--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потолок ледяной, дверь скрипучая! Или скачи с нами! Скачи как мы! Скачи теплее нас!

Про Украину
65
301
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
странно....
почему в Ивано-Франковске никто не лепит первых снеговиков? :)

shrek1.livejournal.com/1088649.html
ивано-франковск сегодня утром ----------->
ну и пара риторических вопросов от нашего постоянного радиотелеслушателя, Деда Мороза! :-D ----------->

(*картинку честно уволок из комментов к посту по ссылке :)
о чем тема?
Nikky
24.10.2014
У соседа корова сдохла (с)
лучше б даже не заходил в тему этого клоуна, 30 секунд своей жизни потратил зря...
а ты бы не бежал впереди паровоза по теплым пустыням Узбекистана и дождался бы ответа на вопрос от "этого клоуна".....
глядишь бы, и поразмыслил насчет, для чего эта тема...

ну а немного юмора в ней - так мне что, за ивано-франковцев и майдаунов предлагаешь слезы лить?
они сами себе злобные буратины...
palp
25.10.2014
Вся твоя жизнь - реклама безопасного секса.
zloi52
25.10.2014
писал(а)
Вся твоя жизнь - реклама безопасного секса в 30 секунд

так правильнее будет)
zloi52 писал(а)
писал(а) <br> Вся твоя жизнь - реклама безопасного секса в 30 секунд в узбекском кишлаке <br>
<br> так правильнее будет) ...
zloi52
25.10.2014
гаг)))
ну кто ж виноват, что сосед свою корову сам до смерти и запинал, приговаривая "скачи, рогатая!".....

а тема про то, что "бог - не фраер".....
иначе бы зима в Хохляндию на месяц раньше не заглянула....
быстрее поумнеют на предмет своей хунтки - меньше будет жертв на Юго-Востоке....

а там, глядишь, по морозцу-то, не так далеко и до осознании большей части западлюков своей в частности, и роли Поппеля в мировой истории....
ну и правильной расстановке "ху из друг, а кто враг?", с учетом того, что 250 лярдов + 25 лярдов кредитов российских банков у хохлов от России уже, а пендоэропа, даже на сраные 3+ лярда хохлам на газ жопится .....

хотя, есть смутные подозрения, что холод поспособствует отрезвлению не всех западлянский пОциентов....
Dilam
28.10.2014
Яндексмастдай писал(а)
...пендоэропа, даже на сраные 3+ лярда хохлам на газ жопится

Так им давали уже,первый транш:МВФ будет не против,если украина заплатит часть(1,6 ярда) из этого кредита за газ.Но нет,как сазал Яй ценюх 5 ярдов из 7 мы уже освоили,нуно срочно ещё 2.С газом это никак не связано.
Гейропейцам ещё тока предстоит узнать что такое каклы.:)
Гейропейцам ещё тока предстоит узнать что такое каклы.
во-во! :)
FreeCat
28.10.2014
... похоже уже догадываются :) .
я б даже сказал, начинаю прозревать....
и от "ухи поедания" от действий хохлов, открывается у гейропцев - третий глаз.... а то и четвертый :)
FreeCat
30.10.2014
стоит за них тока порадоваться :-D ...
FreeCat
24.10.2014
Nikky писал(а)
У соседа корова сдохла

"Сосед" сам убил свою "корову", причём с особой жестокостью :) ...
kokon
24.10.2014
+1
Не просто убил, а зверски замучил.
судя по действиям укропов, еще и извращенно замучал.....
kokon
24.10.2014
предварительно, противоестественно надругавшись
да и не только предварительно, но, похоже и после тоже он не побрезговал.....
Может национальный праздник по этому поводу устроить?
предлагаете назвать Саломор?
Как хотите, тут вы главный на этом празднике.
kokon
24.10.2014
Можно ли поминки по корове, национальным праздником назвать?
Разве на поминках говорят: "хорошо ли тебе укропышко?"
kokon
25.10.2014
И не такое говорят, все зависит от того, чем поминать и как долго.
FreeCat
26.10.2014
Саламан писал(а)
Может национальный праздник по этому поводу устроить? ...

... это только "сосед" так поступает :) .
:-D :-D
+5!
bar$uk
24.10.2014
це европа!
зы: дровишки научатся... собирать (рубить низзяяя -це европа))) )
FreeCat
26.10.2014
... лесов, кста, у них не так и много :) .
)))
заметь, Кирюх, не все любят черный юмор :)
да уж)
High
24.10.2014
Не по теме, а по заголовку чето вспомнилось смотрел раньше передачу немецкую "Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас! ( Mach mit, Mach's nach, Mach's besser).
так и советская копия с нее была....
если вы о детской передаче, где команды детей и их родителей соревновались в перемещении обручей и прочих мечей на короткие расстояния .....
*специально уточнил, а то у немецкой кинотелеиндустрии многие грани имеются, и что именно они выпускали под "Mach mit, Mach's nach, Mach's besser", как минимум, две версии имеют место быть :)

а по теме - еще фото "с полей" ивано-франковска --------->
тоже сегодняшнее.....
Nikky
24.10.2014
:-) ее еще Герхард Адольф (Ади) вел... хорошая была передача :-)
High
24.10.2014
Дада вот этот дядька и был
bar$uk
24.10.2014
Nikky писал(а)
Mach mit, Mach's nach, Mach's besser

смотрели с завистью )))
High писал(а)
Не по теме, а по заголовку чето вспомнилось смотрел раньше передачу немецкую "Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас! ( Mach mit, Machs nach, Machs besser). ...

Uns, с вашего позволения :)
Nach - это "на" по-немецки, uns - "с нами". Тоже нравилась эта передача.
High
25.10.2014
Это оригинальное название, а не моя выдумка. Нам дали литературный перевод, а не дословный. Дословно будет "делай с, делай на, делай лучше". В оригинале "uns" сознательно не написано, а должно бы быть "Mach mit uns, mach es nach uns, mach es besser uns".
ПосыпАю голову пеплом. ПризнаЮ - был неправ, вспылил :)
High
25.10.2014
Да просто в те годы середины 80х мне как учащемуся школы (1я на Минина) с углубленным немецким было поучительно смотреть эту передачи и преподы настоятельно рекомендовали.
Kolt
24.10.2014
...радуетесь-то чему/кому?..дурачок...
смотри выше, про "бог-не фраер", и зима не зря на месяц раньше нагрянула..
firstun
24.10.2014
а украинцы, у которых была альтернативная точка зрения, в чем виноваты? да и у неальтернативных совершенно понятно, откуда она взялась
валить им надо было из страны, коль так все обернулось....
это уже последний вариант....

а поначалу с антимайданом самим себе уши не крутить...
взять и разогнать к хренам весь майдан, когда начали куда все катится четко прорисовываться......

но не хватило им 2004....
не хватило того, во что выливался майдан, когда там как у себя дома нацики пообъявлялись?
не хватило, что им орали и предупреждали "из этой нэдэмократичной и кровавой гебэшной Рашки", все, кто мог?
и что англо-саксы на майдан зачастили как к себе домой (а уж от этих заезжих пидарасов ждать хорошего - себя не уважать)?

и похрен им на своего же законоизбранного, хоть и "спасибо жителям Донбаса за президента...", но легитимного президента, которого надо было также легитимно, а не майданом менять?
и что самое странное, да?
"ни рыба, ни мясо" на это даже был согласен и "усе уже подписал", так нет же - жгем покрышки и беркут, долой "золотой батон! здравствуй пэрэмога!"......


Ъ!
им же их проплаченные укросми еще более злобнее и откровеннее картинку с майдана по зомбоящику показывала!
они что, не понимали, к чему все идет?
ну не поняли тогда, теперь холод будет объяснять.....
SSE
24.10.2014
firstun писал(а)
а украинцы, у которых была альтернативная точка зрения, в чем виноваты?

А тем, что обосцались, засунули свою "альтернативную точку зрения" в свою пятую точку, сидели на ней ровно и не вякали "альтернативно" даже шопотком.

На Украине невиноватых нету.
firstun
24.10.2014
тебя ж зазомбировали тут, почему они должны быть духовно сильнее там?)))
SSE
25.10.2014
А по-моему, зазомбировали тебя, голупчеГ...

Они мне "духовно" ничего не доложны и посему нахер не сперлись. Все поголовно.
За газ должны. Газпрому.
Воровали шибко много и долго.
Думали прокатит без последствий. Как обычно.
А случился облом.
firstun
25.10.2014
и меня, и тебя
непредвзято у нас можно обсуждать матч испании и португалии или приграничный конфликт уганды и кении
а еще и должны же, да))
SSE
25.10.2014
Давай каждый за СВОЙ базар отвечать будет?
Хорошо?
Меня твоя "альтернативная точка зрения" про зомбирование не интересует совсем.
firstun
25.10.2014
тебя никто не просил отвечать
SSE
25.10.2014
Ты, голубчег, не в сказку попал.
Тут каждый сам решает кому, на что и как отвечать.

Ты не знал?
firstun
25.10.2014
зевнул
ivan1982
25.10.2014
Что воровали то? ГАЗ? Воровали только потому, что позволяли. В ответ на лояльность. Сейчас лояльность ненужна, воровать не дадут.
За внутренние события, происходящие в своей стране, в первую очередь несут ответственность граждане этой страны, если нет ПРЯМОЙ ВНЕШНЕЙ ИНТЕРВЕНЦИИ, то есть силового военного захвата. Предпосылки к негативному развитию создают - сами у себя, ведутся на всякую глупую пропаганду - сами у себя, не мешают творить гадости своим соплеменникам - сами у себя... и тд и тп.
Если происходят негативные события, то это показывает только то, что это общество "больно" изнутри, а вот в нормальном и "здоровом" обществе эти попытки не проходят или не несут подобно украинским - фатальных негативных последствий.
В условиях стабильности и спокойствия можно "забить" на что угодно, на любые политические события, но когда происходят подобные переломные моменты, те, кто на них "забивает" и считает, что "моя хата с краю", этим позволяет за себя решать свою судьбу другим, но при этом также своим бездействием несёт всю полноту ответственности!
+1000!
Я тебя уверяю - альтернативных очень и очень мало. Мозги промыли им на славу.
Людей жалко, детей особенно, стариков меньше потому как именно они воспитали поколение лодырей, которые уверенны что им все все должны
Генерал мороз пришел с предвыборной агитацией
ещё у одной молоко убежало, иди борщ вари
Мысь
24.10.2014
Вот мне любопытно.

Есть Правила Форума на тему "разжигание [межнациональной] розни" + ст. УК "Пропаганда агрессивной войны".

В связи с введением путинофашизма они не работают что ли?

УК РФ писал(а)
1. Объективная сторона преступления выражается в публичных призывах (см. комментарий к ст.280 УК) к агрессивной войне, т.е. в ... Субъективная сторона характеризуется прямым умыслом. Лицо осознает, что занимается пропагандой войны, и желает этого.
azdesign.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf354

НН.РУ писал(а)
Об атмосфере:
Под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения.
Признаки создания негативной атмосферы:
<....>
<<Сралки>> (сознательное разжигание ненависти к участникам форума или каким-либо соц. -дем. группам людей типа <<мотоциклисты>>, <<женщины за рулем>>, <<водители маршруток>>, <<гайцы>>)

НН.РУ писал(а)
Если вы увидели информацию, которая, по Вашему мнению, противоречит Правилам или Законодательству РФ (оскорбления, недостоверная информация, нарушения авторского или другого законодательства, разжигание розни или иное) - обратитесь к модератору форума или его помощнику, сообщите незамедлительно об этом админстрации сайта "Нижний Новгород Online".

www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=67&do=rules

Если данные законы, декларации и уверения есть фикция - предупреждать надо.
FreeCat
24.10.2014
Мысь писал(а)
Есть Правила Форума на тему "разжигание [межнациональной] розни" + ст. УК "Пропаганда агрессивной войны".

В связи с введением путинофашизма они не работают что ли?

Так сам "почётный модератор" пример показывает :-) .... наверное знает что так можно 8-) ....
Мысь
24.10.2014
Ясно ) левый анонимный ник постит гадости "про укропов", в соседней теме "Боксер" размещает ролик рекламирующий боевиков и объявляющий конец Украины, ранее был и сбор средств для бандформирований, а делает это всё .. Иосилевич

www.justicemaker.ru/view-termin.php?id=1538

"Пропаганда войны в соответствии с УК РФ (ст. 384) - преступление, посягающее на мирное сосуществование государств.

Состоит в высказывании публичных, т.е. в присутствии других лиц, или в расчете на ознакомление с письменными или видео- и аудиодокументами других лиц, призывов к развязыванию агрессивной войны."
DEXL
24.10.2014
Сначала МИ и Владка осудите, потом поговорим... А то как-то в одни ворота игра.
Яндекс у нейтрализаторов нынче самый визгливый ник. Эталон "антиукропности"...
не, Владк....
знаешь в чем дело?
Курильщик и Флиппер стебут вас интеллигентно.....
а я нагло и откровенно с вас ржу :)
FreeCat
26.10.2014
Яндексмастдай писал(а)
а я нагло и откровенно с вас ржу

... а Владк этого ещё не понял :-D ...
судя по тому, что в теме больше он не появлялся, ушел осмысливать прочитанное и получать указания "из центра" :)
FreeCat
27.10.2014
.... может просто устал :) ... или забанили его :) ...
или забанили его :)
кого, Владка?
да кто ж его забанит, "он же памятник" (с) :)
....и "племяш" ..... :-D
FreeCat
28.10.2014
забанить при желании можно любого :) .
FreeCat
28.10.2014
Тем более что МИ уже давно не определяет политиу модерации :) .
Саурон потерял свою силу? =-O
всевидящее око сжалось до размеров сфинктера? =-O
:-D

да не....
вон, грят, банит направо и налево МИ....
FreeCat
30.10.2014
ну банить то индивидульно может - но общую политику не определяет :) ... это ж 2 разные вещи :) .
FreeCat
26.10.2014
Мысь писал(а)
"Пропаганда войны в соответствии с УК РФ (ст. 384) - преступление, посягающее на мирное сосуществование государств.

Ну да, точно :) ... он так и делает :) .
хуже!
Звезду Смерти скоро дострою! :-D
FreeCat
27.10.2014
Если что - я про МИ выше писал :-D ...
FreeCat
28.10.2014
.... а тебе тогда ещё Чёрный Шлем надо завести :-D ...
"Не будьте божьей коровой".
(с) Остап Бендер
Мысь
24.10.2014
Почетный юрист здешних окраин с крайне емким комментарием подтянулся ) Вероятно, не следует ждать вашей оценки ведущейся на здешнем интернет-ресурсе кампании по разжиганию межнациональной розни и пропаганды агрессивной войны? Ведь ваша специальность - только сочинение гадостей про Поднебесного? (букву "с" не забудьте как обычно выделить в этой фамилии, когда будете писать).
- Какая национальность твоя самая любимая?
- Я больше всего алкашей люблю, они такие забавные и душевные!
- Но это не нация.
- Иди ты нахрен, грёбаный расист!

(это анекдот был...))
Мысь
24.10.2014
Типа, "уохохо"?

Путинистические юристы такие .. юристы.
Мысь писал(а)
Типа, "уохохо"? <br> <br> Путинистические юристы такие .. юристы. ...

Человек всего лишь рассказал безобидный анекдот и тут же стал путинистом.
Вы бы за своей речью проследили для начала, прежде, чем другим что-то высказывать.
Мысь
25.10.2014
Ошибаетесь, не тут же стал. Года 3 плотно общаемся и его позиции известны.
"Занимается" на ННРУ информационным сопровождением посадки правозащитника Поднебесного, о чем создано уйма тем.
Поднебесный осуждён уголовным судом по законам РФ. Когда Штейман (которого я лично не знаю) называет его уголовником, то он перед законом не грешит.
А то, что у нас многие осужденные за уголовные преступления пытаются стать " правозащитниками", так это уж точно непреложный факт.
Я не считаю российское правосудие идеальным, но факт есть факт.
Мысь
25.10.2014
Складно излагаете ) В результате нападения пьяной банды на семейную пару Поднебесных, Алексею дают условный срок, теперь его полагается титуловать уголовником, данное обстоятельство первичнее, чем правозащитная деятельность ("пытаются стать") - я ничего не пропустил, правильно понимаю?
Ничего не пропустили. Кто-то называет его правозащитником, кто-то уголовником, кто-то милым Алёшенькой (это про его родных). И то, и другое, и третье вполне справедливо.
Разве нет?
Мысь
25.10.2014
Как вы понимаете, дело в расстановке приоритетов. На практике информационного обмена, используют один эпитет из всей возможной обоймы, уточняя основную (актуальную) суть упоминаемого явления, верно? "Президент Обама", а не "партиец Обама", хотя и то и другое имеет место быть.

Для обычного наблюдателя, правозащитник, на которого совершен наезд пьяными бандитами, это именно правозащитник. Тем более в том и функционал данной личности, так сказать : люди пользуются.

Для ангажированной точки зрения - просто уголовник, а о правозащитной деятельности и до, и после нападения можно и не знать, как вы тонко подчеркнули "многие осужденные .. пытаются стать правозащитниками".
Так я ж не говорю - просто уголовник. Нет.
Уголовник, занимающийся (или пытающийся ей заниматься) правозащитной деятельностью.
Что не так? И в чём пресловутая ангажированность? Поднебесный лично мне не друг и не враг.
Про Штеймана (его точку зрения) не знаю. Так ещё раз, что не так?
Мысь
25.10.2014
Вы уверены, что здесь следует читать лекцию, о том, что некоторые определения имеют строго негативное значение (коннотацию)?

Если Поднебесный вам не друг и не враг, непонятно, для чего форсится просторечие "уголовник", имеющее по умолчанию одиозную нагрузку, весьма отличную от самообороны, - вместо нейтрального "осужденный"?

Допустим Путин владеет собачкой Кони. Вы будете для краткости называть его моложавым президентом или пенсионного возраста лабрадороводом?

Смотрите, как много встают окаянных вопросов...
Про то, что Поднебесный - уголовник мне известно.
Это ж как надо извратить факты, заявляя, что его осудили за то, что он отбивался от пьяной банды. Я имел некоторое отношение к правоохранительным органам, так, что подобные сказки мне можно не рассказывать.
Про его "правозащитную" деятельность я видел лишь один ролик, где он ноет, что у него якобы отобрали куртку и практически все нижегородцы - быдло, которое его не может поддержать в "священной" борьбе с режимом.
Видимо вы, в отличии от меня, скинулись Алексею на новую куртку.
А я.. эх..
Мысь
25.10.2014
Дмитрий_ Николаевич писал(а)
Это ж как надо извратить факты, заявляя, что его осудили за то, что он отбивался от пьяной банды.
А от кого он отбивался, поведайте?

"Потерпевший", друга-свидетель - на момент происшествия дико пьяные. Это никто не отрицал, ни следствие, ни суд.

Брат этого потерпевшего Ибрагимова сидит за убийство.

Реальное.

Совершенное в то же селе, где напали на Поднебесного и жену.

По пьяни в компании забили чела.

Не шутки, мягко говоря!

Раскапывали постановление Воскресенского райсуда..
Мысь писал(а)
Брат этого потерпевшего Ибрагимова сидит за убийство.

У вас брат за брата отвечает???
Мысь
25.10.2014
Такими репликами вы дезавуируете свою "незаинтересованность".

Если имели отношение к правоохранительным органам, то классифицировать социальную среду и связи смогли бы еще на подходе.

Criminals против бывшего следователя, все четко по законам жанра.

Или нет, "коммиссар Катани" сам всех убил.
Друже, я приведу пример покруче. Я лично знал (этот ещё в детстве) двух родных братьев, один из которых был Герой Советского Союза и его портрет был на Доске Почёта, а другой - конченный алкаш, который потреблял одеколон и был судим за тунеядство.
Мысь
25.10.2014
В данном случае оба Ибрагимова, образно говоря, не враги бутылки, и не дураки поглумиться над случайными людьми.

Можно рассматривать и другие факторы, вроде того, что потерпевший и на суд систематически не являлся (рассматривался вопрос о принудительном приводе), и работал под нелепую диктовку "органов", судя по документам и собственноручным в них формулировкам, но я так понимаю, что у вас есть своя точка зрения, с которой общаться бесполезно )
Ну пипец. Не Леша Поднебесный, а целый Мартин Лютер Кинг, борец за права угнетённых...

И дело небось сопровождало полтора десятка сотрудников ФСБ?
Мысь
25.10.2014
Сюра в этом деле много. Ну и что. "Это же Россия..." - как говорил Троекуров с выпученными глазами в фильме про Дубровского, где играл молодой Михаил Ефремов.

Вот например, практически с аутентичными персонажами из книги Поднебесного (майор шахунской полиции) я ехал в платцкарте этим летом. Лёху помнит и Книгу читал; естественно, рассказал свою версию ряда бытовых эпизодов с "Синим". "В Круге Втором" - понятно не Евангелие, надо проверять.

Но Поднебесный персонаж нужный провинции, в этом сошлись.
Про Писание вспомнили? Так почём же книжку Поднебесного Книгой назвали? Может её ещё и с Библией в один ряд поставите?
И как раскопки?

Судимость есть, куртки нет, для Поднебесного нижегородцы - быдло (прямая речь!).

И кем его прикажете считать? Правозащитником? Хотите - считайте.

Но кто имеет какое-то право запретить считать его уголовником?
Мысь
25.10.2014
Скажу больше. Считать можно кем угодно - мнение целиком зависит от наблюдателя.

Это ваша свобода, это ваше право.

Но если продергивать там и сям Уголовника Поднебесного, не нужно настаивать на нейтральности такого выражения, о чем написал выше (в посте о лабрадороводе).
"Там и сям"?
Может напомните кто из нас начал первым разрабатывать тему несчастного Поднебесного?
Мысь
25.10.2014
Несчастного Поднебесного - может быть и я.

А Уголовника Поднебесного - точно не я.
А к чему вообще было приплетать Поднебесного к теме о замерзании Укропляндии?
Дмитрий_ Николаевич писал(а)
Видимо вы, в отличии от меня, скинулись Алексею на новую куртку.

этот не скинется)
Дмитрий_ Николаевич писал(а)
Так я ж не говорю - просто уголовник. Нет.
Уголовник, занимающийся (или пытающийся ей заниматься) правозащитной деятельностью.

Точнее - имитирующий "правозащитную" и "общественную" деятельность.

И, кстати, я - ШтейНман. Запомните: ШтейНман.
А то Лёшенька ПоднеБЕСный уже путал меня с журналистом Штейманом, который ко мне не имеет никакого отношения.))
Мысь
25.10.2014
Насчет имитации, с себя не срисовывайте пожалуйста )

Вот уж где комментарии с поддельной непредвзятостью, суть которых : любая деталь выворачивается в противоположное качество, сладостно смакуется с кучей смайлов для заранее подготовленного фантасмагорического в своей основе вывода, - производимого, как неоднократно сами заявляли, из личной мести, ибо Поднебесный "перешел дорогу" каким-то неназываемым друганам.

.. А Поднебесный, при всей его неоднозначности, проводит реальные акции на улице, пока песочите его имя по интернетам.
Ок. И где именно, даже учитывая его неоднозначность, он проводил акции последние 3-4 месяца?

Только ради бога не рассказывайте про расклейку им каких-то листовок с год назад, за что он несколько дней провёл возле... ну "Джентельменов удачи" все смотрели.
Мысь
25.10.2014
Из последних достижений:

"Алексей Поднебесный.
На день рождения мне сделали подарок: 4 июля на пикете "Вернем выборы мэра" украли мой фотоаппарат, на котором я снял десятки видеороликов ради помощи людям, защиты парков от вырубки, защиты животных, сделал сотни фотографий на митингах и пикетах. По этим ссылкам можно посмотреть подборки из наиболее важных роликов и фото ...

www.youtube.com/watch?v=1TD-lHIGDUk
www.youtube.com/watch?v=HA43cR7FXPM
www.youtube.com/watch?v=RkaooChPTQY
www.youtube.com/watch?v=FnDznXCTVSU
www.youtube.com/watch?v=p_iuais376c
www.youtube.com/watch?v=0K4Y3JctHuw
www.youtube.com/watch?v=eqksNPvzUG8
www.youtube.com/watch?v=ye9UlGCdr0c
www.youtube.com/watch?v=KgboWiZmxHU
www.youtube.com/watch?v=_ssZM2laHQE
www.youtube.com/watch?v=ZgaL5C3gKZU
www.youtube.com/watch?v=BmEpEPzpzEI
www.youtube.com/watch?v=MWA3twpP_qo
www.youtube.com/watch?v=yxIBFbVutFk
www.youtube.com/watch?v=XZZXaC08bBA
www.youtube.com/watch?v=FrisM3zzGXo
www.youtube.com/watch?v=d7av4r1bMsU
www.youtube.com/watch?v=P_q4nBwzAXo
www.youtube.com/watch?v=wEBFMSdyNXw
www.youtube.com/watch?v=7rBxubiTr3o
www.youtube.com/watch?v=TbdXIoKngoQ
Некоторые новые фото в новых фотоальбомах:
vk.com/album-21604830_180976884
vk.com/album-21604830_180394745
vk.com/album-21604830_180266794
vk.com/album-21604830_179860418
vk.com/album-21604830_179535057
vk.com/album-21604830_179516066
vk.com/album-21604830_179145895
vk.com/album-21604830_179058950
vk.com/album-21604830_179058394
vk.com/album-21604830_178527484
vk.com/album-21604830_178297614
vk.com/album-21604830_178120432
vk.com/album-7861974_179006938
vk.com/album-7861974_181348052
..."

Что касается деятельности, то она вокруг проблем захвата общественных территорий (Автозаводский парк, Ковалиха, Светлояр), есть еще какая-то помощь по составлению бумаг, лично я ей не пользовался, так что оценить не спешу.
Старьё, но это не главное.
Какая беспомощность. Пожалеть их что ли?
Мысь
25.10.2014
- Народ хочет разобраться: что к чему.
- Это естественно.
- Законно.
avt52
25.10.2014
К вопросу: кто есть кто.
"Дмитрий Николаевич" является ярым сторонником аквапарка в автозаводском парке. На сайте Водного мира он буквально обрушился на своих соседей- жителей микрорайона, выступающих против застройки парка.
Алексей Поднебесный один из самых активных защитников автозаводского парка от вырубки и застройки.
Отсюда и стремление "Дмитрия Николаевича" создать негативный образ Поднебесного.
В "молоко".

Здесь, на ГФ многие против аквапарка. Может перечислите тех на кого я "обрушился"?
На форуме микрорайона была всего лишь дискуссия, где каждый высказывал своё мнение. Хоть "за", хоть "против".
Но далеко не все, кто "за" живут за тридевять земель от нашего ЖК, имеют судимость и распространяют оскорбительные "воззвания".
Так что смотрите на вопрос "ширше"..
avt52
25.10.2014
Я имею ввиду конкретный аквапарк в автозаводском парке, в 200-300 метрах от ЖК Водный мир, который также построен на территории парка. И дискуссия на форуме ЖК Водный мир касалась вопроса: о подписании петиции против строительства аквапарка. Вопрос был по существу, т.к. всех живущих рядом с парком напрямую касаются все "прелести" такого соседства. И радостное ожидание такой "развлекухи" одних, в которую можно вот так запросто через дорогу сходить в домашних тапочках. И озабоченность других: "зачем нужен под окнами "гадюшник" вместо тихого зеленого парка и постоянная пробка на перекрестке Молодежного. И можно бы и дальше подробно подискутировать на интересную для всех тему, но вот "Дмитрий Николаевич" решительно пресек дальнейшую дискуссию, когда она приобрела нежелательное для него направление. Он, пользуясь правами администратора, когда другие аргументы у него иссякли, попросту закрыл "горячую" тему.
Кому как ни жителям Водного мира и Молодежного обсуждать такой насущный вопрос и уж точно администрация района, проталкивающая строительство аквапарка, старается придать "правильный вектор" дискуссиям через таких как "Дмитрий Николаевич".
Любезный, если вы так внимательно изучали процесс дискуссии, то видели, что тем про аквапарк на нашем форуме было НЕСКОЛЬКО.
Память подводит? Так освежите, просмотрев архив.
avt52
25.10.2014
Совершенно верно: на одной было предложено одним из пользователей проголосовать в Демократоре "ЗА" сохранение Автозаводского парка от вырубки и застройки. Где тут же на форуме "Дмитрий Николаевич" с компанией резко выступили против этого и предложили проголосовать "ПРОТИВ"! И действительно число подписантов за уничтожение парка под петицией увеличилось.
И позднее на похожей теме опять здравомыслящие граждане Водного мира подняли тот же вопрос, дискуссия проходила опять же в том же ключе: граждане о проблеме сохранения среды и комфортности, а "Дмитрий Николаевич" с компанией все больше с критикой личных качеств граждан. Но когда в дискуссию вмешался я, то "Дмитрий Николаевич", не найдя подходящих аргументов, поторопился свернуть тему.
О, великий и ужасный авт52! Стоило ему вмешаться и всё, лапки вверх ))

Самому-то не смешно, Гудвин новоявленный))

ЗЫ. И снова повторюсь. Тем про аквапарк у нас было не две, и не три. Все, кто захотел - высказался. А уж то что я и Ко имеем точку зрения, отличную от кого-то и её поддерживают, что не отрицаете даже вы, так что ж. Или вам кажется, что есть только две точки зрения, одна авт52, а другая - неправильная? Видимо так.
avt52
26.10.2014
В дискуссии каждый отстаивает свою позицию, используя АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ, вы же, за неимением последних, все чаще используете личные выпады, а где можно и административный ресурс (это про закрытие темы).
А вы не боитесь, что после строительства аквапарка и появления всех "прелестей", связанных с ним: транспортный тромб и "гадюшник" вместо парка, ваши же соседи напомнят вам вашу "точку зрения"?
гнусавый, тебе куртку вернули?
ISOpter
25.10.2014
а Поднебесный тоже за укробышей?
Мысь писал(а)
"Занимается" на ННРУ информационным сопровождением посадки правозащитника Поднебесного, о чем создано уйма тем. ...

Это таки "правозащитник", который искренне считает Нижний Новгород - "гнусным", "сраным" городом, а почти всё его население - "тупым быдлом"???
vk.com/id159693148?w=wall159...1cfcfbe08b2b8672
avt52
25.10.2014
А что лучше: Поднебесный, который иногда позволяет себе высказывать резкие выражения, но при этом делами старается сделать город и нижегородцев лучше или красивые слова в адрес города и жителей отдельных деятелей, которые на деле превратили Нижний Новгород в самый вымирающий город РФ?
Ну да, Лёшенька ПоднеБЕСный иногда позволяет себе кое-что...
Как-то он позволил себе оскорбить преподавателя, за что Лёшеньку и выперли с позором из вуза.
Как-то он позволил себе совершать хамские поступки в отношении коллег, за что Лёшеньку и выперли с позором со службы в прокуратуре.
Как-то он позволил себе попырять человека ножичком в живот, так, что у потерпевшего оказался насквозь пробит желудок, через переднюю и заднюю стенки, остриё ножа разве что со спины не вышло. Потом он позволил себе залить газом из баллончика глаза полицейскому, который пытался задержать его за вышеописанную поножовщину. И получил за всё это в совокупности по суду 4 года лишения свободы условно.
Ну, и ещё у Лёшеньки однажды "вырвалось" то самое высказывание. Причём вырвалось искренне, с неприкрытой ненавистью к родному городу и населяющим его людям.
"Хороший мальчик"...))
avt52
25.10.2014
По каждому эпизоду сам Поднебесный подробнейшим образом давал в соцсетях объяснения, и нет необходимости выкладывать это снова. Но вот один могу прокомментировать: как это небольшим перочинным ножичком, который использовал Поднебесный в качестве самозащиты, можно было проткнуть человека насквозь?!
Но все это одни только разговоры, а реальная правозащитная деятельность Поднебесного не вызывает ни у кого сомнения. Она вся на виду. Он реально борется за гражданское общество и побольше бы нам таких людей.
А вы господа, какую пользу принесли обществу и городу?!
avt52 писал(а)
как это небольшим перочинным ножичком, который использовал Поднебесный в качестве самозащиты, можно было проткнуть человека насквозь?!

Если вы посмотрите на "небольшие перочинные ножички" Лёшеньки, то, может быть, поймёте. Ибо ножички там очень даже большие и отнюдь не перочинные.
Там ещё "небольшой перочинный" пневматический пистолет присутствует и целая батарея газовых баллончиков...))
https://vk.com/underskylost?z=photo26318531_139464312%2Fphotos26318531
Ну, что же вы молчите? Понравились вам Лёшенькины ножички?))
Чтобы Поднебесному помочь тому, чтобы город перестал быть вымирающим, то ему не с плакатами надо бегать и языком молоть, а плодить и воспитывать детишек.
"Элементарно, Ватсон".
avt52
25.10.2014
Для того, чтобы город перестал вымирать, нужно создать такие условия, чтобы люди не умирали раньше отмеренного им срока. Это прежде всего медицина и экология. А поводу последней: в перенаселенном Автозаводе алчные застройщики пытаются отобрать единственный парк под ТРЦ с увеселительными заведениями. И самое абсурдное, что среди жителей находятся такие, которые способствуют этому, лишая своих соседей комфортного проживания. Люди покупали свои квартиры рядом с парком, а вынуждены будут жить с видом на "гадюшник". Один из них "Дмитрий Николаевич"
Да, я один из многих, кто хотел бы, чтобы у нас был построен аквапарк, причем в шаговой доступности от нас. Но авт52 и некоторые прочие с упорством, достойным лучшего применения, рассказывают басни о некоем ТЦ. Кстати, именно сейчас люди живут с видом на загаженную территорию.

В принципе это офф-топ. Хотите устроить очередную сралку, типа "любители гадюшников против желающих возможность проводить культурный отдых с пользой для здоровья", то заводите отдельную тему.
avt52
25.10.2014
Но у вас то, жителей Водного мира, открывается весьма необычный вид на внутренний двор женской колонии ИК2. А там образцовый тюремный порядок! И вид на ТРЦ с "лягушатником" это для жителей Молодежки. А про "неполноценные аквапарки" при ТРЦ заявила г-жа Шмакова, после того как ознакомилась с проектом аквапарка Дудкина. Так что про "басни" это к ней!
Я пока не встретил ни одного человека, который бы привел весомые аргументы "ЗА" строительство в автозаводском парке аквапарка. Мою точку зрения вы уже знаете, которая должна бы полностью удовлетворять вашим заявленным условиям: аквапарк в шаговой доступности к Водному миру. Это территория ИК2, которую в скором времени по реформе ФСИН уберут! Здесь и инфраструктура уже готовая и транспортная развязка на две улицы и освобождаемая площадь в 7 га!
Но вам (и районной администрации) это не подходит! Отсюда вывод: вам лично не нужен никакой аквапарк!
А тема про аквапарк в автозаводском парке и есть тема, которая с вашей стороны "любителей гадюшников", а с моей выглядит по-иному:
Автозаводцы, желающие проводить культурный отдых с пользой для здоровья против любителей "гадюшников"!
Не знаю уж говорить "спасибо" или обижаться на то, что я оказывается вместе с районной администрацией. )

Когда перенесут "зону" одному богу известно, особенно сейчас в условиях ограниченного финансирования.

Но только крайне наивный человек (чтобы не говорить грубее) может считать, что при сносе "двойки" там построят аквапарк.

Господин Солдатенков вполне определённо заявлял с год назад, что на месте тюрьмы, если её перенесут, будут очередной микрорайон.

На форуме микрорайона я не раз говорил, что ни к чему спорить попусту. Нас всё равно не спросят ни по поводу аквапарка, ни по поводу строительства новых домов. Не будьте ребёнком. Ваши ноющие поднебесные годятся только на роль городских сумашедших и ничего решить не смогут.
avt52
26.10.2014
Таким "заинтересованным" сторонником аквапарка в парке, рядом с которым живешь, может быть только лицо связанное в администрацией, либо со строительством или дальнейшей эксплуатацией аквапарка.
ИК2 не переносят, а реформируют, т.е. она должна превратиться либо в тюрьму, либо в поселение для осужденных. И то и другое трудно представить в центре огромного района.
Да, администрация запланировала там микрорайон на 10000 жителей, но есть ведь еще и пожелания жителей: сплошная жилая застройка без объектов развлечения и отдыха в центре района, а только одни дома и парковки- это НЕ КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Предлагаете быть пассивным созерцателем творения современных "хозяев"? Вы не верите в гражданское общество?
А вот Поднебесный верит и активно способствует его формированию!
КПД от деятельности Поднебесного и ему подобных практически равно нулю.

Если Вы не очень понимаете значение слова "тюрьма", в его современном понимании, то уж лучше не демонстрировать свои пробелы в этой области.

Пожелания людей власть уже "услышала", когда настряпала десятиэтажек в ВМ вопреки и обещаниям застройщика, и пожеланиям жителей.

И теории заговора лучше оставьте при себе. Даже вполне среднего интеллекта хватило бы понять, что все желающие иметь аквапарк в шаговой доступности не могут быть сотрудниками администрации или представителями застройщика.

Как я уже говорил, эти наши посты офф-топ, поэтому общение на эту тему прекращаю. Ещё раз повторяю - желаете очередного срача про аквапарк, так потрудитесь завести тему отдельную.
avt52
26.10.2014
И все-таки, пока вы не ушли от дискуссии, которая вовсе не только об аквапарке, а о том месте, где вы сами и живете, продолжу.
КПД это для механизмов, а Поднебесный действительно приносит пользу обществу и острая полемика вокруг его доказывает это.
По дальнейшей судьбе ИК2 приведу выдержку:
nnovgorod.bezformata.ru/listnews/eshe-odnu-zhenskuyu-koloniyu/1123208
25.08.2011
-- В перспективе мы откажемся от коллективного принципа содержания заключенных женщин. Колонии в нынешнем ее виде не будет, -- рассказывает заместитель начальника ГУ ФСИН по Нижегородской области полковник внутренней службы Андрей Мастрюков. -- Осужденные будут содержаться в колониях-поселениях и тюрьмах.
Пока еще идут расчеты и прикидки, где именно будет женская тюрьма, а где колония-поселение -- в Ардатове или на Автозаводе в Нижнем. Колония-поселение -- это неохраняемая территория. Тюрьма же предполагает камерное содержание осужденных.

О том какую рекламную компанию развернул мэр Булавинов, что слабый голос протестующих за сохранение парка совсем не был услышан. Жить в самом парке в соседстве с самим мэром это суперреклама градоначальника подействовала на многих.
Вот только ИК2 совсем не гармонирует с этим прекрасным местом! На фото комплекс бараков и зданий и есть ИК2, а Водный мир через дорогу строиться, еще оставалась дубовая роща справа, от которой сейчас не осталось и следа.
Поднебесный - объект для насмешек, не более.

Что касается "гармонии", так в "двойке" и елочки растут, и клумбы высаживают, и часовня есть. Всё очень чистенько и аккуратно, а вот многие городские дворы загажены так, что выглядят большой помойкой. Вообще, не зря "двойка" является образцово-показательной.

И главное, на авто туда приезжают только сотрудники, а дамы ходят исключительно пешком, причем не выходя за пределы заведения. И ведут себя тихо и мирно. :)
avt52
26.10.2014
Ну вот вы и договорились!!! Образцово-показательная колония ИК2, где отбывают срок за особо тяжкие и не тяжкие преступления (большинство за распространение наркотиков) преступницы является уже примером для граждан, находящихся по другую сторону "колючки" по содержанию дворовой территории или по управлению "контингентом"?
Так вы считаете это "идеальный порядок" для остальной части общества?! Вы считаете достаточным для женщин: церковь, ясли для детей, спортзал, культмероприятия и производство тут же. Одного правда нет: СВОБОДЫ и мужчин! А так действительно из окон соседних домов Водного мира видны ухоженные клумбочки и ровные ряды одинаково одетых женщин на разводе. Однако не находится желающих попасть в этот казарменный рай добровольно! И нормальным людям становится как то не по себе глядеть на эти высоченные заборы и колючки, да и созерцать людей, отбывающих наказание, значит несчастных, не доставляет никакого удовольствия.
Так что для большинства автозаводцев иметь в центре района ТЮРЬМУ, даже и образцово-показательную НЕ НОРМАЛЬНО.
Как то вы легко решаете за "большинство". Может какие-то социологические исследования проводились по данному вопросу? Лично я не слышал.

Про "созерцание". Нормальные люди и не занимаются изучением жизни на зоне в режиме "реалити-шоу". У вас какие-то странноватые фантазии.

И небось вас прямо передёргивает, когда вы проезжаете вдоль проходных Автозавода, где высоченные стены и колючка.

На остальную ерунду не вижу смысла даже отвечать.
avt52
26.10.2014
Вот здесь ваша личная позиция расходится с позицией городской и районной администрации, а также с многочисленными обращениями граждан на блог Кондрашову: все считают ненормальным нахождение исправительного учреждения в центре района, окруженного высотными зданиями с обзором жизни заключенных.
А про "небольшие" Лёшенькины ножички вы таки поговорить не хотите?))
avt52 писал(а)
Вы не верите в гражданское общество?
А вот Поднебесный верит и активно способствует его формированию!

Способствует путём обзывания граждан "тупым быдлом"?
Интересное "способствование"...))
вторую руку гнусавому ушлепку не сломали еще за такие высказывания в адрес нижегородцев?
Гнусавый ушлёпок сейчас снова является подсудимым по новому уголовному делу. Не исключено, что в обозримом будущем ушлёпок всё-таки поедет в зону, где его давно ожидает место на нарах возле параши. Там ему сокамерники объяснят, что, когда открываешь рот, нужно заранее думать, что говоришь, и выбирать выражения.
гнусавый переедет под шконочку к параше и будет слать плюшевому опПОПОзиционные малявы ?)
Мысь писал(а)
Ведь ваша специальность - только сочинение гадостей про Поднебесного? (букву "с" не забудьте как обычно выделить в этой фамилии, когда будете писать).

О, вы вспомнили про городского клоуна Лёшеньку ПоднеБЕСного?))
А я про него уже почти забыл, представьте...
Как у него там дела? Его ещё не посадили?))
межнациональной розни
ну для начала покажите мне такую народность, как "ивано-франковцы"....
затем докажите, что именно они заселяют всю ивано-франковскую область......

ну или уж сразу обвиняйте меня в том, что я главный разжигатель против почти всех народов на планете, ибо на западенщине, кто только не проживает - начиная от поляков, евреев, украинцев, русских, пендоэвропейцев, и не удивлюсь, что заканчивая чукчами и алеутами.....


да, а насчет "агресивной войны" - это вам в Гаагу с претензиями к Деду Морозу....
пусть выпишут ордер интерполу на его арест....
Мысь
24.10.2014
Яндексмастдай писал(а)
ну для начала покажите мне такую народность, как "ивано-франковцы"....

Достаточно картинки с текстом "Деда Мороза" про "укропов" - заботливо приложена в тему топикстартером, на случай если кто не догадается по первому посту, что именно он хотел сделать через СМИ.
нация "укроп" уже подала заявку в ООН на признание себя именно как нации, а не, еще раз, из солянки "начиная от поляков, евреев, украинцев, русских, пендоэвропейцев, и не удивлюсь, что заканчивая чукчами и алеутами" ? :)

тебе идейку подкину - ты на меня лучше тогда уж не в геноциде неведомых антропологии, соцполитболтологии и истории наций укропов и иванофранковцев путем натравливания на них Деда Мороза (ого! это вам не в лужи пердеть!) обвиняй, а во вселенской мизантропии:)
больше шансов будет :)
Мысь
24.10.2014
Яндексмастдай писал(а)
нация "укроп" уже подала заявку в ООН на признание себя именно как нации
Ну вот очередное циничное "разжигание" детектед.

Где, интересно, модераторы?
Ну, одного модератора я тут вижу.
Точнее, - бывшего модератора.
То есть разжалованного из модераторов за неадекватность.
Разжалование было давно, а неадекватность осталась до сих пор...))
Мысь
25.10.2014
Ага неадекватность как на ладони )
Я ссылку на законы, "юрист" - лгать и хамить.
Вы таки себя узрели в моём высказывании?!))
Мысь
25.10.2014
Вы ж известны как узкий специалист в части общественных интересов - я и еще, где-то как-то, Сам Поднебесный (юрист с конкурентым преимуществом : не лезет в карман за высказываниями о сути происходящего в общественной среде).

Да и в высказывании про адекватность одного модератора не первый раз упражняетесь.
Вас таки помнят и тихим добрым словом вспоминают...
www.nn.ru/community/user/ant...736599#105191603
Мысь
25.10.2014
Спасибо.. Тема не новая : видал. Славно парни позаседали; вся шайка в сборе..
Tur* писал(а)
Есть еще ягоды в ягодицах nnov.org/Мысь - удаленная версия
Мысь - (старосл. белка лат. delirium tremens)

Происходит из семьи казаков. Казаков сам считает не русскими, а отдельным народом. Поэтому поддерживает их участие в Великой отечественной войне на стороне Германии. Поклонник СС и нацистской атрибутики. Что не мешает ему иметь знакомых и спонсоров исключительно среди евреев.

Окончил школу для детей с отклонениями психического развития в Крыму. Гражданин Украины.

Учился вместе с Ильей Осиповым, владельцем данного ресурса. Образование незаконченное высшее. Из университета исключен за аморальное поведение. Работал не по специальности, фотографом в ряде изданий, включая первую газету нижегородского гей сообщество. Поэтому считает, что имеет право называть себя культурологом.

Участвовал в работе штаба по неудачным выборам Клеменьева. Далее устраивался на работу в компанию нн.ру по протекции Бориса Райского. Дважды увольнялся оттуда по из-за скандалов, которые регулярно сам же и провоцировал. Добился, используя служебной положение, увольнения Андерсона (ники Добрый, Бешеный Прапор) с госслужбы из соображений личной мести. Вызывал массовое недовольство посетителей форумов пристрастной и односторонней модераторской политикой. Его любимчиками были Владимир Пантелеев, мошенник собиравший средства на якобы на нужды политических заключенных без их ведома и Сириус-2 (изобретатель столемов , деревянных моноблоков объединявших стол, компьютер и монитор в единое целое). После увольнения продолжал скандалить на форуме при поддержке своего постоянного партнера Петра Кузнецова. По его протекции, вновь был принят на работу. И снова уволен после серии скандалов, когда из-за его некомпетентности и политической ангажированности компания потеряла ряд клиентов. По слухам, взял у штаба СПС взятку за продвижение их кандидатов (Блудышев, Иванушкин) на Городском форуме во время местных выборов. Но не поделился ей с Иоселевичем, после чего снова был уволен.

Далее создал ряд неудачных вторичных проектов (Институт Лженауки, Нижегородские хроники), бывших ухудшенной копией отечественных образцов. Не женат. Склонен к мазохизму и капрофагии. Состоит на учете у психиатра В. Карася. Регулярно принимает психотропные препараты.

Утверждал о наличии у себя экстрасенсорных способностей. Увлекается оккультными практиками. Последнее увлечение - псевдонаучный психокульт "соционика".

Хотя и гордится своими якобы оппозиционными взглядами, проводил тренинги для молодежи под эгидой куратора Наших, а затем Молодой Гвардии Единой России С. Бочкарова. Был званным гостем на регулярных встречах блоггеров с губернатором, списки которых отбирал лично В.П. Шанцев. ?

про геев и школу с отклонениями это на лице написано, обстановка боооогатая на фото
Кирилл Агафонов писал(а)
Утверждал о наличии у себя экстрасенсорных способностей.

А, так вот на какой почве он с Лёшенькой ПоднеБЕСным сошёлся...))
они через космос общаются)
не, ну если модераторы принадлежат к этой самой "нации укропов", то да, у тебя есть шансы :-D
но в Гааге и ООН тебе ничего не светит, Мысь :-D

да, и ты там правила то внимательно почитай :-D
там что-то было про указывание модераторам на их обязанности :-D
*чой-то ты мне "протоукра" начинаешь напоминать - те тоже по итогам произошедших событий начинают удивляться на предмет "#анастозашо" :)
Черное Море, случаем, ты не рыл?
Мысь
25.10.2014
Можно про "нацию укропов" поподробнее?

Хотелось бы знать, как она соотносится с населением такого государства Европы как республика Украина.
только после твоего ответа на ранее заданный тебе вопрос :-D
то есть то, что сейчас хохлобандеры и хунтка творят на Юго-Востоке, это не геноцид, и все нормально? ну ты же про это то молчишь!
а вот то, что снег выпал в ивано-франковске - это геноцид по твоему мнению!


а то как-то ты его интеллегентно-застенчиво проморгал и типа "низаметил" :)
ISOpter
25.10.2014
укробство - морально-психическое отклонение человека, а не национальность
Nikky
24.10.2014
Нику 2002 года стыдно не знать, что только сралками жив нн.ру :-)
Мысь
24.10.2014
Явление известное, однако переходит, на мой взгляд, уже всякие границы приличий, ибо касается не личных интересов развеселых нижегородцев (которым модераторы допустим могли бы потрафить), а напрямую развития бедствий и войны.
Собственно этот ник, в бытность свою модератором, немало в них поучаствовал. Косвенно, конешно.
High
24.10.2014
Мысь писал(а)
путинофашизма

А Вам разжигать можно? Бревно в глазу не видим?
Мысь
24.10.2014
Потому что такие темы и есть проявление фашизма. Отечественного. Искусственно заваренного, авторского.

Тема в том, что топикстартер привычно развертывает травлю мирных жителей Украины.

Гнусно и развязно именует украинцев. Предвкушает геноцид. Ему очень весело и делится радостью.

Тема не одна в череде подобных на ГФ.

Запускаются они регулярно, люди убедились не раз, что законы о разжигании межнацинальной розни и "пропаганде агрессивной войны" ныне в государстве не действуют; более того, именно такая пропаганда поощряется сегодня в качестве хорошего тона в обществе.

И вся эта разнузданность - на фоне полуофициальной вербовки боевиков для оттяпывания у зарубежного государства территорий, о чем не знает только ленивый..
High
24.10.2014
Я понимаю, что сейчас гипертрофированное отношение к Украине. Почему тогда про потоп где-нибудь в Гейропе можно писать, а пара снимков про снег вна Украине это разжигание. Считаю, что термин "путинофашизм" это и есть разжигание к каким-либо соц. дем. группам людей (избирателям).
Мысь
24.10.2014
"Не нравится наш фашизм вали, укры сами виноваты". Я вас понял.
High
24.10.2014
"Не могут великодревние укры быть виноваты да и замерзшие фашисты под Москвой святомученники." Я тоже вас понял.
Мысь
25.10.2014
Довольно быстро от обсуждения гнусного наброса в первом посте темы, касающегося вроде бы нынешнего положения вещей, добрались до "великодревних укров".
Гнусно и развязно именует украинцев. Предвкушает геноцид. Ему очень весело и делится радостью.
похоже, ой не зря тебя из модеров поперли, ой не зря....
ты как к ним вобще попал то?


Предвкушает геноцид?
ты переплюнул Владка :-D
то есть то, что сейчас хохлобандеры и хунтка творят на Юго-Востоке, это не геноцид, и все нормально? ну ты же про это то молчишь!
а вот то, что снег выпал в ивано-франковске - это геноцид по твоему мнению! *wall*
ну звидетц.....
да-да-да, хуже меня, только Освенцим
*rofl*
FreeCat
26.10.2014
Яндексмастдай писал(а)
ой не зря тебя из модеров поперли, ой не зря....
ты как к ним вобще попал то?

Если ты про модеров - он просто на ннру работал :) .
SSE
25.10.2014
Мысь писал(а)
Потому что такие темы и есть проявление фашизма.

Ты, Сережа, просто не знаешь по неграмотности своей, что такое "фашизм" и пытаешься лепить этот ярлычек ко всему, что лично тебе не нравится.

Между тем, ярчайшее проявление фашизма - это "Москаляку на гиляку!".
Чуешь? Это призыв убивать только за то, что человек - "москаляка".

А все, что тебе не нравится, это АНТИфашизм. Он тоже может быть весьма жестким и иметь не очень приглядный вид. Но суть его от этого не меняется.
Люди идут добровольцами защищать людей, которых убивают фашисты.
Это дело принципа.
И нехер сопли распускать.

Никто ничего "оттяпывать" не собирается, да и не оттяпывал никогда.
Мысь
25.10.2014
Даю отсылку к законодательству, здравому смыслу, чувству меры.

Взамен : ваши сюсюкающие опусы, напичканные суггестивными установками, по составу - камлание.

Не знаешь по неграмотности, никто никогда не оттяпывал, тв не пропагандирует агрессию, закон о развитии розни здесь не нарушается, наших войск там нет, страна фашистов, страна антифашистов.

Чужой, понимаешь, против Хищника.

Главное - верить.
SSE
25.10.2014
Вот!
Наконец-то ты правду-матку рубанул с размаху.

Все абсолютно точно.
Мысь
25.10.2014
Точка зрения понятна, но верить в вышеизложенный человеконенавистнический бред выше моих сил.

Также мне сложно солидаризоваться с людьми, которые за гражданскую войну в соседней стране - инспирированную собственной, снабжаемой из собственной страны - и требуют ненавидеть "укропов", которые еще вчера были дружественными украинцами.
SSE
25.10.2014
Ты когда эту дурацкую привычку бросишь - посты редактировать до упора?

Отвечаю на "милостивый государь" - бац! - а там "Государь Император"...

З.Ы. Я тебе тоже минусиков понаставил.
Мысь
25.10.2014
Мда, содержательно.

Мне кажется, особо не твое собачье дело, кто и как дополняет сообщения : для реализации этой возможности и введена кнопка Правка. Инструмент имеется на большинстве форумских движков.
SSE
25.10.2014
У тебя промеж ног "инструмент имеется"?
Оно, конечно, "особо не мое собачье дело", но...
Это ж не значит, что ты им можешь в процессе... бутылки с пивасом открывать.

ИМХО, конечно же!
Ни на чем не настаиваю О^О
Мысь
25.10.2014
Извините мой фюрер, в лагере будете указывать, что и когда делать. А пока, если предоставлена кнопка интерфейса, пользую по назначению и пока она работает, в персональной опеке на этот счет не нуждаюсь.
SSE
25.10.2014
Ой, Серега....
Вот и фашизмом пахнуло :)

Спать пошел.
Береги инструмент...
Мысь
25.10.2014
Действительно пахнуло. Домотканым, прикладным таким : удовлетворяй чужие стилистические потребности, и не ропчи.

Шел бы куда в самом деле.
Ссы в глаза, а все роса) зачем люди тратят время на полемику с тобой и тебе подобными? Да скачи ты как хочешь!) Авось рано или поздно ногу сломаешь.
+!
по-сути - от прям не в бровь, а в глаз! :)

да просто пятница, время свободное появилось у многих = вот и посоревновались в обкидывании друг друга какахами :-D
этакий политический пейнтбол и садо-мазохизм :-D
Мазохизм, да... удивляет меня желание многих явно разумных людей становиться добровольными тренажерами и тумбами для афиш. Ну их нафиг, убогих, пусть сами своим цинизмом давятся, может захлебнутся.
alex07150
25.10.2014
Хм.За чем же передергивать то? А простой вопрос за чем они массово толкутся на российских форумах и просветляют нас какой Бандера герой?И что то тоже ноль внимания?
Неуместное и некрасивое злорадство
и снова напомню про выше озвученное "бог-не фраер"........
от сарказм да, есть....
но вот называть то, что благодаря рано наступившим морозцам в западенщине, в итоге меньше жертв среди мирного населения на Юго-Востоке будет от "АТО", злорадством? за что?

да, цинизм еще присутствует....
ибо меня ни капли не интересует, сколько погибнет западнюков и жидобандер, которые из-за недотопа и недожора пойдут в итоге в Кукуев менять хунтку на новую.... потом новую, на еще новее.... потом ту, что еще новее, на самую новую....

а где-то в мае-июне, думаю, придет Лесник с Юго-Востока и разгонит всех этих сволочей, выживших в перестрелках с друг-другом, и из Кукуева, и из Одессы, и из Харькова.....
да люди там мерзнут
тупо... люди... и дети
и мне пофиг, в вышиванках они или в ватниках
кстати, и в Новоросии та же фигня - не топят нигде
и цинизма уже не хватает. Жалко всех.
да люди там мерзнут
тупо... люди... и дети

поблагодарить потом захочешь "незамерзших" ребетенков, которые подрастут, потом придут к кому-либо в дом, и хладнокровно, под "москаляку на ножи!" перережут всех, на кого натолкнутся?
а их родителей, тех самых "людей", которые тоже "незамерзли", и так своих чад взрастили и воспитали?

или все-таки пусть они в холоде (и голоде, который там тоже, похоже не совсем за горами) попробуют поумнеть?
не все, так хотя бы часть из них....


и ты готова, например, рецидивисту (поппелевцы не сегодня возникли) с пятью ходками за убийство, причем особо жестокими способами, глухой ночью в темном лесу рассказывать о том, что это не хорошо людей то убивать?
и насколько будут велики твои шансы стать причиной его шестой ходки?


P.S.
нельзя к нелюдям относиться как к людям.....
вот пусть бог им всем и простит....
мы же не боги....
А вы помните, был такой фильм, Элема Климова, "Иди и смотри" называется?
Нас на него в школе водили всем классом. Всех, наверное, тогда водили.
Плохо помню сюжет и вспоминать нет желания, мрак и ужас там сплошной.
А в конце сцена - там, где ГГ в портрет Гитлера стреляет. Вот это в памяти отложилось. Он стреляет, время прокручивается в обратном порядке, гитлер все моложе, и вот он уже младенец на руках у матери. И у ГГ рука дрогнула. Знал, кто вырастет из этого ребенка. Но не смог выстрелить.
А надо было? Вы бы смогли?
в младенца - не смог бы....
но зная на все 100%, что из него вырастет Гитлер - смог бы ....
таким значит был бы мой крест, который всю жизнь бы и тянул....


но природа / бог / вселенский разум умен, и не часто взваливает на плечи нас хилый и слабых такой выбор
и действует по другому - потому и зима первый раз за 30, если не больше, лет пришла раньше...
вы верите в такие совпадения?
что от именно в год "пэрэмог", случилось то, чего не было давно?
причем случилось ни в 2013... ни в 2015....
а именно тогда, когда и надо....
Ах, Яндекс) И у нас ведь зима раньше пришла) И ядрено так пришла. А отопление и в НН не у всех есть...
Давайте до весны подождем с торжествующими выводами?
А отопление и в НН не у всех есть...
пусть пинают свои ДУКи/ЖЭКи....
выгрызут им мозг по самый позвоночник...
главное не поодиночке, а коллективно....

у нас тут на днях, небольшая авария была на теплотрассе, которая "кипяточек" в трубы подает....
так на следущий же день приехали, раскопали и все починили.....
вобщем хз, как у остальных - но мне от лично на "нитопят!" как-то пока грех жаловаться...


до весны подождем
а вот это очень мудро....
и согласен, что хрен пойми, что там будет через неделю, а уж тем более через месяц-два....
alex07150
25.10.2014
Жизнь не кино.. Не надо растить себе врагов.Этих уже не исправишь.Вот бандеровцев пытались вытащить в цивилизацию.Помните они там типа нас в Сибирь ссылали? Так вот к примеру у нас городе есть дом в Ленинском районе где эти молодежь из бандеровцев жили в 50-х.Так магазин в этом доме старожилы до сих пор называют бандеровским. Дом этот в 50-х был одним из лучших в округе.А наш народ в бараках жил и в щитковых домах.Так они на заводе "Двигатель революции" дурака валяли и за это зарплату получали. Такую же как те кто действительно работал.А они после работы бутылки из окон бросали в прохожих.Участковый ходил и стыдил их .Их вот пытались "перевоспитать"! Так народ возмущался и тогда что с этими гадами цацкаются.Им условия создавали лучше чем своим.Теперь они рассказывают что их насильно Сталин в ссылку отправлял.Дом этот еще стоит но сейчас не в приглядном виде.А раньше мечта была для тех кто в бараке жил.Адрес ул.Глеба Успенского д.9 г.Нижний Новгород.
Вот они выросли.А что у них осталось?Только злоба на русских.? Ведь тащили насильно в цивилизацию? Врагов не задабривают. Нам те кто решил всей страной праздновать день рождения Бандеры не братья! А уж убеждать нас здесь какой он герой не надо!
Господи... вот собрались непримиримые мужчины, бойцы и патриоты, и давай меня обличать.
Столько аргументов, столько умных и справедливых слов.
А я-то, дура, всего лишь сижу у холодной батареи и детей украинских пожалела.

Где мне против вас... упивайтесь своей правотой.
А я-то, дура, всего лишь сижу у холодной батареи и детей украинских пожалела.
Савельевна, бери соседей за жабры, у них же тоже должно быть холодно, и вот прям в понедельник с утра в свой ДУК....
еще лучше, в воскресенье по-какой-нить горячей линии предварительно перед походом позвонить....
хз как сейчас, но раньше это горячая линия зело злобно сношала ДУКи, вплоть до того, что перезванивали сами через пару дней и спрашивали "тепло дали? дали! замечательно! спасибо вам за обращение!"
(подтверждено несколько лет назад тем, что из ДУКа сами (!!!!!) прибежали с вопросом "у вас тепло в подъезде?" на следующий же рабочий день....
причем при частном разговоре, мастер участка, пожаловался на то, что "звонят тут всякие, а нам потом под хвост швеллер вгоняют!" :)
Та все нормально щас) затопили ночью.
Уже не первый год по одному стояку не дают сразу тепла. В комнате есть, на кухне нет. По первости мы и бегали и звонили. Теперь само приходит, без понуканий. Правда, недели на две позже)
alex07150
26.10.2014
При чем тут упиваться?Не придумывайте...Давно заметил как только у женщины кончаются аргументы в споре то тогда выкатывается последний ..Я женщина! А я то всего то хотел только донести что надо трезво смотреть на ситуацию и на последствия а не думать чувствами и только на эту одну минуту...Без разницы кому...Мужчине или женщине!
И аргументы кончились, и реально устала от темы.
Да и какие у меня аргументы? Одна голая бабья жалость. И да, хоть кто-нибудь должен думать и чувствами. На то я и женщина. Вы не можете, так я буду.
Молодцы, все правильно сделали, но всей толпой пальцем показывать потом, ржать и изгаляться над тем, кому и так несладко - не-э-тич-но. Сдерживать нужно низменные эмоции. Как бы ни было их приятно выразить коллективом.
alex07150
25.10.2014
Так то оно так..Только вот они нас хоть кто то и когда то пожалел?Помните чеченские взрывы по всей стране?Так они только смеялись и все!Да может это и смотрится не прилично и не стоит лишний раз смеяться..Но вот им платят той же монетой что они нам!Так что пусть не обижаются..
а кто виноват? путин? или они сами?
да хоть кто.
Вся разница, что если скажу - они сами, мне тут же плюсов понаставят.
А если скажу - путин, так минусов налепят.
А теплее никому не станет.
тоесть если человек сам себе в вену герои* гонит по своей доброте душевной и пытается подсадить других это хорошо , а если кто ему по доброте душевно за это голову проломит и сделает дауном это плохо ?
простите, не уловила аналогии?
украина это нарик у которого нет денег и готов клянчить и убивать , а долги он никогда не отдаст и все это понимают
Не отдаст. Но этот нарик - нам родной брат. Убить совсем чтоб не мучался? Или дать еще шанс?
мне нравятся законы в китае , и тут так же надо
alex07150
25.10.2014
Это называется демагогия..И уход от прямого ответа! Разве мы тут плюсы или минусы разбираем? Есть ведь разница и охрененная! Когда они думают что виноват Путин и им потом помогают они решают что мы вину свою заглаживаем ! А если понимают что кашу заварили с Майданом и переворотом сами по указке чужого дяди то это совсем другое дело! Я к тому что если они нас считают своими врагами то стоит ли помогать то? Вот вы про детей? А дети эти считают нас врагами?Да! Их так воспитали!Может для начала надо дождаться чтобы нас врагами не считали? Потому что помогать врагам которые кричат что уничтожат твою страну это глупость!Только не надо что они это типа понимают что не по силам и что типа по нарошку пугают! От этого враг не перестает быть врагом.Своим надо помогать а не врагам!
Савельевна писал(а)
Неуместное и некрасивое злорадство

Мм.. Почитайте саложерский УНИАН, вот там в каждом втором сообщении злорадство и обнаружите.
А тут. Ну не хотят платить за газ, так пусть прыгают, согреваются. И по три вышиванки, конечно, на себя натягивают.
а что им уподобляться-то в злорадстве?
раз мы правы, раз мы такие хорошие и справедливые - зачем?
Не я придумал. "Любое действие вызывает равное по силе противодействие".
формально вы правы, да
а сердце должно быть? или только голая логика? пинать упавшего когда надоест?
Вы реально предлагаете "от всего сердца" бесплатно отсыпать хохлам ещё несколько лярдов кубов газа, потому что они "несчастные" и "упавшие"?
Или только пожалеть их, ничего не даря?
Честно - не знаю. Любой вариант по-своему плох.
недожать - позорно для России, и, как ниже заметил Gasoline, попахивает лоховством
дожать - безжалостно, низко, стыдно по-человечески
а повлиять я в любом случае ни на что не могу, поэтому смиренно приму любой вариант
но как минимум двум семьям, украинской и новороссийской, я помочь могу и буду помогать
и это все, что могу сделать
Может не в тему.

Смотрю сейчас "Шустер лайф" (на всякий случай это известное ток-шоу на украинском ТВ), там звучит "Крымнаш", мы его вернём.
Война? Так может нам не стоит тогда так уж сильно жалеть, а уж тем более бесплатно снабжать ресурсами страну, которая мечтает напасть на нас и дойти до Владивостока (это с той же передачи).
Дмитрий_ Николаевич писал(а)
бесплатно снабжать ресурсами страну, которая мечтает напасть на нас и дойти до Владивостока

Та уж прям вся страна.
Те, кого я знаю, нормальные вменяемые люди и по поводу своего правительства и вообще всего, что у них творится, сидят с неизбывным фейспалмом.
Хорошо. Не вся страна, а её руководство и часть политических сил, которые сейчас играют там определяющую роль. От этого легче? Ваши нормальные люди сидят на диванах и боятся хоть что-то возразить гражданам, которые и депутатов с чиновниками безнаказанно засовывают в мусорные контейнеры, а уж с челядью вообще церемониться не станут.
Музыку там сейчас заказывают совсем другие люди, всяко не ваши понимающие знакомые.
Мои нормальные люди действительно сидят на диванах и боятся.
Потому что они ни разу не бойцы. Они мирные обыватели, учителя, пенсионеры и художники. Таких куда больше, чем упоротых, просто они тише себя ведут. И я такая же. Воевать ни с кем не буду. Даже с дивана неважно получается.
А вам вот нравится, смотрю(
Начали с газа, закончили "воеванием", хоть и диванным. В чём логика?
Да тут простая цепочка.
Дмитрий_ Николаевич писал(а)
Ваши нормальные люди сидят на диванах и боятся хоть что-то возразить

Ну вот вы ж тоже сидите на диване. И воюете оттуда.
И я там же рыпаюсь чего-то.
Вся суета в итоге вокруг дивана.
SSE
25.10.2014
Вот и пусть посидят.
Заслужили.
Нехер было с неизбывным фейспалмом сидеть, когда всяко пидарьё "Москаляку на гиляку!" орало.

"Ты все пела? - Это дело...
Так поди же попляши!" (С)

ВСЯ страна. Без исключений.
И те территории ЛНР и ДНР, которые остались под украми? Где сейчас идут допросы и аресты всех, кого заподозрили в связи с ополчением? Где увольняют директоров школ, в которых были избирательные участки референдума? Где дети занимаются в верхней одежде, потому что в школе дай бог +5?
О, они пляшут.
и опять вопрос , кто в этом виноват ? опять Путин?
И опять отвечу - Я НЕ ЗНАЮ. И чем дальше, тем еще меньше понимаю.
SSE
26.10.2014
Я ж говорю: ВСЕ виноваты.
И на территории ЛНР-ДНР тоже.

Никто же из них не почесался даже, когда тамошний фашизм изо всех щелей попер.
Вам бы так чесаться, как они чесались!
мне ль не знать, блин!
Да бог с вами, не судите, и не судимы будете.
SSE
26.10.2014
Савельевна писал(а)
не судите, и не судимы будете.

Это Вы сожженным одесситам скажите.
Думайте, прежде чем говорить.
SSE
26.10.2014
Что не так? О^О
Хохлопская хунта по одесскому прецеденту действует в полном соответствии с этой вашей рекомендацией.

Ваши-то, хотя бы, так же как одесситы "чесались"?
Вам ли не знать, блин.
если "упавший" своими действием перед этим уморил пару тысяч своих же граждан, обстреливая города из тех же ГРАДов (и "пара тысяч" - это "доказанные" жертвы, и без учета пропавших и замученных на окупированных хунткой территориях - совсем не удивлюсь, если уже счет жертв от действий хохложидов и приспешников идет на десятки тысяч),а миллион минимум заставил бежать со своей земли, то такому упавшему не холод надо, и не пинать надо, а пристрелить как бешеную собаку, сжечь и пепел развеять, чтоб ни имени, ни даже могилы от него осталось......

иное мнение - это плачь ООН по поводу убитого в разбомбленной американцами Ливии американского же посла......
alex07150
25.10.2014
М.да. Только пример вы привели неудачный совсем! Вам выше приводили пример с наркоманом который с ножом бегает чтобы дозу достать и готовый убить любого кто против него.Так этот пример более удачный к применению к данной ситуации!
Gasoline
24.10.2014
наигрались уже в хороших и справедливых, и получили "москаляку на гиляку", разгул фашизма, бендеровщину, украина на Россия и пр.
хорошесть и справедливость должна быть в меру и с кулаками, иначе это уже лоховством попахивает.
+много!

добавлю, что многие недалекого ума люди, жалость к ним, доброту и миролюбивость принимают за слабину и трусость...
чем и пытаются воспользоваться....
и пока в зубы им не дашь, не успокоятся и не начнут понимать.....
Никак не могу понять, почему вам на своих пох, а на чужих не пох? ....
У нас все смешнее гораздо :)
yandex.ru/yandsearch?text=%D...2C21%2C5%2C0%2C0
SSE
25.10.2014
Очень правильное замечанте, щитаю.

Но нам на своих ни разу не "пох".
Покуда у нас хоть один свой сидит без газу, хохлам и ивропе газ поставлять грех большой.
Исправлять надо эту социальную несправедливость.
И срочно!
ay
25.10.2014
SSE писал(а)
Покуда у нас хоть один свой сидит без газу, хохлам и ивропе газ поставлять грех большой. <br> Исправлять надо эту социальную несправедливость. <br> ...

ага, исправлять
www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=552506&sec=1669
Энергетики определят, где в Подмосковье целесообразно внедрение древесного топлива
"В рамках конференции было принято решение о разработке "пилотных" проектов по внедрению систем использования древесного топлива в муниципалитетах Московской области. В некоторых случаях целесообразно дооснастить существующие газовые котельные технологиями для работы на древесном топливе, а в отдаленных населенных пунктах, которые не подлежат газификации, это единственный способ подачи тепла в дома", - сказали в пресс-службе.


т.е. предлагают вместо уже подключенного газа топить дровами, ну а где газа еще нет - тем более только дровами, т.к. газа там и не будет
SSE
25.10.2014
Ах, сцуки....

ТОгда тем более вопрос решенный - не видать хохлам газу.
Самим не хватает.
SSE писал(а)
Покуда у нас хоть один свой сидит без газу, хохлам и ивропе газ поставлять грех большой.
Исправлять надо эту социальную несправедливость.
Ага, щазззз .... путинская братва похерит распил с хохлами и хороший навар в Европе, и будет за копейки дедушек с бабушками в деревнях обеспечивать :))
alex07150
25.10.2014
И потом газ то вовсе не дешевый..Так что прибыль будет и от продажи на внутреннем рынке.
эпично! :-D
первая же ссылка!

Люди замерзают в квартирах. Когда тепло появится у всех? - Бизнес Киров
bizneskirov.ru›article_view?a_id=12554

напомните, кто там в Кировской области губер?
случаем не тот самый "аппозиционер" Никита Белых :) не? :)



да, а по поводу газа - сколько говорите у нас % газификации сельской местности доходит?
трубами причем!....
и что мешает жителям Середино организовать, например, себе газ в баллонах?
причем и централизованно, раз в месяц?
отсутствие у них железных яиц?
или банальная лень?
ожидание манны небесной, которая вот вот должна на них свалится в количестве два мешка в одни руки?
* на дачу, например, 50 литров берем по 700 рублей, с привозкой и установкой даже....
для готовки - на все лето хватает, и это с учетом того, что живем там фактически постоянно, а не по выходным наездами....
alex07150
25.10.2014
Газ в баллонах есть уже и в самой глубинке.К чему это фото не понятно.Тем более в Московской области.Другое дело на отопление его надо больше.А дрова так когда газ кончился в баллоне.
Шнюк
25.10.2014
на отопление его не хватит, и дровами топить дешевле, особенно если стоит котел хотя бы полу пиролизный...
вопрос просто в удобстве, тем более что когда денег нет в деревне можно банально набрать в лесу сухостоя или разобрать потихоньку брошенный сарай.
а газ нигде не украдешь.
alex07150
25.10.2014
Это да.Но проблема не в том что газа не достать а в бедности..
они ждут, что путин сам им газ проведёт
у своих хоть дрова есть,скакать не надо.
www.youtube.com/watch?v=Qxt0bDgSBWs
vdmr
25.10.2014
На картинке Master RLT - отличный дровокол, у моего соседа 2 таких поменьше, финских. Развозит дрова газончиками по всей области.
А по теме, имхо, переживут хохлы эту зиму с минимумом газа, по упоротости они не уступают старшему брату, тот, кто смотрел советские фильмы про войну и читал книжки, знают.
Casher
25.10.2014
поляков тролю этими фотками...
часа через 4 как они проснуцо посмотрим на их реакцию )) они мне в начале недели не верили что зима на месяц раньше придет ))
А троллинг-то в чем? У них же все хорошо.
Или у них сердце за Украину болит?
о!
поляки там вобще на измене сидят :-D
они ж очень резонно переживают, что как Дедушка Мороз заглянет в Галитчину и останется там зимовать, то толпы замерзающих свидомитов попрут к ним в тепло....
поляки ж тут, насколько слышал, на днях специально даже визы для хохолов обратно ввели :)
Casher
25.10.2014
четверть где то считает путина исчадием ада...
еще четверть считает россию другом...
остальные половина не определились ))
тролю тех кто россию не любит )) очень им не нравицо что зима будет холодной и россии заплатят за газ
четверть где то считает путина исчадием ада...
рекомендую им посоветовать есть побольше этих вкуснейших польских яблок, чтоб подобрели....
и поставить им песню "яблоки на снегу... что с ними делать.... ты их согрей руками...... я уже не могу"......
:-D
Casher
26.10.2014
все европеские товары поставляются в РФ через белоруссию... стали чутка дороже...
польские яблоки действительно не выдержали этого подорожания.. но как мне поляки объяснили - яблоки это всего лишь бизнес нескольких властьимущих, так шо им на это плевать )
kuzmy4
25.10.2014
Сдается мне, что вы перегибаете палку. Нельзя быть таким упоротым, и недалеким. Эдакий анти-псаки, или псаки по-русски. Любая одержимость чем либо, крайность в суждениях и точках зрения, не доведет до добра. А эта ваша тема, как-то особенно отвратительна, даже для меня, ватника...
и еще раз.....
бог - не фраер и он за мир :)
пришедшая на месяц раньше зима - есть хороший повод "скачущим" поумнеть на месяц раньше....
и соответственно, геноцид своего же собственного населения, но на Юго-Востоке на месяц раньше закончить...
*хотя сильно подозреваю, что и дончане и луганчане активно приложат к прекращению этого геноцида, выкосив остатки военизированного укропа в ближайшее время.....

значит, только первое - есть шанс у "боевых" жидобандерогопаков просто поумнеть пораньше...
и то хорошо....
ты как мыш и кактус? если противно не читай и не пиши , если читаешь и пишешь ты садо маза ? :)
kuzmy4
25.10.2014
Высказывание своей точки зрения - садомазо?
ты читал свой пост? тебе противно и тд :) если людям противно , они не кушают эти вещи , не смотрят кино и не читают противные им газеты:) а вы уникум))
kuzmy4
25.10.2014
Чтобы понять что тебе это отвратительно, надо сначала прочесть (посмотреть), логично? Тем более, что в старт-топике не так и много букв. К тому же, вы считаете, что тем кто не согласен с данной точкой зрения, нужно просто заткнуться?
причем заткнуться? вступай в полемику здоровую , а если противно, мерзко итд, то лучше молча выйти из темы
kuzmy4
25.10.2014
Что мне делать, я как-нибудь без ваших указаний разберусь.
у них снег в руках не тает
:-D
тонко! :-D
ivan1982
25.10.2014
Ну давайте, посмейтесь еще над теми кто в ДНР и ЛНР...

Там точно скакать будут, до посинения...
а в Новороссии все будет хорошо :)
не завидуй не переживай ты так :)
ivan1982
25.10.2014
чем топить будут? и главное как, после разрушения инфраструктуры
почитай, про то, что в двух единственных областях Украины фактически НЕЗАВИСИМАЯ от остальной ГТС Хохлопии газотранспортная система....
в которую можно подавать газ, не запитываю всю остальную укропию....
но сначала, угадай с одного раза, в каких это областях такое положение дел :)
и почему, например, Харькоу не берут ополченцы, не из-за того (в том числе), что тогда и будет проблема, как дать газ еще и к ним так, чтоб не запитать и тот же Ивано-Франковск...

хотя, не читай, #путинслил же :)
Casher
25.10.2014
Кешер, вот ты что творишь?
Твой ролик, если упростить, он говорит о том, что русский человек единственное чем доминирует, так это тем, что в его стране больше полезных ископаемых.
Если ты этим троллишь хохлов и пшеков, то ты действуешь только во вред на самом деле
Для "особо умных". Эта шуточная песня была исполнена на такой же шуточной церемонии вручения премий "Серебряная калоша".

И, о ужас, содрогнитесь! Там Макаревич сидит в зале и выглядит довольным, улыбаясь этой песенке.
От Макаревича не содрагаюсь)
Ролик старый что ли?
Не важно! Газ, нефть - если это наше богатство, то надо радоваться втихаря... понтоваться этим, это все равно как в нашем советском детстве понтовались дети у которых родители жевачку из загранки возили)
Casher
26.10.2014
ролик 2008 года )
пророческий зараза
нормальный ролик!
кстати, вы не заметили мелькнувшего Макароныча, подпевающего песне и лыбу давящего? :)
от! и аппазыцыонэры тоже не заметили :)

а если серьезно, можем перекрыть и газ, и нефть,от чего, например, берлинские автолюбители, пойдут завтра же свергать мадам Анжелку (90% бензина в Берлине вырабатывается из российской нефти, насколько знаю), или титан, без которого Боинг за день потеряет 30% своей стоимости, ибо запасов в пендосском госрезерве(!) титана = 0...... и Пентагон будет кряхтеть от возникшего гемора, ибо для производства одного новейшего звездно-полосатого пздокрыла требуется нехилая кучка тонн "товарного титана".....
а также можем перекрыть и оставить одно только ША фактически без: кандия, галлия, висмута, сурьмы, карборунда как минимум (и это еще не полный список), в той или иной доле, не говоря уж о иных редкоземах и ..... топлива для части энергоблоков пендостана - программа то под условным названием военный уран - в топливо для пендоских электростанций то полностью выполнена, или еще движется? :)

уж не говорю, что если перекрыть даже (!) поставку якутских алмазов для промышленных нужд (какой процент оные занимают на мировых рынках, а также мировое соотношение кимберлитовых трубок, и для чего нужна та же алмазная пыль, которую до сих пор делают из "некондиционных" брюликов, вы можете угуглить.... спойлер, насколько помню Де-Бирс уже давно обогнали) уже само по себе будет для них печаль-и-траур....

так что нехера шантажировать ту Ядерную Державу, которая "хитрожопо" (ай да Пушкин, ай да сукин сын :-D ) после развала СССР встроилась в мировой рынок, хоть банально в основном, но поставляя ресурсы, и без которой они на английском будут учить произносить фразу "Je ne mange pas six jours".....


P.S.
насчет купят у других - лучше не вспоминайте.... купить у других = цены будут выставлены им лошадиные и поставки не раньше 2020 года....
рынок то не резиновый....
Casher
26.10.2014
ентот ролик сугубо для использования в РФ...
к экспорту действительно не желателен...
а поляков тролю вот этим:
www.youtube.com/watch?v=qVzvY2h_bQ8


папусы сраные ))
Поляков-то почему?
Casher
26.10.2014
часть из них считает Украину союзником, а от сегодняшней украинской проамериканской власти просто с ума сходит...
я пытаюсь им вдолбить в головы, что сегодя из украинцев сделали папуасов... если это прокатит, следующими будут поляки... тоже будут скакать...
на самом деле достаточно большое количество поляков считает врагом именно Америку.

там вообще до смешного... некоторые считают что путин виноват в смерти более 200 тыс чеченцев.. а когда из спрашиваешь в чем именно виноват, ведь президентом путин стал в 2000 году, а война в чечне закончилась в 1999, они сдуваюцо ))
А Львов они вернуть мечтают?:)
напомнило вот это :) -------------->
SSE
26.10.2014
Класс!
видео только что попалось:
www.youtube.com/watch?v=ei5lmd5zsdc
Casher
26.10.2014
руска курва - невоспитанная (грубая) плять ))) к россиянам это отношения не имеет
не имеет... я скинул ссылку как пример отношения ляхов к хохлам.
какой мудак меня минасанул?:)
Это намного хуже чем доминировать мировой валютой?
Конечно:)
Попробуй придумать свою валюту и иди доминировать во всем мире:)
А нефть придумывать не надо - вот она под землей. Мы же ее только разбазариваем.
Что то мне подсказывает что найти, добыть нефть и газ в условиях тундры и вечной мерзлоты, а потом доставить надо мозгов ноже не мало, в вообще вы правы надо раскачивать ОПЕК и прочие добывающие страны на предмет разрыва связки "нефть-доллар"
Согласен. Процесс добычи не простой, не зря целые институты существуют, люди научные труды пишут.
Но я не совсем про это, а про то что происходит дальше. Я считаю страна должна быть основным потребителем нефти и газа, сама строить производства, и продавать уже конечный продукт. Это сделает страну на самом деле и богатой и стабильной. Но для этого надо построить промышленность, а это видимо гораздо сложнее чем просто продавать все зарубеж(
Начнем с главного - качество, на тех производствах что есть уровень качества не соответствует требованиям ЕС, это новые технология которые нам никто продавать не собирается иначе встанут их производства Наверное надо эти технологии изобрести де вот беда денег в стране на это нет, а нет их по одной причине - никому это не нужно, государству не нужно потому как все заводы частные, а частникам не нужно потому что они не хотят развивать тут производства, причин много и основная даже не коррупция, а то что работать на производстве никто не хочет, работягу днем с огнем не найдешь, если что то строится-развивается быстро то точно или корейцы-китайцы или турки работают
А так все прекрасненько, приобрел Аликперов Норси - за 13 лет никакой модернизации, сырая нефть на экспорт + НДС, а если прогнать по документам через завод, то экономия 18%, да конечно таможенники должны посмотреть и сказать, что ж у тебя дядя только по документам переработка, но кто такое скажет Лукойлу
Вот и получается замкнутый круг, и страна вроде богатая, и головы умные есть, и народу полно, а на деле мы продолжаем кормить Европу и живем за счет собственных детей
Прелесть какая) И Соловьев)
а то! няшки! :-D
особенно производитель макаронных изделий имени себя любимого :)
7aladin
26.10.2014
трололо

youtu.be/pi2jC1S5bl0
:-D :-D
будущий гимн Хохляндии :)
а то ну что за пессимизм нынешней "Щеневмерла"?
от а у "Мистера Троллоло" - полнейший оптимизм! :-D
смотрите, какая радостная песня!
Mapk
26.10.2014
У ватников новый год раньше на 2 месяца?
С праздником!)
palp
27.10.2014
Кстати, тут темка прошла, что укровоенным нехватает теплой одежды на передовой (тобишь ватников). Вот такая злая шутка, фотографии только не хватает с замершими немцами.
RoMih
27.10.2014
Лучше быть ватником, чем прокладкой :)
Мариуполь без тепла еще..а тоже уж снег был
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов