--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Германии разгорается громкий скандал, связанный с мигрантами

В мире
34
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Urbagan
05.01.2016
Около сотни женщин подали в полицию Кёльна заявления о сексуальных домогательствах на улицах города. Как выяснилось, в новогоднюю ночь на площади перед вокзалом, рядом со знаменитым Кёльнским собором, собрались около тысячи арабов и африканцев.

Около сотни женщин подали в полицию Кёльна заявления о сексуальных домогательствах на улицах города. Как выяснилось, в новогоднюю ночь на площади перед вокзалом, рядом со знаменитым Кёльнским собором, собрались около тысячи арабов и африканцев.

Они стали группами расходиться по переулкам, где окружали женщин, грабили их и насиловали. Попутно громили всё, что попадалось под руку: спустили в подземный переход автомобиль и сожгли новогоднюю ёлку. Несколько человек задержала полиция: у некоторых на руках были удостоверения беженцев.
Смотрите оригинал материала на www.1tv.ru/news/world/299491

Музей в Италии отключил бесплатный Wi-Fi, чтобы не привлекать беженцев
Музей современного искусства в итальянском городе Больцано отключил бесплатный Wi-Fi, привлекавший слишком много беженцев, которые вели себя агрессивно по отношению к сотрудникам музея, заявила в среду директор музея Летиция Рагалья
Мигранты стали посещать музей в апреле из-за бесплатного беспроводного интернета, и поначалу сотрудники музея с радостью принимали их. "Ситуация вышла из-под контроля" в декабре, когда администрации пришлось столкнуться с рядом "неприятных происшествий", сообщила агентству DPA Рагалья. Мигранты стали располагаться в помещении музея для сна, использовать туалеты для своих гигиенических нужд, распивать алкоголь и вербально оскорблять сотрудниц музея.
РИА Новости ria.ru/world/20151230/1351768830.html#ixzz3wP5JDoBL

=======================
Дотолеранствовались :-D
А что будет, когда еще миллион-другой приедет?
А что там ПЕГИДА?
Это только начало..
бгг. европейские дурачки.
Наших бы и украинских блогероф туда, особенно женского пола, дабы дурь из их голов повыбивать
tatany
07.01.2016
Вообще то это Путин виноват, это он их так подховорил, женщин-гулять, понаехавших-домохаться.
Zit
07.01.2016
Не надоело?
Теперь европе точно конец (с)
14Х17Н2
05.01.2016
Достаточно ли умны русские, чтобы учиться на чужих (европейских) ошибках?
14Х17Н2 писал(а)
Достаточно ли умны русские, чтобы учиться на чужих (европейских) ошибках? ...

При чём тут русские? Это вопрос скорее к деятелям типа Ромодановского.
dim047
06.01.2016
Вот тут вы ошибаетесь, вопрос скорее к путиным и медведовым, это их безответственная мигрантская политика схожая с безмозглой еврогейской, ведет Россию по такому же гиблому пути! А Ромадановский только пешка исполнитель этой можно сказать преступной деятельности, вот будущие поколения "спасибо" им всем скажут!
а где у нас такая миграция?
dim047
06.01.2016
"
14Х17Н2
07.01.2016
Вы знаете, можно сколько угодно ругать российскую демократию, но она тем не менее демократия, хоть и "управляемая".
Давайте Вы будете на следующих выборах игнорировать очередной набор безликих кандидатов из серии "котов Леопольдов" с лозунгами: "ребята, давайте жить дружно", "за все хорошее против всего плохого", "поддержим все созидательные силы в обществе", "всем нуждающимся заботу", "за мир и взаимопонимание между народами" и т.д. А обратите внимание на других людей, занимающих четкую антимиграционную позицию, позицию поддержки традиционной культуры и русского народа, русской семьи как государствообразующих. Да, их иногда снимают с выборов - но не надо из-за этого голосовать за "котов Леопольдов". И тогда... Нет, не после следующих выборов, а выборов так через двое-трое (потому что выборы - это торг, и продавцам надо приготовить новый "товар", на который, внезапно, появился спрос) - к власти придут люди с другим настроем.
Ну и самое банальное - смотрите, у кого покупаете фрукты, кого нанимаете на работу и кому продаете недвижимость
mr.krabs
05.01.2016
Urbagan писал(а)
Дотолеранствовались :-D <br>
А что будет, когда еще миллион-другой приедет?

К нам в РФ поедут
Urbagan
05.01.2016
Африканцы вряд ли. У нас холодно и голодно, на субсидии, как в Европе, не проживешь.
mr.krabs
06.01.2016
Европейцы к нам поедут
FreeCat
06.01.2016
... ну ничего нового в этом нет :) ...
14Х17Н2
07.01.2016
Укроевропейцы уже едут, это не страшно.
Urbagan писал(а)
на субсидии

на какие субсидии?
Urbagan
06.01.2016
Которые платят правительства ЕС разным приезжим бездельникам, не желающим работать даже в принципе. Не слышали о таком?
Россия - ЕС?
Urbagan
06.01.2016
Вы о чем вообще?
Urbagan писал(а)
на субсидии, как в Европе, не проживешь
уже приехали.
я так лично всегда говорил, что для россии кетай и ислам страшнее нато
luruva
06.01.2016
я не удивляюсь. этого следовало ожидать. :(
vitep
06.01.2016
будет возрождена Национал-социалистическая немецкая рабочая партия
vitep писал(а)
будет возрождена Национал-социалистическая немецкая рабочая партия ...

Вполне возможно. По крайней мере Майн Кампф продаётся вовсю. А теперь ещё предлагают и в школе изучать.
vitep
06.01.2016
купил попкорн и жду.
А если Сурьезно, то эта проблема и нас ждет!
14Х17Н2
07.01.2016
Не ждет. Социальное обеспечение - на ноль. Пенсионный стаж - 35 лет. Для любых региональных льгот - ценз оседлости, как в Москве. Мелкий бизнес - пустить под нож и скормить сетям и корпорациям. Контроль и налогообложение любых перемещений товаров и финансов (привет Ротенбергу). Ценз оседлости и обязательная служба в армии - для занятия любых государственных должностей, от чиновника до мента!

И все - никаких мигрантов. Как гласит пословицы, "тараканов нельзя уничтожить - но можно сделать их жизнь невыносимой, и они уйдут сами". Вернее, и не придут они к вам от соседей.

Нетрудно видеть, что все эти процессы уже идут.
эксцентричный мыш писал(а)
vitep писал(а) <br> будет возрождена Национал-социалистическая немецкая рабочая партия ... <br>
<br> Вполне возможно. По крайней мере Майн Кампф продаётся вовсю. А теперь ещё предлагают и в школе изучать. ...

" Это произошло впервые после Второй мировой войны. До конца прошлого года права на издание книги принадлежали правительству Баварии, однако срок действия этих прав завершился. Новое двухтомное издание <<Майн Кампф>> с комментариями историков с одобрением встречено предствителями еврейского сообщества. Они считают, что в таком виде книга поможет правильному пониманию сути Холокоста -- убийства миллионов евреев в годы Второй мировой войны, сообщает Би-би-си.

Книга переиздаётся мюнхенским Институтом современной истории. Там с ее помощью рассчитывают содействовать разоблачению нацистской пропаганды"

Тираж 5000, предназначена для вузов с историческим уклоном для более лучшего понимания происходивших при нацистах событий.

Все больше и больше удивляет количество одурманенных пропагандой в России.
Не льстите себе. Вас обкуренных пропагандой немного.
я считаю, что Майн Кампф должен входить в список изучаемой в школе литературы. с правильными комментариями, конечно. таким образом выработать неприязнь к ней будет достаточно легко. а вот будучи "запрещенным изданием" она вызывает у молодежи нездоровый интерес.
и я так считаю.
и я
Deathmaker писал(а)
с правильными комментариями, конечно. таким образом выработать неприязнь к ней будет достаточно легко.

Конечно. :) На сигаретах вон тоже пишут и рисуют. Многих это остановило?
с сигаретами и алкоголем ситуация прямо пропорциональная ситуации с майнкамп. их запрещают, поэтому лакомый кусок для молодежи. на сигаретах не пишут "правильных комментариев" (на них пишут какой-то дебильный лозунг, придуманный имбицилом) и уж тем более их не заставляют курить и не ставят оценку за их курение.
Deathmaker писал(а)
с сигаретами и алкоголем ситуация прямо пропорциональная ситуации с майнкамп. их запрещают, поэтому лакомый кусок для молодежи.

У нас МК запрещена, но я что-то не наблюдаю толп молодёжи её читающих.
Лиха беда начало, как говорится.
Совсем неуместно. А вот разговоры про русский мир и про вставания с колен это да, начало. 1 в 1 как начинался нацизм в германии в конце 20-ых.
Мари-Хуан писал(а)
Совсем неуместно.

А я то тут при чём. Это к немцам.
14Х17Н2
07.01.2016
Интересно, а какой профит все эти годы извлекало правительство Баварии из авторских прав на наследие своего видного земляка...
И тевтонский орден
ну возродят и что они сделают?
vitep
07.01.2016
СЦЕНАРИЙ ОБКАТАН
то есть снова опустят? бгг
фрг ваша по сапогом сша, не переживайте. с американским дилдо в *опе ничего обкатывать не будут.
Капиталу нет дела до нациоанальности рабочей силы.
vitep
07.01.2016
фрг мое такое же как и ваше.
касательно под сапогом... я полагаю, что их местные общины могут и люлей надавать. Потом конечно будут оправдываться, но могут.
Большему черному хозяину нет дела до проблем индейцев.
Адяшка писал(а)
Капиталу нет дела до нациоанальности рабочей силы.

А в 1933-то капиталисты этого видно не знали. :D
тогда ещё имели место национализм буржуазии, а сейчас капитал транснациональный. кому сдался нацизм сейчас.
Фин
06.01.2016
тоже ржал
Ну у нас мигрантов-то не ждут. А за рабочую визу надо единовременно 14 тыс. заплатить, а потом и ежемесячно по 4 тыс. доплачивать. Так, что думаю, дворники -иностранцы скоро сбегут у нас
Jeaman
06.01.2016
Куда им бежать? Да и пусть бегут.
Не правильно поставлен вопрос. Кто работать будет? Зима ведь все-таки началась
Jeaman
06.01.2016
Платили бы нормально и наши пойдут работать.
Jeaman писал(а)
Платили бы нормально

бгггг
давай, продолжай мечтать
Jeaman
06.01.2016
А что, в 90е за любую работу люди брались, а мы походу идём к этому.
наивный чукотский юноша.
ну какая-то работа возможно и будет.
но кто тебе сказал, что будут за нее платить?
Сбегали они год назад, когда у них курс держали вручную, а у нас поплыл вверх.
Сейчас отпустили и у них, так что бежать им некуда.
mmartin
07.01.2016
letonezima писал(а)
думаю, дворники -иностранцы скоро сбегут у нас

давно пора
Jeaman
06.01.2016
За фрау следили америкосы и видать нашли компромат, или она дура,что ввергла страну в такое. Марионетка чертова.
не компромат -тупо чемодан баксов.
Jeaman
06.01.2016
Деньги итак есть у них
а эти - неучтенные!
это уже обсасывалось многократно.
Действительно поговаривают что компромат. Мало того, ей вообще нельзя никаких решений принимать, даже разговоры прослушивали
skaarj
06.01.2016
Привет!
SphinX
06.01.2016
Это уж скорее "Превед!" :-/
Deacon
06.01.2016
Urbagan писал(а)
Дотолеранствовались :-D

А чему тут радоваться? Или Вы сторонник того, что "лишь бы у соседа корова сдохла"?
spag10
06.01.2016
А что плохого в том, чтобы радоваться неприятностям у "друзей" и "партнёров"?
Deacon
06.01.2016
Если у Вас такой вопрос, то объяснить Вам это будет нереально. Могу сказать одно, мне жаль Вас, и желаю, чтобы у Вас никогда не было подобной ситуации, как у "друзей".
spag10
06.01.2016
А, тяжелый случай общечеловеческих ценностей и единого европейского дома. Понятно )))))))))
Urbagan
06.01.2016
Просто если имеется 100500 примеров, что многочисленные приезжие плохо ассимилируются (взять ту же Францию с ее пригородами), но все равно их пускают в страну, какие эмоции это должно вызывать? Конечно ржать тут не над чем, но тем не менее.
Deacon
06.01.2016
Так Вы "ржёте" не над приезжими, а над коренными жителями. Или я Вам неправильно понял
Urbagan
06.01.2016
Конечно над коренными. Можно было сразу догадаться, что сотни тысяч мигрантов принесут с собой анархию. А они не только не препятствовали этому, но и говорили, что всех примем. И получилось как в анекдоте "наливают, отпускают"
mmartin
07.01.2016
Deacon писал(а)
Вы "ржёте" не над приезжими, а над коренными жителями.

над всеми можно ржать. на ровном месте создали себе проблему. ладно наши вороватые руководители напривозили в страну\город всяких иностранцев, их можно понять, очень до денег охочи, а жить тут долго не планируют.
но немцы-то (и вся европа) на кой всю эту шушеру к себе притащили? на кой ляд?
пора калаш покупать, чтоб их численность регулировать.:) *шутка!*
в каждой шутке есть доля правды.

ЗЫ: если что выдадут.)))
только массовые расстрелы и кастрации спасут немецкий тысячелетний рейх от мигрантов!:))))*шутка No2* Я бы на следующий день подтянул к этой площади полицию -пару полков с автоматами -и в мелкий винегрет всех без разбора, у становил большую прозрачную бочку посередине площади с заспиртованными головами этих мигрантов и несколько виселиц. Проблема была бы решена.
vitep
06.01.2016
чо там (у меня скорость инета черепашья).
тебя надо было в советники Януковичу))))
Януковичу некоторые Нуланды раздачей пирожков недвусмысленно намекнули - кто истинный интерессант его свержения и каковы могут быть для него лично последствия , если он "полезет в з...у" . Имхо его бы или снайпер шлепнул или "Томагавк", могли или толпе скормить или повесить , как Саддама (Саддама не жалко - он коммунистов расстреливал). Янукович трезво решил не тягаться с американскими и европейскими спецслужбами на "своем поле".
надо было начать с отстрела крольчатины.
Как-то вы нетолерантно. Хотя Алоизыч возможно так бы и сделал.
Old voron
06.01.2016
Фу как не толерантно, неужели хотят лишить людей их законного права ип......со, они же дети.
Mati
06.01.2016
Old voron писал(а)
они же дети.

точнее, они же дети войны.. надо войти же в положение. понять и простить
Old voron
06.01.2016
Да, вспоминается сцена из фильма "О чем говорят мужчины" где спрашивают "У вас потрахаться не будет? Ну если человеку надо":))
да-да, дойчландские рук-ли так и сказали - тетки сами виноваты, не фиг в шаговой доступности от несчастных беженцев дефилировать.
Во Франции правые на следующих выборах точно победят.

А Германия вспомнит о своём расовом превосходстве.

Но наверняка не забудут, что Руину можно отыметь не только за деньги, но и бесплатно, ибо она уже лежит готовая. А вот дальше ходить низзя..
SphinX
06.01.2016
Было бы неплохо. Но после громкого фейла Марин Ле Пен сильно сомневаюсь. В демократических европейских странах тоже нет проблем с умением правильно посчитать голоса.
думаю всё закончится показательными извинениями перед "новыми жителями". обнаружится, что женщины сами провоцировали дорогих гостей, одевались несоответствующим образом и вообще не учли менталитет.
ЗЫ: ну реально же проблема с мозгами... лезть на площадь, полную бухих чуркобесов...
Urbagan
06.01.2016
Так что им теперь, по домам сидеть?
gsnake
06.01.2016
кому им?
Urbagan
06.01.2016
Аборигенам (т.е. немцам), кому же еще?
gsnake
06.01.2016
ну одеваться поприличнее, не ходить поодиночке в тёмных переулках, не оставлять на улице автомобили без присмотра. это же абсолютно нормальные меры предосторожности.
у нас бы на Мончаге так попробовали - кто был бы виноват. А то они там расслабились, теперь ноют.
Urbagan
06.01.2016
Т.е. пригласить к себе в квартиру постороннего человека, при этом повесить на все двери замки, выполнить его рекомендации по поводу носимой одежды, перестать ходить в трусах, и сторожить жену на кухне пока она готовит обед - это нормально?
Urbagan писал(а)
Т.е. пригласить к себе в квартиру постороннего человека

Давай начнем с этого - зачем приглашать постороннего в квартиру? И, тем более, прописывать его там?
Old voron
06.01.2016
Это нужно спросить у фрау Меркель.:)
Ну тогда у неё же надо спрашивать и почему свежепрописанный устраивает петтинг с хозяйкой :о)
Old voron
06.01.2016
Я думаю, спросят в свое время:)
Urbagan
06.01.2016
Deathmaker писал(а)
Давай начнем с этого - зачем приглашать постороннего в квартиру? И, тем более, прописывать его там?
Это надо у Меркель спрашивать.
mmartin
07.01.2016
Urbagan писал(а)
Т.е. пригласить к себе в квартиру постороннего человека,

это зачем еще?
Urbagan
07.01.2016
Понятия не имею.
Ну кроме этой площади в славном городе Кёльне (я уверен) есть еще где прогуляться в предновогодний вечер.
Не самая умная мысль лезть в толпу танцующих и палящих в воздух бухих чечен, не находишь?
Urbagan
06.01.2016
Ну им же были рады, мол новая кровь и рабочая сила, которая поможет продвинуть экономику ЕС к новым высотам. Сама Меркель подобное говорила. Им же поначалу были рады, митинги проводили в их защиту. И вот, промежуточный итог - петтинг в закоулках и рекомендации праздновать Новый год в своей собственной стране за запертыми дверями своего дома, пока гости развлекаются, уничтожая материальные ценности тех, кто протянул им руку помощи.
mmartin
07.01.2016
Urbagan писал(а)
Ну им же были рады, мол новая кровь и рабочая сила

я не знаю страны, где не было бы безработицы. зачем еще рабочая сила?
"они сами себя высекли"?
spag10
06.01.2016
Ну, вообще-то это озверевшие нацистки изнасиловали ни в чём не повинных подростков из Афганистана и Марокко.
Gasoline
07.01.2016
а так все и произошло в итоге(
немкам мэр города предложил не провоцировать мигрантов и держаться кучкой, в случае чего - кричать. чем вызвал лютый батхерт.
Да, уже читал, что чуркобесы резко превратились в карманников. Удивительно сколько карманников в Кёльне и как они открыто собираются на центральной площади :о)))))
vitep
06.01.2016
немного об этом происшествии от немцев


https://www.youtube.com/watch?v=bSYeltHLwC0
застенчивый нацик
Немцев в германии никто не держит, не нравится, пусть уезжают.
vitep
07.01.2016
В СИРИЮ?
куда угодно.
luruva
07.01.2016
Адяшка писал(а)
Немцев в германии никто не держит, не нравится, пусть уезжают.

:-D
stupor
06.01.2016
Немцы изобретательный народ. Нашли как помочь мигрантам.

Жители Берлина Максимилиан и Каролин, оба журналисты, пригласили к себе жить Ибрагима - 29-летнего беженца из Сирии. Теперь они живут втроём.

viribusunitis1.livejournal.com/1042810.html

Судя по фотке, особенно довольны араб и жена. Муж немного меньше доволен.
да, муж какой-то задумчивый...)
Aggi
07.01.2016
Gasoline
07.01.2016
вот реакция мэра Кельна

Жители Кельна разгневаны заявлениями мэра города Генриетты Рекер, которая посоветовала девушкам и женщинам изменить собственное поведение, чтобы избежать сексуального насилия.

www.rg.ru/2016/01/07/keln-anons.html
vitep
07.01.2016
сразу видно кто хозяин
Casher
07.01.2016
ну да... паранджу немкам теперь носить надо ))
Urbagan
07.01.2016
На кризисном совещании, где обсуждались массовые нападения на женщин в новогоднюю ночь, мэр города Кельн Генриетта Рекер порекомендовала местным жительницам, которые стали жертвами агрессивных действий мигрантов, изменить поведение, чтобы избежать сексуального насилия. Она предложила не приближаться к мигрантам, ходить группами и обращаться за помощью к прохожим.

Т.е. теперь прежде чем выйти в магазин, нужно собрать группу подруг? А если им некогда, тогда сиди голодная??
Немецкие чиновники тоже жечь умеют :-D
так в изнасиловании завсегда женщина виновата, тоже мне новость) %сарказм%
Maxy52
07.01.2016
После сообщений о сексуальных домогательствах в новогоднюю ночь в центре Кельна некоторые туристы решили отказаться от поездок в этот немецкий город. Об этом в интервью изданию Kolner Stadt-Anzeiger рассказал Йозеф Зоммер, глава туристической компании Koln-Tourismus GmbH, которая полностью принадлежит городу, передает DW.
Фин
08.01.2016
а некоторые туристки наоборот ломанулись
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29