--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(30.10) Их нравы: Глава Apple: я горжусь, что я гей....

В мире
16
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
30.10.2014
Тьфу! tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410301531-73ql.htm

"Генеральный директор Apple Тим Кук завил, что он гордится, что он гей. Об этом Кук написал в своей колонке для бизнес-издания Bloomberg Businessweek.

«Я никогда не скрывал свою сексуальную ориентацию. Много коллег в Apple знают, что я гей, и это никак не влияло на их отношение ко мне. Конечно, я имею счастье работать в компании, которая любит творчество и инновации и поэтому знает, как важно принимать различия людей, однако не всем так повезло», — отметил Кук.

По мнению Тима Кука, в последние годы мир сильно изменился в отношении людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Америка движется в сторону равенства брака, общество в целом стало более терпимым.

«Тем не менее, во многих государствах существуют законы, которые позволяют работодателям увольнять людей, основываясь исключительно на их ориентации. Есть много мест, где арендодатель может выселить арендатора за то, что он гей, или где мы можем быть отстранены от посещения больных партнеров в качестве родственников, — заявил Кук. – Если известие о том, что генеральный директор компании Apple является геем, может помочь кому-то, то я готов пожертвовать ради этого конфиденциальностью и информацией о своей личной жизни».

---------------------------

Гейропа - одно слово!
Apple - это разве гейропа?

Позаимствуй у Псаки, подаренный нашим МО, атлас))))
7x7
30.10.2014
На глобусе Омерики Восточного полушария вообще нет.
А Эппл разве не в гейропе?
z222z
30.10.2014
погуглите христаради!
США - это та-эе гейропа по сути...
z222z
30.10.2014
США это питомник (гетто) для выращивания безмозглых, жирных свиней.
и геев!
z222z
30.10.2014
А Apple такойже европейский как BMW Американский.
sonusik
30.10.2014
Ага, нам бы таких свиней, которые создали ПК, интернет, сотовую связь и кучу высокотехнологичных ништяков, которыми Вы с удовольствием пользуетесь.
z222z
30.10.2014
О о о ништяков? Да будет вам известно, что средний амер не знает где на карте Китай, любимая передача магазин на диване и в жизни интересует только бабло, сношаются раз в пол года, жрут как бегемоты и весят более 100 кило и это большая часть населения США.
В Библейском поясе с вами не согласятся.
Гейропа там весьма условная и при этом локально.
7x7
30.10.2014
А я горжусь, что я Россиянин!!!
(в принципе больше не чем)
А Путиным не гордитесь???
Владк писал(а)
А Путиным не гордитесь??? ...

право на горжение присвоено этим Фимой Маном
fima-psuchopadt.livejournal.com/4963653.html
кстати, что там у Фимы Мана в мозолистой руке? ЭлДжи? Самсунг? Флай, прости осподи?
Кстати - вот прогнозы: snob.ru/profile/27323/blog/83004
ахаххахаха, спускается в бункер и всё)))))))) зачетно поржал)))))
kuzmy4
30.10.2014
Дебильнее я ничего не читал.
Steavi
30.10.2014
Это спайсы или классический ЛСД?
PanovAR
30.10.2014
Да уж, лучше быть фанатом SONY
)))
ISOpter
30.10.2014
такие же поганые копирасы!
Плюсуюсь, сони - те еще твари
Helga7012
30.10.2014
Действительно, тьфу! Неужели руководителю такой корпорации гордиться больше нечем?
Ну не продукцией-же ему гордиться, в конце концов...
drop
30.10.2014
Что, конкретно, для Вас "не так" в "яблочной" продукции? Аргументы есть?
drop писал(а)
Что, конкретно, для Вас "не так" в "яблочной" продукции? Аргументы есть? ...

Есть.
Мне не нравится то, что яблочная продукция, в отличие от андроидов, например, слишком многое запрещает своему владельцу. Или усложняет процедуры, элементарные для владельцев тех же самунгов. Такие, например, как скачка контента из сети, отправка изображений, аудио и видео файлов, установка взятого не там, где ПОЗВОЛЯЕТ яблочный бог, контента на телефон. Мне не нравится то, что владелец апле "ограничен в правах" своим собственным устройством, по-сравнению с владельцами иных девайсов.
Helga7012
30.10.2014
Гордыня вообще основа всех грехов, а захочет Бог наказать - разума лишит. Вот явный пример.
Helga7012 писал(а)
а захочет Бог наказать - разума лишит....


или сделает пидорасом и заставит этим гордиться )))
asknn
30.10.2014
Я только сейчас понял, почему он это сделал. В этот же день Микрософт представила наручный компьютер, а Эппл тоже представила похожий продукт ранее. Тим Кук тупо решил помешать конкурентам своим громким заявлением.
Нуууу, пусть гордиться:)
Если взять за основу логику интервью, то человек с обыкновенной сексуальной ориентацией на этом посту должен был гордиться тем, что он обыкновенный:))))
да чем там гордиться!
Стыдиться надо... помалкивать в тряпочку...
пазорище-то какое
Да пущай гордится! Может ему больше и гордиться-то нечем:)
Вот честно - пусть скажут, что я ханжа, хотя это не так, но я считаю, что вот такие откровения на весь мир ни к чему. Достаточно того, что об этом знают его родные, его партнёр и близкие люди.
Опять же, каким боком срослись его должность и его сексуальная ориентация?!:)))))))))
Вот не понимаю:)
НО! Наши депутаты уже тут как тут:

"Скандально известный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, предложил запретить главе корпорации Apple Тиму Куку въезд в Россию, пишет <<Газета.Ru>>. <<Что он может нам привезти? Вирус Эбола, СПИД, гонорею? У них там у всех беспорядочные связи. Запретить въезд навсегда>>, -- заявил Милонов.

По мнению депутата, недавний каминг-аут, сделанный главой Apple в издании Bloomberg, является способом повысить продажи. <<Он как артист, который сначала раскручивается именно как артист, а потом заявляет, что он педераст. Вот теперь все знают, что Apple делают гомосексуалисты, и у каждого начинает меняться сознание -- ну он же талантливый... Это тонкий политический ход>>, -- сказал Милонов."
А Милонов вообще фрик:)))))))))))
Какой тонкий политических ход он рассмотрел...надо же!:)
Вы сегодня меня веселите - спасибо:)
sonusik
30.10.2014
Интересно, какими гаджетами пользуется сей многоумный депутат...
ISOpter
30.10.2014
а в мелкосаксе - целый отдел для пидоров и прочих "лгбт"! Мелкосакс, яббл и штеуд - трехголовый ИТ-ублюдок...
гугл еще
Ну не скажите, добровольно дать поиметь себя в зад это надо мужество)))
И не говорите
а гетеросексуалы - трусливые твари!
Ээээээээ...секундочку!
Я не согласна!
:)))
Я тоже, но что делать!
Больно, больно признавать свое несовершенство
но последние веяния вынуждают
вон продвинутые люди каких высот толерантности достигли
какие только отверстия не освоили
а мы все по старинке, каменный век
Мужественному гомосексуалу больнее )))
как говорицца, любишь инновации - люби и в попочку давать
Люди! Эдак мы можем до чёрт те знает чего докатиться!:)
Я в смысле - не стоит уподобляться:)
И тем более, так серьёзно всю эту фигню воспринимать:)
Фло, неужели весь мой сарказм осел на моей стороне монитора?)))
Ты забываешь ставить смайлы хоть иногда:))))))
Тут аккуратней надо, понимаешь ли...)
И мне нравится твой сарказм - молодец! давно тебя тут не было, к сожалению:)
Вот мои тебе смайлы)))))))))))))))))
Рада)
Я ээтттаааа...к толерантности и политкорректности с осторожностью отношусь...мало ли ешшо чего выдумают на нашу голову:)))
и я давно поняла, что косна и дремуча и переучивать уже бесполезно
могу только издали диву даваться
не поспеваю за прогрессом)
Не разучились удивляться!
Так это плюс! Но вот вопрос -
Коль в теме ты про инновации
Твой коготок туда ли врос?:))))))))))))))))))
KatrinaR
31.10.2014
вот очень правильное опасение, кстати.
толерантность и демократия до хорошего не доведут-в тех же Штатах уже нет ни часа, чтобы не обсуждали какого-нибудь гея в контексте, что вот он герой. Но даже не сами геи страшны, как активисты, пропогандирующие геев (среди них как геи, так и те, кто хочет какого-то внимания, и ни тем, ни другим, проблемы других меньшнств не волнуют-вечные склоки между геями и религиозными, геями и черными, итд)
т.е, это дошло уже до абсурда, когда человек с гетеро ориентацией должен выслуживаться перед геями ибо не быть уличеным в дискриминации. во Франции, кстати, в школе ввели книги, где учат детей самим определять кто они-мальчики или девочки, и то, что 2 мамы или 2 папы-это хорошо.
Эх, Рассея, дикая страна ;-)) но, в какой-то степени, самая свободная в мире.
barsuk
30.10.2014
и что мне теперь с айфоном делать? )
Выбросить немедленно!
Flipper01
30.10.2014
Дырку пробивай. Запомоенный он, по всем понятиям так.
Во - дело человек посоветовал!
iOnotole
30.10.2014
Трубка на тюрьме "стрёмом" считается, а стрема, как известно не контачатся, так что все по-понятиям...
drop
30.10.2014
"Стрем" и "западло" не различаем, но много пишем.
brighteye
30.10.2014
Онотоле отбывал вроде... С его слов, по крайней мере...
iOnotole
31.10.2014
Стрём в данном случае - не от слова стрёмно-западло, а от слова "стрематься" -опасаться. Или другое значение - запрет. Изучайте феню не по книжкам и сериалам НТВ :-) Допустим "Скидывай стрема - прячь запрещенные предметы"
drop
30.10.2014
Ба! Понятия толкуешь. Сам-то кем будешь?
Flipper01
30.10.2014
Понятия - от слова <<понятно>>.
drop
30.10.2014
Так объясни людям свои слова. Что ты там понимаешь, с кем понимаешь, от вопросов уходишь, пояснить-то собираешься? А речь толкуешь, ты за "дырку" сказал, так обоснуй.
Flipper01
30.10.2014
Мужчина волнуется, переживает, не знает что делать с аппаратом. Отдаст кому, скажет почему - тот переживать будет. Дырку в аппарате пробьёт - все вопросы решит свои и чужие.
drop
30.10.2014
От темы не уходи. Вопросы были заданы, ответы не были получены. За словоблуда подпишешься сам?
Flipper01
30.10.2014
За всех подписываться недосуг. У мужчины был вопрос, он ответ получил, ответом доволен. Тебя я вообще в беседе нашей с ним не вижу никак, прости.
drop
30.10.2014
Я тебе вопрос задал. У меня в руках iPad. По твоим словам, ты меня ****** объявляешь. Бог простит. Что ты видишь или не видишь, суть проблемы твоего зрения и мозга.
Flipper01
30.10.2014
Переживаешь, что запомоился IPadом своим? Тогда не пользуйся им.
drop
30.10.2014
Понятно. Фуфел, как есть фуфел, за слова ответить не можешь, потроллить можешь, но тоже неудачно. Даже правильное написание брендов не знаешь. Эволюционируй постепенно.
Flipper01
31.10.2014
Вы мужчина, погодите звенеть суровостью, переверните ваш брендовый айпед, и на корпус его посмотрите.

А почему приборы у вас с дырой, решайте сами.
brighteye
30.10.2014
Где чалился?
Flipper01
30.10.2014
Не довелось, но друзья детства хорошо отметились.
как-то странно гордиться способом использования собственного сфинктера. это как если я начну гордиться тем, что я сфинктером какаю. это ж слабоумие какое-то.
ISOpter
30.10.2014
может он активный...
asknn
30.10.2014
мля... как мне это развидеть?
ОК, давай будем гордиться тем, что мы пихаем писю в тётей. Мне всегда казалось, что физиология - ни разу не предмет для гордости.
Hansel
30.10.2014
когда уже...
ISOpter
30.10.2014
никто и не сомневался
icq-dead
30.10.2014
А остальным что же?
Стыдиться и каяться, каяться и каяться?
ISOpter
30.10.2014
купить яббл-очко! Это как индульгенция!
Ты обидишься если я скажу, что горжусь тобой?))
(*я завис*)
теперь все яблофонники будут в туза долбиться
Это по ассоциации с селфи и вшами?:)))))))))))
а что за история - я что-то наверное пропустил...
пойду эту тему прочитаю
drop
30.10.2014
Исходя из Ваших слов, каждый из, тех у кого продукция Apple в руках являктся педерастом? Или станут таковыми. Вы можете обосновать свои слова?
И ответить за них по всей строгости?!
За слова, в смысле...)))
drop
30.10.2014
Я понимаю, "люди из сети" давно уже изрыгают слова, но за слова отвечать нужно и дОлжно.
Мне кажется, что он просто пошутил:)
drop
30.10.2014
Прошу прощения, Вы за него впрягаетесь, то бишь за слова данного никнейма полный ответ держите?
Я просто озвучиваю своё мнение - он бездарно пошутил:)
А Вы такой суровый...)
drop
30.10.2014
Возможно, не самый лучший выбор - впрягаться за пассажира, который объявляет людей, но ответа не несет.
Вопросы заданы - ответы не получены.
Согласна с Вами в том, что слова просто так не должны изрыгаться.
По крайней мере, всегда надо иметь смелость объяснить свою позицию:)
drop
30.10.2014
К моему глубокому сожалению Ваша точка зрения давно уже не превалирует в сетевом сообществе.
Смею надеяться, что люди начнут больше думать:)
drop
30.10.2014
Хотелось бы надеяться, что начнут рызмышлять, писать реже, но более осмысленно. Благородный муж понимает необходимость размышления и слов, в которые облекает свои мысли. Подражание Конфуцию.
ничего личного против владельцев сих гламурных аппаратов, просто написал по аналогии с неуместной шуткой владка про гейропу - т.е. адресовано исключительно топикстартеру
palp
30.10.2014
не, ну хз хз
прямо на улицах?
на болотной площади под "дождём"
Старая картинка между прочим.
оказало впечатление )
но неужто Сайга так мало стоит?
Несколько лет назад как раз обсуждали новый айфон, он там в каких-то вариантов за 30тник стоил.
Про Сайгу сейчас гугльнул - нашел вариант за 17, наверно можно и за 15 найти, так что похоже на правду:)
vivat
30.10.2014
предлагаю ввести уголовную ответственность за отрицание того, что гейская семья это не нормально
Это геймерика)
ISOpter
30.10.2014
пендосрань
iNDIGo-
30.10.2014
Владк занялся пропагандой геев?
какой разносторонний, однако
Я обличаю их нравы!
Flipper01
30.10.2014
Айфон то есть у тебя? Сразу говори, пока не нашли.
Нет! (*испуганно*)
Flipper01
30.10.2014
На нет и суда нет. У меня кстати тоже нет. Да и телефон сейчас мало кому нужен.
А что вместо телефона нужно носить - диктофон?
Flipper01
30.10.2014
с собой ничего не нужно носить, всегда вокруг полно людей, у которых есть то, что тебе нужно.
т.е. идёшь рядом с человеком, ему звонят на сотовый и он говорит - "это Вас" - так что-ли? :) или как?
Flipper01
30.10.2014
А тебе нужно, чтобы тебе звонили? Тогда наверное так. Мне не надо.
тебе никто не звонит на сотовый ??? ужас просто...
Тебя
30.10.2014
Мля! Попалил!
drop
30.10.2014
А право-то есть "обличать"? От кого слова держишь? За собой косяков не чувствуешь? Кто объяву за Apple кинул?
Считаете - не нужно его обличать?
drop
30.10.2014
Вопросом на вопрос отвечать, точнее одним вопросм, не относящимся к теме, отвечать на четыре вопроса. Браво!
ISOpter
30.10.2014
уважаемый, а ты часом не сидел?
drop
30.10.2014
По какой причине интересуешься?
ISOpter
30.10.2014
социологическое исследование
пидофон )
ISOpter
30.10.2014
Щас доведем его до нервного срыва! Тролли съели Кука!...
Жалко в его сраной колонке в Bloomberg Businessweek нельзя каменты оставлять!
То есть, политкорректность и толерантность работают односторонне, выходит?:)
Мда. Вот тут и стоит сказать - их нравы...)
какая может быть политкорректность и толерантность к пидарасам?)))
И поделился мир в очередной раз...)))))))
SSE
30.10.2014
Дык, нехер про свои "гордости" на каждом углу орать-то...
Этого пидора - что? - кто-то за язык тянул о своей "гордости" вякать?

А они все маршами ходить норовят, как будто на них Господь благодать снизослал. И они теперяча "равнее" всех прочих других.

Вот Вы можете мне сказать, ЧТО ИМЕННО заставило его сделать это заявление?
ЗАЧЕМ? ЦЕЛЬ какая???
ISOpter
30.10.2014
ПИ(д)АР же!
SSE
30.10.2014
Это не ответ.
ЗАЧЕМ ему этот пиар - вот вопрс.
Часло не понимаю.
Объяснение единственное: это ЭКСПАНСИЯ.
Тем более, что я оказался прав насчет "господней благодати" - он в своей речуге заявил, что это у него "дар божий"...
А у нас, сталбыть, никакого "дара" нет...

Чувствуете, подо что фундамент подводится???
Насчет "равнее" других, мое предположение доже подтверждается, похоже...
Скоро они заявят, что натуралы - "недочеловеки"...
ISOpter
30.10.2014
вероятно, там предположили (соц.исследование провели ?), что продажи увеличатся... потому что фигура-то не особо медийная, - вряд ли он как человек кому-то интересен. Только как главарь компании... имя само яббловское тоже смысла пиарить нет - оно и так любому известно. А вот продажи продукции поднять в каких-то потребительских группах - единственное, что мне в голову приходит.
leoviko
31.10.2014
Хотели уволить - теперь хрен его тронут)
эти люди реально считают себя нормальными)
А давайте Вы напишите ему и спросите:)
Поговорите с ним, обсудите, тэкскзать, его такое поведение, научите его той самой политкорректности и толерантности:)
asknn
30.10.2014
Каменты можно оставлять везде, где перепечатали эту новость. Пришли потом ссылку, я пока запасусь поп-корном.
а я то всё думал чойта мне айфоны не нравятся. теперь понятно.
Тебя
30.10.2014
Я горжусь тем, что у меня синовит правого коленного сустава!
mindstorm
30.10.2014
Хм... Ладно хоть Стив Джобс натуралом был...
on ze
30.10.2014
ну там не все так однозначно...
я бы не удивилась его бисексуальности.
У вас, батенька, фимоз головного моска. Гейропа...
ISOpter
30.10.2014
он андроид просто))
s1aw!ck
30.10.2014
Интересно, спад продаж будет? )
ISOpter
30.10.2014
в разных странах - по разному...
Gasoline
30.10.2014
в России мне кажется да.
хотя, ХЗ, что за ценности сейчас у молодёжи.
Владк писал(а)
Генеральный директор Apple Тим Кук завил, что он гордится, что он гей.

Странная манера - гордиться своей сексуальной ориентацией, тем более - такой...))
Old voron
30.10.2014
Неприятно это слышать, но от этого хуже или лучше продукция Apple не стала.
Gasoline
30.10.2014
а теперь адепты яблофона последуют тренду своего избранного вождя и будут менять ориентацию под стать ему?)) (про адекватных юзверей молчу)
Old voron
30.10.2014
Гугл неоднократно проводил акции в поддержку геев, что делать зашквареным на андройде:)
Gasoline
31.10.2014
говорить одно, а жопу подставлять - совсем другое)
Old voron
31.10.2014
Ну да, почитайте www.seonews.ru/events/gey-klub-google/ и обязательно вымойте руки, после того как берет аппарат на андройде:)
ISOpter
31.10.2014
андройед же нематериален, а техники марки "пуггл" вроде нет в природе...
Old voron
31.10.2014
google nexus нет в природе? К тому же речь не о сборке устройства, а об ос. а то если так рассуждать технику apple тоже китайцы собирают на заводе. Опять двойные стандарты:)
ISOpter
31.10.2014
в какой момент речь зашла об ос, простите?
Old voron
31.10.2014
Полагаю что сразу, или у вас речь идет о наборе микросхем и других комплектующих, которые поставляют разные поставщики как для iphone так и для других устройств. В Вашем мире, куча пидорасов на секретном заводе собирает iphone из неизвестных компонентов.?:)
Gasoline
31.10.2014
нетрадиционники есть в любой фирме. вот только как о всевышнем благе принадлежности к этому кругу заявил глава понт-конторы аппле)
Old voron
31.10.2014
Вы статью читали "Компания горда бурным ростом количества геев, лесбиянок и транссексуалов в своем штате". или "Кроме того, Google оказался корпорацией, в штате которой больше всего секс-меньшинств".
Собственно, google в авангаде пидарастии. Но говорю я это только для того, чтобы немного поубавить пыл любителей Андрюши, а то им пернуть в сторону Apple даже повод не нужен, а тут такой шанс. А мораль простая и там и там пидоры, нужно пользоваться смартфонами и радоваться, а не заглядывать им в анус:)
ISOpter
31.10.2014
яббол - символ сектанства в потреблядстве. Т.е. - фубля и безотносительно пидора в руководстве.
Old voron
31.10.2014
Спасибо, что подтвердили, то, о чем я написал в предыдущем посте.:) Пук в сторону Apple засчитан.
"Нашла, чем гордиться"(с)
nikola33
31.10.2014
молодец, подорвал пуканы вате местной
больше сала хероям, больше, шоб нормально так под невмерлик шло
ISOpter
31.10.2014
ты ябболный символ-то вынь изо рта!
ждем подобного заявления от тебя. бгг
А я от тебя жду! ...бгг )
mcfish
31.10.2014
Зря он это сделал...теперь во время следующей презентации Apple люди будут невольно представлять, как его ипут в жопу...
да хер на них класть.
Пугает, что педерасты не размножаются, но количество их растет.
это значит, что достигнув критической массы, количество пидаров начнет снижаться...или матку себе научатся вживлять, или яйца высиживать!
их и так много уже. Также пугает то, что меньшинство начинает диктовать свои условия большинству.
Что пидарасы, что ниггеры и чуркабесы... никого обидеть нельзя, сразу за них вступается государство
POM@H
31.10.2014
и чем гордиться?
Владк писал(а)
Генеральный директор Apple Тим Кук завил, что он гордится, что он гей.

Ну и му...к!
Анекдот:
Стоит в автобусе парень с длинными волосами. Какая-то старушка стучит ему по спине:
- Девушка, передай на билетик!
- Я не девушка!
Старушка опять:
- Девушка, передай на билетик!
- Я не девушка!
Старушка снова:
- Девушка, да передай же на билетик!
- Да говорю же Вам, не девушка я!
Старушка осуждающе:
- Нашла, чем гордится!
Forve
31.10.2014
Ай, да ладно, пусть гордится, чем хочет, имхо, он это заслужил)))
А то сейчас начнут закидывать тапками псевдоправедники...
граждане, покупайте гаджеты Гэйппл!
Ждём от Кука новый приборчик )
Гетересексуальность это норма. А как можно гордиться отклонением от нормы? дурь какая-то.
Вот гордиться терпимостью это уже другой вопрос. после преступлений 30-40 старый и новый свет конечно же впереди планеты всей, внутренне терпимое и гуманное общество. тут не поспоришь. тем паче в разрезе властей, этих западных геев и российских 3,14дарасов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26