--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Против Сорокина на выборы пошел Роман Зайцев - главврач больницы Семашко. Кому бы отдали голос вы?

Опрос
648
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Против сороки-воровки на выборы по 27 округу (микрорайон Усиловский) выдвинулся главный врач областной больницы им. Семашко Роман Михайлович Зайцев.
www.niann.ru/?id=477718
Если Зайцев победит Сорокина, то последний не станет главой города, так как не пройдет в депутаты гордумы. Власть в городе сменится.
Кого бы из них поддержали форумчане? :)
Против Сорокина на выборы пошел Роман Зайцев - главврач больницы Семашко. Кому бы отдали голос вы?
Зайцеву - больница Семашко   116 | 86%
Сорокину - "Столица Нижний"   19 | 14%
Проголосовало участников - 135
Чарли.Из Бразилии    Che!    dimorphodon    kostik-nn    Jerry Gold    yurka52rus    Владк    Vinceremos    16ninelll    bar$uk    nikom    POM@H    Оглоедов    Barkas    GreatCornholio    Томка    Bardo Pond    Aggi    РозариоАгро    abriko    MaryAnne    Руперт    Corvuscornix    Мари-Хуан    Будка Боб    Человек2001    Scorp    Tan4ik    print-h    kstovchanin    aleksey080    SphinX    ПРистойный ПиаРщик    ICS    elenamishel    marfusha6-1    7x7    ватка    Muhomor    Hurricane    Premiumfish    Z44    leipreachan    Tracker    Лось из Космоса    мама Котенка    misk    ilya52rus    Пустой Вагон    Булавинов Вадим Евгеньевич    Пержа пахучая    nightmare    VitOb    + и -    Навигация    Lika-003    Worker73    КотёноК_С_БантоМ    disha    Верещагин    Кот Мёбиусный    MAVR S    Бес серебренник    Uliv3    kuai6    ХТНН    Бармиц    Вэрна    Demon-Strasti    !Petrov    papa-lisi    Gavrosh    дуся лекарева    ruler-ap1    Irishasea    arcticblond    luruva    sonusik    alpari    Гражданин Минин    ivore    Anselm    Iskander    Винстон    antonova13    kokden    eurisco    нЭнС    ne0n    X-master    zvs55    rjnrjnrjn    MK83    Эндер    muza platonovna    Dmitry R    АВ-13    ipstorm    Исключение из правил    Airton    Venkus    Снусмумррик    alexa5    strange_life    Antipushka    Флужу Советскому Союзу    samra    марточка    Romis74    beerboy4ik    ТаскЭ    sherry18    Gato99    Гадюка на лапах    Первый    всзае    алекс5555    Сайга    69xxx    Пани Зося    АКамин    Публицыст    Anaita    yuliana77    gurvinec    falkorr    mLen    DoceNNt    die_Schlange    propeller    frost2366    Akereba    Hranitel    Aquagen    неправильные пчёлы   
7x7
29.07.2015
Ой, не та весовая категория((((((
Боюсь, что даже если бы Путин против него поставил бы свою кандидатуру и то победил бы Сорокин (если бы дожил).

Тем более, если Зайцев реально хочет победить (что смешно конечно), то уже завтра начнётся глобальная проверка всей больницы и выявление ещё одного коррумпированного Главврача.ну а поскольку этого не произойдёт, то делайте выводы сами.
Не согласен. Романа Михайловича знаю около 20 лет. В середине 90 -х были одновременно деп. Гор. Думы, потом общались с ним как деп. ОЗС и глав. врачем. НИКОГДА он не просил о личном, всегда отстаивал свою отрасль, здравоохранение. Уважительно отношусь к нему как человеку. Если борьба будет честной, он победит. Да, согласен, расчитывать на честность в этом округе наивно. Но, чёрт побери, когда то же это должно закончиться.
Elesin
29.07.2015
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Если борьба будет честной

В последний раз такое было, когда Климентьев победил, нэ?
Jeaman
29.07.2015
Кончится, В.Е. но мы уже не увидим(
7x7
29.07.2015
Я не буду спорить о порядочности Зайцева и о его профессионализме и известности, но пойти в один округ с Сорокиным, да ещё с реальным желанием выиграть (честно или не честно, вопрос 16-й) - это поставить красный крест на себе. Ну уж очень сговором попахивает.

Но надежда умирает последней. Если его поддержат ну очень влиятельные люди, а может и Партия, то может и будет наконец-то городу счастье!
KozaPress
https://www.facebook.com/per...=811588048919340

Главврачу больницы им. Семашко Зайцеву отказано в регистрации кандидатом в депутаты для участия в выборах
Роман Зайцев рассказал "Козе", что 3 августа городская избирательная комиссия Нижнего Новгорода рассмотрела его жалобу на окружную избирательную комиссию (ОИК), которая отказала ему в регистрации кандидатом по 27 избирательному округу на том основании, что подписные листы претендента на участие в выборах были сданы в комиссию позднее установленного срока, то есть после 18.00 29 июля.
В жалобе господин Зайцев просил горизбирком обязать ОИК принять у него оставшиеся документы для регистрации кандидатом, поскольку оформление документов началось в 17.55 29 июля, то есть за 5 минут до истечения срока. Однако жалоба не была удовлетворена на том основании, что у городского избиркома якобы нет полномочий отменять решения ОИК и для этого необходимо обращаться в суд.
По словам Романа Зайцева, пока он не принял решение, будет ли обращаться в суд.
Интересно, что господин Зайцев планировал баллотироваться по тому же избирательному округу, что и действующий глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. При этом как глава бюджетного учреждения здравоохранения Олег Зайцев подконтролен замгубернатору Нижегородской области Дмитрию Сватковскому, возглавляющему муниципальную "тройку" от партии "Единая Россия" на предстоящих выборах.
Рекомендация от человека, который по многочисленным, пусть и непроверенным отзывам брал миллионные откаты за тендеры, имеет очень сомнительную репутацию. Может вы ещё сможете обосновать логически, каким образом порядочный человек смог быть главой важной и вкусной больницы при жуликах во власти?)))
Да, могу обосновать. Зайцев долгое время, по-моему чуть ли не с Советских времен, был глав. врач больницы на Березовской. Скляров или Ходырева, точно не помню, его назначили в Семашко.
Это по существу.
По поводу глупого выпада в первой части текста. Нет ни одного человека который может сказать что платил мне хоть копейку за тендеры или другие решения.
practice
29.07.2015
Идти против Сорокина - как минимум странно. Даже, в образе Матросова. Видимо, решил себя красиво закопать.
Хотя, про вас ходили аналогичные слухи, относительно выдвижения
Хочу напомнить небольшой урок истории. Именно советские руководители и их система ценностей привели Союз к развалу, обокрали и заставили голодать большую часть населения страны, хитрожопыми схемами и прямым обманом присвоили себе огромаднейшие материальные ценности созданные и принадлежащие всему населению. И те же самые советские руководители и остались так же у власти, просто поменяв лозунги. Это именно ими и при их контроле создана современная структура отбора кадров и сам механизм её функционирования.
А по поводу того, что никто не скажет про ваши взятки, так это ложь. Открыто обвинить никто не решится. Ибо система поборов и законодательство выстроены теми же самыми советскими руководителями. Доказать ваши взятки почти невозможно. И юридически вы конечно чисты аки агнец. Дураков, которые осмелятся открыто выдвинуть обвинения, которые невозможно доказать в принципе, нет. Но есть система косвенных доказательств, которую в суд не потащешь, но выводы вполне однозначные можно сделать. Скажем так, я неоднократно слышал рассказы людей, которые уверяли, что передавали через Манегина вам миллионные откаты, за право выполнять работу по тендерам. Лично я уверен, что они всё наврали. И это просто слухи. Но тем не менее, эти слухи так же жизнеспособны как всё, что про Сорокина говорят. ))
nikom
30.07.2015
А знаете, так ведь можно опорочить любого человека, в том числе и вас: по рассказам вам давали взятки,и хотя доказать это невозможно в принципе, но выводы о вас по рассказам сделать можно... Вы сами понимаете то, что пишите?
Вот о Сорокине, например: "все, что говорят, это слухи". Какие же это слухи, если это факт: по результатам ревизии Дорфонда было заведено уголовное дело на Сорокина по факту хищения бюджетных средств на сумму свыше 500 млн. рублей и последующей легализацией? Дело по слухам открывали?
"В материалах СЧ ГСУ при ГУВД было указано, что Сорокин похищал деньги, а затем "отмывал" их через счета фирм-однодневок и оффшорных компаний: "HarstonFinance Incorporated", с Вирджинских островов, кипрской "RekevinTrading Limited, Cyprus, Nicosia", "Trading TotemLimited" из Черногории и десятков других." www.moscow-post.com/politics/antigeroj_nashego_vremeni9245/
Да, можно любого. Так уж это устроено. Но про Сорокина тоже только слухи. Все материалы дела, лишь версии. Если бы могли доказать, давно закрыли бы. Всё что есть, это только косвенные доказательства. И даже если его закроют, это вовсе не будет означать, что все кто не сидит, честные люди. Надо понимать, что механизмы функционирования чиновьичего аппарата регулируется ими самими. И сочетание нынешней законодательной системы и управленческой, не позволяет ловить взяточников. Нет методов против Кости Сопрыкина. Одним из косвенных доказательств того, что товарищ Вадим нифига не идеал, является то, что он имея возможность организовать систему прозрачной и справедливой, не предпринял для этого реальных шагов. Его устраивала эта система и все её механизмы. Он считает нормальным, делать сначала косметический ремонт, а потом менять скрытые коммуникации. Для него норма, платить за выполненную работу через 3-6 месяцев, прокручивая деньги в банках и вынуждая исполнителей кредитоваться, что бы было что кушать, так как по закону зарплату нужно платить дважды в месяц.
Улыбнулся. Манегин был завхоз. Никакого отношения к тендерам и конкурсам не имел. За тендеры отвечал Колчин.
То есть, схема, когда деньги передаются через человека, якобы второстепенного, мной сейчас придумана?)))
А по первому пункту значит возражений нет.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)расчитывать на честность

Вадим Евгеньевич, тут ведь вот еще какой момент: больница это областная, горожан там лежит не особо много и основную их часть в народе величают 'блатными', да и тем о поборах в Семашко вон что на ГФ что в Жалобной книге не счесть, отсюда есть основания полагать что коль Канны далеко, и не каждый пенсионер блоги депутатов ГД почитывает - а больница и беспредел в ней рядом (коль он вправду есть, а люди темы писали простые и обыкновенные- не под выборный заказ), электорат же преимущественно пожилой- поверит тому что видит вблизи..
Вот и посудите сами, даже не в данном соперничестве, а просто по факту разваленной медицины пойдет ли народ голосовать даже не за г-на Зайцева конкретно, дай ему бог здоровья- возможно умница и кристаллен, да просто за главврача огромного медучреждения, будучи фактически уверен что честный человек до такого поста и не дошел бы отродясь в наше время, элементарно споткнувшись на саамых низовых согласованиях... Буду рада ошибаться, да вот не так давно родственница в этой самой больнице леживала дважды по паре недель- комментариев было предостаточно, мол -очень недешево все, либо с улыбкой бесплатно и..халатно:((
К сожалению, в ваших словах есть правда. Но, во всех больницах России ситуация одинаковая. Значит это не столько вина главврача сколько системы.
Ага. А система из кого состоит, из инопланетян? И если главврач хорошо этой системе соответствует, это чья вина?
Шквал писал(а) главврач хорошо этой системе соответствует

О том и речь, и это избирателю близко и наглядно всегда , куда более чем комппрматы того формата, в котором люди и не разбираются и не проверишь..
Anaita
04.08.2015
Не знаю... Ездила туда ежедневно 2 недели к больному родственнику, о поборах ни от кого не слышала. Только положительные впечатления и о персонале и о больнице (кроме неработающего лифта). Может, отделение такое - неотложной кардиологии?
Действительно, 3 года назад ездила навещать в урологию - там да....((((
нЭнС
30.07.2015
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Но, чёрт побери, когда то же это должно закончиться.

ещё не факт,что Зайцев-не "технический" кандидат...
Оба-едерасты,...одному есть что другому предложить взамен...
Достаточно будет просто "вяло" провести кампанию и на фоне,уверен,что "сверхактивной" кампании другого-результат будет предрешён.
Che!
29.07.2015
Зная состояние дел в больнице им. Семашко, проголосовал бы за Сорокина.
Да Вы, по всей видимости, хорошо знаете состояние дел в "Столице Нижней"! Да и сам врач, судя по всему... Вон как тут всех лечите!)))
Che!
29.07.2015
Столкнулся с сей больницей и больше ни разу больше в жизни с ней сталкиваться не хочу. В Столице Нижний людей не калечат, по крайней мере.
как и семашка недвигой не занимается и за окуенные деньги не продаёт. Одни калечат, другие обирают и кабалят
В "Столице Нижней" не калечат??? Ну, про это Вы лучше узнайте у свидетелей по "делу Дикина", к примеру... Или у градозащитников...
нЭнС
30.07.2015
Che! писал(а)
В Столице Нижний людей не калечат, по крайней мере.

там насос по откачке бабла из бюджета только есть...На эти миллиарды можно всех пациков ОБ в Германию или Израиль свозить и ещё для остальных останется...
бугага. Многие поддержат
если бы мой голос хоть что-то в этой стране решал, я бы проголосовал за Каргина.
Jeaman
29.07.2015
А чем он вам так нравится?
его заботит общество, и этот интерес не меркантильный
Jeaman
29.07.2015
Ну не знаю, если бы его не отжали бы от маршрута, то мы бы и не знали кто он.
именно его нестандартно прилежный подход к бизнесу говорил и говорит о нем намного больше статей и биографий
люди ,которые ночью приходят на остановку, как ни странно, кроме каргина никакой другой маршрутки там не встретят
yakinserg
29.07.2015
он от КПРФ не идет?
Ладно, что не Роман Зыков пошел, а то уж и выбрать было б не из кого)
Вот уж верно!
bar$uk
29.07.2015
мало статистов ))) но принципиально против 40ина
16ninelll
29.07.2015
Победит Сорокин . Зайцев прошлые выборы в ОЗС с треском провалил.
Вы хоть объединитесь, что ли! Назовитесь "группой поддержки Сорокина". Ну, или, там, "прущимися от Сорокина фанатами")))
16ninelll
29.07.2015
Сложно меня причислить к фанатам Сорокина.) Без эмоций, объективно ,он умнее, хитрее, коварнее, округ его уважает,ценит все выполненные им обязательства, и избиратели хотят его победы... Так, что, ситуация очевидна. Но есть , как предполагаю ,выборные и предвыборные технологии... вот тут и поглядим.
nikom
29.07.2015
А что за манера решать за избирателей до выборов, чего они хотят? Вот и есть ваша главная предвыборная технология: я, мол не сторонник 40ина, поэтому объективен и будет так, как я говорю!
"Сложно меня причислить к фанатам Сорокина.)"... ))) Да не так уж и сложно! Вон как ежедневно бьетесь за него!

"объективно ,он умнее, хитрее, коварнее..." ... Ну за это его просто на руках надо носить, встать на колени и целовать его в разные нежные места, кормить с ложечки, ...опу вытирать ... Список сами можете продолжить.

"...округ его уважает, ценит все выполненные им обязательства..."... ))) А чего он обещал-то? Что сделал-то? А ничего, что все другие районы города (ну, кроме "Цветов" с "7 небом") пострадали и недополучили, а? Вас это, судя по всему, не е... эээээ... я хотел сказать, глубоко по-человечески не трогает.

Ценю Вашу принципиальность! Верной и честной дорогой идете! В светлое будущее...
16ninelll
29.07.2015
Я уже " в светлом будущем", так что Ваше пожелание неактуально.)
Mati
29.07.2015
:-D
Завидую Вашей зарплате. "От каждого по способностям, каждому - по труду".
16ninelll
29.07.2015
А, Вы не завидуйте, Вы работайте, много, с азартом, с душой...как Сорокин.
7x7
29.07.2015
Твой едкий сарказм вызвал аплодисменты у всего нашего офиса.
А можно как ломовая лошадь? До, извините, пердячего пара разрешите?..

Я и так пашу так, что мама не горюй. А как "пашет" Сорокин (глава города на всякий случай!) всему городу известно. А цифры очень простые и понятные: у муниципалитета 7 млрд.руб. долгов уже сейчас, 1,5 млрд.руб. задолженности подрядчикам и исполнителям (обещанный срок погашения - ноябрь 2015г.), куча транспортных проблем, цена 1 кв.м. (эй, слышите!) в сорокинских домах поболе 60 тыс.руб. за 1 кв.м. при себестоимости 30 тыс.руб., отсутствие городской земли (Вы не подскажете на чей баланс она перекочевала?), отстутствие внебюджетных источников доходов, снижение поступлений в бюджет (о предпринимателях, небось, знаете как Сорокин заботится)... Город - фактически банкрот уже сейчас! И это еще не приступили к строительству объектов к ЧМ-2018! Неужели Вы будете спорить с тем, что город оказался в глубокой жо... яме? Просвет и выход из ситуации Вы лично видите?

А? Что скажете, уважаемая (-ый) 16Нинелл?
Все верно. Эти "временщики" уйдут, а город с этими проблемами на десятилетия останется.
Так не уходит, вот в чем дело!
MAVR S
29.07.2015
С душой)))...
nikom
29.07.2015
Хуже всего, когда мантрами о том, что ничего не получится, оправдывают свое бездействие. Лепите из Сорокина бога. Противно.
Ахах!.. Да, это очень важно и показательно)))
POM@H
29.07.2015
Зимовье писал(а)
Если Зайцев победит Сорокина, то последний не станет главой города, так как не пройдет в депутаты гордумы. Власть в городе сменится.



сказки на яву? такого не бывает.
nikom
29.07.2015
Ну надо же, как вы исподволь внедряете в головы электората, что на яву может быть только Сорокин.
;-) Хотя... даже "сказки" становятся явью, было бы желание.
POM@H
29.07.2015
я ничего не внедряю, тем более электората. т.к они сами выбирают с кем идти дальше.
я реалист и понимаю, что чуда не произойдет ибо романов просто не конкурент.
пысы я бы не голосовал бы за сорокина.
nikom
29.07.2015
Ну так вот, уверена, что на этом участке есть масса людей, которые против сорокинского беспредела, но голосовать не идут, поскольку думают, что от них "ничего не зависит". Если так думать, то нет никакого смысла и в этой теме.
Но это не так. От людей, которым лень оторвать себя от дивана и проголосовать за альтернативу Сорокину, тоже ЗАВИСИТ итог голосования. А именно: своим неучастием они помогут ему победить.
POM@H
29.07.2015
как вы наивны
nikom
29.07.2015
Не наивнее вас. " Я бы не голосовал за сорокина". Значит, видите в этом смысл.)
По-моему, каждому нужно делать так, как он считает нужным, а не оглядываться на это пресловутое "мнение усиловских избирателей", которым манипулируют сорокинцы. Иначе так и будет: горожане - "твари дрожащие", а сорокин - "право имеет".
нЭнС
30.07.2015
POM@H писал(а)
как вы наивны

да не пойдёт он на выборы,перед ТВ или компом на диване пролежит-он уже себе "отмазку " придумал...он "не наивный",он-знает...
POM@H
30.07.2015
учитесь за себя отвечать, и не фантазировать
yakinserg
29.07.2015
например, Хинштейн, Анотонов, Бабич какой-нибудь, Булавинов может быть, все таже колода гнилой ЕР
maxim007
29.07.2015
Так ведь их участок расположен в больнице Семашко как раз )
Всех сотрудников выгнать на дежурство с открепительными (или что там сейчас) и при низкой явке обеспечить перевес ))) И на автобусах можно сэкономить ))
Помнится, в больнице Семашко Сорокину жизнь спасали (после его расстрела). Может, совесть (или что-то еще - что в нем там есть?) в Сорокине проснется, и он снимет свою кандидатуру в пользу врача из медучреждения, где ему жизнь спасли. Из уважения и признательности хотя бы.

Трудно осуждать врачей за приверженность к клятве Гиппократа, хотя, кто ж тогда из этих Айболитов знал, "кем будет он, кем вырастет для нас"... Хорошего Жеглова на Сорокина нет! Он уже лет 12 лишних на свободе! Вот это очень и очень жалко...
айболит ветеринар тащемта
nikom
29.07.2015
О, вы еще думаете, что в нем совесть спит?
Ее ампутировали. При родах. Атавизм, епта!
7x7
29.07.2015
А остатки с селезёнкой вырезали.
И ВЫ таки верите что у этого отродья есть совесть? Вы как Христос... тот даже Варраву простил...
yakinserg
29.07.2015
Так покушения то было или нет? Дикин узник совести?
Покушение было. Сидят по делу. Тут все честно.
"Столица Нижний" - это столица, простите, чего? Семейного мегабизнеса?
Вам не понять... "Столица" где по бутикам гуляем, недвижимость покупаем и тд и тп, "Нижний" где сцук жить приходиться и деньги качать... ИМХО все просто, не? Вроде никому и не соврали...
ну, да, я бутики всяко не посещаю - не люблю когда мне Китай впаривают по цене Англии
7x7
29.07.2015
Или Мытищинские джинсы по цене штатовских.
Tracker
29.07.2015
Сама по себе столица.
yakinserg
29.07.2015
Тогда Кириенко был у власти в ПФО, уж очень он любил столичность.
Lenass
29.07.2015
Зимовье писал(а)
Если Зайцев победит Сорокина, то последний не станет главой города, так как не пройдет в депутаты гордумы.


Почему всё внимание акцентировано на Усиловском микрорайоне? А может всему городу пойти на выборы и выбрать таких депутатов от свои округов, которые не проголосуют за Сорокина? Почему Вы в своих депутатов априори не верите?
когда это депутаты были своими?)))
Lenass
29.07.2015
Ну они вроде как слуги народа..... :-[
7x7
29.07.2015
Слуги могут быть только у Господ.
yakinserg
29.07.2015
А как же, возможно, ваш предыдущий "слив" с ника "Света бу", где Булавинов был готов порвать Сорокина на выборах или Булавинову сказали фу и он как преданный боец любимой партии всех времен и народов послушался?

Удобно перелогины делать с "Зимовье" на "Оглоедов"?
Мне то "фу" не говорили, а вам похоже сказали "фас".
yakinserg
29.07.2015
"слива" то и не было, ник "света бу" у нее в профиле ваш ник, причем единственный, вероятно от сокр. Света Булавинова (ваша бывшая супруга), либо Света Букина. Сказали вы, может быть Деменеву, либо вашему помощнику, из под ника "Света бу" создается тема, что Булавинов порвет Сорокина на его участке и тогда Сорокину не быть главой города в следущей думе. Потом вероятно идет команда, что нельзя вам проявлять инициативу и вот теперь по округу идет Зайцев. Теперь тема уже от "Зимовье" с тем же примерно содержанием и оформление, только вместо Булавинова Зайцев. А в теме комментит Оглоедов (вероятно, одно и тоже лицо: Оглоедов, Света бу, Зимовье)

Что я не так сказал, или вы все же пойдете?
То что вы верный пехотинец кпсс(ЕР) вы вроде и сами здесь же писали, мол человек я партийный, соблюдаю партийную дисциплину. В думе вы голосуете как партия скажет.

Про "фас": о каком фасе идет речь, на нн.ру вы икона, вас тут холят и лелеят, в других СМИ о вас тишина, никакого мочилова нету. Паранойя видимо.


А нет, вот только что мне пришла платежка в графе Отправитель: Сорокин, Верховодов, Савельев, в графе сумма: 100000 рублей от 3 млрд рублей, в Назначении: "фас" нн.ру Булавинов.
Вам бы сказки писать. Про Зайцева я узнал из форума и НИА. Про мое участие кого то порвать из форума. Насколько я знаю, сегодня последний день подачи документов. Я в НижОбл буду только в августе.
yakinserg
30.07.2015
А вам макаронную фабрику, лапшу на уши вешать нижегородцам. Понятно, что вы не приделах, случайно прочитали, через ~ 20 минут от создания темы, вроде как третьим комментарием, впрягаетесь за главрача, даете характеристику.
Единая Россия против Единой России? Не айс, выбор без выбора. Видимость конкуренции). Голосую, чтоб ЕР 1-го из 2-ух отозвала).
Кого бы из них поддержали форумчане? :)

Кому только интересны такие опросы.. Ну был на днях уже один опрос, так видно ж, шо на форуме одни обличители просиживают сплошь и рядом, причем в выражениях не стесняются. Да хоть Красную шапочку поставь рядом с Сорокиным, тут же достанется и Сорокину, и шапочке. Только еще вопрос, кому больше достанется.
nikom
29.07.2015
Конечно, кому интересны какие-то там опросы на форуме. То, что Сорокин - "теневой коммерсант и полукриминальный фрик", по меткой характеристике московского органа сми, мы знали и пять лет назад, еще до начала его мэрства. www.moscow-post.com/politics/antigeroj_nashego_vremeni9245/
Обратите внимание на разделы статьи "Оффшоры, трупы и покушения" и "Криминал пришел во власть"
Или по-вашему, доблестным трудом на благо компаний своей жены он уже отмылся?
Я бы проголосовал не За Зайцева, а против Сорокина. Вместо Зайцева можно поставить практически любого человека!
никому из них.
нужен менеджер (управленец), а не бизнесмен или врач.
Чудилко :))) писал(а)
никому из них. <br> нужен менеджер (управленец), а не бизнесмен или врач. ...

По сути ты права..но..нет таких(
.но..нет таких(

что за бред? у нас целый институт менеджмента и бизнеса.
www.nimbnn.ru/

гнать поганой метлой всех, кто не имеет отношения к управленцам!
Гнать..но..кого предложишь?) почемуб и нет..
Главврач должен лечить! А Вор воровать!
А мент ловить, а судья сажать.
У нас обычно ловят за то что ты листок с чьей то мазнёй с забора снял или булку в магазе спёр. А такого персонажа не посадят, разве только в самолёт и в Лондон или Францию или Швейцарию.
Возвращайтесь к нам Вадим Евгеньевич. Вы единственный Единорос кого я уважаю) ДА и вообще скорее всего вы там не по убеждению , а просто так работать легче вам.
Я и не уезжал. Живу в НН. Если вы про власть, здесь сложнее. Приведу в качестве цитаты слова генерала Лебедя: "тяжело плыть в соляной кислоте с отрубленными руками".
Ох, хорошо...
mLen
03.08.2015
Прикрепляю Аг. дог. (не по теме)
mLen
03.08.2015
Совсем ничего не разобрать. Последний листочек, особенно занимательный. Вадим Евгеньевич ,попробую еще у себя в галерее разместить... Можно нажать на слово Оригинал и в галерее посмотреть
mLen
04.08.2015
Вот здесь соглашусь. Мент проверил наши УК и написал,что данных маловато для возбуждения уг.дела...
mapcuk
29.07.2015
А где вариант "пошли оба на ..."?
Время 21-30, а у Сорокина уже 16% поддержки форумчан! Вау и браво!!! Посчитаем по осени купленные голоса))) Вот вам оценка морального деграданта!

С такой поддержкой и без охраны в нашем городе - прямо скажем, стремненько)))
Зайцев лучше чем 40ин.
Чем? У Сорокина сварщики получают больше чем у Зайцева врачи. Разнорабочие больше чем медсёстры. Хотя при этом Зайцев торгует более востребованным и дефицитным товаром. Но в его вотчине процветает неприкрытое хамство, низкое качество и наплевательское отношение к результатам труда. У Сорокина это в гораздо меньшей степени выражено, хотя последствия и менее значимы.
Даже и отвечать не буду - вы не больны?
Gavrosh
30.07.2015
Шквал писал(а)
Чем? У Сорокина сварщики получают больше чем у Зайцева врачи. Разнорабочие больше чем медсёстры.

Ок, Зайцев и ко делают зарплату врачей и медсестер много выше чем у персонала Сорокина, любой каприз за ваши деньги. Как результат, Шквал предпочтёт лечить аппендицит подорожником. Вы уверены что именно этого хотите?
Вот, появились идиоты, у которых кроме как цены поднимать, ни на что больше ума не хватает. За 15-ти минутное посещение лора больница получает 1200. Это 2500 в час, 20000 за восемь часов. Что бы платить врачу и сестре зарплату сравнимую со сварщиком, нужно всего лишь 10000. Это с учётом налогов с зарплаты. Допустим на них двоих приходится 30 квадратов площади больницы. В отелях номера такого качества и размера приносят прибыль, когда их сдают по штуке в день. А себестоимость содержания и ремонта ещё ниже. Ну вычтем штуку, на всякий случай. Пускай им двоим нужно тратить на оборудование 250000 в год. Это ещё минус штука из дневной выручки. Куда нахрен тратят остальные 8 штук?
Да, сварщики у Сорокина получают больше, чем медсестры у Зайцева. Так у Сорокина и жена получает больше Сорокина и Зайцева вместе взятых!!! Может, тут какой-то секретик есть?
T1a
29.07.2015
Врач лечить должен а не х-той всякой маяться
nikom
30.07.2015
оригинальная характеристика работы мэра...
))))) +100500
как будто от нас что-то зависеть будет))) имитация борьбы, епт
Вооо лечит народу. гг
Я думаю, что выборы уже проплачены....и результат известен
Зимовье писал(а)
Зайцеву - больница Семашко
Сорокину - "Столица Нижний"


Не так "Семашко против Фантастики"
DoceNNt
04.08.2015
Судя по рассказам сотрудников Семашко, Зайцев тоже не подарок. Мягко говоря... Платят копейки, полощут мозги бесконечно на "съездах кпсс". В общем, я так понял, что тот еще мудак он... Больницы ему теперь мало, решил расширить поле деятельности... Что ж, вполне ожидаемо...
С Шанцевым отношения у них хорошие, отличные даже. Не зря же губернатор постоянно в Семашко ездит лечиться. Санаторий по дороге на работу, удобно. Теперь, значит, услуга за услугу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26