--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодой работник Сбербанка обокрал работодателя - обсуждение новости

Новости
15
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
28.11.2014
В Нижнем Новгороде за мошенничество осудили бывшего специалиста по продажам ОАО Сбербанк России. Об этом сообщила прокуратура Ленинского района областного центра.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2014/...l_rabotodatelya/

Сбербанк всё равно самый плохой банк в плане отношения к свои клиентам
llexus
28.11.2014
гениальная афера. сюжет достоен 14 друзей оушена
velobiker
28.11.2014
чёт мало потратил... надо было этот Сбер по полной накрячить, пару-тройку квартир купить :-D
alex07150
28.11.2014
Так не надо кого попало с улицы брать?Шарага а не банк..
SerZH
28.11.2014
Теперь да.
SerZH
28.11.2014
А когда-то клиенты спокойно сберкнижки оставляли, чтобы кассиры операцию провели...
Был в заполярном посёлки, сообщение которого с большой землёй было 2 раза в месяц (сейчас реже). Люди приносили в местное отделение сберкнижки и записку с изложением действий, которые они бы хотели совершить. Книжка ближайшим рейсом летела в краевой центр, где с ней проводили нужные клиенту операции и также через 2 недели возвращалась обратно. Люди ждали полмесяца, а если погода нелётная, то и больше. В магазинах лежали огромные долговые книги.
opo$um
28.11.2014
Чувак просто не знал, что украсть то просто... но вот унести так чтобы ничего за это не был гораздо сложнее.
иными словами мошенник обокрал...мошенников ?
Хорошо сказали!
Молодец! Уважаю таких.
asknn
28.11.2014
Робин Гуд?
ay
28.11.2014
разве это мошенничество
вот когда в начале 90х сбербанк потратил средства очень многих вкладчиков непонятно на что и прекратил выдавать вклады, в результате чего до сих пор так и не компенсировал причиненный ущерб для большей части вкладчиков, вот это мошенничество
и даже 10% с прибылей выплачивать им не присудили
а 194 тысячи потратил - так это на семечки, а не мошенничество
полностью согласен....причем в Особо крупных размерах. и еще гордо заявляют что у них история с 1841 года
Нормально, удержание 10%)))))
и у меня тоже сбер счёт аннулировал в те годы и гордо заявил "обращайтесь в суд", на что я ответил, что СИД истёк; сотруднички сбера сказали: "раньше чего не обращались?", я ответил, что в те годы я ходил пешком под стол. В итоге, это ни кого не волнует, при том был издан соответствующий закон, делавший сбер неуязвимым в этом плане. Ладно, были тяжкие времена, Сбер, ты забрал наши вклады, мы смирились... Но сейчас, Сбер, времена нормальные, ты прибыль получаешь, акции растут в цене, так отдай же ты, сука, наши деньги!
Ну вернёт он нам наши две тыщи рублей. Легче станет?
Не 2 тысячи вернуть нужно, а пересчитать весь счёт из "нового масштаба цен" в "старый масштаб цен". С их компенсацией в 2 тысячи я не согласен и не получал её, считаю это подачкой с целью прикрыть мошенничество.
FeniksRU
28.11.2014
Вот именно - попробуйте в банке взять 10000, а отдать 1000 с видом небывалой доброты к ростовщику: :-)))
Мало ли чего нужно.
С самого начала, еще с 90-ых годов речь шла только о том, чтобы вернуть лишь копейки, и то причем не всем, а лишь малоимущим пенсионерам.
И никто ни о какой индексации (по среднему уровню цен, или хоть по курсу доллара) никогда даже не заикался.
Ограбили - значит ограбили, иначе бы и капитализма не было, никакого первоначального накопления капитала. Маркса читали, да?! Законы сохранения из физики помните? Если у кого-то вдруг из ничего появились миллиарды, значит они у кого-то украдены. Догадаться у кого, думаю нетрудно...
Для Сбера и 2-х копеек жалко
-Focus-
28.11.2014
Сбербанк 90-х имеет такое же отношение к настоящему, как СССР к России. По сути ваш комментарий просто безграмотен.
Pingvin
28.11.2014
По сути ваш комментарий бессмысленен...

РФ правопреемник по долгам СССР и кстати, их выплатил... А кое кому - выплатили и царские долги... Так что либо крестик снимите (рекламу про банк с 1841 года), либо трусы оденьте (выплатите долги)... А то одной жопой на двух стульях...
Эта жопа как пылесос.
FeniksRU
28.11.2014
А что так мало то?
За бутыль "Вискаря" из маркета "двушечку", а тут... странный какой то судейка в нашем городе завёлся (задумчиво)...
Воруют - с...(с)
))..
херня.
Нам иносранные партнеры прислали на этой неделе оповещение, что один хитрожопый сотрудник в Испании чуть подменил реквизиты и разослал клиентам как новые. Говорят, что кто то даже и оплатил
и у нас в Нижнем так конкурирующие фирмы "работают"
Дурачек какой-то.
Хорошо хоть условно дали.А то в 23 года горе от ума получил.
Nat-ashka
28.11.2014
а чего так мало то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26