--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ктонить знает где в НН купить Тиссот не поддельный чтоб 100%?

Справочник
48
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
220
03.03.2015
сабж


заранее tnx
я у пригородных касс на Московском брал, вроде не поддельные
220
03.03.2015
))))
Reutoff
03.03.2015
Там "Ролексы" настоящие, а вот с "Тиссо" - сомневаюсь.
Pingvin
03.03.2015
С Ролексом и Patek Philippe на любом вокзале наверняка все честно, клиентура то солидная, где попало брать не будут... :)
каждый час швейцарская кукушка подтверждает ? :-)
Pingvin
03.03.2015
Мамой клянется, да...
там подделка. я через интернет настоящие панерай купил за 5 тыщ рублей.)
Ашот сказал, не подделка. Нет оснований не доверять Ашоту!
+
Ашот не такой
на авито)
заранее пнх? )))
220
03.03.2015
ббнх))
Reutoff
03.03.2015
1. По русски читается "Тиссо".
2. "Консул" какой-нибудь.
220
03.03.2015
думаете не дурят в консуле?
Reutoff
03.03.2015
Думаю, что нет смысла. Они вроде как официальные представители и всё такое.
А вот сайт тиссо с этим не согласен
S@ndro
03.03.2015
Лё сайт офисьель Тиссо (простите за мой французский) дает следующий список заведений:
бутик Четвертое измерение
ул. Белинского д. 63
ТЦ Этажи 1 этаж
Нижний Новгород

бутик Женева
ул. Белинского, д. 34
Нижний Новгород

м-н СHRONOГраф
пл. Революции, д. 9
ТЦ Республика
Нижний Новгород
Номер телефона: (831) 296-38-83

бутик Четвертое измерение
ул. Родионова, д. 187В
ТРЦ Фантастика
Нижний Новгород

бутик Четвертое измерение
ул. Бетанкура, д.1
ТРЦ Седьмое Небо
Нижний Новгород
Russia
Толку то? И поддельный, и большая часть подлинных тиссо имеют китайское происхождение (как механизм, так и сборка). Купить часы тиссо с механизмом швейцарского производства и швейцарской сборки довольно нетривиальная задача, тем более в НиНо...
7x7
03.03.2015
Желание купить приличный 100% Тиссо может возбудить подозрение у налоговых органов.
minotaur
03.03.2015
>приличный
>Тиссо
Чота ржу.
Reutoff
03.03.2015
Угу. Вот тоже. Тиссо - одна из самых бюджетных швейцарских марок.
minotaur
03.03.2015
Хуже только Свотч.
Reutoff
03.03.2015
Ну не хуже, а бюжетней и беспонтовей.
По качеству у Свотча тащемта всё ок, как и по точности и т.д.
А boccia как, не в курсе? Довольно бюджетные, смущает цена... а по описанию-то хорошие )
Reutoff
03.03.2015
Я не сильно фанат часов. Примерно по более-менее известным маркам представляю что и как, но вот углубляться нет никакого желания.
PS Сам вообще ношу абсолютно пролетарские Timex - ходят точно, удобные, циферблат чёткий и ясный, а больше мне от них ничего и не надо.
Да мы тоже не заморачиваемся понтами ) Для меня если уж ценность, то скорее в раритетности, ограниченных сериях, что-нибудь давнишне-юбилейное... это с большей вероятностью заставит меня прыгать до потолка, чем от модной надписи.
Боччи понравились просто на вид, по форме, стилю, по характеристикам... Просто интересно, думала знает кто, как они по этим классификациям.
Нечего ржать. Эта фирма выпускает отличные часы, просто в России эти линейки не продаются, уж не знаю почему.
minotaur
03.03.2015
А как насчет пруфов? Какая коллекция не продается в России?
Делать мне нечего, пруфы искать, да? Чтобы вот было написано: такие то модели в Россию официально не поставляются, так? Москва не в счет, там может и продаются, а в НиНо и иной провинции я видел только самый низ от тиссо...
minotaur
03.03.2015
В 2015 году покупать часы в магазине с 100% накрутой, когда есть официальный интернет-магазин.
А какой это в России?
minotaur
03.03.2015
ага, все понятно
на амазоне, только либо фрешипинг смотри, либо знакомых пендосов ищи
@mmm
03.03.2015
в переходе смело можно.Тиссот никого из конрафактеров не интересует.а в переходе дешевле
Да ладно ерунду говорить... какой переход )
@mmm
03.03.2015
московский вокзал,еще на Дворце спорта попробуйте.
В щербинках не надо,на ворованное натолкнетесь
Да ну вас со своими советами... )
vp
03.03.2015
Нафиг?
NEC 21a прекрасно отображает время... :)
S@ndro
03.03.2015
Вессолинк? Радуга?
Catz
03.03.2015
мобил телеком
vp
03.03.2015
И Весс (штуки три), и радуга-П :)
приятно видеть людей в теме :)
220
03.03.2015
у меня motorola advisor пока) на нём отстают)
Заказать с доставкой. :)
С неподдельными Тиссо никогда особых проблем не было, потому что это не люксовый, а массовый, пусть и швейцарский бренд.

Посмотрите у них на офсайте, посмотрите контакты представительств. К последним и позвонить можно, справки навести.

Подделывают такие часы, которые в оригинале стоят сотни тысяч долларов. И хорошие подделки стоят тысячи полторы.
берите Traser на случай ядерной войны
На случай ядерной войны надо часы Командирские брать.
Из инструкции -
Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника.
Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров.
Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому. Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом. Часы командирские заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать как песочные.
В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" В темноте часы шепотом говорят: "Не бойся, я с тобой!" *rofl*
Sidoroff
03.03.2015
Вспомнился старый анекдот:
Вопрос - что должен делать военнослужащий, увидев ядерный взрыв?
Ответ - держать автомат на вытянутой руке, чтобы расплавленное железо, капая, не испортило казенные сапоги.
Bekas999
03.03.2015
Раздел ответ.на сайте смотрите каталог а потом в магазине просите что понравилось....но:нет ни в одном магазине каталогов 2015 года. Ответ-часов нет,все подделка
вот и х то...
Old voron
03.03.2015
В консуле на покровке должен быть, если магазин жив еще, сто лет туда не заходил.
220
03.03.2015
там нет Тиссо, продали Rieman)
Tracker
03.03.2015
Была у меня такая идея, выяснял, выяснил. Есть какое-то международное соглашение по которому часы считаются сделанными в Швейцарии, если при производстве 18% необходимого объема работ выполнены в Швейцарии. Остальные 82% могут быть выполнены в Китае. Такие часы самими швецарскими производителями считаются швейцарскими. Весь объем работ в Швейцарии выполняют только на очень дорогих часах - платиновый корпус и т.п. и цена их измеряется в сотнях тысяч евро. Плюнул на эту затею и купил часы на еВау.
Пуховика от Бриони мало показалось?)
http://www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=29711307&topic_id=114617503
так весна ж) приодеться самое время
Pingvin
03.03.2015
Пуховик из аутлета, часы с Московского - все с лэйблами, все девки его, да...

"Какой он милый! Образованный, модный! Душка! Ну как огурчик! Вот все будут завидовать! Я с ним на Крещатике такой павой сяду! Да все ж по-моднему, по-франциски! И шлейфом шелесть, шелесть! Шелесть, шелесть, шелесть! Смерть как я влюблена! Аж горит в середке."(с)... (классикой навеялО :)
Если чO , я за касио 8-)
220
03.03.2015
а что покупать то тогда?)) всё г... если)
согласен. выбрать нечего. санкции...
Вымпел (Беларусь) :-)
или Чайка (Углич) - золотые, каждые три года новые ощущения! (гарантия 2-3 года потому что)
220
03.03.2015
всем спасибо, купил Rieman со скидкой в Консуле на Покре )
bar$uk
03.03.2015
шоб меня так торкнуло, я бы оправдал небольшое турне к овцепасам )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26