--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МВД Украины помогает "ИГИЛ" мстить российским летчикам

Про Украину
24
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
08.10.2015
Депутат Верховной Рады Антон Геращенко анонсировал открытие на скандально известном сайте «Миротворец» раздела с личными данными летчиков, военных и персонала, участвующих в операции на стороне властей Сирии. Напомним, что на этом сайте появились личные данные писателя Олеся Бузины накануне его убийства. «Миротворец», публикующий вопреки закону конфиденциальную информацию, курируется властями Украины для расправы над неугодными. «Приглашаю всех, у кого есть информация о российских гражданах, принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт «Миротворец», где для этого будет создан отдельный раздел «Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке», — призвал украинский депутат на своей страничке в фейсбуке. Геращенко, ссылаясь на мнение своих единомышленников, отмечает, что в репортажах российского ТВ «по полной программе светят крупным планом технический персонал из России, который навешивает бомбы и ракеты на самолёты». «Их лиц будет достаточно, что бы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам «Шариата», — делится прогнозом Геращенко

Источник: nvrus.org/45269-ukraina-sobi...edachi-igil.html
Ир писал(а)
... в репортажах российского ТВ <<по полной программе светят крупным планом технический персонал из России, который навешивает бомбы и ракеты на самолёты>>. <<Их лиц будет достаточно, что бы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам <<Шариата>>
Можно подумать игиловцы сами не могут срисовать лица с репортажей российского тв.
zet575
09.10.2015
Всё равно. Геращенко нужно заказать:-)
нЭнС
10.10.2015
zet575 писал(а)
Геращенко нужно заказать

кажется,уголовное дело на него СК завёл...
И кто-то представил его к награждению орденом Иуды (учреждённым в своё время Петром для изменника Мазепы)
zet575
10.10.2015
Возможно, я не прав, но мне кажется, что таких как Геращенко нужно просто ликвидировать и чем быстрее тем лучше. Глупость не лечится ни больницей ни зоной. Если она не причиняет никому вреда, то можно отнестись к ней снисходительно и, может быть, даже простить. Но если глупость агрессивна и причиняет вред, то носителя оной необходимо уничтожать как вирусную инфекцию. Иначе эпидемии не избежать. Есть же в спецслужбах (санитары) специалисты по организации несчастных случаев.
14Х17Н2
10.10.2015
Вы не правы. Тогда его канонизируют как хохлосвятого, в одном ряду с Бандерой, Шухевичем и прочими героями, убиенными клятыми москалями. Даже если он самовыпилится - и это спишут на москалей.
zet575
10.10.2015
От канонизации, которую, со временем забудут, гораздо меньше вреда, чем от реальных действий.
14Х17Н2
10.10.2015
Больше, как показывает история. Живые люди в любом случае живут недолго - сами ли они "принимают ислам", или их несколько "поторапливают". А вот они же в образе идеологических или религиозных химер живут гораздо дольше - иногда тысячелетия.
если о него мертвого вреда для России больше чем от живого, тогда по идее его свои же должны замочить...ждем-с?
нЭнС
10.10.2015
zet575 писал(а)
мне кажется, что таких как Геращенко нужно просто ликвидировать

это
1. не наш метод
2.приведёт к обратному
3.показатель низкого класса и неумения вести игру.

В некотором смысле такой Геращенко может стать "полезным идиотом" и сами укры могут сделать из него пугало и фрика.
Раз РФ решила не "брать " Укрию силой,значит,нам надо "дружить с нею",как бы ни было иногда противно...Там всё же 30-40 млн русских и они на 80% далеко не враги России,какие бы проклятия в СМИ не звучали.Это как когда малый дурновоспитанный ребёнок пытается колотить мать кулачками,когда та заставляет его выпить горькое лекарство :-)
zet575
10.10.2015
Пожалуй, вы правы. Я погорячился немного. Спасибо.
Лётчики в репортажах в шлемах. Майданутые же рыщут по соцсетям. И далеко не факт, что не подсовывают первые попавшихся аккаунты.
Да на кой хрен игилу эти летчики вообще, взорвут пару-тройку домов и будут счастливы.
Кстати, да. Правительство может как минимум заблокировать соцсети от укропов.
Понятно, что есть анонимные прокси, но пыл искателям это поубавит.
POM@H
08.10.2015
хакерской атаки на них не хватает
X-master
08.10.2015
ледоруба на них не хватает!
Точнее не скажешь.
Pingvin
08.10.2015
Ну все, теперь ИГИЛу точно хана - все, у кого были в союзниках свидомиты (шведы с Мазепой, немцы с Бандерой) неизменно с треском проигрывали... :)
Pingvin писал(а)
Ну все, теперь ИГИЛу точно хана - все, у кого были в союзниках свидомиты (шведы с Мазепой, немцы с Бандерой) неизменно с треском проигрывали... :) ...

И это радует! :-D
zet575
09.10.2015
Точно!:-)
Folk
10.10.2015
Про Петлюру забыли )
Нацгерои Украины один другого краше
Platinum
08.10.2015
Это конечно низко, подло и жаль будет наших военных, кто пострадает от инфы на этом сайте, но представьте всю обиду страны, у которой оттяпали хороший кусок земли, да и еще пытаются оттяпать всю восточную.
Если бы путем проведения голосования, япошки аннексировали Сахалин - на что пошло бы наше правительство?
NNwsb
08.10.2015
эта страна сама оттяпала себе этот кусок 22 года назад, в то время даже самые нацистские нацики с западэнщины признавали право России на Крым, чего такого вдруг изменилось?
хотите забрать - пролейте кровь, это "традиционная" валюта для "покупки" земли... Аляска - исключение, её отдали в аренду и бесплатно (корабль с деньгами утонул, документы об аренде уничтожили)

да - а разве япошки сейчас большинство на Сахалине ?
Platinum
08.10.2015
Не оттяпала, а очередной лысый идиот из наших правителей по-пьяни подарил своей жене, и не 22 года назад, а в 1954г.
И почему сразу, когда нет здравых объяснений, сразу включается понятие "исключение".

Как говорила моя знакомая, живущая в Охе, японцев там практически нет, а вот китайцев и хачей немеряно
Тогда был СССР. Речь о соглашениях в Беловежской пуще.
Platinum
09.10.2015
и что там оттяпали? или право бывших республик на суверенитет - это оттяпали себе свои территории?
А откуда у них это право появилось, не напомните?
Я могу напомнить, как право на суверенитет появилось у княжества Финляндия.

Кравчук сам не ожидал, что алконавт Эльцын ему Крым отдаст.
Но Эльцын тогда был пьяный и добрый.
Platinum
09.10.2015
Может уже хватит цитировать байки-анекдоты из инета про бухого Ельцина, который сказал "Да забирайте!" А согласится с тем, что у России просто не было возможности легитимным способом добиться того, чтобы Киев добровольно отказался от Крыма?
Ты ещё согласись с тем, что у России не было возможности избежать развала СССР.
Сам факт подобных соглашений хуже всяких баек и анекдотов.
Platinum
09.10.2015
Если б, да кабы... сам знаешь что
14Х17Н2
10.10.2015
Про аренду Аляски и утонувший корабль - бред, деньги в сумме $7млн были честно перечислены через известные и по сей день еврейские банкирские дома (вы не поверите, но наличку кораблями уже в XIX веке никто не возил; достаточно было омериканскому банкиру послать письмо/телеграмму своему европейскому родственнику).
К остальному стоит добавить, что японцы сами получили Сахалин всего-то недавно, после войны 1904 года, т.е. они его завоевали - они его и "провоевали", без претензий. Вот с Курилами там все сложнее, от того и претензии.
Dr.Qy
08.10.2015
Кто оттяпал? Жители Крыма послали хунту нахер.
Platinum
09.10.2015
А че посты трём? Твой coming-out состоялся!
Dr.Qy
09.10.2015
Я не модер.
как видно остались еще имбицилы, до которых даже сейчас никак не дойдет, что если бы Россия хотела "оттяпать" себе Донбасс, она бы сделала это еще в апреле прошлого года несколькими точечными ударами по позициям укропов, и не допустила разхерачивания ими своих будущих территорий и гибели десятков тыщ своих будущих граждан
Platinum
09.10.2015
Вот как раз с идей таких стратегов в юбке с одной извилиной пунктиром (с мыслями, как у Шарикова - просто взять и расхерачить) и начинаются глобальные войны.
Dr.Qy
09.10.2015
Ляшко на публике без юбки. Или ты с ним в привате общался? :)
zet575
09.10.2015
Я уважаю ваше мнение, но мне кажется вы не правильно поняли Весту. Она же не предлагает и не ратует за <<разхерачивание>>, а говорит: <<если бы Россия хотела...>>. Разницу чувствуете?
Platinum
09.10.2015
Ну так я и намекнул, что Россия захотела и "не расхерачивая", а путем манипуляций с местным населением Новороссии под соусом борьбы с бендеровцами и убийцами мирного населения, аккуратно так попыталась отжать и Донбасс с прилегающими территориями.
Dr.Qy
09.10.2015
Промыв мозгов детектед
Ты тормоз? Тебе прямо говорят: захотели бы - отжали бы. Силёнок хватит.

Тут вопрос в другом: 95 процентов богатства Украины - это именно Донбасс.
А нищую страну в Евросоюз не пустят - ибо грабить нечего.

Я не буду гадать, сами жители Донбасса догадались или подсказал кто-то. Но ход хороший.
План раздербанивания России путём экономической войны пошёл прахом.
Ибо оказалось, что в эту игру играть можно с двух сторон.

Если бы Донбасс не отделился от Украины - всё было бы просто и понятно.
Если бы Россия аннексировала у Украины Донбасс - всё было бы просто и понятно.
А сейчас - всё по международным нормам: минские соглашения, выборы...
Только вот долго кормить дотационный регион за свой счёт не получится. Печенек не хватит.

Так что тот, кто попытался поставить на Украине марионеточное правительство - получил только сплошные расходы и головную боль.
Я в восхищении от правительства ДНР. Имея так мало сил и средств, организовать такие огромные проблемы провокаторам и подстрекателям.

Учите современные доктрины войн. В частности экономическую и идеологическую.
Может тогда поймёте, что Россия вообще не планирует "оттяпать" себе Донбасс.
Platinum
09.10.2015
Какое такое правительство ДНР, какие такие доктрины войн? Ты в стратегию чтоль на компе переиграл?
Правительство ДНР = правительство России. Что им Путин скажет, то и будут делать!
Какое такое соблюдение международных соглашений? Сама процедура проведения референдума по отделению Крыма идет вразрез всем международным нормам. Ибо
согласно ст.5 Конституции Украины народ является высшим сувереном и принимает решение на общеукраинском референдуме о независимости тех или иных территориальных образований Украины. Также и устав ООН гласит, каждый народ имеет право на самоопределение. Но нигде не сказано, что только часть единого народа может своей волей осуществлять раскол страны. Население Крыма не представляет собой обособленного этнического меньшинства, его национальный состав примерно соответствует национальному составу соседних областей Украины.
Следовательно, референдум в Крыму нарушил право народа Украины принимать решение о суверенитете той или иной области страны, поскольку не был всенародным.
Таким образом был нарушен и устав ООН, где провозглашается право народам принимать решение о самоопределении, поскольку большинство народа Украины в референдуме участия не приняли. И таким образом, были лишены возможности отдать свой голос за важнейшее право народов, закрепленное в Уставе ООН.
Platinum писал(а)
Какое такое правительство ДНР, какие такие доктрины войн? Ты в стратегию чтоль на компе переиграл?
Да нет, просто тактику и стратегию изучал в ВУЗе. Цели любой войны напомнить?
Platinum писал(а)
Правительство ДНР = правительство России. Что им Путин скажет, то и будут делать!
Ты что куришь? Завязывай с такой наркотой.
Platinum писал(а)
Население Крыма не представляет собой обособленного этнического меньшинства, его национальный состав примерно соответствует национальному составу соседних областей Украины.
По теме - ты российскую нацию от украинской отличишь?
Согласно твоей доктрине и отделение Украины от России противоречит тем же самым международным нормам.
Ибо "национальный состав населения примерно соответствует" и далее по тексту...
Platinum
09.10.2015
Видимо ты в войнушку всё ещё не наигрался.
Более того - при выходе Украины из состава СССР остальное население СССР вообще не спрашивали.

Ты тупой? При чём тут игра в войнушку?
У тебя образование какое? Философия, политология, социология, экономика - предметы, которые преподают в любом ВУЗе.
Тебе рассказать, что нужно сделать, чтобы из любой местности сделать горячую точку?
И, главное - для чего.

Краткий ликбез:
stockinfocus.ru/2014/12/01/sovremennye-metody-vedeniya-vojny/
Platinum
09.10.2015
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти (с)
Я уже понял, что ты отлично владеешь поиском по ресурсам, превосходно передергиваешь выводы СМИ и хорошо разбираешься в диванных войнах, знакомых с институтской скамьи.
У меня не было институтской скамьи, а мои войны были не диванными.
На дежурстве я сидел в кресле.

Выводы ЧЬИХ СМИ я передёргиваю?
Или я это не своими глазами наблюдал?

Что произошло после распада СССР?
Platinum
09.10.2015
Ты сидел в кресле - тебе виднее из кресла то, что на самом деле происходило. Не берусь спорить и отвечать на вопросы диванно-кресловых вояк. Вам из кресла картина мира и присходящего намного очевидней, чем другим. И судя по видео в твоей галерее, это было кресло дежурного из "Полета Навигатора"??
Так кресло-то было не простое. :-)
Это было кресло оператора дежурных сил.

Если что - "ключ на старт" и "Тополя" стартуют...

Так что да - мне виднее то, что на самом деле происходило.
Хотя бы потому, что нас учили понимать, КТО это делает, ЗАЧЕМ и К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЁТ.
-------------
А галерею я недавно почистил. Одна из причин - на этом сайте слишком много идиотов, которые судят людей по тому, что у них в галерее.
Что делать? Не все ещё освоили концепцию облачных хранилищ. Да и не тянет ННРУ на Дропбокс.
Platinum
09.10.2015
Ага, в СССР многих учили понимать что, как и зачем, и для чего. Начиная от примитивных карикатур и заканчивая навязыванием образа врага. Большинство идиотов всё так и продолжают видеть врагов в тех, кого им скажут так воспринимать.
В СССР? Увы, я учился уже в России.
И тут ты не угадал.

Кстати, карикатур на "КейХоул-11" и "КейХоул-12" на занятиях не видел.
Их, наверное, лучшие друзья запустили?

https://ru.wikipedia.org/wiki/KH-11
и
https://ru.wikipedia.org/wiki/KeyHole

"Мальстром", "Майнот", "Гранд Форкс", "Эллсворт", "Уоррен", "Уайтмен" тоже нужны исключительно для демонстрации доброй воли наших друзей.

Да и из недавнего - эсминец в Чёрное море тоже с дружественным визитом зашёл.
А врагов у нас нет, откуда? Мы их сами просто выдумываем...
Platinum
09.10.2015
Также как и бывшие враги очень легко превращаются в лучших друзей с одними из лучших показателей по соц. развитию в России с деньгами от Аллаха. Кадыров и Чечня к примеру.
Любезный, Вы Конституцию РФ давно открывали?

Чечня в субъектах РФ есть? А США? Выводы сами сделаете?
Platinum
09.10.2015
Да я к тому, что бывшие враги внутри границ гораздо хуже и непредсказуемей чем за пределами.
МиГ-29
09.10.2015
И что? Воевать лучше? Почему порошенко не хочет разговаривать с теми кто реально имеет авторитет на Донбассе? Это не Тарута и не Ахметов..
Platinum
09.10.2015
Я где-то призывал к войне? И вы реально верите, что на Донбассе есть "авторитетные"? Там без консультаций с Москвой лишний раз пукнуть боятся
МиГ-29
09.10.2015
Пукать там боятся как раз бывшие олигархи...без согласования с Захарченко, Ахметов даже выдохнуть боится! С Москвой они не посоветовались в мае 2014 г. ..теперь приходится советоваться...
Platinum
09.10.2015
Спасибо, в пересказывании новостей с 1 канала я не нуждаюсь
МиГ-29
09.10.2015
Завтра увижу на шашлыках и расскажу "первому каналу" в звании полковника , пусть повеселится))
Platinum
09.10.2015
Я и не спорю, что беловежские соглашения ничтожны, составлены на коленке и подогнаны под более-менее удобоваримые формулировки.
AlexKB
09.10.2015
А что, народ Крыма - не народ? Вы фактически подменяете понятие "народ" понятием "граждане страны". Народ может и на отдельной территории выразить своё право на самоопределение. Вот народ Крыма и сказал - нам с Украиной не по пути.
Platinum
09.10.2015
Петя Толстой вас должен взять в свою передачу. Там на заднем плане такие бутузы сидят в байковых рубашках, которым дают слово и вместо здравых аргументов и ссылок на международные нормы права, надувая щеки они неистово орут - а народ против!
AlexKB
09.10.2015
Ваши аргументы ничем не лучше моих. "Судьбу Крыма должен решать народ Украины, потому что жители Крыма - не народ". Смешно.
Кто такой этот П. Толстой? Первый раз слышу.
Platinum
09.10.2015
Хорошо, тогда следуя вашей местечковой логики, если народ Воротынского р-на захочет отделиться от Нижегородской области и присоединиться к Чувашии, то мнение нижегородцев и жителей прилегающих областей воообще не должно приниматься во внимание. У кого там дачи, бизнес, родственники, да просто любимые места для прогулок и собирания грибов - они все должны остаться в стороне, т.к. народ Воротынского р-на ТАК захотел и всё тут?! Предвосхищая вашу тягу к трактовке фактов в собственную пользу и что это не пример с областями в рамках одного государства, то тогда можно взять Оренбуржскую обл. и Казахстан.
AlexKB
10.10.2015
Вы правы. А задача власти - сделать так, чтобы народ Воротынского района так не захотел. В Крыму у Украины это не получилось - крымчане ощутили себя отдельным от Украины народом, и тем самым получили право на самоопределение.. а с помощью России - сумели его реализовать.
А украинцам никто не запрещал вести бизнес и собирать грибы в российском Крыму - они сами решили "назло бабушке уши отморозить" своими демаршами типа "закона об оккупации" и "крымско-татарской блокады".
Platinum
10.10.2015
Тогда возвращайтесь к изначальному посту и перечитайте, как должно происходить отделение одних территорий от других по нормам ООН и конституции Украины, а не просто "у Украины не получилось" и "народ захотел/не захотел"
AlexKB
10.10.2015
С чего вдруг территория, население которой осознало себя отдельным народом, должна спрашивать разрешение на отделение у своей "метрополии"? Так не бывает. Свободу всегда берут, а не выпрашивают.
zet575
09.10.2015
Прошу меня извинить, но вы попутали жителей молдавского города Бендеры с бандеровцами. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Надеюсь вы меня простите за моё замечание. Что касается остального, то хотелось бы уточнить. Вы считаете, что Россия поступила не правильно попытавшись отжать Донбас?
Platinum
09.10.2015
Сорри, автокорректировщик не пропускает слово бандеровец, а только бендеровец)
zet575
09.10.2015
Видимо, создатель автокорректировщика не отличал бендеровцев от бандеровцев:-) Однажды я в неком тексте употребил слово <<тригер>>. Компьютер не знал этого слова и предложил мне заменить его словом <<трипер>>. Мы с ребятами просто уржались.
Потому что триггер :-)
zet575
09.10.2015
Признаю. Очепятка:-))
Mati
09.10.2015
Platinum писал(а)
но представьте всю обиду страны

не надо подменять скотство одного человека всей страной. уверена, что там тоже многие не поддержат такую инициативу херащенко этого
zet575
09.10.2015
Вы правы. Многие не поддержат. Но сайт создан и вопрос о его закрытии, к сожалению, не стоит.
Platinum
09.10.2015
Там мозги местного населения также хорошо "промытыми" украинскими СМИ, как и ваши российскими. Поэтому, к сожалению, там подавляющее большинство сторонников этой инициативы, нежели противников.
Mati
09.10.2015
а свои мозги вы к каким относите? и кто вам их промывает?)

все ж не надо подменять понятия )
Platinum
09.10.2015
Вам виднее. У вас, вроде, девичья фамилия чисто украинская и сами вы родом оттуда.
Mati
09.10.2015
Роддом оттуда. Но фамилия совсем не украинская.
Если уж так интересно, отец из Москвы, мама из Новокузнецка )
zet575
09.10.2015
Разве то, откуда человек родом, делает его автоматически плохим или хорошим? А если я достаточно продолжительное время прожил в Мариуполе, то я плохой или хороший?
Platinum
09.10.2015
Вы постоянно неправильно выхватываете смысл из контекста и пытаетесь додумывать за других. В моей фразе нет категории плохой или хороший. Для инфантильных личностей, находящих особый смысл для того, чтобы "с ребятами поржать" над триггер и триппер, объясняю - смысл такой, что в большинстве, кто родом оттуда, имеют более объективную информацию о происходящем, т.к. там остались родственники и друзья и т.д.
zet575
09.10.2015
Начну с конца. Там у меня остались родственники и друзья хоть я и не оттуда родом. Следовательно, с объективной информацией о происходящем там у меня полный порядок. Дальше. С чего вы взяли, что я нахожу особый смысл в том, чтобы поржать над <<триггером и триппером>>? Как всегда, додумали сами? Даже не выхватывая это из контекста потому что контекста откуда это можно было бы выхватить просто не было. По поводу инфантильных личностей. Это прямое оскорбление и переход на личности. Разве я вас оскорбил? Вы написали, что я постоянно (значит часто и регулярно) <<неправильно выхватываю смысл из контекста>>. Тогда укажите где ещё, при общении с вами, я неправильно выхватил смысл. Вы прочитайте вдумчиво свой пост, на который прозвучали мои неудобные вопросы и тогда, может быть, поймёте в чём смысл моих вопросов. А вообще можете мне не отвечать. Я не обижусь.
ты болен, прекрати смотреть свидомых пока не поздно.
OlGol333
09.10.2015
Ваши хохлы рано или поздно допрыгаются, помяните мое слово.
Крым всегда был наш
фильм "Дикари"
www.youtube.com/watch?v=phAqHaiEK-Y
Folk
10.10.2015
Дикарей вроде возле Сочи снимали
mmartin
09.10.2015
Platinum писал(а)
но представьте всю обиду страны

а это еще что за образование "страна", да еще "обиженная" ?
осталось теперь его захватить и судить за поддержку терроризма.
Да пристрелить, как бешеную собаку и дело с концом.
уверяю, это уже находится в разработке...будущий литвиненко
ну и Слава Богу.
Ну што-ж, уж не пора -ли нанести ракетный удар по украине?
Dr.Qy
08.10.2015
Одной хватит. По раде. Сами пережрут друг друга.
Ну да, по раде, правильно...
zet575
09.10.2015
Вы не шутите? Если да, то в конце предложения надо ставить вот такой значок - :-)
Нет, не шучу.
Они объявили Россию, то-бишь меня врагом, теперь у меня появилось право так говорить ибо враг должен быть уничтожен.
zet575
09.10.2015
Право говорить у вас есть. Но <<говорить>> - одно, а <<делать>> это совсем другое. Наверное, прежде нужно хорошо подумать и просчитать последствия. Не зря же у нас говорят: <<Прежде семь раз отмерь, а потом отрежь>>. Народная мудрость, однако.
Лютой ненависти к хохлам у меня нет, но если они так ко мне относятся, то и моё отношение к ним будет соответствующее.

пс. Год назад, или чуть больше, у хохлов хотел прибор один купить, позвонил в их фирму в Одессу, когда сказал, что проживаю в России мне в грубой форме ответили буквально следующее:
"клятий москаль пишол на х...".

Что я им плохого сделал? Почему ко мне такое отношение?
zet575
09.10.2015
Каждый человек (в том числе и мы с вами) имеет право относиться к другим так, как они относятся к нему. Я же не спорю с этим. Это нормально, естественно и правильно ибо соответствует <<золотому правилу>>. Но это не означает, что вы должны убивать нахамившего вам. Представьте себе, что психически нездоровый человек как то обозвал вас. Вы что начнёте драку с ним? Или сделаете скидку ему на его глупость и спокойно пройдёте мимо? Выбор за вами.
zet575 писал(а)
психически нездоровый человек

Там вся страна психически не здоровая, как мне кажется.
zet575
09.10.2015
Отлично! Вы сами всё поняли. Так стОит ли впустую копья ломать? Побережём энергию и нервы для чего-нибудь более полезного.
14Х17Н2
10.10.2015
Вам не повезло вдвойне, что вы напали в Одессе (!) на хохла, да еще занимающегося торговлей :-)
Platinum
09.10.2015
Тут таких комнатных стратегов и виртуальных Рэмбо пол сайта, которые нажатием клавиш считают, что решают судьбы народов)
Да што вы, я только читаю и мнение своё иногда высказываю.
Ещё жду когда, наконец таки, оружие начнут раздавать, что-б перестрелять предателей.
zet575
09.10.2015
Стараюсь относиться к ним с пониманием и снисхождением. Правда, не всегда получается).
на цензоре уже появились публикации
censor.net.ua/video_news/355.../page/1#comments
да твари они
lLisa
08.10.2015
Почитала комменты...Зашибись у нас младшие братья...
там комменты пишут моськи наподобие Владка..работа у них такая...все говно в эфир
Flanker*
09.10.2015
Хоспидяяяя..., клоуны какие то. Чот корчат из себя, а в хрен никому не уперлись.
Dr.Qy
08.10.2015
Продажные салоеды.
По-моему, пора расчехлять топорики для колки льда и СВД. Это как-то уже совсем за гранью.
Dr.Qy
08.10.2015
Согласен.
GribNik
08.10.2015
Публицыст писал(а)
По-моему, пора расчехлять топорики для колки льда

Топорики для одесских евреев. Бандеровцы предпочитают сладкое.
Кирпичом по кумполу, мля. Сладкое еще портить...
Карамельки с цианидом выслать в качестве гуманитарной помощи?
z222z
08.10.2015
Куда смотрят специальные службы, где блокировка сайтов.
Какая интересно будет ответка мазепам.
Dilam
08.10.2015
Пока *заблокировали* Гера щенка в мордокниге.
*<<Тоня>> Геращенко начал оправдываться по поводу призывов к терроризму и даже заявил, что ИГИЛ ему не брат.
Ликвидация странички в ФБ, где советник главы МВД, нардеп Антон Геращенко открыто призывал пользователей раскрывать известную им информацию о российских военных, которые участвуют в операции в Сирии и публиковать ее на сайте <<Миротворец>>, а также решение Следственного комитета Российской Федерации о возбуждении в РФ в отношении него уголовного дела за <<публичные призывы к осуществлению террористической деятельности>>, испугали патриота до диареи. Он тут же начал оправдываться и юлить, как это делают нынешние укропатриоты, понимая, что спороли чушь и облажались.*(с)
Dr.Qy
09.10.2015
Мордокнига это США. Хозяин!!
zet575
09.10.2015
Вот це дило!
Они только до всякой ерудны типа порнушки быстро добираются, чуть посерьёзнее и все, приплыли.
Таких уродов надо отлавливать, перевозить в Россию и показательно судить! Чтоб другим неповадно было! Доколе эти плевки терпеть!? Попробовал бы кто-нибудь сотворить подобное с пендосами! Причём официально и во все услышание! Да хотя бы вот с теми, кто на днях госпиталь Афганистане разбомбили! Не вижу крокодильих слез от "наших западных партнёров" по этому поводу да и трибунала что-то никто не требует.
зачем такие сложности. пристрелить прямо там как собаку бешеную
Надо публично и показательно! Судить! Освещать в прессе! А то хероя слепят из него.
Пристрелить без суда, я настаиваю. Все и так будут знать, чья карающая рука сработала. Как Политковскую.
Jeaman
09.10.2015
Пусть не гуляет по мосту с бабой
OlGol333
09.10.2015
Вот в этом плане я США уважаю. Наши только болтают, что мол это аяяй нарушение пункта 2 статьи 3 устава 4 и ВСЕ. Вывези тайно из страны да осуди публично, пусть все завоют так скажи что по законам РФ это преступник угрожающий нац интересам страны, кого не устраивает идите на. ТЧК!
OlGol333 писал(а)
Вот в этом плане я США уважаю. Наши только болтают, что мол это аяяй нарушение пункта 2 статьи 3 устава 4 и ВСЕ. Вывези тайно из страны да осуди публично, пусть все завоют так скажи что по законам РФ это преступник угрожающий нац интересам страны, ...

Вот и я про то же. А сейчас наши только оправдываются перед всеми. Залетели, но всего на неск.секунд, бомбим только ИГ, права не нарушаем, на Донбасс только гум.конвой поставляем, неважно, что хунта никаких договоров выполнять не хочет и русских людей убивает..Получается, что всяким говнюкам типа Герашенко позволяем науськивать мстителей ИГна наших воюющих ребят. ПУБЛИЧНО ПОЗВОЛЯЕМ!
Выкрасть, вывезти и судить! Чтоб все боялись! А то получается наше государство не торопится защищать своих войнов, граждан!
И это в том числе благодаря либеральности нашего правительства! Кто нас будет уважать!?
OlGol333
09.10.2015
Пытаются усидеть на двух стульях, но в Европу нам ход заказан, пора уже это признать, пережить и идти своим путем.
Мне прошлый год казалось, что Путин уже перебирается на один стул, завязывает с этим либерализмом, который в нынешних условиях просто несостоятелен и даже вреден! Но...
skaarj
08.10.2015
Почему бы его не скинуть с крыши дома под какой-нибудь бодренький нашид? Вроде бы именно так даэшня поступает с подобными товарищами.
vivat
09.10.2015
вполне ожидаемое событие, вполне ожидаемое
такое и ".....вичи" вполне одобряют
:-)
macsol
09.10.2015
Просто подонок, что тут добавить.
ну да, закономерно: одни преступники помогают другим и не стесняются в соцсетях писать об этом
www.notum.info/blogs/odni-prestupniki-pomogayut-drugim
Jeaman
09.10.2015
Mati
09.10.2015
от тварина
zet575
09.10.2015
Мягко сказано. Я бы сказал <<вражина>>.
МиГ-29
09.10.2015
Тварь и дурак..нет там летчиков с правильными именами и фамилиями. В соцсетях они тоже свои фото не выкладывают и аккаунтов не имеют...
Dr.Qy
09.10.2015
Интересно. Игиловцы не побрезрут салоедов?
ну и где хваленое ГРУ? во времена СССР, я думаю, такое терпеть не стали бы....в расход гниду!
OlGol333
09.10.2015
Чего наши сопли жуют не понятно. Неужто нет способов тихо умертвить совсем обезумевших проститутов?
Мне интересно, что за мразь сливает хохлам данные наших пилотов?
Lazzy
09.10.2015
В этой стране всё продаётся, вопрос только в сумме.
Lazzy
09.10.2015
Сволочь!
а кто в хунте не сволочь? уже ничего не удивляет...интересно только чем наши ответят
Достаточно поставить сирийской оппозиции ПЗРК, чтобы прекратить бомбёжки российскими ВВС. Думаю в скором времени НАТО так и сделает и будет абсолютно право! Враньё военных раши уже всех достало, когда вместо того, чтобы атаковать ИГ они тупо бомбят оппозицию диктатора асада.
а вы, надо полагать, где-то там поблизости стоите с биноклем?
МО РФ чуть не каждый день отчитывается о местах проведения бомбардировок. Даже не скрывает этого. Достаточно сверить эти места с картой Сирии и всё станет понятно.
В сортах говна не разбираемся (С) Министерство Обороны РФ
Слушай, хохлятская дворняжка, а тебе какое дело до нашей операции в Сирии? Сирия граничит с Украиной?
Я вобще-то из рашки, петушок ты лагерный! К хохлам никакого отношения не имею. Ты бы уж меня тогда сирийцем назвал, раз тема про Сирию. И когда у оппозиции будут ПЗРК, посмотрим как ты закукарекаешь фофан)))
Фофан у тебя в голове, пес беспородный.
Там по крайней мере Су-25 летают с установленной системой Витебск. Поинтересуйся, что это за чудо. А Су-34 ниже 5 не опускаются, им и там комфортно. Так шта ПЗРК твои безнадежно устарели.
К тому же, ПЗРК у ИГИЛ имеются еще из Ирака.
Ты не компетентен, фофан, как впрочем и вся колхозная вата рашки))
Про новейшую модификацию ПЗРК Stinger с ракетами FIM-92G, ты небось и не слышал. Куда уж тут слышать! Ватный полупокер киселёв со второй кнопки об этом не расскажет. Он будет вещать ватникам говносказки про хибины на Су-24, на которые они сроду не устанавливались.
Ракеты FIM-92G рвут твой хвалёный говновитебск как тузик грелку, равно как и французские Mistral. Что же касается Су-34, летающющих на 5 000 метров, то это тоже не проблема. Всё зависит от того с какой высоты его атаковать. Во время Афганской войны, зафиксирован случай когда моджахеды сбили с ПЗРК самолёт летящий на высоте 9 000 метров.
Так что вафля, молись, чтобы НАТО не поставили ПЗРК оппозиционерам, которых рашка наглым образом бомбит, прикрываясь ИГ. Иначе кердык! Впрочем плешивому карлику, вашему вождю, на это насрать.
Дитятко бестолковое. FIM-92G, который ты тут хвалишь, стар как говно мамонта, он на простейшие тепловые ловушки ловится, в отличие от нашей иглы. Ты б хоть википедию открыл штоли.
ПЗРК, повторяю, у игиловцев есть давно. Они целый склад в Ираке хапнули.
Залезь в конуру и не тявкай. На луну можешь повыть, разрешаю.
Чего ты тут кудахчешь Клава?))
Речь идёт о новой модификации FIM-92G (Block 2) с мультиспектральной тепловой ГСН. От твоего говновитебска не останется ни хрена! Думал ты догадаешься о чём речь, но из-за наследственной тупости, ты не уразумел и этого.
Кстати говоря витебск разрабатывался в первую очередь для защиты ветолётов, вроде убогого Ми-8. И факт его установки на Су-25 надо ещё проверить. Вполне вероятно это такой же говнофейк каr и хибины на Су-24. В любом случае говновитебск бессилен и против FIM-92G (Block 2) и против французских Mistral.
И я имел в виду новейшие ПЗРК типа амерских ракет FIM-92G (Block 2) или французских Mistral, а не то страьё которое они захватили в Ираке. Так что тут ты снова мимо кассы, болезный.
Как сказал глава госдепа: "Россия станет их (исламистов) мишенью. Россия увидит и людей с ПЗРК, и падающие с неба самолёты. И они вместе с Асадом превратятся в магнит для исламистов."
Так, что Клава молись. Молись пока возможность есть)))
Ир
09.10.2015
Я всё молчала в моей теме, но тут уже сил нет. Вы действительно сейчас угрожаете РФ и его народу?
Я считаю, что Россия должна заниматься своими делами и проблемами, коих вагон и маленькая тележка. Поднимать и развивать экономику, слезать с нефтяной иглы, "раскулачивать" олигархов, заграбаставших ресурсы страны, поднимать уровень жизни населения, развивать находящиеся в "нокдауне" образование, медицину, пенсионную систему и т.д и т.п.
Вот чем надо заниматься, а не лезть в разные военные конфликты по всему миру, рискуя своими гражданами и тратя на это бешеные деньги из и без того дырявого бюджета и деньги будущих пенсионеров.
Две Чечни, Грузия, Украина, Сирия... и это только за последние 15 лет. Не навоевались ещё, мало?
p.s. Хотя я думаю, что решение всех вышеуказанных проблем, маловероятно при нынешней преступной и клановой власти.
Ир
09.10.2015
Я знаю одно, Россия никогда не нападала первой и рада бы заниматься только гражданскими проблемами. Но всё что вы перечислили: "Две Чечни, Грузия, Украина, Сирия" это всё подстроено и начато не нами, это вызов, и Россия не трусливый страус прятать голову в песок. Хочешь мира-готовься к войне.
Ир, не будь настолько ватной! Я могу тебе привести примеры агрессии России, которая первой начинала войны. Взять хотя быть Афганскую войну, Финскую войну, раздел Польши на пару с нацисткой Германией в 1939 году (а ты думала, за что нас так поляки не любят?). Это лишь малая часть и только то, что сходу в голову пришло. Русские это одна из самых агрессивных наций в мире!
Человеческая жизнь в раше ничего не стоит, и понятие о великости не в том, что человек должен жить хорошо, а в том, что государство должно быть большое и нашпигованное ракетами. Это ненормально!!
А уж про то, что "Две Чечни, Грузия, Украина, Сирия", "подстроено" вобще смешно. Меньше смотрите зомбоящик и больше читайте разные источники.
Как сказал бывший телеведущий Киселёв, тот который был ещё при борьке-алкаше (не путать с нынешним ватным маразматиком со второй кнопки) - "С человеком который верит нашему ТВ, надо разговаривать как в умалишённым"
Ир
09.10.2015
Мне всё равно что говорят по ТВ, может я и плохо разбираюсь в политике, но чисто по людски если судить,то человек говорящий и желающий гадости своей Родине для меня не человек, а отребье.
Я не желаю гадостей своей Родине. Просто меня уже достала, бесконечная ложь и унижение людей в России! Эти типы во власти нагло врут всем! Они врут своим гражданам, они врут всему остальному миру держа всех за дураков. Они не могут иначе, потому как сами по себе такие, ущербные.
И я буду очень рад, если этот мерзкий, вонючий, смердящий и лживый путенский режим наконец свергнут!
Ир
09.10.2015
А какой вам режим хочется? Я жила при Брежневском режиме, при Горбачевском, при Ельцинском, и при Путинском и мне есть что сравнить
Когда развалился Союз, все были полны ожиданий новой жизни. Но что в итоге мы получили? Взгляните на Прибалтику - там сегодня совсем другая жизнь. Нужно было последовательно строить эту самую новую жизнь, о которой было столько разговоров в 90-е годы, вместо того, чтобы обворовывать собственное население и страну. Мы так хотели действительно свободной жизни, войти в этот общий мир. А что в итоге получили?
Сейчас де-факто строят новый совок. Мы сами вновь изолируем себя от всего цивилизованного мира. Конечно орать о величии и ненавидеть весь мир, проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии.
Нам, простым людям оно надо??
Ир
09.10.2015
Прибалтика свободная страна? :) Войти в общий мир можно только тогда, когда править всем миром на Земле будет только одно государство. Наивность не порок, но всё таки нужно трезво оценить человечество, а оно коварно.
Уровень жизни там намного выше, чем в раше. Это был просто пример. Не более. И вы опять скатываетесь в вату говоря "править всем миром на Земле будет только одно государство". Это в корне неверное рассуждение. Отсюда множество бед в нашей стране, с такими вот установками в голове.
mmartin
09.10.2015
Полиграф Полиграфович Шарикоф писал(а)
Уровень жизни там намного выше, чем в раше.

да ладна! давайте подробности, будем сравнивать.
Ир
09.10.2015
Люди от животных ни чем не отличаются, понаблюдайте за ними, и вам многое станет понятным. Люди как и животные уважают только сильного доминантного вожака, а он в любой стае всегда один, остальные всего лишь прислужники, который виляют хвостом и лижут вожака.
Platinum
09.10.2015
А если бабища выхватывает фарфоровым чайником по башке от своего доминантного самца, это как расценивать - попрание прав женщины в современном обществе и издевательство над слабым полом или же все таки самец показывает самке её место в иерархии?
Полиграф Полиграфович Шарикоф писал(а)
Взгляните на Прибалтику - там сегодня совсем другая жизнь.
получила на днях письмо от тетки из Риги, вот кусочек:
"Не отрываюсь теперь от телевизора, слежу за новостями. Восторгаюсь Путиным. Наконец-то все убедились, что он это то, что нужно России. А наши ЖОПОЛИЗЫ от власти продолжают лизать задницу Америке и Европе. Обокрали собственный народ до нитки и все продолжают придумывать, где бы еще отщипнуть. Теперь раскрыли объятия беженцам с Востока вопреки желанию всего народа. Просто слов нет! Зато это объединило народ по национальному признаку, меньше стали кричать о русских оккупантах. Теперь им будет с кем сравнить, не познав плохого не познаешь хорошего. "
а это из ее прошлогоднего письма нашим киевским родственникам:
"Государство банкрот (Латвия). Сильно увеличили налоги за все. Скоро будут брать за воздух. С пенсий тоже берут подоходный налог, ни одно государство мира не делает это. Молодежь вся свалила в Европу на работу. Остались пенсионеры да чиновники с большими зарплатами, которых оплачиваем мы. Долги перед МВФ будут платить внуки и правнуки. Вот что значит войти в ЕС. Упаси вас Бог! "
mmartin
09.10.2015
Полиграф Полиграфович Шарикоф писал(а)
меня уже достала, бесконечная ложь

это планета Земля, привыкайте
14Х17Н2
10.10.2015
А ничего, что в Афгане есть горы (с которых и любили моджахеды стрелять из ДШК и ПЗРК по вертолетам и транспортникам), а Сирия - ровная, как стол?
Полиграф Полиграфович Шарикоф писал(а)
Я вобще-то из рашки,
дерьмо ты вонючее из парашки
А ты видимо очередное ватное хамло с пропитым мозгом))
чего тебе может быть видимо залепленными дерьмом глазами кроме этого самого дерьма?
Ты кстати чем зубы чистишь? Собачьим дерьмом?)) Даже через инет воняет!))
barsuk
10.10.2015
судя по твоему имени, жопу свою ты вылизываешь замечательно, продолжай, не отвлекайся
lLisa
09.10.2015
Вы правда педофил?
VK-atoll
09.10.2015
Стукачество оплачено...
* Здесь должно быть видео, где некто по фамилии Кадыров призывает убивать столько русских, сколько удастся. *
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26