--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня, в районе обеда неизвестные провели акцию "КРЫМ ВАМ!" у памятника Чкалову.

Городские происшествия
8
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrey72
20.08.2014
Сегодня, в районе обеда неизвестные провели акцию "КРЫМ ВАМ!" у памятника Чкалову.
Lisss
20.08.2014
а что за акция? мы и так знаем, что КРЫМНАШ
andrey72
20.08.2014
Московские товарищи переслали сообщение- им виднее.
скажи товарищам, что они бездари и фотошопом пользоваться не умеют
andrey72
20.08.2014
дело не в фотошопе...
для ннру и так сойдёт...
Anselm
23.08.2014
Lisss
20.08.2014
Пошлите им вот с этого ракурса
andrey72
20.08.2014
я им ссыль отправил,щас поди регятся..
FreeCat
21.08.2014
*rofl*
zloi52
20.08.2014
Жалко что поздно объявили
фотожоп? ну так и есть
Ну если жест рук у Чкалова понять так, как надо в этой ситуации, да еще с хохлятским флагом в левой руке, то получается "КРЫМ Х*й вам (хохлам)" - кароче не видать им Крыма.
Old voron
20.08.2014
Все верно Крым нам, х... хохлам. Годная акция.
Вы анонсируйте такие события шире. Я вот не знал, а то бы пришёл обязательно!
andrey72
20.08.2014
сам не знал...
а то бы да...
zloi52
20.08.2014
ты мазохист,любишь получать по лицу от патриотов,или предпочитаешь берцем полицаев по своей физиономии?
andrey72
20.08.2014
чё, обязательно драться?
7x7
20.08.2014
Какая разница от какого дебила по лицу получить?
andrey72
20.08.2014
я не хочу по лицу..
так ты уже пришел. или надо было утром тему прикрепить "какой то му-к сегодня выложит на гф фотожабу с памятником Чкалову" ?
Dr.Qy
23.08.2014
Поймать и отп..ть. Это святое.
bar$uk
20.08.2014
не скачет-низачет!
флаг плохо подрисовали
andrey72
20.08.2014
да блин...чё придираешься...

Вон Энди Уорхол тоже не очень качественно шарошил...
не верю, Валера не позволил бы так над собой надругаться!
Шырее надо акции проводить, с трейлерами и прочими анонсами. Народ хочет учавствовать.
Поддержать так сказать с третьей ступеньки украинцев ,а может и поучаствовать, не нужно приватезировать протест.
Steavi
21.08.2014
За пример надо взять митинг за Федерализацию уже и без того федерального округа. Который день считают его участников, чтобы разобраться: было их 4 человека или все-таки 5.
FreeCat
22.08.2014
Steavi писал(а)
Который день считают его участников, чтобы разобраться: было их 4 человека или все-таки 5.

... а в чём будет разница :-D ?
Steavi
22.08.2014
Статистика, ёпта!
zloi52
20.08.2014
да тут трут!!!
POM@H
22.08.2014
везде трут
Titanik
21.08.2014
Жалко памятник не может сам мудачков с лестницы спустить, хороша лестница.
Лучше с откоса - эффективнее.
Titanik
23.08.2014
Зато с лестницы красивше.
icq-dead
22.08.2014
Ну.
Крым нам, хрен им.
Все согласны, расходимся.
Бриг
22.08.2014
Поэтому, конечно, все эти решения, принятые наверху, принятые посередине и принятые абсолютным большинством населения, повлекут очень серьезные последствия -- не только для нас, а для всех, для мира и, наконец, для наших детей, включая еще не рожденных.
Но я впервые в жизни задумался о том, что, может быть, молодым людям надо уезжать. Ситуация сильнейшим образом скажется на их жизни -- духовной, душевной, умственной, деятельной и будет иметь самые серьезные последствия, от медицинских до гражданских.

m.colta.ru/articles/society/4319
Мне кажется и не молодым пора уезжать. Некоторым "местным" про это уже неоднократно намекали и даже говорили прямым текстом.
andrey72
22.08.2014
не бзди.
всё нормально будет.
Крым - это Россия.

Не, можете ,конечно, зарядить айфоны и собраться на пл. Свободы
Пофоткаться- покричать- огрести... но ничего не изменится..
Бриг
22.08.2014
А вы статью то читали? Или кроме этикеток и вывесок не чего не читаете?
andrey72
22.08.2014
"для образованного меньшинства безусловным моральным авторитетом."
до этой фразы осилил...

а вообще то он помер позавчера...
Бриг
23.08.2014
Нормальные люди хотят видеть Россию такой как Швейцария..Ненормальные - такой как Сомали..
<<Но я впервые в жизни задумался о том, что, может быть, молодым людям надо уезжать>>
Трогательная забота. Прослезился. Прав был Герберт Гувер, говоря, что старики объявляют войну, а умирать идут молодые. Сейчас это происходит на Украине - старые засранцы кидают в мясорубку салажат под предлогом заботы об их будущем. Так позвольте уж молодым решать, как и что делать в своей стране.
Бриг
22.08.2014
Я между прочим не кому не чего не советовал, если вы внимательно вглядитесь в сообщение, то увидите что там есть ссылка, на аналитическое интервью с Борисом Дубининым. И если вы умеете читать и мыслить то вы поймете о чем идет речь...
Бриг писал(а)
если вы умеете читать и мыслить то вы поймете

Я вгляделся в ваше сообщение еще раз... По правилам русского языка цитата заключается в кавычки. Если цитата оформляется как прямая речь, т. е. сопровождается словами автора, приводящего ее, то применяются соответствующие правила пунктуации.
Бриг
22.08.2014
Замечание правильное, принимаю...
А Нижоблу кому?
moncher
22.08.2014
Лентяи, кремлёвскую стену бы покрасили или Чкаловскую лестницу,
вот это был бы перфоменс, понимаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем