--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трагедия в роддоме на Автозаводе.

Городские происшествия
37
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
При родах погибла мама и двое детишек. Разъяренные родственники осаждали роддом. К зданию стянуты дополнительные подразделения полиции.
barsuk
02.07.2015
маму то по любому нужно было спасти
koreshok
02.07.2015
Говорят, маточное кровотечение - самое страшное - невидимая и стремительная потеря крови.
Lynx Lynx
02.07.2015
Да, и никто от него не застрахован.
Фин
03.07.2015
я вот незастрахован
но, у меня почему-то уверенность, что мне это не грозит
Lynx Lynx
03.07.2015
Вам это в принципе не грозит. На ММ уже была тема посвященная подобному случаю. При маточном кровотечении даже наличие больших денег не гарантия благоприятного исхода. К сожалению
4774
03.07.2015
Фин писал(а)
я вот незастрахован

Застрахуйся.Страховщики будут рады;)
nikom
02.07.2015
В такой ситуации , говорят врачи, спасти и мать, и ребенка очень трудно, почти невозможно...Приходится выбирать....
У меня знакомую спасли. Она тоже двойняшек рожала самостоятельно, а потом маточное кровотечение открылось.
Ей повезло. Да и мужу тоже, поскольку случись что он бы с тремя детьми на руках один остался.
or-ange
03.07.2015
в этот раз вроде кесарево делали... поэтому больше верю в ошибку персонала
Кесарево? Тогда возможно, что медицинская ошибка.
У меня знакомая именно сама рожала. Она молодец: детей двоих здоровых родила.
or-ange
03.07.2015
ну я со свечкой не стояла, вчера в новостях про кесарево говорили. Причин не знаю, да и не узнаем никогда, т.к. "рука - руку моет", чтобы заключение было честным - экспертизу должны проводить не местные патологоанатомы.
Я хоть и в другом РД рожала, но удалось почитать карту перед выпиской. По мед.карте я была здорова, аки лошадь перед скачками, а по факту - не сбиваемая 38 в теч. пяти дней. Ну и процедуры соответствующие.
Поэтому прекрасно представляю, что могут там написать и сказать. А по факту - не правильно рассчитали наркоз или ещё какие причины.
Нам этого уже не узнать.

Семье соболезнования вне зависимости от происхождения матери. 27 лет - вся жизнь впереди. Дети без матери. Очень жаль:(
Да, хотя не рожала, но тоже у себя в карте читала замечательные о себе сведения: и давление у меня 120/80 (хотя мне давно поставлена первая стадия артериальной гипертензии), и родилась я доношенной, в срок, хотя я из двойни, и мама месяц нас не доносила (но это уже во взрослой карте было написано).
or-ange
06.07.2015
ну во взрослой у меня и какие-то сан. процедуры проводились регулярно (уже не помню, давно было, в школьно-студенческие годы, после гриппа или чего-то там вирусного в больнице была, карточку читала, сидя в очереди, так судя по ней чуть не весь мед.персонал мне квартиру кварцевал, а участковая ко мне ходила на завтрак-обед-ужин, хотя врачей дома в глаза не видела).

Просто касаемо роддомов, там же строго, всё с показателями, а то мало ли зараза какая... Меня должны были в патологию перевести, но не перевели, чтобы показатели не портить, на седьмой день температура спала, выходной день, меня в теч. трех часов выкинули, даже узи толком не сделав перед выпиской. Дали пачку антибиотиков и сказали, что если что - приезжай, подлечим.
На 10й день меня в РД лечили, спасая всё. что могли загубить, прямо на этаже с роженицами.
Так что, немного зная кухню изнутри... сомнения, сомнения, сомнения...
Естественно сомнения.
как то не верится без ссылки на оф.
7x7
02.07.2015
Посмотрел новости на Первом канале.
Тишина!

Ну точно брехня!!!
POM@H
02.07.2015
да причем тут первый канал? кто его смотрит?
7x7
02.07.2015
КАК КТО СМОТРИТ????????
ДА ВЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ ВСЛУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
POM@H
02.07.2015
актер из вас плохой, извините моё имхо, переигрываете.
7x7
02.07.2015
Я вообще не актёр, а врач, так что мне простительно.
никакой вы не врач, а клоун местный
7x7
03.07.2015
Лучше быть Ольгинским клоуном?
opeth
02.07.2015
у вас в дурдоме кто первый халат одел - тот и врач
7x7
03.07.2015
Как хорошо ты выучил наши порядки после стольких лет лечения.
opeth
03.07.2015
я по тебе сужу.
7x7
03.07.2015
Не суди и не судим будешь, подстилка пендоссовская!
opeth
03.07.2015
ну ты себя клоуном постоянно выставляешь. если че могу по блату в наш цирк устроить. аншлаги собирать будешь.
7x7
03.07.2015
Сейчас перевыборы Дум начнутся, так что все вакансии клоунов давно заняты.
Lyra
02.07.2015
Откуда у Вас информация? Что-то больше нигде сообщений об этом нет.
alexa5
02.07.2015
двойняшки живы!!!
На babyblog иное писали. Надеюсь ошиблись.
дети живы. женщина не русская. на учете не стояла,не обследовалась. отказало сердце. у роддома дежурит полиция.
Florencia
02.07.2015
Бамбарбия писал(а)
на учете не стояла,не обследовалась. отказало сердце.


А виноваты в этом, по мнению родни, доктора и акушеры.
ну да,все как обычно
Florencia
02.07.2015
они ещё и кровную месть могут объявить персоналу больницы
и фиг за ними уследишь, если приезжие и нигде на учёте не состоят
Бамбарбия писал(а)
женщина не русская

Цыганка?
Обычно это у них - принято врачей всем табором пугать...
не..народ с Кавказа
Эти тоже сверх-эмоциональные и на хамское, к себе, обращение горячо реагируют...
Да они сами наглые хамы, а реагируют горячо на всё
vivat
02.07.2015
а чем разъярены родственники?
тем что врачи не смогли победить смерть?
горе, печаль...
бессмертных не бывает... к сожалению...
creamel
02.07.2015
Бамбарбия писал(а)
дети живы. женщина не русская. на учете не стояла,не обследовалась. отказало сердце. у роддома дежурит полиция

родственники скорее всего тоже
vivat
02.07.2015
скорее всего что?
petrovna
02.07.2015
живы, не русские, на учете не состояли, не обследовались, дежурят у роддома
vivat
02.07.2015
ну и ладно
Узбагойтесь... дети, как говорят информированные источники, живы. Маму спасти не удалось...

Дамы, не пренебрегайте периодическими обследованиями, а при беременности - бегом на учет и свято выполняйте ВСЕ обследования...
Нюся*
02.07.2015
Это в порядке вещей писАть подобные вещи, не имея информации из достоверных источников? Купи тетрадь и записывай туда свои мысли и подобные факты, к чему выносить на общее обсуждение то, в чем не уверен.
POM@H
02.07.2015
у Вас есть данные из достоверных источников по этому поводу?
Нюся*
02.07.2015
Нет, как и у ТС. И это не дает нам право заниматься болтологией по этому поводу.
Вам лично интересно читать подобные темы? Ответ "можешь не заходить и не читать" не принимается, т.к. заголовок кричащий и мало кого заставит пройти мимо. Заходишь, а тут 4 слова ради того, чтобы написАть, а не для того, чтобы обсудить или хотя бы поведать нам что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошло.
POM@H
02.07.2015
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
что Вы по этому поводу скажете?
Нюся*
02.07.2015
Вопросом на вопрос. Предсказуемо.
POM@H
02.07.2015
так ТС написал всё емко и по сути, что Вас не устраивает?
мне приходится читать много тем, т.к. помод.
Нюся*
02.07.2015
Для меня емко и по сути это не одно предложение, содержащее неверную информацию по подобной теме. Если бы он спросил "Где купить слона?"- это ёмко и по сути, а "похоронить" троих вместо одной погибшей мамы- это, имхо, явно не суть.
Может не внимательно читали.
Крайчек писал(а)
При родах погибла мама и двое детишек.
POM@H
02.07.2015
так его сразу же поправили, тут многие новости так появляются, что то где то услышал, написал, потом кто то уточнил и т.д.
Нюся*
02.07.2015
Мы вновь возвращаемся к моему первому посту. Будем считать, что знак вопроса я убрала.
Нюся* писал(а)
Это в порядке вещей писАть подобные вещи, не имея информации из достоверных источников.

Спасибо за беседу. Всем кто не согласен и способен лишь на нажатие кнопочки "-" предлагаю высказаться, детишки, чесслово.
POM@H
02.07.2015
Вам бы попроще быть)
не нужно юношеского максимализма)
Нюся*
02.07.2015
Спасибо за совет)
Уж лучше юношеский максимализм, чем старческий по..зм, имхо. Добрее надо быть! Не лично Вам, так, мысли вслух. Некоторых почитаешь и жалость просыпается сама собой...
кто то тебя тут даже минусанул
BlonMi
02.07.2015
А мы всё утро не могли понять, в чем дело, мимо дома проехало столько спец автомобилей на бешеной скорости с сиренами, женщины то в роддоме как перепугались, наверное. Ужас что творится, на роддома уже нападают
Vadusha
03.07.2015
те кто еще к тому моменту не родил - от страха небось сразу.... ужас!!!
дети, говорят, живы...
GribNik
02.07.2015
Ну так и есть. армяне.
Вот такие приезжали и чуть не убили всех от докторов и рожениц...дальше жалейте их....
Дети то при чём?
Их и жалко.
сэлфи?
Фин
03.07.2015
страшно представить что у него в качестве палки для селфи
а сэлфи только с палкой считается? я не в курсе. думал если себя снимаешь, то уже сэлфи...
Фин
03.07.2015
положение рук показывает, что он снимает себя не на собственной вытянутой руке
значит, есть что-то ниже, за кадром
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26