--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(27.08) Украинские военнослужащие захватили бронетранспортер, на борта которого нанесена эмблема российских воздушно-десантных войск.

Новости
11
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
27.08.2014
slon.ru/fast/world/ukrainsko...ra-1148571.xhtml

"Украинские военнослужащие захватили бронетранспортер, на борта которого нанесена эмблема российских воздушно-десантных войск. Фотографию бронетранспортера опубликовал на своей странице в Facebook советник главы украинского МВД Антон Геращенко.

По его словам, бронетранспортер подорвался на заложенном украинской милицией фугасе. Его экипаж остался цел и отступил, оставив машину на дороге. Геращенко заявил, что украинские силовики планируют отремонтировать бронетранспортер и поставить его на вооружение.

«Практичные и хозяйственные бойцы батальона «Азов» приехали на место взрыва с необходимой техникой, любезно предоставленной мариупольскими предпринимателями-патриотами, загрузили российский БТР на лафет и вывезли в Мариуполь на ремонт», – отметил министр.

Ранее журналисты уже публиковали косвенные свидетельства участия российских десантников в боевых действиях на востоке Украины. В частности, они утверждали, что украинским военным удалось захватить командирскую БМД-2, в которой обнаружили документы российских военнослужащих.

Вскоре после этого стало известно, что в Псковской области прошли закрытые похороны российских десантников, погибших при неизвестных обстоятельствах. Кроме того, еще одного бойца дислоцирующейся во Пскове воздушно-десантной дивизии в тот же день похоронили в Воронежской области, где он проживал.

Кроме того, 25 августа на Украине задержали нескольких бойцов 98-й Свирской дивизии ВДВ, дислоцирующейся в Костромской области. На видеозаписи допроса один из них заявляет, что военнослужащие осознавали факт незаконного вторжения на территорию Украины, однако цель операции до них не донесли.

В свою очередь российская сторона заявила, что десантники случайно пересекли границу между странами во время патрулирования. По мнению Минобороны РФ, ничего стращного не произошло, поскольку ранее украинские военные тоже по разным причинам пересекали российскую границу. Аналогичное мнение озвучил президент России Владимир Путин.

Далее: Киев выдаст костромских десантников России в случае признания их военнопленными."

--------------------------------

Милая такая войнушка идёт....
Ужас какой.....
Вам смешно, что-ли?

"Киев готов выдать России десантников из 98-й Свирской дивизии ВДВ в случае, если Москва признает их военнопленными. Об этом Slon сообщил корреспондент телеканала «Дождь» Тимур Олевский со ссылкой на мать одного из бойцов — гвардии ефрейтора Ивана Мильчакова — Валерию Соболевскую.

По словам женщины, с украинской стороной она общалась по телефону.

«Со мной связывались по телефону, сообщили, что мой сын жив и здоров. И их доставили в Киев, вчера. А потом спокойно сказали, чего хочет лично от меня украинская сторона. Они хотят, чтобы Россия признала мальчиков, ну десантников, военнопленными, что они участвовали в вооруженном конфликте на юго-востоке Украины. И в таком случае их готовы обменять на украинских военнопленных», — рассказала Соболевская."
Мне никак.Если российские военнослужащие принимают участие в боевых действиях в хохляндии - честь им и хвала.Если это так,опять же,то надеюсь,что там воюют контрактники,а не срочники.Когда иуда-ельцин бросил сербов,лично мне было очень стыдно за свою страну,в данном случае(опять же,если это не очередная лож хохлосми) я буду горд за опять же свою страну.
Вот, наши десантники:

www.youtube.com/watch?v=DxY50GLxoP0
И...?Что сказать то хотели?
Вы слышали, о чём говорят в этом видео? Послушайте.
TiliTam
27.08.2014
Владк писал(а)
Вы слышали, о чём говорят в этом видео? Послушайте

Владик ) пойдем со мной в темный темный лес?)) побьюсь об заклад - ты на камеру отречешься от Навального и заветов его. сознаешься что был зомбирован и куплен марсианской разведкой и еще много чего веселого ))
kilometr
27.08.2014
Интересно вы рассуждаете. Как только наши парни "попали".. Вы бы так же рассуждали, когда хохлы оказывались в подобной ситуации. Нет, с вашей стороны все ёрничали и продолжают ёрничать. Дождались? Вы как-то странно рассчитывали, что всё сойдёт с рук... Не понимаю этого.
Понятно, в "тёмном, тёмном лесу " героев не много ( правильно, ради чего, кого..). Речь не только об этом. Важно то, что мистер путин заявлял и заявляет, что РФ участия в событиях на Украине ни коим образом не принимает. "Молодец", удавалось всё скрывать, но ведь "уши" всё равно раньше, позже вылезут. Мало того что врал, но не понимать, что правда всё равно вылезет...
Sidoroff
27.08.2014
Кстати, а правда про сбитый Боинг уже вылезла? Что-то молчание комиссий затянулось.
А не было никакого Боинга.
TiliTam
27.08.2014
kilometr писал(а)
Нет, с вашей стороны все ёрничали и продолжают ёрничать.

а вы видите разницу между "ерничать" и "дать люлей и заставить на камеру "Порошенко капут!" ???

Как думаете? было сложно положить недалече от границы все 400 рыл укровояк и посмертно обьявить их диверсантами? а оставшихся заставить на камеру дать показания что дескать "был приказ - на Москву!" ?
SSE
27.08.2014
kilometr писал(а)
Мало того что врал, но не понимать, что правда всё равно вылезет...

А вы считаете, что с этим инцидентом "вылезла" какая-то "правда"?
Не в вашем впечатлительно-обывательском смысле слова, а в юридическом - в смысле доказательной достаточности для предъявления официальных обвинений.

Даже хохлы понимают, что все эти заученные и произнесенные с запинками речевки ни разу ничего не доказывают.
Потому и ставят условием для их освобождения признание САМОЙ России в том, что они военнопленные.
То-есть, представляют регулярную воинскую часть РФ, ведущую военные действия.

А признаний никаких не будет. Можешь не сомневаться.
И у ребятишек этих - уверяю - никаких сомнений в этом и иллюзий нет и НЕ БЫЛО :)
Они всё понимают правильно.

И вы, и хохлы, и прочие желающие нужной им "правды" могут сколько угодно гундеть о "торчащих ушах".
Доказать в строгом смысле этого слова не получится НИЧЕГО.
kilometr
28.08.2014
Т. е. эти военнослужащие не из Костромы и имена вымышлены. Правильно?
SSE
28.08.2014
Нет, не правильно.
Имена настоящие. И сами они настоящие.

И что из этого следует? :)
Что из всего этого доказывает, что они НЕ заблудились? :)
Вас под ствол поставить - не то еще запоете.
7x7
27.08.2014
А как же героизм русского патриота? Умереть, но не выдать военной тайны врагу.
Ну хватит уж ерничать то
7x7
27.08.2014
Значит такому патриоту, как ты выдать военную тайну раз плюнуть? А если ты подставляешь сотни и тысячи своих товарищей на верную смерть?
эти ники не предназначены для ответов, они предназначены для глушения в соцсетях.
SSE
27.08.2014
Вот скажи на милость: О ЧЕМ вся эта твоя болтовня?
Какая "военная тайна"? Какая еще "верная смерть"?
Ты это так... чиста сбрехнуть?

Да, ребятишки попали.
Но ты не волнуйся. Их всех вызволят.
Никакого повода орать, что РФ принимает участие в событиях на Украине они этими декламациями ни разу не дали.
И не дадут.
Даже если захотят :)
7x7
27.08.2014
В милиции поверят! (с)
А как же свобода слова и мысли прозападного либерала? Неужели какой то жалкий автомат сломит Вас и заставит говорить не желаемое? Данеможетбыть!
А в чем тайна? Есть смысл путать героизм и идиотизм?
Владк писал(а)
Вы слышали, о чём говорят в этом видео? Послушайте. ?

что приказали то и говорят
скорее всего твой партнер ляшко их обрабатывал
DEXL
27.08.2014
Владик, ну с тобой то всё понятно. Я только не пойму никак: неужели на Украине такие же как ты "бойцы", что десять десантников могут принять за армию вторжения?
Владк писал(а)
чего хочет лично от меня украинская сторона. Они хотят, чтобы Россия признала

Это как?...
Щас я тебя растрою, плакать будешь :(



Украинские СМИ: Разгромлена 51-я бригада ВСУ

<<Бригада, в которой служат по большей части жители Волыни практически уничтожена. Об этом сообщал сначала волонтер Роман Мартинюк, потом информация начала подтверждаться другими источниками в том числе и родителями>>, - говорится в сообщении Информационного портала Украины.

В тексте заметки приводится масса свидетельств очевидцев разгрома украинских силовиков. Так, например, цитируется волонтер Мартынюк: <<Информация, которую попросили обнародовать родственники офицеров 51 АМБР, - 26 августа в Иловайском районе Донецкой области в плен захвачено около 40 солдат и офицеров 51-й бригады. Вследствие окружения и боев погибло неизвестное количество бойцов, вероятно десятки... Родные и близкие военных бьют тревогу!!!>>.

Донецкие ополченцы взяли в плен 129 украинских военнослужащих и гвардейцев

Украинские военные добровольно сдались в занятом ополченцами населенном пункте Старобешево Донецкой области, передает РИА <<Новости>>.


Как сообщили в штабе ДНР, всего сдалось 129 украинских военнослужащих и нацгвардейцев.

По данным командования ДНР, в ночных боях в пригородах Донецка Авдеевке и Ясиноватой украинская армия потеряла 25 человек ранеными и убитыми, два БТРа, танк, и склад с боеприпасами.

В районе города Красногоровки ополченцами уничтожено четыре реактивных системы залпового огня <<Град>> с расчетами, два танка и две бронированные машины охранения, заявили в штабе ДНР.
Блин, всю эту толпу пленных еще и кормить и содержать как-то надо...
проще расстрелять
Военнопленные же...
kilometr
27.08.2014
А с этими, что на ролике выше, что делать?
отпустить
Thoth
27.08.2014
Вся широта русской души прям...
Они я так понял официально шантажируют Россию и хотят что бы наши признали десантников военнопленными в обмен на их захват. Ну-ну - пусть тока теперь своим приказ дадут, что бы они сразу по последнему патрону для себя оставляли, а то разбегались тут на нашу территорию - потом корми их и пои.
www.youtube.com/watch?v=DxY50GLxoP0

всё сказано, крыть нечем.
Бга-га-га Очередная работа киностудии им. Довженко. Только режиссеры - нацики из СБУ. Ну и нашим пришлось роль разучивать не по своей воле - явно побитые и психологически обработаные
7x7
27.08.2014
Прикольное мнение.
самый одиозный нейтрализаторский ник написал - не хухры-мухры! )
Dr.Qy
27.08.2014
Смотрите NEWS ONE. Там чиста сердечные признания каждые 10 минут крутят.
Владк, а ты знаешь, что уже давно нет ГВАРДИИ-ефрейторов, сержант, старшин итд? Ебанаты из украины не знают :)
СержантРауль писал(а)
ты знаешь, что уже давно нет ГВАРДИИ-ефрейторов, сержант, старшин итд?

а куда они делись?
Sidoroff
27.08.2014
А что, гвардейские части отменили? И давно?
части знамен не лишали, а званий таких нет
а давно отменили?
С какого года ?
DEXL
27.08.2014
Очередная работа СБУ, учат читать по бумажке после обработки
www.youtube.com/watch?v=8szX2LVx34Y&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Dr.Qy
27.08.2014
Шваль хунтовская не может поступить, как поступали Русские ЛЮДИ, которые БАНДИТОВ украинских лечили, кормили и ОТПУСТИЛИ.
Владк писал(а)
если Москва признает их военнопленными.

Военнопленный в моем представлении это лицо, взятое во время войны противником с оружием в руках. пусть докажут , что они оказывали сопротивление

цитата-Накануне Лысенко сообщил журналистам, что власти Украины считают военнослужащих «не военнопленными, а задержанными».


Служащие вооруженных сил России, задержанные на территории Украины 25 августа, были доставлены «в один из киевских изоляторов», сообщил представитель СНБО Андрей Лысенко, передает ИТАР-ТАСС. По данным РИА «Новости», Лысенко отметил, что с ними час назад говорили украинские журналисты.

Накануне Лысенко сообщил журналистам, что власти Украины считают военнослужащих «не военнопленными, а задержанными».

25 августа Служба безопасности Украины сообщила, что в Донецкой области были задержаны десять российских солдат, приписанных к Свирской дивизии ВДВ. УНИАН опубликовало фотографии военнослужащих.

На следующий день в СНБО отметили, что российские военные находились на Украине «по особому заданию», а не случайно, как предполагал источник в российском министерство обороны. Президент России Владимир Путин, выступая в Минске сообщил, что десантники «могли оказаться» на Украине во время патрулирования границы и он надеется, что у них «не возникнет проблем».
дык для того и хотят, чтобы Россия объявила их военнопленными, чтобы приписать ей непосредственное участие в войне
хитрованы еще те
хотя хитрость - это мудрость дуракофф
SSE
27.08.2014
Абсолютно верно, товарищ Торпедыч :)

Хохлы, в отличие от шибко впечатлительных владков здешних, распрекрасно понимают, что ЛЮБЫЕ разоблачительные заявления в условиях лишения свободы доказательством чего бы то ни было являться не могут.

Никаких признаний, конечно же, не будет.
А что будет?
Думаю, через какое-то время хохлы с почетом сами ребятишек до границы проводят и отпустят их всех до единого, выразив им благодарность в приказе по СБУ :)
Ну... придется им пока посидеть, конечно. Пока необходимая для хохлов мотивация не будет создана.
Владк писал(а)
Киев готов выдать России десантников из 98-й Свирской дивизии ВДВ в случае, если Москва признает их военнопленными.

Бред какой-то. Всё с ног на голову поставлено. Та сторона, которая удерживает захваченных военнослужащих, и определяет их статус: считает она их военнопленными или нет. Украина заявила, что военнопленными их не считает. Как же она может требовать этого от России?!
Khorn
27.08.2014
Они вообще уверены, что на своей территории фугас заложили? Или это заявление тянет на признание в теракте...

"Киев выдаст костромских десантников России в случае признания их военнопленными." - А это вообще бред свидомый...
Ага, сколько раз и в каких количествах в июле на нашу территорию хохлопитеки заезжали - всегда поили, кормили, жопы латали и отпускали назад спокойно и без шума.
А тут пацаны сбились при патрулировании и у салоедов сразу истерика.
7x7
27.08.2014
Ну надо же, сбились. Гыгы.
Так и будем в несознанку играть?
SSE
27.08.2014
Ну, да. Сбились. И точка.
Такое случается.

Какая еще "несознанка"???
Зачем России сознавться в том, чего не было?

Пацанам понятно зачем - чтобы жинь сохранить. Говорят все, что им хохлы велят.
И правильно делают. Они же понимают, что юридическая сила того, что бы они там ни сказали, равна нулю.
7x7
27.08.2014
Да все тут ни за что сидят! (с)
kilometr
27.08.2014
Khorn писал(а)
бред свидомый

Они представляются... Наверное мамаши есть, жёны, родственники.. Но их мы вряд ли услышим(.
Khorn
27.08.2014
Единственное что им могут "навесить" - незаконное пересечение границы. Все остальное - бред.
И если хохлы их в ближайшее время не вернут - вполне возможны встречные "задержания" бойцов ВСУ, ну например, под Ростовом...
Я так полагаю, что "Слон" теперь в качестве прокси-сервера? Транслирует хохлопропаганду...
Flipper
27.08.2014
ну да, и прекрасные ссылки на золовку деверя одной знакомой соседки по подъезду
Он просто транслирует реальную информацию.
Реальную дезинформацию
твой ник зачем выпустили на ГФ ? :)
Кстати, откуда у тебя незарегистрированный огнестрел?
У меня нет незарегистрированного огнестрела.
TiliTam
27.08.2014
" а если найду?" (С)
))
А как же это:

Влад_К
31.01.2009, 14:20
если Вы Александр начнёте активный поиск владельца ника <<Влад_К>> на бескрайних просторах города Москвы, то совершенно случайно при встрече, у Влад_К может оказаться незарегистрированное огнестрельное оружие, а в УК РФ есть такая статься, не помню точно, но типа <<в рамках необходимой самообороны>>.
Какой-то Влад_К на каком-то форуме это написал.

Возможно, пошутил.

А может у него в 2009-м что-то было, а сейчас нет.

Да мало-ли что может быть...
Да-да и тему с этой перепиской взяли и удалили. Случайно. Да мало ли почему
Удалили? Эту тему? Кто??
Flipper
27.08.2014
Скучаешь по теме и обрезу, шалунишка?
По мальборовумену скучаю и по его нравоучениям.
Так скучаете, Владислав Анатольевич, что выражения типа "ну, теперь понял козел..." подтверждают о вашей оСВИДомленности, что кто-то из помодов поступит вопреки правилам, чтобы скрывать следы вашей нелепой деятельности ( и как МИ вас не уволит до сих пор? ) ?
opeth
27.08.2014
только вот меня быстро на слоне забанили. видать чтоб не компрометировал настоящую реальную информацию.
Какую "реальную" информацию, Владислав Анатольевич? Ту дезу, которой вы пичакете? Кстати, в оригиналах ваших копипастов, укроп пропагандоны, всегда пишут такие слова как : "возможно, вероятно, предполажительно и т.д." Вы их усиленно исключаете. Смотрите, есть вероятность несения ответственности. потому как вас легко могут объявить клеветником. Я вот так и не понял, г-н Кеслер, у вас все же сть незарегистрированное огнестрельное оружие, о котором вы писали или это вы лгали людям?
какую пропаганду..кули ты несешь
rbc.ru/ вон на главной странице все
top.rbc.ru/politics/26/08/2014/945223.shtml
top.rbc.ru/politics/27/08/2014/945298.shtml
Жесть, что творится... https://twitter.com/tvrain/status/504575700423426048
А почему на фото все присутствует?
Ты реально тупой или троллишь?
Вот, на Русской Планете об этом: rusplt.ru/news/s-mogil-desan...nami-187155.html
Они на дождь ссылаются. Ты читаешь новость то?
Ты не веришь новостям на Дожде ? tvrain.ru/articles/snjali_ta...antnikov-374615/

Веришь только первому каналу?
Нет, не верю.
В вашем мире только существует черное и белое? Если я не смотрю дождь это не значит, что я смотрю первый канал.
DEXL
27.08.2014
Дождю верить - себя не уважать.
А что, "Дождь" обладает патентом на правду?
И в чём разница со Слоном? Точно так же проксируют сообщения украинских СМИ.
Flipper
27.08.2014
У Слона и До///дя общий владелец Винокуров. Вот они перекрестно и опыляют друг друга.
Сижу наблюдаю, как информацию с До///дя Влад подпирает Слоном или наоборот.
... и, кстати оба СМИ дейстствуют в рамках Российского Закона о СМИ. Как и ннру.

"Свидетельство о регистрации СМИ Эл No77-4075 выдано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и СМК 28.08.2000 г."
Flipper
27.08.2014
И дальше то чо. Хоть пять лицензий, если одно СМИ подтверждает другое.

Как на ннру одна новость вбрасывается на пять форумов, чтобы хоть какой-то трафик сгенерить.
плохо ты негатив нейтрализовываешь...
ты че клоуна из себя строишь....эти просто так куйню не несут...
Это кто, РБК-то?! Где генеральным директором Саша Любимов, заслуженные взглядовский мирдверьмяч и сын кгбшного генерала?
Так сейчас туда вся либшизовская братия потянулась, когда с других информагентств турнули. Еще один рупор оппозиции, вроде эха вашего, или дождя.
Слишком они политикой последнее время увлеклись, чтобы им доверять.
Mapk
27.08.2014
А если по первому скажут, что действительно солдаты регулярной российской армии гибнут в Украине, "ура" кричать будете?
:-))))) рот заткнет утрется..но никогда в этом не признается
Mapk
28.08.2014
Смешные люди. Украине война обходится в 5 мультов евро в день, а сепаратисты воют какбэ без снабжения, на украинской технике и с украинскими припасами, отбитыми у сил АТО.
Ну цирк ведь с конями и огнями - уже даже фронт появился. Но нет! Это не Россия! Марсиане видать за "республиканцев" воюют.
SSE
28.08.2014
Mapk писал(а)
а сепаратисты воют какбэ без снабжения, на украинской технике и с украинскими припасами, отбитыми у сил АТО. Ну цирк ведь с конями и огнями

"Ну, прям, как дети..." (С)

На эту тему вы можете вздочнуть, из штанов выпрыгнуть, или даже собственную жопу порвать на жовто-блакитнии флажочки.

Вот только все эти ваши догадки как были вашими домыслами и вымыслами, так ими и останутся :)
"Цирк с конями и огнями" - это, как раз, вы тут устраиваите.
Да еще и с клоунами :о)
Смешно - ржунимагу.

Доказательства где??? :)

Скажу тебе по секрету, переубеждать меня нинада... - я - тссссс... - тоже подозреваю, что жратва, привезенная на белых камазах, будет употреблена в писчу не только мирными жителями донетчины.
Но я же понимаю, что эти мои домыслы - домыслы и более того :)

Пичалька, но... "Путинопятьвсехпереиграл" (С)
Felt
28.08.2014
SSE писал(а)
"Путинопятьвсехпереиграл"
Ага,и тебя тоже.
SSE
28.08.2014
Ты за меня не беспокойся.
Mapk
28.08.2014
Мне вот интересно, как бы ты красными трусами помахал, коли бы твой внук служил бы в армии и "выехал на учения" в Ростовскую область. И смайликов бы поубавилось, и разум над эмоциями взял бы верх. И чего вам не достаточно художественных сказок про войну? Зачем вам настоящая, да желательно в прямом эфире?
SSE
28.08.2014
Товарисчь.
См. вторую строку моего предыдущего поста.

Я понимаю, что нынешняя ситуевина, складывающаяся на украине, тебя возбуждает и нервирует.
Но ты уж держи себя в рамках. Без соплей, фантазерства и прочих "художественных сказок".
Молчун писал(а)
....эти просто так куйню не несут... ...

А они не "просто так." А за "печенюшки". Вы же взрослый человек, или...
они нормально работают..и аудиторию терять не хотят...ибо клоунами как первый анал рашка24 вестикуета и проч....быть накладно без помощи проклемляди
spag10
27.08.2014
Даже если бы в этом БТРе нашли паспорт Путина и его удостоверение генералиссимуса ГРУ, то что это меняет? Почему негодующее хрюканье свиноты должно беспокоить нормальных людей?
Украина - не страна, а просто отторгнутая у России территория. Россия имеет право делать на этой территории то, что сочтёт нужным.
7x7
27.08.2014
Россия бы так на Аляске выпендривалась или в Порт-Артуре.
barsuk
27.08.2014
еще не вечер
подожди госдеповец, ещё не вечер...
<<на заложенном украинской милицией фугасе>>

- .. херасе ГАИшники суровые у укропов.

<<Практичные и хозяйственные бойцы батальона <<Азов>>>>

- Да, пока их хлоркой не присыпали, они хозяйственные: "курка, яйко шнель-шнель"
пора НАТО вводить помощь..некуй с рашей церемонится...ибо совсем прикуели уже ....открыто воевать начали на стороне террористов
Тебе бочку варенья и корзину печенья?!
и в буржуинство бегом записываться?:)
вот ведь ты гнилой какой
рот закрой
А чего ему рот закрывать? Вы не хотите свой прикрыть, помолчать (согласно нику)? А то не "Молучн", а прям "мочун" какой-то.
Смотрите, "введут Вам (лично) нато, на полную мощь" прикуеете. Это вы сейчас открытым текстом призываете соседние государства объявить войну Российской Федерации?
о выпердшы обрашки :) что не нализался ? или зп урезали на почве малой не навести к России ?
ебло завали гнида...кто те суке уеблоиду сказал что я за зарплату тут печатаю..в отличии от куильников-пацреотов недорезанных
как кто ? ты сам , забыл что ли? или по пьяне сболтнул? за каждый пост по 55 рублей
куда мне за баблом приходить .....мне уже тогда штук 50 должны
ИМ или владаку пиши :)
окей ...я на тебя сошлюсь...скажу ты писанулся за то что обязаны выдать..так да?
ну отремонтируют, обратно отберем.
Путин все просчитал.
(с) "Путин всех переиграл!"
А чем эмблема российских воздушно-десантных войск отличается от эмблемы украинских воздушно-десантных войск?
voicesevas.ru/news/yugo-vost...novlyaetsya.html

Вот на этой странице есть фото подбитого хаммера с эмблемой ВДВ это тоже хаммер Российских ВДВ?
у каклов трафаретка одна))
Что ты пристал)))
pecha
27.08.2014
Давайте все же так
voicesevas.ru/img/c197ea5fe8506570ada7884038b683a1.jpg
Нет именно так
voicesevas.ru/news/yugo-vost...novlyaetsya.html
Чтоб знали как надо доказательства предоставлять. А то на этом слоне часть бтр показали сфотали со значком ВДВ и всё сразу все поняли гдн что откуда :-)
exmemo
27.08.2014
иосилевич, какие новости про боинг?
Летит к тебе, в hammer-stal.tiu.ru/
exmemo
27.08.2014
иосилевич, ты звезди, звезди пока
интернеты твои выбросы сохранят
Саша Смеркалов - ну ты просто молодец! )
exmemo
27.08.2014
миша иосилевич, а ты нет
ножи-то как, продаются?
exmemo
27.08.2014
какое тебе дело? твой бизнес, - родиной торговать, - несомненно прибыльнее
ути-Пути - ну какой ты трогательный!
чёта у тебя все сегодня трогательные, тебя Ляшко потрогал?
exmemo
28.08.2014
ты, конечно, можешь тереть посты в своих темах, на нн.ру вообще. но файлы-то остаются
exmemo
28.08.2014
ты, кстати, уверен, что я - саша смеркалов?
На 146 %
pecha
27.08.2014
Один вопрос. И?
Что И? Солдаты регулярной армии одного государства воюют на территории другого.
palp
27.08.2014
Херасе новости, и давно такое возможно ?
pecha
27.08.2014
ГДЕ, в век, когда камера встроена во все, что можно, Фото и видео именно стрельбы данной бригады?
Где нормальные фотки БТР, а не зеленой фигни с наляпаным значком?
Где информация на официальных сайтах, а не от такой швали как вы?
Felt
27.08.2014
pecha писал(а)
Где информация на официальных сайтах, а не от такой швали как вы? ...
Самая отборная ложь появляется как раз на официальных сайтах,в том числе и на сайте МО РФ.А определять кто шваль,а кто нет,точно не Вам.
odnoklassniki.ru/dk?cmd=logE...Fv%3D_krQnFYPPvQ
pecha
27.08.2014
Мне, а не мурлу с ссылкой на однокласники.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=100636997
Felt
27.08.2014
А ты кто такой?Император Вселенной?
Сам ты мурло.
pecha
27.08.2014
Я не поддакиваю такой швали, лжецам и лицемерам как Владик и МИ.
Felt
27.08.2014
Я тоже не кому не поддакиваю,у меня свое мнение есть.
Не надо ни кому вешать ярлыки,нет у тебя такого права,ну если ты,конечно, не Император Вселенной.
pecha
27.08.2014
Felt писал(а)
у меня свое мнение есть.

Я очень рад за вас. И где оно? есть - пишите - нет - не подпукивайте.
Felt
27.08.2014
Если даже в Украине и идет гражданская война,то российским военным там делать нечего.
Видео с пресс- конференции комитета солдатских матерей посмотрел?
Felt
28.08.2014
pecha писал(а)
Где информация на официальных сайтах, а не от такой швали как вы? ...
На тебе информацию на официальном сайте
delo.ua/ukraine/glava-dnr-ob...e-voenny-245608/
Так что шваль, точно не Влад.
укро сми стали совестью европы ? ГЫ
Felt
28.08.2014
ГЫ. С каких это пор вести ру стали укро сми?Смотри КТО делает это заявление и покуй ГДЕ оно делается.Оно продублировано на многих телеканалах.
глазки протри :) дело юа :) это не вести ру :)
или ты про добровольцев? дык это не регулярка :) за укропутов вон и шведы и поляки , пендосы и тд , всем войну объявлять?
Felt
28.08.2014
Премьер-министр провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что среди ополченцев в республике находятся около 3-4 тыс. российских добровольцев. Об этом он сообщил в обращении, которое транслировал телеканал "Россия 24".

Вроде ты взрослый,а веришь в сказки.3-4тыс. военных в свой отпуск рванули воевать хер знает за что.Это тебе не по клаве стучать,там ведь и покалечить могут и даже убить.
Может они туда за деньги поехали?Не?
А шведов сам видел или по первому каналу сказали?
а ты долпаиеп подумай сколько граждан украины имею родственников в России ? у нас в подъезде где живу , две семьи у которых в хохляндии родственники , оба отставных военных , вот ты на пальцах так подумай гений математики , со всей России может набраться и больше , если бы наши власти хоть чуть малость потакали этому:) 2+2 сложил?
Felt
28.08.2014
Сам бы добоеб.
гы все ? ответы закончились ? не сложился высер?
Felt
28.08.2014
твои соседи,отставные военные,поехали воевать туда?
Ты про шведов так и не ответил.
шведы хз , не помню , но было что то про них , хочешь ищи мне монописульно :) если бы были помоложе поехали бы.
Felt
29.08.2014
Покемонович писал(а)
шведы хз , не помню , но было что то про них
Это пи...дец,я тоже хз,может тебе это приснилось.
Felt
29.08.2014
Покемонович писал(а)
если бы были помоложе поехали бы. ...
Про бабушку знаешь?Ты песдабол обыкновенный.
ну ты жираф :) долго думал:) видать олигофрен:)
Felt
30.08.2014
Felt
31.08.2014
pecha писал(а)
Где информация на официальных сайтах, а не от такой швали как вы? ...

news.yandex.ru/yandsearch?cl...l&lang=ru&lr=972
7x7
27.08.2014
Путина ввели в заблуждение, но он разберётся и всех накажет (за то, что попались).
... и, как всегда снова (с) "Путин всех переиграет!"
Владк писал(а)
на заложенном украинской милицией фугасе.

о как
araxo
27.08.2014
тоже обратил внимание...такое впечатление, что у них новости пишут 16 летние недоучки...причем малость того...необычные...
Ну и бред, такой бред, что даже страшно подумать, что существуют люди, которые могут поверить в этот бред. Ну и бредятина.
sharrlinn
27.08.2014
как то не стыкуется.... если б нашим надо было туда влезть, официально заявляя при этом, что они тут ни при чем, уж неужели они не нашли бы способа сделать все чисто? нашли бы.... неужели отправили бы технику разрисованную эмблемами?? да в жизни не поверю.... а вот в то, что укр. боинг сбили неуклюже и на наших спихнуть не получается - поверю... над черным морем 10 лет назад тоже сбили и дооолго отпирались, а потом таки признали...
Самые последние известия:

"В Костроме родственники десантников, которых украинские военные задержали в Донецкой области, обратились к президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу с просьбой вызволить их из плена, передает корреспондент РБК.

<<Уважаемый президент, министр обороны и военачальники! Мой ребенок находится сейчас в плену на украинской территории. Я Христом Богом вас умоляю, отдайте мне моего ребенка! Верните его живым! И также всех остальных мальчишек, которые с ним находятся в плену>>, -- сказала одна из матерей.

Ранее во вторник семьи военных встретились с командованием части. По их словам, офицеры подтвердили потери среди личного состава после <<случайного>> столкновения с украинской армией.

Родителей солдат заверили, что переговоры идут на самом высоком уровне. Родственники, с которыми пообщался корреспондент РБК, говорят, что десантников ввели в заблуждение: они были уверены, что едут в Ростовскую область на учения, но в последний момент узнали, что командировка может затянуться до зимы.

Утром 26 августа Служба безопасности Украины сообщила о задержании в Донецкой области группы из десяти российских десантников. Речь идет о военнослужащих контрактной 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных Сил Российской Федерации, базирующейся в Костроме и Иванове. Как сообщали украинские СМИ, в результате допроса выяснилось, что военнослужащих направили в Ростов-на-Дону неделей ранее, в состав группы входили 350-400 человек. Задержанные были одеты в военную форму российского образца без знаков отличия."

Читать полностью: top.rbc.ru/society/27/08/2014/945396.shtml
интересно матери к новороссии как относятся.
мозги то у людей когда работать начнут?

или так и будут верить в защиту русских пока ни одного русского не останется?
так и будут верить в казака бабая и гиркина-шмиркина-бородая....
pecha
27.08.2014
Еще раз - там есть срочники? Там только Контрактинки, которые шли воевать. Если они шли пострелять - это их дурной мозг.
Не надо валить на матерей.
Выше есть ссыль - как предоставляются доказательства. А не то как это предоставляет слон и тиражируется швалью типо владк.
sharrlinn
27.08.2014
ну знаки отличия с формы убрать дело должно быть не долгое... с наличием документов ( а они вроде были при солдатах ( впрочем могу и путать) сложнее) ну согласитесь, при проведении тайной операции как-то глупо посылать людей в обезличенной форме , но с документами.... что правды никто нигде не говорит ( ну в сааамом лучшем случае недоговаривают) - в этом нет сомнений, одно не понятно, по какой такой причине ложь супостатов вам больше нравится??
sharrlinn писал(а)
. с наличием документов ( а они вроде были при солдатах

какие?
там почему то даже паспорт фигурирует
sharrlinn
27.08.2014
ну вот и говорю, что какая-то лажа с документами....
даже допустим поехали контрактники организованно на войну...паспорт ему там зачем если он незаконно границу перешел и возвращаться так же будет? забыл сдать?
Как доброволец. А у добровольца должен быть док.
Мари-Хуан писал(а)
Как доброволец. А у добровольца должен быть док

что вдруг? доброволец нелегально (мы же через границу никого не пускаем) переходит границу с паспортом гражданина РФ? а без военника полиса не возьмут?
DEXL
27.08.2014
Ага, еще у него обязательно с собой должен быть портретик Путина и справка, что он диверсант - совсем за лохов держите? Или по себе меряете?
vivat
27.08.2014
ну да...
в следующий раз перешедших границу хохлов объявлять диверсантами и сразу в турму
а то шастают через границу... недокормыши (-:
По вбросу про бэтэр у меня следующие вопросы:
1. В ВДВ России используются гусеничные бмд-2,3,4, тогда как на фото колесный БТР-80 с эмблемой вдв. Насколько мне известно из открытых источников, бтр-80 штатно состоит на вооружении как раз украинских аэромобильных сил (т.е. украинских десантников), но никак не наших.
2. В то же время БТР-80 используется в мотострелковых войсках РФ, а также состоит на вооружении 15-й миротворческой бригады - т.е. никак не ВДВ.
Поэтому, про БТР-80, скорее всего вброс, чтобы усилить негатив на фоне задержания наших десантников.

Кстати, геращенко еще тот мудозвон, и если на фотке именно тот БТР, то каким образом "фугас" взорвался под 3-м колесом, а не под первыми двумя?
Так что лажа.
Видеообращение родственников костромских десантников к президенту и министру обороны России - это тоже лажа?
Мсье, я вам конкретно про БТР-80 говорю, а не про костромских десантников. Читайте внимательно по буквам.
Flipper
27.08.2014
С каких это пор обращения стали доказательством чего либо?

Макаревич вон тоже прекратить шабаш просит и что? Где шабаш-то?
pecha
27.08.2014
НЕ соскакивай, как обычно. На вопрос ответь. Хочешь по родственникам поговрить - создай тему.
не-не, ты слишком многого от него требуешь... "не соскакивай"... он итак, бедный, как говно в проруби вертится, отвечая всем вам... вас много, он один...
DEXL
27.08.2014
А где на эмблеме звездочка? У нас звездочка должна быть, а вот у укров ее как раз и нет...
DEXL
28.08.2014
А еще укры танк "российский" поймали, а оказалось свой...
www.youtube.com/watch?v=3MHRMNvpWks&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Владк - конкретно для тебя: "До создания ВДВ десантура Украины была представлена 25-й отдельной воздушно-десантной бригадой (овдбр), 95-й отдельной аэромобильной бригадой (оаэмбр), 79-м и 80-м отдельными аэромобильными полками (оаэмп), отдельным учебным батальоном.
Украине при распаде СССР досталась группировка ВДВ в составе одной дивизии и трех бригад общей численностью более 10 тыс. человек. На момент распада СССР на территории Украины осталось значительное количество БМД и машин на их базе, всё оснащение, но на сегодняшний день ими укомплектована лишь 25-я овдбр. В 2000 г. специалистам удалось доказать несоответствие БМП "духу" и "стилю действий" аэромобильных войск. Но до сих пор нет возможности укомплектовать подразделения 95-й оаэмбр и других частей именно десантной техникой.
Десантники Украины "пересели" на колесные бронетранспортеры (БТР-80, БТР-70). Безусловно, для выполнения "полицейских" задач в составе миротворческих контингентов это приемлемый вариант ".

Так что непосредственно про "захваченный БТР-80 российских ВДВ" - полная лажа.
Новые бронетранспортеры БТР-82 и бронеавтомобили "Тигр" в перспективе заменят устаревающие образцы гусеничной бронетехники, находящейся на вооружении Воздушно-десантных войск, сообщил командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов.
"Нами разрабатываются подходы по увеличению доли колесных машин. Нам предстоит провести еще ряд согласований в рамках новой госпрограммы вооружений, для того, чтобы понять, какое количество техники нам будет выделено", -- сказал Шаманов журналистам в пятницу.
По его словам, в рамках предстоящего переоснащения войск он планирует на следующей неделе посетить завод КамАЗ в Набережных Челнах, чтобы ознакомиться с новыми образцами выпускаемой колесной техники. "Они хотят показать свои новые разработки в рамках опытно-конструкторских работ "Тайфун", -- уточнил командующий ВДВ.
TiliTam
27.08.2014
СанчесНН писал(а)
то каким образом "фугас" взорвался под 3-м колесом, а не под первыми двумя?


чахленький какй то "фугас" . "сдуло" покрышку, соседние колеса не повреждены. вообще то коробка должна бы остаться на ходу
Как следует из объяснения замкомандира, на территории Украины военнослужащие <<прикрывали гумпомощь>> и случайно наткнулись на украинских военных.

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/26/08/2014/945223.shtml

Коль это так, то в чем НОВОСТЬ?
Flipper
27.08.2014
новость очень проста, вслед за большевиками либерал-агитаторы пытаются посеять панику, внести раздор среди населения.

Полтыщи укров сдались России, а тут раскручивают тему "напрасных" "жертв" и т.д. и т.п.
Есть ли смысл таких действие конкретно на данном ресурсе? Личности агитирующие это столь одиозны и известны, что всерьез их, как мне кажется, тут никто не воспринимает. Сизифов труд имхо.
Flipper
27.08.2014
Смысл по другому меряется.

Есть счетчик посещаемости. Есть количество оплаченных показов. А из какого сливного бачка текёт и каково отношение к этому всему - уже вторая производная и заказчика не интересует
Я так понимаю итоговая задача это повысить результативность размещаемой тут рекламы. Но коль входят одни и те же (думаю для ГФ это от 100 до 200 человек) и результативность рекламы не растет, то где профит?
Flipper
27.08.2014
Профит в подмене понятий. посещаемость СП и ПВ выдают за посещаемость ГФ. Посмотрите те триста пользователей в онлайне на ГФ. Это в основном овуляшки, которые сроду здесь не пишут и не читают.

Если бы я был цар, я бы себе немножечко шил.
Ясно))
kokon
27.08.2014
Под Саур-Могилой уничтожен командир батальона карателей Юлдашев
27.08.2014 - 15:21
Как сообщили источники в армии Новороссии, в ходе ожесточенных боев в районе Саур-Могилы выстрелом снайпера уничтожен бывший командир карательного батальона "Темур" Темур Юлдашев.

Юлдашев - бывший спортсмен, тренер, позывной у него также был "Тренер". Известен тем, что создал карательный отряд "самообороны" при МВД Украины.

28 апреля бойцы "Темура" прибыли для проведения тренировок в школу милиции в г. Счастье, где на них было совершено нападение. Тогда Юлдашеву предъявили ультиматум - или плен, или физическое уничтожение его бойцов. Позже стало известно, что он находится в плену террористов в здании СБУ в Луганске.

Однако взглядов не поменял. По разным данным, был отпущен из плена или сбежал, потом вновь отправился воевать против народа Донбасса.

В твиттере Луганской организации ВО "Свобода" еще написали, что командир добровольческого батальона Темур Юлдашевпопал в плен или убит. И вот теперь поступило подтверждение.
www.segodnia.ru/news/146105
пусть пожарится в аду фашист
mr.krabs
27.08.2014
#Путинвведивойска
mapcuk
27.08.2014
Да, после десантников стали к этому на шаг ближе. Вот непонятно только: плохо это или как?
У вас ВУС какая?
Вы правда считаете, что он понял ваш вопрос?
Ну вдруг...
Боюсь, чудеса на сегодня закончились:)
PaDlIcK
27.08.2014
Владко! Вот не буду читать всего того, что тут понаписано. Попытаюсь спросить о другом: если Вы искренне считаете, что Россия напала на Украину, неужли Вам в голову не приходит простая мысль о том, что в данном случае - началась война, а Вы - на стороне противоборствующей стороны? Самому не страшно, другими словами?
jsn
27.08.2014
Емблема аеромобiльних вiйськ Збройних Сил Украiни --->>>
Thoth
27.08.2014
SSE
27.08.2014
Владк писал(а)
Далее: Киев выдаст костромских десантников России в случае признания их военнопленными.

Видишь ли...
Он их выдаст и в массе других "случаев".

Я думаю, этот "случай" сейчас, как раз, и выбирают. Те, кому положено.
Вариантов, слава богу, много.
Странно, что десантники в БТРе свои документы не оставили, а ведь должны были оставить, обязаны.
Kiri11
28.08.2014
Я б тоже на камеру что хошь сказал, чтоб жену и сына еще раз увидеть. Осознал и осудил.
Соросовские матери смотрю опять активизировались.
skaarj
28.08.2014
А что какелы могут сказать на это? >>>
darien
28.08.2014
Колпаки на бтре вообще "огонь" )))
Еще не хватает подсветки снизу и надписи "стритрейсер" ))))
Как показывали на видеофрагментах укуренные бандерлоги сами свою же технику ломали, врезаясь во все подряд. Вот видимо после такого автопробега везут ремонтировать.
Для инфы - на российских бтрах, причем состоящих на вооружении не вдв, нет никаких эмблем )
ARTIOM
31.08.2014
если поскрести ногтем любой укропский броневик - там наверняка нанесена символика СССР )))) так может ссср напал на укропов либо укропы воюют за ссср?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26