--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я загрустил: на ю-тубе на официальном канале "минобороны России" с 25 декабря 2015года нет свежих виюшек с бомбежками ДАИШ

Размышляем
19
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
10.01.2016
перестали бомбить???

вот ссыль на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCQGqX5Ndpm4snE0NTjyOJnA/videos
праздники
ubel
10.01.2016
у пропагандонов
у всех
ubel
10.01.2016
граница не на замке?
не порть картины,отдыхай
Рождество...
Некошерно в такой праздник.
z222z
10.01.2016
Не грусти, у черных например нет праздников, тем временем под Хомсом у черных очередная перемога. Велояте Хомс
justpaste.it/dwaa

Северный Багдат, черные взяли очередные респы, много ганимы.
justpaste.it/qbcv
justpaste.it/q8me
ubel
10.01.2016
а теперь по русски
z222z
10.01.2016
что именно не понятно?
ubel
10.01.2016
"Велояте", "черные", "респы", "ганимы"
z222z
10.01.2016
понятно, вы не в теме.
Велоят - административная единица, поселок, городок.
Черные- это ИГИШ
Респ- опорные пункты врага на карте боевых действий
Ганима- с арабского Трофеи, добыча.
ubel
10.01.2016
ок
Mapk
10.01.2016
ТВ-война ушла на каникулы. Даже укрофашисты притихли.
Ничего, завтра начнут.
ДАИШ срочно формирует несколько тысяч командных пунктов.
Прежние уже все разбомбили.
Вы знаете что такое командный пункт?
Нет. Но по ТВ их уже разбомбили несколько тысяч. Видимо, бомбить больше нечего.
daryaivanovna писал(а)
Нет

Но пискнуть считаете необходимым.
А вы уже не верите телевизору? Давно ли? Это же ваш главный (да похоже и единственный) источник информации.
ралр
10.01.2016
по мнению МО - любая постройка площадью более 1кв.метра, например туалет.
А так, по большому счету, и есть. Это бандформирования, они не строят фортификаций, не роют окопов, у них нет линии фронта. Для них КП - любой домик на возвышенности, хоть хижина чабана. Иногда это даже и не домик, а просто площадка на склоне горы. Сколько отрядиков - столько и КП. И даже больше, т.к. по уму всегда надо иметь запасной.
В военном деле вы тоже "специалист". Впрочем, как и во всех других делах.
А летать не переставали. Показывали в новый год там были полёты и дед мороз со снегурочкой поднимали им настроение.
Интересно, арабское лето останавливает агрессоров, как российская зима?
Натовцы в жару не воюют.
zloi52 писал(а)
перестали бомбить???

Да. 100500 командных пунктов игила разбомблены, а новые они еще только строят.
еще один "попка-дурак".
Видимо, наши полководцы во главе с Путиным ничего не слышали о плачевном конце пребывания в Афганистане 40-ой армии ВС СССР и опять наступают на те же грабли. В Спарте недоношенных бросали со скалы, то же самое надо сделать с режимом Асада. Сам по себе он нежизнеспособен, а торчать там 100 тыщ лет и отгонять от Дамаска бородатых России довольно накладно. Если ИГИЛ сильнее непопулярного режима Асада, ничего ему не поможет. Все пойдет по афганскому сценарию, а вывод войск ,как и тогда, пройдет помпезно, типа, мы победили и уходим.
Не было ничего плачевного в конце пребывания в Афганистане, равно как и во всей Европе. Была сознательная политика развала СССР.
это упоротый сионист, с ним бесполезно разговаривать, там вместо мозга маца.
Я имел ввиду плачевный итог. Задачи оказались невыполненными. Наджибуллу в итоге повесили талибы, и страну взяли под свой контроль. 14 тыс. погибших. Гигантские траты на содержание 40-ой армии и боевые действия. Потери боевой техники. И что в итоге? Компенсации Афганистану за разрушения, и все. Сейчас Афган не пророссийский. А денежки тю-тю и погибших не вернешь.
Не надо было уходить ни из Европы, ни из Афгана.
Для этого надо иметь экономику США.
Иначе надорваться можно.
У СССР была мощная экономика. С руководителями не везло.
Оборонка была мощная. А за одеждой-обувью и едой ездили за 400 км. в столицу. Представить себе не могу, чтобы американцы ездили за едой и одеждой из Чикаго в Нью-Йорк. СССР сгубила глупая идеология, доведенная до абсурда.
zloi52
10.01.2016
Горбачёва купили просто - во всё и развалил
Грошь цена системе в которой можно купить одного человека и все развалить.
zloi52
10.01.2016
о..даже заядлый либераст, строчащий из под ником Мари-Хуан признаёт что Горбачёва купили, однако
Признаю?
Нет, пытаюсь вам растолковать ущербность вашей позиции.
А в 70-х кого купили? Брежнева, выходит? )
Mapk
12.01.2016
сначала Ленина, естественно)
zloi52
10.01.2016
Удачный год писал(а)
А за одеждой-обувью и едой ездили за 400 км. в столицу

зато качество обуви и одежды, как и продуктов питания был не как ща
zloi52
10.01.2016
Публицыст писал(а)
У СССР была мощная экономика. С руководителями не везло

+ много
Удачный год писал(а)
то же самое надо сделать с режимом Асада

ну да, вы пархатые спите и видите поделить Сирию на кусочки и оттяпать себе еще побережья. морда треснет.
Напротив, Мищенька, распавшаяся Сирия таковой будет недолго. Потом она ляжет под ИГИЛ. В этом смысле Израиль должен сказать спасибо тов. Путину за подаренную отсрочку от головной боли в виде ИГИЛ. Но, мы-то с тобой, Мищенька, не в Израиле живем. Это на наши денежки Асаду продляют агонию. Толку-то? Скорее всего, сожрет его ИГИЛ. Либо мы будем платить за сохранение его режима. Причем, с каждым годом плата будет всё больше. Насрать ваще, кто там в Сирии у власти и на этот ржавый порт в Тартусе тоже, у нас буфер в виде Турции и Ирана. А там ИГ ничего не обломится.
да-да, миролюбивый израиль, как-же, знаем, слышали. да после падения Асада ваши туда ломанутся вперед туркобесов и вы еще с ними повоюете за Тартус и Латакию. не для того израиль отжимал у Сирии земельку в былые годы, что сейчас вот так взять и раздать ей всяким туркам да саудитам.
и ты же, старый гамадрил, будешь тут брызгать слюной, рассказывая, что эта оккупация, как и предыдущие - исключительно для защиты мирных израильтян.
Ты отморозок, Мища.
Отморозок в чистом виде. Во-первых,Израилю нафиг не нужна Латакия с Тартусом. Зачем Израилю Латакия? И даже, если бы, это никак невозможно по нескольким техническим причинам.
Во-вторых, оккупировать часть Сирии Израилю нельзя по политическим причинам. Ты ничего не понимаешь в израильских реалиях, зачем чушь молотить с умным видом.
zloi52
10.01.2016
Удачный год писал(а)
Отморозок в чистом виде. Во-первых,Израилю нафиг не нужна Латакия с Тартусом. Зачем Израилю Латакия?

ну да голландские высоты тому пример))
Да, не голландские, а Голанские.
С Голландией нет никакой связи. Плато Голан эта местность называется.
Тут другое дело.
С голанских высот легко обстреливаются израильские поселения, что, собственно, и проделывалось сирийской артиллерией не раз. При начале военных действий тот, кто владеет Голанами, имеет стратегическое преимущество. В 1973 году Сирия потеряла Голаны в жестоком танковом сражении, говорят, намного более крупном по числу танков, чем Курская битва. Ну, а что с возу упало, то пропало.
Точно так же СССР оттяпал Кенигсберг, и острова Итуруп и Шикотан у Японии, и до сих пор не горит желанием их возвращать. Чем Израиль хуже? ))
Deathmaker писал(а)
вы пархатые спите

Не забывай про свою пархатую бабушку, дурачок. И вообще, стыдно в возрасте за сороковник самоутверждаться таким детсадовским способом.
моя бабушка не молилась на Израиль, не считала израильтян надчеловеками. и даже отказалась от поездки туда, хотя могла бы сделать это без труда.
вот этим евреи и отличаются от вас, жидов.
А я хочу и буду молиться, исключительно назло тебе и таким как ты. )
А кто куда отказался ехать, меня не парит. Бабушка Мищи , видите ли, отказалась, посему, то же самое должны делать другие? Ты, Мища, какой истеричный мудак, извини, конечно.
Deathmaker писал(а)
даже отказалась от поездки туда, хотя могла бы сделать это без труда. <br>
вот этим евреи и отличаются от вас, жидов.

Я хренею от логики этого дурачка.
Т.е если человек съездил в Израиль - он жид, а если гордо заявил, что не хочет - он еврей? Мища, ну, в кого ты такой глупый чорт? Или у тебя комплекс из-за бабкиного происхождения?
Ты даже не понимаешь, как глупо ты выглядишь сейчас.
Лучше бы ты ничего не говорил про еврейскую бабушку, не расстраивал меня.) Писать такие гадости, имея еврейские корни - это как-то подленько. Ты перед форум хочешь прогнуться, что ли? Да, тут меня наверняка больше уважают, чем тебя. Я в Израиле слова плохого о России и русских не сказал. Здесь могу излить негатив, но, делаю это открыто, и не из желания унизить. А ты ведешь себя, как шакал Табаки.
ubel
10.01.2016
Чето у Михаила кукушка в последнее время едет, начал стремительно глупеть
Мы оттуда улетим на самолетах..........
zloi52
10.01.2016
Удачный год писал(а)
Видимо, наши полководцы во главе с Путиным ничего не слышали о плачевном конце пребывания в Афганистане 40-ой армии ВС СССР и опять наступают на те же грабли

с военной точки зрения - в Авганистане СССР победил, так что не надо ля-ля
Тебе сколько лет в 1988 году было, когда оттуда вывели войска? Ты в курсе, по какой причине их оттуда вывели, и чем всё закончилось?
Mapk
12.01.2016
а цель то какова была у СССР? Депопуляция? Так бабы еще нарожали отморозков, не прошло и 15 лет.
Можно же в плейлисте закольцевать
Лётчики тож люди, им тоже нужны каникулы.
А кабинам самолётов нужны кондиционеры.
Может там по нескольку экипажей на одну машину в очередь встают.
Дык каникулы до 10го!
skarabas
10.01.2016
zloi52 писал(а)
перестали бомбить???

Да не грустите Вы так! Нужно просто хорошо поискать и цель найдется!
jsn
10.01.2016
Бюджет за 2015 г. закончился. Начался за 2016. Деньги на ютуб еще не перечислили.
nefer
10.01.2016
в подмосковъе сгорел завод, который делал запчасти для сушек.
Умные бомбы не просыхают вторую неделю и отказываются лететь.
ubel
10.01.2016
не грусти, игил не буде расти. бгг
zloi52
10.01.2016
)) гагого)
Минобороне перекрыли каналы с видосом НАТОвских бомбардировок? Чего же они теперь нам показывать будут, как бомбят жилые кварталы в Сирии?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26