--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(27.08) В Киеве прошла пресс-конференция задержанных российских десантников

В мире
11
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
27.08.2014
www.newsru.com/russia/27aug2014/desant.html

"В Киеве состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие девять из 10 десантников, задержанных на Украине после того, как они пересекли российско-украинскую границу. Во время беседы с украинскими журналистами молодые люди заявили, что не намеревались этого делать, призвали своих сослуживцев прекратить обстрелы территорий сопредельного государства (если они действительно проводятся) и выразили недоумение по поводу того, что "показывают в российских новостях".

По словам военных, они участвовали в учениях: всего там принимали участие около 200 человек - три парашютно-десантные роты. Они случайно покинули территорию России, заблудившись в темноте.

"Мы не можем сказать, когда точно мы перешли границу и в какой момент перешли границу, там не было ни знаков, ни табличек", - сказал заместитель командира взвода Свирской дивизии ВДВ Владимир Завостеев, слова которого приводит телеканал "Дождь".

Сержант отметил, что в момент пересечения границы у десантников не было приказов открывать огонь, оружие заряжено не было. Младший сержант Егор Почтоев добавил, что вина за нарушении границы лежит на командовании. "То, что мы сюда заехали, можно сказать, что это из-за командиров. Они вели нас", - приводит его слова "Украинская правда".

Ефрейтор Иван Романцев в свою очередь рассказал, что с ними успели перекинуться парой фраз украинские военные. "Они объяснили нам, что со стороны России идет обстрел по Украине. С той стороны, откуда мы зашли, были какие-то обстрелы. Если это действительно стреляют российские войска, я могу попросить одно - ребята, не надо. Эта война нам не нужна", - сказал Романцев.

В добавок к этому Егор Почтоев отметил, что увиденное своими глазами его сильно поразило. "Если бы я не побывал здесь, то я бы до сих пор, наверное, верил тому, что показывают в российских новостях. Побывав здесь, мы поняли, что нам очень много не договаривают", - сказал он.

"У нас в интернете, по спутниковому телевидению, показывают совсем другое, не то, что происходит в действительности. Мы то, что происходит на самом деле, увидели своими глазами. Мы это осознаем, что все на самом деле не так, как показывают по телевидению. А как это объяснить тем, кто смотрит телевизор, - неизвестно", - добавил ефрейтор."

-------------------------------------------

Вот такие в мире новости.
Вот такие,да....
Удивительно, правда?
pecha
27.08.2014
Что и менно, повторю свой вопрос из соседней темы И? все как вам и говроли
"Что и менно, повторю свой вопрос из соседней темы И?" - это по-русски написано или на каком языке?
pecha
27.08.2014
там ответ был. Опять человек за клавой сменился?
И что дальше? вы только что признались в своей лжи.
И что дальше что?
pecha
27.08.2014
Это расценивать как признание?
Вы лжец батенька. и вы это признали сами.
VK-atoll
29.08.2014
...для кого-то многоликость не порок...
То что вы уселись на одну тему и усиленно на ней скачете который день?Нет,не удивительно.
Это у Вас такие своеобразные эротические фантазии??
Уселся и скачет - в твоём понимание эти глаголы формируют эротические фантазии? Иди посублимируй тогда...чтоб тебе больше подобного не мерещилось
А где он усмотрел эротику то??)))))))Ндаааа.....беда с дядькой...)))
Странно, чтобы десантура мотала сопли и вытирала их рукавом. Приказ есть приказ. Сказали идти - иди, сказали заблудись, значит заблудились. А то, что там, по телевизору, не вся правда.... и прочее словоблудие...
Детский сад какой-то.
А что, если реальная война? Будут слюни пускать?
Самое интересное: а когда у них было время на то, чтобы посмотреть и увидеть, как там на Украине обстоят дела?
Они же Украины и днем-то не видели: ночью были, той же ночью и заблудились.
Остальное время - в тюрьме украинской.
Тогда нечего потом пьяными в фонтанах купаться и бутылки о головы бить!
Им наверное, как и Макаревичу, устроили экскурсионную программу))))
TiliTam
28.08.2014
Рыбонька писал(а)
А что, если реальная война? Будут слюни пускать?

Будут Рыбонька, будут. и слюни пускать и сцаться от страха. это нормально.
главное что бы обоссавшись таки делали то что должны делать.
Или вы войну представляете этаким парадом отважных воинов в отглаженых мундирах ( этакая помесь Лещенко и и Шварценегера)) с мужественными лицами ? ))
Увы, если заваруха начнётся, а на мой взгляд это вопрос времени, то это будет избиение младенцев. Разумеется, на роль младенцев нас уже назначили. Сначала будет развёрнута система ПРО НАТО на границе, чтобы блокировать наши стратегические силы, затем будут уничтожены наши РЛС, при этом "ослепнет" наша авиация ( эта тактика была проверена в Ираке), затем авиация НАТО начнёт подавление наземных сил. По окончании этого этапа обученные и перевооружённые украинские, прибалтийские и польские войска будут натравлены на Россию, так как "Россия обидела эти страны", когда же силы России будут вымотаны, вот тут и последует основной удар сухопутных сил НАТО. Полагаю, что наша пехота даже не поймёт кто и откуда будет её убивать, так как у НАТО есть спутники, беспилотники и прочие малозаметный распределённые ситемы наведения (эти маленькте летающие вертолётики созданы не только для того, чтобы посылки развозить).
Ну, а когда всем миром нас загонят в резервации, тогда можно со спокойной "совестью" забрать арктику или любой другой кусок пожирнее. Уже сейчас слышны лозунги, что ресурсы на планете общие.
Так что никаких иллюзий я не имею касательно будущей войны. Увы, мы слишком отстали в техническом плане, поэтому с нами и стали разговаривать с позиции силы. Есть одна замечательна фраза: "Войны выигрываются на заводах".
Ну, когда мужики размашисто дают прогнозы о войне, о том, какое оружие кто применит и т.п. - это нормально. Но дама... )
TiliTam
29.08.2014
могли бы - уже бы сделали
Michell
29.08.2014
Война между ядерными державами невозможна. НАТО ядерным оружием обладает, РФ то же.
Даже если предположить что они нападут на нас с сильно превосходящими силами, то с помощью тактического ядерного оружия можно уничтожить любую группировку, любой авианосец и т.д.
И это не будет бомбардировкой мирных городов. Если последует ответный удар по городам, то система периетр сотрет атакующего с лица Земли.

В любом случае война между ядерными державами перерастет в ядерную. И все это понимают. И прямой конфликт не возможен.
то ли дело
www.nn.ru/community/gorod/ma...desantnikov.html
www.nn.ru/community/gorod/ma...u_v_ukraine.html
www.nn.ru/community/gorod/ma...tnykh_voysk.html
www.nn.ru/community/gorod/main/ded_moroz_uekhal.html
www.nn.ru/community/gorod/ma...k_v_ukrainu.html
www.nn.ru/community/gorod/ma...za_krykova_.html

и т.д. да г-н Шрайбикус? На любое действие есть противодействие. Г-н Ньютон открыл, представляете г-н Шрайбикус?
так я и знал, что сошлетесь на своего, кошерного
поцреоты ведь, не так ли пан Потап Рам.ua
О как уже и Ньютон плох. Наркотический угар продолжается)
смотрю бдите
вместо оказания помощи самопровозглашенным
ну кому за что платят
Со мной все понятно, проясните за что платят Вам г-н Шрайбикус?
для вас просто Herr Schreibikus
а с какого наркотичейского угара вы решили задать такой вопрос?
просто потому, что сейчас ваша смена и надо что-то писАть?
я где-то написал, что вам лично платят? за такую-то дешевенькую писАнинку?
-Еня-
27.08.2014
укроклоуны, как всегда, устроили цирк...чего ещё можно было ожидать
Как обычно - коментарий ниочём, но (типа) хлёсткий...
DEXL
27.08.2014
Почему по бумажке читают?
7x7
27.08.2014
Путин тоже по бумажке всегда читает, ну и что?
DEXL
27.08.2014
www.youtube.com/watch?v=8szX2LVx34Y&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

Пленные всегда по бумажке каются)) Искреннее раскаяние - оно ведь написано должно быть, причем сотрудником СБУ
7x7
27.08.2014
Так значит Путину ФСБ пишет?
DEXL
27.08.2014
Причем здесь Путин? Путина никто и нигде не "задерживал". Чего вы Путина везде приплетаете? У вас мания, так лечитесь?
7x7
27.08.2014
Я не приплетаю. Он Президент и я ему иголки под ногти не загонял, чтобы убедить стать им. Так что пусть отдувается, а не только медальки и деньги раздаёт
DEXL
27.08.2014
Еще раз, причем здесь Путин и постановки СБУ?
Viktorych
28.08.2014
Он не один такой: Мне постоянно снится Путин... ("The Guardian", Великобритания)
inosmi.ru/russia/20140128/216947676.html

И еще у Семью-Семя профессиональная деформация, у них в психиатрии кто первый надел халат, тот и врач.
Dilam
28.08.2014
Viktorych писал(а)
И еще у Семью-Семя ...

Семью семь = Семён Семенченко?
%)
-Еня-
27.08.2014
при чём тут комментарий...это просто адекватная констатация фактов...если б Россия устраивала пресс-конференции со всеми перешедшими границу укроссыкунами, из так называемой украинской армии, замудохались бы все смотреть... а так поросёночек и гопкомпания только подтверждают, что кроме, цирка ничо не могут...в тренде ёпть...
не исключу версии, что укропы завербовали русских ребятишек... иначе с какого хрена им пресс-конференцию давать?
pecha
27.08.2014
Жить захочешь - не так раскорячешься. Ничего глобального не сказали, даже подставили приличненько укропов. Они понимаю что им больше не служить
Вряд ли - скорее всего правда командиры облажались. А уж что им говорить и как - укропы расстарались вовсю, припугнули. Лишнее доказательство, что срочникам нечего делать в таких неоднозначных конфликтах.
какая разница срочник или нет? если человек гнилой, то пофиг..
полегче, они там даже без патронов оказались
а, вот это безобразие...
какое безобразие? на учения все с холостыми ездят
Парней не подготовили к такой заварухе, а это не гоп-разборка - всё жестче. Добровольцы в ополчении так себя не ведут, потому что знают обстановку и на что идут. Надо готовить наших военных психологически, даже если это просто учения. Ради них самих же, чтоб сохранить жизни. Их ведь укропы могли покрошить ни за что, случайно они оказались или нет. В теперешней обстановке от учений до реальных действий - один шаг.
В министерстве иностранных дел Швеции завили о боевых столкновениях между регулярными войсками России и Украины.
Это подтвердили МИД Канады и Австралии? Госдеп псакнул в знак согласия? Пост ни о чем.
Не успел я отправить пост, как псакнули и в госдепе!
Владк, чего мышей не ловите? Печенюшек не пришлют ведь, если будете халявить :-D
шведов прогнали из под полтавы 300 лет назад, новость твоя протухла
SSE
27.08.2014
Среди них нет ни одного срочника.
leoviko
28.08.2014
не знаю как командиры, но один из этих кадров на первом видео с цепурой толщиной в палец - це жэсть, если командир разрешил в ЭТОМ влезть на броню - то это полный 3.14..ц
7109
27.08.2014
То есть обстрелы жилых кварталов и стрельба по гражданским, это не то, что происходит в действительности?
Боевики стреляют из квартир и жилых домов - нацгвардия стреляет в ответ.
Грандами уячат из квартир жилых домов, да, неумный?
Муха - иди в баню. Надоел.
Участники киевского <<парада>> разбежались по дороге на фронт

Подробнее: antifashist.com/item/uchastn...ml#ixzz3BcQjpMxO

Мусолить одну и ту же тему ты епт никому не надоел...ухаха..ну ты и бестолковый, хотя уже пятый десяток
Вот тебе тоссуич подробная статья про десантников: www.bbc.co.uk/russian/international/2014/08/140827_russian_paratroopers.shtml
ну ушли, хорошо. ушли без оружия, не на танках.

только что:

В министерстве иностранных дел Швеции завили о боевых столкновениях между регулярными войсками России и Украины.
Кому как не Швеции об этом знать..))
HMM
27.08.2014
Боевики стреляют из квартир и жилых домов - нацгвардия стреляет в ответ по квартирам жилых домов. Так видимо?
Судя по всему.
HMM
27.08.2014
Т.е. Вы, Владк, считаете нормальным в ответ на стрельбу боевиков из жилых квартир стрелять по этим самым жилым квартирам?
Я считаю изначально ненормальным захват боевиками органов гос. власти Украины, Донецкой и Луганской областей.
А я считаю ненормальным захват власти в Украине хунтой - с этого вся буза на Востоке и началась.
За "хунту" проголосовало более 50% населения Украины.
Президент Порошенко признан Путиным.
Голосование состоялось после свержения законно избранного Президента,а значит нелигитимно.Т.е. незаконная власть незаконно посылает незаконные военные формирования на подавление восстания против незаконной власти.
за Путина больше % проголосовало, но некоторых это не останавливает
HMM
28.08.2014
Ага. Т.е. признание Путиным также важно как мнение 50 процентов? Признание тем самым кровавым Путиным?
Вы вместе с владком пиздить уже заебали 50 процентов от пришедших на выборы !!!! Донецкая и Луганская область это 7 лямов населения они не голосовали за редким исключением, вся Украина 40 лямов за Порошенко проголосовало 9 857 308 из 40 лямов, ГДЕ ТУТ 50 процентов населения ?!
Заранее извините малость промахнулся
Ubik
28.08.2014
50% от пришедших на выборы, учитывая явку это 28% украинцев, ЛНР и ДНР практически не голосовали (явка <10%).
Я уж не комментирую тот факт что неизвестный сильно политик, олигарх, у которого рейтинги за месяц до выборов были не ахти, с бухты-барахты набрал 50% на выборах.
На Донбассе, тоже почти 90% проголосовало, чтобы хунта от них отстала, и что в итоге?
a126
27.08.2014
Но при этом очень агитируете за подобные действия на территории РФ.
где и когда я агитировал?
a126
28.08.2014
Есть прямая агитация, а есть косвенная. Вот ей ты и занимаешься каждый день.
Минусы, которые ты получаешь - это не за то, что тема проблемная, а за однобокость подачи информации и направленность своего суждения против существующей власти и попытки путем манипуляции направить эмоции собеседника в деструктивное русло.
Т.е. вместо того, чтобы начать работать на созидание все твои устремления идут на разрушение того, что есть сейчас. Не самому стремиться подняться вверх над проблемой, а опустить окружающий мир до своего уровня.

ЗЫ, Кстати, я тебя не минусую и делал это очень давно.
+..
HMM
27.08.2014
Захват боевиками зданий/учреждений администрации/госорганов государства безусловно противозаконен и ненормален. Безотносительно к Украине, России, Зимбабве и т.п.. Но давайте не увиливать, где же ответ на мой вопрос?
А захват боевиками органов гос власти в Киеве, вы считаете нормальным, Владислав Анатольевич?
Най гвардия по укрт тв утверждает, что по домам бьют сами тероры, прикидываясь силами Украины. Вы бы прежде чем такое выдавать спросили совета у старших товарищей, не ровен час сболтнете лишнего.
Бгг) вот так и происходит смена поколений))) учи его, ага)
факты Владя, факты!
иначе, месье, пардон, но вы мирдверьмяч.....
sharrlinn
29.08.2014
а этих захваченных в полях солдат перед пресс-конференцией прямо водили по городу и показывали из какого окна боевики стреляют??
Побывали они на Украине одну ночь - их же ночью взяли. Остальное время - в СИЗО.
И заявляют, что, мол тут все не так, как нам показывают по телевизору, и никакого Правого сектора нету.
Все понятно, ИМХО. Напугались ребята.
Не осуждаю, конечно.
Могу сказать одно - власти украины идиоты. Теперь, после всей этой показухи любому укрозольдату, сбежавшему в Россию от ополченцев, оооочень не поздоровится и просто так обратно их никто уже не отпустит.
Поживём - увидим.
Кстати, отправьте вашему другу Геращенко фото БТР-60 с эмблемой вдв украины. Его сейчас в Сумах разбирают на запчасти. Пусть хоть вбросы поумнее делает. Хотя, впрочем, вы и такой тупой вброс схавали:-)
А ситуация складывается такая, что скоро снова возможен переход большой группы укр.военных на территорию России.
если наши десантники пострадают, то украинским военным лучше не ходить в сторону нашей границы
Gasoline
27.08.2014
ох и напрасно укры выкаблучиваются.
Наши их солдат в СИЗО не помещали, а дали возможность вымыться, накормили и отправили восвояси. Зачем этот цирк с отправкой в Киев и пресс-конференция?
dachnik8
27.08.2014
А может это тоже их солдаты?
А Путин подыгрывает, да, мол, наши, заблудились.
Может быть наши и были там замечены, повторюсь замечены, но хохлы сцыканули их брать и наши вполне вероятно попали к ополченцам. Ну, а далее дело техники - Голливуд короче. Все это уже может быть и постановкой.

Тем временем наши, вновь перешедших 60 хохловояк кормят, моют и одевают.
7x7
27.08.2014
Нужно срочно усилить подготовку десантников по программе Военной Топографии. А так и в Омерику заблудятся.
Все АТЛАСЫ уже уехали бандеролью к Псаке...

А надо бы заблудиться до границ с пиндосией ... горшков им подвезти заодно.
DEXL
27.08.2014
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ
ria.ru/society/20140827/1021673192.html

Тоже в тюрьму посадим? И на пресс-конференции потащим?
не знаю. вам виднее.
око за око, зуб за зуб. этих 60 укрвоенных надо обязательно притащить в москву, показать по зомбоящику, дать им покаяться, потом провести по красной площади:-)
а на это что скажете?
www.youtube.com/watch?v=qVOS_DSaCMA
у нас в Нижнем тоже снимают какое-то кино.
pecha
27.08.2014
Этот человек есть на фото с пресс конференции?
www.youtube.com/watch?v=3FQ6R6R49u8

А что и раньше. ))))
СанчесНН - да накуя их еще переть в Москву - расходы же дополнительные.

Накопать ям по границе и туда их сажать, вновь перешедших туда же ...
DEXL
27.08.2014
Это вы тут радуетесь любой новости против России будь то фейк или правда, публикуя их сразу, не проверяя, так что это вам виднее.
Florencia
28.08.2014
Никто этим новостям не радуется. Радуются смерти и пленению своих сограждан только полные идиоты и конченая мразота. Точно так же, как эти самые идиоты и мразота намеренно или в силу врождённого слабоумия вытуживают "контраргументы" на более чем очевидные факты. Кто там в соседней теме ржал и обоссывался над паспортом Крыгина и называл его фэйком? Идите пообоссывайтесь и поржите в глаза его отцу, тоже ВДВшнику. Или в глаза матери пропавшего Максимова, права которого всех очень веселили.
Грех вам, собаки.
DEXL
28.08.2014
Кто обоссывался и ржал? Если у вас недержание, то я не виноват. А как насчет экстерриториальности принципа? Почему Псковские десантники из Пскова? Вроде как должны быть из любых других регионов, но не из Пскова...
А собака - тот, кто брешет, так что это к вам...
Florencia
28.08.2014
В той теме вы намеренно брехали и замыливали информацию о псковских вдвшниках. Вы и ещё парочка здешних троллей. Изворачивались и глумились над ними на всех оборотах. Только вот информация о них всё равно вплыла, ибо утаить такое не удастся не от журналистов, не от общественных деятелей и от самой общественности. А ваша свора проплаченой или попросту ополоумевшей тролоты работает в режиме он-лайн, без всякого согласования с пресс-службой министерства обороны. Вам сказали сегодня валить и гасить информацию - валите и гасите с пеною у рта. Завтра минобороны информацию признаёт ввиду очевидности фактов, публикации появляются во всех СМИ, в том числе федеральных, и вы начинаете выкручиваться как глисты.

Грех вам, лживые псины.
DEXL
28.08.2014
Сама ты собака брехливая, все переворачиваешь с ног на голову. Ниже пост смотри
Florencia
28.08.2014
Пруф на мои лживые каменты по этой теме. Хоть на один.
Не найдёшь - двойной тебе грех, собака.
DEXL
28.08.2014
Florencia писал(а)
Вам сказали сегодня валить и гасить информацию - валите и гасите с пеною у рта. Завтра минобороны информацию признаёт ввиду очевидности фактов, публикации появляются во всех СМИ, в том числе федеральных, и вы начинаете выкручиваться как глисты.

Мне никто и ничего не приказывал, если вы на окладе, то это еще не значит, что весь мир продался.
Florencia
28.08.2014
DEXL писал(а)
Мне никто и ничего не приказывал,


Значит просто дурак. Такое тоже случается. Дураки и дороги извечная проблема в России.
DEXL
28.08.2014
От дуры слышу. Майдань дальше, героям сала!
T0K
28.08.2014
К.М! Ну ты чего взялась проклятия сыпать в конце каждого своего ответа, себе навредить ведь можешь, ты ж в курсе должна быть
Florencia
28.08.2014
Во-первых это не проклятия, а во-вторых он тролль-вонючка
Тролль, это вы. Что не вызывает сомнений.
Florencia
28.08.2014
Вы мне так и не ответили в предыдущей теме как беспроблемно откосить от армии. Хотя сделали такое заявление. Так каким образом это можно сделать?
Обратитесь в "призывной советник". Вам обязательно помогут. Или идите учиться в ВУЗ на очное отделение, потом в аспирантуру. Такой вариант Вам, подходит или ...? Еще есть вариант "родить двоих детей. Много вариантов. Вас это лично волнует или это очередная попытка "зацепиться" за какие-то слова и потом устроить очередную истерику? )))) Если вам это необходимо лично, готов проконсультировать вас, при встрече ( совершенно бесплатно). особо подчеркну, об исключительно законных способах. Иные мне не известны.
Florencia
28.08.2014
Мне всего лишь интересно было послушать как патриот расскажет о законных методах откосить от службы в Российской армии.
Забыли весомый аргумент вставить "онижедети". Тоесть фейк с могилами и информация от Псковичей, находящихся на реальной службе, для вас неравнозначны? Вы готовы всюду постить ложь, извращать реальность, лишь бы нашуметь и обвинить Россию в чем угодно. Скажите, вы это делаете за деньги или по собственной глупости?
Florencia
28.08.2014
Где можно ознакомится с информацией от псковичей о том, что могилы десантников этой фейк? Пока что я видела только статью в псковской газете о том, что эти могилы реально существуют и там были приложены фото этих могил с фотографиями и памятными табличками.
Вам уже писал товарищ с форума. Специально для вас. Вы пропустили? Тогда отвлекитесь от вбросов и найдите, что он специально связался с друзьями и получил от них информацию касательно той фотографии могилы, где вы так усердно устраивали троллоло.
Florencia
28.08.2014
Можно ссылку где он это написал?
Florencia
28.08.2014
И тишина...ссылочку таки можно?
DEXL писал(а)
А собака - тот, кто брешет, ...

"Мама, муж мне сказал, что я вру, это значит что я лгу, а если я лгу, то я брешу, но вот если я брешу, то я собака - МАМА он меня сукой назвал" ))))
DEXL
28.08.2014
И как быть с этим?
Может на nn.ru появиться?
vk.com/id39574003

Вот тут статья про это
www.echomsk.spb.ru/blogs/otsta/23012.php
Florencia
28.08.2014
С каким этим? Ваша же команда тролоты вопила что страницы вконакте это ниачём, все они фейк или взломаны и это вообще не аргумент ни разу потому что в соцсетях доказательства собирает только тупая Псака.
Что вы мне сейчас страничку вконтаке подсовываете? Это же всё фейк а вы - тупая псака.
DEXL
28.08.2014
Так псаки ваш кумир)
Сами же с укросми мне какие-то фотки суете, а теперь в отказ...
Florencia
28.08.2014
Опять лжёшь. Там были ссылки на и на росСМИ но ты вопил что это всё фейк, враки и не убедительно. А сегодня, когда информация признана обеими сторонами, сам мне тискаешь странички вконтакте.
Грех и позор тебе, брехливый тролль.
DEXL
28.08.2014
пнх собака брехливая, иди на майдан вой. Никто ничего еще не признал. К примеру
Песков предложил перепроверить сообщения о гибели десантников в Донбассе
top.rbc.ru/politics/27/08/20...in_body]-[item_1 ]
Так что кури бамбук
Florencia
28.08.2014
Ты уже взял грех на свою жалкую душонку когда не разобравшись в информации о пропавших десантниках начал слёту брехать и глумиться. Даже Песков прежде чем отвечать по существу предложил эту информацию перепроверить а не принялся идиотничать и верищать что всё этой фейк и инсценировка.

Грех вам всем, псины шелудивые.
DEXL
28.08.2014
Грех тебе собака брехливая, ты утверждаешь все, не проверяя, так что майдань дальше, хероям сала!
Florencia
28.08.2014
Я никогда и ничего не подаю в утвердительной форме если не уверена в правдивости информации. Я никогда и ничего не буду опровергать если у меня нет явных доказательств для опровержения.
А ты, тролль-вонючка, в той теме всё опровергал и работая на публику истошно вопил про фейки. Хотя речь там шла о пропавших людях, судьба которых до сих пор неизвестна. И сейчас ты снова брешешь, пытаясь хоть как-то выкрутиться.

Грех тебе, глист собачий.
DEXL
28.08.2014
Выкручиваешься ты, преподнося "факты" из сми, как истину. Даже официальных подтверждений нет, а ты вопишь, собака брехливая. Иди майдань дальше, если больше заняться нечем.
Ты в последнем сообщении в конце забыл написать хероям сало.
DEXL
28.08.2014
Так напиши, если душу греет
Не по методичке. Я поправил чтобы начальство тебя премии не лишило.
DEXL
28.08.2014
Так это ты у нас на окладе, мне-то чего переживать? Твое сало, ты и пиши.
Florencia писал(а)
Я никогда и ничего не подаю в утвердительной форме если не уверена в правдивости информации. Я никогда и ничего не буду опровергать если у меня нет явных доказательств для опровержения.


Полная чушь. Подменять факты полуправдой, смещая акценты. Пытаться манипулировать информацией - вот то, что вы реально и неумело пытаетесь делать.
Florencia
28.08.2014
О каких именно фактах, которые я подменяю полуправдой, идёт речь? Что это за факты и в чём выражена подмена?
Она не собака. Не надо оскорблять животину. Она - "псака". )))
А с чего вдруг и на каком основании вы заявляете, что все что тискают госдеповскоукропские фейкометы - это реально? Откуда такие выводы? Почему вы берете их за основу и пытаетесь ими что-то оказывать? Вы стремитесь догнать Псаки, по уровню информации, черпая из Укроп СМИ и ангажированных госдепом прихлебателей? По уровню доказательной базы, создается полное впечатление, что Кеслер и вы - одно и то же лицо. Вот так и подумал, судя по вашим постам, если бы не проверил информацию.
Вам и подобным все твердят, что с гражданскими документами военнослужащие вообще никуда не появляются - поэтому выглядит всё как очередной фейк, коих укропы настрогали уже великое множество ("паспорт чеченского наёмника", "фото оператора Бука" и т.п.).
Так нет же, надо верещать, что "есть очевидные факты". Когда разберутся - тогда и будут очевидные факты.
P.S. За хамство можно и огрести.
Florencia
28.08.2014
Вот именно. Когда разберутся тогда и можно будет вопить что всё фейк и враки. А пока речь идёт не о каких-то постановках с подбитыми танками а человеческих жизнях, о людях, судьба которых на сегодня неизвестна. Глумится над тем что что пропавшие десантники и могилы в Выбутах фейк и постановка может только моральный урод. Потому что в итоге это может оказаться не фейком и не постановкой.

ПС: Угрожаете? Готовы самолично мне огрести?
Вот и нечего визжать с таким надрывом, да ещё в ублюдочно-хамской форме! Могил по Украине и России уже немало, несмотря на всего лишь несколько месяцев этой войны. И жопу свою враньём за это пока прикрывали исключительно укропские власти.
P.S. Молотки за неадекват ещё никто не отменял.
Florencia
28.08.2014
Там нет вашего сына, на учениях в Ростове, на границе с Украиной?
А жаль. Был бы там, вы бы по другому здесь пели и тут же принялись прозванивать своё чадо узнавая всё ли с ним в порядке а не орали бы про то что это фейки и провокации. Орать об этом вы стали только потом, убедившись что с ним действительно всё в порядке.
Когда в Южной Осетии был конфликт то МО клятвенно заверяло что срочников там нет. Как выяснилось после, срочники там были и среди них были погибшие. МО только спустя несколько месяцев признало этот факт и извинилось за дезинформацию.

ПС: Можете кидать мне молоток. Жду с нетерпением.
Орете здесь только Вы.
На 9й не нафлудил - надеюсь кто-нибудь "наградит", чтоб фильтровали свою писанину.
Florencia
28.08.2014
Надейтесь на здоровье. Надежды вьюношей питают.
Там ваш сын?? Помнится вы говорили, что нет? Или опять все сводится к визгу "онижедети". Так вот, там нет детей. Там совершеннолетние граждане. Более того, скорее всего, с большей долей вероятности "срочников" туда вряд ли отправят. А ваши рассуждения об армии и о военных, просто... смешны. вам сотни раз уже объясняли многое, люди имеющие реальный опыт, в отличии от вас. Вы только всякие слухи и фейки собираете по интернет помойкам.
Florencia
28.08.2014
Теплушник писал(а)
вам сотни раз уже объясняли многое, люди имеющие реальный опыт, в отличии от вас.




Какой именно реальный опыт этих людей имеется ввиду? Вот у вас лично какой опыт и в чём он выражен чтобы ваши объяснения можно было принять за авторитетное мнение?
Да, блин, служба в армии!!!! Чего у вас - нет, не было и никогда не будет!! Зато рассуждать, это вы прям, эксперт. Хорош, фантазировать-то))))
Florencia
28.08.2014
Так я же тоже могу написать что служила в армии. Любой может. Це ж интернеты. Здесь вон один ухарь уже не первый год пишет что прошёл обе чеченские. А на самом деле даже в армии не служил, не то что в Чечне воевал.
Ей не выгодно слышать то, что есть. Ей нужно больше шуму. ))) Она же " Florencia писал(а)
Я никогда и ничего не подаю в утвердительной форме если не уверена в правдивости информации. Я никогда и ничего не буду опровергать если у меня нет явных доказательств для опровержения."
Ну то есть они подтверждают, то что Путин говорил, что ребята заблудились. Кстати 60 укр. военнослужащих перешли в Россию. Будет на кого десантников обменять. www.gazeta.ru/social/news/2014/08/27/n_6430649.shtml
Владк писал(а)
Ефрейтор Иван Романцев в свою очередь рассказал, что с ними успели перекинуться парой фраз украинские военные

судя по синеве под глазами у многих, не только парой фраз
Florencia
27.08.2014
Вы всё врёти !!!1111
нуконечноже.
Florencia
27.08.2014
Врёти проклятые подпиндоссники!!! Врёти!!! Это всё актёришки ивано-франсковского погорелого театра.

www.youtube.com/watch?v=faW1M6oH51I#t=61
Ubik
28.08.2014
Вы теперь дуэтом работаете? Иосилевича тоже к себе берите, втроем еще эффективнее будет !!одинодин
Что этим показушным сюжетом, вы хотели сказать? То что есть кто-то и из них пытаются сделать "козлов отпущения"? То что их взяли в заложники спецы из укропии? Что именно?
Florencia
28.08.2014
Вы лично присутствовали при задержании?
Собственно, тот же вопрос вам. Вы там были?
Florencia
28.08.2014
Так я же в отличие от вас не утверждаю что это фейк, показуха или наоборот, чистосердечное признание. Я всего лишь привела видео, на котором девять российских военнослужащих собственной персоной дают свои комментарии. То что это российские военнослужащие и то что они дают вполне конкретные комментарии это факт. А то, что это постановка и их взяли именно в заложники надо ещё доказать. И для этого нужны аргументы - в первую очередь признание самих военнослужащих когда они будут находится уже на территории РФ а так же сам сценарий дальнейшего развития событий. И их на сегодня нет. Тут разница в том, что я не преподношу информацию в утвердительной форме а вы, не имея никакой доказательной прямой или хотя бы косвенной аргументации, вопите что этой фейк и постановка. Можете обосновать что это именно показуха и постановка а не чистосердечное? Нет, не можете. К чему тогда все эти вопли рассчитанные на дурачка ?
Вы привели видео отснятое на "конференции" где людей заставляют отыгрывать спектакль под угрозой смерти (?), пытаетесь рассуждать, даже не предполагая, что такое плен??? Ну, какая вы легковерная, как только на свете живете??? Наверное, "все мужики сволочи" и вас постоянно обманывают??))))
Florencia
28.08.2014
Теплушник писал(а)
пытаетесь рассуждать, даже не предполагая, что такое плен???


В чём именно заключаются мои рассуждения? Я где-то писала что военнослужащие на видео дают чистосердечное и я в это искренно верю? Это видео всего лишь доказательство того, что российские военнослужащие действительно взяты в плен и находятся на территории Украины. Ваша же свора тролоты вопила накануне что что никто в плен не взят и это всё враки. Вам привели фото- и видео доказательства. Сперва вы тоже вопили что это постановка и вояки на ней не россияне. После того как МО признало, что это действительно российские военные у вас случился кризис жанра? Почему вы сих пор не продолжаете истошно вопить что они не российские десантники а подставные хохляцкие актёры?
Свора - это ваша. Не путайте. Вбросив, очередную мерзость, вы тут же начинаете истерить, нагнетая обстановку. А уж как не раз вы истерили о фейках, даже говорить лень. И такой тактикой вы пользуетесь постоянно. Начиная от "ониэжедети", "тамнетвашихдетей" и т.д. Создается впечателение, что вы специализируетесь как "плакальщица-кликушница". Когда один фейк не срабатывает, вы вбрасываете новый. Про плен говорили, что не исключено, не надо как обычно извращать все, но на тот момент среди массы лживых вбросов ( которые вы каждый раз выдавали за истину в последней иснтанции) никакой официальной информации не было. У вас же, что не вброс, то истина. Не смешите людей. каждый раз начинается скулеж из серии "все пропало, все пропали". Хватит паниковать. И еще, кризиса жанра, лично у меня случиться не может. Потому как не с чего. Нет никакого жанра, в отличии от вас)))
Florencia
29.08.2014
Теплушник писал(а)
Когда один фейк не срабатывает, вы вбрасываете новый.


О каких именно вбрасываемых мною фейках идёт речь? Ссылки на эти вброшенные фейки предоставьте.
Выпейте водички, может "отпустит".
Владк писал(а)
Вот такие в мире новости.

ты в плену и не такое скажешь
67 украинских солдат сбежало к нам опять сегодня
i8
27.08.2014
9 из 10...
1го побили , видимо, очень усердно

нет стержня в срочниках, мямли
i8 писал(а)
нет стержня в срочниках, мямли

это контрактники
В тырнете то легко писать... надеюсь ты не такая мямля, как они
T0K
28.08.2014
что то мордатые уж больно срочники то, некоторым вообще за 30-ник
Helen.ru
28.08.2014
"Они объяснили нам, что со стороны России идет обстрел по Украине. С той стороны, откуда мы зашли, были какие-то обстрелы."

Объясните, а почему сами десантники не слышали обстрелов с той стороны, откуда они пришли?

А о том, что "у нас в интернете показывают совсем другое" просто без комментариев. Конечно, наш интернет изолирован от всего остального интернета.
Особенно на ГФ )))))) Так изолирован.... Куда не плюнь, в сальника попадешь.
kiril OFF
28.08.2014
Последний абзац понравился. Стилистика а-ты мэр Киева ))
НУ что войне конец, я так понял поймали всех Российских агрессоров, теперь там воевать некому, ведь они воевали с русской армией не так ли ?
Ubik
28.08.2014
Конечно, и швейцария же подтвердила! И псака что то там тоже на тему сообщила
Kiri11
28.08.2014
А не напрягает, что доказательства завязаны на комитете солдатских матерей, которые живут на гранты Сороса, репортажах Дождя и признаниях прочитанных с бумажки под угрозами?
Если нет, то вы тупой.
bearmik
28.08.2014
Каждому Владку по позорному столбу, подобно тёткам-наводчицам в Донецке.
Владк, ты публику на ннру за дебилов держишь, или "сам дурак"?

В добавок к этому Егор Почтоев отметил, что увиденное своими глазами его сильно поразило. "Если бы я не побывал здесь, то я бы до сих пор, наверное, верил тому, что показывают в российских новостях. Побывав здесь, мы поняли, что нам очень много не договаривают", - сказал он.
"У нас в интернете, по спутниковому телевидению, показывают совсем другое, не то, что происходит в действительности. Мы то, что происходит на самом деле, увидели своими глазами. Мы это осознаем, что все на самом деле не так, как показывают по телевидению. А как это объяснить тем, кто смотрит телевизор, - неизвестно", - добавил ефрейтор."


что лять увиденное?
им что, экскурсию организовали, аль свободу перемещения предоставили, типа "вы тут пошатайтесь, поспрашивайте, посмотрите, как все разительно отличается от картинки по российским СМИ! они все врут! у нас тут пони бабочками какают!" ? :)
и что Владк ими увиденное то? :)
конкретно, что он увидел? :)
давай вот прям по списку - первое, второе, третье :)

иначе это очередное "я сама крымчанка, 50 лет тут живу. поверьте, у нас все не так однозначно", а лично ты, негра политическая, этакий раб галлерный у либералов:) которому доверяют копипастить самую отъявленную херню :)


P.S.
Владк! при работах, соблюдай технику безопасности! убедись в качестве вброса и его консистенции! и не стой по ветру! :)
Old voron
28.08.2014
Он не дурак, а Иуда.
История о десяти российских военнослужащих, оказавшихся в руках украинского СБУ обрастает все новыми подробностями.
В настоящее время все пленные русские военные доставлены в СИЗо г. Киева. Задержанных на Украине 26 августа российских десантников обвиняют в терроризме. Об этом сообщает УНИАН.

Началось все с того, что 26 августа Служба безопасности Украины заявила, что задержала на российско-украинской границе 10 российских десантников с оружием и документами. Об этом сообщается на сайте ведомства.
«Вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области общая оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил России. Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием», — говорится в сообщении.
На следующий день, 27 августа, в Сети появилось видео, где один из пленных явно по бумаге зачитывает текст о том, что его отправили воевать на Украину и что украинские бандеровцы обращаются с ним хорошо.
Тут же возникли воющие активистки российского «Комитета солдатских матерей», которые до предела взвинтили родителей оказавшихся в переделке бедолаг и призывают их чуть ли митинговать под окнами резиденции президента. В либеральных СМИ также активно накручивается истерика «разоблачении агрессии Путина».
И все вроде бы «вяжется» и складно». Мол, и танки пленные десантники перекрашивали, замазывая символику РФ... Только вот никто не удивляется, почему это «тайно заброшенные» в чужую страну военные шли, имя при себе медальоны, документы, личные вещи – всё, необходимое для опознания их как российских военнослужащих. Можно, конечно, подозревать «проклятых милитаристов» в Москве в подлости, коварстве, вранье, но вот упрекать Кремль в идиотизме?!..
________________________

так что вопрос: или Кремль-идиот, или ты, Владк - реально неадекват, еще и верящий и уверовавший в хохлопропаганду...
выбирай.....
VK-atoll
29.08.2014
Такого десантники 70-х не понимают... ("Рексы" на это не заточены)
29 августа. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин сообщил, что на встрече в Минске на этой неделе украинский лидер Петр Порошенко заверил, что задержанные на Украине российские военнослужащие будут переданы РФ.

<<Мы с Петром Алексеевичем Порошенко об этом говорили и он заверил меня в том, что российские военнослужащие будут переданы России так же, как мы передавали и передаем до сих пор военнослужащих украинской армии>>, -- заявил глава российского государства на встрече с участниками форума <<Селигер>>. <<Это технический вопрос>>, -- добавил он.

Путин напомнил, что РФ оказывала украинским военным медицинскую помощь в российских больницах. <<Поэтому все основания есть надеяться на то, что мы будем взаимно корректными в этом смысле>>, -- уверен президент.

Комментируя в целом ситуацию с российскими военными, которые оказались на территории Украины, глава государства напомнил, что и украинские военнослужащие неоднократно и в гораздо большем количестве попадали на территорию РФ. <<Были случаи, когда они выходили на нашу территорию и говорили, что они заблудились просто. На бронетехнике и с оружием. На самом деле, это правда>>, -- заявил Путин и добавил, что он верит таким объяснениям. <<Там же нет маркированной границы>>, -- пояснил глава государства.
+zorg+
29.08.2014
Дело Гебельса живет)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26