--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вообще, мы Штатам ни в чем не верим, но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес.

О городе (основной)
22
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И чего галдите, как на вокзале,
повторяя свой антирусский бред?
Безусловно, сбили. Но вам сказали:
доказательств, что это Россия, нет.

Заявили вслух, ничего не спрятав.
Основной источник довольно крут,
и хоть это как бы спецслужбы Штатов,
иногда, представьте, они не врут.

Там ведется пристальный счет потерям,
цэрэушный вывод имеет вес;
вообще, мы Штатам ни в чем не верим,
но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес.

И чего бы пресс-секретарь Обамы
против нашей власти ни ляпнул вдруг,
— знают все, что сроду, что никогда мы,
что не мы, не «Боинг», не наш, не «Бук».

И хоть мы противны целому свету,
мы привыкли к жизни в такой среде.
Доказательств, что это Россия, нету.
Если нету в Штатах, то нет нигде.

…А еще мерзавцы клевещут ныне,
выполняя даллесовский завет,
что от нас стреляют по Украине.
Доказательств, что это Россия, нет.

Аргументы зыбки, а факты утлы.
Мы желаем мира, на том стоим.
Это к нам, должно быть, прорвались укры
и палят предательски по своим.

Это их прорыв, а пиндосы рады
городить вранье и смущать умы.
Говорят, что мы передали «Грады».
Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы.

Наш ответ доносится из-под санкций,
из-под гор вранья и волны клевет.
Отвечаем искренне, по-пацански:
доказательств, что это Россия, нет.

Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов,
ненавистный штатовцам искони,
вероятно, жертвою был укропов,
и Рейхстаг небось подожгли они.

Опровергнув злобно шипящих змиев,
заявляем гневно, Фоменко вслед,
что и Жанна д'Арк — это тоже Киев.
Доказательств, что это Россия, нет.

А Россия — космос, Победа, кадры,
Енисей, культура, добро, балет.
Остальное — это соседи как бы.
Доказательств, что это Россия, нет.

…Предо мной чумное лежит пространство,
беспросветно, обло, стозевно, зло,
непристойно, мстительно и пристрастно
и зловонной тиною заросло.

Голосит, бормочет, болит, недужит,
поливает «Градом», лелеет «Бук»,
никому не верит, ни с кем не дружит,
ни за что сажает, не помнит букв.

Тут Христос бессилен, а свят Иуда,
кровянист закат, упразднен рассвет.
Я не знаю, что это и откуда.
Доказательств, что это Россия, нет.


(с) Дмитрий Быков
barsuk
27.07.2014
Я верю в украинцев, что наконец то одумаются, как вчера это сделали сорок один украинский военный перешедшие через границу со словами, что не хотят воевать против своего народа, и в матерей и жен военных, которые вчера перекрыли мост с требованием вернуть своих детей и мужей из этой братоубийственной войны, развязанной де факто проамериканскими хохлами и поддержанной америкой, которая проигрывает все на свете и всем, и эту войну они проиграют, потому, что за ними правды нет, но погибший народ Украины не вернуть, и это никто никому не забудет, я надеюсь и верю
ну безусловно да.
"сдаться" для Украинцев - это тоже способ "прекратить войну" ... и "сдаваясь" в Крыму - они наверняка верили, что поступают правильно. что Путин успокоится и дальше Крыма не пойдет..... а вон оно как выходит.....

а в то, что Россияне одумаются - веры уже нет ?
а вы вот почему не хотите одуматься? по религиозным соображениям?
Dr.Qy
27.07.2014
У михаила когнитивный диссонанс разрывает мыслительную мышцу.

Крым САМ ушел из под власти гейхунты идиотов. Это медицинский факт.

Михаил это прекрасно знает. НО! Команда была - говорить, что "ПУТИНЗАХВАТИЛКРЫМ!"

Обрати внимание, что все подпиндосные работают под определенными штампами.

1.Крым АННЕКСИРОВАЛИ.
2.В Крым ВВЕЛИ войска.
3.Россия НАПАЛА на Украину.
да, сам, сам..... стаканчик воды хотите ?
Dr.Qy
27.07.2014
Прошлый раз пиво предлагал....:)

В Крыму куча знакомых. Они реально САМИ рады, что гейхунта от них отвалила. И если гейхунтовцы попытаются напасть, то лично шлепнут штучно Яйценюха, Потрошенко и прочую мразь. Так дешевле и проще, чем воевать с людскими потерями.
вот да. есть там недовольные, но думаю им за недовольство доплачивают
Dr.Qy
27.07.2014
Татары, заброшенные в Крым на бабло Турции. Спецом для подрывной деятельности против УКРАИНЫ в т.ч. Их задача - поддерживать напряженность, заселять просторы и отвалить Крым Турции.

А тут - облом. Крым вернулся в Россию. Конечно, Турецкие прихлебатели взвыли.
Dilam
27.07.2014
Dr.Qy писал(а)
Татары, заброшенные в Крым на бабло Турции. Спецом для подрывной деятельности против УКРАИНЫ ...

У Джемилева была договорённость с западенцами и в частности со Свободовцами о постепенном выдавливании русских с Крыма.Те их поддерживали и в раде и на полуострове.Сейчас бы при такой антирусской истерии они бы порезвились в Крыму :(
Я тоже считаю что крым аннексировали, только не в 2014 году, а в 1991.
тсссс у него дрищь :) на все что связано с усилением России
любопытно ? какие действия я должен совершить для того чтобы Вы сочли что я "одумался" ?
как это какие?
вы же клятвенно били себя тут пяткой в грудь, што обязательно посетите Киев. Я надеюсь, вы оттуда нам сейчас пишите?
Dr.Qy
27.07.2014
Лучше Донецк. Михаил же утверждает, что бандеровцев не существует, нацгвардии не существует.
мне поехать в Киев и вы будете счастливы ???
а вы чево это так озаботились моим счастьем? не вашего соб оно выходит за рамки вашей компетенции.

А по вопросу - признайте просто, што вы опять соврали. Обещали ведь поддержать Краину. И вот чевой-то отскакиваете.
Dr.Qy
27.07.2014
Миш, ты ведь не с георгиевской ленточкой приедешь. А будешь скакать и орать "москалей на ножи" и оденешь маечку, как у Коломийского.
Iskander
27.07.2014
Михаил, американских денег много не бывает. Защитный ореол антипутинца тоже не поможет, когда кончатся они, или их изымут по гендерному признаку "когда-то живший на территории РФ и успешно заработавший там". Неприязнь к Путину - это одно, а глумление над считающими себя русскими украинцами и посвистывание над активно сочувствующими своим украинцам русскими - это, мягко говоря, плохо. Американские друзья тем и прославились во всем мире, что друзья они - самые ненадежные: сегодня хлопают по плечу, одобрительно набивая карманы подарками, а через пяток лет хлопают на предмет проверки пульса и изъятия вещдоков. Опасна эта тропинка. Симпатии людей отвращает кардинально. Да и нет никакой гарантии, что однажды какой-нибудь одуревший престарелый ковбой в каком-нибудь баре цивилизованного запада с пеной у рта не застрелит человека только за то, что назвался русским именем Михаил...
да на майдан с Российским флагом , и будите кричать что вы за украинцев , тока думаю вы там долго не проживете
Ваша картина мира несколько неадекватна

https://www.google.ru/webhp?...0%B0%D0%BD%D0%B5
aab-2008
28.07.2014
съипаться в израиль и жить там на одну зарплату.
Dr.Qy
27.07.2014
Не "сдаться". Незачем вообще было начинать. Никто на них не нападал. Они САМИ развалили страну. Домайданились, майдауны.

У власти должны быть люди, которые занимаются СТРОИТЕЛЬСТВОМ страны, экономики, а не бандерлоги с геями, которым главное - гейпарад покрасивше, да скакать на площадях, запрещая русский язык и тряся высохшими яйцами Бандеры.
barsuk
27.07.2014
а они и не сдавались, они обнялись с ополченцами, разве так сдаются)
mapcuk
28.07.2014
про "веру" и про "сдаться" от еврея: www.youtube.com/watch?v=vP0ak6Ztbsg
W.W
29.07.2014
вот скажи мне, американец, в чём сила? Брат говорит, что в деньгах...
Dr.Qy
27.07.2014
Импотентный госдеп США, который черпает разведывательную информацию из......СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.........:):):):):):):):):)

И Псаки..... Ты сказал, что матом нельзя. Но про Пссссаки без мата нельзя. Хотя её фамилия уже стала нарицательным именем полного тупизма.
lada09
27.07.2014
да ладно вам женщину обижать, может у нее задача такая, бабло платят, че языком то не почесать))))
Не тронь святую женщину, она ж дело *издит - *учка крашеная.
она прекрасно троллит всех, когда госдепу сказать нечего, выпускают ее, инфы ноль, но все довольны
высший пилотаж, местным троллям надо брать уроки
Divined
27.07.2014
Само собой, в России единым фронтом в поддержку укронацистов выступили единомышленники и духовные наследники Валерии Новодворской. Один клоун написал идиотский стих, другие клоуны тут же его подхватили и распространили, а наиболее талантливые клоуны идиотский стих даже исполнили. Клоуны тоже без раздумий обвинили во всём Россию, а телеканал Дождь так и вовсе попросил прощения за сбитый самолёт. Надо понимать, это канал Дождь его сбил, и теперь палится. (C) oper
Dr.Qy
27.07.2014
Подпиндосники. Боятся, что им визу закроют и финансирование обрежут.
Какбы с них не начали удерживать за такую пропаганду)) настраивают народ против себя и штатов))
Dr.Qy
27.07.2014
Миш, а чо нам Быков проблеет про сбитый Ту - 154?
Aggi
27.07.2014
Всем быковым, новодворским, немцовым и прочим иосилевичам, у которых "всё не так":

"Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
Солнце в поле ловит шапкой,
Тень со стен стирает тряпкой,
Дверь берет с собою в лес,
Чтобы вор к нему не влез,
И на крышу за веревку
Тянет бурую коровку,
Чтоб немножко попаслась
Там, где травка разрослась.
--
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
И не вовремя он рад,
И печален невпопад.
На пути встречает свадьбу
Тут бы спеть и поплясать бы,
Он же слезы льет рекой
И поет заупокой.
Как схватили дурака,
Стали мять ему бока,
Били, били, колотили,
Чуть живого отпустили.
«Ишь ты, - думает дурак,
Видно, я попал впросак.
Из сочувствия к невесте
Я поплакал с нею вместе.
Ладно, в следующий раз
Я пущусь на свадьбе в пляс!»
--
Вот бредет он по дороге,
А навстречу едут дроги.
Следом движется народ,
Словно очередь идет.
Поглядел дурак на пеших.
«Ну-ка, думает, - утешь их,
Чтоб шагали веселей
За телегою своей!»
Сапожком дурак притопнул,
О ладонь ладонью хлопнул
Да как пустится плясать,
Ногу об ногу чесать!
Взяли люди дурака,
Стали мять ему бока,
Били, били, колотили,
Полумертвым отпустили.
«Вишь ты, - думает дурак,
Я опять попал впросак.
Больше я плясать не стану
Да и плакать перестану.
Ладно, с завтрашнего дня
Не узнаете меня!»
--
И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.
То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!
Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.
Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.
Дети буквы пишут в школе,
Да и спросят: - Хорошо ли?
Поглядит в тетрадь дурак,
Да и вымолвит: - Не так.
Шьют портнихи на машинке,
Шьют сапожники ботинки.
Смотрит издали дурак
И бормочет: - Все не так!
И не так селедок ловят,
И не так борщи готовят,
И не так мосты мостят,
И не так детей растят!
Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,
И подумывают так:
«Что за умница дурак!»

"Не так" (с) С.Я.Маршак
papa-lisi
27.07.2014
+100500.
++++
Divined
27.07.2014
Надо было в детстве эти стихи им читать. Сейчас уже поздно.
Кроме того, обычно у "нетаков" и дети "нетаки".
Сейчас только антидепрессанты и сон на свежем возможно таежном воздухе... под присмотром...
г-н Зильбертруд чахленько на этот раз выступил, раньше как-то побойчее, поскладнее было, а это какой то истерический высер. Вы, Михаил, ему передайте - продолжит халтурить - останется без премии.
Helen.ru
27.07.2014
Точно, шняга какая-то. Я даже удивилась, что Быков-Зильбертруд типа профессиональный поэт.
Виктор Топоров: Песнь о Диме Быкове

Над седьмою частью суши между прозой и стихами мягко стелет Дима Быков, бегемотице подобный пополам с гиппопотамом.
То стихом сшибая бабки, то пускаясь в прозу премий, он кричит – и суша слышит радость в жадном крике Димы.
В этом крике – жажда славы! Крепость мозга, тяжесть зада, безнаказанность бахвала слышит суша в этом крике.
Виршеплеты одурели: стонут, мечутся по кругу, в фестивалях, в гей-парадах прячут ужас свой пред Димой.
И прозаики пропали: им, прилежным, недоступно бла-бла-бла по книге в сутки, их компьютер зависает.
Глупый Пушкин робко прячет тело тощее в Пушдоме… Только вещий Дима Быков шьет, и жнет, и дует в дудку над седой от скуки сушей!
Всё мрачней и гаже проза наших «новых реалистов», всё бессмысленнее вирши актуальных стихотворцев.
Чуден Чуров. В пене пива стонут толпы, с Путей споря. Вот охватывает митинг толпы толп объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на законы, разбивая в кровь и сопли их двусмысленные своды.
Дима Быков жутким рыком, бегемотице подобный пополам с гиппопотамом, крик толпы перекрывает.
Вот он носится, наш Додик, - жадный жирный Додик смуты, - и смеется , и рыдает… Он от ужаса смеется, он от радости рыдает!
В силе власти – чуткий Додик – он давно усталость слышит, он уверен, что не смоют в унитаз его – не смоют!
Проза плачет… Вирши воют…
Медным тазом накрывает грезы толп над частью суши. Точно Тина Канделаки, свинкою больна словесность, - подцепила где-то в Ницце… Где Пелевин? Где Емелин?
- Дима Быков рубит бабки!
Этот жирный Буревестник под дождем снует меж капель и толпу, смеша, дурачит: это наш Димон-ударник!
- Ледоруб, но с дыроколом!(с)
Дмитрий, вам-то откуда известно,
Что в России засели враги?
Мозгу, знать, в голове стало тесно
От тупой пропиндосской пурги.

Может быть перепутались часом
Голова и прямая кишка,
И поносно-словарным запсом
Рвёт на Родину исподтишка?

Знать совсем белоленточный цепень,
Гешефтмахер ваш ловкий и друг,
Надломил человеческий стержень,
Записав в свою армию слуг...
Так это штаты сбили? Вот это поворот
mindstorm
27.07.2014
Дми́трий Льво́вич Бы́ков (род. 20 декабря 1967, Москва) — русский писатель и поэт, журналист, кинокритик, сценарист.

Родился в семье Льва Моисеевича Зильбельтруда[1][2] и Натальи Иосифовны Быковой.

--
А почему Дмитрий взял фамилию матери, а не отца?
Я бы гордился такой фамилией - Зильбельтруд!
Но увы, куда мне, русне, до таких фамилий...
Наверное, что б попозорить собой русскую фамилию))) не иначе)))
К сообщению прикреплен файл:
98707363-bikov.txt   (64 Kb)   Скачать файл
opeth
27.07.2014
как начнешь искать подноготную, любого хаевшего россию, так оказывается , что чувак то и не русский.
Ivan4
28.07.2014
Не понятно только когда СК их выпиливать начнет - на мой взгляд уже пора.
SphinX
27.07.2014
Вчера вечером увидел этот быковский словесный понос в ЖЖ. Почему-то сразу подумал, что уже следующим утром Михаил непременно захочет поделиться этим высером с посетителями Городского форума.
Так и вышло.
наверное, поди, наизусть стишок выучил)
Эко Быков скачет-то - сразу видно, что не москаль
Sidoroff
27.07.2014
А слоны умеют прыгать? А слоны-то не умеют прыгать!
Так что Дима рискует - может здоровье подвести :-). Трудно скакать с его комплекцией :-).
Михаил, а Вы уже покаялись за сбитый Боинг?
Да, кстати, вот Вам от Вашей сестры по разуму
becky-sharpe.livejournal.com/2183592.html#comments
- глядишь, пригодится в борьбе
DEXL
27.07.2014
Очередной фактик в пользу версии об укроБУКе, но боюсь вам все равно, он не вписывается в концепцию Госдепа...
www.youtube.com/watch?v=Lgfa_kWm4_k
ну верьте дальше в деда мороза и 1й канал :)

как хорошо, что от Вас в мире таки ничего не зависит, а от США - да... Вернее не от США, а от жадности Путина и его друзей, которые ни за что не захотят потерять свои США-доллары..... и поэтому США + Европа может сделать с ними что угодно......:)))

Как же Вы будете страдать, когда "ОН" подстелится и все признает, все выполнит....
DEXL
27.07.2014
А это видео от укров и Шарий не работает на первом канале, так что пук не засчитан) Смотреть нужно видео, а не просто в воздух гадить...
araxo
27.07.2014
да нет уж, от США, от них....как ты лизать то начал активно)))

www.nn.ru/community/gorod/main/rekomenduyu_posmotret.html

на посмотри на страну, которая "страдает" от агрессии России...можно сразу с часа 12 начинать, когда Береза начинает говорить....

"дайте сала москали" (С)...

с Яценюком потом еще интереснее)) чим зпровляти танки и бтэры? п..дец премьер)))
DEXL
27.07.2014
По данным сайта разоблачений WikiLeaks, президент Украины Петр Порошенко является агентом США. Об этом сообщает сайт OpEdNews со ссылкой на рассекреченную дипломатическую переписку.
В письме, отправленном из киевского посольства США в Вашингтон, нынешний глава украинского государства упоминается в качестве «нашего человека на Украине» (our Ukrain (OU) insider: издание отмечает, что этот термин применяется к агентам Госдепартамента США).

Какая неожиданность))
Можно конечно и не верить, только вот верить комик группе
"пресс-секретари госдепа" как то вообще с головой не дружить. А тут вроде видео и всё понятно, притом видео проукраинского телеканала от 16.07.2014 где из всего комплекса "БУК" не присутствует только тягач.
Майкл, скажи мне, а кто по твоему напал на Южную Осетию 8.8.8?
*****
27.07.2014
Ты весь день сегодня ходишь дутый,
Даже глаз не хочешь поднимать.
Мишка, в эту грустную минуту
Так тебе мне хочется сказать:
Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Мишка -
.. то, что ты тут постишь - ла-ла-ла.....
lada09
27.07.2014
пока из за событий в Украине и других странах, Ливия, ирак, сирия, становиться понятно, что американцы ни кого не уважают, им наплевать на законы и для достижения своих целей можно использовать все средства. И в тогда чем Обама лучше Путина?
Дык, на протяжении всей истории США привержены одной линии действия - тактика выжженной земли, начиная с коренного населения Америки....
И снова МИ неудержимо рвало на родину.
Скукотища.
Ivan4
28.07.2014
А где у жидовствующих родина?
Специально для Иосилевича.

ВНИМАНИЕ! Под спойлером очень жестокое фото. Слабонервным не рекомендую.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Обстрел Горловки сегодня, 27 июня.
www.youtube.com/watch?v=rQipBvXqHKA
А женщина попала под обстрел. Вместе с ребенком.
https://pbs.twimg.com/media/BtjLNVmIEAABE5j.jpg

Ты, твои звездно полосатые хозяева, и твои демократичные свидомиты будут за это в аду гореть пожизненно.
tRaneccc
28.07.2014
Эти продажные на такого рода посты не отвечают!
РАСКОЛ В АМЕРИКАНСКОЙ ЭЛИТЕ: АВТОРИТЕТ ОБАМЫ ПАДАЕТ, А ПУТИНА - РАСТЕТ




Группа авторитетных американских политических деятелей, в основном представителей республиканской партии, все чаще выражает солидарность с взглядами президента России, направленными на традиционные общечеловеческие и христианские ценности.
Как отмечает "Комсомольская правда", за последнее время в американском истеблишменте сформировалась устойчивая группа авторитетных деятелей, которые выступают против вектора политики, которую реализует администрация Барака Обамы
+zorg+
27.07.2014
Сегодня в Горловке. Как тебе? Твои любимые укропы сотворили.
https://vk.com/anatolijsharij?w=wall-72718092_17174
Ivan4
27.07.2014
Ужас. Там в Горловке убиты взрослые и дети, трупы обгоревшие. Просто ужас. ((((((((((((((
Украинские власти про них говорят..если не уехали(а куда ехать? Здесь их дом..) значит пособники сепаратистов..
Ivan4
28.07.2014
Это не власти - это в натуре какая то дьвольская хунта.
W.W
29.07.2014
ну какая-же это хунта, это шестёрки амерекоских паханов...
Да, вообще жесть и главное никто за простых людей не вступится и не защитит...
уверен, что укропы ?

почему кстати ново-россиянские "патриоты" прячутся за женщинами и детьми ? (тактика Хамаса)
кстати они имеют от Росии - кучу тяжелых вооружений, сбивают самолеты, вертолеты, но не могут защитить женщин / детей ? как это ? сдристнули кудато ?
кто сказал,что они имеют от России? Псаки?) она в газете прочитала)))))
ну а где ? в магазине купили ? или "нашли?"
ну само собой! не знаешь где,кто и что, на всякий случай сделай Россию виноватой!
ок... не мы. не им. не оружие. не там.


а кто ПО ВАШЕЙ ВЕРСИИ ??? дает боевикам оружие, способное сбивать вертолеты и самолеты ?
могу предположить только,что возможность поставки оружия из России есть. не более того. а вот пендосы не парясь сказали,что 5 лярдов вбухали во всю эту катавасию на украине. и бронежилеты туда поставляют и пайки. а что они тайно туда поставляют? это уже догадки. так же как и то,что туда Россия поставляет что то. а уж как там послали ес по телефону,вообще песня. открыто решали кто будет у руля на украине! не смущает это?
мне кажется неправдоподобной версия о том, что США поставляет на Украину оружие.
Оружие, из которого потом сбиваются украинские вертолеты и самолеты.... ведь еще ДО Боинга было сбито всего 10 или 12 летающих еденицы армии Украины....

Украинцы берут у Американцев оружие и сами себя сбивают ? - я правильно понял Вас ?
судя по состоянию украинской армии я не удивлюсь,что это они и сбили боинг.просто по ошибке. тем более уже сбивали. типа по ошибке. опять же,кому это выгодно? ну уж никак не России. а вот америке выгодно. можно под эгидой борьбы с бесчеловечной Россией на украине разместить и базы и про и все что хочешь. помнится они вопили об хим.оружии в ираке. не нашли. но страну развалили и к нефти присосались. ничего личного-бизнес.
то есть Сбили украинцы, в интересах Америки ?

ладно...
но вы не ответили на мой вопрос относительно того, КТО поставляет повстанцам ракетные комплексы из которых они сбили 12 самолетов и вертолетов ДО Боинга ?
сбили по ошибке,допускаю. а еще допускаю, что прописавшиеся у порошенко советники из цру намеренно создали такую ситуацию. руками укр. военных. им же нужен предлог, для размещения своих вояк, баз и прочего. а тут глядишь им и ГТС украинская обломится. я даже уверена,что американские компании зарятся на нее.я не знаю кто и не знаю поставляют ли. и вы не знаете. а догадки строить и выдавать их за истину может каждый. выгода от того что мы и украинцы разосремся по моему ясно,кому будет.
хорошо, что Вы все таки НЕ хотите разосраться с Украиной :))) солидарен :))

Вы не хотите сраться с Украинцами "назло Американцам". :))
а я не хочу сраться с Украинцами просто потому что не хочу...

чего мы спорим ?
а потому что у вас всегда Россия виновата!
а у Вас Америка :))

ну и что ? :)
так я не в америке и не гражданка сша. а вы сидите тут и хаете нашу страну. чего ж вы не там? ведь тут так все плохо,все плохие !
родился тут потому что.
да и не все тут плохо...

правительство - плохое.... да вы и сами это признаете гдето внутри, правда ведь ?

конкретный пид...ас Путин со своими олигархами и вся Россия - это ведь не одно и тоже, правда ?
во всяком случае он лучше того алкаша,который до него был.не скажу что он прям идеальный,тоже косяки есть. но назовите хоть одного кто лучше него? педальный? продаст сразу все и вся,как кировлес. может пуськи какие нить? или прочая шелуха либерастная? предатель каспаров,который тявкает из за границы? немцов может? он у нас в нино изрядно в свое время подлатался. одно видео,как так называемая "оппозиция" к макфолу на поклон ходила- тьфу! и вообще на что они живут? по заграницам катаются, едят,пьют,не знаете случайно? а то за народ радеют,так будто все понимают. шкуры продажные! PS. ни в коем случае не визжу от радости по поводу условий жизни сегодня.
вот Вы, блин о наших россиянах (Навальном, Каспарове, Немцове, да и вообще всех кроме Путина похоже) какого плохого мнения !!! Вы не оскорбляете тем самым Россииюшку ??? :)))))))))))) ааааааа ?????
тоже мне россиян нашли. особенно каспарова. я ж пишу от путина не в восторге. но на данный момент он самый нормальный вариант.
а почему Путин самый нормальный вариант ?

- потому что он типа уже президент ?
- потому что "его поддерживает" большинство ?
- потому что он обладает какими то сверх способностями, которых нет у других людей?

мне просто интересно, как так получилось, что умнейший человек планеты, чемпион мира по шахматам - это говно, а малообразованный (прямо скажем туповатый) кгб-шник - это лучший вариант ?
"умнейший чел планеты" русофоб, да и не русский. из зп в госдепе получает, и паспорт у него другого государства. был бы такой умный,стал бы президентом))))
мне кажется, что очень сложно стать чемпионом мира по шахматам - будучи дурачком ? это ж Вам не ДзюДо :)))
он не дурачок. только он не НАШ недурачок. он на стороне врага. я думаю глупо не понимать что хочет америкосия. развалить нашу страну. она нашу страну считает врагом. и что же сделал бы каспаров на месте путина? есть мысли?
" он на стороне врага" - да ? он Вам сам сказал ?

"америкосия хочет развалить нашу страну" - эээээ... в каком смысле "развалить" ?
разделить на более мелкие государства ?
- а какой от этого профит Америке ?
такой же какой в афгане, в ираке. профит-ресурсы. или вы думаете они наши друзья? вы б не только вопросы задавали,а еще и поотвечали бы. что бы сделал каспаров на месте путина? подозреваю целовался б в засос с обамкой и уверял в дружбе и любви.
ресурсы то вроде.......они и так имеют . РФ (Путин, Тимченко, и пр.) с радостью продает им и нефть и газ , да все что угодно продаст...
в чем проблема ?
это вы у них спросите!) хотят еще и побольше. а либерасты всякие, на прикорме у госдепа потявкивают.
Ivan4
29.07.2014
Скажи ты хочешь майдан в РФ? Ну и конечно захват власти в Кремле???
Потом дальше в РФ произойдет майдан.
Власть захватит Немцов БН и сотоварищи.
Во все органы власти введены представители США итп
Майданутые кричат - нет 9 мая! Нет тому нет сему.
Жителей Москвы кто вышел против них - пожгли в переходах нового арбата и в здании мэрии.
И скажем некоторые области РФ с этим не согласны.
И области начинают формировать ополчение.

Езжай-ка к себе - там АТО идет - помогай выиграть, батальон Алия...
Иосилевич Михаил писал(а)
да и не все тут плохо...

О как... Понятненько...
так не надо мешать ненависть к конкретному правителю с ненавистью к народу
в геополитических интересах страны, чтобы крым был в ее составе, чтобы американцы убрались на свой континент и не лезли везде с войнами
кровавый список их вмешательств весьма широк
А как вам заявления некоторых конгрессменов США о том, чтобы Украину принять в союзники вне НАТО и тем самым легализовать поставки вооружения на Украину?

Сам Порошенко уже пробовал стрелять из образцов натовского оружия и одобрил его поставки. Это нормально в условиях ведущейся гражданской войны? Пиндосам значит можно в открытую туда гнать оружие, а Россию только голословными обвинениями поливать без каких либо фактов.
ТО есть вы исключаете полностью то что на территории донецкой и луганской областей могут располагаться военные склады с оружием и боеприпасами которые захватывали ополченцы?
+zorg+
28.07.2014
Там вчера много мирных погибло, много детей, градами утюжили, бежать особо некуда, некоторых завалило обломками домов, извлекать надо. А Россия принимает у себя раненых укро военных спасая их в больницах Ростова, их расстреливать нужно за нарушение грагницы, нехер их спасать, только валить.
+zorg+
28.07.2014
На посмотри слезный ролик)) Свидомый хочет достучаться до своего родного брата с автоматом в руках, брат идет на брата, вот гнилая сущьность хохлов.
www.youtube.com/watch?v=59Et3HbZhAQ
+zorg+
28.07.2014
А это кристина, еще живая с ребенком https://vk.com/anna_news?z=photo-35276355_334751231%2Falbum-35276355_00%2Frev
+zorg+
28.07.2014
А это уже видео, посмотри! После таких кадров только мстить, мстить укрофашистам! выжигать каленым железом как заразу. https://vk.com/anna_news?z=video-35276355_169337838%2F6b55bed79416fe1e11
top.rbc.ru/politics/27/07/20...in_body]-[item_1 ]
сделайте новую укро новость :)
Когда же вас кормить перестанут... Ну видно же, что тролль из вас так себе, но все кормят и кормят...
B.B.K
28.07.2014
щас у них псакизм в моде - чем глупее чушь - тем больше платят
tRaneccc
28.07.2014
до Пушкина этому экземпляру с его то стишками как до Марса! Ладно хоть Госдеп оплачивает горе поэту ту херню которую он пишет) Такого во ведь жирдяя надо прокормить)))
Жители освобожденного Лисичанска об "ополченцах":

www.youtube.com/watch?v=At_R...urce=twitterfeed
Inmo72
28.07.2014
Похоже -что Ваш стих самый серьезный аргумент)))
ilya52rus
28.07.2014
Как же ловко Вы умеете (или думаете, что умеете) из неприятностей выходить, Михаил, когда за слова ответить нужно, но Вы предпочитаете кинуть тутошних Ваших работников самим отдуваться )))
vivat
28.07.2014
отрабатываем бонус с продажи компании? :-)))))
D0RIAN
28.07.2014
сильно
Всё же польза от него (Ёсилевича) есть. Почитал его мыслишки и сразу понятно, чего хотят от нас некоторые "друзья" из америки, украины и европы. Так сказать упрощает идентификацию поползновений. Является ярлычком русофобских грез сглатывающих слюну "радетелей" за благо России. Почитал его - и понятно, что от нас хотят взамен на "право принадлежать к цивилизованному и свободному" миру. Почитал - и понятно, как нужно себя вести, чтоб понравиться западной прессе, польскому министру и сенатору макак ...тьфу, маккейну. И вот после его (Ёсилевича) стихов псаки становится уже рыжей милашкой-очаровашкой-неосведомлешкой. Уже хочется обнять шахматную фигуру гарри кимыча и просить у него прощения за что-нибудь. Премьера кэмерона пригласить к нам на рыбалку и дружить с ним, ... дружить. Фрау меркель пообещать покупать только фольксвагены и мерседесы. Петрухе пообещать платить 100 долларов, ... не даже все 385 долларов, за каждую взятую из нашей трубы тысячу кубометров газа. Пригласить на гастроли по стране кончиту вурст. Директору ЦРУ сдать всех наших агентов под прикрытием и попросить прислать к нам побольше своих. И всем сразу пообещать сделать английскую мову государственным языком. Эх, чего бы еще сделать чтоб им понравиться
Проходили это все в 90-е, все равно не угодили.... Помнится даже г-н Бакатин ЦРУ всю систему разведки слили тогда....
Было такое. Тока еще больше дружить от этого не стали почему то. Потому как у всех свой геополитический интерес, скока не угождай. Особенно америкосам. Это бы надо "новым киевлянам" усвоить. Не учит их жизнь ничему.
Divined
28.07.2014
Remember! (С)
Удальцов и Развозжаев приговорены к 4,5 года лишения свободы каждый itar-tass.com/politika/1340242
МИ мы верим в тебя!!!! ты наш спаситель!!!
... аминь
Может, всё-таки пора к психиатру, Миша? Хватит нести сюда бредятину.
На хер вы его посты читаете...игнорте и все
Для того, чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно съесть его целиком (с) Марк Твен. Не читаю его посты. Только начал - сразу почувствовал знакомую вонь. Ту, которая исходит от психов и предателей - от них воняет настолько сильно, что почувствовать эту смердятину можно даже через интернет. Не стал дочитывать, хватило пары строчек. Психушка по нему обрыдалась горючими слезами.
Бывают евреи, а бывают жиды. Такие, как иосилевич, макароныч и даже юра шевчук - хоть и хохол, но жид. В Израиле же есть нормальные ребята, готовые долбить этих укрофашистских выродков. Ибо у них правильная правда, в отличие от убогого миши.
Divined
28.07.2014
"Из-за вас, жидов, нас, евреев, не любят!" (С) И. Раскин, Энциклопедия хулиганствующего ортодокса
Сараевод писал(а)
Может, всё-таки пора к психиатру, Миша? Хватит нести сюда бредятину. ...

+1
Диссидентов Дураков на Руси еще на 100 лет припасено (цэ)
У нас мода что-ли такая? У настоящего диссидента Сахарова хоть награды с премиями были...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26