--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Семью поставили на контроль, работает психолог". Торт, украшенный отпиленной рукой, подарили на день рождения 10-летнему ребенку 18+ - обсуждение новости

Новости
56
181
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
27.08.2015
Родители 10-летнего мальчика из Кирова очень креативно подошли к организации дня рождения своего любимого чада. Только вот праздничный торт "впечатлил" не только гостей праздника, но и сотрудников управления органов опеки и попечительства. Дело в том, что сладкое лакомство было украшено съедобными бензопилой и отпиленной рукой. "Мы сами недоумеваем, как в голову настолько позитивным родителям пришла эта идея", - рассказали корреспонденту NN.RU в пресс-службе администрации города Кирова.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/semyu_po...nku_18/26210993/

Родители конечно странноватые порой попадаются.
Kolt
27.08.2015
*цитата Лаврова*
icq-dead
27.08.2015
Прикрепленные файлы: debilybliat.gif
Mr_FLEKSO
27.08.2015
торт как торт)))
Мама хочет вырастить садиста))
На 11 расчлененная собачка
на 12 кищечно кровавое месево
,,,,
на 50 топ лист статей в новостях о маньяках и шизофрениках...
Helga7012
29.08.2015
Эт точно.
Фотку сюда надо было вытащить. Это ж такая красота...
Мдя... родителей стоило бы отправить на обследование...
icq-dead
27.08.2015
Вареньице вишневое, вроде.
Free Cat
27.08.2015
... или брусника :) ...
Nautilus
27.08.2015
Мамочка, наверное, молодая, сама ещё ребёнок?
Подозреваю, что продвинутый сынуля все же сам захотел.
i8
27.08.2015
мамочка в детстве не насмотрелась ужастиков
An25
27.08.2015
Это. Внутреннее. Дело. Семьи.
Воспитываете. Как. Хотите. Своих.

ЗЫ
Так как уже вижу гневные оклики аля ужас с маньяком, отвечу. Сигнал должен исходить из семьи. Нет сигнала - нет реакции властей. На картинке я вижу торт, не более того. Скорее всего вкусный.
В общем и целом - да. Но ребенку 10 лет, даже не 12, когда обычно начинаются шалости крупного калибра. Как-то это меня все же настораживает.
An25
27.08.2015
На вкус и цвет товарищей нет
kiril OFF
27.08.2015
хохляцкий тортик,в виде русского ребенка, тоже бы покушали с удовольствием?

Просто интересно :)
roodz
27.08.2015
Был бы скаклом - наверное и покушал.
А если не скакл - то зачем?

Помнится, несколько лет назад креаклы торт в форме мёртвого Ленина сожрали - и пресса аж сочилась елеем от восторгов.
nastro
29.08.2015
Для таких как вы Высоцкий пел." но виновен не жираф,а тот......" хата с краю очень удобно
An25
30.08.2015
Наслаждайтесь
youtu.be/gnCwgpop10o
Главное, чтоб после таких "внутренних дел семьи" реально чувак без "кукушки" не вырос. А то невзначай попадётесь ему в будущем, а он вдруг решит детство вспомнить да и попрактиковать, так сказать, воспроизвести в реале... Тогда уже сигналь-не-сигналь, ори-не-ори. Пусть утешает мысль, что торт был вкусный.
Helen81
27.08.2015
блин только поужинала... придется опять ужинать
пилу пересмотрели, походу
фу. не, я понимаю, бывает черный юмор и т.п., но фу же!!!
Nautilus
27.08.2015
Показывали по тв репортаж с Halloween Cruise.
Целые семьи отправились на огромном лайнере, накладывали себе и малым детям реалистичный грим мертвецов и зомби. Весело проводили время.
Я бы блеванула.
Helga7012
27.08.2015
Еще бы кондитера на контроль поставили, чрезвычайно натуралистично изобразил. Не каждый пекарь так бы расставался.
да очень натурально. а некоторые фото именинника еще делают , пилят и едят
Вот ее страничка *vk.com/best_tort

Я так понял это она выложила фотографию торта, а заказчица стала ее потом защищать. Типа дети счастливы.

обеим лет по 25-30 (судя по фотам).
Helga7012
27.08.2015
Вот так пригласят дитеныша на День рождения, отпустишь и накормят тортиком с человечинкой...И как реагировать? Наверное, надо поговорить с детьми и о таких мерзких "сюрпризах".
Ох, вы даже не знаете что будет в гостях когда им будет 14-15.
Helga7012
27.08.2015
Недолго ждать осталось. Но пока контролирую ситуацию полностью. Надеюсь, труды по воспитанию даром не пройдут.
Мне бы кусок не полез в рот(( Неприятно смотреть..не то что есть тортик-ужастик((
А такой бы полез? :-D
неаааа)))
Чё, жалко стало? )))))
кн775
29.08.2015
ужас
Я всё-таки не понял, что значит "родителей на контроль поставили"? Сказано же: семья благополучная, ребёнку там уделяется много внимания. Кто, что и как там собрался контролировать? Что, теперь на следующие дни рождения ребёнка, а также на другие праздники (Новый год, например) в квартиру будут приходить органы опеки и требовать показать им, какой на сей раз торт подарен ребёнку?
Helga7012
29.08.2015
Наиболее вероятно, что речь идет об исполнении закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних". В нем предусмотрена социально-педагогическая и психологическая помощь семьям. С семьей психологи поработают, расскажут о вредном воздействии на детскую психику подобных "произведений", акт нарисуют.
ч.2 ст.5 " Органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, за исключением следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы и воспитательных колоний, проводят индивидуальную профилактическую работу в отношении родителей или иных законных представителей несовершеннолетних, если они не исполняют своих обязанностей по их воспитанию, обучению и (или) содержанию и (или) отрицательно влияют на их поведение либо жестоко обращаются с ними".
Ни о чем вообщем.
кн775
29.08.2015
Штейнман писал(а)
Сказано же: семья благополучная,

Мало ли чего там сказано. Семья явно НЕ благополучная. И это ещё очень мягко сказано.

Мало того, что из своего ребёнка непонять что УЖЕ сделали, так ещё и чужих приобщают...видимо, чтобы своему чаду не было так одиноко. Когда он это не один делает, то вроде как уже и нормально всё, правда?
Veseloki
27.08.2015
Ун почему мне такой не дарили!???
И НЕ ДАРЯТ!!!!
sharrlinn
27.08.2015
ну может родители сначала спросили, какой тортик деть хочет на ДР получить.... ну он и выдумал.... а родители и рады деточку порадовать....



сначала прививают населению празднование хеллоуинов всяких, потом за тортик в этом самом стиле на учет берут.... где логика??



с другой стороны - вчера в новостях было сообщение о том, как в Таджикистане мужика на 633 $ оштрафовали за то, что день рождения рискнул не только в кафе с друзьями встретить ( платил каждый за себя) но и торт им принес......
sharrlinn писал(а)
ну он и выдумал.... а родители и рады деточку порадовать....

Интересно у родителей мозги должны быть, им бы задуматься....
sharrlinn
27.08.2015
не надо мудрстововать лукаво... слишком просто перемудрить...если ребенок потенциальный садист - это давно проявилось бы в контактах со сверстниками..... а тут шутка, может быть не самая удачная ( мы там не были, не можем судить как все было) но зато "с картинками" и надзорным органам наглядно отчет писать........ а меж тем черти в тииихих омутах чаще водятся
Вот и я об этом что у родителей есть повод задуматься, а не потакать ребенку...
sharrlinn писал(а)
если ребенок потенциальный садист - это давно проявилось бы в контактах со сверстниками..... а меж тем черти в тииихих омутах чаще водятся
sharrlinn
27.08.2015
да просто хотели чтоб сначала все повизжали, а потом посмеялись..
Ну не знай... Ведь это еще и есть надо как-то... Пусть и имитация, но все равно какой-то особый склад надо, чтоб есть торт в виде отрубленной человеческой руки, тем более детям с их подвижной психикой...
sharrlinn
27.08.2015
...возраст как раз тот, когда в лагере после отбоя страшилки рассказывают... а мармеладки в виде черепов, червяков, зубов - ничего?? никакого отвращения не вызывает? а куклы-монстры, некоторые из них напоминают разлагающийся труп? и это все продается в детских магазинах, типа прошло проверку.... и все ОК.

ежедневное расчленение куриц на кухнях в присутствии детей никого не смущает еще?? может скоро и за это начнут на учет брать????
kiril OFF
27.08.2015
в даном случае усматривается латентное людоедство. сегодня человеческую руку из крема сожрет, завтра свежатинки захочется попробовать)
Helga7012
27.08.2015
Плюсанусь. Не безвредно для психики.
sharrlinn
27.08.2015
Чикатило вырос в стране без тортов в виде отрезанных рук и без фильмов ужасов. Что не помешало ему стать чудовищем. И он был не один. Не всегда надо искать черную кошку в темной комнате. Часто ее там просто нет.
Helga7012
27.08.2015
Это да - без этого Чикатило вырос. Согласна. Только вот не напрасно его имя стало нарицательным - такой урод был чистым эксклюзивом, потому и запомнился всем. А вот с тех пор как к ужастикам стали приучать всех от мала до велика, количество чокнутых маньяков стало увеличиваться в геометрической пропорции и их имена стали наслаиваться одно на другое. Значит не у всех психика стабильна. Зачем провоцировать ее срыв с катушек? И необходимости в таком произведении кулинарного искусства нет никакой. С задачей именинного сюрприза вполне справился бы торт в виде автомобиля, самолета, танка и прочих нормальных мальчишеских радостей.
Helga7012 писал(а)
необходимости в таком произведении кулинарного искусства нет никакой




у вас нет, а у других вот есть. вы, женщина, когда что-то печатаете, не забывайте в конце добавлять "по моему скромному мнению". а то комплекс царицы начинает выпирать слишком заметно.
Oliska
28.08.2015
по-моему, здесь все исключительно свое мнение пишут зачем лишние буквы?
Helga7012
28.08.2015
В том, что вам, Беня, произведение понравилось, нет ни малейших сомнений. Кстати, судя по тому, что вы изволили тут изрыгнуть в адрес других форумчан, вы тоже не претерпели изменений к лучшему.
Helga7012 писал(а)
не претерпели изменений к лучшему



будем точны, Хэлл. я не претерпел изменений в сторону вас дьяволиц. но я и не планирую ничего такого, так что особо не усердствуйте.
касаемо остального, обрыганку вы видите в зеркале. всё как всегда.
Helga7012
29.08.2015
Беня, вы все пыжитесь прикрыть свое ничтожество.
Helga7012 писал(а)
свое ничтожество




девок много было, Хэлл. и пока никто не жаловался. все кончают по три раза и прям нормас. так что снова промахнулась ты.

как, кстати говоря, поживает обрыганка в зеркале? всё ок? серая жизнь идёт своим чередом?
Helga7012
29.08.2015
Эротические фэнтези флейтистов здесь не в тему. А как поживает ваша жена я не в курсе.
Helga7012 писал(а)
как поживает ваша


как поживает ваш ребёнок, здесь тоже никому не интересно.

но с проблемными детьми работают специалисты. вашей зарплаты уборщицы, Хэлл, должно хватить на 45 секунд занятий в месяц.
Helga7012
29.08.2015
Флейтой не подавитесь.
продолжайте трахать себя шваброй.
смотрите не остановитесь.
Helga7012
29.08.2015
У вас, несомненно, в этом большой личный опыт))
да, сейчас самое время начать отзеркаливать как в детском садике.
Helga7012
29.08.2015
Да, с вами, злобными флейтистами, иначе нельзя.
да не был он эксклюзивом, просто ловили его долго и "по команде", а так как по команде, то кучу безвинного народа угробили, вот и помнят теперь все шумиху, связанную с его именем.
Helga7012
28.08.2015
Не одного его долго искали. И маньяков было в разы меньше. Но в любом случае приучение к мерзости детям не на пользу.
По поводу Хеллоуина - в школах устраивают эти вечеринки, все дети заражаются этой атмосферой, как сумасшедшие...Как только подходит время этой "вечеринки" я в очередном шоке, не понимаю этого и не пойму никогда, наверное...Сейчас другое поколение...Но у меня тот же вопрос - если пропагандируете, зачем теперь бочку на родителей катить? Получайте результат...
И кого эти ро.........и вырастят?
Зависит от тортов.
ColobOK
27.08.2015
Возможно рок-музыкантов :)
www.youtube.com/watch?v=VhQK-6iI7cI
Ухх ты, классно девчонка задвинула.
ууууххх ипааать...Оо... никак в голове не находится объяснения, что сподвигло родителей на это...хотелось бы комментарии мамаши почитать, говорят ведь что благополучная семья, может что-то разъяснится..
и какая свинья донесла, интересно... ела , пила, а сама строчила письмецо, куда следует
asknn
27.08.2015
Выше они отписались в теме.
mik-mak
27.08.2015
Вконтактик - зло :)) Сами спалились..
да они сами в социалку фотки выложили, а может и "доброжелатели" нашлись.
И я про ТО же, зачем было афишировать в сети сие событие - все наше желание показать себя и свои возможности....
Может так своеобразно к технике безопасности приучают?
Я сыну всегда говорил:-"Тщательно пересчитывай пальцы до работы с пилой (топором) и после, контрольная сумма должна совпадать". А тут более наглядно. Может отец ребёнка инженер по ТБ.
hhg
02.09.2015
мда. ужастиков, по ходу, пересмотрели.
PanovAR
27.08.2015
Пля, вот 100% что перебдели после нашего НН случая.
ColobOK
27.08.2015
Да что тут копать? Родители просто в 90х на DOOM выросли и VHS-видеосалонах. В DOOM тогда зомбяков и демонов пилой вся детвора, у кого к компу был доступ, с младших классов крошила. Проще тогда к этому относились. А сейчас, скрепы, блин!
Есть правда в ваших словах. С голодухи насмотрелся тогда всякого, что сейчас даже с торрентов качать не буду...
Володарского на вас нет.
да, в 90-х была свобода..( вспоминаю декор своей комнаты))
А сейчас бы там висел Джастин Бибер? :)
: ) даже и не знаю, что по нынешнем временам ни у кого вопросов не вызовет. Гагарин разве что))
У меня в детстве на стене висел плакат с "parental advisory expl?c?t content"... И всё :)
и всё?!))
а я была девушка с богатой фантазией)) у меня висели не только плакаты)) да плакат, собственно, был всего один - с девушкой))
зато другого декора...было навалом.
Люди пугались)
Зы
Эх, мне б современную элементную базу в то время - я бы развернулась...)
На цветах теперь отрываетесь?
и не только)
О-о-о-о...нет!!!!!
AlexKB
29.08.2015
Всё-таки не надо сравнивать спрайтовую условность DOOMа с крупными пикселами, и натуралистичный торт.
Nyan Cat
27.08.2015
Да ладно вам. Забавно же. Тематический день рождения=)Поржать и забыть.
А тут развели cry me a river на пустом месте. Ну и жрите свою "Прагу". Скучные вы (
Enic
28.08.2015
плюсище вам
Круть!
Arrta
27.08.2015
с благополучных родителей есть что содрать, вот сразу и заинтересовались!

а по сути) что у нас щас популярно из сериалов?) тем и дети болеют с родителями)

сама в 8 лет смотрела кошмар на улице вязов и руку фредди крюгера мастерила))))
Arrta писал(а)
и руку фредди крюгера мастерила)))) ...

Это, между прочим, непростая анжынерная конструкция. И как, получилось?
Arrta
28.08.2015
скажу даже больше в детской передаче показывали как ее сделать из пластиковой бутылки)))))
А многие дети бы позавидовали такому тортику и мальчику, у которого такие креативные родители. Нестандартный подход к празднику. ДА, я бы не стала своим детям заказывать(покупать) подобное. Но в других семьях другие правила, почему бы и нет?
mogul82
27.08.2015
Я бы обрадовался такому подарку
VaDiiM
27.08.2015
а с каких жто пор опека везде свой нос сует..
с тех пор как просрали убийство 6 детей, нужно показывать имитацию бурной деятельности
VaDiiM
29.08.2015
тоже так подумал..балбесы
Selavita
27.08.2015
Опять война с ветряными мельницами. Дети сейчас похлеще таких тортов ужасы видят. Причем, какждый день. "Новости" называются. Причем, там хоть правда.
Как маслениц сжигать и хэллуин отмечать так все готовы и по психике никакого удара и родители в адеквате, а как тематический тортик стрескать скорее всего на тематическом ДР - так ханжество и занудство расцвело махровым цветом.
FreeCat
27.08.2015
лапа СС писал(а)
Как маслениц сжигат

вот-вот :) ...
У моих детей в садике уже третий год не жгут Масленицу. Именно под предлогом сохранения психического здоровья.
и как это столько поколений Масленицу жгли и психами не становились. нынешних детей скоро уже в стерильных банках будут носить, только чтобы психического вреда не причинять, чесслово...
Меня, если честно, это тоже удивляет. У воспитателей спрашивала - почему так, не жгут. Говорят - распоряжение сверху.
Так и выполняют - со скоморохами попляшут, в игры поиграют, блинов наедятся и машут масленице рукой.
И дед Мороза на елки пусть не зовут - страшный же человек.
Вы будете смеяться, но практически так и делают. В младших группах, перед утренником, воспитательница или няня, играющая роль деда Мороза, начинает облачаться в костюм при детях. Чтобы дети понимали, что это не настоящий дед Мороз. Наденет тетенька бороду, каждому ребенку даст ее потрогать, потом шапку, халат, варежки...
Следующий шаг, полагаю, разделение спален и туалетов на М и Ж? Извращенцы же вырастут при совместных посикушках и засыпушках.
Психэкспертизу пора уже деятелям роно и воспитателям проводить, а то не остановятся.
Одеваться при детях в дед мороза, что за извращение?
Вам вот что сказали, то и глотайте.
Малышам, действительно, не надо.
Отчего же?
Мне кажется, под предлогом техники пожарной безопасности. Всё-таки костёр и малолетние дети.
Мне не кажется. Я знаю точно, потому что спрашивала. И получила тот ответ, который здесь и озвучила. Про пожарную безопасность ни слова не было.
Да ничего вы точно не знаете, что вам сказали, то вы и проглотили.
Да что Вы говорите? Неужели? А Вы, надо полагать, точно знаете? И ничего не глотаете?
Ну-ну. Ах, да. Тут же железный есть аргумент "Вам так кажется".
jsn
27.08.2015
Ну да, игры - разрешены, а торты - запрещены.
на играх и тех уже маркировок наставили 12+ 16+ 18+ и тд
Убри*
27.08.2015
Ржачный тортик. Мультяшный, не реалистичный. Делать людям нечего, акромя как к кондитерке цепляться. Это они еще канала никелодеон, судя по всему, не видели.
Провинциальный креатив, бессмысленный и беспощадный. Родители дураки, конечно, но с фантазией...
Родители шизанутые однозначно. Таких, действительно, надо на учёт ставить.
Джелли писал(а)
Родители шизанутые




уверен, эти хорошие и небедные люди о вас такого же мнения.
и у них, в отличие от вас, есть основания так считать.
Уж не знают чем удивить.Дурость включают
Enic
27.08.2015
перебрал свои игрушки, перебрал видео кассеты с мультиками .срочно все выкинул, что бы родителей на учет не поставили.
Завтра пройдусь по детским магазинам расскажу им, что их тоже на учет могут поставить.

Ядрен батон, всю Европу и Америку с их Хэллуином,надо в дурку срочно сажать .Эти умалишенные, переодевают детей в монстров и дети ходят и попрошайничают,конфеты собирают.

Короче я вам как не специалист скажу, вот у этих органов опеки и попечительства, с головой не порядок, явно комплексы и психологические травмы связанные с детством. Я бы их в первую очередь проверил.
На Хеллоуин такой тортик подошел бы.... Но детишки одеты обычно, значит, ДР не был тематическим... а это меняет дело....
Кстати, единственный хороший эффект от тортов, хлебобулочных и прочих изделий, приготовленных в таком стиле, - кушать как-то не очень хочется.... Хороший способ похудеть.... :-D
А я б кусочек сожрал бы )))
Можно сделать порции и поменьше.... Приятного аппетита..! :-D
Красотищща то какая, вкуснотища наверное. Интересно, ноготочки из крема сделаны или чего ещё? Я б точно сожрал.
Эти - из крема.... но чаще для ногтей используют миндаль... :-D
А рисунок на коже интересно как делают? Ведь это ж произведение искусства!!!
Кондитеры - творческие люди... одним словом - художники...! :)
+100500
Ladspi
28.08.2015
Фу, какая гадость.
Буээ ))
Nyan Cat
28.08.2015
я б тоже пару пальцев стрескала)
Bonus777
28.08.2015
В Таиланде такие делают!) ...
...извращенцы.... :-)
Nat-ashka
29.08.2015
обязательно на ДР одеваться в фиг знает что? Одеты опрятно/прилично, зачем на западный манер напяливать черт знает что из комиксов и мультгероев?
Я про тематическую костюмированную вечеринку.... на ней такой торт, возможно, был бы в тему.... А так, он смотрится нелепо на детском ДР...
Nat-ashka
30.08.2015
ну незнаю, если ребенку нравятся все эти монстры то такой торт ему запомнится, а вырастет еще и смеяться будет. Подозреваю что ребенок так то весьма адекватный.
Можно было бы понять, если такое подарили взрослому человеку... любителю "черного юмора"... Но ребёнку...! :(
Какое несчастье, что когда мне было 10 лет, и я расстреливал в компьютере монстров, не было органов опеки и попечительства. Вся моя судьба сложилась бы иначе. Родителей бы посадили, а меня бы отдали в детский дом, где уж всяко лучше, чем дома-то с такими кровожадными играми.
"Стрелялки" бывают разные.... Всё зависит от того, кого расстреливать и какое количество крови из жертв разбрызгивается/вытекает... Расстреливать монстров - можно...! Вредители же..... :-D
Кстати, вид этого тортика отбил у меня всякое желание есть сладкое.... этим нужно воспользоваться.... :-D
В вашем детском возрасте разве были компьютеры?
Opteron
28.08.2015
прикольно, но рановато имхо. лет в 13-14 было бы ок. может ему нравится зомбитема))
А чем хуже эти родители тех, что на улице, гуляя с детьми, матом лают, пивас из горла тянут? Эти хоть креативчик какой-то имеют.
AlexKB
28.08.2015
Оштрафовать таких креативных тыщ на 100 рублей - чтобы думали в следующий раз над последствиями своих действий.
AlexKB писал(а)
Оштрафовать таких креативных тыщ на 100 рублей





то есть мало, что налогоплательщики и так кормят всю эту ораву дурацких контролёров. надо ещё сотку отжать?
согласна, выбор был сделан наверняка, исходя из интересов ребенка - в детстве большинство любят фильмы ужасов, вот сейчас мне они на фиг не нужны, а раньше с удовольствием эти страшилки смотрела...сама бы не хотела такой тортик получить, да и детям бы не стала заказывать, НО я просто консервативна...ну пошутили маленько - зачем на контроль ставить, больше проблем нету что ли?!
barsuk
28.08.2015
Круть!
* ушел пилить руки органам опеки*
Может ребенок любит ужастики смотреть, вот они и решили его "порадовать"...зачем было в сеть вообще выкладывать эти фотки - у нас хлебом не корми, всех подряд брали бы "под контроль"...
Тебя
28.08.2015
Нормальная такая работа - детей отнимать у родителей.
странные контролёры. убийцу гликиной под контроль до сих пор не поставили почему-то. увлечены тортами.
кстати, какое им дело чё там кто ест и пьёт? может быть лучше заняться собственными семьями? которые, кстати говоря, кормятся за счёт налогов. то есть получается, что люди платят налоги, кормят контролёров. и ещё должны напрягаться по поводу какие тортики им есть в собственной семье?
Nat-ashka
29.08.2015
с тортами проще, чем с реальными проблемами
NeoSlash
28.08.2015
Странно, что на контроль организаторов не поставили.
А тут родители наверное решили быть современными, сейчас же кругом зомби, дети смотрели сериалы, играли в игры, вот родители и решили, что им это нравится, так что ошибка началась с момента разрешения смотреть то, что +12, +18
Сынуля счастлив - сто пудов. Сыну знакомых 12, последние лет 5 его только хорроры и крипота всякая интересуют. И, судя по его рассказам, всех его друзей тоже. Так что не думаю, что для этого сынули такой тортик чем-то пугающим стал.
Тогда уж пусть на контроль ставят и тех родителей, что своих детей в мавзолей водят.
"Моя бабушка работает акушером, ей 77 лет. Вот такой торт ей подарили благодарные мамы!"
__________________________________________
Фото и подпись к нему из "Вконтакте"
Кого ставить на учет? Кого брать под контроль?
.. очень креативненько :). малыш несъедобный - значит, все хорошо
:-)
Enic
29.08.2015
что же тогда проктологам дарят
Предположила, представила...)))
Blondex
28.08.2015
Даже и не знаю что сказать... Я бы не стал есть это(
Пы Сы: про нравственность у нас давно все понятно, чё уж там...
не понял чего все раскудахтались? обычная кондитерка, креатив, основанный, скорее всего, на интересах ребенка. Органы опеки по нижобле недавно обкакались жиденько, вот и имитируют бурную деятельность и бдительность. А общественность, не в меру рассудительная, в ситуации уже двойное дно нашла, требуют линчевания родителей, кондитера и принудительного лечения для ребенка, ага...
Nat-ashka
29.08.2015
ну 10 как раз возраст войнушек, комп драк , монстров и т д, помоему прекрасный тортик) почему ужас все видят , а не чувство юмора?) а то в 10 лет никто не собирал монстриков, не смотрел ужастики и т д, вот ужас то)
AlexKB
29.08.2015
Ну вот я лично не собирал монстриков в 10 лет, даже интереса такого не было. Меня тогда больше Жюль Верн увлекал, после просмотра на ТВ советско-болгарского сериала "В поисках капитана Гранта". А еще по улице бегали с луками после сериала про Робина Гуда.
Nat-ashka
29.08.2015
ну а в моем детстве и черепа рисовали и всякое такое, а уж сводилку с монстром чем страшнее тем лучше так вообще!))) так что правда, не все так страшно)
AlexKB
29.08.2015
Просто не могу понять причин такого интереса детей к тухлятине
Nat-ashka
29.08.2015
да фиг знает) детство оно такое))
Slepoi
30.08.2015
плебса приручают к расчлененке, чтобы он начинал привыкать, что выпотрошенные люди для продолжительности жизни рокфеллеров это нормально
С одной стороны, это странноватый креатив...Но с другой стороны, зная о предпочтениях десятилетних детей, особенно мальчиков, почти не сомневаюсь, что лично ребенка такой креатив привел в восторг. Дети этого возраста любят всякие "страшилки", участие в Хэллоуинах всяких, маски монстров и прочие вещи, которые многие взрослые люди считают странными. Помню даже по себе - приблизительно в этом возрасте мы с подружкой пока никого нет дома, готовили печенье в виде пальчиков зомби. С орешками миндаля. Было вкусно, но на вид более чем оригинально)))
Slepoi
30.08.2015
насаждение идет через мультики и игры
Ну да, не без этого. Опять же, и игрушки какие продают для детишек...что уж конфеты и жвачка, и то, зачастую с крайне специфической символикой. Даже школьные дневники, тетрадки и портфели...
жесть............. Куда катимся, народ??? Мне страшно.
Slepoi
30.08.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26