--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород в фокусе: ночь перед Рождеством - обсуждение новости

Новости
26
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
07.01.2016
Сегодня, 7 января, многие нижегородцы отмечают большой православный праздник: Рождество Христово. Жительница Нижнего Новгорода Елена Блюмина прогулялась по городу накануне вечером, запечатлев на камеру один из по-настоящему волшебных, сказочных моментов.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/nizhniy_novgorod_v_fokuse_noch_pered_rozhdestvom/26235613/

По-настоящему, сказочное настроение на этих фотографиях!
И людей почти не видно. Как-будто какие-то личные ощущения.
мне вот эта фота понравилась --------------->
волшебно!
мне ночью не спалось-смотрела в окно. живу рядом с церковью Святой Татианы. около 3 часов ночи зазвонили колокола а потом народ стал расходиться по домам. с Рождеством вас! здоровья и всех благ!
У нас очень красивый город, если знать, где смотреть, а где лучше не смотреть ))
bor52
08.01.2016
с Праздниками всех!

...а у меня вчера случился взрыв мозга/шаблонов:
..сижу, смотрю тв.программу познавательную о Рождестве...вошла в благолепный транс...пустила слезу умиления.... И! стук в дверь - Каляда с ,,дай пирога...,а если не дашь....,,....на автомате выдала откуп-шоколад, закрыла дверь и через пару шагов случилсч Он-взрыв
....это чтож получается: крашенные, довольно упитанные дети, а по-рождественским понятиям акцент праздника именно на детях, пришли в наш дом вымагать с угрозами ?
...Каляда - язычество? и подобное есть на Хеллоуин....где песни богославные перед Рождеством (Сочельник), дети ?
Забавно. Не заметил угроз в их словах. Дословно то как они просили?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов