--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Европа окончательно повернулась задом к гомосекам.

В мире
18
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kit
25.05.2015
То, что они запрещают называть маму мамой, а папу папой и разрешают пидорские браки, бородатая макака прыгает на Евровидении - это понятно.
Но они замахнулись на святое для настоящих мужиков - на автоспорт, а именно на формулу 1. На прошедшем в воскресенье этапе вместо девчонок на стартовой прямой стояли голубоватого вида перцы. Комментатор Алексей Попов отказался говорить что-либо по этому поводу, выразив свое недоумение. А вот что сказал в интервью Себастьян Феттель:
"Я был шокирован. Мне это категорически не понравилось. Прошу прощения, но если бы я интересовался мужчинами, может быть, я бы по-другому отреагировал. Но смотреть на задницу какого-нибудь Дэйва или Джорджа? Нет, меня это не устраивает....Но это же Монако, и грид-гёрлз всегда были частью гонки. Существуют определённые традиции, и хорошие традиции мы нарушать не должны. Так что всё это просто смешно."
Совсем уже с ума сошли что ли?
Kolt
25.05.2015
...боисся?..
или завидует.
Фин
25.05.2015
значит, скоро переименуют в формулу М+М
goga7152
28.05.2015
Или МММ....
дауш, кошмарики....
кто? ссука догадался Дорасов допустить...
7x7
25.05.2015
Скоро танец Эротических пчёлок будут мальчики танцевать. ( на гей-Западе, конечно)
и самое интересное в том, что итоговых звездюлей получит именно Феттель за то, что не понимает истинных дерьмократических ценностей гейропы
Barsikova
25.05.2015
Ну, в Сочи почаще пусть свою Ф1 проводят - у нас тут относительно спокойно)))
Вообще толерантная европа не на шутку разосралась поэтому поводу.
Но организаторы говорят, что смазливые девчонки были частично заменены парням, чтобы сделать спорт более семейным.
Кто говорит что ломаются традиции, кто говорит что смотрит Ф1 не из-за девчонок, кто говорит что мир сходи с ума.
Посмотрим что будет в канаде.
А Фетель проигрывает 4-й заезд подряд. Но этот раз есть причина =====>
Barsikova
25.05.2015
какой-то хоббит, судя по гигантским тапкам)
Kit
25.05.2015
Это просто дисторсия. Широкоугольный объектив вытягивает край кадра. А вот губы у него, похоже, накрашены.
Barsikova
25.05.2015
да, понятно, что такой ракурс, но прикольно получилось)
Почему белая линия от левого нижнего угла не искажена?
Kit
26.05.2015
Этому может быть несколько объяснений.
Во-первых, эта линия идет примерно из центра кадра в угол. Такие линии дисторсия не искажает (не меняет их кривизну). Она просто может быть локально удлинена к углу.
Во-вторых, неизвестно, полный ли это кадр, или вырезанный правый нижний угол кадра.
В любом случае, дисторсия налицо и она исправляется в графическом редакторе.--------------------------->
Enic
26.05.2015
так наверное тогда бы все вытянулось и тень и асфальт и палка которую он в руке держит.
Kit
27.05.2015
Ширик, если это не рыбий глаз и не говно за 10 тысяч не гнет прямые линии в кадре, этим он и ценен. Вот, специально сфоткал---------->
Хорошо видно, что прямые линии не искажены, а углы вытянуты. Палка ближе к центру, вот она и не вытянулась сильно. Асфальт, безусловно вытянут, просто это не заметно.
феттель постарел)
FreeCat
28.05.2015
ну так он и не пацан давно уже :) ...
Enic
27.05.2015
уговорили ,сегодня дома тоже попробую

интересно а на цифровых, которые тоже со смененными объективами , тот же эффект будет?
Kit
27.05.2015
Enic писал(а)
интересно а на цифровых, которые тоже со смененными объективами , тот же эффект будет? ...

Не понял немного вопроса. Что значит "на цифровых"? Сейчас все фотоаппараты цифровые.
А вообще, да, конечно, на любом фотоаппарате это будет. Законы физики едины для всех.
Enic
27.05.2015
ладно,по другому
есть зеркалка, а есть беззеркалка
вот на беззеркалке со сменным объективом тот же эффект будет ?

P.S.у меня дома два пленочных фотоаппарта лежит :)
Kit
27.05.2015
Enic писал(а)
вот на беззеркалке со сменным объективом тот же эффект будет ?

Естественно, все фотоаппараты устроены по одному принципу.

Enic писал(а)
у меня дома два пленочных фотоаппарта лежит :)

Ключевое слово тут "лежит". Правильно было бы сказать "валяется и ржавеет" и скоро переместится на помойку.
Enic
28.05.2015
*wall*
FreeCat
28.05.2015
Enic писал(а)
вот на беззеркалке со сменным объективом тот же эффект будет ?

да
Enic
28.05.2015
ясненько,спасибо
Divined
28.05.2015
зависит от объектива (фокусного расстояния), а не от принципа фокусировки
Enic
28.05.2015
ну допустим
фокусное будет 10-18
Divined
28.05.2015
еще от размера матрицы :)
я тоже в шоке был от грид-боев
зы а Росбергу говорят повезло, но человек 3-й раз подряд выигрывает Монако, дурак видимо
Enic
26.05.2015
лично я всегда проигрываю ,если среди зрителей нет девчонок.
Так а смысл соревноваться.
у меня природой заложено соревноваться ,потому что девчонки меня оценивают в этот момент.
///грид герлз///? Жадные девушки?
великолепные.
Doch2r
25.05.2015
стоит отличать grid от greedy
FreeCat
25.05.2015
от слова "сетка" :) .
так лучше -быстрее вымрут.
Фин
25.05.2015
кто?
пилоты формулы?
они и без пидоров периодически выбывают
цеевропейцы.
FreeCat
26.05.2015
Фин писал(а)
они и без пидоров периодически выбывают

за последние несколько сезонов тока в прошлом была серьёзная авария, после которой пилот в коме остался ...
Фин
26.05.2015
я ещё смерть Айртона Сенны не забыл
FreeCat
27.05.2015
... ну-у-у-у .... я это конечно тоже помню :) ... но это весьма давно было - и требования к безопасности сильно ужесточили. Того пилота, что сейчас в коме, при тех условиях вообще бы размазало %) ...
VIKINGS
25.05.2015
В школе учитель:
Дети, что такое соблазн?
Это бананы, апельсины, - говорит один.
Жевачки, конфеты, - вторит другой.
Это попка семнадцатилетней девушки, - говорит Вовочка с первой парты.
Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом! На следующий день Вовочка
приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает,
почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он
гомосексуалист и следует от него держатся подальше. :-D
черт подери, прям в офисе заржал, людей напугал
отлично
Педерасты во власти, принимают законы для себя.
Далее легализуют педофилию.
Это не толлерастия, это педерастия.
А дети растут и смотрят на этот садом...
Ублюдки, х.ли тут скажешь.
Enic
26.05.2015
зато скоро будет как в древней Греции или Римской империи.
так то уже так, но скоро будет официально
VIKINGS
25.05.2015
Приходит мужик(М) в больницу и говорит, обращаясь к доктору(Д): М: - Так и так,
я гомосексуалист, и у моего партнера обнаружили СПИД, боюсь как бы и у меня чего
такого не было. Д: - Ну, что же сдавайте анализы и через пару дней приходите за
результатом. Гомик этот сдает анализы, и через пару дней припылил в больницу за
результатом. М: - Ну что, доктор? Д: - Да, молодой человек, все печально, все
тесты положительные, у вас СПИД. Ну там крик, естественно, истерика и все
такое... Д: - Подождите, не отчаивайтесь так сильно, есть одно, пока
неопробованное средство, но вам, мол, все равно, выбирать не из чего. М: - Ага,
говорите скорее! Д: - Значится так, берете литр пива, добавляете туда молока,
перца, рыбьего жира - и в таком духе перечисляет ему еще с десяток похожих
продуктов, - и все это залпом выпиваете. Мужик умчался домой лечиться, и
медсестра, которая там присутствовала спрашивает у врача:
- Зачем Вы так его, у него же все нормально, никакого СПИДа не подтвердили? Д: -
А пусть поймет, мудак, зачем мужикам жопа нужна! *rofl* :-D *rofl*
Andrei 67
26.05.2015
Супеер))))
I))))))))))))))))
DimoNj
25.05.2015
И ведь это только начало...
Steavi
25.05.2015
Ну вот такие у них современные европейские ценности, что уж тут поделаешь? Остается только держаться подальше, из чувства брезгливости.
Идите в пень!
Девочки тоже Формулу смотрят! :)
Kit
26.05.2015
Представьте себе ситуацию: пришли Вы на мужской стриптиз, а там вместо мужиков мужеподобные бабы. Вам понравится?
ну там же мужики)))
Kit
26.05.2015
Очень уж они голубоватые.
asknn
26.05.2015
Любишь брутальных мужланов?
Enic
26.05.2015
так на пилотов чего не смотрится? там и так кроме этих девчонок с табличками других и нет.
TocyeB
26.05.2015
Себ красавец!
Не вся гейропа ещё опедерастилась. И в Германии остались мужики!
столько вот ругают этих геев в интернетах, а вот вне интернета вообще хоть одному человеку докучают геи? я знаю одного, и о том, что он встречается с мужчиной, знают только его самые близкие друзья. и то не все. я никогда на улице не видел целующихся мужиков, а по тв если бородатая баба - так у нас верка-сердючка есть, эстрадное существо неопределенного пола и почему-то не смущает оно никого. или там чили, поющая голосом педика. да и вообще, переодевашки созданы с одной целью - позабавить. вся эта гомофобия просто от того, что людям нечем заняться, и они печатают в интернетах буквы для собственного развлечения. о том, какие вокруг них все неправильные. отключи интернет - и все станет спокойно.
Kit
26.05.2015
Мне лично, насрать на них с высокой колокольни. Пусть они разорвут жопы друг-другу на британский флаг - это их дело. Больные люди тоже имеют право делать то, что они хотят. Но когда про них трындят на каждом углу, зае..вает, честное слово. Никто же не трындит про шизофреников или про астматиков и парады для них не проводит.
у кого чего болит, тот о том и говорит.
Enic
26.05.2015
мне они не мешают, да они вообще никому не мешают,до тех пор пока не начинают делать что то подобное как в новости.
Ну нравится, ну и занимайтесь,тиха спокойно ,не публично!

я беспокоюсь в первую очередь за детей ,а не за себя, на меня они не повлияют и не помешают, а вот дети не должны видеть этой бредятины.
дети вообще взрослых мало слушают, им надо как раз голую правду бытия, а не ваши заботливые ограничения. именно дети первыми и узнают о подобных новостях, учитывая, что сейчас интернет в каждом телефоне есть. этого не избежать вообще никак. как и того факта, что геи существуют, лесбиянки, изращенцы, убийцы и прочие маргиналы.
Enic
27.05.2015
*wall* *wall* *wall*
да что за фигня
вроде все так очевидно или вы тролите?
очевидно, на мой взгляд, то, что чем сильнее запреты и табу, тем ярче интерес к запрещенному у живого, пытливого, незашоренного молодого существа.
Enic
28.05.2015
то есть поэтому об этом нужно не просто везде писать и говорить но и всячески показывать

и кто говорит о запрете.Да делайте чего хотите, только не надо это тащить в СМИ и телевидение.
Зоофилию и некрофилию то же в инете можно найти, но ведь ее так не пропагандирует как однополые отношения
Enic писал(а)
не надо это тащить в СМИ и телевидение.

значит директорский состав сми и телевидения сам "грешен") причина проста.
я-то не в курсе, ящик лет 5 назад выбросил на помойку, где ему самое место.
Enic
28.05.2015
вы не вкурсе, что гонки формула 1 транслируются на весь мир по телевидению ?

или вы не вкурсе, что радужные были всегда и везде ,во все времена, просто сейчас об этом зачем то в средствах массовой информации не просто обсуждается, а пропагандируется.
нет, извините, не в курсе. те считанные часы в месяц, что я мельком в гостях смотрю тв, различные его телеканалы - нигде не встречал за последние годы пропаганды гомосеков. она как выражена-то? поясните на примерах. кроме ф1, которая еще не состоялась вроде. и директор трансляции которой не исключено что сам гей. кроме кончиты, которая вроде как женщина, приклеившая для эпатажа бороду. кроме порнухи, где мне нравятся лесбиянки, потому что они там не как на улице мужепободобные существа, изредка встречающиеся, они там весьма симпатичные и женственные, и скорее всего занимаются тем только ради денег, а в личной жизни строго моногамны.
Enic
28.05.2015
Про победителя Евровидения бородатого, теперь наверное еще лет 20 все болтать будут.
Пользователи Apple ,знают что у них есть возможность ставить смайлики однополых пар.
Постоянны разговоры ,запрета или разрешения радужных,таже пропаганда.Постоянные демонстрации ,разговоры о них , и запреты из , таже пропаганда.

я вот только с месяц назад случайно от знакомых узнал что у нас есть кафешка в которую любят ходить радужные.Ну и прекрасно,о ней никто не трындит с утра до вечера, поэтому я так долго о ней не знал.А дети и подавно не узнают.А если и узнают,то им каждый день об этом напоминать не будут .
Enic писал(а)
радужные были всегда и везде ,во все времена, просто сейчас об этом зачем то в средствах массовой информации не просто обсуждается, а пропагандируется

так и не увидел примера, кроме кончиты, за которую в относительно честном конкурсе неожиданно пол-мира проголосовало. что само по себен е является преднамеренной рекламой чего-либо.
Enic
28.05.2015
я такие события не запоминаю. поэтому мне трудно про них писать
ну в основном это демонстрации которые то разрешаю то запрещают

паренек помнится был на дне ВДВ
в общем, не убедили. я думал, там по тв на каждом канале лижутся мужики
Enic
28.05.2015
фуу

не знаю, не смотрю телек,надеюсь что нет такого
эротику знаю круглые сутки показывают по всем каналам.
говорят, все таки есть --->
2 in 1
26.05.2015
дык, против таких как Ваши знакомые большинство ничего и не имеет. Вымораживает, когда нарядившись в кожаные штанцы с голой жопой они устраивают парады и орут о своих ущемлённых правах, в частности об усыновлении детей. Не надо навязывать остальным, тем более детям и подросткам, что типа это нормально и вообще круто, что они меньшинство.

И вообще, эти ... испортили и опоганили символ моего детства - радугу!(((
Теперь она ассоциируется не с рисунком мальчишки, а с гей-братством.
когда вы такой парад последний раз видели? а у меня радуга ассоциируется с радугой почему-то.
Mati
27.05.2015
john mcentire писал(а)
я никогда на улице не видел целующихся мужиков,

потому что у нас в стране это очень сильно не приветствуется. и за это еще и схлопотать можно.
ну это смотря какой вес мышечной массы и навык борьбы у гея и у неприветствующего. исход может быть весьма разный.
Mati
27.05.2015
Ну это индивидуально уже ))
VitOb
27.05.2015
Лично мне в России они не мешают, и не вижу их тут особо, хотя в студенческие времена был знаком с парочкой. Ну люди и люди, пофиг на них. Но вот когда на отдыхе в туреции в отеле в ДЕТСКОМ бассейне пара педрил немецких демонстративно лизалась, было большое желание стукнуть кирпичем по голове. Может в германии это нормально, надеюсь что в России такого не будет.
а ты бы их повесил по законам шариата)
VitOb
27.05.2015
Зачем, просто противно это.
VitOb писал(а)
на отдыхе в туреции в отеле в ДЕТСКОМ бассейне пара педрил немецких демонстративно лизалась

а как реагировали окружающие?
VitOb
27.05.2015
Русских в отеле было очень мало, и они обычно на море на пляже отдыхали. Я забрал детей и тоже проследовал на пляж. Ну а европейцы реагировали толерантно, т.е. никак.
верка-сердючка не у нас есть, оно в соседнем государстве появилось, которое тоже в гейропу рвётся. А сейчас это верко в берлингее живёт, поближе к своим )))
а новые русские бабки где появились?

Ф.И.О.: Клавдия Ивановна Цветочек, Матрена Ивановна Нигматуллина.ы

Место рождения: деревня Узюково Самарской губернии великой страны РОССИЯ.

Пол: женский.

(с оф.сайта)
Неужто бабки тоже 3,14дарасы скрытые? :-D
вопрос не в том, а в чем принципиальное отличие от кончит, которых многие так ненавидят? двойные стандарты налицо.

а почему скрытые, кстати? человек, переодевшийся в женские шмотки и утверждающий, что он - женщина - это разве "скрытое"? вполне явный пример для подрастающего поколения.
так что, бабки - переодетые мужики?
ага
А, так ты вона о которых ))), так это 3,14дарасы.
Enic
26.05.2015
Феттель держись и Попов тоже держись .Даже если подумать всех больше Попов должен держаться.
В общем вместе если что обиваться от радужных будем.

Почему в последнее время мне кажется, что я живу в сломанной матрице.Все происходящее мне кажется не реальным бредом. Людям как будто просто заняться нечем и они страдают всякой фигней. ну ведь это же бред.Это тупик цивилизации.
Enic писал(а)
ну ведь это же бред.Это тупик цивилизации

Это информационное подавление. Работает, кстати, не так и плохо..
Enic
26.05.2015
Подпольщики писал(а)
Это информационное подавление.

это что значит? правда ,не совсем знаю этот термин, что он значит?

я как раз последние лет 10-15 очень плохо себя чувствую в эмоциональном плане.
Это случаем не чье то подавление?
Хм... вспомнилась история древнего мира... великие очаги цивилизации погибли, погрязнув в подобном разврате... но, кроме разврата, для гибели Европы нужны еще варвары... на северных европейцев, тех же норвежцев, надежды мало, сами почти поголовно педерасты...
Kit
27.05.2015
А как же чурки? Самые настоящие варвары. Тоже все стремятся попасть в Вальхаллу, только уже не с мечом, а с поясом смертника. А чурок в Гейропе сейчас едва ли не треть.
Ура! Недостающий элемент найден!
да пусть долбятся, глядишь вымрут быстрее
Думаю, европейцам и самим это не нравится. Но говорить об этом не принято, потому как засудят и обвинят в нетолерантном отношении. Бороться им надо не с педиками, а с юристами :)
Kit писал(а)
Совсем уже с ума сошли что ли?

тебе жалко что ли? пускай вымирают. кто-то клеем дышит, кто-то трамбует шоколадный пудинг, прочищает дымоход, ведёт приятеля через чёрный ход.
каждому своё.
Kit
27.05.2015
Я уже писал, повторю еще. Пусть делают что хотят. Но я не хочу видеть их гомосятину. И особенно на Формуле.
осталось ещё у боксёров на ринге вместо девок чтоб 3,14дарасы раунды показывали.
Не получится. Только выйдут - тут и лягут, причем прилетит сразу от двоих
Значит на Формуле 1 их надо колёсьями передавить )))
VV50
27.05.2015
В 22.50. по России в Спецкорре Как Россия защищается от педорастической европы.
Нет. Не окончательно... Вот когда на фигурное катание явится пара - один в фиолетовые брючишки одетый, другой - в канареечные, и сконькуют что-нибудь этакое - вот тогда...
ВикС
28.05.2015
теперь ждём на боксе недобойзов в стрингах с табличками, и на баскете танца чирлбойз)
Hellhound
28.05.2015
На боксе опасно, не сдержатся, втащат голубку профессионально
kokden
28.05.2015
Интересно, почему мировое правительство выбрало такой путь спасения европейской расы, но либо азиатам и африканцам придется стать геями и лесбиянками, либо их ждет более плохая судьба через 40 лет
sonusik
28.05.2015
Ну слава, тебе Господи, значит война с Украиной закончилась, раз заговорили о старом, добром, надоевшем... Лучше о них, о геях. Прям соскучилась - жгите!!!!
Hellhound
28.05.2015
Вот тридварасы!
(amigo)
28.05.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26