.
Довольно грустно, когда на подобные вещи сетуют специалисты по ним, которые опосредованно, по крайней мере, участвуют в формировании этой системы, тем более политики, я уж молчу о президенте.
Fukusima
12.05.2014
Это работа на публику.
Царь добрый, бояре на местах - сволочи:)))
Ну да. Потом это переходит на следующий уровень. Как с Кондрашовым и установкой термопластика на дорогах. Он тоже негодует и стучит кулаком по столу: сроки нарушают. А его зам и глава соответствующего департамента - говно.
Fukusima
12.05.2014
Дам поручение разобраться в этой ситуации - любая фамилия.
Прямое ручное управление на самом деле выгодно.
Dr.Qy
01.05.2014
Самый эффективный способ - виновника наезда ЛИЧНО очень сильно озадачить любым способом.
Нариков у нас много, денег им много не надо, тормозов у них нет...
Этот нарик же и сдаст на первом допросе (если вообще не окажется оперативником). Много уже народу попало подобным образом, пожелав за 5000 "порешать проблемы", совершенно будучи не в курсе темы, а потом внезапно оказавшись "организатором преступной группировки".
Dr.Qy
01.05.2014
Можно проще, конечно. Обычное ДТП.
Ну это за 5000 вряд ли устроишь... ещё 2 нолика надо приделать, как минимум.
Чтобы не оказаться случайно организатором ОПГ, достаточно быть им по жизни.
Кстати, довольно логичный подход. И протянешь дольше.
Fukusima
12.05.2014
Последнее не факт.
Только памятники от братвы выше, ширше и дороже:)))
Постараюсь нейтрализовать главного,монголоры не деруться без предводителя.
У нас в стране законы не для всех одинаковы,по сему чхал я на эти законы.
Fukusima
01.05.2014
Кто ещё хочет вести переговоры? (с) :))))))))))
:)
Jim
01.05.2014
+1 .
Когда припрет ситуация - будешь действовать по ситуации.( а не по закону).
(На каждого банкира- есть свой киллер)
Fukusima
01.05.2014
Где он научился так вести переговоры? (с) :))))))))))
Jim
01.05.2014
Доцент заставил.(с)
Fukusima
01.05.2014
Доцент - сила:)
А что тут про собственность? У него автобазу и автобусы отбирают?
Fukusima
12.05.2014
Ему препятствуют в использовании собственности.
Автобусы не могли выехать с базы.
Причём не понятно кто это делал и на каких основаниях.
Вот это уже Жесть. Не понятно, кто делал? Полицию вызывал?
Fukusima
12.05.2014
Да-да, да-да-да!!!
На ролике неспешные действия полиции по наведению порядка видно:)))
papa-lisi
01.05.2014
Решение суда.
Закон.
Вряд ли что получится приемлемого.
Печально.
Fukusima
12.05.2014
Люди, перегородившие выезд с базы, никакого отношения к суду не имеют и никаких полномочий от него соответственно.
papa-lisi
12.05.2014
Применять меры воздействия.
По возможности.
Следовало бы.
Fukusima
12.05.2014
Праздники прошли хорошо:)
Наверно поэтому я понимаю вас частично:)

Краткость сестра таланта, но мачеха гонорара. (с)
papa-lisi
12.05.2014
Ясновидящий(ая)?

:-D
Понравилось!
Честно.
Ps// И в самом деле не платят, только обещают, как обычно с честными и правдивыми глазами!

:-)
Fukusima
12.05.2014
У Вас своеобразный стиль, труден для понимания обычного человека:)
papa-lisi
12.05.2014
Извините за причиненные неудобства.
Оно само!
Я только пальцами тычу.
В буквовки.
:-)
Fukusima
12.05.2014
Пытаюсь освоить ваш стиль изложения, появились первые успехи:)
papa-lisi
12.05.2014
Это вы еще не читали Повера.су.
:-)
Далеко до него.
В полете смыслов обсуждаемого и наличии мыслей.
Весьма оригинальных и беспроигрышных.
По качеству.
:-)
Fukusima
15.05.2014
Где можно приобщиться к творчеству?
papa-lisi
15.05.2014
Юридический форум.
Бывает частенько!
pover.su
Fukusima
15.05.2014
Мерси:))
Там "бьют" сразу или права предварительно зачитывают?
papa-lisi
16.05.2014
Читайте, понимайте.
Не бьют.
Учат и наставляют.
На путь.
Истинный.
За рекламу - бан положен. Зарегистрированы ли авторские права на стиль "мастера Йоды" не знаю. Но может и до взыскания ущерба дойти)))
papa-lisi
16.05.2014
И взыщут.
При оплате услуг.
:-)
pem152
01.05.2014
Никак не БИДИТЕ:) Кого будить то?
Fukusima
12.05.2014
Пох.
понимаю некоторое неудовольство людей, но давайте уже жить по законам он на какое то времяимел право заниматься своим видом деятельности но уже 2года он ведет НЕЗАКОННОЕ предпринимательство, уже одно это против него. и согласна с теми кто пишет что на 171 маршруте убитые машины, люди вы за дешевизну горой стоите, а жизней вам своих не жаль? тормоза то работают ли у маршруток?
при этом его собственность это его машины их никто не отнял а дороги это извините государственная собственность и то что ему помешали заниматься незаконным предпринимателством в общем то (извините за тафтологию) законно.
Вы видимо с нашими законами не сталкивались, власти пишут свои законы, которые не соответствую совести, морали, конституции и ущемляют права граждан во всем.
Я посмотрю на вас когда вы по судам несколько лет походите и будуте доказывать, что вы человек и имеете права.
с законами ежедневно сталкиваюсь и с конкурсами и суды выигрываем у администрации города регулярно
Fukusima
12.05.2014
Из чего можно сделать вывод, что в администрации интереса к вашему бизнесу нет:)))
очень даже есть. кроме финансовой заинтересованности некоторых граждан управляющих городом, есть еще и личная неприязнь ко всему руководству нашей компании и практически ко всем работникам-)))
но не все в их власти, и арбитражный суд в общем то смотрит в основном непредвзято, а если что мы и в первый аппеляционный идем
Fukusima
12.05.2014
Личной неприязнью можно пренебречь ради финансового интереса, вот за последнее будут драться используя весь админресурс.
А личная неприязнь так, для развлекаловки.
Часто ли ради хороших личных отношений рискуют финансовыми интересами? Не зря же популярно - ничего личного, просто бизнес.
-)))))))))
это так думают те кто не имеет подобных сумм денег.
что думаете Сорокин чтоб выдавить из бинеса кого-либо пожалеет денег? помилуйте... и еще одна подобная мадам, денег и в прошлые времена не считавшая относится так же
Fukusima
12.05.2014
Так это же опять бизнес:)))
ну претензии Сорокина уже давно не бизне а продолжение личностных отношений.
и Шмакова тоже уже к Ньюсу не имеет отношения, просто опять же - чтоб никто...
Fukusima
12.05.2014
Работа на имидж крутого бизнесмена, пригодится для будущих дел или привычка, хотя ХЗ, вам виднее:)))
ОА
02.05.2014
Вы, наверно, крайне редко ездите на маршрутках, если вам 171е кажутся убитыми. Для сравнения можно проехаться на 72-й, 78-й, 21-й...
я не сравниваю кто убитей, я говорю что конкретные 171 - убитые
Fukusima
12.05.2014
Лучше на 41.
Fukusima
12.05.2014
То есть любой гражданин может взять на себя функции борца за торжество закона?
Вот завтра вы суд какой-то проиграете и ребята подтянутся топить ваш бизнес, способов масса.
нас многие пытаются потопить, в принципе любой бизенс такой.
а свои интересы только сам человек должен защищать. и если человек уж прям таки и прав, то значит хреновый у него адвокат, а это вопрос жадности
Fukusima
12.05.2014
Вы предлагаете в данной ситуации бизнесмену раскидать толпу, преградившую дорогу его автобусам?
для начала каждый бизнесмен должен работать по закону. по закону то что делает Каргин это незаконное предпринимательство и, не дай Бог, если его маршрутка попадет в аварию то люди никакой компенсации не получат, потому как ездили просто на "бомбиле". потому вот уж он то не имел права никакую толпу никак разгонять. а вот если бы у него было право работать то он мог бы милицию вызвать, в общем то там еще и незаконная демонстрация-)
Fukusima
12.05.2014
НО!!! Решение суда выполняется приставами, а не кем попало (ведь попасть таким образом могут в любого).
И нет решения суда, запрещающего ему использовать свои автобусы для перевозок пассажиров. А где он ездит, тоже никак не ограничивается.
так я и говорю вызвать полицию, пусть арестовывают
Fukusima
12.05.2014
Она приехала, говорила...говорила...говорила.
Граждане, уголовники...
Нет посадок.
как ита? а новая статья и большие штрафы?-)))
но все равно, не могу себе позволить защищать нечестного человека, а Каргин, ну не честно поступает
Fukusima
16.05.2014
Здесь речь не о Каргине, а о работе государственных структур.
Он лишь частный случай.
Деда с бобрами вспомните.
Lenass
02.05.2014
Вот меня лично "убивает", когда люди, незнающие русского языка предлагают обсудить какие-то глобальные проблемы! Это не лично к Вам - это глобально. Я ещё понимаю, какие-то мелкие ошибки делать - но вот так элементарно? Так и хочется сказать: что ты хочешь обсудить, что хочешь важного сказать - ты в школе ещё не доучилась!!!!
Ну, что вы завелись? Сами-то с пунктуацией не сильно дрУжите.
ОА
02.05.2014
Бывают люди, которые плохо знают правописание, но хорошо разбираются в чем-то другом.

А бывают такие, которые ни в том, ни в другом не разбираются. "Не знающие" пишется раздельно, оборот "не знающие русского языка" выделяется запятыми... По вашим же правилам вы обсуждать ничего права не имеете. Заметьте, не я это говорю, - вы сами.
Fukusima
12.05.2014
Напрягите память.
В начале 20 века в Российской империи сколько было грамотных?
И это были носители русской культуры, создавшие эту страну, а не соплежевательства о смысле жизни и т.п. фигне.
А001АА
02.05.2014
на его собственность никто не претендует
может пора прекратить эту истерику?
Fukusima
12.05.2014
В данной ситуации ему просто не дают ей пользоваться.
Кто-то истерит?
А001АА
13.05.2014
дык он ей незаконно пользуется
пусть не нарушает - тогда и препятствовать никто не будет
Uboische
02.05.2014
А смысл? У нас вон Старую башню закрыли, предпринимателям (их около ста человек) дали три дня на очистку от товара и по 2 тыс рублей компенсации. Ну, побалаболили они на площади и Што? Чемпионат важнее... чем бизнес, школы, садики и прочее... 30 апреля наблюдала, как люди молча стояли, кто-то плакал, кто-то нет, и смотрели, как крушат их детище (20 лет почти простояла. Самый первый ТЦ в Калграде)
Fukusima
12.05.2014
О чём и речь, что предприниматели по факту никак не защищены.
2 тыс. компенсации и три дня просто издевательство.
KNVik
02.05.2014
Проголосовал за свой вариант.
Не знаю ни Каргина , ни его маршруток , но точно знаю что на бизнес наезжают конкуренты . Дайте им обоим работать на равноправных правах (налогах) , а там все и решится. Занос в администрацию под контроль , и участие в тендере-госзаказе конкурентов на всеобщее обозрение п-ста. Может по 14 рублей билет будет стоить тогда для других сотен перевозчиков в НН?
Fukusima
12.05.2014
Боюсь вы предлагаете действительно эффективный вариант борьбы с коррупцией и снижению тарифов для населения:)))
flockator
12.05.2014
Почитал все эти темы про несчастного Каргина и злых рейдеров, увидел реакцию простого народа.
Предположу что у большинства нет никакой собственности, либо они не осознают значения этого слова,поэтому ничего защищать не будут.
Fukusima
12.05.2014
Вы за себя ответьте, не надо прятаться за коллектив:))
flockator
12.05.2014
Буду защищать свою собственность
Fukusima
12.05.2014
По опросу все это планируют:))))
Лучше бы никогда не иметь возможности реализовать эти планы:))))
Всё же есть какое-то государство, оно и должно защищать собственность граждан, в том числе от других граждан:)))
А то стенка на стенку...
flockator
12.05.2014
Не понял подвоха ?
Fukusima
12.05.2014
Всё просто, его нет:)))
Fukusima
12.05.2014
Пришлось убрать у вас минусы.
Зачем минусовать нейтральные посты, я не вкуриваю.
Rapot
12.05.2014
поставил свой вариант, но ближе этот:
Нет, раз отбирают, значит сам виноват

виноват, что не смог договориться, я вижу только одну сторону медали, типа каргин такой хороший, у него бизнес отбирают, я не вижу другую сторону, не уверен, что там всё гладко.
тем не менее у него есть хорошие маркетологи, вон какой кипишь подняли.
Fukusima
12.05.2014
Под "договориться" Вы что понимаете?
Rapot
12.05.2014
в бизнесе надо уметь договариваться, твердолобых сразу убивают, а те, за плечами которых стоят не самые последние люди, пытаются одеяло тянуть каждый на себя.
в итоге администрации города приплатила та и другая сторона, а вот они бедные думаю, чё им теперь делать, как искать компромисс.
Fukusima
12.05.2014
Картина яснее не куда.
Но даёт ли всё это право одной из сторон привлекать для защиты своих интересов "неустановленных" лиц? Ведь рано или позже появится на рынке игрок, который не хочет договариваться, а хочет съесть лакомый кусок, причём сразу и весь.
Нет конкуренции-нет бизнеса.
Rapot
12.05.2014
Судьба тех, кто хочет всего и сразу яркая и скоротечная.
Fukusima
12.05.2014
Отнюдь, строительный бизнес в городе процветает:))))))))))
Rapot
13.05.2014
строительный бизнес везде процветает, это одно из самых прибыльных дел.
а кого будить-то?
Fukusima
12.05.2014
Перепись умников продолжается, банально мыслите. Просмотрите тему, Вы даже не третий:)))))))
Мнения по теме нет или боитесь высказать?
по теме, Каргин демпингует цены, возмутительно высококлассно оказывает услуги, так что остальные перевозчики в рукопожатии с чиновниками выглядят ущербно. выгоднее убрать Каргина, чем всех разом заставить оказывать услуги по-человечески.
Fukusima
12.05.2014
И ведь не поспоришь;)))
Fukusima писал(а)
Вы будите защищать свою собственность?

будИм.
По теме. Суд просрал- будь добр - исполни. А так сейчас алиментщики гордо выступят с агитацией с оружием в руках (любыми способами) защищать свою собственность от судебных приставов.
Любыми законными способами - буду.
Fukusima
15.05.2014
А Вы ролик смотрели?
Смотрел. Трек понравился.
Fukusima
15.05.2014
Где там судебные приставы?
Оо. А где там алиментщики? ))))
Fukusima
15.05.2014
Нет. Там какие-то неустановленные лица перекрыли общественную дорогу без каких бы то ни было на то оснований:))
Они кстати к вам собираются, просто хотят ПК забрать:)
Ну... пусть приходят. С решением суда. Отдам. А без такового - в грызло словят. От ОМОНа, есть у мну заветный телефончик))
Fukusima
15.05.2014
А оно им не надо, суда решение, они и так кучей наваливаются по команде своего барина.
Ролик смотреть надо:))
Уже ответил постом выше)
А001АА
20.05.2014
шок!!!! видео!!!!! в желтых бамперах вопреки объявлениям на стеклах берут плату за проезд!!!!!

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qkQc-zxCUuI
mkv
21.05.2014
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26