--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

письма Роскомнадзора

Городские происшествия
19
232
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
друзья, Роскомнадзор постоянно мониторит нн.ру. и присылает в администрацию форума письма подобного содержания:

давайте ВСЕ постараемся сделать так, чтобы сайт не закрыли.

спасибо.
маму их вчера видел. это интернет, деточка.
такой ответ устроит?
нет.
пнх оне, русский мат и наполеона и нацистов пережил, а уж этих и подавно.
короче, если ГФ и нн.ру. вам еще нужны, лучше пользоваться русским языком (культурным).
заборов ещё много.)
это слишком много и не комфортно))
буду краток.)
www.youtube.com/watch?v=y0s18fCY96I
касте можно все! ))
когда политик ругается русским матом, они воспринимают почему-то как свои, как-то непроизвольно. вот оно. можно там акцент подделать и пр., но русский мат выдаст.))
Opteron
15.01.2016
<...>
и чем дешевле нефть, тем скорее это случится. привет!
я бы попросила Вас...! )))

все должны понять, что с некоторых пор это уже не тот интернет..
лаврову можно, а нам нет?)
FreeCat
16.01.2016
у него дипломатическая неприкосновенность :-D ...
Opteron
15.01.2016
а что такого? никаких угроз. просто предположение)
ок, ок ))
Лет 10 назад помнится, периодически задавались вопросом, как бы выглядел интернет в СССР. Вот как-то так и выглядел бы. И это, похоже, только начало.
мля, без тырнета люди на площадях будут высказываться.
значит, будут))
И это, похоже, только начало. ...

сейчас всего можно ожидать.
FreeCat
16.01.2016
Подпольщики писал(а)
Лет 10 назад помнится, периодически задавались вопросом, как бы выглядел интернет в СССР

в нашей стране он ещё ов времена СССР и возник :) : www.nrcki.ru/pages/main/5762/5914/5351/index.shtml
по отечески так,не ругайтесь матом
Тут не только мат, но и картинки такие иногда к постам прикрепят, что на сечатке отсечатываются.
На них, кстати, тоже предписания присылают? Или только на текст?
на все, что они посчитают нужным.
есть закон и положение об их службе. там все написано.
Как они за 10 минут (судя по указанному во времени мониторингу конкретно 15 января) умудряются прочитать все сообщения во всех темах всех форумов? Я тоже так хочу.
дык они тут давно живут))
rkn.gov.ru/docs/doc_537.pdf
конкретного ответа на мой вопрос не нашёл
поскольку они тут не первый год, значит, знают, как ))
я тут 17 лет, но всё ещё не знаю, как ))
у вас нет тех средств и тех ресурсов))
кстати, таких писем в день может поступать по несколько штук.
кроме мата на что ещё присылают?
все письма не видела.
www.youtube.com/watch?v=S-ypYD2gH5s
Отдали бы газпроммедиа давно. бгг
vitep
15.01.2016
а почему бы не попробовать свой язык ?
Ха, придумывать язык больно долго, попробуйте лучше шифровать, например:
1-9-43-4-7-10
и выглядит красивее, чем пять ******, и расшифровать можно :)
bibov
16.01.2016
Ни то ни другое низя. Заставят расшифровываать.
+
Это очень полезная инсайдерская информация, спасибо!
Чувствовал, что за нами следят и что не модераторы вовсе.
s47
15.01.2016
Денег нет, везде народ сокращают, а эти сидят и мониторят, вроде бы делом заняты. Для библиотекарей денег нет, а для этих находятся
Работа мечты - платят большие деньги за то, что сидишь на форуме или читаешь блог
это круто! ))
мы все умрем с голода и безработицы!
Пользуясь случаем, передаю привет работникам инетнадзорных органов. Поставьте им пожалуйста песню группы "Ленинград".
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=iV76RsmUag8
смешно, но факт :(
Похоже не очень умны в Надзоре люди, херней маются. Пора поувольнять их за профанацию надзора.
у каждого своя работа.
sonusik
15.01.2016
Они тоже сокращений боятся. Нужно показывать свою нужность.
mkv
15.01.2016
+
Передайте квирину чтобы после каждой буквы ставил пробел.
ISOpter
15.01.2016
З*в*Е*з*Д*о*Ч*к*И
только пробел.
ISOpter
16.01.2016
ок
Сердц eби ение
не пройдет человеческий фильтр.
Anaita
15.01.2016
Читай ниже - не прокатят звездочки))).
И пробел))))
Anselm
15.01.2016
только картинки с текстом как в твиттере, только хардкор
ISOpter
16.01.2016
держим кулачки. ыы
Речь про обход эклектического фильтра.
ISOpter
16.01.2016
застрахуй!!!
Все правильно! Есть замечательная русская пословица: "Со свиным рылом неча в калашный ряд!"
Давно пора этот гадюшник проплаченных едротов закрыть.
свят, свят, свят! ))))
ISOpter
15.01.2016
тунца пусть лососят
alxumuk2
15.01.2016
А что это за "Управления ХХХХХ "???
Marthinka
15.01.2016
Список запрещенных матных слов утвержден? И где можно увидеть? А то не ошибиться бы, будешь вот себя ограничивать в слове, а оно вполне легальное :).
Anaita
15.01.2016
"Роскомнадзор запретил прессе употребление 4-х матерных слов. В черный список попал глагол и 3 существительных.
"Нецензурное обозначение мужского полового органа,
нецензурное обозначение женского полового органа,
нецензурное обозначение процесса совокупления и
нецензурное обозначение женщины распутного поведения,
а также все образованные от этих слов языковые единицы",
- цитирует издание список нецензурных слов,
за использование которых грозит наказание.
Замена некоторых букв нецензурного термина
многоточием не избавляет от ответственности.


Как разъяснил газете представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский, упомянутые четыре слова и производные от них полностью недопустимы в средствах массовой информации, в том числе и в комментариях пользователей.
(с)
Marthinka
15.01.2016
Ну это по-божески, всего четыре слова, запомнить не проблема... Одобряю.
Neo202
15.01.2016
............
...а можно..., а можно, ...а можно...
{//тянет руку с парты//}
-фрагменты фильмов?
http://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=47324&IID=27220820
Т.е. многоточием нельзя, звёздочками можно
и как я понял, посылать с применением медицинских терминов можно
Neo202
15.01.2016
Работникики ННру (...и модераторы) вас ДУРЯТ!
А на самом деле-Можно ВСЁ!
Внимательно прочитайте суть письма!
-и КОМУ оно адресовано!
Письмо от Роскомнадзора всего лишь предписывает АДМИНИСТРАЦИИ (и модераторам)!!!
- Редактировать или удалять описанные нецензурные тексты...
...
А они хотят ихУеву работу -свалить на вас!
Так и с первого поста этой темы всё понятно
писем слишком много )))
Neo202
16.01.2016
Вопрос в другом:
Сколько платят модераторам?
нам не платят. это даже в правилах написано.
ISOpter
15.01.2016
пидрилы
Anykey
16.01.2016
интересно, а замена кириллицы на латиницу избавляет от ответственности? )
а вообще, этот бы тему да первого апреля...
Господи... это до чего же Россию матушку довели то... и не ругнуться уже... писец!!!))))
Тебя
16.01.2016
Легализация слова жопа.
*приклеил бумажку на монитор*
Lisss
15.01.2016
Погоди, они ещё до НП не добрались.
Lisss писал(а)
Погоди, они ещё до НП не добрались.

www.nn.ru/community/gorod/politika/pochemu_russkie_studenty_razochar
ovali_ameriku.html комментарий под именем KWIRIN BREQUELENKAM от
13.01.2016 в 07:18 к теме форума по указанному выше URL адресу;

?????
Lisss
16.01.2016
Молодцы тогда)
Может, заставит руководство, наконец, там плрчлок навести
Lisss писал(а)
плрчлок

Чаво? =-O
*сидит, боицца*
Он порядок имел... в виду. Инфа 100 пудов)
да ничего... мне и паццталом пока не плохо...
*втянула клювик поглубже*
FreeCat
17.01.2016
там гнездо :-D ?
Lisss
17.01.2016
Т9 не сработал
Т9 - зло!
*вякнула и спряталась обратно*
FreeCat
16.01.2016
скоро доберутся :) ... "местные" там явно этого добиваются :-D ...
abriko
17.01.2016
мне тоже интересно как относятся контролирующие органы например к таким словам.

Клуб Московского района Привилегированный пользователь 4 уровня anso вчера в 06:36 <<ответить>>
Путинский режим все больше приобретает черты гитлеровского. Пройдена еще одна веха. В воркутинском колледже сожгли "идеологически чуждые" книги российских авторов, изданных при поддержке фонда Сороса. Сам Сорос, много сделавший для поддержки российской науки, уже признан врагом российского народа. Без суда и следствия.
Немецкий антифашист Дитрих Бонхеффер в 30е годы прошлого века сказал, что тот режим, который начинает жечь книги, потом будет жечь людей. Страшно ехать в автомобиле с пьяным водителем.
FreeCat
18.01.2016
видимо ещё всерьёз ннру не читают :) ...
кстати, да... ))
Мат наносит непоправимый урон стране?
С таким бы рвением следили как страну разворовывают
i8
15.01.2016
i8.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=654758
:-D пусть послушают
ISOpter
15.01.2016
может в прокуратуру кляузу накатать на этот надзор? Они чем вообще занимаются за государственные деньги?! Пусть идут стены читают в общественном толчке!
Anaita
15.01.2016
Это из закона, подписанного Путиным в 2014 г.
Anselm
15.01.2016
уверен, блокировка подсетями диапазонов РКН, МГС и других страшных букв спасет от таких писем) по крайней мере на время, когда они допрут о случившемся.
На ФЛЗ что они забыли? :)
Готовят материал для полиции нравов.
Free Cat
16.01.2016
=-O
вот так, Киса, пайдём в скайп... а то заподозрят и замучают как полпот кмпучию...
FreeCat
17.01.2016
ладно :) ...
они на всех форумах.
asknn
15.01.2016
Это не мониторинг, это <..> доносы пишет.
Xynta
16.01.2016
Ну известный активист любил хвастаться, конечно, как он лихо кляузы в разные ведомства засылает, но мониторинг скорее всего имеется, сложно что ль паука написать, потрошащего целевые ресурсы по кеям "куй звезда джигурда"
Flipper
16.01.2016
а твари, да-да именно твари могут написать двух пауков, один пишет, другой кляузничает.
https://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00
*wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall*

*bye*
ну когда вас модераторами сделали, народ предрекал закрытия сайта. так что с вашей помощью ресурс летит в бездну. а МИ люлей получит от шкулевмедиа за такую подлянку.
?? ))
opo$um
16.01.2016
Трогательно прослезился.
www.youtube.com/watch?v=VXB2wbI4AxU
Убри*
16.01.2016
что ж за нуйях такая делается, ейныба в орт(

простите, разволновалась... дикция ни в зидуп
насколько я понимаю, это происходит последние года два. сначала в администрации думали, что эти письма - временное явление. когда количество стало зашкаливать (можно работать только на Роскомнадзор), стало понятно, что теперь такое будет постоянно. решили, что пора сообщить общественности, чтобы люди сами себя контролировали.
Vero
16.01.2016
ну они же не будут сами себя контролировать, вы же понимаете...
На других ресурсах решается же все как-то - мат не проходит, хамов/неадекватов банят. Почему бы так не сделать?
я могу только про ГФ говорить. здесь хамство и мат стараются убирать своевременно.
на остальных форумах я практически не бываю. там свои модераторы.
Tracker
16.01.2016
Какая разница, кто закроет, Роспотребнадзор или модератор.
Взяли и закрыли мою тему с поздравлением с Рождеством Христовым. Причина - наличие дублирующей темы и три восклицательных знака.
"С Рождеством Христовым!!!" - понятно, это поздравление, три восклицательных знака выражают высшую степень радости.
Якобы продублированная тема -"ну что грустим? c Наступающим!".
Кому адресована тема? грустящим? Ладно, грустите, я ее даже читать не буду.
С Наступающим чем, с каким событием?
И что с Наступающим? Поздравляете? Или Соболезнуете?
Сайт это СМИ, конкретно, NN.ru - Свидетельство о регистрации СМИ Эл No 77-4075 выдано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации 28.08.2000 г.
Это определенные обязательства перед посетителями сайта, однако, модерация происходит таким образом, что темы православных участников форума удаляются, а сквернословам с тремя ошибками на одно слово и сатанистам создаются благоприятные условия.
Если меня здесь не банили и не закрывали моих тем, мне уже считать себя сатанистом или нет ещё?
FreeCat
16.01.2016
Smoke bird писал(а)
мне уже считать себя сатанистом или нет ещё?

Разрешаю :-D !
http://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=27195742
красива :)
FreeCat
17.01.2016
помогают :) ...
я создавала свою тему, чтобы отвлечь народ на форуме от негатива, в который многие ударились в каникулы, заодно напомнила про Рождество.
Вашу тему я не удаляла.
Tracker
16.01.2016
Я знаю, что не Вы удалили, к Вам претензий нет.
спасиб :)
zloi52
16.01.2016
я на "ю-тубе" ругаюсь как сапожник..чёй-то "ю-туб" не закрывают
FreeCat
16.01.2016
Ютуб "не местный" :-D ...
ISOpter
16.01.2016
они даже не понимают, как получить ссылку на конкретный пост!
Я тоже не знала, недавно научили... Это профессиональным кляузникам необходимо только
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=137745932
FreeCat
16.01.2016
ISOpter писал(а)
они даже не понимают, как получить ссылку на конкретный пост!

нажать на знак параграфа в его конце :) ...
Начальство надо любить и уважать, они лучше знают, когда и за что нас сношать. Поэтому обязуюсь впреть не употреБЛЯТЬ нецензурных слов и выражений.
DEN_di
16.01.2016
Да все нормально на форуме - как в жизни. Администрация и полиция (здесь модерация) вроде есть, но х.з. чем заняты. А обчество само по себе.
хочу задать вопрос юридически подкованным пользователям нн.ру:
соответствует ли ООО "НН.РУ" Закону Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 2124-I "О средствах массовой информации" (в редакции 305-ФЗ 14 октября 2014 г.),
ведь в статье 19 "Ограничения, связанные с учреждением средства массовой информации, организации (юридического лица), осуществляющей вещание" сказано:
"Если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации, иностранное государство, международная организация, а также находящаяся под их контролем организация, иностранное юридическое лицо, российское юридическое лицо, доля иностранного участия в уставном капитале которого составляет более 20 процентов, иностранный гражданин, лицо без гражданства, гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство другого государства, в совокупности или каждый в отдельности, не вправе осуществлять владение, управление либо контроль прямо или косвенно (в том числе через подконтрольных лиц или посредством владения в совокупности более 20 процентами долей (акций) любого лица) в отношении более 20 процентов долей (акций) в уставном капитале лица, являющегося участником (членом, акционером) учредителя средства массовой информации, редакции средства массовой информации, организации (юридического лица), осуществляющей вещание."
указанные изменения вступили в силу с 1.01.2016
почему-то простая логика у Вас не работает))
если бы нн.ру. не соответствовал этому закону, сайт давно бы закрыли.
"давно" - это сколько в вашем понимании? если 15 дней - это давно (Чудилко), то сколько же "недавно", в вашем понимании? полагаю, не более суток.

на след. неделе посмотрю, пожалуй, в ЕГРЮЛ, может что-то изменили в учредиловке, чтобы соответствовать. если нет изменений, то придётся задать вопрос роскомнадзору
Вы и нн.ру. - это вряд ли одинаковые весовые категории))
успокойтесь на счет нн.ру. (совет).
странно, либералы всё время призывают соблюдать законы, однако когда дело касается их, то закон соблюдать не нужно.
двойные стандарты, однако.
но это меня не беспокоит. есть прокуратура, есть суд, пусть они разбираются кто из ху )))
Мужик, ты мне метку нехорошую поставил, которая простым юзерам не видна, а только сильно уровневым. Я и не знала, пока не сказали. За глаза обложил.
Мне на тебя в прокуратуру написать или так извинишься за оскорбление? Тебе, ратующему за соблюдение законов и правил, такое своё поведение двойным стандартом не попахивает? Типа Дартаньян, а остальные, несогласные, "гниды"?
Троллем меня обозвал в какой-то из тем, а я им не являюсь, никаких целей о личной выгоде не преследую.
а ты девка значит? поздравляю!
Озерный человек писал(а)
а ты девка значит?

Поздравляю, ты научился читать окончания глаголов.
у конторы, в которую входит нн.ру. большой штат юристов.
разберутся.
Xynta
16.01.2016
Где же вы работать будете после решительных действий роскомнадзора?
Flipper
16.01.2016
самое забавное, что обеспокоенным гражданам в ответ на их обращения намекают на неформальный административный ресурс нн.ру.

вот оно чо, забавно очень.
А вот и второй стукачек :).
А вот и первый стукачек нарисовался :). Привет Павлик.
Павлик здесь не пишет, он читает )))
а потом пишет оперу
да пишите! )) кто ж против?
бумага все стерпит.
spag10
16.01.2016
Уважаемые представители Роскомнадзора!
Если вы читаете это сообщение, то сообщаю вам, что вы бесполезный биомусор, планета без вас станет только лучше <...>

Спасибо!

С уважением, spag10.
bibov
16.01.2016
Главное, тут виноваты исключительно представители этой организации. Они по своей инициативе это делают.
А Путин мягкий и пушистый - он наше всё!
spag10
16.01.2016
Да исполнители вообще не при чём. Всем лично Путин занимается.
Фу как грубо и неоптимистично... "желаю вам всем раком." думаю гораздо веселее ))
какие всё-таки бывают хорошие работы у людей! да вообще контролировать кого-то весьма приятно.
а то )))
еще можно отчитываться и получать премии.
bibov
16.01.2016
Предлагаю вашей администрации сделать только то, что написано в письме - удалить указанные сообщения. Сухо и по существу.

Можно, так же, на месте удаленных сообщений оставлять запись, что это сообщение было удалено по указанию такого-то документа и даже ссылку на скан этого документа ставить.
Вообще, было бы желательно все эти документы публиковать. У нас же гласность. Но это с юристами надо советоваться.

Кстати, есть уверенность в том, что это документ действительно принадлежит Роскомнадзору? Надо бы каждый документ проверять в самом Роскомнадзоре. А то мало ли кто от их имени может написать.
спасибо за комментарий :)
#$@EUR&?+%&, @#$&% ?$%&#x@+

Так можно?))
так лучше )))
Значит, если все будут ругаться матом, то НН.ру закроют?
Один флэшмоб может "убить" ннюру...
Flipper
16.01.2016
ага. интересный эксперимент
Буду стараться изо всех сил!
а вот тебе как раз не мешало б освоить пару забористых выражений. Для лучшей адаптации к действительности)
Чо то без подписи письмо,сомнения появились в его достоверности
письмо в полном порядке. редакция моя (обезличенная).
Спасибки за ответ,поняла.А вообще моё мнение -модеры здесь плохо работают,мат матом,а вот когда пропускают комменты с прямым оскорблением людей - это не есть хорошо
некоторые модеры ангажированы, поэтому и пропускают)
Это не красит сайт
Vero
16.01.2016
пробежалась по некоторым ссылкам... однако... а чего ж мат до сих пор не убрали?
А почему вы, Юлия, свои обязанности на юзверей пытаетесь переложить?
Вот мониторьте теперь все темы и подчищайте,а владельцы ресурса пусть вам доплачивают - если не хотят, чтобы лавочку прикрыли и деньги за рекламу перестали течь мутной рекой)
кто-то что-то вменяет Вам лично в обязанности? )))

тема создана для участников форума с нормальным восприятием происходящего.
не хотите ничего менять - ок.
lLisa
16.01.2016
Вот если я не ругаюсь матом, что я могу поменять? Я ж не модератор)) Так что, считаю, это ваша прямая обязанность - убирать маты из постов))
А из жизни кто их убирать будет?
lLisa
16.01.2016
А зачем вы переводите стрелки? Вы хотите поднять другой вопрос - об употреблении матерных слов в реале? Речь идёт конкретно об этом форуме в свете письма Роскомнадзора)
я не перевожу стрелки... у меня все часы разное время показывают... поэтому приходится вычислять среднее.
никаких контрактов с модераторами никто не заключает. модераторство - это энтузазизм))
я люблю ГФ, поэтому могу найти время, чтобы что-то улучшить на форуме.
речь ведь не только о "Городском". здесь, слава Богу, успевают чистить негатив.
lLisa
17.01.2016
Чудилко :))) писал(а)
модераторство - это энтузазизм))

Я знаю, и считаю, что это очень плохо - каждая работа должна быть оплачена, иначе некорректно что-то требовать от людей. Хотя, с другой стороны, некоторые модераторы эту плату получают в том виде, что успешно используют своё привилегированное положение, самоутверждаясь за счет других участников форума, обсуждение их же действий запрещено правилами)) Я лично негатив вижу только на городском и политическом, причём от одних и тех же людей, в основном, и модераторы - энтузиасты вообще никак не реагируют на почти ежедневное нажатие кнопки "пожаловаться на оскорбление"))
сторонники правовова государства, что характерно.
прискорбно, что матершинная вакханалия продолжается даже после обращений модераторов к пользователям.

роскомнадзору придётся расширяться ну или ннру сужать.
JobForFood писал(а)
прискорбно, что матершинная вакханалия продолжается даже после обращений модераторов к пользователям.

Да уж, опять не внемлет уговорам быдло и вата)
Flipper
16.01.2016
меж тем внимание государства к обращениям граждан не может не радовать.

а ведь не только мат присутствует на страницах ресурсах, есть и разжигание и призывы к свержению строя и описание способов самоубийств и пропаганда наркотиков. надо только присмотреться по внимательное роскомнадзору.
и разжигание и призывы к свержению строя

однобоко как-то)) разве призывы к уничтожению людей, имеющих взгляды отличные от взглядов большинства, - не разжигание?
надо только присмотреться по внимательное роскомнадзору.

вот, кого надо делать следующим модератором/помодом! ))
Flipper
16.01.2016
где такие призывы были? ссылки, темы, адреса, явки пожалуйста
были. одна из последних - про "сакральную жертву" (следующую). там народ вообще оторвался от реальности, стал предлагать кандидатов на уничтожение.
некоторых я забанила (особо предлагающих), тему закрыла.
Flipper
17.01.2016
поразмышлять о тех, кому грозит опасность - нелишнее.
а на кухне нельзя порассуждать, кого замочить следующим?
Flipper
17.01.2016
не "кого замочить" - что квалифицируется как приготовление к преступлению, а "кого замочат" что являет собой проявление эмпатии и сочувствие к бледным подснежникам свободы, проклюнувшихся так некстати через трещины в асфальте.

УК надо чтить.
напишу ка я письмо на деятелей местных,призывающих к свержению власти
пусть помониторят,кто надо,патикусов
пишите.
напишу конечно
ибо это уже переходит все рамки
<..> попутали!
skarabas
16.01.2016
Чудилко :))) писал(а)
давайте ВСЕ постараемся сделать так, чтобы сайт не закрыли

Координируйте! Что нужно сделать?
Вообще я думаю, что незенцурные выражения - это повод. В ГФ нашим чиновникам не нравится совсем другое. Что - всем понятно. Среди нецензурных выражений много здравых мыслей и критики в адрес правительства. А это не нравится.
Думаю, что если ничего не изменится (а в ближайшие два года не изменится ничего), то ресурс закроют. Это вопрос только времени.
А пока призываю форумчан не давать поводов для таких писем. Мне кажется (и если я ошибаюсь, то пусть старшие товарищи меня поправят), что выражать свои мысли можно без матерных слов.
А пока некоторые возмущаются по поводу неправомерности и неуместности таких писем - обращаюсь к модераторам: НЕ ДАВАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИДИОТАМ МАТЕРИТЬСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Пусть матерятся в другом месте, например, в полиции. Пусть показывают свой героизм и красноречие там.
спасибо за комментарий :)
Vero
17.01.2016
эх у вас теперь работы прибавится :-)) не представляю сколько времени надо тратить, чтобы прочитывать все темы.
Сама читаю 1-2, от силы 3 и то не до конца
+1
Tracker
16.01.2016
skarabas писал(а)
Мне кажется (и если я ошибаюсь, то пусть старшие товарищи меня поправят), что выражать свои мысли можно без матерных слов.

Для этого такие слова надо знать. Не получается запомнить ничего более четырех упомянутых слов и их производных, тем, у которых знания аккумулируются не в голове, а в головке.
vivat
16.01.2016
т.е. модераторы против модерации? :-)
Flipper
16.01.2016
классический сюжет
https://www.youtube.com/watch?v=FyFDfosHCc0
vivat
16.01.2016
протест не подсуден!!!
как этого не могут понять немыслящие россияне?!
:-))

кстати...
теперича на модерацию можно ложить или класть!
потому как есть прямые агенты клятого "роснадзора"! :-)))
Flipper
16.01.2016
да, пусть невидимыми руками роскомнадзор все и модерирует
Тебя
16.01.2016
Это было бы смешно...
luruva
16.01.2016
порой точнее и не скажешь. :-D
Они не понимают, что скоро их самих закроют?
кого?
Мда... Мы практически полностью возвратились в коммунизм...
причем за каких-то 1,5 года))
там прям мат или он таки в зашореном виде?
ищите ))
"http://www.nn.ru/community/hobby/flirt/novyy_god_o_sladkom.html комментарий под именем Elantra USA от 09.01.2016 в 22:24 к теме форума по указанному выше URL адресу".
дык тема то скрыта..
выб просто написали, что роснадзор предъявляет за чистый мат/за зашоренный мат/ за слово "дурак" и т.д. чтоб быть в курсе то..
на меня еще ни одного письма не приходило.
берите пример))
я просто под раздачу попал))
жопа как выяснилось не мат, так что ЖОПАААААААА
не забывайте, что есть еще правила форума)))


В форуме приветствуется:
Доброжелательное отношение участников друг к другу.
Взаимопомощь и обмен полезной информацией.
Позитивное настроение.
Взаимное уважение.

В форуме запрещается:
Создание негативной атмосферы.
djabel
16.01.2016
Времени видимо свободного много у Роскомнадзора. Вот и развлекаются.
jsn
16.01.2016
А почему просто не удаляете-то? Меня вот за мат банят. Периодически. Я же не возмущаюсь. :)
sergey5
16.01.2016
решается скриптом который подменяет 4 слова на д*у*т*и*к*и

что-то как-то не так тратятся бюджетные деньги, имхо.
Жалко роскомнадзоровцев: работа низкооплачиваемая и не любит их никто.
не наша проблема имхо.
человек сам выбирает.
HeathRow
16.01.2016
В роскомнадзоре не нашлось более важных дел, как маты на форумах читать, другие нарушения в надзорных сферах деятельности по всей стране уже были выявлены и предотвращены :)
видимо все остальное ИХ устраивает.
ннкн
16.01.2016
Баааааа....! А к примеру "вконтакте" они просматривают? Или там всё стерильно и облико морале?...
Они бы лучше систему образованию пересмотрели!
Они бы лучше систему образованию пересмотрели!

ИМ это не нужно.
разогнать ненужных чиновников, они ввп страны ну никак не делают
зачем? ))
имхо бюрократия должна сама исчезнуть.
Чудилко :))) писал(а)
письма подобного содержания

Только мне одному не видно "содержания"?
Чудилко :))) писал(а)
друзья, Роскомнадзор постоянно мониторит нн.ру. и присылает в администрацию форума письма подобного содержания:

где письмо-то?
пока Вы думали, его убрали ))))
rufaldi
16.01.2016
Да вы чё .. Да я, жить не стану .. Не нужно мне всё остальное ... Жизнь отдам за этот ресурс .. -- Сброшусь с раздолбанного Молитовского моста ... !!! ( может , в честь меня назовут ...) Чтобы всем кремлёвским Сорокинцам завидно было ..
Вы все свидетели !!!
Сделаю три копии ... Мне терять нечего !!! -- У меня Государство уже всё украло .... !!!!!!
]:-> ]:-> ]:->
ок.
sergey5
17.01.2016
что-то опять навеяло про письма))) и про пакеты)))
youtu.be/wfMtyq3XWD0
:)))
Vero
17.01.2016
Ой какая хорошая пе-е-сня-я!!!!
Где письма?
убрали.
abriko
17.01.2016
Чудилко :))) писал(а)
давайте ВСЕ постараемся сделать так, чтобы сайт не закрыли


думаю сайт закроют по более понятным причинам. например вот

Клуб Московского района Привилегированный пользователь 4 уровня anso вчера в 06:36 <<ответить>>
Путинский режим все больше приобретает черты гитлеровского. Пройдена еще одна веха. Страшно ехать в автомобиле с пьяным водителем.
режим в агонии, так что... ))
An25
17.01.2016
Создали на кормление еще одну госкормушку. ИБД это. Вон, в Канаде, 30 человек - весь надзор.
https://www.google.ru/search...0%BE%D1%80%D0%B0
Этож, с ума сойти, 3000 иждевенцев на плечах государства )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем