--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбрасываем $ и Евро или ЦБ вас кинет на следующей неделе...

Слухи и сплетни
17
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...есть информация, что на следующе неделе бакс с еврой уронят рублей на 5-ть...
top52
24.10.2014
завтра заседание ОПЕК :)
Movie43
26.10.2014
И чо? Нефти по 100 один фиг долго не будет теперь, даже если договорятся снизить добычу.
ну как знать
паника на рынке, она знаете ли, может и +20 и +30, и -20 и -30% выдавать...
Movie43
26.10.2014
Поживем-увидим.)
Думаю, при решении ОПЕК снизить добычу, к 100$ нефть месяца 3-4 подбираться будет. А у штатов еще один козырный туз в рукаве - погладят по головке Иран, конфетку дадут, и скажут - ладно, уж...хер с вами...продавайте свою нефть. ))
Hlorofos
28.10.2014
+ многа
зуб даёшь?
ARTIOM
24.10.2014
отскочить должен, да и нефть стабилизировалась по сути
ещё можно свечку сходить поставить, а вдруг поможет!
Movie43
24.10.2014
Отскочит. К 43.
к 55
Отвечаете?
PanovAR
24.10.2014
До 47 и 65 ?
1$=37_38р
1Евро=48_49р
инфа 146%?
mr.krabs
24.10.2014
Dilam
26.10.2014
ISOpter
24.10.2014
спорим?
ISOpter
25.10.2014
боишься чтоль? Штуку рублей ставлю!
ISOpter
25.10.2014
ну что, рассматриваем ТС как провокатора?
Да ладно, я готов штукабакс поставить.
Можно в этиловом эквиваленте.
Боже ты мой, Хуановна-то тогда удавится небось.
по миру пойдет.....
с такими то своими аналитическими способностями, по-любому, все должен был в баксы перевести.....
Flipper01
24.10.2014
Да, все мечтают убыток фиксануть :))
Кроме подъёма ставки на 0,5% ничего не будет.
думаю эльвира с юлей уже приняли решение повысить на 1%
Lisss
24.10.2014
сомневаюсь
вангую, что после устакавания кризиса будет снижаться, но до 37-39 до весны
ISOpter
24.10.2014
что есть "устаканивание крысиса"?
Lisss
24.10.2014
нормализация политической обстановки
ISOpter
24.10.2014
какие предпосылки виднеются?
opeth
24.10.2014
ополчение до киева дойдет.
крымчанам не дают шенген.
3700 : 86 = 43 это реальный курс доллара для более менее нормального исполнения социальных обязательств государства.
лучше курс гамбургера просчитай
ISOpter
24.10.2014
это что за цифры?
86 стоимость бочки нефти
А 3700 что за хрень?
наверно средний гонорар марихуана
да если б я знал
opeth
24.10.2014
эту константу он сам придумал.
Цена бочки в рублях.
Видимо получается расчетом по истории с дисконтированием по инфляции.
Hlorofos
24.10.2014
Что за формула? Поделитесь идеей.
Цена нефти в рублях в докризисные года делить на стоимость бочки в баксах получишь курс.
Hlorofos
24.10.2014
!
Aggi
24.10.2014
пока Молчун не скажет ничо не продам! )))))
kuzmy4
24.10.2014
А он, коварно молчит, - не к добру!
ЗЫ. Как говорят биржевые маклеры: "лесенкой поднимаемся до"... :)
поэтому он и Молчун - пока дела не сделает ничего не скажет, а уже позняк метаться)))
деньги любят тишину...
трейдер работает по схеме и маржу выводит строго по схеме, а тупой физик-спекуль ждет когда дерево отрастет до небес
Он же уже сказал, что типа рубль перепродан, и реальный курс 39 примерно, остальное спекулятивная динамика.
Или, говоря по-русски, Молчун обос-рался.
Откуда инфа?
icq-dead
24.10.2014
Из социальных сетей. (+1 псакинг к карме.)
7x7
24.10.2014
Хоть покупай,хоть продавай - ЦБ всё равно кинет.
это так - это частный бизнес под госвывеской и налоговыми льготами
есть и противоположное мнение, у рубля нет никаких предпосылок к укреплению.
В мировой финансовой системе рубль это региональная валюта взаиморасчётов жуликов и воров и завязанных на них ватников (заложники и рабы, не имеющие ни прав, ни политического представительства), валюта страны с неэффективной коррупционной экономикой и политической системой авторитарного образца.

А в конце финансового года, традиционно, юр.лицам рассчитываться по валютным долгам, а внешние рынки для перезаёма закрыты.
Так что спрос ещё даже не начался.
У кого валютная выручка, сливать тоже нет смысла, завтра продать можно будет дороже.
Экономическая составляющая рубля завязана на сырьевые рынки, а там спад, в лучшем случае всё устаканится, но рост то точно не ожидается.
Политическая составляющая рубля никакая. Страна на грани войны и неопределённости + санкции и неадекватное к ним отношение. Политическому руководству страны доверия нет. Главное - в Новороссии со дня на день ожидается война.
colonelcassad.livejournal.com/
Так что вопрос не в самом падении. А в оценке глубины и скорости падения.
Шерлок Холмс писал(а)
Политическая составляющая рубля никакая. Страна на грани войны и неопределённости + санкции и неадекватное к ним отношение. Политическому руководству страны доверия нет.

Это вам в украинских сми рассказали?!

А те, у кого нет доверия к политическому руководству страны - они реально влияют на экономику?!
Venceremos писал(а)
А те, у кого нет доверия к политическому руководству страны - они реально влияют на экономику?
на биржевые котировки посмотрите.
Лучший индикатор, в особенности после
- ареста навального
- ареста евтушенкова
- начала крымской эпопеи
- сбитого самолета

доверие может и есть, но около нуля.
serzenit
24.10.2014
Пойдут акции в верх, вниз или кругами-никто не знает...
Волк с уолл стрит смотри))
Я понял, как тут модно говорить, а ты кто такой? Вот ты сначала стань кем-то, сделай так много, как Путин, а потом критикуй!
Так вот и вы кто такой, чтобы отрицать слова заслуженного юриста РФ ???
с 3:00
www.youtube.com/watch?v=I44MwiEeuQg

Вот это факт. Мы живём в стране, в которой произошёл захват государственной власти мошенническим и силовым путём.
И вы прежде станьте лидером парламентской партии, заслуженным юристом РФ, чтобы отрицать это.
;)
Вопросов по этой части я думаю больше не будет. Так что совсем не важно, что там показывают в укропских СМИ. Видео из ГосДуры сильнее.


А что касается доверию политическому руководству страны, вы посмотрите на объём инвестиций и оттока капитала, и влияние этих факторов на экономику, может и уясните что-нибудь.
Чурова мельком показали, наверное в этот момент думал - надо два ордена попросить.
ну он же волшебник, второй орден он себе и сам неплохо нарисует)))
Конечно, Жириновского с его такими словами постараються высмеять и выставить этаким клоуном, но я думаю, что его слова напрягли многих у властной кормушки:)
Так это видео 2011 года, всё уже, проехали. Грубейшим образом попрали конституционные права населения... и, ни один не ответил, кроме самих протестовавших. Разумеется, безнаказанность порождает беззаконие. Таким образом нынешняя власть получила мандат от населения на любые преступления меньшей тяжести.
Мансуров пишет Путину, что Сорокин коррупционер. Клоуны. Конечно же, быть коррупционером не наказуемо. Быть коррупционером выгодно и почётно.
Путин потворствует кровопролитной гражданской войне на Украине. Это прямые военные преступления. Не наказуемо.
Шанцев устраивает "самые демократичные выборы", когда даже не допущен участник от КПРФ - парламентской партии. Этот фарс тоже не наказуем.
Суды и административные органы могут повально принимать незаконные решения. Не наказуемо.

Наказуемо только недовольство.
Так и живём))
Жить так осталось наверное не очень долго, а именно время проживания так определяется неспи****ной частью валютных резервов.
месяцев на 9 хватит! можно не волноваться))
дальше что?

вата, понятно, будет орать омерика наступает.

что будет делать власть?
Вопрос риторический.
Власть что умеет лучше всего делать, то и будет делать.
Врать и воровать.
Тогда долго она не проживет.
Верхушка это понимает и будут попытки консолидации.

Лозунги под которыми произойдет попытка консолидации могут быть разными.
я бы на такой вариант ставок бы не делал))
для переговоров нужны политические субъекты, выступающие сторонами переговоров.
А таких субъектов нет, поскольку как такового конкурентного политического поля нет.
поэтому это будет враньё, под видом консолидации.
Разделяй и властвуй - вот этот рецепт проверен и более действенный.
Консолидация не с оппозицией, а по фашистскому принципу.
Сейчас вертикаль держится на возможности воровать. Далее это будет невозможно и воровство будут прикрывать.
Необходима будет иная скрепи.
вот уж врятли)
всякого рода кризисы это огромные возможности нажиться.
будут банкротить, офшорить, воровать станут в 2 раза больше, кризис же!
лучше сегодня и много, чем завтра и неизвестно что.
и консолидирующая скрепа тут только одна - это страх ответственности власти (всех сразу) перед населением.
Настанет момент Х, когда носильщик чемоданов поймет что надо что то менять иначе писец.

Будет это скоро.
Рейтинг падает.
нынешняя власть слишком хорошо знает свой народ, чтобы что-то менять к лучшему)))
Именно.
Кстати про запрет рекламы на кабельных каналах в курсе?
Готовятся.
Вообще складывается ощущение что масштабно готовятся к тому что народ будет негодовать и стараются обрубить все, что может вызвать выход людей на улицы.
вот именно.
протоптанной дорожкой идут товарищи.
У народа есть одна черта, которую недооценивают.
Он хоть в своей массе и глуп, но когда становится жрать нечего вдруг резко понимает что его в очередной раз надули.
Мгновенно рейтинг правителя валится в ноль.
не, не прокатит))
слишком много умных, видящих разницу между дешёвым понтом и реальными намерениями.
кто уронит-то?
Тяжеловес Набиулина?
Anselm
24.10.2014
ога, смешно..
странно.
я думал у нее фамилия немного по-другому пишется....
Anselm
24.10.2014
Хабибулина?))
ISOpter
24.10.2014
наебуллина
во.
она.
у нее правда биг босс не лучше.
Dr.Re
24.10.2014
А можно я оставлю в кошельке 5 евро, они там давно уж валяются, с 42 ру за евру?)
продавай щас, пока дорогие.
завтра в обменниках раздавать в подарок будут
opo$um
24.10.2014
А смысл?
Hillerien
24.10.2014
mr.krabs
24.10.2014
Только после укрепления нигерийского найра
VK-atoll
24.10.2014
... а что там с гривной? - все крепчает?
Пофиг
Как же пофиг?
Обесценивание национальной валюты повлияет на инфляцию и покупательскую способность граждан.
А это значит, что в скором времени спрос на ваши катафалки упадёт.
Movie43
26.10.2014
Шерлок Холмс писал(а)
в скором времени спрос на ваши катафалки упадёт

Оне друг друга в своих катафалках возить будут.)
Только что проезжал по Бринского.
Стоит там на стоянке этот драндулет "джипо-лимузин", заснеженный весь, грустный такой, грустный.
А ведь выходные...
Movie43
26.10.2014
Зато владелец бизнеса гордо говорит ,, пофиг" ))
Скоро эти пофигисты на завтрак ногти грызть будут.)
ну да, ну да.
а раз в квартал сёмгу с плюшками))
ubel
26.10.2014
Владелец бизнеса всегда может продать свой бизнес за бесценок...и пожить еще чуть чуть припеваючи.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет
тсарь на валдае наехал на запад не по децки.
То есть делают ровно наоборот нежели описано в стартовом посте.
ждемс, какраз баксовку покупать нужно, а по 41 рубль у меня на зелень не стоит
Movie43
24.10.2014
Транслятор писал(а)
Сбрасываем $ и Евро или ЦБ вас кинет на следующей неделе... Опции

ок, пошел сбрасывать. Но, учти, ежели что не по написанному тобой пойдет, ответишь. Готов за базар отвечать?
ubel
26.10.2014
если что, почку у транслятора вырежем :))
Movie43
26.10.2014
до кучи и печень. (100тыс.$)
Я его послушал, сдал вчера мешок баксов, если что, одной почки ему не хватит. Никто за язык не тянул. Надо приучать народ за базар в интернете отвечать. )
зы Слышь, Транслятор...ты, это..не пей с горя, нам твои почки скоро понадобятся в исправном состоянии.)
ubel
26.10.2014
Серьезные люди, прочитав прогноз АНАЛитега, слили поспешно бабосы. Если окажутся в убытке, придется транслятору отвечать :))
Хотя возможно, что аналитег попердывает из Израиля, и нижегородские разборки ему нипочем
qwert50
24.10.2014
Афтар дебил? Или как это нейтрализатор, штоли называется?
ubel
26.10.2014
говно-нейтрализатор, чем богаты, тем и рады
Fukusima
24.10.2014
Сколько вам заплатили за этот пост?
А вы ЛИЧНО сбросили?
И заметьте, я не спрашиваю сколько:)))
я купил в мае по 34 - продал вчера...честь имею, как говорится, маржу и собственное мнение....
а оно таково:
я не против правительства в этой стране и не призываю не к чему
я ему просто НЕ_ВЕРЮ и это мнение неоднократно подтверждается на практике их же действиями - НЕТ ИМ ВЕРЫ
во все периоды перед девальвациями эти лукавые чинуши рекомендовали народу сидеть и не рыпаться в той валюте, в которой он тратит и за которую он работает на ни
уровень их жирования за счет бюджета достиг просто циничных размеров
получать в десятки раз больше , чем зарабатывают в бизнесе -это уже слишком...
PanovAR
25.10.2014
Откуда тогда вера в рубль?
...рубли, доллары, евро -это лишь фишки, за которые приобретаются материальные блага и решаются проблемы...
...любая валюта подвержена ругулированию, но ЦБР в настоящий момент ею манипулирует - рынка нет, какая вера?
если на следующей неделе ЦБР все-таки продолжит опускать рубль, это будет значить, что соцобязательства будут выполняться за счет инфляции
вы так расписываете, что как будто у регулятора есть выбор.
А его нету, этого вашего выбора.
Путин выбора не оставляет, у него задней скорости нет. Вот и всё.
Если цб будет опускать рубль это значит что цб должен по 5-6 миллиардов баксов вдень продавать. Не думаю что иутин на это пйжет.
Для этого нужно точно знать что кризис временый краткосрочный процесс.
Однако все кремлевские мистры говорят об обратном.
Не пойдет путин на бездумную трату валюты.
Movie43
26.10.2014
Мари-Хуан писал(а)
Не пойдет путин на бездумную трату валюты

Путин не уполномочен принимать решения по этим вопросам. Это компетенция ЦБ РФ, президент РФ не имеет полномочий определять, как расходовать ЗВР и как управлять курсом рубля.
Бедный путин
Бесправный президент.
Movie43
26.10.2014
По сути, конечно, да. Не спорю. ) Про ,,ручное управление" уже кем только не говорено. Непорядок это!
И, вообще, не понимаю, как можно было ЦБ неопытной бабе доверять. Надеюсь, за ней присматривают.
Если бы цб не подчинялся путину, то набиулина давно бы была уволена а зрителям первого канала давно бы рассказывали о вредоносной политике цб.
В худшем случае ее бы давно сгноили до смерти в сизо как например магницкого.

Потому бабу и поставили чтобы беспрекословно слушалась начальника и не вякала отсебятину.
Movie43
26.10.2014
Мари-Хуан писал(а)
Потому бабу и поставили чтобы беспрекословно слушалась начальника и не вякала отсебятину.

Та же мысль посетила.
А не задавался вопросом почему судьи по большей части женщины?
Та же причина.
Movie43
26.10.2014
Мари-Хуан писал(а)
Если цб будет опускать рубль это значит что цб должен по 5-6 миллиардов баксов вдень продавать.

Не понял мысли.
Зачем ЦБ продавать по 5 миллиардов, чтобы опускать рубль? Он и без валютных интервенций неплохо упадет.)
Ошибся. Чтобы удерживать рубль.
Держат насколько могут.
Я думаю вся кремлядь сейчас молится на то чтобы нефть в рост пошла. А кремлевские экономисты предсказывают низкую цену нефти на год полтора. Из этого расчета и проводят интервенции.

Хотя есть инструкция цб, но введение аукционов репо говорит о том что инструкция руководство е устраивает.
Movie43
26.10.2014
Транслятор писал(а)
продал вчера

Зачем? Дождался бы декабря, был бы приятно удивлен курсом 44-45. Куда спешить.
Аж смешно стало :))))))))))))))
"Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст... но уже дороже"
Транслятор писал(а)
...есть информация, что на следующе неделе бакс с еврой уронят рублей на 5-ть...
Спасибо за инфу!
* ушёл менять баксы с еврами на биткойны *
Не спешите.

Российские власти подготовили законопроект, направленный на ограничение обращения биткоинов. В частности, Министерство финансов предлагает сдерживать желающих использовать криптовалюты серьезными штрафами.
В соответствии с опубликованными поправками в законодательство за использование криптовалют на территории РФ Минфин предлагает установить штрафы в размере от 30 тыс. до 50 тыс. руб. для физлиц, от 60 тыс. до 100 тыс. руб. -- для должностных лиц и от 500 тыс. до 1 млн руб. -- для юридических лиц.
ISOpter
27.10.2014
он их на территории нейтральных вод будет использовать
Да, штраф в три биткойна - это серьёзно.
Придётся менять доллары на иены или юани.
Легко!
27 октября - заседание ОПЕК :)

а Саудовская Аравия - это еще не весь опек :)
и, сдается мне, что-то они там зело пакостное нарешают ....
и больше склоняюсь к тому, что пакостное не для России, а для пэндоэропы.......
27 ноября
хм...
странно, в некоторых источниках читал про 27 октября.....
ну значит влияние ОПЕКа на курс рубля пока откладываем :)
Не повлияет решение ОПЕК .
Слишком большой избыток предложения.
К новому году брент будет 80, а к марту 75, на уровне себе стоимости добычи в ряде стран.
К лету вернется на уровень 80.
не факт....
там ж рынок перенасытился и за счет сланцевой нефти, а не только из-за падения спроса....
а сколько там себестоимость добычи сейчас + транспортировка её?
у меня цифра в районе 70-80$, а у вас?
самые то доступные и дешевые по добыче пендосы уже, насколько знаю вычерпали ж.....

короче, погуглите, недавно встречал обзор, где все версии, отчего же нефть падает в одну статью сведены - насколько помню, в районе 7-8 "схренали" описано, а не только сговор арабов с пендосами....
У меня цифра сланцевый нефти 50-75
ну тогда время рассудит ...
если загнутся, то 70+ цена :)
Thoth
26.10.2014
Ага, побежали. Пока растет наоборот брать надо.
djabel
26.10.2014
"Ходят сплетни, что не будет больше слухов. Ходят слухи, будто сплетни запретят!" (с)
german
27.10.2014
да, походу это более достоверная инфа:-)))
Pullse
26.10.2014
О, инсайдер)

Если Вы такие умные, то почему тогда такие бедные)
ISOpter
26.10.2014
а сцыт он на штуку поспорить!!
ubel
26.10.2014
за базар отвечаешь?
mozg
26.10.2014
Красноречивее было бы скрины сделки выложить где Вы зашортили "на всю котлету" бакс)
Pullse
26.10.2014
котлета небось в млн $ )
ISOpter
27.10.2014
ну че, многие уже посбрасывали?
За такие вещи вообще-то канделябром бьют ))
Зачем измываться над многострадальным народом, он и так хлебает по полной :-//
Или ты хочешь сказать, что на сл. неделе нефть выростет до 120 или Газпрём подпишет десяток выгодных контрактов?

ЗЫ источник - книга "Как управлять вселенной, не привлекая внимания психиаторов"?
Одна бабка у подъезда сказала?
мир. дверь, мяч
nikola33
28.10.2014
с 2015 года рубль будет меньше контролироваться ЦБ, будет бакс подниматься, да и нефть не растет что то, берите баксы пока не поздно, бакс растет ко всем валютам
ISOpter
28.10.2014
а грывня-то, грывня - как себя будет чуЙствовать?
Ну что, готов ответить за свои слова? :)
тоже хотела написать))
ISOpter
28.10.2014
он вышел в окно, видимо
ЦБ такой - он всё кидает и кидает.
Я и смотрю - бакс который год всё рушится и рушится.... :-D
barsuk
28.10.2014
через месяц после опека посмотрим, как только нефть снова станет по сто, так и бакс вернется, в нашей стране с этим все просто
mr.krabs
28.10.2014
barsuk писал(а)
через месяц после опека посмотри

У РФ одна надежда осталась ...ОПЕК, куда она не входит
barsuk
28.10.2014
Есть еще один фактор, рынок российских акций растет четвертый день подряд, еще три дня и начнется новый мир
28.10.2014 рубль упал до абсолютного минимума.
www.novayagazeta.ru/news/1688799.html
А вы говорите бакс с евро уронят...
palp
28.10.2014
Да, ты прав. ЦБ нас кинуло.
maksimka@
28.10.2014
Мне сбрасывать нечего
Возможно, беспредел с рублём связан со скорыми выборами в конгресс Обаминой партии, типа всей Россией сбросились ему на выборы. Значит нефть немного придержат, а всякие акции пойдут вверх. Рубль немного обесценится, а после выборов с грохотом будет укрепляться.
Вы готовы ответить рублем? :)
Уже невольно отвечаю, у меня остались рубли...
mr.krabs
29.10.2014
отзеркальте график usd/ru с яндекса - получится график вашего благосостояния
как себя ощущают сбросившие, полёт нормальный?
Movie43
29.10.2014
ТС, похоже, себя на комплектующие продавать придется, чтобы компенсировать убытки доверичивым.))
Хотя, до пятницы, у него и есть еще время для реабилитации, но, тенденции на валютном рынке явно
не в его пользу.))
llexus
29.10.2014
нейтрализация не удалась. проепал почти 12 рублей
ISOpter
29.10.2014
АПЪ!)
Peon
29.10.2014
"Участники валютного рынка опасаются досрочного перехода на плавающий курс рубля с 1 ноября. Из-за опасений, что национальная валюта может уже в ноябре лишиться поддержки Банка России, участники рынка открывают короткие позиции - их число увеличилось вдвое. Если опасения подтвердятся, то стоимость доллара может взлететь сразу на 2 руб." - РБК, т.е. ждем 45-46 руб за доллар, похоже 50 руб за доллар к НГ это оптимистичный прогноз был...
ПАНИКА! ВАЛЮТА ПАДАЕТ!!!!
Пипец америке, теперь заживем...
Movie43
30.10.2014
Куда подевались шавки, кричавшие про скорый конец ,,зеленых бумажек"?
Ёбла бы им поразбивать.
Movie43
30.10.2014
на данную минуту 43-30
причем на довольно значительный рост котировок нефти( вчера на 2 доллара брент подпрыгивал) рубль уже не реагирует, а только лежит и тяжело дышит. Интересно, за неделю до 50 дойдет?
Про импорт при таком курсе можно забыть.
Внутренние цены взлетят в 2 раза, минимиум.
А нам втирают про инфляцию 10% в 2015 году.
За дураков держат? В гиперинфляцию не скатиться бы. Здравствуй, забытый 1998 год.
top52
30.10.2014
харе паниковать тряпка ) , все будет норм.
Movie43
30.10.2014
У меня - скорее всего, у тебя - не знаю. ))
Fukusima
30.11.2014
Прошёл месяц...всё нормее и нормее:))))
ISOpter
30.10.2014
ТС просто не так понял поступившую инфу - рублей на 5 уронят на этой неделе рубль, а не валюту
Вяло же накинул )
mr.krabs
30.10.2014
Неделя заканчивается, ну какие новости насчет курса?
ISOpter
30.10.2014
завтра доллар рухнет!
уже...-2% или 1.5р
PanovAR
30.10.2014
мощно
-3% - 41.75
PanovAR
30.10.2014
Думаю, что все ж 43 будет через недельку обратно
Вот заживем!
как уронят, надо брать
Вроде вниз пошел. Причем хорошо так. Сразу на 2 рубля
Есть еще какая-нибудь инфа?
Movie43
30.10.2014
Похоже, одну почку Транслятор себе сохранил. ))
А еще, похоже, ЦБ действительно 2-3 ярда зелени сегодня выбросил.
В новостях пишут, что причина падения - отмена стимулирующих действий ФРСа.
PanovAR
30.10.2014
))
ISOpter
30.10.2014
а какое нам дело до действий фрс-а??
smusmumrik писал(а)
В новостях пишут, что причина падения - отмена стимулирующих действий ФРСа.
лажа полная...
ISOpter
26.11.2014
АПЪ!!!
да, бакс скучный стал, тем нет, спасибо
R-D
27.11.2014
пернул в лужу и свалил из темы.
зачем постить бред-непроверенную инфо?
ну и как?
KatrinaR
30.11.2014
ЦБ продолжает кидать
KatrinaR писал(а)
ЦБ продолжает кидать ...

Граждан России.
AniRetakE
30.11.2014
Сколько раз замечала - стоит только начать суетиться с валютной корзиной - и ты "в пролете"...
Тут трудно угадать, где и когда выиграешь, где и когда потеряешь...В этом вопросе я так думаю: если расходы исключительно рублевые, тогда да, в валюте нет особого смысла. Если же предвидятся валютные расходы, то нет смысла избавляться от валюты, затем при малейшем колебании курса снова ее покупать, и так до бесконечности. На колебаниях курса выигрывает только тот (и то не факт), у кого очень значительные валютные накопления....А таких не так много....
AniRetakE писал(а)
Сколько раз замечала - стоит только начать суетиться с валютной корзиной - и ты "в пролете"...

поздно суетиться)
AniRetakE
30.11.2014
Вот еще, суетиться))) Даже и не думала...Это бесперспективно...
"Главное - выдержка" (с)
чем ответишь?
О, кстати, спасибо, что поднял тему. Мне лень было искать, а так я о ней прекрасно помнил. Впрочем, ничем он не ответит. Хотя всё было очевидно и тогда. Ещё один разговорчивый Молчун. Транслятор-ретранслятор, мля. Интересно, кто-нибудь повёлся?
да тут столько псевдо аналитиков у которых дар от безделья проснулся
PanovAR
30.11.2014
Дураков слухами пустили за гречкой,
а умные тарились валютой )))
ISOpter
12.12.2014
/\
mindstorm
12.12.2014
Спасибо за предупреждение!
Собираюсь сбросить баксов 300, а то Новый Год и рублей в кошельке и карточках совсем не осталось...
Будете сбрасывать - в личку напишите ) Куплю )
artist60
12.12.2014
ahhahahahhahaha
VK-atoll
13.12.2014
... процесс идет...
R-D
14.12.2014
сейчас особенно смешно читать топикстартера
Так же смешно вспоминать, как кричали оды путину, типо как он всех переиграл, и что экономике омерики скоро кердык.
Некоторые дебилы и сейчас предрекают скорый кердык европе, упорото не видя как путин устраивает уже сегодня кердык России.
Приятно, что есть еще думающие люди в этой стране )
ISOpter
01.01.2015
/\
llexus
01.01.2015
\/
14Х17Н2
01.01.2015
И чё? Разница между курсами продажи и покупки все одно больше...
iZverG
01.01.2015
ЦБ не работает на след.неделе
Вот мой доллар лежит в кошельке порядка десяти лет. Причем мне его подарили. Я сейчас богач.
gsnake
01.01.2015
я тоже давным давно подарил жене $1 - уже можно на него что-то купить :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29