--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ув. администрация нн.ру!

Модераторам
18
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
22.11.2014
Почему вы не баните пользователей, которые провоцируют гражданскую рознь, проповедуют экстремистскую идеологию и призывают к сепарации общества?
У вас небось и список конкретных персонажей есть?
Nikky
22.11.2014
Гы... так сам почетный модератор делит людей на ватников и рукожопых (или рукопожатных, не помню точно, как он пишет про тех, кто думает)...


И форумы нн.ру испокон веку держались исключительно на СРАЛКЕ...
jsn
22.11.2014
Это политика ресурса.
flockator
22.11.2014
Что же вы не поддержали тему mkv про красотищу на улице ?
там как-то не видно и снежков-овощей-марлбор-мух-гнуигмгмов и пр.,
"которые провоцируют гражданскую рознь, проповедуют экстремистскую идеологию и призывают к сепарации общества"
flockator
22.11.2014
Так понял она срыгнула от провокаторов розни. В чем проблема, обратись к прекрасному:))
сегодня ты закрыл глаза на этих дудаевских шакалов, а завтра они придут к тебе с наганом и мандатом на вселение в твое жилпомещение
проходили уже
Florencia
22.11.2014
Я красотищей на улице сегодня два часа кряду любовалась. Безо всяких интернетов.
а ишо Вы дорогу поди переходили не по переходу, не заплатили всех налогов, какие знаете (а особенно какие не знаете), ну и еще чего-нибудь эдакое совершили
счетчик например в ноль скрутили, электрический
и пользуетесь нелицензионными продуктами
а тему с чистой совестью завели
как говорил недавно Кирилл (в миру Гундяев) - не судите и не судимы будите
Florencia
22.11.2014
Дорогу всегда перехожу только по переходу. Скажу больше - на нерегулируемых даже авто иногда пропускаю, когда вижу что на повороте "хвост". Счётчки не скручиваю, налоги все заплатила, долгов за коммуналку не имею. Винда лицензионная, офис тоже. Есть старый фотошоп крякнутый, каюсь. Но я им не пользуюсь. Так что почти не считается. Привет Гундяеву (Кириллу). Пусть судит. Все там будем.
хорошо...
на выборы не ходили на последние и предыдущие
стрелкова обзываете гиркиным
кот не привитый (либо наоборот, привитый - значит издеваетесь над животным, травите химией)
в ипотеку не впряглись, чем подорвали финансовую основу Великой России
в общем, виноваты сами, или сват, или брат, или кто-нибудь из Вашего же роду
Florencia
22.11.2014
На последние выборы ходила. Честно проголосовала за Курдюмова.
Гиркина обзывают те, кто называет его по кличке - Стрелковым, ибо по пачпорту он таки истинный Гиркин, Игорь Всеволодович.
Кот не привитый но кастрированный ( кастрировали те, кто его выбросил а не я). Поскольку кастрированный то не улице не гуляет, а раз на улице не гуляет то прививать нет смысла, потому как потенциальным источником сбора и распространения инфекции он не является.
В ипотеку не впряглась но впрягалась в другие жопы и тем самым поддержала финансовую основу Великой России. Уточню - задекларированно поддержала.

Да пробы на мне нехде ставить.
а вот некто Фима (в миру М.Ман) -
"Обожрался вчера двумя десертами с клубникой и персиком маракуйя"
fima-psuchopadt.livejournal.com/5015415.html
и это впридачу к зеленым ботинкам из итальянской кожи
в то время, когда народ России последнюю гречку доедает
Florencia
22.11.2014
Ешь ананасы
Рябчиков жуй
День твой последний приходит
Буржуй
после Ваших слов буржуй спешно перекрашивается
fima-psuchopadt.livejournal.com/5019726.html
еще немного, еще чуть-чуть... и простым движением руки фотографирующийся в нацистской форме нашист Фима Ман превратится в ультра-левака
иже херувимы...
FreeCat
24.11.2014
Если учесть что рябчики достаточно мелкие птички, а ананас можно практически в любом магазине сча купить :) ...
ну да... до крепостничества мы пока не дошли
а то наш ерой написал бы так -
"Проигрался вчера в кабаке на Сенной в карты в пух и прах, пришлось заложить 200 душ крестьян. Домой до Обводного канала поехал не на пароконной..."
T0K
22.11.2014
Иней красиво на ветках лежит
Поразительно. В одной теме вы с этими разжигателями в уста чуть ли не лобызаетесь, а тут всех их слить решили))
Зы: а зачем в заголовке "ув."?
А это она делит фтыкателей по признаку принадлежности к администрации. И разжигает рознь.
Florencia
22.11.2014
Понятия не имею с кем я там лобызаюсь в ваших воспалённых фантазиях. Но пользователей, проповедущих экстремистскую идеологию и призывающих к гражданской ненависти нужно нещадно банить. Кто там к расстрелам призывал, не напомните?
T0K
22.11.2014
Так их разве не за это содержат "из вне"? Сама же кого то укоряла сегодня за нахождение на этом пропиндосском ресурсе))) или это тема-провокация?
я бы по другому спросил: почему одних банят, а других за то же самое - нет.
Florencia
22.11.2014
Индивидуальный подход?
поглядел список банов - удивлен, что там есть и "ихние" персонажи
типа непредвзятость?
Florencia
22.11.2014
Мейби типа объективность?
moglicherweise, инсценировка?
vp
22.11.2014
Что Вы, откуда?!
У любого запутинца спросите, он вам расскажет, что его 100500 раз банили только за правду!
Впрочем, либералы, "хохлы" и ещё с десяток "сторон" вам расскажут ровным счётом то же самое...
И обязательно добавят, что их оппонентов никогда не банили, ибо это политика ресурса!
)
Florencia
22.11.2014
Я тоже иногда под скверное настроение люблю поскандалить. ПМС, там, недосып какой, затяжка на чулках, вот это всё
Florencia писал(а)
люблю поскандалить. ПМС, там, затяжка на чулках, вот это всё ...

так может и у них, " которые провоцируют гражданскую рознь, проповедуют экстремистскую идеологию и призывают к сепарации общества?", ПМС и затяжки?
А Вас почему то за эти скандалы не банят. Что это у вас за привелегии тут ) Вы равная среди равных?
Меня за правду ни разу не банили, только за то что я считаю правдой!
vp
20.12.2014
Бубнильщик 1 писал(а)
я считаю правдой!


Если кто-то считает, что пользователь ХХХХХ1 - удак, и об этом пишет, и это, возможно, является правдой для всех, но Правилами это запрещено.
Вынужден согласиться, возразить нечем. Но ситуации разные бывают
а меня прям повеселила следующая причина бана (если список банов посмотреть): "игнорирование просьб и мольб красивой женщины!"... Чудово, да?))
Florencia
22.11.2014
Там ещё есть "обсуждение сисек модератора запрещено".
ну, да, логично. Обсуждать действия модераторов же запрещено, а сиськи - часть модератора.
Florencia
22.11.2014
Часть но не действие. Значит сиськи модератора, согласно действующим правилам, обсуждать можно. В данном случае модератор превысил полномочия забанив юзера за обсуждение своих сисек, ящетаю.
а что делать? остаётся смириться)
vp
22.11.2014
Жалобы от юзера были? :)
А будут, как Вы думаете? :)
Florencia
22.11.2014
Жалобы какого характера? На сиськи или на модератора?
vp
22.11.2014
Жалобы от нещадно забаненого :)))
Florencia
23.11.2014
Ну не знаю. Может он уже написал телегу Путину или в спортлото.
А у модераторов есть сиськи????
Mati
22.11.2014
за это вообще в вечный бан, щитаю )
Mati
22.11.2014
я уже смилостивилась и бан этот сняла )
да, уж... не баньте нас особей мужеского пола без особых причин!)))
vp
22.11.2014
Да не банят без причин вообще, уж поверь мне.
Про сиськи - исключение, да, это был практически тестовый бан (открою секрет).
Но тыщам хомячков не доказать :)))
может и так...
но вот не понимаю почему банят форумчан, которые критикуют "мастерство" парнянино? это ж ведь не критика политики ннру?
Mati
23.11.2014
В правилах форума есть пункт -
Запрещено обсуждение редакторской политики сайта.
Все новости - что и как написано - относится к понятию редакторской политики.

Удивляюсь глупости некоторых пользователей.
Прекрасно все уже знают, что за плевки в адрес журналистов ННРУ банят.
Можно до посинения спорить с этим, но факт остается фактом. Нахамил ннрушнику - отправился в бан.
И продолжают плевать. Отправляются в бан. Причем порой и на всем сайте сразу. Верещат, жалуются.
Казалось бы, ну не трогайте вы журналистов этих.
Ну или тогда не нойте, когда вас отстреливают.
Как говорится - вам шашечки или ехать? )
Mati
22.11.2014
поверьте, в том случае просьб было предостаточно )
но доброта моя меня погубит
вот взяла и сняла бан, хотя ведь предупреждала и грозилась ))
Mati
22.11.2014
Фло, тема ни о чем.
Есть конкретные ссылки, пиши модерам в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем