--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жена и дети Олега Кондрашова - обсуждение новости

Новости
73
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T0ny
02.03.2015
Нижегородский градоначальник Олег Кондрашов показал, как и где живет вместе с женой и детьми.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2015/...l_zhenu_i_detey/

Довольно скромно кстати. И со вкусом.
Золотых унитазов не видно.
да....кристальной души человек, почти святой
Stopkin
02.03.2015
С восхищением плюсанул.
Жаль уровня нет, я бы тоже плюсик поставила:)
Hillerien
03.03.2015
Elen367
03.03.2015
Скоро землю освещать нимбом будет...или освЯщать?
возможно и то и другое))
Elen367
03.03.2015
тьфу-тьфу-тьфу!
Изыди!
Хорошо живёт.
swg
02.03.2015
Это был первый домик для гостей? :)
Скорее для прислуги))) Им наверное, дали выходной)))
LuKos
03.03.2015
)))))))))))))))))))))
:-D
69xxx
03.03.2015
это был первый раз, когда собака Кондрашова ночевала не в конуре...
;-)
А когда про декларацию Нагорной и Сорокина поговорим? Румстиха, Канны, Бентли... Это гораздо интереснее! И уголовное дело почему-то до сих пор не заведено? Смотрите, какие счастливые лица!
завидуете?
это вам не на форуме вещать!
Да, завидую. Я тоже так хочу. Усердно работаю по 12 часов в день на 3-х работах. 2 высших образования, кандидат наук. Но ТАК, как у этих мужчин с фужерами (на фото сверху), пока не получается...

Вы не подскажете, добрый человек, как достичь таких же успехов? Какими качествами нужно обладать, чтобы вот так жить и работать? Сколько часов в сутки пахать? Я не могу уже больше: жена неудачником называет, дети - "лохом с Нокией, но без пейджера"...

Помогите, если не трудно, отыскать такой социальный лифт. Или хотя бы секретик такой успешности разгадать... Будучи честным, доверчивым, неглупым и трудолюбивым, я с начала 90-х нахожусь в растерянности.

SOS!!!
чем меньше у тебя моральных принципов - тем выше ты в нынешнем социуме...
правда кроме говна снится ни чего не будет, а после смерти нам только сны и остаются ;))
shian
03.03.2015
спросите себя Какими
качествами НЕ нужно обладать, чтобы вот так жить и работать
Тоже такой рецепт ищу :)
В детские времена любил цитаты выписывать из прочитанных книг. Вот одна часто вспоминается: "Хочешь успеха? Брось совесть." Граф Сологуб написал. А вот где, не помню уже.
HAVchik52
03.03.2015
А не надо работать много, надо знать с кем дружить :-), и можно не работать ;-)
Оглоедов писал(а)
Да, завидую. Я тоже так хочу. Усердно работаю по 12 часов в день на 3-х работах. 2 высших образования, кандидат наук.
Работать надо не долго, а качественно и эффективно. Образование не просто должно быть в наличии, а должны быть реальные знания. А еще соображалка хорошая, а этому уже не научишься. Так что все в общем, просто ... :).
Elen367
03.03.2015
гОдный совет от домохозяйки!
5+
Вам-то что? :) От жены нормального мужчины. Было бы странно, если бы я не была домохозяйкой при этом :)

Впрочем, у всех свои критерии, некоторым, сколько не дай - все мало :) Так, что и правда, чего советовать... :)
Оглоедов писал(а)
пока не получается...


То, что у вас на фоте - это крайность :)
Оглоедов писал(а)
доверчивым, неглупым

Взаимоисключающие понятия, нет? :)
Оглоедов писал(а)
Какими качествами нужно обладать

Мозгами.
mopoto
10.03.2015
вот у большинства и мозгов то не много) а то и совсем ... а живут намного лучше
Лучше в материальном плане? Возможно, но это слишком узкое представление о хорошем в жизни.
mopoto
10.03.2015
сама спросила- сама ответила))))))))))))))
И минус получила :) Видите, они просто так ставят ) без ума ), наверное )
Оглоедов писал(а)
Будучи честным, доверчивым, неглупым и трудолюбивым, я с начала 90-х нахожусь в растерянности.

С 90-х! )) И еще гордитесь собой, наверное! :) У вас прекрасные качества, чтобы работать на дядю. Зато вам спокойнее, рисков никаких, жопа в тепле :) Ыыы, подайте мне социальный лифт )), дайте приобщиться ) Карету вам не подать? :) ) Вареньем не намазать? )
Я прочитал ВСЕ! Я Вам верю - Вы обожаете себя... У Вас есть муж, и уверенность в завтрашнем дне... Но как-то все непрочно и зыбко, нет? А как у Вас с внешностью и душевными качествами? Не слишком ли прагматичная у Вас жизненная позиция? Мужчины этого ох как не любят! Даже при наличии, уверяю Вас, выдающихся внешних данных...

Вы действительно полагаете, что можно выйти удачно замуж или жениться "и дело, можно сказать, в шляпе"? Все так просто? Ой ли?

Но это же, согласитесь, очень упрощенный и циничный подход. И я соглашусь, что он весьма симпатичный и смешной. Это же (по сути) фильм "Курьер" (любимый фильм моей юности), это монолог Ивана... Вспоминаете?

www.youtube.com/watch?v=8SwYO9WPTPo

Чем Ваша, девушка, жизненная позиция в сущности отличается от позиции Вани из фильма "Курьер"?
Обожаю этот фильм. Про свою жизнь я вам рассказывать не обязана. Нет, не зыбко все, потому, что когда что-то сам зарабатываешь, это никуда не девается, как правило. А когда легко пришло, вот что выходит.... :) Я о теме :) А вообще смысл жизни не в том.
В Ваших словах легкость какая-то неизъяснимая...

"Она идет по жизни смеясь"?

www.youtube.com/watch?v=6YjKzvf2W0A&spfreload=10

"Девочка-студентка"?

www.youtube.com/watch?v=cRzE2VzfHpk

Нет?

Вы в каком образе, не разберусь?
Вам и не надо.
Несколько суховато. Но по существу верно.

Желаю здравствовать.
Мне кажется, вам лучше своей жизнью заниматься, а не лезть в чужие, а там глядишь, и наладится все. Достаточно душевно ? :)
Душевно. Но не очень уж слишком, что ли...

Мне кажется, что если бы Вы добавили чуточку внимательности к виртуальным собеседникам, скажем так, Вас бы это точно не испортило!

Знаете, в жизни всякое бывает... Помните: "Словом можно убить, словом можно спасти..."? В том числе неосторожно оброненным... Многое в жизни делается походя, по неосторожности...

Именно этому учат нас книги, кинематограф... Пройдемте на 5 минут в кинозал, сударыня.

www.youtube.com/watch?v=wJKNo1TcYhE
Я с вами никуда не пойду :)

Оглоедов писал(а)
Душевно. Но не очень уж слишком, что ли... <br> <br> Мне кажется, что если бы Вы добавили чуточку внимательности к виртуальным собеседникам

А мне кажется, вам по жизни не хватает внимания, о чем вы и сами говорите, но виртуалом это не исправить, сколько бы вам его не давали ваши собеседники :)

А это кино я наизусть знаю, так что вам оно полезнее, вы нуждаетесь в воспитании куда больше :)
Возможно. Да, возможно... Возможно, дело во мне.

Но есть еще одна штука - мимо порочных дам пройти не могу. С юных лет!

Спасибо Вам. За внимание.
Ну, каждый оценивает других в меру собственной порочности. Но это уже перебор, не находите ? В чем мой порок, не подскажете, любезный? Если уж оскорбляете других, то хотя бы не просто гавкайте, а поясните :) Очень интересно :)
Я мог бы написать, что Вы - богиня. Но...

Пороки? Не могут быть твердо уверенным... Высокомерие, отсутствие самокритики, самоиронии... Гордыня, сударыня. Да-с.
Оглоедов писал(а)
Я мог бы написать, что Вы - богиня. Но... ...

Не утруждайтесь, мне и так это постоянно говорят ))))
Оглоедов писал(а)
Высокомерие, отсутствие самокритики, самоиронии... Гордыня, сударыня. Да-с.


А вы не про себя случайно? :) Разве не вы решили, что заслуживаете большего от жизни? :) Кто вам это сказал? Какие основания, кроме вышеперечисленных? :)
Солнышко мое, да кто ж в это кроме Вас, наивное Вы создание, поверил-то? Все у меня в полнейшем порядке, не беспокойтесь Вы так за меня. Видите, у меня даже время есть человеческие пороки исправлять в индивидуальном порядке. Подход при этом исповедую, если Вы успели заметить, исключительно творческий...

Я обратил внимание на Ваши дерзости, для Вас, по моему наблюдению, являющиеся обычными, ежедневными, незамечаемыми, и решил с Вами слегка... поиграть, что ли...

Вам не кажется, что наша переписка напоминает опять же что-то из классики отечественного кинематографа? А? Вот это? Нет?

www.youtube.com/watch?v=7GYV6Ecqcf0
Вам виднее, что это напоминает. И я вам не солнышко. Я вижу, вам очень хочется поговорить, только можно не обо мне?
Да, пожалуйста.

Но в следующий раз, когда Вы увидите на улице, к примеру, безногого старика, находящегося за чертой бедности, не учите его жить, рассказывая о собственных успехах. Лучше искренне посочувствуйте обездоленному. Будьте милосердной. Ок? Вот именно этого сейчас не хватает. А дерзких хамов у нас - за гланды.

Желаю здравствовать. Простите меня дурака.
Блиииин, а вы где-то подгядели, как я безногого старика учила жизни ? :) И хвасталась! ) Надо же ) Займитесь-ка лучше собой, вам это нужнее, если такое извращение в голову приходит.
Слушаюсь.
Оглоедов писал(а)
Вам не кажется, что наша переписка напоминает


...любую тему на Бабском, там сейчас в любой теме одно и тоже- начало: -ТС, а далее разговор практически "сама с собой" ника Обожаю себя....в итоге народ разбежался с форума, потому что читать чужие глупости иногда весело, но когда они кочуют из темы в тему, это утомляет. Образчик того, о чем я написала виден ниже в полемике сего примера "женской удачливости" и Очень даже я....)))
Спасибо, что не могли этого не отметить :) В удачу верят только такие дуры, как вы.
Оглоедов писал(а)
скажем так, Вас бы это точно не испортило!


А вам бы поработать не мешало, может быть, вас жена бы начала уважать, наконец.
Она идет по жизни задрав нос.
Итак, для целостности ее образа делюсь: мадам ни разу нигде не работала (ей 35). Муж ее младше (отсюда приходится доказывать всем и везде,что она огого как молодо выглядит). Иссеина, муж зарабатывает (утверждает, что прилично) И! Это ее заслуга. Говорит что хозяйственна, правда не готовит - не любит или не умеет, не соль. Просто факт. Со своими родителями постоянно собачится и так же легко настроена на такие же взаимоотвеношения в будущем со своими детьми (о чем торжественно сообщает сама в постах ннру). Вероятно, шея мужа-папки это ее шея. Все что муж заработал - это ее. Не культурна, амбициозна, не умна.
Утверждает что похожа на Наталью Орейро, но потом меняет свое мнение и говорит, что она намного лучше)) Просто прелесть, какая дурочка))
Сейчас Вам расскажут про меня (если она увидит мой пост). К примеру, что я баба-мужик (работаю и горжусь этим), что я фригидная вдова и т.п. и т.д.
Итак, пристегнитесь) Шоу начинается)
Мне совершенно нечего про вас сказать, вы скучны, неинтересны. Не то, что я, видите, как вы много понаписали. Даже приятно, пишите исчО.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
доказывать всем и везде,что она огого как молодо выглядит

Почему же доказывать? )) Я это радостно констатирую. На вашу Орейру ни капли не похожа :),у родителей очень люблю, и никогда не считала, достижения мужа своими. Наоборот всегда говорила, что баба - существо бесполезное :) Вы выпили опять? :) И пришли бухая цеплять всех подряд?
Я не пью) слабый вброс)
Не надо казаться лучше) Ты известный персонаж бабского. Там любого спроси))) Инфа 146%))
Про Орейру вообще шик) хоть ссылки здесь осталяй) Стареешь видать)) Что-то с памятью твоей стало) Вспоминай уже)) Повторяю - Не старайся казаться лучше))) Или ты пересмотрела взгляды на жизнь?)
Ну, я уже давно вас предупредила, что негатива, вас бы устроившего, у меня нет :) Извиняйте :) Позитивом поделиться могу :) Я имела в виду ту Орейру, где она в белом платье валяется :), там да - КОПИЯ :). Ну, просто не отличить! :) Что еще вам рассказать о себе, я могу это делать часами ))) Ну, просто чудо-чудное :) ))
Просто оставлю это тут)))))))))))))))

Обожаю себя 02.12.14 в 12:36 <<ответить>>
Да, я убрала для краткости про Наталью Орейро, но, да, я написала, что МНЕ СКАЗАЛИ, что я на нее похожа, а мне это как-то без разницы. Но вообще, да, типаж один. Только я еще моложе )))) , локти грызи ))), потому, что не порчу свое лицо гримом и перелетами :) Со всем уваджением к Наталье Орейро, она молодец

Обожаю себя 08.12.14 в 10:40 <<ответить>>
Ой :) Не сотворите себе кумира, как говорится :) Я вот с Орейро очень лоханулась ))) ?

Обожаю себя 02.12.14 в 12:50 <<ответить>>
Женщины, если вы в 34 года не выглядите, как Орейро и другие приличные женщины, у которых хватает ума следить за собой - то это не смешно, это очень грустно :(
Ой, я просто стремительно набираю популярность на городском :))) И вы заодно :) Тему можно просто обо мне уже делать , че нам какой-то там Кондрашов ))) Вы уйметесь, нет?
Ну пришла ты сюда нарисоваться..Вот я и доштриховываю))
Мой вам поклон :) Я очень люблю, когда обо мне говорят :) еще что-нибудь найдите из моего творчества. Из раннего что-нибудь... )
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Ну пришла ты сюда нарисоваться.

А мне кажется, это вы пришли сюда нарисоваться. Но рисуйтесь собой, че мной -то?
))))))))) Воот! Еще давай текста...а то вяло как-то начала сначала)))
Лучше вы дайте, я хорошо пишу, меня приятно цитировать :) Потому, что я не только красивая, но и очень умная :) Вы это запишите :)
Да!
А что вы думаете о Кондрашове и его семье? Вас ведь эта тема тоже интересует, неужто только ради меня сюда пришли????
mopoto
10.03.2015
)))))))))) смешно
Да вообще :) Главное, по теме ни слова, как обычно :) Исключительно по мою душу ходит, с подругами :), они такие же примерно :) и шипят на нормальных людей.
Старая добрая Обожаю себя, узнаю руку....пишешь-думаешь-стираешь)) Куда делось про мысли? Удалила шедевр-то)) Все же отвечу:
Нее....я не пользуюсь твоими мозгами и ответами))
Ну, когда вы пользуетесь своими - вы можете только о старости говорить :) Других мыслей нет, все сгнили и перешли в маразм.
Тоже верно)))
Ггы...я даже не протестую)) Ты шедевры глупости выдаешь один за одним))))
Да, но если чуть их исправить, у вас сразу файлы разъезжаются, не успеваете за молодым и дерзким мышлением :)
На минуточку...тебе уже 35-36)) Пора мыслить по-взрослому, а не как тинейджер)) Хосподя...кому я это пишу.....
Ну, как выгляжу, так и мыслю :) Хотя кому я это пишу...

Уже, уже :) 36 уж чай скоро )) уж все, помирать пора )
куда ты собралась? на 40-ом десятке тебе рано помирать))
Вам - в самый раз. Вы унылая и старая. Унылое старое говно :)
Ну что глупости спрашиваешь)) До этого на бабском все сама писала - кто я, где я, мои привычки...Вощим, придумай и здесь сама)
Вай...исправила опять))))))) Это даже круче звучит, ага) Еще валяй, не доставила))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Ты известный персонаж бабского.

Ну, что вы! Куда мне до вас! Не скромничайте :) Правда, в основном, благодаря вашей чепухе мой адрес. Вы бы написали что-нибудь по теме, что ль... А то вечно ко мне прицепитесь и давай сообщения набирать ))))) Вот и сейчас... Интересно, если вы завтра скажете, что я инопланетянка, мне и на это отвечать... Да ну-ка вас...
я твой птичий язык вообще перестала понимать))
Но считала нужным и об этом сообщить. Я уверена, вам и плюс поставят.
Вы с ней в полемику не вступайте, почему? Достаточно почитать перлы сего ника на Бабском...)
Оглоедов писал(а)
жена неудачником называет, дети - "лохом

Они не поэтому вас так называют.
Похожая ситуация. Сочувствую вам всем сердцем. Это Россия.
Вам тоже многие завидуют. Вы, вот, на форуме сейчас расслабленно отписываетесь, а кто-то деньги зарабатывает. Из того, что вы в рабочее время тут, можно сделать вывод, что у вас голова не болит ни о чем, только если посмотреть, у кого че есть, не жизнь, малина... )
Если что... я тоже работаю...
а она нет)
А вы еще и вредите окружающей среде своим негативов. А то нам телевышки мало! )))
Только результат - зависть к окружающим и претензии к России... Странно...
иметь родственников в ген прокуратуре
Hillerien
03.03.2015
belive
03.03.2015
Да, кстати, Кондрашов, да Булавинов хоть не скрываются, уж если работают с народом, то и работу их видно, постоянно в эфирах и с гражданами работают...а вод Сорокина вообще не слыхать, где он, что он, чем он занимается на своем посту, судя по его "активности" - ничем, кроме своего бизнеса...
pover.su
05.03.2015
Да вы просто не поняли - это тоже бизнес, просто хорошо поставленный, как всегда - что позволяет топу не подменять собой нижестоящих менеджеров без ущерба для результата.
//после новостей типа сахалинских - ни разу ничему подобному не завидую, ибо от турмыдасумы...
:)
ARTIOM
03.03.2015
пьют как студенты - в одежде и из пластиковых стаканчиков)))) чему конкретно тут завидовать?
..В Советском районе сложная коммунальная ситуация>>, - говорит Ирина Зрячева за кадром...

вспомнили
Dr.No
02.03.2015
Основная квартира в Щербинках - хрущик, наверное ?
Что же про квартиру в доме у ГУВД не упомянули ?
сейчас это не совсем выгодно...вспоминать все то, что нажито непосильным трудом
Gazovikk
02.03.2015
Ну да. Раньше он жил в Щербинках 1 д 8. Так это квартира его родителей. Он там вырос. Да и это единственный человек который действительно работает в отличие от Сорокина. Это можно заметить и по новостям.
KatrinaR
02.03.2015
жена какая приятная у него
koshki00
03.03.2015
да,по-крайней мере не строит из себя не весть что
belive
03.03.2015
а закончила, кстати, ННГУ ФМО, пиар, если не ошибаюсь...вместе учились на одном факультете с ней...
KatrinaR
03.03.2015
видно, что умненькая (привет тем, кто охотился за Кондрашовым и кто минусует;-)
Solange
02.03.2015
"ночные звонки". как ж тяжело ему живется-то, что даже по ночам приходится улаживать проблемы в городе.
бедолага....каторжная работа какая, семью то поди редко видит
Elen367
03.03.2015
наверное, еще и снег по ночам сам лопатой чистит
Barsikova
02.03.2015
Кто-бы сомневался, что в Зелёном городе)
Лямов на 15 потянет...
Думаю, около 30.
работайте и у вас будет, какие претензии не пойму?? Он и до работы в администрации жил не хуже, имея достаточно успешный бизнес
Dulsy
02.03.2015
Да он и сейчас его имеет.
Jeaman
03.03.2015
Молодец какой, трудяга. И тут и там успевает))
Elen367
03.03.2015
а еще говорят, что кухарка не может управлять государством....

:)))))))))))
Anhen
02.03.2015
+100500
а можно совмещать работу в администрации и.......личный бизнес ?
Enic
02.03.2015
наверное внешнее совместительство на 0,5 ставки все по ТК РФ
зависит от наличия мозгов в том числе) если не торчать на форумах и не трепаться про чужие деньги, то можно как минимум работу среднестатистического офисного менеджера неплохо выполнять!!
можно и не среднестатистического, только вот законно ли??? или не для них писано?
я подозреваю что нынешнее ворье даже само себя уже убедило что они работяги а не жулики )))
воровать всегда будут. Любого из нас назначить на должность "с возможностями" и думаю никто не устоит перед соблазном сделать это незаметно. Тут скорее вопрос в количестве мне кажется, и многие зажираются. А приворовывают, я думаю, все: от бумаги из офисного принтера до денег из бюджета или ещё чего-нибудь))
само понятие воровства не правильно. мы дышим воздухом, едим растения, нам светит солнце - и все это на халяву ! надо просто делать то что тебе нравится а следовательно получается лучше и делится излишками с братьями и сестрами. а там где вместо братьев и сестёр начальники и подчиненные жизнь прекращается постепенно - именно поэтому мусульмане потихоньку и отжимают земли - потому что они друг к другу обращаются - брат и сестра .
Barsikova
03.03.2015
Работаю, стараюсь)
А претензии таковы. Раз у него был "достаточно успешный бизнес", то покой фиг в сити-менеджеры поперся? Если работать на благо города, то почему так хреново получается? Непрофессионал? В отставку тогда!
mnja
03.03.2015
Власть намного круче, чем бизнес. Это дополнительные возможности. Почему все туда так рвутся и какой проходной балл??? Избирательная компания??? Можно сказать-это входной билет (цену не знаю...).
ну а что хреново получается? почему все думают, что только правительство что-то должно для государства делать, а как же мы всё? мы и есть государство. Кондрашов виноват, что в наших с вами подъездах грязно? Кондрашов мусор мимо контейнеров кидает и бухает у подъезда? Хоть каждые 5 метров мусорку поставь, всё равно мимо кидать будут, потому-что менталитет такой, нашим людям всегда что-то должны: убрать улицу, дать квартиру, дать высокую зарплату (желательно оклад чтобы уж точно..)), бесплатную медицину, чего нет уже ни в одной стране. Чем вы всё не довольны??
Кондрашов собсно ничем и не обязан горожанам)


Он обязан перед горсоветом, или как его, мэром) Щетай, его мэр на работу принял, как обычно владелец компании принимает на работу директора ) И поэтому почему он снимает такие ролики, мне непонятно? Сама должность сити-менеджера предполагает отказ от всякой публичности и экономии на пиаре )
Про бесплатную медицину "и ни в одной стране" можно поподробнее??? ОООчень инетерсно...
Как правило везде страховка, которую человек оплачивает ежегодно сам или его работодатель (очень приличные суммы), не хватило страховой суммы или совсем нет страховки - гуляй вася, но как правило этой страховки хватает на всё основное и даже больше, но например сходить к стоматологу, сделать дополнительную прививку ребенку или ещё что-то не основное - обойдется уже в круглую сумму. В америке, например, очень приличная часть населения (кроме пенсионеров, ветеранов, детей и т.д) живет без страховок и вообще не получает мед помощь из-за того что нет денег на ее оплату. Мы за страховку не платим...
кто это "вы", кто за страховку не платит? Вам ОМС просто так что ли дали, или Вы думаете, что государство поликлиникам денег не платит за Ваш визит??? (Возражения типа - я по бесплатным не хожу - не в счет, вопрос нашей медицины и ее состояния тоже к чиновникам, а не гражданам).

Как правило везде страховка, которую человек оплачивает ежегодно сам или его работодатель (очень приличные суммы)

Вы, наверное, будете удивлены, но в России работающие граждане тоже платят за страховку ОМС, а вот почему ни хрена на работает, это как раз вопрос к чиновникам и врачам. Вернее даже больше к чиновникам.
Про приличные суммы за страховки - это Вы тоже где-то прочитали или Вам кто-то сказал? А про стоматологов???

Я Вам так скажу, если бы в России всякие там Кондрашовы-Сорокины-Голиковы-Сердюковы и т.п. - имя им легион, к сожалению, были бы заняты не только тем, как карман набить, чтоб и пра пра пра пра правнукам хватило, а все-таки делали еще что-то и для людей, то работал бы и у нас полис ОМС и не приходилось б за каждую фигню совать деньги по карманам врачам и искать бесконечный блат или платить непонятные суммы в частных клиниках.
В Германии, НАПРИМЕР, суммы за страховку вполне себе обычные (обычную страховку, не частную). По ней тебя и полечат бесплатно, и лекарство ребенку до 5 лет все бесплатно по умолчанию, и зуб ты вылечишь бесплатно (с условием, что если ты хочешь светополимерную пломбу, то ее стоимость страховка перенимает только на передние зубы, на жевательные или другая пломба или оплачивай ее сам - порядка 25 евро), и коронки тебе поменяют с небольшой доплатой. Брекеты детям до 18 лет бесплатно ( с оговорками по каким причинам), плати 7 евро в месяц допстраховку на зубного и будут брекеты бесплатно вообще, белые пломбы на жевательные зубы тоже, коронки так же перенимают.
Про дополнительную прививку это Вы какую имели ввиду???
Про бесплатные детсады тут рассказывать? Или это у нас тоже граждане виноваты и все из зависти к бизнесу, что кругом одни ТЦ, а в садиках полная жопа?
Немножко меньше надо воровать, и чуть больше делать что-то для народа, слугой коего ты вроде как являешься.
Хоть каждые 5 метров мусорку поставь, всё равно мимо кидать будут, потому-что менталитет такой,
Не стоит по себе судить...
И да, убирать улицы нам должны - потому как за это деньги опят же платят вроде тем же ДУКам. Только что-то уборки не видать. Или Вы около своего домика, как только тут писать закончите, пойдете ломиком лед пооткалываете? Ну чтоб Кондрашов не перетрудился???
У него, заметьте, на участке жена по колдобинам ледяным как коза с ребенком не скачет, а жаль. Или Вы думаете, что это он сам, в ночную смену с женой напару, в перерыве от трудов тяжких свой дачный домик валяет отчищает???
Приведу в пример опять же Германию. Тут все просто. Проезжают уборочные машины, которые в принципе улицу чистят. Но около домов чистить снег - нанимайте сами себе "домашнего мастера", который и в доме починит что-то и снег почистит, платится ему какая-то сумма, из ОДН. Мотивация простая - если гололед, у вас не почищено и кто-то упал и сломал себе руки-ноги, то оплачивать его лечение будете Вы, как хозяин дома. В России этот номер не прокатит, потому что ДУКи у нас ни за что не отвечают, а дома никому не принадлежат (многоэтажки), ну а те, у кого малоэтажки в городе никогда никому платить не будут, ПАТАМУШТА что? Патамушта не для них закон написан.
И так во всем.
я б пооткалывал да ломика в квартире нет. город нечищен это факт. и это обязанность кондрашова следить и контроилровать как город чистят - это тоже факт.
Какая чушь...
про унитазы? )
Про все )) Примитивное интервью. Ой, на слух еще хуже... ))))
А я то думала, что про в с е х его детей расскажут ..

Про золотую сантехнику на гф трындить особенно модно) Я теперь в курсе ;)
Да и не модная такая уже :)
Факт :)
а какая сейчас в тренде ?))
Не показали)
а мне букет понравился.....

не ,,наш,, цвет лица - уж больно загорелый , бросается прям в глаза...в начале-то весны...
он бледным должен быть...))))))))
С Тайланду же))
нет - он просто сварщик - без маски работает в тяжелых условиях ))
Elen367
03.03.2015
непосильным трудом скопил себе на домик в деревне "Зеленый город"
Довольно скромно кстати. И со вкусом.
Вы, хоть представляете сколько стоит такой коттеджик в Зелёнке?:-)
Моя мечта... :)
мечта многих:-)
Дааа.... Или в Стригино, тоже не плохо )
Плохо. Шумно от самолетов и от них же с огорода лучше ничего не есть.
Вы не о том Стригино, оно большое. То, о чем я - это лес :). Жаль первая линия занята )
bantik
03.03.2015
лимонов 90
Жалованье господина Корейко за двадцать лет беспорочной службы (c)
HAVchik52
03.03.2015
Он его сам построил, своими руками, в первый кризис, когда удалось стройматериалы дёшево купить :-)
Elen367
03.03.2015
Прям в 1990м при Павлове и начал
яна86
02.03.2015
Когда на чиновника заводят уголовное дело а он на камеру рисуется "душенькой и милашкой", то основания для дела есть существенные.
И тут 2 варианта:
- либо откупается мусорам, которые его "прижали" (администрация с мусарней всегда в "тандеме" сотрудничает и по такому сценарию тоже)
- либо собираем материал "порочащий честь и достоинство" (ну вы понимаете....) и делаем свой репортаж (размещение оговаривается отдельно).
PatRus
02.03.2015
А таким этот домик был до Кондрашовых www.nn.ru/user.php?user_id=359378&page=gallery
Мне все-таки сорокинские угодья больше по душе. Ну вот сравните сами: Румстиха (с вертолетной площадкой), Канны.
Astaf
02.03.2015
Нет. "Твой дом тюрма" как говорится.
Ой, да ладно вам, не кого ж не убил.
Не факт, не факт... )))
Astaf
03.03.2015
А Бориска?
О чем вы?
Сильно он удивился, ага )) А сколько пафоса за кадром с этим звонком )) Мы идиоты тут все, да. ГАвно! )
Про звонок я тоже отметила )
gurvinec
02.03.2015
да и снег тоже у дома не почищен
дочку вроде не Милана, а Меланья зовут. или я ошибаюсь?
как же хорошо, что в моём зомбоящике нет региональных каналов!
видимо в преддверии весны нашим градоначальником успешно решены все проблемы - все дороги почищены, дыры в асфальте залатаны, грязный снег с улиц города вывезен, скользкие дороги песком посыпаны и т.д и т.п... и нет более жизненно важных новостей в НиНо, чем то, где и как живёт ОК.
Новостийщики "Волги" когда-нибудь перестанут пресмыкаться перед чиновниками???
а мне-то вы это зачем говорите?
чтобы вы знали
ну так и смысл то в том, чтобы увести от проблем, лучше показать, что они тоже все люди. и вообще, мы же в одной стране живем, надо консолидироваться). Я по утрам слушаю радио в машине - часто включают Кондрашова, так у него самое распротраненная тема - мероприятия ко Дню Победы. а ну да, уже пару дней как про ямочный ремонт вещает
ага, улитка такая есть, мелания
Коллега :-)
водный мир ?
Подводный)))
а зачем мне знать как они живут?
а что хотите знать ?
Чо там на Лядова за многоэтажный центр - гостиницу строить собираются и в каком месте. Проверила все новости - ума не приложу куда 18-ти этажку пихать будут.
"своя шкура ближе к телу" (с)
DrMax
02.03.2015
Там вроде 12 и 24 этажа будет. Сегодня новость была.
Она до сегодня тоже была... ну, да - этажей много, рядом телецентр, народ озаботился излучением, решили строить ниже, но шире. У меня вопрос - где конкретно? по новостям точку не поняла вообще, а интересуюсь по личным мотивам - живу рядом, хочу знать когда и куда бечь от этого кошмара.
Кондрашовская семья меня, в условиях близкой многоэтажной стройки, интересует в очень маленькую очередь...
А в условиях отстрелов депутатов в центрах столицы - ещё меньше.
DrMax
02.03.2015
Я так понял, что угол Крупской и Покровки. То есть если ехать с Лядова на Горького - после перекрёстка слева.
А я вот думаю, что справа, ибо многоэтажку там пихать странно... и что при этом будут сносить тоже не понятно - места маловато будет...
И какие усилия пришлось приложить, чтоб догадаться об этих тайных, засекреченных планах города Н.Н.! Госдеп точно курит в сторонке...
На кой ляд мне рассказывают сколько детей и какие жены у кого? Пусть своим новостийщикам сначала мозги вправят.
vladmir
03.03.2015
Скорее всего какие-нибудь картинки лежат на сайте горадминистрации.
И маньяки на скайскрейперсити отслеживают все стройки.

admgor.nnov.ru
skyscrapercity.com
.
SneG
02.03.2015
Какой убогий сюжет...
DrMax
02.03.2015
Когда показывали в начале ведущую - за ней был тёмный дом такой - это соседи так близко или как?
Такое ощущение, что на одном участке...
m1ndst0rm
02.03.2015
Бедный человек.
Пришлось построить демонстрационный дом для СМИ.. :)
завидую.
На фото игрушечный коттедж Миланы?
zloi52
04.03.2015
а правду ли говорят, что жена Карандашова - это его бывшая молодая секретарша , которая у него отсасывала в кабинете
marynka
04.03.2015
Это она.
Ну, так и хорошо, что у людей все хорошо :) Разве они что-то плохое делали ?
А кто говорит ? :) Они подглядывали ? :) Какие негодяи! ))
VV50
04.03.2015
Злые вы все. А ведь что Кандрашов, что Сорокин сидят теперь и трясутся, а не за ними ли следующими прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно доставит в Москву. ( к теме об аресте Губернатора Сахалина)
"Телевизионную группу встретила жена нижегородского градоначальника Александра Кондрашова"
А кто такой Александр Кондрашов? У нас новый градоначальник?
Жену Олега зовут Александра. Она и встретила.
Александра, Александра, этот город наш с тобою.... (С) :)))
когда наконец Олег перестанет показывать своего ребенку и молоду супругу а покажет как он вычистил город от льда??
ходить и уже ездить проблема. проталины, лужи, лед. если Вам Олег нужен точный адрес - то пишите: город Нижний Новгород. Покажите уже что вы достойны своей должности а то пока как то плохо видно.
marynka
05.03.2015
Ох как я тут с Вами согласна. И мне глубоко начхать, как у него там в семье дела идут. Личная жизнь - это личная жизнь, не обязательно её всем показывать. А вот то, что по городу ни на колесах, ни на ногах передвигаться невозможно - это факт!
да уж
zloi52
06.03.2015
его ещё не посадили?
Злой, солнышко светит!
zloi52
06.03.2015
спасибо..знаю на улице уже тепло
и душа твоя потеплеет :-) !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26