--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель Subaru утопил автомобиль в Волге, проверяя его на проходимость - обсуждение новости

Новости
16
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tigri
24.10.2014
Необычное происшествие случилось вчера, 23 октября, возле паромной переправы на Бору. В Волгу скатился автомобиль Subaru, в салоне которого находились мужчина и его 12-летний сын. На помощь к ним поспешили спасатели, пожарные и медики.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...na_prokhodimost/

полный идиот! еще и с ребенком решил проверить....
Не идиот, другое слово есть. Забанят только опять...
tigri
24.10.2014
я тоже хотела другое слово написать)))
а что помешало ?
tigri
24.10.2014
что выше и написали - забанят)))
банов бояться - на нн.ру не общаться (с)
это не то слово, который "сказочный ... "?)))
Оно, оно...
Хорошо хоть так авто утопил. Одним дураком на дороге меньше. А мог бы ведь провести испытания на проходимость и по встречке.
Столб в помощь.
долба Ё б ))
В общем - да.
Согласна ))
Даже слов нет...
У меня есть, но выше уже сказал про это.
Именно это слово и имел ввиду)))
GeK65
24.10.2014
Видимо хотел показать сыну "кто я", вот и показал, теперь сын знает кто он...
Markisss
24.10.2014
А-я-я-я-й, он рас3,14СТяй)))
stasman
24.10.2014
Нет, рас тут будет мало, три3,14СТяй.
Markisss
24.10.2014
Это что ж? Он уже 3-е авто по мелководью зимой испытывает?)))
stasman
25.10.2014
Нет, не 3-е авто, а рас...... в 3-й степени. :-D
Вот им обоим от мамки попало!
GeK65
24.10.2014
Побоятся, не скажут...
ilka72
24.10.2014
если мамка на Эспэ тут "шобаны" не покупает-то может,и не спалятся))
СП - богопротивно!

Сейчас тапками закидают...
ilka72
24.10.2014
тапки уже полетели..ожидаемые))
и если сети-нн вечером не включит)
хорошо, хоть живы остались
Идиоты сами контролируют свою численность. Этого пронесло, но видимо не на долго.
tigri
24.10.2014
естественный отбор в действии)
господин Случай... мда-с...
KR
24.10.2014
Наверное, на самом деле он хотел сэкономить на пароме и переехать реку по дну, а уж потом стал оправдываться испытаниями проходимости.
Markisss
24.10.2014
Ждем продолжения трилогии: "Мы не платим за паром")))
ага, заодно и рыбок посмотреть ("Путешествие итальянцев в России")
skaarj
24.10.2014
интересно, до берега-то доплыли?
и все же субару хорооошая машина
Svetlana_Av писал(а)
и все же субару хорооошая машина ...

Видать не так уж и хороша, если по воде плавать не умеет))))
чудо ролик!!! и ведь какое спокойствие!!! чистая констатация факта, никакого мата и ругательств)))
Werj
24.10.2014
конечно спокойствие) все уже случилось, остается просто плыть по течению. не к чему лишнее волнение.
eurisco
24.10.2014
А ебуцца коты как же?))
LIONNE
24.10.2014
Редкостный дебил))) и смех, и грех)
pipir
24.10.2014
не полный, а сказочный )))
Очень хочется человеку дарвиновскую премию получить за самую нелепую смерть! Хотя, если пьяный был, то хотя бы понятно - "море по колено"!
vap-nn
24.10.2014
Всё равно не получит, у него же сын уже есть.
это XV??? себя не жалко так ребенка пожалел бы, даже не представляю как стремно его жене!!!
а машина прикольная, но она не лодка-ж))))
Werj
24.10.2014
почему идиот? вам его машину жалко? или думаете велик был шанс утонуть? да и дети в 12 лет обычно нифигасебе шустрые.
мороз крепчал!:)))))
1kisa1
24.10.2014
нууу и Д Е Б И Л
Чё вы на мужика напали? сами никогда не ошибались? За глаза дебилом называете, а не тот ли человек пидалас что этот трос оставил, или не тот пидалас что знал про этот трос и не убрал, хорошо что машина, а если бв ребёнок на него упал
Адвокат!
есть ещё что ответить по существу на мой пост или глупые картинки только?
Только глупые картинки, да. А по существу - да, один пидалас явно не рассчитывал на то, что другой пидалас станет гонять по мелководью, да ещё и с ребёнком в салоне. Проходимость он проверял... тросы в воде сами по себе не растут - значит, нужен был.
т.е. если ты едешь на авто с ребёнком в темное время суток и въезжаешь на открытый люк, то ты будешь пидаласом? всё следуя твоей логике
Не надо путать несчастный случай (пусть даже и по вине чьей-то халатности) с откровенным раздолбайством. Теоретически можно ведь и по Чкаловской лестнице съехать, только какие-то идиоты там ступенек понаделали.
Я тоже не понимаю чего на мужика напали. Ну и что такого, что он с сыном был? Что такого в том, что перед сыном хотел быть смелым и решительным? Ну и что такого в том, что немного даже не то что не рассчитал своих сил, а не предусмотрел, что в воде каким-то дегенератом могут быть оставлены посторонние предметы? На самом деле ни своим здоровьем, ни здоровьем сына он не рисковал, как например в сюжете об отце-гонщике, у которого ребенок в машине орал от страха когда он на дороге с другим идиотом гонялся. Я вот когда с детьми занимаюсь, то тоже в каких-то вопросах готов идти, что называется "по краю" ради забавы, радости и удивления в глазах моих детишек, если это без риска для здоровья нас и окружающих. Уверен, что они не пожалеют об этом приключении, всю жизнь потом об этой маленькой глупости будут вспоминать.
А после встречи с мамой, папе точно не понадобилась медицинская помощь? Сказочный кре****н
farcry34
24.10.2014
Не зная брода не лезь в воду. Старая но правдива.
Волгу в брод?! Он явно переоценил свою посудину!
Nat-ashka
25.10.2014
скааааазочный))) а что проверить негде??? говны помесить некуда заехать?)) по мелководью не интересно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26