--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот такие парни свергнут порошенко и надерут зад всем остальным американоподмахивающим подлецам

Про Украину
16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
03.03.2015
www.youtube.com/watch?v=IRKo4zQNuMk

Содержит ненормативную лексику, но местные пропиндосники должны осознавать - с кем им в итоге придется иметь дело.
Можно включить с середины
s47
03.03.2015
А этот парень, он еще живой?
Наверно уже застрелился из своего ПМ 1953года выпуска. Прямо как Сашко Билый

22 апреля 2014 года заместитель генерального прокурора Украины А. Баганец на заседании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по расследованию обстоятельств гибели Музычко со ссылкой на выводы проведенных экспертиз сообщил, что телесные повреждения, которые повлекли за собой смерть Музычко, были получены при случайном нажатии Музычко на курок пистолета во время физического контакта с работниками милиции

Согласно рассказу друга убитого, Ярослава Гранитного, его тело было найдено в разорванной одежде с наручниками на руках и огнестрельными ранениями в области сердца
ага, 250 000 официально мобилизованных + 50 000 отморозков из добровольческих отрядов. Что с ними делать будут ? Мне кажется, что жители Киева и Львова уже вовсю завидуют жителям Крыма, а скоро позавидуют жителям Свободного Донбасса.
Добавьте к этому еще огромное количество стрелкового оружия, которое переместилось из зоны боевых действий. Есть предположение, что наши 90е покажутся раем.
Titanik
03.03.2015
Парни хотят денег.
Скоро пойдут добывать деньги с оружием, они же сказали.
Olegarh11
03.03.2015
надо бы на границе с Украиной ток по колючей проволоке пустить, на всякий случай.
kokon
03.03.2015
Поэтому война там и идет. Пока вот такие на войне, Парашенка с Яйценюхами могут ничего не бояться. Именно поэтому, войну не останавливают. Я думаю, они просто не знают, что делать с такими вот, пришедшими с войны.
главное оружие америкосов и их приспешников это вранье. хохлы просто немного глупей русских поэтому до них дольше доходит.
США готовы целые страны бросать в кровавое месиво просто чтоб в бакс верили еще пару лет и богатеи могли еще пару лет богатеть.
Есть уже это видео, нафига ещё постить?
s47
03.03.2015
А где уже есть
К0Т
03.03.2015
она закрыта
Вроде, 8 лвл на ГФ, а поиском пользоваться не умеете. Посмотрите темы-то.
Alekcei70
03.03.2015
"Солдат ВСУ, которые обратились к президенту Порошенко из окопа с уничижительной и дерзкой критикой, услышали в Киеве. И Киеву их обращение не понравилось. Вместо того, чтобы удовлетворить требования военнослужащих, их лишили зарплаты. Вероятно, для начала.
Об этом в своем Facebook написал солдат, он же автор скандального видео Андрей Грачев.
"Я очень хочу попросить прощения у своих детей и моей любимой жены. Я снял и выставил видео благодаря которому, я теперь, воюю бесплатно. Пацаны на видео тоже." anna-news.info/node/30539
скоро станут "бурятами" и начнут лупить карателей. :).

Помнится, мой друг детства, украинец Саша Левенко занялся разведением пчел, в результате чего на 2й день превратился сперва в бурята, а потом и в китайца :).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем