--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(13.01) Кадыров назвал внесистемную оппозицию врагами народа

Новости
21
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
13.01.2016
www.interfax.ru/russia/489275

"Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает, что внесистемная оппозиция пытается расшатать ситуацию в России вместо того, чтобы совместно с руководством государства заняться поиском выхода из кризиса.

"Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого", - заявил Кадыров на встрече с журналистами в Грозном в канун Дня российской печати.

Его высказывания приводятся во вторник на сайте главы и правительства ЧР.

По мнению Кадырова, "этих людей не заботит судьба России и российского народа". "Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России", - уверен глава Чечни.

"Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность", - заявил Кадыров."

---------------------------------------------------------------

И дальше что?
POM@H
13.01.2016
Дальше новая тема будет, потом ещё и ещё..........
Моя тема вторая что ли?
POM@H
13.01.2016
нет не вторая.
а что тогда не так-то ?
flockator
13.01.2016
Толерантности недостает.
POM@H
13.01.2016
я сказал что что то не так?
я констатировал факт.
какой вопрос такой ответ.
вторая
по ссылке ниже раньше создана
www.nn.ru/community/gorod/ma...a.html#137531068
закрывай свою нахрен))
Mishka
13.01.2016
Гм... Я правильно понимаю, что тот самый человек, который хвастался, что первого Русского убил в 16 лет, назвал представителей внесистемной оппозиции врагами? Ничего не путаю?
Мне кажется, сложно сделать более серьезный комплимент "представителям внесистемной оппозиции".
POM@H
13.01.2016
да он
Gremlin
13.01.2016
Герою России Р.Кадырову виднее, какие русские полезны для России, а какие - не очень.
да ничего,"отряд не заметил потери бойца"
Хотя я с Рамзаном не согласна, больных надо лечить, а не судить.
flockator
13.01.2016
Рамзан здоров ?
узнайте у него, в твиттОре)
skaarj
13.01.2016
У него нет твиттера. Только Инстаграм и Вконтакт.
Андропов лечением занимался в свое время.. Всеж я считаю, что суд будет гуманнее..)
Lisss
13.01.2016
Да, выражение подобрал не правильное, несколько... заезженное
Сказал бы- "народные враги"
Ватные враги, опять же.
вся суть борьбы внесистемной оппозиции с режЫмом:
https://pbs.twimg.com/tweet_video/CYBivLEWAAA0NBQ.mp4
opo$um
13.01.2016
Дальше будет очередной перепост новостей, которые все и так читают.
i8
13.01.2016
рос.пропаганда заходит в тупик
уже "врагами народа" кидаются : ))
shian
13.01.2016
чеченского?
Владк писал(а)
И дальше что?

А ничего особенного.
Дальше будут выборы, на которых вся эта навальная шушера, которую вы усердно пиарите вот уже который год, с треском пролетит
А "навальную шушеру" разве допускают до выборов?
разумеется, допускают. Когда они сами того хочут
Они и сейчас "хочут" (по-русски - хотят) - не допускают их.
кого это не допускают?
Навальнер - избирался. Немцов, Яшин, Рыжков - депутатствовали.
Кто там еще.....Неистовый Жорж? Гаганов?
Lisss
13.01.2016
В Костроме допустили, а толку? Я, помнится, с прогнозом ошибся тебе однажды- дал 5%, а они 2 набрали.
всеобщий страх перед оппозицией уважения не вызывает!
Чудилко :))) писал(а)
всеобщий страх перед оппозицией

Штоа ??? :-D
Вас трясет от одной мысли, что Навальный может оказаться в ГД. это ли не страх?
смелый человек не боится конкурентов или людей с иной точкой зрения.
Юля, если б вы знали, какой зоопарк сидит в ГД.
Одним навальнером больше, одним меньше - погоды не сделает.
вот и я про то)) одни "звери" боятся других.

причем здесь население?
надоела пропаганда :(
Чудилко :))) писал(а)
Вас трясет от одной мысли, что Навальный может оказаться в ГД.

я просто чисто из любопытства спрошу. В качестве исследования загадочного девичьего разума: Вы с чего это взяли ???
страх перед оппозицией??!!
У всех кого знаю лишь презрение к оной..
Так пусть и дальше пробуют.
У Жирика вон 5-6% по России - и ничего, визжит, как и раньше.
Lisss
13.01.2016
Так а ему больше то и не надо, а им?
А им - надо.
Хм... Жирик умный мужик, в отличие от..
не столько умный, сколько буйный.
нет, Владик. всех буйных еще в 90-е завалили.
т.е. он просто клоун?
клоуны в цирке, Влад.
Может быть ваши об этом не знают, поэтому и терпят периодические фейлы) Их место не на Охотном ряду, а на Цветном бульваре. Адресом ошиблись люди, бывает)
"Юля, если б вы знали, какой зоопарк сидит в ГД." - т.е. там не цирк, а зоопарк?
в каком-то смысле да, разнообразие. Но ваших все равно не возьмут, пусть ищут счастья на Цветном.
т.е. ваши продолжат царить в зоопарке ?
ни чего не имеют против
удивительно, что в авторский темах племяша его ответы активно плюсуют..не иначе из-под бота выходит и сам себя пиарит
Вне всякого сомнения, Владислав активно перелогинивается из облака во все свои правоникие боты
Folk
13.01.2016
дальше будет февраль
flockator
13.01.2016
революция чтоль ?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Якунин сравнил положение российских элит с царскими временами

08:56

Бывший глава РЖД Владимир Якунин посчитал, что президенту Владимиру Путину удалось создать <<правящий класс, какой был во времена царской России>>. Такое мнение Якунин высказал в интервью Bloomberg, выдержки из которого приводят <<Ведомости>>.

По мнению Якунина, в кругу близких к Путину людей <<продолжается ротация>>, и ничье положение не будет прочным до тех пор, пока не сформируется <<правящая элита, подобная той, что существовала до прихода к власти большевиков сто лет назад>>, - пишет газета. Он отметил, что на формирование новых элит могут потребоваться десятилетия."
зт
13.01.2016
эти илиты продержатся, сколько протянет их партнер по дзюдо. а никак не десятилетия.
правящая элита, подобная той, что существовала до прихода к власти большевиков сто лет назад>>

с одним явным отличием: царская элита была не из кухарок. аристократическое образование и воспитание Якунину и не снилось))
flockator
13.01.2016
Может тут расчет на детей и внуков ? Уже хорошо образованных и воспитанных.
Flipper
13.01.2016
Ну предков в Бархатной книге мало кто здесь назовет. Якунин между прочим, военмех закончил, а его сын окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, продолжил образование в Лондонской школе бизнеса и бизнес-школе Колумбийского университета.

Вполне себе образование
тогда нас тоже записывайте в правящий класс ))
единственное, чем от нас отличается Якунин - связи и бабло.
Чудилко :))) писал(а)
царская элита была не из кухарок. аристократическое образование и воспитание ))



И офигенный пофигизм на народ
Они их (народ) считали за людей низшего сорта.

И нах такая элита нужна?
так и сейчас считают.
ознакомьтесь с историей НН при Царской России. в те времена элита содержала бесплатные ночлежки и библиотеки для простого люда, и вообще мого денег тратила на благотворительность.

совковая бюрокаратия и рядом не стоит с той Элитой!
vivat
13.01.2016
совковая бюрократия обеспечила всё население работой :-)
а по поводу ночлежек вы правы, современный бизнес жадноват до скупердяйства :-))
vivat
13.01.2016
дальше?
ну хрен его знает, ежели честно
может и нижегородская республика образоваться :-)
а вот с коллекторами нужно решать как то
может их функции передать государству?

"В пригороде пенсильванского города Гаррисберг полицейский случайно застрелил 12-летнюю девочку. Как сообщают местные СМИ, страж порядка Кларк Стили пришел к отцу ребенка Дональду Мейеру, чтобы исполнить решение суда о конфискации у семьи имущества за долги, передает ТАСС.
Мейер, не желая расставаться со своим имуществом, пригрозил полицейскому автоматической винтовкой. В ответ Стили выстрелил в мужчину. Пуля попала в руку Мейера, но прошла навылет и ранила его дочь. Вскоре девочка скончалась от полученного ранения. Жизни ее отца опасность не грозит, ему предъявили обвинения в нападении....."
www.tvc.ru/news/show/id/84343/
Опять тревожные новости из "поганого Пиндостана" ?

А в Турции и на Украине какие тревожные новости?
vivat
13.01.2016
вас беспокоит состояние внесистемной оппозиции?
ну ежели она не хочет входить в систему, то... и буй с ней :-))
хочу сразу стать директором генеральным, а вот заниматься своей карьерой нет ни какого желания... потрясающая находка для любой прогрессивной компании :-))
хотя... для Вас же ж даже ж Березовский честен и демократичен :-))
Меня тревожит, с чего вдруг Кадыров позволяет себе такие высказывания.
vivat
13.01.2016
а с чего он не может себе позволить таких высказываний? :-))

тем более то что оппозиция, тем более "не системная" ничего кроме "расшатывания и развала" нести не может...
не может по определению :-) учитывая некоторые особенности российской оппозтцыи :-))
flockator
13.01.2016
Кадыров больше служит или выслуживается ?
vivat
13.01.2016
вы про то, что только тем доступна истина, кто может мыслить и эти мысли открывают всю правду про "режим"? :-))
а всякий не критикующий режим есть его служитель? :-))
оригинально!
flockator
13.01.2016
даже у толерантных "режим" на языке повисло.
vivat
13.01.2016
а вот наша надежда... :-)
3 сучки
2 из них ещё и тупые
vivat
13.01.2016
разве так грубо можно говорить о признанных мировым сообществом людях?!
:-))
Министр финансов Антон Силуанов:
"..Необходимо принять продуманные меры по приведению государственного бюджета в соответствие с новыми реалиями, сказал министр на открывшемся сегодня Гайдаровском форуме. По его словам, аналогичная стихийная адаптация в кризис 1998-99 годов составила 10 процентных пунктов. Но это происходило через инфляцию, и за это «заплатило население». Оно может вновь пострадать, если не провести нужные бюджетные реформы".
www.rbc.ru/economics/13/01/2016/569604049a7947e989f5ba63

а это как Вам?
vivat
13.01.2016
Вы о чём?
о том что кризис - пренепременное состояние рыночной экономики?
про то что система требует постоянного корректирования?
про то что "режиму" так и не удалось выстроить бескризисную универсальную систему управления экономикой страны, обеспечивающую постоянный растущий рост?
или вы про то, что сейчас ситуация хуже чем в 98-ом?
Кадыров - президент республики Чечня, пусть там и вещает.
в центре без него разберутся.
sonusik
13.01.2016
Мне кажется, центр через него решил припугнуть несогласных с тем, что творится.
лично мне Кадыров напопминает прикормленную собаку, которую могут спустить для защиты хозяина.
вооруженных чеченцев в центре не хотелось бы видеть.
боишься? а в вдруг в москве как в кельне будет? поедешь?
я завтра туда еду))

расслабьтесь..
мне показалось вы туда расслабляться поедите.
Чудилко :))) писал(а)
Кадыров - президент республики Чечня, пусть там и вещает.

А как же демократические свободы и право на свое мнение, о котором Вы так любите разглагольствовать?....
kangaroo
13.01.2016
Ты, мать, вроде чинушка? Значит законы должна знать и уважать. Рамзан разжигает, а это наказуемое деяние, соответственно права на публичное высказывание такого мнение у него нет...
kangaroo писал(а)
Ты, мать, вроде чинушка?

С чего взяли?...
kangaroo писал(а)
Рамзан разжигает, а это наказуемое деяние, соответственно права на публичное высказывание такого мнение у него нет...

Считаете, что разжигает заявление на него в СК.... Не вижу причинно-следственной связи в Вашем посте...
зт
13.01.2016
) смешно. хорошая шутка от академика. почему то пока не страшно, а именно смешно.
Вот ещё одна шутка: ura.ru/news/1052236332

"13 января 2016

<<Щи да каша -- пища наша>>. Экс-глава Центробанка рекомендовал россиянам переходить на капусту и гречку"
зт
13.01.2016
да, тоже от души.
Flipper
13.01.2016
одна знакомая в фейсбуке рассказала страшную историю

"Забежала я сегодня в Столешников, а там в бутике Диора такое со мной приключилось...
Подходит женщина, еле сдерживает рыдание, говорит мне: "Девушка, а вы у меня крем Ля Мер не купите? Это ничего, что половина баночки, я вам задешево отдам! Мне так деньги нужны, так нужны!"
У меня сердце сжалось. Господи, до чего эти чертовы путлеровцы страну довели! Бедная женщина полбаночки крема продает!
Не надо, говорю, мадам, мне вашего крема, я вам так помогу. Вам, говорю, наверное, на булочку не хватает?
А она слезами просто залилась. И сапожки на ней от Марка Джейкобса, да и то - прошлогодняя коллекция, слов нет от жалости...
Не на булочку, говорит. Все еще хуже. У меня, говорит, сумку сегодня украли. Прямо на работе. А я уборщицей работаю, у меня денег на новую не хватает. А у нас строго, дресс-код, если без сумки Диор на работу выйдешь - тут же переведут на другую работу. Чистить трассу Оренбург - Орск. Так у нас, говорит, уже пять уборщиц замерзло там: четыре за то, что вышли на работу с сумками от Донны Каран, а еще одна - коньяк с горя в баре у директора по развитию выпила. А это не коньяк был, а специальная разработка, чтобы машины в буран глохли...

Я ее слушаю, а у меня уже слезы градом. Наскребла евро по карманам - что осталось от последнего корпоратива с координаторами протеста дальнобойщиков - и все ей отдала. Говорю - может, вам к сумке платочек еще? Ну вон там рядом бутик Эрмеса, давайте я вам его там куплю, у меня скидка?
А у нее руки трясутся, дрожит вся, лепечет: нет, мне еще в Барвиху нужно по делам успеть, а в Эрмесе медленно обслуживают.
Так и пошла по снегу в своем Марке Джейкобсе прошлогоднем.
А я села в Симачев-баре, рыдаю в стакан со смузи и думаю: доколе, доколе, ДОКОЛЕ?!"
зт
13.01.2016
ну это проблемы вашего круга.
Марк Джейкобс прошлого сезона....Это просто позор!!
езжай в чечню , вместе с академиком посмеетесь.
зт
13.01.2016
) у вас хуже шутки. и на аспиранта не тянут
а я и не аспирант. если че.
зт
13.01.2016
заметно.
bearmik
13.01.2016
Так и что? Что, он неправильно сказал?
Что значит "Кадыров призвал судить оппозиционеров как врагов народа" ?
понятия "враг народа" в законах РФ не существует.
это пропаганда чистой воды!
Flipper
13.01.2016
Прекращай русофобией заниматься, вот что.
??
Этой что ли?
www.youtube.com/watch?v=aupFe7_I4gk
Flipper
13.01.2016
и этой тоже
кстати, вот идеально про Хирурга:
www.youtube.com/watch?v=nm-g55WvBIc
Flipper
13.01.2016
Вы, Влад традиционно для тихих застенчивых интеллигентов заукраинствуете, меж тем для таких, как вы они готовят неиллюзорные печи холокоста.

Саша Сотник уже ощутил на себе.
пародия, говорю, замечательная.

Кстати, на послании Путина Федеральному Собранию Хирург сидел в шапке, что позволяет причислить его к служителям культа.
Flipper
13.01.2016
Влад, твой дядя поклоняется макаронам и скоро водительское удостоверение с дуршлагом на голове получит. Ты правда считаешь, что в таких обстоятельствах можно шапкой в помещении Хирурга укорять?
А никто его и не укоряет. Просто на выступлении Путина в головном уборе сидели только служители культа, религий.
А дальше - вас надо, как врагов народа, утилизировать. В хорошем смысле этого слова.
"вас" - это кого "нас" ?
skarabas
13.01.2016
Владк писал(а)
внесистемная оппозиция

Господа! Объясните мне, что такое "внесистемная оппозиция"?
Это оппозиция, которая вне системы ЕР?
Это те, кто имеет свое мнение?
Это те, кто не хвалит наши достижения?
Это внесистемный враг (а бывают враги системные?)
Моего высшего образования не хватает для понимания этого словосочетания.
Это кто?
На вопрос "А дальше что?" отвечаю:
А дальше в лучшем случае Брежнев, в худшем Сталин, в еще более худшем - Северная Корея.
Flipper
13.01.2016
Если бы у внесистемной оппозиции мнение было своё, то оно хотя бы было разное.
Просто исходя из логики.

А на удивление воспроизводится одно и тоже. Чем вы такой унисон обьясните?
Этот пост был написан ради слова "унисон" ?
"Оппози́ция" (от лат. oppositio — противопоставление) - противодействие, сопротивление, противопоставление своих взглядов, своей политики какой-либо др. политике, др. взглядам.

любого человека с отличным от линии партии мнением можно называть оппозиционером по определению.
skarabas
13.01.2016
Чудилко :))) писал(а)
"Оппозиция" (от лат. oppositio -- противопоставление)

Я изучал латынь в институте... )))
Я говорил о термине "внесистемная"
штамп это пропагандистский.
ралр
13.01.2016
Возвращается лев из командировки в зоопарк, а его не пускают:
-- Ты вообще кто такой?
-- Да вы что, с ума сошли? Я же Лев -- Царь зверей!
-- Царь зверей -- это Рамзан Кадыров, а ты -- просто животное.
Зу
13.01.2016
Кадыров - красавчег, "там где Путин, там Россия" типа, да сам же первым отделяться побежит или на трон попробует взграмоздиться, если Путин волею божию помре.
mr.krabs
13.01.2016
Владк писал(а)
К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого

Мужика в круге в концлагерь так и отправили
POM@H
13.01.2016
Вова Муха писал(а)
www.nn.ru/community/gorod/ma...a.html#137531068[/quote:phpbb ]
ошибся я, уже есть такая тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27