--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(30.03) Шах и мат. В центре Москвы эвакуаторы забрали все машины сотрудников администрации президента...

В мире
12
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
30.03.2015
tvrain.ru/articles/v_tsentre...ezidenta-384807/

19:56 30 марта 2015

Эвакуаторы забрали все машины сотрудников администрации президента с Новой площади Москвы, где находится здание ведомства. Об этом в понедельник, 30 марта, в своем блоге сообщил глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов.

«При эвакуации сотрудники Администрации пытались доказать, что машины принадлежат им, однако эвакуаторы продолжали их увозить», — отметил Кабанов.

По словам главы Национального антикоррупционного комитета, машины были со специальными пропусками, разрешающими стоянку напротив приемной президента.

Инцидент произошел накануне совещания президентского Совета по правам человека, которое будет посвящено защите прав автомобилистов, в том числе платной парковке и принудительной эвакуации машин.

------------------------------------------

Одни сплошные чудеса в стране...
Kapot
30.03.2015
да какая-нибудь показательная спец.операция проходила. Неужели вы думаете, что эвакуаторщики сами по собственной инициативе это сделали..Завтра все вернется на свои места.
Worker73
30.03.2015
+++, чтобы поактивнее посовещались))). Это ж классический прием ворья, ментов и гб, искусственно спровоцировать максимально жесткое обострение ситуации, чтобы потом "разрулить"))).
им пофигу, с них то какой спрос
VitOb
30.03.2015
Это плохо или хорошо?
не могу определиться. ближе к "хорошо".
VitOb
30.03.2015
Ну и ладушки. Вы прям сегодня сплошь хорошие новости приносите. И в днр\лнр порядок наводят и чиновников погоняли. Смотрите осторожнее, так квартальной премии лишить могут.
mogul82
31.03.2015
вот и я не понимаю, зрада или перемога
VitOb
31.03.2015
Перечитайте новость, она про Москву, а не про Киев.
mogul82
31.03.2015
Не когда бы не подумал
Это чтобы показать, что депутаты тоже люди)
vladmir
31.03.2015
А при чём здесь депутаты какие-то?
АП - руководящий орган в стране, если вы не местный и не знаете раскладов.
Они приказывают, как раз, как голосовать так называемым депутатам.
И АП выше правительства.

Вертикаль у нас возглавляет единолично путин, следующий орган - Администрации президента.
Это как ЦК КПСС при совке.
сам, чтоль выходил разминаться? ;)
в смысле "сам" ?
ага - он :)
VitOb
30.03.2015
Ессно, сам оформлял, сам грузил, сам возил.
Ren
30.03.2015
дикие люди. не в курсе народной забавы: если успел в машину запрыгнуть, то не эвакуируют. даже штраф не выпишут.
Worker73
30.03.2015
Там походу не прокатило бы))). Запишут мелкую бакланку и сопротивление, и 15 суток по зубам))).
интересно было бы посмотреть на реакцию эвакуаторщика и гибддшника еслиб Путин вышел и запрыгнул в машину. Заикание? Мгновенное поседение? Понос?....
7x7
30.03.2015
У Путина машину не эвакуировали?
vlad0711
30.03.2015
Путин.как бывший шпион разведчик,не паркует машину у парадного
zloi52
31.03.2015
)
mogul82
31.03.2015
Я вспомнил как депутаты из едра мигалки сдавали ряженному менту, агагга
вас, политоту, не поймешь. по понятиям - плохо, по закону - плохо.
Надо чтоб всегда или по понятиям, или по закону. У нас то так, то эдак, а надо бы уже определиться!
zloi52
31.03.2015
берега попутали
vladmir
31.03.2015
Москва жирует, а провинция вообще деньгами дыры на дорогах засыпает.))

https://www.youtube.com/watch?v=tkHR9ErpWUg
kulibinn
31.03.2015
Мне нет до этого никакова дела!
В данном случае поддерживаю.
Пусть поймут что с парковками в городах полная жопа.
А то пропуск заимел и всё - голубая кровь типа, трогать не моги. А как простым автомобилистам быть - им насрать.
: (
paanda
31.03.2015
Владк писал(а)
В центре Москвы эвакуаторы забрали все машины сотрудников администрации президента...

тебя это тревожит? ты не рад, что в России все равны? Обама не прислал разнарядки на такой случай? Это все кровавая гэбня?
ЧО сказать то хотел?
Это хорошо или плохо, как думаешь?
leoviko
31.03.2015
Что тебя не устраивает?
Всё меня устраивает, когда по закону.
Показательная порка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29