--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нерадивого отца осудили за уклонение от уплаты алиментов - обсуждение новости

Новости
21
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
14.01.2016
25-летний житель Нижегородской области получил условный срок за уклонение от уплаты алиментов. Понимая, что на содержание его восьмилетней дочери нужны деньги, он все же долгое время нигде не работал.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neradivo...mentov/26236683/

Какая дура родила от 16-тилетнего партнёра? Нефига ей и платить, поделом за идиотизм.
Vikingsam
14.01.2016
дуре самой было лет 16-думаешь в этом возрасте мозг работает?
LukA
14.01.2016
тогда оба молодцы.
У некоторых работает и не рожают они в 16 лет.
Родители ещё сами дети.
Rapot
14.01.2016
а когда нужно рожать ? в 150 лет ?
16 лет как раз то время, когда и у плода проблем меньше и мать может родить достаточно легко.
а помогать семье должны родители, они несут ответственность за своих детей.
LukA
14.01.2016
Сначала за детей, потом за внуков. А свой мозг потомкам включать не нужно.
Детей нужно рожать тогда, когда ты можешь их содержать и воспитывать. И столько, сколько можешь осилить сам.
Rapot
14.01.2016
детей нужно рожать тогда, когда это биологически целесообразно. не целесообразно рожать после 30 и уж тем более после 40 просто потому, что в геометрической прогрессии растут заболевания у плода и мать уже нормально ничего выносить не может.
родители помогают своим детям, дети свои детям, это нормально.
LukA
14.01.2016
В 16 лет в школе учатся ещё.
Или по принципу - первый ребёнок - последняя кукла?
Ничего полезного для организма в деторождении в 16 лет нет.
Особенно смешно читать такое в отношении мужчины, мы же вроде отца в этой теме обсуждаем?
Про возраст матери ребёнка здесь ничего не сказано.
Rapot
20.01.2016
так молодой самец, ещё не окончательно прокурившийся и спившийся уж точно лучше 30 летнего кабана.
мне про то, когда лучше рожать говорить ничего не надо, я всё-же близок к медицине в роддоме на практике видел многое.
Вы мыслите аллегориями аля "встать на ноги, потом семью заводить", а я за здоровых детей, и эти 2 тезиса не смогут сочитаться, придётся выбирать.
да лан вам ещё, в 16 лет как раз романтика и пр. если из хороших обеспеченных семей, то почему бы нет.
а в 30 или она уже не сможет или он не захочет. и наоборот.
minotaur
14.01.2016
Чтобы рожать, мозги не нужны.
чтобы рожать нет, а чтобы содержать-нужны.
Не очень понятно мне как можно не платить алименты? Ведь Ребенок то должен что то кушать.
Отговорки типа мать ребенка деньги пропивает и т.д совершенно несостоятельны мне кажется. Забери ребенка себе и пусть мать платит алименты.
такая безответственность и пофигизм должна наказываться пожестче. Принудительные работы И отчисление денег ребенку. только так
а это случаем не вы?
у которого она дура и идиотка,а он не при чём,партнёр по игре в доктора.
молодец девчонка,мать.не стала ребёнка убивать,да и растить без отца в наше время не каждая решится.
Selavita
14.01.2016
Блин, моим мужикам уже по 14 и 15 лет... Как подумаешь - БРРР!
Да не дай Бог!
если вы их правильно воспитали, то зря тревожитесь.
Selavita
14.01.2016
Воспитание - воспитанием, но есть вещи, которые очень сложно контролировать. Особенно, когда гормоны бурлят.
все можно контролировать, если бы это было не так, то все бы в 16 лет рожали. это все отговорки, что гормоны, голова на плечах должна быть.
LukA
14.01.2016
Если гормоны контролировать сложно, тогда ответственность за возможные последствия воспитывайте.
Любые вещи всегда можно контролировать...если есть голова,конечно,которой думают...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем