--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Жировать на народные деньги не приходится": Дмитрий Гудков рассказал, как он тратит зарплату депутата Госдумы - обсуждение новости

Новости
31
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
opo$um
09.01.2016
Дмитрий Гудков сделал пост в соцсети, где рассказал, сколько он получает как депутат Госдумы и как тратит эти деньги. По словам народного избранника, его зарплата составляет 313 тысяч рублей в месяц. Что касается слухов о повышении депутатского жалованья до 800 тысяч, то они так и остаются слухами.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhirovat...osdumy/26235743/

Прочитал. Трогательно прослезился.
Lisss
09.01.2016
Так им ещё и зарплату платят?
FreeCat
10.01.2016
... так пистолетов не дают же :-D ...
maksimka@
09.01.2016
Пусть этот коз..на попробует на 15 тысяч в месяц прожить .
аплодирую стоя! :-D


но так как мы же не сволочи, и коль уж человече вышел "на паперть" с причитаниями, то пиридлагаю провести акцию "памахите дипутатегу!" и скинутся дружно ему по 1 рублю (одному рублю)....
100 человек = уже 100 рублей! :-D
2 доширака сможет купить:)
странно, что ни один из отметившихся в теме оппозиционеров не поддержал это начинание :(
им что, даже по рублю Гудкову жалко? :-D :-D
FreeCat
10.01.2016
Яндексмастдай писал(а)
им что, даже по рублю Гудкову жалко?

конечно жалко :-D .. это ж не в инете трындеть :-D ...
Blackpool
09.01.2016
maksimka@ писал(а)
Пусть этот коз..на попробует на 15 тысяч в месяц прожить . ...

Он пробовал. Понял, что мало, решил что-то менять в своей жизни.
Кстати, один из немногих депутатов ГД, реально работающих на благо страны.

Но зато у вас на 18(!!!) форумах нн.ру уровень больше 7-го.
Тоже реально работаете!

Каждому своё...
Аплодирую стоя! :)
Всё правильно сказали
Enic
10.01.2016
хмм ,значит и мне надо что то в жизни менять
воровать надо начать и бездельничать.Ну что бы как лучшие быть

как думаете , если все Россияне решат поменять что в своей жизни. мест на всех хватит. ну что бы зарплаты был не 15 тыс, а ходя бы 250 тыс ?
воровать надо начать и бездельничать.Ну что бы как лучшие быть
три судимости и у вас будут неплохие шансы стать "лидером рассейскай аппазиции"! :-D
maksimka@
10.01.2016
Все они на благо страны делают. Только что-то благо не видно. И что вас беспокоит количество моих уровней?
а з\п в 10-15 тыс он, как депутат, считает достаточной? может стоит как народ пожить? чтоб думалось легче...
У меня 20 примерно в месяц. Еле концы с концами стала сводить в 2015 году.
monus
09.01.2016
tigri
09.01.2016
в этом отношении поддерживанию то, что было в ссср. собрались на съезд один раз в четыре года и все, домой к станкам. а сейчас - это пипец содержать такую ораву на федеральном уровне, на местном. никакие бюджеты не выдержат
randomize
09.01.2016
а кто о народе думать будет?
у нас Царь для этого есть, пусть думает.
mysuccess
09.01.2016
Да, что Вы такое сказали :-)), кого не спроси, все с ужасом повторяют как мантру : "так плохо жили в "совке" (слово еще такое придумали), нет возврата к "совку""Мы живем гораздо лучше". Раньше, если встречались бюрократы, дармоеды такого плана, то на них хоть можно управу было найти, а теперь все в "домиках"- неприкосновенные и не стыдно ни капли.
и надбавочек там на 50% еще
и обед в столовой за 30 рублей
Lewgen
09.01.2016
"Страшно далеки они от народа"...(с)..
Месье, жё не манж па сис жур (с) Киса :)

а в поездки в регионы и на работу, он, наверно, за свой счет и на метро ездит?
дайте угадаю! как "простой смертный" пассажир, не?
или как? :)

короче, полной падайте грошик на торжество демократии и либерализма, а также ради "избавления стганы от кговавого гежима"!
не нравится ему условия и зарплата в ГосДуме?
так пусть идет в поле пашет!
кто Свистка то младшего там держит то?
в любой момент может отказаться от мандата....
Яндексмастдай писал(а)
Месье, жё не манж па сис жур (с) Киса :)

Вот-вот...))
www.youtube.com/watch?v=L8NmgsgyUJk
политик федерального уровня и нищеброд - это как максимум, мифическое существо, а как минимум - занесенное в Красную Книгу вымирающее создание :)

так что попытка младшенького дудка изобразить из себя -------------> бездарно провалилась....
А он пиндосская подстилка али нет?
чтоб они жили так,как прибедняются...
Сиротинушка обездоленный ...
Вот матерных слов не хватает. Тут большинство нижегородцев, чтобы хотя бы половину его "остатка" заработать, впахивают на двух-трех работах.
Скупая мужская слеза покатилась по его щеке (С)
vitep
09.01.2016
так мне печально. они такие бедные... 313 тыс в месяц+ льготы.
Нет, надо срочно ему денег выслать.
судя по завываниям,о "несчастной депутатской доле",не только деньгам,но и сухарям дядькО рад будет)))
А если честно,противно от таких "откровений"...
vitep
09.01.2016
Да, упыри они! ЭШАФОТ ПО НИМ ПЛАЧЕТ!!!!
и им не стыдно???пусть лучше современным пенсионерам раскажет а они ему раскажут от своих достижениях в качестве жировании на 12300 (пенсия моем мамы)
Ничего еще пенсия у вашей мамы...
У моей мамы пенсия - 7 тысяч.
Я один не понял, похоже. Ненависть именно к этому белоленточнику или ко всем, партии большинства в том числе?
Lewgen
09.01.2016
Все хороши.
"Партия большинства" не считает, что народу нужно знать ее зарплаты и траты.
randomize
09.01.2016
На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.
"любовь" ко всем одинаковая. но особая - к "оппозиции", радостно получающей ежемесячно 3 сотки рублей из рук "кровавого режима".
tRaneccc
09.01.2016
Смею заметить что зарплаты депутатам платит не кровавый режим а народ и в том числе который голосовал за этого Гудкова.
Вот Вы прям приезжаете к Гудкову и платите ему ЗП? Вы и размер этой ЗП устанавливаете, да?
mr.krabs
09.01.2016
WinOrGoHome писал(а)
или ко всем, партии большинства

У партии большинства КПД =146%... они свой хлеб не даром едят
tRaneccc
09.01.2016
у партии большинства любого депутата бери что в федеральном центре что в регионам и все сплошь миллионеры с недвигой зарубежом
Enic
10.01.2016
лично у меня ко всем ,тоесть вообще ко всем этим"работникам"

Депутат вспомнил, что его отец тратил свою думскую зарплату

Депутатство - это у них семейственное? )))
Бедненький, жалко то его как.
...свиньи меняются,а корыто остаётся...
Плюсег ))
возьмите меня помощником! я готовая за 137 тыс. руб. впахивать :)))))) и без доплат!
раз готовы, значит, не возьмут)))
пожалуйте, в бюджетный сектор, за 15 тыров впахивать и жиреть!!! И так уж и быть, без доплат)))
что-то Вы размахнулись - 15 сейчас это много) нам до 13 снизили.
Опупеть.
Это на руки?
Без обид, просто знакомый врач, он тоже постоянно говорит, вот у меня ставка 12600 о (условно).
да, на руки. убрали часть премии.
Блин...
да уж.
ну что уж - помечтать чтоль нельзя?!
вот поднимут Вам с 1 марта до 15 - тоже зажиреете :-D
не, нам не светит, повысят основную часть - снизят доплаты, как бы меньше не было. я этих повышений уже боюсь) кстаи, а депутатам всем платят? или только тем,кто постоянно там в комитетах?
всем, конечно, как же депутат без зарплаты будет? ему ж и себя прокормить и помощников и кредиты заплатить надоть)))
это мы с знакомой поспорили, она говорит, что не всем) они же работают где-то и только там зарплату получают.
устроить их всех дворниками- хоть какая-то польза обществу будет за такие зарплаты... и помощникам их тоже выдать метлы с лопатами)))
в свете сегодняшней погоды и готовности коммунальщиков к ней, очень своевременное предложение)))
За 100 тысяч буду работать с 2 суботами, по 13-13 часов. С отпуском 2 недели разделённой по неделе.
вот, прискакали демпингаторы!
99 тысяч, с отпуском 2 недели, можно в солнечном декабре!
а по ночам о народе будете думать ?
Да напевала вот. Никто не думает, а я-то почему за нищенский окладишко в 137 тыщ должна?!
Вообще-то 137 на всех помощников, как я понял.
я одна могу! без выходных и праздников могу!
какая вы...трудолюбивая))
за такие-то деньги сидеть на опе ровнехонько, в тепле, в светле?
что б и не поработать.
opo$um писал(а)
313 тысяч рублей в месяц

неплохо за ковыряние в носу.
mr.krabs
09.01.2016
и таких ковыряльщиков 450 рыл + свора помощников
затраты на аппарат одной лишь гд свыше 5 млрд, вот и считайте. оптимизация же, оставить там Жириновского, Зю, да Нарышкина. и хватит. ыы может яровую ещё.
tRaneccc
09.01.2016
эта оппозиция хоть и ковыряет в носу так хоть хуже не делает чтоб народ душить, а вот те что в большинстве ещё и нашу жизнь осложняют
tRaneccc писал(а)
так хоть хуже не делает

ну да, ничего не делает, 3 сотки в рыло имеет. хорошая такая "борьба за народное счастье".
Мысь
10.01.2016
Если бы Гудков ничего не делал, на nn.ru не стояли бы на ушах полки нейтрализаторов, объясняя, что нечего ему бывать в Нижнем, пехтить Бирмана и Сороку

www.nn.ru/community/gorod/politika/gudok_v_nikuda.html?year=2013

" Гуманитарный технолог
15.12.13 в 10:16
<<ответить>>
В чем высокомерие? В том, что недоволен тем, что какой-то мальчик его дочь грязью облил и семью? Или что четко ответил по собственности в Майями?
Гудок уже просто не знает, что делать, начинает просто придумывать <..>"
И чо там, Бирман с Сорокиным уже сидят утурмэ?
Сидеть побалтывать языком за три косаря - дело нехитрое
Мысь
10.01.2016
Значит прогнать из народных депутатов, записал.
да этот "орган" в целом можно ликвидировать - страна ничего не потеряет.
Мысь
14.01.2016
Почему-то призывы ликвидировать раздаются у тебя по поводу того, кто реально работает в пользу народа, а не от известий о каком-нибудь нажимателе кнопок Пехтине, Грызлове, Волочковой, Булавинове и так далее (ненужное подчеркнуть).
Мысь писал(а)
по поводу того, кто реально работает в пользу народа

сможешь перечислить народных радетелей из гордуры? начнешь, наверное, с 40ина?
перечисленные тобой персонажи нуждаются в крематорологической санации в первую очередь.
Не одного..там сразу можно половину этой братии)
Миииленкай, он машинку в кредит взял, отечественную наверное и с пробегом.
ну ладно вам уж... отечественную.... верование ему не позволит :)
импорную, как пить дать ....
сам наверно еще и с Владивостока гнал .... япошку.... пятилетку :-D
ненуашо? :-D
коль "На жизнь" остается около 100 тысяч рублей" - точно с Владика гнал значит :-D
opo$um писал(а)
его зарплата составляет 313 тысяч рублей в месяц. Что касается слухов о повышении депутатского жалованья до 800 тысяч, то они так и остаются слухами.

Абыыдно, слюшай, да-а?))
Мысь
09.01.2016
Гудков расписывает статьи расходов своего жалования, но, вполне прогнозируемо, местный цирк уродов - комментаторов их не читал и знать не хочет.
opo$um
09.01.2016
Почему? Я прочитал. Трогательно прослезился.
Тухленько.
и только г-н Мысь проникся всей глубиной той жопы, которая у депутата :-D
* хм... каламбурчик получился :-D
Интересно, это он купил новую куртку небезызвестному здесь Лёшеньке ПоднеБЕСному?))
зачем вы поднебесного загоняете в угол?
JooRedYar
10.01.2016
а фото авторское?
Я не знаю, кто автор фото, но явно не Лёшенька ПоднеБЕСный - ведь он сам в кадре, и это не селфи.))
Kulturny
09.01.2016
Плачу не могу остановится,жалко депутатов,может скинемся им со своих 25рублей по червончику,жалко народных избранников,пусть еще десятка два помощников наймет....бедняжка.
Действительно, и как же прожить на 313 тр в месяц, когда многие живут на 13 тр? И как живут те, кого уволили и кто найти работу никак не может? А как пенсионеры живут? А как многодетные?
Срамота, хоть бы не вылезал слезу-то выжимать
tRaneccc
09.01.2016
У него остаётся 100 штук. По вашему это много для молодого умного мужика в Москве?
По-моему, нужно спросить московских пенсионеров, как они-то умудряются жить на свои пенсии. Или многодетных мам-одиночек, да можно и просто мам-одиночек
tRaneccc
09.01.2016
А вы никогда не задумывались как так получается что многодетная мать одиночка? Ну или просто мать одиночка? Папаша их где? Государство должно кормить детей чьи родители относятся к ним как к субпродукту похоти?
А мне надо о них задумываться? Или думать о том, как тяжко жить депутату на его 100 тр, который плачется на жизнь и просит к себе внимания и понимания?
А что же Вы не задумаетесь, как получаются пенсионеры, живущие от пенсии до пенсии? Почему заботит только мать-одиночка или многодетная мать-одиночка?
А папаша может умереть, смертельно заболеть, денег в семье может не быть. Но ведь жить-то надо, надо вертеться, а тут скупая мужская слеза о кредитах и прочих тратах простого русского депутата - как плевок всему народу в лицо
tRaneccc
09.01.2016
пенсионеры голосуют за Путина и Единую России, поэтому пусть свою пенсию с них и спрашивают.
как умилительно смотрится либераст, глаголящий на предмет что и как делать пенсионерам :-D
прям как Свисток-младшенький, рассказывающий о тяжелой доли депутата :-D
месье, ты еще у папы на конце каплей болтался, а часть нынешних "пенсионеров" уже обеспечивало существование страны...
так что не тебе на них пасть то открывать.....


небольшое уточнение - ты соцопрос пенсионеров когда устраивал на предмет за кого они голосуют?
и сколько опросил?
а какая погрешность результатов?
или же по сложившейся традиции выдаешь свое личное мнение за истину? :-D
так что если опрос не устраивали, то "ехай-ка ты дальше" со своими измышлениями....
tRaneccc
09.01.2016
Как раз таки либералы выступают за то что люди ответственны за того кого они выбирают.
Вы лучше послушайте единоросов которые вам говорят что в кризис вам нужно ужаться и сплотится из за их плохого управления страной.
Ну да я тогда каплей и был, но теперь то с моих пенсионных отчислений платят пенсию. При том что половина пенсионеров в моей семье не получало пенсию ни дня хотя впахивали с юношества и до последнего вздоха.
но теперь то с моих пенсионных отчислений платят пенсию
твоих отчислений даже на одного пенсионера не хватит :-D
кури мануалы, месье :)
ты платишь в ПФ РФ =0 (ноль!)
платишь не ты, а работодатель....
и даже если не платил бы именно работодатель, хрен бы он тебе отдал эти 22%, которые он с фонда ЗП отдает в ПФ - думаю, жаба задушила бы практически всех нынешних "пиридпринимателей" за небольшим исключением....

так что ты, по сути, не обеспечиваешь ни одного пенсионера, ни даже одной десятой пенсионера...
и на твоем месте может быть любой Вася Пупкин, выполнять твою работу, получать такую же зп, но и Вася Пупкин также не будет платить в ПФ РФ, ибо её платит именно тот, кто это рабочее место организовал.....
так что благодетель пенсионеров из тебя, честно скажу, хренов :)


ты вобще где-то работал хоть раз, коль даже не знаешь, как и кто платит в ПФ РФ? :-D
tRaneccc
09.01.2016
А я знал что мозгов у тебя ноль.
Даже если взять твоё утверждение о том, что работодатель не платил бы мне эти деньги если б его не заставляли, то всё равно раскинь своими извилинами. Если б я не работал то и работодатель не перечислял ничего в ПФ. А работа у меня сдельная значит чем больше я заработаю тем больше отвалят в ПФ. Так что утрись и заруби себе на носу что работодатель без работников НИКТО! Это не я ему говорю спасибо за то что он взял меня на работу, а он мне за то что я работаю на него принося ему пользу, а государству налоги. Но в твоём рабском мышлении это очень вряд ли осядет.
Если б я не работал то и работодатель не перечислял ничего в ПФ. А работа у меня сдельная значит чем больше я заработаю тем больше отвалят в ПФ
и еще раз, для того, кто не удосужился прочесть с первого раза:
на твоем месте может быть любой Вася Пупкин, выполнять твою работу, получать такую же зп, но и Вася Пупкин также не будет платить в ПФ РФ, ибо её платит именно тот, кто это рабочее место организовал.....
причем, абсолютно не факт, что Вася Пупкин, на сдельной оплате не заработал бы больше, чем ты, а следовательно, не получил бы ЗП выше, то есть в ПФ работодатель заплатил бы больше, чем то, что он платит "с тебя"....
так что прежде чем предлагать раскинуть извилинами другому, пренепременно сделай это сначала сам....
подумай, может ты занимаешь место того, кто мог бы работать более эффективно? :-D


Это не я ему говорю спасибо за то что он взял меня на работу, а он мне за то что я работаю на него принося ему пользу, а государству налоги.
а теперь поднапрягись еще над тем, что работая на кого-то, ты наносишь ущерб государству и пенсионерам, так как мог бы и свое дело организовать, причем более эффективно, и платить все по-белому и больше.... :-D


надеюсь, как ты там выразился, в твоем ни разу не "рабском мышлении" отложится наконец-то, что раб и работник, очень близкие слова :)
Кто Вам такое сказал?
Я вообще не голосую, я ветеран труда и пенсионерка, и мне читать слезы депутата о том, как трудно прожить на 100 тр в месяц как-то странно
tRaneccc
09.01.2016
ну и сколько нынешние власти начислили вам пенсию? С голоду не умираете?
Kulturny
09.01.2016
А кто вам сказал что его вообще выбирали,у нас на выборах результат заранее все знают,или списки такие ,что выбирать не из чего .
tRaneccc
09.01.2016
НУ так а кто создал систему при которой выбира не выбирай всё равно победит известная партия?
месье, аль мадам, хрен вас разберет с таким ником....
как бы вам так сказать то.....
Папаша их где? - а зачастую, отцы на кладбище, или на инвалидности, поскольку здоровья не у всех вагон и оно имеет тенденцию к ухудшению, и прочая, прочая, прочая....
а не только как вы соизволили ханжески сказать "субпродукту похоти"


и да, государство обязано заботится о своих подрастающих гражданах (детсад, школа, образование, медицина и прочая помощь)...
иначе когда эти граждане подрастут, государство получит вопрос "а ты кто? да ехайнафуй с претензиями и долгом - не помогало, так что и не требуй".....
так же, как государство обязано заботится о своих престарелых гражданах, которые помогли этому государству существовать в предыдущие годы....
так что не надо тут сову да на глобус....
tRaneccc
09.01.2016
А Вы с луны свалились? У нас нет государства давно. Есть стая не самых хороших людей собирающих налоги и разворовывая их через полулегальные схемы. А народ никому не нужен. И дело тут не в конкретном депутате а во всей системе взаимодействия общества и власти.
у тебя "нет государства"?
11 января дуй в свой районный ГУВД и сдавай паспорт, отказывайся от гражданства, под предлогом, что государства то нет.....
скажи этим "стая не самых хороших людей собирающих налоги и разворовывая их через полулегальные схемы" все в глаза :-D
не пойдешь говорить свое "Я"? значит балабол и пустобрех ты


впрочем, балабол и без этого ты....
в подтверждение этого могу тебе сказать #КрымНаш, #БомбимОслолюбов и #Утритисьсанкциямигомосеки....
и это, к более сильному треску твоего пукана, сделало то Государство, которого по твоему мнению нет...
так что кто из нас с Луны, ты или я - это огромный вопрос....
очнись, tRaneccc, а то так и до упоротого какла доскачешься... и перескачешь его :)....
tRaneccc
09.01.2016
А слабо сказать в лицо тем кого ты называешь ослолюбами? ))) А ну точно ты ж диванный вояка и трус.
А слабо сказать в лицо тем кого ты называешь ослолюбами?
а ты гляжу имеешь прямые связи с ними, коль предлагаешь сказать им в лицо?
уж не вербовщик ли ты ДАИШ, а ? :-D


А ну точно ты ж диванный вояка и трус.
ну что еще, кроме треска распаленного пукана, ждать от скулящего "государства нет", при этом не собирающегося отказываться от гражданства и сдавать свой паспорт :-D

чао, ихтиандр :)
более тратить время на тебя бессмысленно
tRaneccc
09.01.2016
ЗАметь я не сказал что осуждаю борьбу с террористами я лишь в ответ на твои дешевые провокации решил спровоцировать тебя - и ты тут же слился.
А гражданство своё я заслужил выполняя обязанности гражданина. А государства нет не в смысле его физического отсутствия, а в смысле не понятных механизмом взаимодействия народа и власти.
ТАк давай ка трус езжай бомби кого ты там собрался а то только пукан рвёшь на диване , вояка ... Или скажи гомосекам как ты их ненавидишь, может они тебя "полюбят" герой )
не слился, а разговаривать с, по всей видимости, жидом (не путать с евреями), который игнорирует неудобные ему вопросы, и отвечает вопросм на вопрос - нахрен надо время тратить
тем более, еще и проженным лиьберастюгой, который вместо того, чтобы пропробовать избираться в те же депутаты, ноет по форумам как же все плохо то в стране......
тебе кажется что-то плохо? флаг в руки, и ветер в спину - иди меняй все "к лучшему" законным путем....
а как по мне, так это все мелочи, и дай бог, со временем пройдет....
спроси, если остались еще живы твои предки, кто войну прошел или пережил, как тогда было...


а гомосятничество - это в вашей либерастной среде процветает...
так что точно не по адресу...
вы же, гейропски ориентированные :)
tRaneccc
09.01.2016
Прекрати оскорблять.
А чё ты оговорку про евреев делаешь? Боишься посадят за не любовь к еврееям?)
Наше выборное законодательство сделано таковым что чтоб туда пройти нужно заручиться голосами депутатов которые большинство единоросы а значит не из своих заручатсья не будут. Кольцо замкнулось. Чей не просто так эти люди законы писали. Под себя любимых.
оскорбляю? жалуйся модераторам!

ты сначала ответь на вопрос, когда пойдешь паспорт сдавать свой и отказываться от гражданства России, потом тебе разъясню, почему оговорка про евреев.....

хотя, хрен ты паспорт сдашь :)
так что евреи и жиды, как и украиныцы и хохлы - для меня совершенно разные понятия...
жиды - это проклятие евреев
тебе стало понятно?


Кольцо замкнулось. Чей не просто так эти люди законы писали. Под себя любимых.
инициируй смену законодательства!
что? сложно? а кто тебе сказал, что все просто будет? это тебе не на форумах балаболить :)
и напомнить, как "команда молодых либералов-реформаторов" и писало большинство тех законов, по которым до сих пор живем? так что к Чубайсо-Овальным тоже не примени вопрос задать, с хрена ли на жопе уши.....
tRaneccc
10.01.2016
Паспорт сдавать не пойду потому что без него я не смогу ничего.
Какие законы реформаторов тебя не устраивают?
Какие законы реформаторов тебя не устраивают?
так это ж вам, либерстам виднее должно быть :-D
вам же все не так и не этак то! :-D

а как по мне, так "было всяко, всяко пройдет" - поэтому набрался терпения и не раскачиваю лодку на предмет "фсёпропало!" - что мешает, власть сама изменит... а на что изменит - там и будем смотреть...
чего и вам советую....
если делать что-то на исправление к лучшему и законными методами надумаете - делайте, а просто лапшу на уши то зачем? ибо уже какой год медком ваша когорта да по барабанным перепонкам, а паровоз у вас и ныне там!
даже от Болотных толку больше было, если б пришедшие не митинговали, а взяли лопаты и устроили субботник по очистке улиц столицы ......
так нет же! бла-бла-бла и ни одной лопаты у них в руках :-D



еще раз!
что-то не нравится?
собирайтесь табором, вон вас уже в этом диспуте уже как минимум трое... а если Мыся прихватите, так уже четверо - и вперед! исправлять жизнь народную и государство к лучшему и законными методами.....


только есть одно у вас, недовольных, маааленькое но :)
что говорите, местные либерасты, за последние три года сделали, чтобы улучшить жизнь к лучшему, а?
вот то-то и оно....
от только не надо про "мы за то, мы за это!" и прочие "гудок с нами! инициировали волну против мэра!" (почин хороший - исполнение полное дерьмо, причем содается ощущение, что свистку аль его "ко-манде" кто-то на лапу дал за дебильнейшие ошибки в доках, к которым придрались и завернули инициативу - так что, как по мне, и это мое личное мнение, свисток в НН приезжал попиарится, подняв волну против мэра, а затем с бывшей власти бабла срубить по-тихому, за то, чтобы прекратить на них наезжать - вот такое вот у меня предположение, и почему бы дело было не примерно так?)...


так что, грите, сделали то реального те, кто тут уже не один год глотки рвут насчет "фсё пропало!"?
от нуля и до нифуя?
tRaneccc писал(а)
А слабо сказать в лицо тем кого ты называешь ослолюбами? ))) А ну точно ты ж диванный вояка и трус. ...

конечно слабо, оно только подстрекать могёт, а воевать другим как всегда.
Адя, жуй гусей
покукарекай ещё, свинолюб. ыы
жуй гадя, жуй
Х*яндекс, тебя заклинило?)
www.youtube.com/watch?v=rYjiPt1hQtg
Адя, гуси - твое фсё!
дык, гуси спасут рим. ыы
дык это были те, который ты не пожевал :)
до 2050 освободите страну пжл. ыы
Kulturny
09.01.2016
Вы предлагаете сходить,а я типа "дома посижу" посмотрю результат,если вы так радеете за нынешнее государство, спросите у президента ,кто нам оплатит войну в Сирии,и всю ту гуманитарку которую слали во все щели,в то время как свой народ на окраинах лапу сосет.
ишь ты, заскулили "кто оплатит, кто оплатит"....
смотри ответы Президента в декабре журналистам - там он объяснил, откуда деньги на войну в Сирии...
или ты, бедолага, пострадавший от санкций, требующий возмещения урона? :)


а насчет гуманитарки - ну это вот прям ты расчехлился, так расчехлился...
то есть, пусть в Донбассе люди, многие с российскими к тому же паспортами, корнями и по сути - россияне, к тому же вставшие на борьбу с фашистко-жидовской (не путать с евреями) хунткой, голодают, зато эту гуманитарку отдали бы например тебе?


кстати, насчет народа на окраинах - так Донбасс - это и есть окраина России :)
даже Украина большей частью это Окраина.... зри в историю......
да, и давай данные, как и кто лапу и где сосет, жадный жлоб....
ишь ты, ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ЗАЖОПИЛ!
после этого с тобой вобще разговаривать не о чем....
пиши в ООН и Красный Крест еще, что чой-то они в Африку гуманитарку шлют, могли бы и тебе лично прислать.....
tRaneccc
09.01.2016
А какого буя Россияне с Российскими паспортами живут в Украине? Война там? Так надо собрать всех с нашими паспортами и эвакуировать их оттуда и пусть тут работают налоги платят и соц обеспечение получают.
ДЕло не в том что кто то чего то зажопил. Дело в том что туда гуманитарку а нашим бабушкам по миру деньги на дрова собирают что зимой не замёрзли.
Сначала нашим потом всем остальным.
Сначала ты кормишь своих детей. а потом других.
Kulturny
09.01.2016
Предлагаю больше не дискутировать с этим упертым твердолобом,он тупо рейтинг набивает :-)
Дело в том что туда гуманитарку а нашим бабушкам по миру деньги на дрова собирают что зимой не замёрзли.
вот вместо того, чтобы тут по форуму ныть - задолбал бы собес того района, где "бабушки" проживают....
заставил бы соц.органы работать так, как надо ....
три дела полезных одновременно бы сделал - и "бабушке" помог, и чинуш бы пнул, и, хоть по мелочи, но исправил бы ситуацию к лучшему....


так что хватит орать, что все плохо!
или делайте что-то реальное, или же умолкните, плакальщицы!
и без вас знаем, что не в раю живем
Kulturny
09.01.2016
Дядя ты слишком сильно увлёкся "зомбоящиком".С людьми надо больше общаться.
" задолбал бы собес того района, где "бабушки" проживают.... "?
не задалбывается собес? задолбайте главу района.... и так далее...

впрочем, твой ответ показывает, что оного не делали, и делать не будете....
ну это же сложнее, менять что-то в реале, а не на форуме бла-бла-бла про то "как же фсё плохо"....
балаболы.....
Kulturny
09.01.2016
Вы все это время забываете про свой народ что-то ему никто не помагает ,а только начинают драть три шкуры,да и по расходам вы забываете по стабилизационный фонд успешно прос...ный в середине 2000-х,Сколково ,дела минообороны,в последнее время прослеживается тенденция,что дела заводятся когда уже денюжки тю-тю.
Культурный! решение простое!
не нравится что-то?
меняй!
но законным путем!
пиши, поднимай вопрос, собирай подписи, задалбывай чинуш, пиши в СК, что "воруют-с", а на СК в надзорные органы, что "не реагируют", в Счетную Палату, в Контрольное Управление при Президенте!
не всё, так хоть что-то к лучшему исправить можете! можешь, а не делаете!
а от того, что по форумам "вай как плохо то все" - нихрена не изменится....


я вашей, кстати, либерастной тусовке, еще год с лишним назад предлагал отдельной темой - давайте объединим усилия ХОТЯ БЫ ПО ТЕМ ВОПРОСАМ, КОТОРЫЕ всем представляются хуровыми, и начнем в реале что-то делать, и менять к лучшему....
помнится, НИ ОДИН ИЗ ВАШИХ НА ЭТО НЕ ПОШЕЛ......
так что сложилось стойкой ощущение, что вы ничего менять то сами не хотите... вам бы лишь поорать на форумах, как же все в этой стране тяжко то.....


все, вон троллина АдЪская подтянулась - вас стало трое - так что между собой и поболтайте :)
Когда посадят или пристрелят..чубайса..кириешку..итд..тех..кто законы писал..по коим и живём..
Только тогда все предложения аппазиции можно принимать всерьёз. А щас они купаюцца еще в той самой роскоши..против чего и борюца..
Кстати..кто из них живёт честным путём..работает..или строит..руками и головой.. А нитолько командами на подчинённых..
Пусть хоть назовут таковых;)
Только тогда все предложения аппазиции можно принимать всерьёз. А щас они купаюцца еще в той самой роскоши..против чего и борюца.. Кстати..кто из них живёт честным путём..работает..или строит..руками и головой.. А нитолько командами на подчинённых..
и этот тоже....
это как свиньи против желудей :)
то есть нихрена серьезного, но визг знатный стоит :-D


P.S.
насчет Кириешки - сомнения....
скорее он тот самый "мальчик для битья" был, а не очередной иуда....
по-крайней мере, сейчас на РосАтом, вроде, грех жаловаться, в плане тех же заказов
впрочем, это субъективное впечатление, так как детально не узнавал ситуацию....

а вот Чубайс, как был андоном, так им и остался, судя по видео с их корпоратива....
и в РосНано - "нано", это не технологии, а похоже, размеры выхлопа для государства от этой очередной рыжей богадельни ....
Пока именно так и выходит( к сожаленью..
вобще нынешняя "аппазыцыя" вцелом, и её нижегородский аппендикс, напоминает чукчу в лодке из анекдота....
там где его жена на веслах (государство) худо-бедно, но гребет к цели, а чукча на корме сидит и думает о том "как же дальше жить"....
Не факт,.таких людей очень сложно переубедить..да они талантищи..жаль,.што обучены против нас..
хм...
вполне возможно....
насколько помню, с ним же саентологи упоминались ранее частенько.....
так что соглашусь, что и Кириешка то же мутный персонаж....
не Лавров :)
Яндексмастдай писал(а)
хм... <br> вполне возможно.... <br> насколько помню, с ним же саентологи упоминались ранее частенько..... <br> так что соглашусь, что и Кириешка то же мутный персонаж.... ...

Почемуж мутный..лучшие ученики-сокурсники..немец-кириешка..саентологов..
Оч.удивлён был..што доверили в наказание этим рулить..
опа как!
правильно понял? и Борюсик мимо саентологов не прошел?
за жизненным путем персонажами из политтоты не особо слежу, так что буду удивлен, если это так...


доверили в наказание этим рулить
РосАтом - это в перспективе одна из доходнейших отраслей....
уже и сейчас вроде как неплохо, и только начало....
а там с окончательным выходом на безотходные технологии в атомной энергетике - вобще попрет....
одна только утилизация отработавшего топлива путем использования его в новых типах реактора - просто золотое дно
так что какое это наказание.....
минимум на ступеньку повыше "РосНанов" всяких будет.....
потому вроде и непонятно "ху из ху" - вроде и с саентологами шашни были, а тут, на тебе, на одной из ключевых отраслей сидит.....
не, может все-таки исправился? да и отрасль вверх прет.....
или вобще "шпийоном" в стане врага был?
короче, мутновато все-таки....
Мне еще в 90х одна их ученица похвасталась..про лучших учеников саентологии..правда просила не говорить никому..говорит могли за это и прибить. Вот такой секрет я выдаю на обозренье(
секрет то конечно секрет, но относительный - всем кому это по служебным обязанностям знать положено - всяко знали....


тем более, что можно предположить этак с 99% уверенностью, что те же 99% персонажей в политике любой страны замазанный в чём-то и с кем-то....
одного персонажа продвигают бизнес для лоббирования, второго - как там грят либералы? "кооперативы Озеро", третьего - религия / секты (особенно четко это видно сейчас на Украине), четвертого - "тайные общества", пятого - те, шестого - эти, седьмого вобще - землячества или "нация"....
смысл то один - получение того или иного гешефта / плюсов / выгод / власти, в конце концов...
Дон Киходов в политике нет :)
и без "Санчей Пансов", политик "одиночка, сам по себе" максимум - глава поселка....
второй вопрос - что это "начальное", а вот уж дальше по делам смотреть надо, и ху из ху в итоге....


ну а с учетом того, что "Борюсик" был на деструктив по отношению к России замазан и уже давно, там явно что-то инородное за ним стояло....
ну а кто знал про знакомство Кириешки и "Борюсика" , так тем более могли сложить 2+2 ......


но если не вникать во всё это и не присматриваться, то что "и ты, Боря" - да, внезапно :)
Кстати.. Уход технологий за рубеж.. Когда наши придумали телек в 3см толщиной и добивались госзаказа..никто не поддержал.. И вдруг по зомбоящику немец договариваеца с турками на производство каких то допотопных телеков( тогда они все с памадкой были в спс) и рулили здесь;)
Технология ушла за бугор, но пришла в сотни раз дороже.. Сотни раз!!
ну этих всех перипетий не знаю....
тем более, что технологию мог умыкнуть кто угодно, даже тот, кто прямого доступа к ней не имел, но знал, что что-то такое там изобрели.....
Всё..всем спать) и я пойду)
Kulturny
09.01.2016
Красава ,целиком и полностью согласен :-)
mmartin
10.01.2016
tRaneccc писал(а)
У него остаётся 100 штук.

а остальные?
Мысь
10.01.2016
В статье, которую вы обсуждаете, по пунктам перечислено (первый пост темпы, ссылка).

Вдувает в сопутствующие работе сервисы. Оплачивает труд тех, кто технически помогает в разработке документов и депутатских запросов, снимает помещения, финансирует публичные акции вроде нижегородских кубов "Вернем выборы мэра".
mmartin
10.01.2016
Мысь писал(а)
Вдувает в сопутствующие работе сервисы.

ааа. ну лучше бы на себя тратил. хотя брешет, скорее всего
Мысь писал(а)
финансирует публичные акции вроде нижегородских кубов "Вернем выборы мэра".

Так значит, наш с вами нежно любимый Лёшенька ПоднеБЕСный у этих кубов дежурил не за идею, а тупо за деньги?))
Мысь
14.01.2016
Поелику "кубы" материальный объект их следует напечатать, хранить и развозить, самому приезжать в город, где-то ночевать, печатать листовки и проч.

А у вас финансирование означает Поднебесного (

По себе меряете?
с голода не опух?
сын чекиста же. но для мск это немного, тем более в сравнении с той же исполнительной властью.
gurvinec
10.01.2016
в пору иконы с него рисовать
Можно, я тоже буду нищенствовать на 313.000 рублей в месяц?
можно...нищенствуйте!
Musician
10.01.2016
ващет это действительно немного.
ptiz
10.01.2016
"Около 200 тысяч Гудков выделяет своим помощникам...
..."На жизнь" остается около 100 тысяч рублей. "

Не знал, что помощникам они из своих выдают.

100 тыс для Москвы - это средняя зарплата офисного хомяка. А если еще кредит - придется хорошо экономить.
бедняга всего 313 тысяч рублей ((( жалко то его как, и здоровье уже не то наверное на таком трудном и вредном производстве
гудков - агент госдепа
нод агенты моссада.ыы
а папу его тоже завербовали?
Мысь
14.01.2016
А в оффлайне к своим лозунгам знак вопроса пишете
уже больше не пишу. всё так есть, он этого не скрывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26