--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двое подростков до смерти избили случайного прохожего - обсуждение новости

Новости
13
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
22.12.2014
Шокирующий своей жестокостью случай произошел в городе Дзержинск Нижегородской области. Двое подростков напали на случайного прохожего и жестоко избили его. 53-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...ogo_prokhozhego/

Идиоты
вот таких ублюдков сажать на полную катушку!
Согласна с Вами! Но, скорее всего, получится так же, как тогда на Автозаводе, когда двое малолеток избили бомжиху. Им ведь, насколько я помню, ничего так и не дали - просто водили к психологам.
Pingvin
22.12.2014
Там никто не умер, это разница, да...
ага, не умер и ладно, значит можно. но так не хорошо, поняли?
Pingvin
22.12.2014
С убитым - безнаказанно не получится, с побитым - возможны варианты, в зависимости от нюансов...
я лишь хочу сказать, что ситуация нездоровая. Мне кажется, самым поучительным для таких подростков была бы общественная работа на несколько месяцев под строгим надзором за качеством ее исполнения. Красили бы бордюры или снег убирали. И без всяких откупов.
totoiono
23.12.2014
Ничего из них хорошего не вырастет. Наплодят может таких же дибилов и все ...
Расстрелять ! (с) И.В.Сталин
И ведь навел порядок на время!)
по моему перед психологами отдубасить надо было,что прочувствовали,как это. наглядный пример поможет лучше всяких психологов!
это разовая взбучка, а надо чтобы запомнилось
Вас отдубасить нужно. Вы, интернет-героиня, сидите дома перед компьютером и обсуждаете мальчишек. Вся эта ситуация перевернута тысячу раз телевидением. Один из этих мальчиков - мой близкий друг и, вы мне уж поверьте, у него были мотивы для избиения этого мужчины. Он НЕ случайный прохожий. Читая Ваши комментарии, стыдно за Вас, ибо Вы обсуждаете, не зная всей ситуации. Стыдно. Россия на коленях в первую очередь из-за таких Россиян как Вы!
Так расскажите нам, таким тупым и не знающим, ЧТО там на самом деле случилось? Если Вы, как уже сказали, в теме. А то только "Вас отдубасить надо" и "Вам руки отрубить"!
убийца твой дружок. поэтому сиди и не пиликай.
Тролльте потоньше, дорогой нейтрализатор.
Химик Дзержинский писал(а)
Один из этих мальчиков - мой близкий друг

"Скажи мне, кто твой друг...."

А твой друг - убийца.
Еще вопросы есть?
хорошее что-то вряд ли из них уже вырастет)
4138526
22.12.2014
да не сажать, у руки отрубать
Вам руки отрубить нужно, за то что Вас к компьютеру подпустили.
С Вашего поста стекает жЫр.
на кол их публично сажать надо, чтоб другим неповадно было
Паук
22.12.2014
случайный прохожий..... беспричинно избили..... отвели его домой......


странно как-то стыкуется.
mydialog
22.12.2014
да без разницы как состыкуется. не при каком раскладе они не имели права избивать человека.
Паук
22.12.2014
это конечно да
возможно знакомый мужчина все таки.обычно малолетки убегают а не домой ведут.
да, это вызывает вопросы
FeniksRU
22.12.2014
Избитый был должником банка?
а подростки - юные коллекторы?)
asknn
22.12.2014
Сначала в них проснулись хулиганы, а потом тимуровцы.
Вот и меня эти строки ввели в тупик!! Они значит знали его? или мужчина попросил "вежливо" отвести его домой назвав адрес?? Ничего не понимаю:(
Паук
22.12.2014
до этого видимо где-то языками зацепились, а молодежь нынче горячая и беспредельная, вот и получилося так, а как осознали, подумали небось, что проводив домой искупят свою вину, а вышло что переусердствовали.
Pingvin
22.12.2014
Почему только одного закрыли?... Второй типа: "сам не бил, только кирпичи подносил"?...

На полную надеюсь дадут, бакланам...
Может, второму еще 14 лет нет? У нас уголовная ответственость только с этого возраста начинается.
Pingvin
22.12.2014
В обсуждаемой новости - два 17-х указаны... Забеременел один пацан, не иначе, ага...
Ага!! написано :"напали два юноши 17-летние подростки.."
Lazzy
22.12.2014
У второго, наверное, мама или папа - уважаемые люди.
Pingvin
22.12.2014
Все может быть... "Око государево" пусть глянет, вдруг там коррупционная составляющая торчит нагло, да...
Lena Bess
22.12.2014
куда катится этот мир..... ((((((столько злобы вокруг....
Фин
22.12.2014
не лучше ли таким дома за компом сидеть
и вымещать агрессию в пойнт блэнк или каунтер страйк

я вот сегодня троих ножом зарезал, мастером ножа стал
да с вертолёта с М197 почти взвод замочил, причём кучу в голову
головорез, одним словом
может я слишком жестко скажу, но таким лучше не дома за компом сидеть, а сидеть в другом месте. Комп агрессию не впитывает.
только не в пойнт блэк, не учите детей плохому=)
Агрессию стоит выпускать в спортзале,а не просиживать сраку за компом.
gurvinec
22.12.2014
чего то их всё больше в последнее время
Chester1
22.12.2014
Еб.ть,за просто так,поколение долб..бов
Получается, что твоя жизнь, которую ты так ценишь, строишь на неё дальнейшие планы, варясь в своем котелке, не причиняя никому вреда, может в одночасье оборваться только потому, что некоторым "зверям" ударила моча в голову и они решили поиграть в хозяев твоей жизни.
Я не знаю, что должно быть в голове у этих существ, назвать их людьми не могу, язык не поворачивается. Самое ужасное, что подобные случаи имеют всё более и более стойкое распространение.
и выйдут эти отморозки из тюрьмы в полном рассвете сил, а вот мужчину - отца и главу семьи, которого они жестоко убили уже не вернёшь! и будут эти подонки и дальше жить и небо коптить... засадить бы их пожизненно!
Lazzy
22.12.2014
Может быть, гражданское короткоствольное оружие самообороны (пистолет) в руках законопослушного гражданина - не такая уж бесполезная и опасная, для общества в целом, вещь?
NowHow
22.12.2014
У меня так папу избили на улице прямо около дома,полиция сказала под машину попал,а потом и вовсе родных в избиении обвинили.Вот так...
Olenok
22.12.2014
Откуда столько жестокости стало в детях?!
FeniksRU
22.12.2014
Родители "делятся". Прямо или косвенно...
Olenok
22.12.2014
Родители "вечнозаняты", а дети предоставлены сами себе, фильмы, соц.сети, игрушки-стрелялки и т.п.
llexus
23.12.2014
врядли десятку дадут. десятку за другое дают в рашке, ну вы поняли..
Идиоты слюни тихо пускают. Это твари.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов