--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А если бы Урганта уволили с 1 канала, собрали бы зрители в его поддержку 1млн подписей?

Опрос
14
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
27.03.2015
Понимаю, что сравнение не равнозначное, но тем не менее, Ургант с ехидцей прошёлся в адрес Джереми Кларксона,
хочется узнать, как на самом деле.
А если бы Урганта уволили с 1 аннала, собрали бы зрители в его поддержку 1млн подписей?
Нет   56 | 74%
Да   13 | 17%
Не знаю(АОС)   7 | 9%
Проголосовало участников - 76
Navigator    Arcmage    Deathmaker    ДобрыйДен    Mishka    Молчун    Rapot    VIadimir    +АЛЕКСАНДР+    tony1973    Michell    Chow    Кот абармот    Zharky    vava    Убри*    VNS    Компостеров    Еня    Vinceremos    Ётун    comrade Venceremos    SerNN    Че Гевара    pirotechnic    SVM    Gemerald    bar$uk    s47    ruler-ap1    Чарли.Из Бразилии    VitOb    Ник Это я    Hurricane    SnowLady    Мерзавка    Апостол    Лучезара    drynja2004    HumptyDumpty    мама Котенка    tg52    spag10    Исключение из правил    skaarj    oxunamun    простопросто    nikinn    Кедровая фея    Slava76    MK83    Хахакер    Эндер    Lewgen    Stoat    vlad0711    Romis74    Natka2768    sokoly    Тихий дачник    Кировчанка    Будте здоровы    oksy glamour    GeK65    марта8    beerboy4ik    Огран Алмазов    Barsikova    Stri    Бармиц    truefunmaniac    HarleyQuinn    goa-head    Снусмумррик    ТеплушникЭр    Ляна Град   
Думаю, что нет. А хотя... Сейчас уже ничему не удивлюсь.
Barsikova
27.03.2015
Если б за дело уволили, то, конечно, нет. Стёб над таким же стебальщиком Кларксоном не есть причина увольнения.
Kapot
27.03.2015
Ну вы сравнили хрен с пальцем. Кларксон больше 30ти лет популярен и не только в Англии, а во всем мире. Ургант только в последние лет пять стал топовым ведущим и только в России...
не смотрю
Что даст этот опрос?
Вечерний Ургант точно нужно закрыть..так это рейтинги решат без опроса
Почему? Прямо удивлена. У меня одна из любимейших позитивных передач.
gurvinec
27.03.2015
кто это из дома2 ?
icq-dead
27.03.2015
нет, он его давно покинул.
он туда и не заходил
FreeCat
27.03.2015
а чем он виноват :) ?
"Было б за что - убил бы!"
кто такая ургант?
Shalan
27.03.2015
Чесговоря - не знаю. Вроде бы не должны. Но может и есть у него фанаты. В любом случае до Джереми Урганту далеко. Боюсь, если Кларксон не вернется в топ гир, передаче через некоторое время придет каюк. Ведь где только не пытались использовать эту франшизу, но нигде не прижилась. Взять нашу версию с Фоменко. ВЫпусков 5-6 сняли до закрытия, не больше?
американская и австралийская многосезонные. но УГ, конечно.
пофигу
не смотрел ни разу.
Боюсь, они разной величины звезды. Кларксон позволял себе многое, а ванька только то, что ему разрешают, а если он что то ляпнет не политкорректное, то его забудут через два дня
icq-dead
27.03.2015
А что он на первом канале делает? Вроде, поваром подрабатывает, какая нахрен разница, кто будет по воскресеньям сонный народ развлекать сомнительным приготовлением щей?
icq-dead писал(а)
А что он на первом канале делает? Вроде, поваром подрабатывает, какая нахрен разница, кто будет по воскресеньям сонный народ развлекать сомнительным приготовлением щей? ...

По слухам, он еще какой-то "Вечерний Ургант" ведет.
icq-dead
27.03.2015
Ургант ведет Ургант... сумасшествие какое-то
именно "Вечерний Ургант"...как-то так...
Да, и шутит там не смешными шутками.
7x7
27.03.2015
А если бы Катю Андрееву?
а что с ней не так, с этой Катей?
7x7
27.03.2015
Ну чисто гипотетически, конечно.
ну, тогда конечно...
Rapot
27.03.2015
top gear смотрят о всём мире, а 1 анал смотрят только в пронциях рф, где кроме этого канала ничего больше не показывает, но даже доярки и пастухи подписи бы не собирали, ибо других забот хватает.
Olegarh11
27.03.2015
Rapot писал(а)
top gear смотрят о всём мире, а 1 анал смотрят только в пронциях рф,

даже если top gear будут смотреть по 2 раза во всем мире- это все равно мизер по сравнению с аудиторией провинций 1 канала.
АОС? Эт чО?
Где собирают подписи за то, чтобы уволить И.Урганта с телевидения?
FreeCat
27.03.2015
*rofl*
Ургант вполне на своем месте) Познер вот еще, тоже :)
Ургант - очаровательный небритыш...
:)))

Я так понимаю, дорогая, тема то ни о чем ;)
угу, тема об Урганте Ваньке...
Ну если с аннала уволят......
Enic
27.03.2015
неа
у нас всем на всех поф
ay
27.03.2015
moncher писал(а)
но тем не менее, Ургант

а кто это/что это?
ургант это клоун что ли который ночной? кому он интересен?


миллионам людей (причём в любой стране) важно, чтобы не уволили их самих. а на клоунов всем насрать, уж поверьте. какие там подписи...
Верно сказано!
его на экране вижу изредка, переключая каналы...
ну, живет и живет..., ведет и ведет,... что из того ... по законам жанра тв кто-то и что-то должен вести...

не смотрю то, что не нужно смотреть... ведь никто тупо не осматривает стену с утра до вечера и т.д. ......
- и никаких вопросов, что нравится, что не нравится ...

изумляюсь тому, что кто-то хочет навести в любой сфере свои порядки:
- не нравится Ургант...... дом 2
....... Вывод: смотреть не надо.
- не нравятся люди в "синем" (условно)....
.......Вывод : смотреть надо на "меланжевых" ... где, вашему глазу приятно.
-....
- все, что не нравится - обойдите..... вывод: ищите, что нравится, кто нравится... зачем тратить жизнь впустую ?!
да кто ж его уволит, он же ургант
kokon
27.03.2015
Если бы ныть стал, жаловаться, на радиопередачи "альтернативных" радиоканалов приходить и рассказывать, как с ним подло поступили - то собрал бы.
Никогда не смотрел Урганта,но, думаю, что с ним, что без него - всё едино.
Подумаешь.... Уволили с Первого - перешёл бы на канал Россия1..... И нет проблем... :)
маленькие собачки очень любят больших.
если б его выгнали - никто б не заметил.
ptiz
27.03.2015
Миллион подписей за просьбу о его увольнении? Легко!
А что такое "аннал"?
5 миллионов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26