--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Помогите найти девушку!" Нижегородец заступился и попал в беду - обсуждение новости

Новости
22
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Житель Нижнего Новгорода просит помочь ему найти девушку, за которую вступился его друг. Молодой человек попал в неприятности и просит девушку откликнуться.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pomogite_nayti_devushku/26219963/

Не делай добра, не получишь зла (с) :(
Vikingsam
13.10.2015
ничего не понятно...Мужчина пожаловался на Сергея??? что тот его оттолкнул?
Andrey Af
13.10.2015
Действительно, в чем основания претензий полиции к "Сергею"?
VooDoo
13.10.2015
Абсолютно ничего не понятно из новости. Может девушка была за рулем авто и спровоцировала ДТП, а ее парень вызвал ГАИ и отчитывал подругу за плохое вождение.
Одно ясно - гемор за добрый поступок Сергею обеспечен.
и все равно, надо делать добро и не проходить мимо.
Клавиопатра писал(а)
и все равно, надо делать добро ...

Конечно надо, а еще надо быть готовым вломить ибо "добро должно быть с кулаками"(с)
:-D
так он и "вломил". за что теперь проходит фигурантом дела
Клавиопатра писал(а)
так он и "вломил". ...

Это еще не известно и не доказано
интересно, а на каком основании тогда дело на него завели и требуется свидетельница? или пострадавший сам себе "наподдал", чтобы оклеветать? а за что так мстить случайному прохожему?
Вы откуда знаете, что на него дело завели? :-D В новости про это ни слова...
думаете, он просто так панику поднял и ищет свидетельницу?
сумневаюсь я
Urbagan
14.10.2015
А что тогда означает следующая фраза "В свою очередь, мужчина, от которого она пыталась скрыться, пожаловался на Сергея в полицию. Теперь другу нижегородца грозят большие неприятности"
Все что угодно может эта фраза означать в т.ч. и ничего.
ay
18.10.2015
Клавиопатра писал(а)
а на каком основании тогда дело на него завели и требуется свидетельница?

наверное, как соучастник в преступлении, главным виновником которого является та самая девушка?
и именно поэтому она сейчас не находится?
ну а преступление, наверное, заключается в том, что эта девушка переходила дорогу по пешеходному переходу и подрезала ту самую машину, в результате чего та самая машина и перевернулась:))
еще скажите, что на ней была юбка, короче дозволенного
ay
18.10.2015
холодно же на улице:)
под ними репейтузы с начесом
++++ много
VooDoo
13.10.2015
Да всё понятно. Как Сергей смог оттолкнуть человека от машины, если он из неё не выходил? Значит видимо выходил.
Как можно оттолкнуть человека, чтобы потом сесть в машину и уехать? Видимо сильно.
Сильно толкнул (или ударил в щи), тот упал или просто Щщи посинели. Вот с побоями он и обратился в суд.
Девушка нужна, чтобы доказать адекватность самообороны.
а теперь с позиции девушки посмотрим: она перевернула авто кавалера (скорее, так и было, иначе с чего на нее агрессировать? ), потом из-за нее, получается, по щам получил опять же кавалер. то есть кругом виновата.. и тут еще надо идти и выступать против своего молодого человека, с которым, возможно, она уже давно помирилась...
VooDoo
13.10.2015
А может она шла по дороге и напугала водителя, тот вильнул и "улетел". Поймал бабу и хотел носом натыкать в мятый капот.
Или поменять их местами, но суть оставить. Такое даже реальнее.

В любом случае то, что сережа "приложился" - не вызывает сомнений.
или он с ей познакомился в клубе (пять утра, между прочим), и что-то пошло не по плану... спасаясь, она дернула руль... машина перевернулась... какие бы ни были версии, ждать, что девушка объявится, я бы не стала
VooDoo
13.10.2015
Вот и у меня такая версия прокрутилась в голове.

Ждать, конечно, нет смысла, т.к. очевидно, что у неё тоже "рыльце в пушку"
Или так: Она приставила перо к горлу водителя и потребовала отдать деньги-мобилу-тачку, тот дернул руль и перевернул машину. Попытался догнать - так "сообщник" отоварил водителя в тыкву и увез грабительницу.
:-D вам сценарии надо писать
Zimniy52
13.10.2015
Девушку нужно искать по номеру машину откуда она вылезла.
Да как обычно.
Вышел, оттолкнул, для верности ногами попиннал, лопатник прихватил и поехал с девушкой. Типично так, по-нижегородски.
on ze
13.10.2015
Кот, чем вас так обидели соотечественники? Почему вы их так не любите?)
Я их очень люблю! Просто обожаю! :)

А поц-помогатель конечно молодец.
on ze
13.10.2015
ну-ну)
Кот Мёбиусный писал(а)
А поц-помогатель конечно молодец. ...

лЫцарь!)
Nigside
13.10.2015
компания людей, возвращающаяся 26 сентября в 5 утра с пятничной пьянки, заступаясь за девушку непонятно у какой то перевернутой машины, непонятно как оттолкнувшего, что аж грозят серьезные проблемы от полиции, а может они на капот его посадили... что то не связывается рассказ
Вот я тоже так считаю. Двушечку минимум!
Скорее всего, так все и было. Ищи теперь ветра в поле!
Кошкина радость писал(а)
Абсолютно ничего не понятно из новости.

а нафига постить новость тогда?
Как нафига? Вон сколько версий уже накидали :-)
Кошкина радость писал(а)
Как нафига? Вон сколько версий уже накидали :-)

толку то:)
Развлекуха! :-)
Shuker
13.10.2015
Если было так как вы говорите, то никакого гемора не будет ибо не за что.
Гемор - в смысле не забыть об инциденте сразу же, а необходимость кого-то искать и что-то доказывать.
hhg
15.10.2015
шла тихая мирная девушка, поц на машине напугал её звуковым сигналом, за что она перевернула ему машину.
И шла наверняка в библиотеку...
TiliTam
13.10.2015
Vikingsam писал(а)
пожаловался на Сергея??? что тот его оттолкнул?

походу. и в процессе подскользнулся упав на ботинок Сергея лицом. пять раз...
Подозреваю, что Сергей либо вышел из машины, оттолкнул незнакомца, а машина уехала без Сергея, либо под "оттолкнул" подразумевается "легонечко сбил так машиной"....
SK0011
13.10.2015
Может девочка у дяди кошелек сперла и села в машину под защитой мальчика как соучастника грабежа?
Angel-A
13.10.2015
так у парня же есть уже свидетели, его друзья, или я чтот не понимаю :(
Если друзья идут как соучастники, то считается что они будут выгораживать себя. Поэтому ищут независимого свидетеля.
Nautilus
13.10.2015
А чья была перевернувшаяся машина?
Из-за неё перевернулась машина, она скрывалась от пострадавшего водителя?
Мутновато. Видимо в новости не все обговорили. Предполагаю, там драка была.
Нюся*
13.10.2015
Плюс к не понятно. У Сергея есть свидетели, полиция должна это брать в расчет. Молодцы, что не остались равнодушными в данной ситуации, но почему же не узнали элементарных подробностей от девушки.
Ребятам удачи!
present
13.10.2015
да вообще ничего не понятно
Нюся*
13.10.2015
В общем ситуация вырисовывается понятная, но вопросов почему, зачем, как и по какой причине здесь больше, чем ответов в содержании:)
Shuker
13.10.2015
Если она была в шоке, ничего бы они от нее не узнали, я тоже один раз девчонку, убегавшую от мужа садиста увозил, она сначала вообще связно ничего сказать не могла, только на машину кинулась с криками спаси, он меня убьет, и потом у нее истерика началась.
Нюся*
13.10.2015
Всё возможно. Раз уж спасли, можно было и дождаться, пока человек придет в чувства, предложить помощь, выслушать в конце концов... да кто знает, нас там не было, поэтому гадать не буду)
Вам респект, что не остались равнодушным, увидев человека в беде:)
dim@sik
13.10.2015
Какой то непонятный бред. Свидетели есть же, а нет, нужна именно эта девушка, странно все это. Мужика видимо не только оттолкнули.
Lazzy
13.10.2015
Может быть, парень в неё влюбился и хочет найти для отношений, а история про автомобиль и рассерженного мужика - так, для отвода глаз?
Ватсон, если вся история выдумка то как это поможет найти девушку? :-)
Lazzy
13.10.2015
По фотороботу. Хотя, возможно, девушка тоже выдумана, Холмс.
Lazzy писал(а)
По фотороботу. ...

Браво, Ватсон!
Только зачем выдумывать саму девушку? Неужели только для того чтобы засветиться в местных говноновостях?
roodz
13.10.2015
Ищем кому это выгодно - получается, это накрутка по количеству статей до месячной премии у корреспондента.

Дело раскрыто, все свободны!
:-D
minotaur
13.10.2015
Уголовное дело вернет влюбленного на землю, а также раскроет глаза на девушек.
В сводках МВД и ГИБДД от 26 сентября ничего нет по происшествиям у "Седьмого неба"
Н111
13.10.2015
Объезжая гипермаркет, они увидели на дороге перевернувшуюся машину. Рядом с автомобилем находилась девушка, которая бросилась к ним с криками: <<Спасите меня!>>

На здании ТРЦ установлены камеры системы ВН ... пусть адвокат укажет в запросе на то, чтоб сотрудники полиции "запросили данные с системы ВН"
mmartin
13.10.2015
и пусть адвокат уже найдет им девушку - эту или другую.
petrovna
13.10.2015
вообще, на редкость симпатичный фоторобот
Тайна покрытая мраком! Раз мужчина требовал чтобы девушка вышла, возможно он ее и знает. Камеры с торгового центра помочь не могут?
SergN
13.10.2015
"мужчина, от которого она пыталась скрыться, пожаловался на Сергея в полицию."
Пожаловался на что?
"Девушка, за которую он вступился, может доказать его невиновность."
А те, кто был с ним в машине разве не свидетели?
Туман, однако.
kokon
13.10.2015
SergN писал(а)
"мужчина, от которого она пыталась скрыться, пожаловался на Сергея в полицию."

Только одно на ум приходит, тот кто пожаловался в полицию, сам ментом был, и пытался девушку задержать, которая на попутке уехала.
Nigside
13.10.2015
+1
Усматривается нападение как минимум. А ежели Сергей еще и руками размахивал, так еще и причинение вреда здоровью.
mmartin
13.10.2015
позвоните уж ктонить. распишите подробности.
жало
13.10.2015
Cherchez la femme)
дело ясное, что дело темное(с)
Фин
13.10.2015
писал(а)
Нижегородец заступился и попал в беду

понял только одно
наша полиция - это беда
Nucktis
13.10.2015
ну если он его только оттолкнул и мужчина не получил никаких повреждению, то тут обычный отказной, и бояться полиции парню нечего
Nigside
13.10.2015
так у негож героин в кармане, когда его задержат, если это властные структуры
Nucktis
14.10.2015
ну тогда это снимает сразу все вопросы)))
А если это был оперативник и пытался задержать особо опасную, Сергей помог ей скрыться.
Nucktis
13.10.2015
если бы это был оперативник, он бы удостоверением Сергею в лицо тыкал)))
Может он собирался достать удостоверение, полез в карман, а Сергей подумал, что за пистолетом лезет, ну и уехали по-быстрому от греха подальше :-)
Nucktis
13.10.2015
не исключено)))
SergN
13.10.2015
Да. А до этого девушка перевернула машину этого оперативника :)
icq-dead
13.10.2015
Ага, прям случай из жизни:
Бежит здоровенный амбал со зверской мордой, за ним бежит мент. Сочувствующий гражданин, желая помочь стражу порядка, делает подножку амбалу, тот, со всего размаху проезжает мордой по асфальту. Пробегающий мимо мент, крутя пальцем у виска, добегает до автобуса на остановке и запрыгивает в последний момент в дверь. Автобус уезжает.
На автобус они торопились оба, амбал не успел, сочувствующий просто автобус не видел.
Ну и история! Смешно до слез! :)))
icq-dead
13.10.2015
Только, надеюсь, сочувствующий - кмс по легкой атлетике.
Так выпьем же за КМС по легкой атлетике :)
icq-dead
14.10.2015
За спорт не грех и выпить.
B@zuka
13.10.2015
Если ссорятся к примеру муж и жена на улице , вступившийся за жену прохожий получит от обоих. Ну и так, в чем неприятность то от полиции? ни чего не понятно.
icq-dead
13.10.2015
Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... И дрочит.
llynx
13.10.2015
фейерверк городских новостей.
P.S. В пять утра норм. люди спят или работают.
Nigside
13.10.2015
суббота, 5 утра - все возвращаются с пятничного попоя
телефон заканчивается на -666, совпадение или...?
icq-dead
13.10.2015
Не думаю (С)
понял (с) ))
#Типичный_Нижегородец

Теперь 1.5 года отмотает за хулиганку, если не нанес никаких телесных повреждений.
где там хулиганка то, или он его ногой в челюсть там ооталкивал
Ногой в пах, хуком в челюсть и ногами попиннал еще.
Публично матерился.
Выкрикивал лозунги против В.В.Путина.

А ты докажи, что не так!
on ze
13.10.2015
найду 1-3 пенсионерок, которые засвидетельствуют (вот те крест) , что поц в это самое время переводил их через дорогу. А пострадавший сам упал или выгораживает кого , или мстит.
Не дорого.
пострадавший бился челом апосфальт во славу путена)
on ze
13.10.2015
ну это опционно)
Во-о-о-от это уже другой разговор. :)
on ze
13.10.2015
делов не знаю(с)))
а чего там у девушки бороду то нарисовали
on ze
13.10.2015
Лох - это судьба(с)
Что мешает найти пару-тройку "свидетелей" по сходной цене?
chastener
13.10.2015
Влом читать комменты, но я всё понял так:
девушка - пешеход, по её вине машина этого мужика попала в аварию. В этом случае она вряд ли объявится.
Kit
13.10.2015
Никогда, ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь ни в какие инциденты. Никому не помогайте, ни при каких обстоятельствах. Не подходите к пьяным, трупам, или людям, которые кажутся трупами. Не пытайтесь кого-либо защитить. Старайтесь покинуть опасные места как можно скорее, никогда не выступайте свидетелем ни по каким делам.
Все это касается только тех людей, кто хочет остаться здоровым и свободным. Кто хочет в тюрьму или в гроб, или на инвалидное кресло, могут поступать по другому. При этом, считая себя героями, активными членами общества, джентльменами, ну, или кем то еще в этом роде.
Выбор за Вами.
Теперь все тут знают, что Kit трус и призывает всех быть трУсами 8-)
on ze
13.10.2015
сейчас он ответит, что это благоразумие)
Kit
13.10.2015
Это да. Я - трус. Я хочу жить. Я не хочу быть героем и воевать с нашей системой. Слишком много было в жизни у меня примеров, показывающих, что геройское поведение - прямая дорога в тюрьму или на кладбище. Желающие - велкам!
kassa111
13.10.2015
Он не трус а разумный человек с опытом в этой жизни..Я как то подобрал на трассе человека в крови, отвез его в больницу в другом городе и ставил свои коры. Ночью за мной приехали, попросили проехать с ними в их отделение, в этом городе, при этом попросили собрать свидетелей с кем я ехал...конец истории нам чуть не приписали групповое нападение на этого человека и так качественно все это провернули, там нормальный срок карячился.....даже вспоминать не хочется...Так, что мадам -ну его нафиг такие эксперименты...
А что, не хотите повторить? Или разума прибавилось? :)
kassa111
13.10.2015
Мне тогда 24 года было...после того случая в такие ситуации не вмешиваюсь...
fr207
13.10.2015
есть 3 категории людей - 1. ориентированные на жадность. 2. ориентированные на страх 3. ориентированные на риск. вы вероятно относитесь ко 2й
в этой истории есть не только голый риск, но и возможная прибыль) заполучить любовь девушки. ввязываться или нет, я бы рассчитывал R = P*Vp-L*Vl
где P-вероятная прибыль, Vp-вероятность её заполучить, L-объём полученных люлей, Vl-вероятность их заполучить
Ему может нафиг любовь посторонней тетки не нужна, а ориентированность на страх возникла в результате прошлого негативного опыта.
ПС Пока вы по вашей красивой формуле профит высчитываете там уже убить кого-нить могут и не исключено что вас :-)
fr207
13.10.2015
возможно. если девушки не интересуют, тогда Р в формуле близка к нулю и человек никогда не будет вступаться.
человек это не на листочке с калькулятором считает. это подсознание (нейронная сеть) просчитывает за доли секунды, до этого успев вычислить и значения коэффициентов
fr207 писал(а)
...это подсознание (нейронная сеть) просчитывает за доли секунды, ...

Так легко ошибиться. Формула и калькулятор надежнее :-)
fr207
13.10.2015
оно по той же формуле считает. ошибки в основном, с расчётом коэффициентов из-за недостаточности входных данных. например, принял клиента за простого гопника, а на самом деле это был офицер полиции, c большими возможностями для поиска героя, соответственно неправильно рассчитан Vl
Или девушка в темноте показалась красоткой, ты за нее люлей огреб, присмотрелся - жаба жабой :-)
...и сам ей вломил с досады :-D :-D :-D
Kit
13.10.2015
Еще какого опыта. В виде двух крестов на кладбище и одного друга, которому еще 5 лет сидеть.
У меня престарелая мать, за которой нужен постоянный уход и дочка, еще не вышедшая замуж. А внуков понянчить ну прям очень хочется.
Любви мне вполне хватает и "любовь посторонней тетки" не нужна, это точно.
fr207
13.10.2015
да ну их, внуков. если человека не будет, то и весь мир исчезнет, в том числе и внуки, ничто не имеет значения. так что я за риск.
Kit
13.10.2015
Дело в том, что я - материалист. И искренне считаю, что "объективная реальность, данная нам в ощущениях" никуда не исчезнет после моего исчезновения. И останутся люди, близкие и дорогие мне. Надеюсь, что я им еще нужен.
fr207
13.10.2015
объективная реальность-всего лишь отражение в сознании индивида. нет сознания-нет реальности.
Вот мы и пришли к основному вопросу философии.
Er.DS
14.10.2015
Нехорошо так говорить, но вы своим "манифестом" "Пройди мимо!" прямо-таки напрашиваетесь на эту простую в общем-то мысль: не забудьте себя утешить этим же, когда, не дай бог, такой же последователь "моей хаты с краю" спокойно пройдёт мимо, пока с близким вам человеком будут совершать противоправные действия или просто случится беда.

---

Однако, вы частично верно говорите: помогать тоже с умом надо. И крайне желательно при этом знать УК РФ.

---

Во что мы превратились? Ведь были же Люди в советское время...
Kit
14.10.2015
Er.DS писал(а)
крайне желательно при этом знать УК РФ

Это очень Вам поможет, когда менты будут Вас пытать, а потом повесят на Вас висяк и посадят. Не забывайте, в какой стране живете.
Er.DS
14.10.2015
Там ещё первый абзац был. Но судя по тому, что вы выделили для ответа, вам наплевать вообще на всех, включая свою семью, кроме себя.

Так победим!
kokon
13.10.2015
Всегда ситуацию оценивать надо и поступки взвешенными быть должны. Помню, шел как-то домой ночью, октябрь или ноябрь был, холодно было. Место пустынное темное, хоть и центр города. Слышу сзади топот и женский крик. Оборачиваюсь, женщина бежит в мою сторону. Мол помогите, спасите. Подбегает, смотрю голая, только куртка на ней. Сразу 1000 мыслей в голове, и с ментами связываться желания не было никакого, и хрен знает, с кем она, мол сейчас такой-же пьяный (а то и не один), так-же не пойми откуда нарисуется и скажет, что мол это его подруга, а я к ней пристаю.
Спрашиваю, что случилось. Она мол муж пьяный на улицу выгнал.
У меня знакомый грузин, недалеко нелегально жил, на рынке торговал и квартиру снимал. Он нормальный, адекватный был. Часто чай к нему пить ходил. Я её к нему привел. Посидели вместе, чай попили, мадам спать легла. Никто её не трогал и не приставал, да и она сама, не буянила.
Вот с одной стороны, проблем себе мог нажить, а с другой женщина, как минимум простыла бы, а могло еще чего похуже случится.
Т.е. иногда, пройдя мимо, обрекаешь человека, и возможно, сам в похожей ситуации, можешь когда нибудь оказаться, и вместо помощи, прохожие от тебя шарахаться будут. Надо людям помогать.
даже толстенький грузин
не боится драки
у него кинжал большой
достает.... до сердца...
DEN_di
14.10.2015
Kit писал(а)
Никогда, ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь ни в какие инциденты. Никому не помогайте, ни при каких обстоятельствах. Не подходите к пьяным, трупам, или людям, которые кажутся трупами. Не кого-либо защитить. Старайтесь ...

Даааа... Знаете, вам нужно этот текст как то на себе закрепить что бы окружающие видели и, в случае чего, не выдумали вам помочь. Ведь правильно будет, если ваше отношение к окружающим будет аналогично отношению окружающих к вам. Что бы когда вы будете валяться на асфальте избитым, или инсульт шарахнет, никто не вздумал к вам подойти и помочь, а когда издохнете, приехала мусоровозка и вывезла на помойку. Мусор убрать они должны, а рыться в карманах, трогать телефон или документы что бы сообщить родственникам - ни ни, это опасно.
Kit
14.10.2015
Когда Вы подойдете к человеку, чтобы ему помочь, потом вызовите ментов, а потом Вас посадят в тюрьму только потому, что подвернулись под руку, я посмотрю на Вас, какой Вы герой.
DEN_di
14.10.2015
Все что я написал полностью соответствует вашему отношению к окружающим. Подойди к вам окровавленному, а милиция посадит... Лежите в общем и подыхайте.
И не надо мне отвечать. От вас блевать тянет, а обеда жалко.
Kit
14.10.2015
Так сходите проблюйтесь - легче станет. Может, мозги заработают. Безымянный, безликий, трусливый тролль.
вот по этой причине хожу мимо просящих о помощи девушек. как-то раз на улице одна не трезвая, но симпатичная обняла. отвезите говорит меня домой пожалуйста, я сама не могу. я говорю, у тебя парень то есть? нет, говорит. ну я ей такси вызвал, стою поддерживаю рукой, и тут подбегает паренек и давай меня мутузить. оказалось, что есть. и тоже бухой. женщина по своей природе может быть чьей-то собственностью, чего бы там не болтала, потому, надо аккуратнее и желательно издалека все проблемы решать. как будто это чья-то тачка, внутрь лучше не лезть.
fr207
13.10.2015
поскорей бы изжить это собственничество. женщина-не вещь, она сама должна принимать решения
решения может принимать тот, у кого есть физическая сила, чтобы стоять на своем.
женский удел - хитрость и коварство.
fr207
13.10.2015
у мужского пола силы особо и нет. сила монополизирована силовыми структурами. кто её несанкционированно применяет, рискует присесть
в теории может быть так оно и есть, но на практике, будешь слушаться того, кто тебя в бараний рог согнет. а сильный рискует всегда, не привыкать ему.
Ничего не меняется... Все проблемы из-за... В общем камер там кругом полно. Поэтому снимаются все файлы дознавателем, или следователем (если на это есть объективные причины) м все. показания двух друзей, против показаний одного "оттолкнутого".. В чем проблема господа?
betcy.nn
13.10.2015
если это знакомая того мужика, от которого девушку спасали, то он ее знает, нельзя у него спросить?
И она подтвердит слова мужика. Вот смеху-то будет! :)
betcy.nn
14.10.2015
это будет уроком))
Если после такого веселья этот спаситель неизвестной девушки, не поехал вместе с ней в полицию заявление писать и ещё там в прокуратуру заодно, а высадил её и поехал домой, то что тут сказать, теперь пусть докажет, что не верблюд. Как дети малые прямо...
Vit89
18.10.2015
так, а куда увезли девушку, не судьба там про неё поспрашивать. пройтись по бабулям они же как сарафанное радио, неделя и девушку найдут
ГБДД как минимум нужно было вызвать и ментов.
Спасать можно, но по дороге нужно как минимум узнать, в чем дело и что это вообще за девушка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29