--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хроники атмосферы ненависти. Собчак начала получать угрозы. А ведь 8 марта не за горами

Размышляем
21
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
02.03.2015
елеведущая Ксения Собчак стала получать в Twitter угрозы в ответ на ее сообщения о политике Борисе Немцове, который был убит ночью с пятницы на субботу. Пользователи соцсети пишут ей: «И тебя собчушка похороним», «Вот не жалко ни его, ни тебя», «ты следующая, Собчак. Жду, когда тебя завалят». Отметим, помощница Немцова сказала Znak.Com , что в последнее время политик получал угрозы через соцсети в связи со своей позицией по Украине.

Кох тоже грустит.
Hellhound
02.03.2015
А у кого там в Ярике педалька заела?
Это православные, не обращайте внимания ... они всегда такие.
точно))
Немцов тоже себе православным называл.
Это он предательски притворялся.
даже в прорубь макался на крещение.
И Борис Абрамыч, кстати, тоже
Три небесных Бориса.
Небесное трио?
Lewgen
02.03.2015
Ну, ты то, хоть, эту хрень не поддерживай! Совсем не солидно для тебя....
Нам не до рефлексий сейчас.
Видите ли, Евгений...(с)
Смотря что называть "поддержкой хрени".
Я весьма далек от того, чтобы глумиться над Борис Ефимычем. Уверен, как и мой друг. Я бы назвал это философским сарказмом. Причем даже не относительно личности самого погибшего, а той бесстыжей шумихи и истерики, которую устроил кагал т.н. "читающих и думающих" людей.
Видит Бог, я по-доброму относился к Немцову. Особенно, когда он перековался в оппозиционеры. Он был безусловно яркой и неординарной личностью. Особенно, на фоне всяких Яшиных, Сашей Сотников и прочих Слав Рабиновичей.
Мне жаль, что он умер.
Теперь и поиронизировать не над кем по большому счету. Не над унылым Навальным жеж..
Lewgen
02.03.2015
Почти все правильно написал. Только "бесстыжую шумиху и истерику" устраивает совсем другой "кагал"..имхо..
bakushinskaya @bakushinskaya · 28 февр.
Алия моя, алия,
Час решительный настаёт.
Круто вьётся тропа твоя,
Начиная второй исход.
Позабудь о своей судьбе,.
Ничего подобного...
Откройте сайт или включите Эхо Москвы. Насладитесь парадом лицемерия
Lewgen
04.03.2015
Правильно пишут - включи Вести ФМ, включи Россию 1 - один Соловьев всех "либерастов" перелицемерил.....
tRaneccc
03.03.2015
бедный Соловьев уж каждый день свой воскресный вечер про Немцова и на радио обмусоливывает.
Lewgen
04.03.2015
Согласен.
жало
04.03.2015
Не фига себе.....бедный...:-)
menage a trois
JobForFood писал(а)
Немцов тоже себе православным называл

угу, как в том анекдоте про случай в бане:
"Эйдман, вы или трусы наденьте или крестик снимите!" .... :-)))
Алик походу на тяжелых стимуляторах сидит.
Уже и "друг Толя" не мил нашему писателю:

"В чем должна остановиться оппозиция, а, Толя?
Ты свой выбор сделал. Ты уже почти год не общался с Борей. Я вчера с ним разговаривал. Это его слова.
Ты давно уже закрыл свой рот и занимаешься своим т.н. <<делом>>: <<осваиваешь>> бюджетные бабки. Ну и <<осваивай>> дальше! Кто тебе мешает?

Итак. Оппозиция никого не убивала и не призывала убивать. Либералы никого в тюрьмы не сажали и не призывали сажать.
В нас нет никакой агрессии. Мы просто хотим свободы. Мы считаем, что у нас есть права. Права Человека. Которые нам дал Бог (в которого ты не веришь), а не Путин (которому ты, как настоящий язычник, поклоняешься).
Мы нигде не переступили никакой черты. Нам не в чем себя упрекнуть. И нам незачем останавливаться.
Остановившись мы окажемся в одной компании с тобой. А это -- капитуляция.
Однажды ты уже задушил Союз Правых Сил. Именно тогда, насколько я помню, ты тоже призывал к сдержанности в отношении Путина.

Боря тебе этого никогда не простил. И Гайдар, кстати -- тоже. Чтобы у тебя теперь не было иллюзий. Егор до самой смерти жалел, что дал тебе тогда себя уговорить.
И Боря никогда нам не простит, если мы сейчас остановимся.
" (с)
Boatsmann
02.03.2015
Толю Кох не любил. У Толи тело не мускулистое...
1993 год забыл поди

Да! Там муха не пролетала. Руцкой и еще Хасбулатов. Они дербанили по полной... Это была тактика, которую сначала не уловили. Я вот в августе 93-го пришел в правительство, когда там была уже такая переломная обстановка. А до этого с 91-го года правительство пыталось наладить отношения с Руцким и Хасбулатовым, и что-то у них получалось. Например, летом 92-го года Чубайсу удалось принять программу приватизации. Верховный Совет проголосовал "за". Но потом это все пошло не в коня корм.

- Как интересно!

- Но - не в коня корм. Что ты смеешься?

- Интересно! Такие подробности трогательные!

- Так, значит, осень 93-го. Такая история. Они уже референдум просрали - Руцкой-то с Хасбулатовым. И поэтому неизбежно приближался путч. И когда стало уже совершенно ясно, что он будет неизбежен, тогда Борис Николаич издал этот знаменитый указ, как он - 1400? И распустил их. А они спровоцировали эти волнения, когда от Октябрьской площади огромная толпа пошла по Садовому кольцу, через Крымский мост, на Смоленскую площадь и вышла к мэрии, и там ментов мочила, автоматы у них отняла, подожгла мэрию... Это 3-го как раз было. Ужасно! А я как раз жил там рядом, в гостинице управделами президента в Плотниковом переулке, - буквально за МИДом. И я вышел на Смоленскую площадь, а там толпа идет, машины переворачивает, магазины громит...

- То есть ты живьем посмотрел на революцию.

- О-о-о! Да, посмотрел. Там такой был Илья Константинов, он во главе шел.

- А сейчас где он?

- Хрен его знает. И вот толпа прорвала оцепление и от мэрии на Белый дом пошла. У-ух! А потом Лужок туда прислал ментов, и они сомкнули это кольцо, и уже не выпускали никого из Белого дома. И они еще раз прорвались ночью, прорвали оцепление и вышли к Останкину. А та толпа, которая осталась за ограждением у Белого дома, поехала на грузовиках брать Останкино. А потом это все - штурм, стрельба, "Витязь" их разгонял... А мы с Иванычем - с Сашей Казаковым - шли значит, пешком с работы в мою гостиницу. Транспорт же не ходил никакой. И вот мы из Госкомимущества, с Варварки, идем пешком к МИДу. Нам нужно было Новый Арбат проходить, а там как раз стрельба, снайперы стреляли...

- И вы короткими перебежками...

- И мы, блин, короткими перебежками, пригнувшись, побежали. И потом переулками арбатскими вышли к гостинице. Это было в ночь с 3-го на 4-е. Часа два ночи.
Folk
02.03.2015
Алик походу забыл, как он задушил Уникальный Журналистский Коллектив в 2001-м
И как книгу писал с группой пейсателей...
Девичья какая-то память у Алика
on ze
02.03.2015
обалдеть... у Коха некрофилия как она есть, и человек совершенно этого не стесняется. Видимо новый тренд у оппозиции. Педофилию и расчлененку они уже освоили...
icq-dead
02.03.2015
ЛВВ)))
02.03.2015
обосралась уже небось
JobForFood писал(а)
елеведущая Ксения Собчак



Как точно подмечено...)))
ТеплушникЭр писал(а)
ведущая Собак Ксения
ну и что радостного для вас?
Ниче радостного, просто страшно за либерастов, а вдруг это станет трендом
либерастов

??

прежде всего это люди, хотя шизикам, наверное, не понять.
да.. красный террор глубоко в сознании и передается по наследству, к сожалению :(
Еще маккартизм и инквизиция. И вообще тп головного мозга говорят не лечится
лечится, но в специальных учреждениях (подальше от общества).
у кого крыша едет, советую вовремя посещать психологов и психиатров. потом будет поздно.
Ну, если уж вы, рекомендуете, то уверен, следует довериться вашему опыту))
самое забавное, что красный террор всем хорошо передаётся по наследству.

Иначе чего по любому поводу его, да 1937 год вспоминать?
мне не передалось, слава Богу.
я не поклонница Собчак или Коха, но смерти я им не желаю.
всем натравленным на так называемую "5-ю колонну" предлагаю не забывать, что убийство - уголовно наказуемое преступное деяние, чем бы оно не мотивировались.
разумные люди должны это понимать.
Геннадию тоже поступают угрозы.
пусть поступают. надеюсь, Гудков уже сообщил об угрозах в полицию.
лично я не вижу ничего сложного, чтобы вычислить дурачка, который вздумал угрожать в соц.сетях. разыскать такого клоуна можно в 3 приема. у правоохранителей для этого сейчас неограниченные полномочия. главное - хотеть разыскивать.
хы хы хы, в три приема... Купи в Москве симку без паспорта за тыщу и смартфон за полтооы, такие есть. дальше объяснять?
Судя по обезличенному тексту, Геннадий сам себе этот твит прислал
Геннадий продолжает получать угрозы даже на траурном марше
лица у всех какие то счастливые
так принято у людей с хорошими лицами и зубами
907
03.03.2015
Где вы там лица увидели? Паходу двери всех дурок были открыты в этот день.
Равнение на Мавзолей
Чекистскую закалку не пропьешь!
Геннадий торопит события

Геннадий Гудков @gudkov_g · 51 мин 51 минуту назад
А есть ли у тех, кто это решил, родители, друзья, совесть, наконец?! @vesti_news: Навального не отпустили из-под ареста на похороны Немцова
а почему у Гены три розы?
вроде митинг траурный?нет?
Геннадий Гудков @gudkov_g · 3 ч. 3 часа назад
Мои ретвиты- отражение малой части злобы, ненависти, жгучего желания уничтожить оппозицию, которые власть и СМИ прививают своим сторонникам.
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Ниче радостного, просто страшно за либерастов, а вдруг это станет трендом
Если отстрел станет трендом - то всем уже будет глубоко пох кого отстреливать, ибо Харитоны от либерастов мало чем отличаются :)
Да конечно. В благословенные 90е так и было.

Илья Яшин @IlyaYashin · 18 ч.
Как же трогательно, по-отечески Боря учил меня нырять в прорубь. Просто невозможно поверить, что его больше нет
я бы сказала, что смерть Немцова уже прибавила оппозиции популярности (обратный эффект).
Безусловно. Надеюсь это станет модным трендом.
Эффективно собирать на марши получается. А ведь эффективность это главное, не так ли?

Илья Яшин @IlyaYashin · 13 ч. 13 часов назад
Пообщался с Аней Дурицкой. Третьи сутки ее мучают следственными действиями. Она в ужасном состоянии и хочет домой.
Эффективно собирать на марши получается. А ведь эффективность это главное, не так ли?

вам завидно? соберите свой митинг.
мне без надобности. я искренне рад за оппозицию, что наконец-то они нашли способ сплотиться.
скорее, им помогли (неумело).
Zit
02.03.2015
:))))))))))))))
как здорово что все мы здесь сегодня собрались, два баяна и афтепати
Изгиб гитары желтой....
Какие красивые и думающие лица. Не ватники там какие-нибудь

Кстати, на Траурном марше кровавый режим отобрал у Ильи Исаковича Фарбера карманное зеркальце!
Дотянулся проклятый Сталин
И палку для селфи
Zit
02.03.2015
Глядишь на эти дивные физии - и не оставляет ощущение, что ребята наконец-то нашли долгожданный повод совместно вздрогнуть :((
Ну дык. Борисом жертвуем немного, зато потом шагаем в ногу.
У Коха в посте тема нефритового стержня не раскрыта, а так в тренде.
её за один "дом-2" следовало бы вздернуть.:)Вместе с Бородиной.
Вы призываете к убийствам?
нет.:)Это шутка.:)
Понятно, ага.
в каждой шутке есть доля шутки.
О чём и речь.
Невзоров сожалеет, что не за то убили. Надо было за дело убивать, а убили за пустые слова. Воистину светочи))
Неплохо получилось .... а вот без передергивания невзоровских слов было бы не так эффектно, правда? :)
Или может у вас просто ума не хватило чтобы правильно понять? Ну тогда извините, зря на вас наговорил.
есть и более развернутое мнение Невзорова

Александр Невзоров, публицист:

Он был человек как человек, не хуже и не лучше других. Мы были в нормальных отношениях. Но сказать, что он был рыцарем вольнодумства и свободомыслия, я никак не могу. Он был чрезвычайно <<терпимым>> и <<демократичным>>, когда в 1991-1993 весьма свирепо требовал расправ над инакомыслящими. Он <<любил свободу слова>>: я помню, как он в ярости закрыл не то что передачу, а целый телевизионный канал из-за какого-то моего сюжетика про него. Я, конечно, хамил, как умею. Был сюжет о митинге СПС с их власовским флагом огромного размера. И я по этому поводу отыздевался всласть. Но на целый день было прекращено вещание петербургского канала, который потом получил предупреждение от Минпечати. Немцов тогда требовал истребить, закрыть и снести с лица земли вашего покорного слугу. Я, естественно, никаких обид не держу: таковы правила игры.
Ну и? .... Тут даже намека никакого нет, что "надо было убивать за дело" :)
Сами спросил сами ответили сами вывод сделали сами извинились. Вы можете и на форум не ходить, а дома перед зеркалом устроить обсуждение))
Там вопросы вообще-то были .... ну да ладно.
Да?)) Да Вы наверное без мозгов? Ну тогда ладно. Отвечайте на мой вопрос)
Вы, любитель поучать как надо правильно задавать вопросы, сейчас как то выбились из колеи здравого смысла.
Вы меня с кем-то путаете.
Что Вы)) Поучающий диалог как надо правильно задавать Вам вопросы чтобы удостоиться от Вас ответа, я запомнил на долго))) Ну да пустое))
vladmir
03.03.2015
Silvia Saint писал(а)
Невзоров сожалеет
===
На скрине - фейковый акк.
У Невзорова другой в твиттере.
А этот уже и закрыт.
М.Р
02.03.2015
Вот что сделал Немцов, что по нему так плачут либералы?
Навальный тем же вопросом занят.
Ortus
03.03.2015
Он повод, а не причина
Lewgen
02.03.2015
Считаешь, что это - тема для приколов?
я считаю, что каждый думающий застенчивый интеллигент не может оставаться в стороне от удушливой атмосферы ненависти
Lewgen
02.03.2015
Несолидно.....
Barsikova
02.03.2015
совершенно недалёкие люди пишут такие угрозы, кому-бы они ни адресовались.
Геннадий Гудков @gudkov_g · 3 ч. 3 часа назад
Сейчас я опубликую несколько угроз, которые мне поступают регулярно. Вот уровень интеллекта, культуры и морали тех, на кого опирается режим.
Barsikova
02.03.2015
да, взять даже наш форум - хамов тоже хватает
ничего, скоро наведут порядок
Mark Feygin @mark_feygin · 2 ч 2 часа назад
Вчера на шествии послал Первый канал, сегодня НТВ и Россия. Намереваюсь послать до конца дня ещё два-три. Нет, пожалуй, с полдюжины

Mark Feygin @mark_feygin · 5 ч. 5 часов назад
У меня личная просьба ко всем моим читателям! Забаньте персонажа @volkova_v Пусть одним украинофобом и ватой в твиттере будет меньше.
М.Р
02.03.2015
По моему это из серии "назвали верблюдом - плюнь".
Ortus
03.03.2015
Возможно сама себе пишет, пиарится, а может тролли с укропии
Я пишу комменты вконтакте, естественно поддерживаю внешнюю политику Путина, так задолбали тролли в личку писать укроповские, мерзости пишут, оскорбляют - сердце захватывает, проклинают детей, родителей, шлюха и простиутка у них это самые милые слова
Много госдеп денег выделил фашистам на инфовойну
mr.krabs
02.03.2015
JobForFood писал(а)
Пользователи соцсети пишут ей: <<И тебя собчушка похороним>>, <<Вот не жалко ни его, ни тебя>>, <<ты следующая, Собчак. Жду, когда тебя завалят>>.


Такие "пользователи сети" ? --->
Тупые ублюдки пытаются снять георгиевскую ленту у журналиста на Марше памяти Немцова
www.youtube.com/watch?v=0ZOLjox6Fp0

Георгиевская лента - символ войны. Это ли не мрази? Не выродки? Не перхоть? Не слизь?
Mark Feygin @mark_feygin · 6 ч. 6 часов назад
Такое количество отсосов мне тут угрожало в связи с маршем, а на акцию никто не пожаловал, угрозы-то реализовать.
М.Р
02.03.2015
Она сама себе угрозы пишет с левых ников. или друзей просит просит...
Ох какие слова!!! - тупые ублюдки, мрази, выродки ..... эххх, сразу такой патриотичный порыв души возникает, гнев против врагов народа
УРРРАААА!!! Русские никого не боятся, в инете мразью назвать :)))
Ой, батюшки, зацепило? Мразоту назвали мразотой, ну надо же, 37-й год возвращается.
Шолом тилигенция!
Молодцы Москва! Молодцы Питер!
Нижний Новгород... Город Бори должен был стать городом боли, а стал снова городом Горьким. 100 человек. Валерия Павлиновича опять, как после его псевдовыборов, похвалят.
Даже любимые МГЕРовцы посрацца-проорацца не пришли, решили, наверное, не стоит, народу нет.
А народ... Скрепы крепчают. Две дамы в шубах: "Мы ваших взглядов не разделяем". Стоим с плакатами о Борисе. Каких ты, блять, курица, взглядов не разделяешь??! Не разделяешь взглядов, что политическое убийство - это плохо?
Уже заметила на митингах, что чем дороже шуба, тем сильнее вонь из-под нее. Вот проплывает мимо шуба из серии "жизнь состоялась, муж директор, пенсия в банке". Внутри шубы находится что-то, имеющее рот. Рот открывается и произносит "Да вы на Путина молиться должны!"
Ну, ладно, скажут, мол, другие дома помянули, в церковь сходили. Если б Борис погиб в аварии там, или утонул на большой волне, кто-то пришел, кто-то нет, дело личное. Но это политическое, наглое убийство! Это плевок обществу. А общество, которому буй на такое, это не народ. Жижа.
Через 10 лет что-то изменится. Возможно, появится и народ. Раскаивающийся, повзрослевший, ответственный, уже и ТВ не сможет справиться с ним. Борис не дождался. Но ведь он именно за это погиб.
Не думал он..што свои его порешат..
школа березовского
Про школу не знаю..
Lorylin
04.03.2015
Мы в Москву поехали, там были на шествии, поэтому -2 человека в Нижнем Новгороде.
907
03.03.2015
А что все правильно. Надо вещи своими именами называть.
Ortus
03.03.2015
Уроды
ПисАл в другой теме что это явный педераст->
Но потерли педе, пардон, леберасты
Напиши такое Медведеву в твиттер и тебя в миг вычислят...
Зачем так далеко ходить? Отец нижегородской демократии и, типа, создатель сайта, нас тут уже давно вычислил)))
Astaf
02.03.2015
В путь за Борисом 2 ее пора.
К убийствам призываете?
Astaf
03.03.2015
Нет. Они сами друг друга перемочат.
vivat
02.03.2015
а её то за что?
ну разве что за домдва :-))
шутка, не хай живе ридна Ксюша!!
кстати... а с какого переляку Ксения вдруг стала "оппозицыонэршей"?
гламурная барышня, отнють не страдающая от кровавого режима...
работа на телике, какие-никакие корпоративы...
осталось поднапрячься и выйти на мировой рынок гламура
политикой серьёзно не занимается...

кто все эти Великие Люди?! :-))
Десять негритят в посольство шли обедать,
Один связался с Аней - и их осталось девять.
vivat
02.03.2015
"Аннушка уже разбросала гильзы..." :-)
Ortus
03.03.2015
)))))) рассмеялась
да уж....
по ком звенят гильзы...
Astaf
03.03.2015
Она 3,14здит много.
Pavel Shehtman @PavelShehtman · 2 ч. 2 часа назад
Сейчас позвонили: "Имейте ввиду - вы следующий, Павел". #ДобрыеЛюди
vivat
03.03.2015
а кто на это обращает внимание?
крёстный папа? :-))
Ortus
03.03.2015
Статья в МК есть хорошая про их взаимоотношения
vivat
03.03.2015
на крайней встрече с журналистами у Путина получилось прелестно с Ксюшей поговорить :-)
Ortus
03.03.2015
Да, все увидели, что даже через неухоженность и неряшливость в ее облике она показала, что не уважает Президента России. Все ее печали были только о боевиках, которые напали на Чечню. Мне понравилось как Путин ответил вежливо и снисходительно. Думаю, в Раде ее бы разорвали, но там европейско-демократичная страна.
vivat
03.03.2015
вот тут и получают оне отлуп от простых сограждан, когда яростно впрягаются за очевидных супротивников не "режима", а супротивников людей, Родины ежели хотите
им впору взволноваться судьбой капо лагерных - несправедливо пострадавших от кровавого режима совка
Ortus
03.03.2015
Могла бы потратить деньги от госдепа на детские дома, на развитие детей России, помочь больным детям
vivat
03.03.2015
это проблема "властей"
их задача делать "крики" - бороться с режимом
зачем? :-)
Ortus
03.03.2015
Это вообще не ее качество
vivat
03.03.2015
ну в общем, да
Ortus
03.03.2015
Возможно сама себе пишет, пиарится, а может тролли с укропии
Я пишу комменты вконтакте, естественно поддерживаю внешнюю политику Путина, так задолбали тролли в личку писать укроповские, мерзости пишут, оскорбляют - сердце захватывает, проклинают детей, родителей, шлюха и простиутка у них это самые милые слова
Кох волнуется не зря. Катафалк Немцова
Ortus
03.03.2015
Кто оплачивает сей марш?
vivat
03.03.2015
что с них взять...
сами себя кинули - абыдно
propeller
03.03.2015
Причем тут 8е марта??? Год лошади закончился.
Телеканал ДОЖДЬ
Гроб с Немцовым выносят под аплодисменты и крики <<Россия будет свободной>>

пишут, что номер катафалка КОХ. даже не знаю, как это комментировать.
Собчак в твиттере об угрозах высказалась. Ждем твит от К.Бородиной, А.Водонаевой и далее по списку.
Потный вал репрессий

25-летняя экс-участница реалити-шоу <<Дом-2>> Олеся Кожевникова, известная под псевдонимом Олеся Малибу, была задержана оперативниками Таганского ОВД в ходе спецоперации Москве. В квартире на Нижегородской улице сотрудники полиции застали молодую особу в момент оказания интимных услуг мужчине.
vivat
03.03.2015
правозащёчни.... правозащитники уже подтянулись вытягивать борчиху с режимом из застенков?
:-)
Сама же обладательница пухлых губ и груди шестого размера Олеся Малибу в разговоре с SUPER заявила, что не считает себя проституткой, и возмутилась фактом своего задержания.

-- Это все ложь и провокация! -- возмутилась 25-летняя Кожевникова. -- Я никогда ни в каких борделях не бываю. Я живу в своей шикарной квартире на Таганке и ни с кого я денег не брала. Просто пришел мужчина, который со мной пытался познакомиться, и устроил мне такое.
vivat
03.03.2015
ну тут всё вполне прилично...
да же интеллигентно
всё же пытался познакомиться, а другие и не знакомятся :-)
да он потом корочки показал.
А вообще жаль Борис не дожил
vivat
03.03.2015
Ксюшина воспитанница :-))
интеллигентная и вполне мыслящая барышня
настоящая американская барби!
как и предсказывалось, сейчас московский ЗУД будет ходить и каяться

Главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова вызвали в МВД

Это связано с делом об угрозах, которые поступили в адрес телеведущей Ксении Собчак. Инцидент, свидетелем которого стал журналист, произошел во время гражданской панихиды по убитому оппозиционному политику Борису Немцову. Как сообщил Венедиктов в своем микроблоге, в МВД его ждут завтра, о чем ему прислали соответствующую повестку. Сам он подчеркнул, что собирается прийти на беседу с полицейскими.
vivat
04.03.2015
т.е. репрессивная машина режима взялась за охрану и оборону оппозицыонэров?
или что то... или годе то...
но я отказываюсь это понимать! :-))
Ага. Теперь оппозиционеры будут как на работу ходить отмечаться
vivat
04.03.2015
а удаляясь от дома будут требовать наружку :-))
Old voron
03.03.2015
А что она хотела, если организаторы посчитают что акция с Борисом успешна, лошади тоже надо готовиться.
Да, наконец-то поняли, как массовку обеспечить. Года на два состава КСО хватит.
Даешь больше ада!

Добрые люди сами построят газовые печи и будут сжигать в них национал-предателей!
Больше доброты! Больше газовых печей!
это радикально. Испанский вариант чем вам не люб? одобрено почетным
А подробнее?

www.youtube.com/watch?v=cy42VTOwuEM
Подробнее реакционный режим Франко.
Old voron
03.03.2015
У либерастов истерика что ли. Обосратушки:) Тиран пока в демократию играет, но узелок со всем необходимым держи на всякий случай. Или это срущий из Израиля жидорептилоид.
Не знаю, спросите либерастов.
Old voron
03.03.2015
Ну вот, вас даже опричники кровавого тирана еще пытать не начали, а уже от своих отреклись:)
Своих? А при чем тут они?
Old voron
03.03.2015
Понял. Вариант прикинуться окурком, сами мы не местные, я тут мимо проходил. Давайте тогда, до свидания:)
Ок. За проезд-то заплатите!
VK-atoll
03.03.2015
... звенья, цепи...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26