--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секция велоспорта для детей и подростков

О городе (основной)
10
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
01.09.2014
Для желающих отдать своих детей от 12 лет и старше в велосипедный спорт (маунтинбайк, шоссе).
Обращаться в спорткомплекс сельскохозяйственной академии (ост. пл. Жукова) , вторник и четверг с 16-00, воскресенье с 11-00.

Тел. тренера 89092838528

Занятия проводит тренер высшей категории КСДЮСШОР № 1
Сиднев Алексей Борисович. ksdusshor1.ru/velosport

Занятия и инвентарь бесплатные.
Не перевелись еще энтузиасты, прям респект.
Энтузиастов на велофоруме в достатке вообще-то )
Florencia
01.09.2014
Это не совсем уж голый энтузиазм и самодеятельность а секция от КСДЮСШОР № 1.
У этого тренера один воспитанник четырёхкратный чемпион России. Теперь ищет новых будущих чемпионов.
Я имею ввиду, что на энтузиазме конкретного человека развивается велоспорт. В его профессионализме я не сомневаюсь.
antidot
01.09.2014
Florencia писал(а)
Сиднев Алексей Борисович

А кто он тебе, что ты за него подписываешься ?

Сама то записалась ?
Кость,а у тебя в детстве был велосипед?)
asknn
01.09.2014
В 12 лет у меня был велосипед. Я был бог, меня все уважали, взрослые со мной здоровались первыми.

Сейчас всем насрать.
Florencia
02.09.2014
Вот так вот. Сик транзит глория мунди.
asknn
02.09.2014
Я планирую приобрести автомобиль и заполнить его дешёвыми женщинами. Мы будем веселиться и кататься по ночному городу, наши лица будут отражаться в лужах.

Утром мы выедем за город. Женщины разбредутся по трассе, их подберут сердобольные дальнобойщики. А я пойду в поле мокнуть под дождём и ловить капли ртом.
Давай я тебе продам по бр'атски, всё равно не езжу практицеццки.
Что и говорить, не уважают нонче на дорогах веселопердистов. Какие времена, какие нравы. Печаль-беда.
antidot
01.09.2014
Адяшка писал(а)
Кость,а у тебя в детстве был велосипед?)

Вот как не странно, а что что, а велосипеды у меня были всегда. В детстве даже два детских было, "зайчик" и "бабочка" один в Горьком, один у бабушки в Пензе.
А у меня был конёк-горбунок, с широкими шинами такой, все в песке буксовали, а у мну как полный привод. ыы
asknn
01.09.2014
А зачем на это время тратить? Велосипед - не роскошь, а средство передвижения. Сел да поехал.

Другое дело - индустрия развлечений. Дети будут тренироваться полжизни, чтобы мы потом смогли посмотреть соревнования с их участием по телевизору.
... Не лететь тебе, как птице,
Над раскрывшей рот толпой
Не лежать тебе в больнице
С переломанной ногой...
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
T0K
01.09.2014
Спасибо за хорошую новость
T0ny
01.09.2014
Не поздно? Сезон то скоро закончится.
Florencia
01.09.2014
Какой сезон? Летом дети на каникулах. Все секции и кружки начинают работу с начала учебного года.
Ну зимой то в помещении наверное тренируется, видимо об это спрашивали.
Там же есть шорт-трек, вроде ток в помещении и соревнуются.
Florencia
01.09.2014
Зимой конечно же в помещении на велотренажёрах. Только там тренажёры другие а не как в обычных спортзалах.
У меня сын хочет маунтинбайком заниматься. А 14 лет не поздно для начинания? ))) И подскажите пожалуйста если знаете.. Они все время занимаются в Щербинках? Т.е. если что туда нужно будет ездить?
Florencia
01.09.2014
14 лет самый оптимальный возраст. Тренировочная база в Щербинках но на сборы и соревнования ездят и по области, и по стране. Только до сборов и соревнований ещё дотренироваться надо. )
Спасибо большое! это понятно, что до сборов надо дорасти))) Мне просто узнать надо было куда на тренировки ездить.
Florencia
01.09.2014
На Автозаводе ещё есть тренировочная база. В стартопике сылка - там все контакты и информация по секциям велосипедного спорта в нашем городе.
О! На Автозаводе было бы вообще великолепно! ))
здорово.
Пожалйста, запостите на велофорум.
Florencia
02.09.2014
Одновременно запостила и на ГФ и на вело.
antidot
01.09.2014
Фло, а ты умеешь ездить на велосипеде ?
Florencia
02.09.2014
А сам-то как думаешь?
замечательно.
VK-atoll
02.09.2014
Еще бы отследить, чтобы на трассах конкурентов качками не били... или сейчас не так?
Florencia
09.10.2014
Набор в секцию продолжается.
Изменились только часы работы : вторник, четверг и пятница с 16-00. Адрес и телефон прежние.
Приводите своих детей, пока есть возможность заниматься бесплатно!
После окончания строительства ФОКа в Щербинках секция передислоцируется туда, там будут гораздо лучше условия для тренировок чем в спорткомплексе Сельхозакадемии.
andrey72
09.10.2014
шоссе...
конский вид спорта.
велоспорт = боль.
Florencia
09.10.2014
Диван...
Компьютер
Киберспорт = геморрой, артрит и радикулит.
andrey72
09.10.2014
да я и не оспариваю полезность занятий спортом...
Просто поясняю,что данный спорт очень тяжёлый.
Florencia
09.10.2014
Любой спорт тяжёлый. Как, впрочем, и не легка сама жизнь. Только вот человеку с хорошей физподготовкой жить всегда интереснее и комфортнее чем дряблому и хилому, с одышкой и красными от пялиния в монитор глазами.
andrey72
09.10.2014
Florencia писал(а)
Любой спорт тяжёлый.

есть менее и более, но это не суть..
но это не суть
Florencia писал(а)
с хорошей физподготовкой жить всегда интереснее и комфортнее

Палюбасу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26