--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая подножка "державникам" от В.В. Путина

Политика
19
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.krabs
12.01.2016
Президент объяснил нежелание России быть супердержавой

Россия не претендует на роль супердержавы, потому что «это дорого и ни к чему». Об этом глава государства Владимир Путин заявил в интервью немецкому изданию Bild, вторая часть которого во вторник, 12 января, опубликована на сайте Кремля.

lenta.ru/news/2016/01/12/superpower/

А сколько было раздувания щек в "период подъема и стабильности"
Бред начал нарастать в геометрической прогрессии.
Тополи и Искандеры плачут навзрыд.
a126
12.01.2016
Соглашусь с тобой. Большинство тем на ГФ - бред. Например, данная тема - бред. По поводу геометрической прогрессии - не пиши много.
Этот твой пост - чистый бред.
Jeaman
13.01.2016
Так радуйтесь,мы не будем супер державой,а вам опять плохо,ну что за народ то такой? Супер плохо,не супер,тоже плохо.Вам тут плохо будет всегда,так почему вы тут?
7x7
12.01.2016
Речь Путина - это бред?
Как я вас, либерастов, ненавижу!
kassa111
12.01.2016
бггг)))
a126
12.01.2016
Интерпретация автора темы - бред. Речь Путина ниже и бредового там нет ничего.
7x7
12.01.2016
А!!!!
Опять Путина не так поняли!!!
просто не доросли до понимания...
тупыыыые.... (с)
7x7
12.01.2016
И никогда не дорастут ибо нет у нас в России человека, умнее Путина!!!
Old voron
12.01.2016
Вернее так, нет либераста умнее Путина. Тот кто эту тему создал статью то хоть читал:))
7x7
13.01.2016
Я не читающий, а тем более не думающий. Я простой ватник.
А неужели есть патриоты умнее Путина? Ну-ка приведи пример!
Old voron
13.01.2016
Специально для тебя, Петросяныч:)
Jeaman
13.01.2016
А ты заставь себя,Бог он тварь всякую не так просто создавал.
7x7
13.01.2016
Интересно, для чего он ватников создал?
Jeaman
13.01.2016
Для тепла же, зимой холодно в России. Хотя все уж давно перешли на синтепон и пух.
mr.krabs
12.01.2016
a126 писал(а)
Например, данная тема - бред

Почему бред? лакмусовая бумажка.
Кстати, а хотите ли вы , что бы Россия претендовала на роль Супердержавы?
Neo202
12.01.2016
..."Родина! еду я на Родину,
Пусть кричат - уродина...,
а она мне нравится,
хоть и не красавица..." (с)
mr.krabs
12.01.2016
mr.krabs писал(а)
Кстати, а хотите ли вы , что бы Россия претендовала на роль Супердержавы?
Neo202
12.01.2016
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать --
В Россию можно только верить." (с)
mr.krabs
13.01.2016
да, нет , не определился?
Neo202
13.01.2016
1) Я и определился и всё УЖЕ тебе сказал...;
А если ты не понял эзоповский язык, -язык иносказания, аллегории, иронии, гиперболы, гротеска, -это Твои трудности...
2) Кроме того -это были цитаты, и копирайты были поставлены.
Если тебе и классики не нравятся, это тем более, -Твои трудности...
a126
12.01.2016
Что вы подразумеваете под термином "супердержава"?
mr.krabs
13.01.2016
Сверхдержава -- государство с колоссальным политическим, экономическим и военным (обязательно включая стратегическое ядерное оружие в современном мире) превосходством над большинством других государств

да, нет, не определился ?
a126
13.01.2016
Как минимум по количеству населения РФ не тянет на супердержаву. Надо раза в три-четыре побольше, тогда исходя из этих предпосылок можно пытаться строить супердержаву.
Мне кажется, правильней писать Тополя

А про бред согласен. Ближе к выборам бред вообще пойдёт сплошной волной ( у Ваших коллег :-) )
7x7
12.01.2016
Значит больше никто не будет ссылаться на речи Путина. Зачем плодить бред?
Сдаётся мне, это была шутка?
Тонкая?
Очень тонкая?
Это цитата была, не шутка.
Гражданин, краткость - не Ваша сестра (я это уже говорил Вам?)

Какая цитата? О чём?!
Вы, прежде чем писать, смотрите о чём идёт речь в ветке?
7x7
12.01.2016
If.
Э-э-э... Сие послание надо понимать, что новогодние праздники прошли хорошо? Но последствия праздников ещё дают себя знать?
7x7
12.01.2016
Да уж, краткость - не твоя сестра.
Понимаю, понимаю... Опять шутка?!
Экий Вы шутник! Всё шутите и шутите, не переставая!

Просьба - выделяйте красным цветом самые смешные (на Ваш взгляд) слова и буквы. А то прям неудобно - Вы стараетесь, шутите, а над чем смеяться - непонятно
7x7
12.01.2016
Вон Путин тоже старается, шутит, шутит над россиянами, а мы, глупые, так никак и не найдём где.
И всё за чистую монету принимаем.
Херъ
12.01.2016
Вася Пулькин в бане писал(а)
Мне кажется, правильней писать Тополя
А за окном шелестят тополя
Нет на земле твоего короля
А что именно торкнуло Вас в этой фразе?
Вопрос: Господин Президент, Вы будете предпринимать какие-то шаги по восстановлению формата <<большой семёрки>> в формат <<большой восьмёрки>>?

И второе: как Вы восприняли слова американского Президента о России как региональной державе?

В.Путин: Никак я не воспринял эти слова. Каждый человек, тем более Президент Соединённых Штатов, имеет право иметь собственное мнение о ком бы то ни было: о своих партнёрах, о других странах. Это его мнение, так же как мне известно его мнение о том, что американская нация, Соединённые Штаты являются исключительными. Я не согласен ни с тем, ни с другим.

Я сейчас поясню по поводу России. Во-первых, мы не претендуем на роль какой-то супердержавы. Это очень дорого и ни к чему. Мы занимаем пятое-шестое место в мире по объёму экономики. Сейчас, может быть, чуть поменьше, имея в виду те экономические сложности, про которые я сказал, но мы точно знаем, что у нас есть очень хорошие перспективы развития и потенциал. По паритету покупательной способности это где-то шестое место примерно.

Если говорить о России как о региональной державе, то сначала нужно определиться, о каком регионе идёт речь. Надо посмотреть на карту и сказать: это какая, европейская часть? Или восточная часть, где у нас соседями являются Япония и Соединённые Штаты, если иметь в виду Аляску, и Китай? Это азиатская часть? Или это, скажем, южная часть? Или посмотреть на север. По сути, на севере мы граничим с Канадой через Ледовитый океан. Или на юге? Где? О каком регионе идёт речь? Я думаю, что рассуждения о других странах, попытка рассуждения о других странах в уничижительном порядке - это обратная сторона доказать свою исключительность. Мне кажется, что это ошибочная позиция.

kremlin.ru/events/president/news/51155
вот ведь как получается-то. экономика шестая в мире, а доходы граждан думаю даже в первую сотню по миру не попадают (лень искать). здорово.
А что уж прям так лень-то? Работа мешает немножко погуглить? :-)
ну извините. нагуглил. по данным жырненького 2014-го года было 44 или 49 (по разным источникам) место. уверен, что по результатам 2015-го мы вылетели из 50.

в любом случае, это очень далеко от шестого места.
Уф... Отлегло...
Значит, всё-таки в первую сотню попадаем?!

Видите, как полезно гуглить? (а не только "думать" о плохом)
yurka52rus писал(а)
доходы граждан думаю даже в первую сотню по миру не попадают

:-)
я же извинился. так-то да, другое дело, конечно. процветаем.
Не процветаем, но разница в 2 раза это всё-таки довольно много? :-)
a126
12.01.2016
Если учесть, что страна пытается сейчас жить "на свои" и без кредитов, то результат вполне неплох для данной ситуации. Посмотрим как другие страны из первой 50-ки будут отдавать долги.
да-да, а вы госдолг США видели?!
a126
12.01.2016
Госдолг США не так важен как долги домовладений и других сущностей вплоть до стран из первой 50ки номинированных в долларах США.
собачье говно воняет менее противно, чем кошачье, но говном от этого не перестаёт быть
opeth
12.01.2016
экий ты специалист. скоро чтоль ваш офис прикроют на волне кризиса. пойдешь тогда в дворники собачье и кошачье гавно мести.
7x7
12.01.2016
А Путин-то не в курсе...
pecha
12.01.2016
yurka52rus писал(а)
думаю

думай меньше, не ленись. ну и источников парочку бы. ибо каждый источник по своему считает.
не будь Владком бездумным репостером
pecha писал(а)
думай меньше, не ленись

нет уж, этот лозунг оставьте себе.
7x7
12.01.2016
Приведи свои источники.
pecha
12.01.2016
надо - ищи. он все нашел вон выше.
7x7
12.01.2016
Ну и зачем мне искать другие, если других просто не существует?
Drowt
12.01.2016
Есть деталь.))) ВВП считается для внутреннего употребления в рублях. Предварительно прогноз на 2015 год 73,1триллионов рупей (точно посчитают где то в марте). При баксе 75 рублей наш ВВП будет меньше 1триллион баксов....мы уверенно из первой десятки вылетаем в район 15го места. куда то к ирану и турции. вот такие мы великие блин. По ВВП на нос кудато в район египта гватемалы въетнама, мы крепкие середнячки среди стран африки
a126
12.01.2016
Вспомнилась одна тема)

Допустим, мы - я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).


www.avanturist.org/

Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали. Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - только туалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. И вообще, несмотря на абсент, Вы у нас оказались самым запасливым - в бумажнике у Вас, совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, они же денежная масса - $100. Это все наши сбережения. Поскольку у нас больше вообще ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть один материальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. Т.е. наша дверь стоит $100.

Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. Самый быстрый из нас оказался Хроноскопист. Он тут же объявил, что создает банк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3% годовых - ну не сидится человеку без дела. Вы отдаете ему $100, и он их записывает в блокнот в статью "Пассивы -> Дипазиты". Но я тоже не щи лаптем хлебал - зря я что ли столько времени занимаюсь расследованием экономического мухлежа - я знаю как изъять у Вас и дверь и $100. Я предлагаю Вам взять Ваши $100 в рост под 5% годовых. Вырываю листик из своего блокнота и пишу на нем - "Аблегиция на $100 под 5% годовых". Вы чувствуете, что Вам поперло. Забираете деньги у расстроенного Хроноскописта с дипазита и отдаете их мне в обмен на мою аблегацию. Я беру Ваши $100 и кладу их на дипозит в банк обратно обрадованного Хроноскописта.

По хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом - пальму потрясти или за моллюсками понырять, снискать себе хлеб насущный, так сказать. Но Вы ж знаете - я неуемный финансовый гений, такие пустяки как кокосы и устрицы меня не интересуют. Помыкавшись по нашему острову - 50 шагов от южного побережья до северного, и 30 с запада на восток, я придумываю гениальную комбинацию. Я подхожу к Вам и предлагаю на пустом месте заработать еще 1% годовых. Взять в банке Хроноскописта кредит под 4%, и купить у меня еще одну аблигацию под 5%. Вторую аблегацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, и машу ею у Вас перед носом. Недолго думая, Вы бежите в банк и берете кредит $100 под залог моей первой аблегации на $100. Они там есть - я их туда положил на дипазит. Вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторую аблегацию к себе в бумажник - теперь у Вас есть моих аблегаций на $200. А $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на дипазите. Хроноскопист аж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.

Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас - я уже выписал Вам третью аблегацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй аблегации. Ближе к вечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав все листочки из блокнота на аблегации, мы имеем следующую картину. У Вас на $5000 моих аблегаций, а у меня на $5000 дипазитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать Вашу дверь к рукам. Я предлагаю купить ее у Вас за $100. Но Вы вредничаете - дверь-то всего одна, и заламываете цену в $1000. Ну, $1000 так $1000 - в конце концов у меня на депозите лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляю платежное поручение Хроноскописту, перевести $1000 с моего дипазита на Ваш, и забираю Вашу дверь.

Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту, он сообщит нам, что наши США располагают $1000 материальных активов в виде двери, и $10000 финансовых активов в виде аблегаций и дипазитов. Т.е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличилась за день в 110 раз. Менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы - три дебила, у нас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченные дебилы могли целый день рвать листочки из блокнота, вместо того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав - решайте сами. Но механизм относительного роста цен на дома именно такой, что в США, что в Японии, что в России.
Тунг
12.01.2016
Экономика шестая...а быть какой-то "супердержавой" почему-то дорого. Когнитивка полнейшая.
shian
12.01.2016
перспективы на хлеб не намажешь
Boatsmann
12.01.2016
Ужасно. Я так переживаю за державников! Как они теперь?
А вы?
mr.krabs
12.01.2016
а тоже переживаю... такой разрыв шаблонов у них
Boatsmann
12.01.2016
Вам-то чего за них переживать. Вы от них страшно далеки. Другая культура...
mr.krabs
12.01.2016
но , как и всякого гражданина РФ, беспокоит вероятность роста самоубийств в стране
Boatsmann
12.01.2016
Странно. Я вроде тоже гражданин РФ, но меня почему-то эта вероятность не беспокоит. ЧЯДНТ?
mr.krabs
12.01.2016
понятия не имею, ЧВДНТ
Lisss
12.01.2016
Я вот все хотел спросить у вас- вы уверены, что скоро за нефть будут доплачивать чтоб забрали, бакс по 200 р., режим Путина приведет Россию к гибели. Если бы я был в этом уверен, то давно бы навострил лыжи (ну например на Украину, которая, без пяти минут, уже цеевропа (сразу после ЮАР)). Почему вы еще тут мучаетесь, с нами?
mr.krabs
12.01.2016
Lisss писал(а)
Почему вы еще тут мучаетесь, с нами?

Россию выручаю.
По крайней мере моя работа приносит в страну чистую СКВ и это не связано с расхищением и вывозом ресурсов.
Кстати, а по теме есть что сказать? ну кроме обсуждения моей персоны
Lisss
12.01.2016
mr.krabs писал(а)
Кстати, а по теме есть что сказать?

а это он не подумавши сказал
Так в чём уверен ты? Расскажи нам.
Lisss
12.01.2016
я уверен, что у нас все будет хорошо
Лучше, чем сейчас?
Lisss
12.01.2016
конечно
у нас кризис, ты разве не заметил?
Т.е. всё будет, как в 2007 году?

Да, и при каких обстоятельствах это произойдёт?
Откуда возьмутся деньги в бюджете?
Lisss
12.01.2016
как в 2007-08, 2012
Деньги- все от туда же
Владк, я не люблю давать интервью. Пообщайся с экономистами, чтоли?
Экономисты не говорят ничего хорошего относительно ближайших лет.
Lisss
12.01.2016
где, на "цензоре"?
На любом российском новостном ресурсе.
High
12.01.2016
а вестифм это любой?
asknn
12.01.2016
При каких обстоятельствах это произойдёт?
А в чём уверен ты? Расскажи нам. Пока идёт явный срыв в штопор.

Да и мы тут никто ни с кем не мучается, а обсуждаем то, что происходит.
a126
12.01.2016
Владк, ты системные мировые проблемы интерпретируешь на своем бытовом уровне. Сейчас проблемы не у РФ - сейчас проблемы у всего мира, связанные с пределами роста и развития мировой глобальной экономики. Снижение и замедление идет во всех странах, за исключением тех, которые манипулируют статистикой. Для примера - такой показатель как перевозки тебе что-нибудь говорит? Ты в курсе насколько просели мировые перевозки сейчас? В частности маршрут Азия - Европа?
DEXL
12.01.2016
Так это ж скоро Владке и Ко печеньки привозить перестанут, что ж они делать будут? ))
a126
12.01.2016
Наоборот, скоро только одни печеньки ему и будут возить. Больше нечего будет.
7x7
12.01.2016
Т.е в случае трудностей своей Родины ты бы навострил лыжи?
Ненавижу вас, либкрастов-предателей!
Lisss писал(а)
Почему вы еще тут мучаетесь, с нами?

Ничего личного, но за последнее время в своем окружении я вижу всё больше здравых людей, скажем так не сторонников нынешней системы.
Так что ещё неизвестно - кто с кем мучается и кому надо навострять лыжи. :-)
Lisss
12.01.2016
Так и я тоже не сторонник )
какая там супердержава, сохранить бы то, что имеем.
говорят, советский союз развалился во многом из-за цен на нефть, а при путине зависимость от нефти только увеличилась.
бензоколонка цивилизованного мира, встающая с колен и кусающая руку Обамки-чмо, которая ее кормит нефтедолларами.

уважаемый Путин, пожалуйста з@#ень какую-нить многоходовочку сейчас и переиграй всех. Очень нужно
Да ну ка вас! Все его "многоходовочки" только против собственного народа оборачиваются.
Смотрела отрывки этого интервью. Глаза все меньше (завязывать надо с экспериментами с лицом), блеск пропал...
А ведь еще совсем недавно сколько пыла, сколько желания разделить мир на зоны влияния, ностальгия по лаврам Сталина...
И все так банально разбилось о цены на нефть.
7x7
12.01.2016
А дети друзей всё богатеют, причём законно.
Так, "своих не бросает"!
Жаль, что мы не "свои"
7x7
12.01.2016
И никогда ими не будем.
asknn
12.01.2016
Это совсем не значит, что не бросят его.
Совсем!
DEXL
12.01.2016
daryaivanovna писал(а)
Жаль, что мы не "свои" ...

О, наконец-то признала...
А что вас удивляет? Президент, а раньше царь, "отец родной" для своих подданных. Для всех.
Не, действительно... Нафига здесь это?
Скоро будет обед, человек покушает, потом зайдёт в перерыв на форум, а тут такое...
Увидит он это одухотворённое лицо и хоп! - сработает рвотный рефлекс! И значит деньги за обед были потрачены напрасно :(

Вам ведь наверняка будет стыдно за это?
barsuk
12.01.2016
Россия великая страна, но всего лишь одна из великих, в которой не пропагандируется фашизм и превосходство своей нации над другими, как это например, делается в США, где я собственными ушами слышал как школьники каждое утро поют, что американцы ".. одна нация под Богом.."
Ещё страшнее - Украина и Турция.
nikom
12.01.2016
Украина и Турция на данном этапе страшны настолько, насколько им позволят США.
Региональная несупердержава, владеющая Хартлендом.

Mackinder, Democratic Ideals and Reality:

"Who rules East Europe commands the Heartland;
who rules the Heartland commands the World-Island;
who rules the World-Island commands the world."
а кто такие "державники" ?
mr.krabs
12.01.2016
а своими словами?
mr.krabs
12.01.2016
Те которые хотят , чтобы Россия претендовала на роль Супердержавы
а вы лично не хотите этого?
mr.krabs
12.01.2016
я полностью разделяю мнение В.В.П по этому вопросу.
Он говорит, что по Сеньке и шапка.
А вы лично хотите этого?
nikom
12.01.2016
Если вы не хотите разделения России на несколько государств, тогда вы державник.
mr.krabs
12.01.2016
Хотите ли вы , что бы Россия претендовала на роль Супердержавы?
я хочу
В словарях несколько иное определение... *навыдумыват не пойми, что и темы еще заводят*:)...
державник
ДЕРЖАВНИК -а; м. Разг. Сторонник единой и неделимой державы, государства.
mr.krabs
12.01.2016
тогда "супердержавники"
В словарях такого не встречается:)... Предлагаете обсуждать Ваши фантазии?...
mr.krabs
12.01.2016
О! я неологизм придумал
Явление есть, а названия ему не было.
А насчет фантазий...давайте лучше ваши обсудим?
А есть ли явление, может рановато для неологизма?....
mr.krabs писал(а)
А насчет фантазий...давайте лучше ваши обсудим? ...

Это вряд ли, скучна я и уныла:(....
mr.krabs
12.01.2016
Марфа Васильна я писал(а)
А есть ли явление, может рановато для неологизма?....

Хотение , чтобы Россия претендовала на роль Супердержавы?
Не думаю, что хотельщики с разбитой парадигмой уже удавились. Тут даже в теме пописывают...
Так что самое время
mr.krabs писал(а)
Тут даже в теме пописывают...

Где именно?...
Сдается мне, что Вы преувеличиваете в угоду своим амбициям:)...
mr.krabs
12.01.2016
Марфа Васильна я писал(а)
Где именно?...

Вы сговорились чтоли? персонализацию вам подавай
Смотрите, кто из гфорумцев хочет , чтобы Россия претендовала на роль Супердержавы.
Ну вы то точно, себя к этой категории не относите
Так если претендуете на лавры первопридумывателя неологизмов, то как хотели?... На ГФ не принято верить джентльменам на слово, так что приведите подтверждение своих измышлений...
Посмотрела, в этой теме ни один из форумцев не захотел...
mr.krabs
12.01.2016
Марфа Васильна я писал(а)
ни один из форумцев не захотел.

либерастия поразила этот форум, никто не хочет величия России?
Я тоже подожду конкретики - кто эти люди, про которых Вы пишете?

Ссылки, в подтверждение, наверное тоже будут?
mr.krabs
12.01.2016
Будем действовать методом исключения
На вопрос "Хотите ли вы , что бы Россия претендовала на роль Супердержавы?"
отрицательно ответитили
1. Марфа Васильевна я
2. Вася Пулькин в бане
3. Весь либерастный блок
4. Ваш покорный слуга
5.
mr.krabs писал(а)
На вопрос "Хотите ли вы , что бы Россия претендовала на роль Супердержавы?" <br>
отрицательно ответитили <br>
1. Марфа Васильевна я

Прошу предоставить пруфы... Или Вы не джентльмен:)...
mr.krabs
12.01.2016
хорошо спрошу вас тут "Хотите ли вы , что бы Россия претендовала на роль Супердержавы?"
Смысл какой в этом?...
На сегодняшний день, по моему только Обамка бредит о супердержавности...
mr.krabs
12.01.2016
да, нет.
Неужели так сложно ответить на простой вопрос
Вверху написано: интернет аудитория 650 тысяч - не устанете перечислять всех "методом исключения"? :-)

Может проще использовать "метод включения"?
Назовите top 10 "державники нн.ру"
Ну и ссылки, само собой... А то ведь "язык-то без костей"
mr.krabs
12.01.2016
давайте ограничимся этой темой...тут 10 ников...подумайте , вычтите себя, меня, либерастов
Видели, как сегодня Владка обделался с Медведевым во Флориде? Хотите повторить его подвиг?

Давайте, уменьшим число до 5.

Или хотя бы назовите тройку лидеров, но с цитатами, в которых граждане изобличают себя как "державники"
mr.krabs
12.01.2016
мы опросик замутили, потихоньку позицию граждан выясним.
Значит вы точно отрицательно отвечаете на вопрос
"Хотите ли вы , что бы Россия претендовала на роль Супердержавы?"
Странно... Утром Вы говорили, что Путин надавал по мордам державникам, а к вечеру выясняется, что Вы только собираетесь выявлять этих державников!
Так кого же тогда Путин отхлестал по мордасам?!
mr.krabs
12.01.2016
да, нет, такой простой вопрос, а ответить сложно...гы
Тунг
12.01.2016
бгхыы...заюлили...как ляди...
mr.krabs
12.01.2016
да, Мальборо сразу сдулся
Не обижайте крабса - он отмазывается как может
Вы что-то придумали ("неологизм"), а отдуваться за это должны другие?

Это так либерально... :-D
mr.krabs
12.01.2016
значит ответить на простой вопрос не можете, по вашему отношению к России не хотите выразить...Ок
Вася Пулькин в бане писал(а)
Назовите top 10 "державники нн.ру"

Поправочка, в этой теме речь идет о "свердержавниках2, а это разные смыслы как мы выяснили...
mr.krabs
12.01.2016
да, счас и списочек выясним
Я в сортах державников не разбираюсь, ну пусть тогда назовёт тройку лидеров-сверхдержавников. Но с цитатами!
mr.krabs
12.01.2016
Мальборо , на которого я рассчитывал, пока слился, не отвечает на мой вопрос, ни да , ни нет
"Не надо ждать милостей от природы!"
Найдите цитату и пригвоздите Мальбору к позорному столбу!
mr.krabs
12.01.2016
подождем его ответа, мож как и вы заюлит
Ему положено юлить - путинский наймит, что с него взять...
Но почему Вы - наичестнейший либерал, не хотите изобличить его с цитатами в руках?! Вот это меня удивляет!

Или всё-таки Вы сейчас повторяете подвиг либерала - пукнуть что-то сказать не подумавши, а потом сделать вид, что ничего не было?
mr.krabs
12.01.2016
Вася Пулькин в бане писал(а)
Ему положено юлить

не сомневаюсь
Поздравляю Вас!
Сегодня Вы совершили "подвиг либерала". Но у Владки это вышло фееричней :-)
vitep
12.01.2016
он также говорил что и в Крыму не было наших солдат...Вы то не очнь то верьте тому что она сказал для иностранной прессы.
jsn
12.01.2016
Если вы (или кто там еще, Мутко, Путин и пр.) употребляете слово держава, то надо использовать термин сверхдержава. Если вы из наглов - superstate. Смесь французского с нижегородским - отличительная черта испоганивания русского языка в последнее время.
Ну да.
Заурядная региональная держава, как Обамка не скажет.
Причем сразу в нескольких регионах...
Тунг
12.01.2016
Я думал что это юмор...или гипербола...

Но ЯТЬ..это лютый ДЕЦ
https://www.youtube.com/watch?v=t4KanG-lNCw

СВЕРХДЕРЖАВА ДАВИТ ТРЕХ (ТРИ ТРИ!!!) ГУСЕЙ.
mr.krabs
12.01.2016
Тунг писал(а)
СВЕРХДЕРЖАВА ДАВИТ ТРЕХ ГУСЕЙ

главное что не ипут трех гусей :))
Ндааааааа.....
Doubtful
12.01.2016
Россия - особенная. Ей завидуют, поэтому постоянно вредят и мечтают уничтожить. Все будет у нас хорошо. Переживем этот трудный период, не в первый раз.
империи очень затратны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26