--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Согрелись до смерти. Жених и невеста погибли в машине в Нижегородской области (видео) - обсуждение новости

Новости
320
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
13.01.2016
В Нижегородской области следователи выясняют обстоятельства гибели несовершеннолетней девушки и ее друга.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sogrelis..._video/26236563/

сидели в машине в гараже при вкл. движке то - грелись?
не верю.
трахались в машине в гараже при вкл.движке - верю
сидеть в заведенной машине в гараже- это больше на суицид похоже
Вы удивитесь, но есть масса людей, которые до сих пор не знают, что нельзя заводить машину в закрытом гараже. Или наивно думают что проветрить всегда успеют, а там накрывает практически мгновенно.
Естественный отбор...
а кто вы, Станиславский ? (с)
zloi52
13.01.2016
изучение логики было обязательным в царской России, в гимназиях и университетах(с)
я обучался чуть позднее..при СССР
Lisss
13.01.2016
А ты че не учил? Парень был за рулем, а девушка- на заднем сиденье.
Ehidna
13.01.2016
При осмотре места происшествия следователи установили, что погибший мужчина находился на водительском сиденье автомобиля, а девушка - на переднем пассажирском.
Lisss
13.01.2016
Но сексом, согласитесь, заниматься за рулем сложно.
zloi52
13.01.2016
бггг)))
дрищам-малолеткам лишь бы не на морозе)
что потёр мой ответ на твой пост?)
стыдно признаться что "гляжу в книгу- вижу фигу"?)))
Lisss
13.01.2016
Оскорбоение, по молотек бы мог догадаться
Ehidna
13.01.2016
В новости нет намека на то, что тела были найдены без одежды и в определенных позах. Это всё предположения про "секс", да логичные, но всё-таки предположения.
Ровно так же, на пустом месте, мы можем предположить, что смерть наступила уже после того, как молодые люди совершили коитус и оделись.
zloi52
13.01.2016
Лариса, вы меня заводите)
Serj86
13.01.2016
А вы хотите чтобы вам во всех подробностях написали?
Да неужели? :) Частенько практикую с женой, если комплекция позволяет, то и руль не помеха.
Ω
13.01.2016
Ну трахались... не на виду же у всех.
А, возраст, что ли, низковат? Ей 16 лет. Тогда, выходит, что нелегально трахались.
А вот что никто из них про угарный газ не знал, да еще и имея уже права на машину, это печально. Тут на форуме была тема - физика и химия людям не нужны в школе были - бесполезные предметы. Теперь все сходится.
Megavolt
13.01.2016
? писал(а)
Ей 16 лет. Тогда, выходит, что нелегально трахались


Да с чего бы. Возраст согласия - 16 лет. Все легально.
Ω
13.01.2016
Я был не уверен. Так сложилась жизнь, что когда интересовался 16-летними, сам таким был. Я засомневался из-за резкой реакции топик-стартера. Типа не грелись, а трахались, там им и надо.
gsnake
13.01.2016
я однажды так угорел. ставили магнитолу в машине. всё собрали. решили чуток согреться - открыл воротину одну, завел машину. Посидели в ней минут 15, пока тепло из печки не пошло. Стали выходить из гаража. И дальше со слов товарища, я упал вперед в полный рост и был без сознания несколько минут. На улице пришел в себя.
Очень быстро это происходит. И не чувствуется заранее.
да, вовремя вы вышли...из гаража
gsnake
13.01.2016
это товарищ вовремя вышел. я внутри гаража опал, как осенний лист :) а товарищ меня выволок.

до того как потерял сознание - самочувствие было прекрасное, глаза дымом не ело, особого запаха выхлопа в гараже не было. Все было в норме и случилось молниеносно. Вот я был и вот меня не стало. :)
sharrlinn
13.01.2016
да ... угарный газ такой.... совершенно неожиданно вырубает..... в бане как то угорела - еле откачали, спасло, что крюк не набросила, чтобы при поддавании дверь не открывалась...
Makstree
13.01.2016
А мы успели вывалиться из бани, лежали на октябрьской земле и кайфовали.
Nautilus
13.01.2016
Крюк на дверь в предбанник или из предбанника на улицу?
sharrlinn
13.01.2016
Между парилкой и предбанником. Паром дверь выбивает, на момент поддавания вешаем. Главное баня то родная , сроду не угорали, только в полнлстью скутанную-проветренную ходим. И проветривала же.... и вот как угораздило.... вынесли уже глубоко без сознания..
Nautilus
13.01.2016
Берегите себя и своих близких.
может просто печку поставить правильную которую не надо заслонкой закрывать?
Паришса - печка горит, всем хорошо
sharrlinn
14.01.2016
нееет, так печку протопил, и можно париться 2 дня, и еще день просто тепло, летом конечно. Да и 10 лет до этого и 15 после, никаких приключений не было... это как то мне повезло исключительно.
меняйте печку

а то одного раза может хватить навсегда..
sharrlinn
14.01.2016
утонуть и в чашке можно, как и угореть от свечки.... а уж какие сейчас умельцы печи ваяют... чур меня, чур.....
FreeCat
14.01.2016
gsnake писал(а)
до того как потерял сознание - самочувствие было прекрасное, глаза дымом не ело, особого запаха выхлопа в гараже не было

СО(угарный газ) никак не ощущается, к сожалению :( .
Ω
13.01.2016
Именно, что незаметно! Люди не бросаются в панике из машины, не скоблят ногтями стекла, просто теряют сознание и все.
gsnake
13.01.2016
? писал(а)
Именно, что незаметно! Люди не бросаются в панике из машины, не скоблят ногтями стекла, просто теряют сознание и все. ...



меня просто удивляет, как это может происходить у нескольких людей одновременно...


https://www.youtube.com/watch?v=siACSc7c104
Ω
13.01.2016
Аа, ну это да, пожалуй. Хотя в ситуации с парой можно предположить, что лежали-сидели, расслабились, и, может, даже не и говорили с друг другом. Таким образом, один отключился, вторая не заметила, и наоборот.
Может, и совместный суицид, есессно.
3,14
13.01.2016
мы один раз в бане с девочками чуть не угорели, хорошо, что среди нас одна слабенькая оказалась - она намылилась и в обморок - бух... мы ее на воздух в предбанник вытащили, по щекам отшлепали, в мыле одели ее, сами оделись и выбежали из бани...
потом голова у всех болела...
просто я задвижку решила прикрыть, что бы сквозняка не было и подложила дровишек...(((
randomize
14.01.2016
"просто решила прикрыть задвижку, чтобы сквозняка не было"

Премию Дарвина в студию!
эта особа вообще из одаренных, судя по её темам на АФ
3,14
14.01.2016
Нам с по дружками тогда было мало лет и мы не были спецы по растопке бань...
Nautilus
13.01.2016
Да, много подобных случаев было :-(
Задохнулись выхлопными газами в гараже.
VaDiiM
14.01.2016
было такое тоже...тока решили погреться тоже с девочкой,правда я оставил калитку гаража открытой..уснули в машине не заметил как..очнулся с дикой головной болью..сразу понял что к чему
так погиб академик Келдыш.
лечение болезни и операции облегчения не приносили - а уж для него сделали бы не только все возможное, но и все невозможное...
супруга пошла на какой-то прием, а он, сославшись на состояние здоровья, не пошел.
супруга вернулась домой и ... нашла его в гараже.
... а ему-то всего и было - 66 лет.
и Векштейн...
у него романтика - он был не один.
Келдыш был один - это была трагедия...
соболезную родителям и знакомым погибших
всегда очень жалко молодых ((((
3,14
13.01.2016
вот скажи, а что им ни кто не говорил, что так нельзя делать?
gsnake
13.01.2016
3,14 писал(а)
вот скажи, а что им ни кто не говорил, что так нельзя делать? ...



так же летом сколько людей в озёрах тонет.
человек такое существо, которое верит в лучшее до последнего. плохое - это с другими случается - с мальчиком из Кстово, с соседом Василичем - а я то самый умный и везучий, такого никогда не случится.
Это Василич угорел - потому, что у него машина была гавно и дверь в гараж была закрыта. Да и наверное, судьба его наказала, за то, что он с замужней Зинкой-гардеробщицей из библиотеки, там в гараже обжимался, а я ведь самый умный - калитку в гараж немного приоткрою, и не грешить в гараж пришел, а всего лишь карбюратор немного подкрутить.
petrovna
13.01.2016
я тоже однажды чуть не угорела в гараже
кстати, считается, что угарный газ тяжелее воздуха. Похоже, что в холодном гараже теплые выхлопные газы поднимаются таки к потолку
Я тоже открыла калитку, подключила к аккумулятору компрессор и завела машину. Пока ползала вокруг колес минут 15, все было в порядке. Потом поднялась в полный рост, стала закрывать капот и упала на пол. На полу, видимо, чуть очухалась, снова встала и снова меня повело - упала. Только тогда стала понимать, что не должна я так падать, не пила я столько
gsnake
13.01.2016
petrovna писал(а)
что не должна я так падать, не пила я столько



у меня тоже первая мысль была - "эх я и налопался сегодня", а потом уже сообразил, что не пил.
AlexKB
13.01.2016
"кстати, считается, что угарный газ тяжелее воздуха" - нет. Слегка легче. Это углекислый тяжелее.
TiliTam
14.01.2016
настолько "слегка" что не стоит принимать в расчет. плотность примерно как у азота. который хоть и легче кислорода а " всплывать" не изволит
AlexKB
14.01.2016
Суть в том, что он теплее окружающей среды и в любом случае поднимется вверх, а не опустится к полу.
FreeCat
14.01.2016
petrovna писал(а)
кстати, считается, что угарный газ тяжелее воздуха.

нет, молярный вес угарного газа немного легче воздуха :) . у него 28, у воздуха 29. т.е. будет подниматься вверх.
Угарный газ СО 28 вес
Кислород 'среднее)-29

Первый легче.
Нюся*
14.01.2016
Ужас какой, здорово, что обошлось! Вот так вот, знать знаем, а учимся все же на своих ошибках.
все, наверно, знают в теории
но случаев таких очень много и не только с молодыми ((((
gsnake
13.01.2016
Вишенка* писал(а)
все, наверно, знают в теории <br> но случаев таких очень много и не только с молодыми (((( ...



сообщением выше я и написал как обычно это происходит. и не только угорание в гараже, но и другие поганые вещи.
(((((
ну и что, запрещено что ли сексом заниматься в машине? ерунда какая))))
gsnake
13.01.2016
Наталья Ракиня писал(а)
ну и что, запрещено что ли сексом заниматься в машине? ерунда какая)))) ...



это самооправдание идёт "вот они какие" а я то нормальный, я не такой.
Ну не в гараже же!
Ох, сколько ж таких случаев... реально много. Неудивительно.

Берегите себя, будьте осторожны.
Завидуй молча :)
zloi52
14.01.2016
чему?алё!
Сексу с молоденькой девчонкой в гараже ;)
ты хотел сказать СМЕРТИ с молоденькой девчонкой в гараже?
Тоже вариант, тока это уже куда то в сторону некрофилии тебя понесло. :))))
zloi52
14.01.2016
мда..
он тебе про Фому - ты ему про Ерёму
Чувство чёрного юмора, оно как ноги- у кого то есть, а у кого то нет. :)
zloi52
14.01.2016
Stealth958 писал(а)
Сексу с молоденькой девчонкой в гараже

бгг))))
молоденькие-это 16 летние?
спасибо-20 летних пошпилю лучше)
Venkus
13.01.2016
Очень жаль...
Такая короткая жизнь.
Родителям сил пережить это горе.
mehanik-2
13.01.2016
Все знают, что нельзя заводить машину в закрытом гараже, и каждый год полно таких случаев по всей стране...
Но не все знают что нельзя спать в заведенной машине на улице. Тоже угорают.
Lolochka)
20.01.2016
да? об этом первый раз слышу, про гараж с детства знаю, а вот про улицу ..удивили..
Lolochka)
20.01.2016
а вот странно получается, именно спать нельзя. а находиться сутками можно в заведенной машине?
Были случаи что и в нашемарках на ходу угорали. Когда выхлопная система травит прямо в салон. Кажись на уазике такое было.

А по поводу спать в машине(особенно зимой когда окна закрыты). Ветер может поменять направление и выхлопные газы сносятся в воздухозаборник. Либо опять таки дырявая выхломная система и попадает в салон через дырки в том же полу.
SergN
14.01.2016
Очень типичная история. Видимо, сказалось отсутствие жизненного опыта. Жаль, когда уходят молодые.
один из самых элегантных и легких способов ухода из жизни
правда, не всем доступный
"Ребята очень много почитала. (???) Они встречались больше года, о свадьбе пока не было разговоров (но погибли "жених и невеста"), но мы свадьбу, конечно, в будущем ждали. Родители им встречаться разрешали. Они очень родителям нравились. (кто они??) Им никто, ничего не запрещал. Они встречались везде и дома, и на улице. (читай, сексом занимались везде? ненасытные какие!) Ребята были умные, воспитанные, не курили и не пили"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26