--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Величие и мощь "Черной Пятницы"

В мире
18
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
28.11.2015
www.youtube.com/watch?v=KK2XFYL3D80

Что это? Нашествие варваров? Война? Пожар? Нет, это всего лишь скидки. Никогда не понимал смысла сей корриды. А вы?
kokon
28.11.2015
Нечего вы в тонких материях, цивилизованного общества не понимаете :(
Может, местные американцы понимают? Это ж прям майдан какой-то, чес слов.
Скорее, атака клоунов-нищебродов...
У нас есть такие пятницы? не заметила
FreeCat
29.11.2015
пытались сделать в этом году :) ... торгаши показали свою неофигенную жадность :-D ...
Реклама до 70%.. на деле 0,4% скидка)
FreeCat
29.11.2015
ну 0.4 точно ДО 70 :-D ...
Будем ждать такое чудо))
Не, у нас честные торгаши. Там в рекламе прямо было сказано, что скидки до МИНУС семидесяти процентов.
Перевожу: МИНУС 70 процентов скидка - это ПЛЮС 70 процентов НАЦЕНКА.
Пока не заметил скидок)
DimN
30.11.2015
Фсё, понедельник уже, кончилась халява!
Вот и хорошо, цены упадут хоть)
Так а я про что? Отрицательная величина скидки подразумевает НАЦЕНКУ! :-D :-D :-D
Чаще даже подороже в скидки))
on ze
29.11.2015
так уже года 3, если не больше , такая история. Эпичная ЧП в Меге с дикими пробками пару лет назад уже забываться стала)
Да, помню жалобы тех чиканутых, что им, видите ли, в пробке пришлось чуть ли не ночевать.
В Меге уже лет 5 не был, и не надо. Там все дорого и нечего вообще купить приличного
on ze
30.11.2015
мне иногда в икее что-нить по-хозяйству надо. Но особо не принципиально: есть скидки или нет.
gurvinec
29.11.2015
будут
azzy
30.11.2015
в ситилинке на некоторые позиции очень норм были скидки. правда инфа пришла по мылу с промокодами для оформления заказа через сайтину. воспользовался.
по другим магазам посмотрел - фигня полная, а не скидоны.
minotaur
02.12.2015
Чтоб барыги в минус работали? Да ни в жизни )) Скидка 70% только от накрутки в 300%.
Quietly
28.11.2015
Я отвоевала сегодня трусики в h&м и траумель в аптеке
Вы дубиной прокладывали себе путь к заветным трусикам? А почему в аптеке? И главное какова была скидка?
Quietly
29.11.2015
Вы просто ничего не понимаете. До сегодня трусишки были 58 рублей, а сегодня 200. Суки, мне пришлось бороться в апетеке за троксевазин
Кавалерия атаковала с фланга?
Quietly
29.11.2015
Нет, бренд с-400 быстро разбирали
Селфи ждать?
Quietly
29.11.2015
Попросите у Наташи Селфи сегодня
Наташа, покажи селфи)
А скидки были?)
Evvg
29.11.2015
Тебе без них идёт))
maksimka@
29.11.2015
Фото в трусиках давай
Quietly писал(а)
Я отвоевала сегодня трусики
Полосатые, надеюсь?

* вспоминает, как Чии в "Чобитах" покупала трусики - по правде сказать, самая занудная и тупая серия. *
там скидки - так скидки. у нас из-за якобы "10-15%" вряд ли кто так будет биться.
Сдается мне, что такой майдан с массовыми жертвами из-за 10-15% вообще не бывает.
Общество потребления, чо
ksenya-alex
печатали визитки для одной организации. Одно только название потрясло нас до глубины души: Паевой инвестиционный фонд "Вольные каменщики"
© Ахтуба.
И што ви таки пристали к масонам?
В 2013 году помню эпично было, вся МЕГА встала вместе с ул. Ларина, правда скидки были так себе и на следующий год дураков уже не нашлось, несмотря на слив бабла перед кризисом.
Enic
29.11.2015
Баян конечно, но яобожаю эти видео.оченьнравится смотреть на тот как люди давят и бьют друг друга из за вещей без которых можно спокойно прожить.
Кто то пишет что они уподобляются животным.это не правда ,животные так не поступают.

Кто то из за телика дерется , а ктото из за нефти. У быдла разные цели ,а способ достижения один.
Три ТЦ посетил в ту самую пятницу (правда, вечером, после работы).
Никаких РЕАЛЬНЫХ новых скидок (кроме тех,что были раньше, типа 50% на 2-й товар), нигде. Ни на шмотки, ни на пищу.
В отношении одного девайса заинтересовался, но потом, стоя рядом с витриной, тупо вышел в Яндекс-деньги. Не было скидки и на него.
Аналогично рассказали мне про другие ТЦ.
ъ
Мы, покупатели, сами виноваты: идем на поводу у наглых жадных продавцов. А надо прос то не покупать то, что плохо в плане цена/качество. И они снизят цены. Ну,или повесятся, как .несколько лет назад один нижегородский бутикист (эх и поглумились многие по тому поводу, помню,на этом форуме ).
А на их место придут другие
Не старый еще мужчина писал(а)
как .несколько лет назад один нижегородский бутикист

Есть ссылка?
Нет и как бы лень искать. Старожилы форума помнят...
а у нас провайдер в "черную пятн" просто отключил инет и в результате не купили кучу всякой фигни по бросовым ценам )
У нас как обычно чорная пятница в интернете началась за пару недель (судя по рекламе в почтовом ящике), даже какую-то хрень со скидкой купил, хотя мелкой, и до сих пор не понял, на кой она мне, ну пусть будет.
я в американских магазинах хотел купить. там реальные скидки 70% были, но пока собирали корзину инет пропал )
Южный парк 3 серии про ЧП до сих пор вспоминаются как эталон троллинга :) К несчастью, то, что в этом году они наснимали, это печально.. похоже, это уже всё.
on ze
29.11.2015
выразите благодарность своему провайдеру) за сэкономленные деньги)
Да я особо то и не переживал, а вот жена расстроилась )
А что такого-то? Чем это хуже бега от быков в Испании, или прыжка со скалы на веревке?
hopemn
29.11.2015
То есть за адреналином идут на шмоточные бои?)
За азартом или за адреналином - кто за чем)
on ze
29.11.2015
Ну сделайте в наших магнитах-шмотках-эльдорадо день со скидками в 60-70 % и увидите тоже самое, если не хуже.
Дык уже сделали. Вот в Эльдорадо как раз "Черная Пятница" идет:

www.eldorado.ru/promo/prm-black-friday/?gclid=COCU-YOhtckCFYsLcwodKGYMKg

Так что разминайте локти и готовьтесь к кулачному бою :)
on ze
29.11.2015
так там только написано, а фактических скидок нет, ну только на совсем бросовый товар)
DimN
29.11.2015
Именно! Когда Мега "ночь скидок" объявила, так пробки в ту сторону километровые были. Думаю, от массовых драк уберегло только то, что никаких особых скидок реально не было :о) Позаботились торгаши о здоровье покупателей :о)
azzy
30.11.2015
автозаводский окей когда отдел техники сокращал, классные цены сделал. за полдня все расхватали там. скидки реально выходили в 60-70%. о распродаже не знал, просто заехал за продуктами. в итоге читалку и планшет тогда взял.
Vero
29.11.2015
Видео посмотрела до половины. Ну что - развлекаются люди, некоторые со смехом снимают это на телефоны, видно самим весело. Мужики пар выпускают с кулаками, скушно им живется без войны...
И еще - очень много людей с лишним весом, особенно женщин, как так можно себя запускать...
Зу
29.11.2015
Лемминги-потребители.
Больше смахивают на баранов
Ну знаете... дай вам скидки 90% на технику, я бы посмотрела на вас )) Подставные утки для создания нужного настоя ажиотажа плюс психология толпы. Все носятся и хватают - это ж мечта для магазина )
Нее я в скидки не верю, месяц назад телефон смотрела 34тр, вчера мне говорят купите со скидкой, смотрю цену 35 тр, сильных колебаний валют не было, везде обман в общем.
Убри*
30.11.2015
в любимом инет-магазине пятница выразилась в 25% скидке на самый дорогой товар из заказа.
решила воспользоваться, убила вечер на поиск чего-то подороже, чего бы до усрачки хотелось.
подороже не нашла, из подешевле ничего не надо. Верней, надо, но смысл скидки теряется, потому что цена и так незначительная и разница будет непринципиальна. Так не доставайся же ты никому, сказала я очередному ненужному пуловеру и закрыла черную пятницу.
Astaf
30.11.2015
быдло.
Stri
30.11.2015
Представляю что будет у нас если сделают такие же скидки как у них, а не просто перепечатывание ценников со словом акция. Помню когда открывалась Карусель на Автозаводе там сделали акцию на бананы, примерно раза в два дешевле чем везде. Так там двери выломали и затаривались по две телеги этими бананами )))
А если на технику уронить цены в три раза на один день я думаю этот магаз с землей сравняют и все.
Stri писал(а)
Представляю что будет у нас если сделают такие же скидки как у них

заодно огнестрел разрешат.
killer23
02.12.2015
естественный отбор!
В окее на автозаводе недели три назад толпа народа хватала сахар отталкивая друг друга, подошла смотрю сахара уже нет, народ пер его по 10-20 пачек в тележках к кассе, ну купила другой, ради интереса спросила почем этот ажиотажный сахар то, ну думаю вдруг по 5 руб, ага как бы не так, сахар хватали по 38 руб, я спокойно купила другой с этой же полки по 44 руб, долго потом удивлялась какая выгода так ломиться за 6 руб, так еще и народ там стоял ждал вдруг еще вывезут.
Stri
01.12.2015
Это только тут на форуме все при бабках и ездят на крутых тачках. Для многих 6 руб это хорошая экономия.
Я например перестал покупать Сормовский хлеб, так как они стали просто борзеть с ценой. Покупаю явно худшего качества чем у них но на 10 руб дешевле. Вот принципиально. То же самое и с майонезом Ряба и прочим от нмжк. То цену поднимут, то объем уменьшат. Теперь покупаю другого производителя, тоже примерно на 10 руб дешевле, но объем больше, а качество минимум такое же, а то и лучше.
Все возможно, мне 6 руб не принципиально и ломиться за товаром из-за такой разницы не буду, тем более покупать в таком кол-ве, я уж молчу про то чтобы стоять у полок ждать этот сахар.

А если вам нужно качество, то лучше готовьте сами, хлеб делается в хлебопечке, если ее нет, то в духовке, майонез делается за 1 минуту состав: масло, яйцо, соль, сахар, горчица, уксус.
vladmir
01.12.2015
Зачем так извращаться то, я сама майонез делаю, там не надо ничего лить тонкой струйкой, все ингридиенты кладутся сразу в посуду и взбиваются блендером секунд 30-40, максимум минуту, дольше минуты ничего не взбивала, смысла не было, майонез был уже готов.
Так неинтересно же! Просто очень :-)
vladmir
02.12.2015
Я не делал. хотя и собираюсь
Но вы первая, кто против тонкой струйки.
Вот просто поголовно во всех рецептах струйка, - чтобы вмешивалось более качественно.
У меня погружной блендер, если делать венчиком возможно и надо делать по частям и со струйкой, блендером же делается очень быстро, вымешивается все нормально.
vladmir
02.12.2015
хм-хм ) подумаю
vladmir
01.12.2015
Stri писал(а)
покупаю другого производителя
===
Мне Слобода нравится живая еда.
vladmir
01.12.2015
какая выгода

6х20=120
такое кол-во сахара надо год есть, невелика выгода 10 руб в месяц. Да еще и хранить его дома
это - часть шоу.
Catster
30.11.2015
какие скидки? ничего такого не было
Nat-ashka
30.11.2015
то есть народ реально на это ведется))) ага... сначала за пару недель цены подкинули , а теперь ага, распродажа! счас))
у нас в нн с большими распродажами вообще туго, чистая замануха
Это не только в НН, в других городах тоже самое.
Бои гладиаторов и кормление диких животных в зоопарках отдыхают
Америкосы, цивилизованная нация ))) Бггг
Справедливости ради, стоит отметить, что это не только в Америке так, но и у нас будет примерно так же при больших скидках в супермаркетах. На ютубе есть запись примерно недельной давности, как в Киеве была акция на куриные яйца. Итогом были мега-очереди, очищенные прилавки и конце была драка. Вы же не думаете, что хохлы сильно от нас отличаются? И мы такие же.
Да вот и я о том, же, что без разницы - мы или они, при халяве все одинаковы себя ведут. Хотя многие здесь говорят, что амеры или европейцы, мол, цивильные, не то, что мы - дикари )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26