--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Заставлял снимать происходящее на фотоаппарат". Нижегородец надругался над родными малолетними сестрами - обсуждение новости

Новости
40
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lynx Lynx
27.08.2015
В Кулебаках Нижегородской области 51-летний мужчина надругался над двумя малолетними родными сестрами. Их подругу он заставлял снимать происходящее на фотоаппарат.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zastavly...strami/26211023/

Господи, что за идиот? Порнухи пересмотрел что - ли?
2000man
27.08.2015
вот ведь урод! скорее с головой не все в порядке, а лечить уже бесполезно.. только на кол!
Кошмар какой-то. Их надо расстреливать без суда. У меня двое детей, живем в частном доме. Так я их даже в огород боюсь одних теперь выпускать. Куда епрст катится этот мир???
Artem152
27.08.2015
Жаль,что его задержали сотрудники полиции,а не родителе детей и местные жители...Как минимум бы все отбили этому выродку!
Надо менять закон в отношении этих ублюдков! А то отсидят, выйдут и за старое. Смертную казнь тварям. Такое с детьмт состворил! Ну, дай Бог смогут справится с помощью психологов и дальше полноценно жить.
А родители пусть смотрят, где их дети.
зачем казнь?отрезать яйца,пусть помучается.
+1! кастрировать и в магадан лес валить. пусть хоть какая то польза от этого выродка будет
Forohel
27.08.2015
+
Вася Пружинкин писал(а)
в магадан лес валить

о да!пожизненно! пусть свою сексуальную энергетику в физическую перерождает!
бл..ть страшно уже детей выпустить погулять.даже в деревне...
В Магадане тоже дети есть...
ira-zvl
27.08.2015
...на урановые рудники!
Astaf
27.08.2015
на ртутное производство.
только не яйца, а совсем. полностью.
Пофоткал трех малолетних писюшек - и за это смерную казнь? Вы в своем уме?
Andrew393
27.08.2015
Какой ты сердобольный!!! На кол таких фотографов.
Как-то ты подозрительно активен во всех подобных темах
что-то личное что ли?
Да, что за ублюдство-то?? 51 год. Почему психов держат на свободе? Один, мля семью порубил, шизик. ВТорой детей...гм...насилует. как ему в башку-то вообще пришло?? Ну, очевидно, что это не нормальное поведение. Почему он среди нормальных людей, а не в лечебнице?
Forohel
27.08.2015
там койко-места сократили и всех психов выпустили в свободное плавание...
sharrlinn
27.08.2015
еще и охрану сократили...
Helga7012
27.08.2015
Forohel писал(а)
там койко-места сократили и всех психов выпустили в свободное плавание... ...

Очень точно подмечено!
Ир
27.08.2015
Одна женщина рассказала, что у них в доме живёт даун 40 лет, детина 2 метра ростом и шириной примерно столько же. Так вот, этот даун сношал свою престарелую мать, но та померла. И теперь он не даёт проходу местным бабулям, те из дома не выходят боятся. И к детям он не равнодушен. И куда они только не обращались, ни кому нет дела, да и даунам у нас ведь везде дорога, почёт и защита.
KroxaKsu
27.08.2015
кошмар((((((((
Да, а сейчас и полицию, в случае чего, не вызвать, скажут "нарушение прав инвалидов"...
мне одной показалось из заголовка,что мужчина надругался над своими родными сестрами?
просто заголовок пишет самый известный автор, ПарньНиНа, этим все сказано...
Deacon
27.08.2015
Для пареньнино это в порядке вещей
Блокнотов ему надо подарить для черновиков :-)
chastener
27.08.2015
Мне тоже вначале так показалось, поэтому и начал читать, заинтересовало, если мужику 51, сколько могло быть его сёстрам...
Тоже так подумала.
Cracker
27.08.2015
Заголовок реально резанул. Он заботливо составлен ПарнемНиНо per rectum.
Cracker писал(а)
Он заботливо составлен ПарнемНиНо per rectum. ...

*rofl*
Маразм в заголовках фирменный знак ParenNiNo
Его имя надо произносит шёпотом и с трепетом, а то в баню сошлют. Мне за него две недели отсидки давали)
Плюс!
lemakovka
27.08.2015
не, не одной
Да, я как представила его родных сестер - сразу когнитивный диссонанс приключился :-)
zloi52
27.08.2015
Lynx Lynx писал(а)
Порнухи пересмотрел что - ли?

какой порнухи пересмотрел?
порнуха с детьми по 6 лет - это порнуха????
zloi52 писал(а)
порнуха с детьми по 6 лет - это порнуха???? ...

А что же это если не извращенная порнуха?
Aggi
28.08.2015
за нее сажают вроде
просто за факт того, что она у человека (если уместно такое слово) есть
и правильно
Forohel
27.08.2015
таких кастрировать надо
Jeaman
27.08.2015
Что у него за сёстры малолетние в 51 год? Родные сёстры у него 6 летние. Ему 51 год. родителям сейчас 69 лет минимум. Так они сестёр родили в 63?
Кела
27.08.2015
"Потерпевшие - две родные сестры и их подружка." Читайте внимательней.
Jeaman
28.08.2015
А зачем так пишите? Зачем мне знать кем они приходятся друг другу. Вот если я напишу, что я пришёл с родными братьями, то вы поймёте это, что у меня есть родные братья и я с ними пришёл, а не то, что пришедшие со мной друг другу родные братья, а мне совершенно чужие.
Ну...сцука....распнуть такого только остается...или отдать родителям на растерзание...........
Не факт, что доживет до суда.
S@ndro
27.08.2015
Lynx Lynx писал(а)
Их подругу он заставлял снимать происходящее на фотоаппарат. <br>

Мало того, что альтернативно ориентированный, так еще и альтернативно одаренный.
DoceNNt
27.08.2015
Еще и до дома пошел провожать ))) 100% больной. Так что может и не посадят даже.
S@ndro
27.08.2015
Похоже на то.
И сколько таких вокруг? Почему они не в специализированных местах?
DoceNNt
27.08.2015
Явно не ко мне вопрос. Знаю одно - принудительная госпитализация мирных шизоидов запрещена у нас в стране (да и вообще много где). Похоже, он как раз таким и являлся до сего момента. А вот теперь его закроют. К сожалению, каким бы психом человек ни был, принудительно, без его согласия, его никто не может лечить. Хотя я лично считаю, что надо бы. Хотя бы по заявлению родственников, например... но нет такого закона. То есть живет вот с вами, допустим (не дай бог) шизофреник-родственник, а лечиться отказывается. И вы каждый день как на вулкане, а сделать ничего не можете...
Пожизненно не дадут. За это дают от 12 до 20 лет лишения свободы. Но жизнь в тюрьме у него будет интересная, очень эмоционально окрашенная.
К сожаления, скорее всего даже тюрьмы не будет - признают невменяемым :((
DoceNNt
27.08.2015
Да какая тюрьма, больной человек. Не посадят его.
Как страшно за детей... За что им такие муки?
Какие муки, он же их не насиловал.

Вряд ли они даже поняли, что он сделал.
то есть, если ребенок в силу своего возраста не понимает, что с ним делает взрослый дядя, то все ок?
Где я написал, что все ок, женщина?

Наказать его нужно, но наказание должно быть соразмерно содеянному. В данном случае он их не насиловал, и никаких "мук" им не причинял.

Желать посторонним людям казни, пыток и урановых рудников - такая же мерзость, как насиловать детей, я считаю.
у вас дети-то есть, мужчина?
откуда вам знать, что испытывали те дети?
а призывы о наказании в таких темах не на пустом месте, сколько таких уродов отпускают по УДО, или изначально дают небольшие сроки, и они потом выходят озлобленные и продолжают издеваться над детьми. А некоторые начинаю убивать. не бывает бывших педофилов, и таким уродам не место среди нормальных людей.
Поменьше читайте желтых газет, ну и НН.ру, а то вам везде маньяки-убийцы чудятся и прочее.

Про УДО и небольшие сроки вообще глупость, читайте УК и УПК - лет 5 уже такого нет.
не говорите, что мне читать, и я не скажу, куда вам пойти.
насилие над психикой иногда страшнее физического. тем более, что под термин "иные действия сексуального характера" много чего подходит.
Вывод: не оставлять детей на улице без присмотра, чтобы не дождаться очередного дяди с конфетками.
iris_i
27.08.2015
слишком много этой порнухи в интернете, что и двигает моральных уродов продолжать этим заниматься. В Москве, скорее всего, тоже этим занимался...
Я вот смотрю порнуху, но от этого на детей никак не тянет, на молоденьких девушек - да, но не на детей. А "порнуха" с детьми это уже само по себе уголовщина.
Enic
27.08.2015
странно все таки
вот так не с того ни с сего, начать домогаться до детей.
а почему дети 8, 6 и 5 лет были на улице без взрослых?
2 in 1
27.08.2015
потому что это Выкса, а не Нижний Новгород, типа большая деревня, все друг-друга знают -что может случиться? Вообще заметила, что с детьми чаще случаются происшествия (пожалуй за исключением дорожных) в сельской местности.
я и в деревне не отпустила бы таких мелких. при том, что и меня саму маленькую отпускали в деревне в пределах видимости за забор частного дома. поколение моих родителей вообще кого ни послушаешь, все в дошкольном возрасте шарахались с подрощенными братьями-сестрами без родителей. но сейчас это воспринимается как дикость.
да, шарахались...и ничего.
то ли дебилов меньше было, то ли гласности %)
скорее не рассказывали такое.
законы жёстче были.
OlGol333
27.08.2015
Это не идиот это мразь.
Да какая порнуха? Тут 5-8 лет, это же и не женщины вообще!
Расстрелять! Казнить!!!! Отрезать!!!!!!! Сначала отрезать, потом казнить! На урановые рудники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Родной, читаю твои высеры и хочется поинтересоваться - ты дебил?
читая его в подобных темах, задаюсь тем же вопросом.
у него пармезан в голове..
контрабандой проносит, подлец))
Убри*
27.08.2015
а чо? понять, простить и путевку в крым, что ли?
а чо вы думаете о курсе рубля?
Убри*
28.08.2015
Отвечу вам обстоятельно, откровенно и со всей полнотой ответственности. Я всей душой презираю курс рубля. Он плохой! Но позавчера был еще хуже.
Так что у него наблюдается тенденция к исправлению. Я даю ему шанс.
Но какую взаимосвязь вы видите между долбанутым педофилом и курсом рубля?
Astaf
27.08.2015
какое общество, такие нравы. хотели западной демократии? бесплатное приложение.
Lazzy
27.08.2015
Расстрелять, повесить и кастрировать гада!
Именно в такой последовательности? :-)
Lazzy
27.08.2015
Конечно, не все у нас педофилы. Есть и некрофилы, садисты, некрополисты, зоофилисты, филателисты и т.д.
Убри*
27.08.2015
велосипедисты еще
....ть, нашли в какой теме стебаться!
Lazzy
27.08.2015
Отрезать гаду яйца, поджарить и заставить сожрать. Потом линчевать. Или перед тем. Девочек направить на психологическую реабилитацию. Интернетным ором не поможешь ни ему, ни им.
разумеется...орать, стуча по клаве, бессмысленно(
Lazzy писал(а)
Отрезать гаду яйца, поджарить и заставить сожрать. Потом линчевать. ...

Кто должен этим заниматься? Возьметесь? :-)
Lazzy
27.08.2015
Несомненно. Когда и куда подойти? Инвентарь свой принести или выдадите казённый под расписку?
А что именно из инвентаря у вас есть?
Lazzy
28.08.2015
Ножи, топоры, ножницы портновские раскроечные, секатор садовый, верёвки и фалы разного диаметра и длины, сковорода. Газовой плитки портативной нет, к сожалению. Захватите, если у Вас есть. Вечеринка обещает быть весёлой.
Lazzy писал(а)
Вечеринка обещает быть весёлой. ...

А вот вам еще идея. Рекламная кампания и продажа билетов на ваше шоу. Аншлаг обеспечен. Уже в этой теме, я смотрю, полно желающих посмотреть и поучаствовать
Lazzy
28.08.2015
Хорошая мысль! Деньги мне сейчас не помешают. Да и Вам, наверное. Беру Вас в долю, билеты будете распространять. Ну и при жарке яичницы немного поможете. Барыш делим в соотношении 2:1. Две части мне, естественно. Договорились?
Барыш 50/50 На меньшее я не согласна
А то вся организация мероприятия и креатив на мне, а вы такой типа пришли, серпом эффектно махнули, аплодисменты словили и все.

Кстати, яичницу тоже можно продавать...возможно даже с аукциона. Уверена, гурманы найдутся.
Так что?
Lazzy
28.08.2015
Какая Вы меркантильная! Ну, договорились!
Lazzy
27.08.2015
автомобилисты ещё! Они самые страшные. За год на дорогах России в ДТП гибнет больше людей, чем за 10 лет афганской войны.
господа, вы о чём??? автомобилисты-велосипедисты...
речь о том, что морально недоразвитые уроды среди нас, и нет на них управы ]:->
Убри*
27.08.2015
да, кэп *bye*
вольно)))
Lazzy
27.08.2015
Недоразвитый урод может убить или изувечить морально и физически одного, двоих, шестерых, десять наконец. Кроме истерики в сетях можете предложить что-то конструктивное?
Такой же урод, прорвавшийся к власти, может убить тысячу, миллион, двадцать миллионов. Кто страшнее?
Я об этом.
Я могу предложить конструктивное - завязывайте с тяжелыми наркотиками. Будет тяжело, но лучше раньше, чем позже.
Соратник Белова?
кастрировать педофилов, всё равно не исправятся, больные твари
Если их просто кастрировать, то они начнут убивать. Этих уродов надо пожизненно изолировать, без права на амнистию.
Lazzy
27.08.2015
Лечить. Ножницами для стрижки баранов.
VK-atoll
27.08.2015
...урод... озабоченный...
51-летний мужчина надругался над двумя малолетними родными сестрами.
ШОК - ЭТО ПО НАШЕМУ!
новстийщики такие новостийщики...
Ужас...еще один идиот...
P.S. из заголовка решила, что это плюс ко всему ЕГО родные сестры...
Sergnn52
28.08.2015
Самое кровожадное животное - человек.
Было 1000 лет назад и будет сейчас.
Ладно, погоди, потихоньку педофилы выходят из моды, будем охотится на геев, пармезан и хамон. Времена другие, понимаешь.
Lugoshi
28.08.2015
отпустить его! отцы девочек сами его накажут.
matrixxxx
29.08.2015
я предлагаю таким отрезать член...
ладно хоть не убил.....
Nat-ashka
29.08.2015
что то зачастили такие новости(((( крышу что ли сносит?(

Наказывать таких пожизненно надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов