--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы нашли свалку с вещами для беженцев - обсуждение новости

Новости
12
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ortus
25.10.2014
Горы одежды летней и зимней для детей и взрослых нашли нижегородские страйкболисты в одном из заброшенных зданий на выезде из Нижнего Новгорода в направлении Балахнинского района. Нижегородцы сняли свою находку на видео и предполагают, что вещи предназначались для беженцев из Украины.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2014/...dlya_bezhentsev/

Не в первый раз такое..
7x7
25.10.2014
А ведь какие-то идиоты ещё и деньги отправляют в разные фонды поддержки беженцев.
Florencia
25.10.2014
А у некоторых эти деньги в принудительном порядке из зарплаты изымают. А после кого-то разживается очередным новеньким бентли и виллой в Монте-Карло.
"Предлагаю вам взять несколько журналов -- в пользу детей Германии! По полтиннику штука!" (с)
А ты свою квартиру на Пролетарке, на какие деньги купила, рассказать не хочешь?
Florencia
25.10.2014
Кому? Тебе что ли? А кто ты такой чтобы я тебе чего-то рассказывала? Неудачник-нищеброд, который не понимает как этот так другие могут заработать на квартиру а он - не может?
Ксения Михайловна, да это же ты из себя тут святую строишь,а дургих обвиняешь?! Как это ты в 20 с чем то годков отроду , при средней тогда зп по городу в 10 тыр, умудрилась заработать мульён(ы) на квартиру ? :-))
Florencia
25.10.2014
Напиши Цукербергу и спроси у него как он в двадцать с небольшим годков сумел заработать миллиарды. Он смог ,а ты - нет. Ты уже весь покрылся пятнами и позеленел от зависти ?

ПС: Отправляй запрос в налоговую - пусть проверяют. А перед перхотью интернетной о том где, как и сколько заработано никто отчитываться не будет. И я в том числе. Обтекай, вонючка.
Ксения, ну огрызнулась ты как обычно в своем репертуаре. И? Ладно это было интересно, когда мне было под двадцать, а тебе под 30, но тебе пошел уже четвертый десяток ... и ничего не меняется... забавно это все)
ну Цукерберг то, обычным еврейским способом заработал-попользовав и кинув своих друзей
вспонилось в свзяи с этим вот что:

Мы с подружками по молодости мужиков хорошо разводили и швыряли Florencia 19.05.2011 (с)
ну и такие мадам имеют место быть-(
как показывает жизнь, за все приходится отвечать)

" постыдное дело в 36 лет без мужика и детей быть....и сидеть в климаксе слюной брызгать... (с) Кирилл Агафонов
ну вот это личное дело каждого а уж никак не Кирилла Агафонова, я считаю.
Elen367
26.10.2014
Существуют определенные границы , после которых дело перестает быть личным
Все хотел спросить, а чем вызваны метки с подобными надписями от вышеназванной мадам? Проецирует свое на других? Позвольте, процитирую парочку:

"Эта заплывшая жиром бабища на самом деле колхозная хабалка"

"Наверное ,эту бабищу просто никто не ипёт в её толстое мясо" ...
Elen367
26.10.2014
Боюсь. что не смогу ответить на Ваши вопрос, ибо не знаю.
Правда, мне подсказывали, что читать их надо, предварительно ознакомившись с трудами г-на Фрейда, и не держать зла на больных людей
ИМХО, мадам прочно удерживает пальму первенства среди неадекватов данного ресурса, вцепившись когтями и не выпуская из зубов :)))
сидеть ли без мужика иль с мужиком не личное дело каждого?
о каких вы границах?
я отвечала на конкретный пост
Elen367
26.10.2014
Границы обозначены в моем портрете
а при чем тут ваш портрет?
я разве с вами общалась?
вас обсуждала?
вы тут каким боком?
Elen367
27.10.2014
К тому, что при выбранной тактике поведения, это немножечко уже не личное дело обсуждаемой Вами особы
я про Агафона писала... не?
на которого Агриэль ссылался про Флоренисию обсуждая... в каком звене цепочки вы?
какова тактика моего поведения?
да я считаю что каждая женщина вольна выбирать сколько партнеров у нее будет и имеет она детей или нет и это лично ее дело.
что не так с моей тактикой?
Elen367
27.10.2014
Я вообще не про Вашу тактику, я про упомянутую выше особь
для непосвященных....упомянутую выше:
-Агафон
-Агриэль
-Флоренсия?
два колобка и дрищ, занятно.
значит все таки я был прав, относительно престарелой потаскухи
адназначна))) филиал кибербекута в нн сообщает: по тырнету усилено ищет прынца иноземного*, даже стриптиз по вебке показывает) один из слайдов (нейтральных, что можно показать) ...

*Всё чаще русские девчонки делают свой выбор в пользу китайцев,арабов,европейцев и даже негров... (с) Florencia
T0K
28.10.2014
Это тоже 2011 года?
zloi52
25.10.2014
насосала?
не?
Скажу так, работала с финансами и налогами в одной из контор НН... и пока была "свежа и хороша собой", предпочитала ухаживания не русских мужчин :-))
zloi52
25.10.2014
да ладно, чернильница?
Пожалуй отвечу цитированием самой Ксении Махайловны:

"А почему только кавказцам?
Всё чаще русские девчонки делают свой выбор в пользу китайцев,арабов,европейцев и даже негров.
Естественный отбор рулит.Бабы всегда отбирают тех кто по их оценке сильнее,надёжнее и перспективнее. Florencia 30.05.2011 (с)
opeth
25.10.2014
у тебя там конспекты на всех чтоль есть? :)))))
marynka
25.10.2014
Бгг )))
Школьные годы украинских политиков. Тимошенко была старостой класса, Литвин давал списывать, а Яценюк вел досье (с)

:-))
Helga7012
25.10.2014
Он просто уже путается под каким ником работает.
Шнюк
26.10.2014
ну видимо память подводит, я лично и так все помню, и выше написанное, кстати, тоже.
а еще про накачанных дагестанцев и русских задротов...
Nikky
26.10.2014
А что еще этому смешному дрищу делать остается? :-)
zloi52 писал(а)
насосала?
не?
Оксане, дегустатору компании "Чупа-чупс", не стыдно признаться, как она заработала на "Мерседес". © :-D
так она молоденькая? я думал, что флоренция престарелая одинокая потаскуха.
(субьективные выводы, сделанные на анализе манеры выражения)
а с какова ты решил, шо ей 20 с чемта?
Агриэль писал(а)
Ксения Михайловна, да это же ты из себя тут святую строишь,а дургих обвиняешь?! Как это ты в 20 с чем то годков отроду , при средней тогда зп по городу в 10 тыр, умудрилась заработать мульён(ы) на квартиру ? :-)) ...

Ух ты, сцуко лапчатое, о средней зп заговорило. гаго просто
А у Вас вилла или Bentley?
Шнюк
26.10.2014
История сильно смахивает на анекдот, но, как говорится, дарёному коню... От первого лица, перевод с английского вольный.

Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.

-- Президентом! -- убежденно ответила девочка.

-- Вау! -- сказал я, -- а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?

-- Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, -- ответила девочка.

Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.

-- Достойная цель, -- сказал я, -- но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой...

Девочка на несколько секунд задумалась, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:

-- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?

-- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, -- улыбнулся я.

P.S. Родители девочки по-прежнему со мной не разговаривают.
mmartin
26.10.2014
7x7 писал(а)
деньги отправляют в разные фонды

ога! вон наш фонд седьмое небо стырил деньжат, так дело и затухло.
Обидно! Кто-то со всей душой подошел к сбору вещей беженцам, а тут такое свинское отношение! И ведь люди реально нуждаются в этих вещах! (
даже и добавить нечего!
Да, а самое обидное, что помогают обычно не те у кого с излишком вещей и денег,а те, которые сами не понаслышке знают что-такое оказаться в сложной ситуации
Что ватники на этот раз скажут, интересно?
ruho
25.10.2014
А почему "ватники", и кто это такие?
Люди в ватных фуфайках.
ruho
25.10.2014
Украинцы в них теперь ходят? Жалко людей.
В них могут ходить абсолютно все.
Шнюк
26.10.2014
сейчас в ватниках в киеве могут ходить не только лишь все, вернее много кто может в них ходить, но мало кто на самом деле может это делать, окрасив себя в цвета в которые окрасил...
О, луркодрочеры нарисовались.
Чотам на лурке за лапсердаки говорят?

"Сами нацдемы считают, что ватник является эдвайсом для тыкания поцреотов в то, как мерзко и нелепо они выглядят со стороны".

О, конечно, нацдемы, напялив на себя нелепую западную одежду, сшитую не для них лапсердаки, выглядят модно и стильно...
ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BA
opeth
25.10.2014
а с чего сальник в эту тему влез?
asknn
26.10.2014
Ватники отработали, отдыхают.
ubel
26.10.2014
бухают
Helga7012
25.10.2014
Поэтому обсуждаю с конкретными беженцами: что именно им нужно, подбираю или покупаю именно то, что просили и отдаю лично.
вы такой правильной хотите казаться. но я вам не доверяю, вы много говорите, но даже на простые вопросы откровенно не можете ответить...
Helga7012
25.10.2014
Правильной надеюсь стать годам к 70-ти. Пока не получается что-то. Верить надо в Бога, а мы все не без греха. Откровенничать с вами и впредь не планирую.
Что тут сказать, могу вас только процитировать: "За такое "мнение" надо давать по роже" (с)
Helga7012
25.10.2014
Не забывайте об этом.
О том что вы хамло? Спасибо что напомнили...
Агриэль писал(а)
О том что вы хамло?

Сотона, ты как всегда жжошь!
Viktorych
25.10.2014
Дружище, кому можно доверять на обезличенном пространстве Интернета? Почему Helga7012 должна (должен) откровенно отвечать тебе на вопросы? И да, вряд ли она (он) ожидает от тебя доверия ) Оно не нужно ни ей(ему), ни тебе )
Я эту Helga7012 много раз просил выложить, фото и видео, чеки и расписки её словам, она постоянно хамит и уходит от ответа, с чего это ? Только сладкие постики пистить горазда?

Да не должна, только тогда я имею полное право говорить что все её слова сплошная бравада и вымысел.
Viktorych
25.10.2014
Не воспринимай все так близко к сердцу с недоверием. Какой смысл ей врать? Чтоб казаться матерью Терезой на, повторюсь, обезличенном пространстве Интернета?
Какой смысл был собирать деньги Ирине Орловой с 4й стадией рака при нулевой организационной составляющей?
Helga7012
25.10.2014
Никогда не читала о "фото, видео, чеках и расписках", которые вы якобы у меня просили, откровенная ложь.
Я с них расписки что-ли должна брать? Это для того, чтобы вам что ли выложить? И должна выложить фото и видео личной квартиры? Чего еще изволите? Вот несколько форумчан по лету списывались со мной, я давала телефон беженцев, чтобы они общались напрямую, привозили вещи и помогали с работой на начальном этапе. За что каждому - огромное спасибо, тогда это было очень кстати.
А ваше мнение меня мало тревожит. Думайте что хотите.
Конечно-конено, и мужчин на форуме вы не призывали идти воевать ( при том, что ваш мужик "любитель коктельчиков" остается дома сидеть) ...
Helga7012
25.10.2014
Ваш бред приобретает черты маниакальности.
конечно-конечно, куда мне до вас высоконравственной позёрши... так видео,фото, итд будут .... или все закончится ля-ля как обычно?
Helga7012
25.10.2014
Дайте ссылку на прямую речь, когда вы раньше у меня это просили, что-то мимо меня прошло. Хотелось бы прочесть.
В гости прямо заходите, к беженцам, если здоровья хватит.
Хм, я вам уже много раз давал и ссылки и цитаты, опять чтоли?
А что за намёки, про "здоровье если хватит" это как понимать ?
Helga7012
25.10.2014
Ага, также, как сейчас.
Вы все понимаете как вам взбредет в голову.
Так я у вас спрашиваю, как мне понимать. А что за намёки, про "здоровье если хватит" это как понимать ?
Helga7012
25.10.2014
Вы зачем в эту тему пришли? Очевидно, что хотели выведать адресок свалки, где можете затариться вещами. Узнали? Теперь можете съезжать от сюда.
Зачем опять хамите?
Я же у вас не спрашиваю, зачем вы постоянно про "своих беженцев" ля-ля здесь разводите...
Helga7012
25.10.2014
За собой последите, вам полезно.
Я тоже у вас не спрашиваю по какому праву вы, например, обсуждаете тут женщину, которая купила себе квартиру на Пролетарке, кто дал вам моральное право заглядывать ей в трусы и определять мужчин какой национальности она предпочитала.
Так дело в том, что данная женьщина позволяет себе обвинять других в воровстве.

Так что там с ответами на мои вопросы:

-А что за намёки, про "здоровье если хватит" это как понимать ?

-Зачем опять хамите?
Helga7012
25.10.2014
Но она же не обвиняла вас в том, что вы спите с нерусскими мужиками, а вы в ее постель полезли. Здесь не интим-форум. Так, по какому праву?

- понимайте, как хотите, мне без разницы.
- хамите вы, и не только мне.
Да мне без разницы, меня или кого то другого она обвинила, пускай свое место знает или отчитывается о своих покупках, а уж после подобное пишет. Вам это понятно? Если нет, то это сугубо ваши проблемы и мне они неинтересны!

Так я расцениваю это как хамство, ибо как можно расценить ваши перлы аля: "За "мнение" надо давать по роже" ...
matlena
25.10.2014
Перед Новым годом бабосы стрижешь с постов?
Да. Завидно)
Сама так не умею... с душой родилась, а не с душонкой))))
Helga7012
25.10.2014
Мне жаль вас, если вы уверены в том, что зарабатывать можно только сношаясь. Вам виднее, конечно, но маловероятно что эдаким способом на квартиру заработать можно. Страна знает только одну "героиню" - Евгению Васильеву. Прозвольте усомниться, что она посещает этот ресурс.
Вы действиельно близко к оригиналу процитировали мои слова, написанные в совершенно другой теме, которые к обсуждаемому здесь вопросу никакого отношения не имеют. Здесь это была чисто ваша личная инициатива, и на беседу с вами я не напрашивалась. Но что же вы не процитируете дословно "мнение", за которое надо бы роже получать. Память отшибло? В той теме мы все обсудили, но выдергивая одну фразу вы наиподлейше ввертываете ее там, где участники темы понятия не имеют о чем шла речь. Вы лживы до неприличия.
А мнения такие существуют, не отказываюсь, например, когда на людей возводят клевету, типа, что они квартиру интимом заработали.
Я не знаю эту даму, которую вы публично обвинили, но тогда уж позвольте у вас попросить "выложить, фото и видео, чеки и расписки", подтверждающие ваши слова о том, что она квартиру заработала тем, что [i]"пока была "свежа и хороша собой", предпочитала ухаживания не русских мужчин :-))"[/i]
О как)

Нанем с малого. ибо много напишу, вы опять часть мимо уше пропустите...:

Давайте расскажите, о местах где в начале нулевых девчушка немногим за двадцать, могла зработать на квартиру в новостройке ,по цене, равной этак 20 летнему доходу , например учителя или работника завоа ГАЗ? ммм? :-))
Helga7012
25.10.2014
А вы много не пишите - выкладывайте "фото и видео, чеки и расписки", подтверждающие ваши слова о том, что она квартиру заработала тем, что "пока была "свежа и хороша собой", предпочитала ухаживания не русских мужчин :-))"
Я уже выкладывал, меня банять за это, тк она сразу помодам бежит жаловаться... Есил вы мне дадите гарантию, что меня не забанят, можно и подумать. Слова главреда ооо ннру в личку устроят, когда ждать? :-))
Helga7012
25.10.2014
Нет, не устроят.
Я приключениями чужих трусов никогда в серьёз не интересовалась. И писать мне пошлую ложь в личку ни про кого не надо. Даже про вас.
Вы работаете под несколькими никами, этот, например, зарегистрирован год назад, а вы вываливаете сведения о постах за 2011 год. У вас есть ник с названием того же стирального порошка и циферками. Так что, если забанят, будете трудиться под иным псевдонимом, всего и делов.
А думать надо до того как вы клевету на человека вываливаете, сейчас либо выкладывайте "фото и видео, чеки и расписки", подтверждающие ваши слова о том, что она квартиру заработала тем, что "пока была "свежа и хороша собой", предпочитала ухаживания не русских мужчин :-))", либо мы все имеем право считать, что вы приписали этой Ксении свой собственный жизненный опыт.
разговор что то не выходит у нас... в общем подведем итог, каждый раз когда вы будете "про своих беженцев" ля-ля разводить и позерством заниматься, ждите от меня коммента на сей счет...
Helga7012
25.10.2014
Вы не на той ступени развития стоите, чтобы диктовать что мне делать.
Ну, так что оклеветали женщину?
Или валяйте, выкладывайте "фото и видео, чеки и расписки", подтверждающие ваши слова о том, что она квартиру заработала тем, что "пока была "свежа и хороша собой", предпочитала ухаживания не русских мужчин :-))".
Нет ничего? Значит, каждый раз, когда вы будете лезть ко мне со своими лживыми постами, мне будет что вам припомнить.
Чтож, будем считать что договорились)
Топайте по своим ступеням, у меня же лифт ;))
Helga7012
26.10.2014
Причем только вниз он вас везет.
Оставьте Вы в покое этого унылого несчастливого неудачника.

Разве не видите, как он злобствует? Как плещет ядом в каждом из своих постов?

Люди в процессе жизни меняются. Я тоже много чего писал на ННРУ.
В том числе такое, за что мне может быть стыдно.
Пока предьявляли за это немногие - причём из таких же, подобных ему.

Подленькие люди сами по себе ничего не стоят, поэтому самоутверждаются за счёт других.
"А ты кто такой"? "Сколько стОишь?", "Чего можешь?"
"А вот тут ты 100500 лет назад вот это написал"

Каждый раз, когда человек съезжает с темы в писькомерку, уже становится понятно, что он по жизни стоит чуть меньше, чем ничего.
"Да, я плохой, но есть и хуже меня".

У Бушкова есть рассказ на эту тему - "Умирал дракон"
www.lib.ru/RUFANT/BUSHKOW/drg_died.txt_with-big-pictures.html
------------------------------------------------------------------------------
- Нетленные ценности, человечество добреет... - раскатился жестяным хохотом Первый. - Добреет оно, как же... Ты посмотри вот на этого гуманоида. - Он кивнул на Гаранина. - Решил я сделать тебе приятное, велел приволочь незаурядный экземпляр твоего преодолевшего прошлые заблуждения примата. Он же сожрал, по сути, своего старика - с самыми благими намерениями, разумеется, - а теперь святого из себя корчит... Они же ничуть не изменились, балда! Да пойми ты хоть перед смертью! Костлявая подступает, а ты дитятком глупым в лучший мир отходишь!
- А уж сюда вы не суйтесь, - сказал Гаранин. - Вам этого не понять.
- Ну-ну, - развернулся в его сторону Первый. - Излагай, приматик, не слопаем...
- Вам этого не понять, и не беритесь об этом судить, - сказал Гаранин. - Во-первых, вы, строго говоря, не принадлежите ни к человеческому роду, ни к этому времени. Во-вторых, вы всю жизнь разрушали. Я строю. И наши дела и побудительные мотивы вам абсолютно чужды.
- Вот мотивы мне как раз и не чужды, - сказал Первый. - Отбросив все словесные кружева, отвечай внятно и кратко - сожрал начальника?
- Если рассматривать...
- Кратко отвечай, говорю!
- Сожрал, - сказал Гаранин. - Называй это так. Жонглировать словами можно как угодно. В действительности...
Он говорил, повторяя то, что не так давно думал сам, то, что пытался втолковать Вете, старался объяснить Первому сложность своей работы и жизнь своего века. Он посмотрел на Второго - они были союзниками, если вдуматься, следовало ждать поддержки и одобрения, но Второй отвернулся, смотрел в угол, и Гаранин стал путаться в словах, сбился с мысли, а там и вовсе замолчал.
- Люблю послушать умственного человека... - сказал Первый. - От души благодарю, старина. Утвердил во мнении, что вы в отличие от моих туповатых предков достигли больших успехов в искусстве элегантно сглатывать своего ближнего. Помирать приятнее...
Helga7012
26.10.2014
Благодарю за совет, Вы правы, как обычно. Я прислушаюсь.
ubel
26.10.2014
Viktorych писал(а)
Почему Helga7012 должна (должен) откровенно отвечать тебе на вопросы?

Вот именно, говнофорум - это говнофорум.
ubel
26.10.2014
так это ты и выбросила..инфа 100%
"За такое "мнение" надо давать по роже" (с) Helga7012

)))
Мерзко... Только потому, что кто-то отдавал не просто старое тряпье!
И даже если беженцам уже не надо было, можно было отдать в соцприюты. Бомжи бы быстро все расхватали!
Да и как-то непонятно: не довезли, либо вторая сторона уже отказалась...
Helga7012
25.10.2014
Кстати, несколько лет назад был прецедент, когда чиновника осудили за подобное (надо поискать в инете). И тут бы не мешало.
Вы уже совсем заигрались со своими беженцами, уже Россиян судить иза них собрались?
Для начала надо разобраться по чьей вине это туда попало.
Ибо, знаю не понаслышке, КАК некоторые беженцы "принимали" подобную помощь.
Helga7012
25.10.2014
Конечно, разобраться надо сначала. И понятно, что не все брали. Ладно, если там вещи такие, что им только на свалке и место(а было немало примеров, что отдавали вещи как раз такие), и плохо, если кто-то по своим мотивам просто не повез вещи реально нуждающимся людям. Сейчас морозы, а у многих уничтожены не только дома, но и все имущество, включая теплые вещи и обувь.
В любом случае не должны были так поступить, это подрывает доверие людей к благотворительным акциям, а нуждающиеся будут из-за этого страдать.
Причем, нуждаются не только гости с Украины
Helga7012
25.10.2014
Конечно, не только они. Просто увидев свои вещи, купленные за собственные деньги, на свалке - мало кто будет впредь обезличенно жертвовать, если вообще будет. Поэтому того, кто сделал, желательно найти.
только как????
Helga7012
25.10.2014
Обнаруживший должен написать заявление в полицию, там знают как это делать. Например, места, где был организован сбор вещей, в принципе, известны волонтерам и жертвователям. Большое количество вещей должно было быть привезено автотранспортом, есть камеры видеонаблюдения на дорогах. Есть конкретные водители, которые работали на таких пунктах сбора... Вообщем, шанс найти имеется, если этим будут заниматься, естесственно.
интересно, займется ли он этим....
mmartin
26.10.2014
Helga7012 писал(а)
это подрывает доверие людей к благотворительным акциям

не переживайте, такого доверия давно нет, да и не было особо никогда
bibov
27.10.2014
Недавно выкинул две зимних куртки.
Принес их в церковь. "Возьмите", говорю. "Не надо нам", отвечают.
Вот, такая благотворительность в России... бизнес-ориентированная.
С чего Вы их в церковь понесли, есть же фонды, которые занимаются сбором вещей...
Как ниже уже написали: действительно в НиНо полно различных фондов, которые с удовольствием взяли бы Ваши вещи.
Viktorych
25.10.2014
Ortus писал(а)
Не в первый раз такое

Да, в Нижнем живут самые отзывчивые на чужую беду граждане и самые бессовестные сборщики. История со сбором денег покойной больной раком даже вышла на уровень федерального телеканала. Тысячу плюсов Helga7012.
Позвольте поинтересоваться, а за что "тысячу плюсов Helga7012" ? :-))
Viktorych
25.10.2014
Ответил уже.
Где? Ссылку можно?
Helga7012
25.10.2014
Спасибо, но нн.ру есть те, кто занимается этим почти на профессиональном уровне, с Вашего позволения передам им благодарность, мы же помогаем 2м конкретным семьям беженцев и ребенку, оставшемуся без попечения родителей.
Viktorych
25.10.2014
Я рад, что есть такие люди, предположу, что вы лично знаете друг друга, а это уже совсем другое дело ) Всех вам благ за ваши усилия сделать наш непростой (мерзкий) мир чуть-чуть лучше.
Helga7012
25.10.2014
Мы не родственники, и до июля этого года не были знакомы, просто выбрали семьи с маленькими детьми (вот они - родственники между собой), и возимся с ними. Спасибо за поддержку.
Когда можно передать помощ беженцам из Чечни ? Я забыл, у вас сколько беженцев из Чечни?
Времена уже немного другие. Не послевойна же. Радует что люди наши отзывчивость на чужую беду не потеряли Это главное. А вещи эти.... конечно можно было бы бомжам раздать Но кто этим будет заниматься??? А больше они ни кому не нужны.
Осип Шплундер писал(а)
Радует что люди наши отзывчивость на чужую беду не потеряли Это главное.

Весьма спорно, есть целая коробка с листами и подписями сотен тысяч Нижегородцев, по поводу вывода войск - оставлению Русского населения на растерзание террористам в одном из Кавказских субъектов РФ ....
Где эта коробка???? где сотни тысяч подписей Вы их видели?
Лень идти, сейчас до ноутбука дойду друргого...
вот те самые папки перед вывозом ...
а вот собственно и организатор их сбора( кто знает историю своей страны, должен знать где это)


вы только не теряйтесь, в истории России много интерсных моментов, которые многие хотелы бы не вспоминать и забыть ...
В истории России действительно немало интересных моментов. Но это в ИСТОРИИ РОССИИ!!! Не думаю что этот случай (если он действительно имел место) можно отнести к истории России
В данном случае речь идет о позорном моменте истории Нижегородцев.
Я вам ответил на вопрос по поводу этих самых подписей? У вас до сих пор есть сомнения на сей счет? Если да, то хотел бы выслушать веские аргументы для данных сомнений :-))
В данном случае речь идет о позорном моменте истории Нижегородцев.
Не правы Вы, нельзя так обобщать. А эти тысячи подписей Были сделаны на денЮжки госдепа. Да есть у нас еще такие любители за пиндосовские деньги шоу устраивать.Дело в том,что ни кто эти подписи не проверялЭто первое. Просто небыло необходимости в этом. Задача была предъявить "миру" N нное количество подписей. А дальше СМИ за те же пиносовские деньги возвели сию фальшивку в ранг "истории НН"
бредок какой то, госдеп теперь виноват... а что не марсиане то?
я понимаю, трудно поверить в реальность, легче верить в иллюзорные представления о неком патриотизме населения, но увы факты говорят об обратном ... аргументы вашим сомнениям, я так и не увидел, они будут?
Мы с вами очевидно живем в разных измерениях)))) аргУментов не будет))) Лишнее это)))
Согласен в разных, вы в иллюзорном мирке живете, а я в реальном :-))
Живите на здоровье!)))
delyle
28.10.2014
правильно, "энергетические вампиры" процветают только в реальном мире...
И чего это я не удивлён. Слушайте, который раз благотворительность во всех видах самодискредитирована. Делайте добро ближним, не надо пытаться облагодетельствовать весь мир и неизвестно кого на другом его конце. А что касается конкретно этого случае, мысли две. Первая: а денежки отфильтровали и присвоили, хлам-то им незачем, понятно. Вторая: не в первый раз очень похоже на то, что нас отвлекают от своих проблем чужими.
Ortus
25.10.2014
Согласна, что можно и надо заботиться о ближних, а не кормить мошенников
kokon
25.10.2014
Думаю провокация это, с целью дискредитации властей и благотворительных организаций, которые беженцам помогают с помощью нижегородцев.
Если вещи действительно были благотворительными организациями собраны, то это полным дебилом надо быть, чтобы вещи просто выкинуть, и улики не уничтожить (т.е. подписи "Для беженцев"). Костер разжечь из сухих вещей, много времени не займет. Т.е. те кто там вещи оставил, хотел чтобы их нашли и шумиху устроили.
Как мне кажется, здесь для ментов работа. Т.к. этим "организаторам", по всей видимости не только вещи, но и деньги нижегородцы несли. Т.е. одной акцией, "двух зайцев убили", честных благотворителей дискредитировали и заработали еще на этом.
Кстати, почему именно это, относительно сухое и бесснежное помещение было выбрано, а например не лес? Не для того-ли, чтобы вещи обнаружить можно было?
А можно просто выкинуть. Ибо НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ.

ИБО НЕ ПАТРИОТИЧНО ЭТО!
Ну, в новости профком и музей ГАЗа вроде упоминается. Концы не сложно будет найти. Насчет шумихи. Так же, как в своё время прошла команда через администрацию собирать деньги беженцам, так могла пройти команда "отбой". В нашей стране всё возможно. Работники профкома-музея в лес не повезут вещи.
Вот, кстати, видео, где можно оценить вещи.
www.youtube.com/watch?v=JoQf18mx8QE

может кто-то свои вещи узнает
mmartin
26.10.2014
Vinceremos писал(а)
Работники профкома-музея в лес не повезут вещи.

почему? не сталкивался с музейными работниками, но опыт общения с профсоюзными деятелями говорит о том, что они сделают то, что им скажет начальство, легко и непринужденно, если это лично для них и их кармана хорошо или хотя бы нейтрально.
не понятно, что и думать...
меня вот лично смущали билборды на Московском шоссе с призывом "Помогите Донбассу!".
koshki00
26.10.2014
мне тоже так кажется, странное видео какое-то, 5 колонна во всю старается
ubel
26.10.2014
kokon писал(а)
Думаю провокация это, с целью дискредитации властей

Не иначе как Навальный и Госдеп замешаны :))
PanovAR
26.10.2014
Нижобла
ubel
26.10.2014
Ха ха...напомнило ситуацию с Седьмым небом.
А говнофорумская вата и деньгами скидывалась.... наверняка кто то на лошках погрелся :)))
Сволочи и мрази,других слов нет
Обидно. Мы на работе собирали для Украины только новые вещи: постельное бельё, прокладки для женщин, вещи с этикетками. А тут...
Обидно? А 2 00 000 000 000 $* отобраные у нуждающихся Россиян и отданые Укрине и Украинцам только по нефтегазовому сектору, не, необидно?

* это :

6 660 000 однакомнатных квартир

это молодые люди обеспечены своими квартиры, от и до вся молодеж таких городов как Нижний Новгород, Самара,Ростов, Саратов.... (вместе взятые)

это как минимум 6 000 000 новых семей

это как минимум 6 000 000 новых граждан РФ и семей у которых есть свое жильё ...
EBSorokin
27.10.2014
Какие 200 млрд? Врать то не надоело?
koshki00
29.10.2014
Не переживайте. Полно организаций честных, все довозят до адресатов. Мошенники везде встречаются, но люди тоже должны сами думать и смотреть с кем имеют дело. А сейчас еще и интернет вам в помощь
Вещи на месте, беженцев скоро подвезут.
Очень неприятная ситуация для меня лично, потому что на ММ мы собираем помощь беженцам и адресно помогаем, а теперь и в нашей теме написали, что повезут лично вещи прям семьям, хотЯ меня это радует, ведь так легче, но недоверие неприятно.

Мы тратим много времени на разбор вещей на складе, разбирая всё по коробкам и оооочень многим семьям мы уже помогли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26