--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Я бы на вашем месте подал в отставку". Четыре детских садика никак не могут достроить в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
21
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SK0011
20.01.2016
Губернатор Валерий Шанцев накануне проверил, как ведется строительство четырех детских садов в Нижнем Новгороде, которые должны были ввести в эксплуатацию еще в прошлом году. По итогам объезда дошкольных учреждений глава региона решил подключить правоохранительные органы к решению проблем недостроев, а ответственным чиновникам предложил подать в отставку.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ya_by_na...gorode/26237973/

Поддерживаю Павлиныча, метлой дармоедов!!
я бы всем предложила отправиться в отставку. Вот прям сегодня. За детские садики, за уборку улиц
Последний оптимист писал(а)
я бы всем предложила отправиться в отставку

да вы что! разве они добровольно покинут кормушку!!!
ну хотя бы с парочки начать, ну для показухи то ))
"Я бы на вашем месте подал в отставку" - а ВПШ будучи на своём месте не хотел бы сам подать в отставку?
Jeaman
22.01.2016
А что все про бывшего мэра забыли, ведь это он довел до такого.
nefer
21.01.2016
И детсадики сразу сдадутся, и улицы мгновенно расчистсятся и долгов в бюджете не будет?
может и не сразу, но при грамотном управлении всего этого можжно достичь. Я не против власти и люблю Россию. Я терпеть не могу расп...во
появится надежда, что приемник после показательных отставок, а лучше посадок, будет меньше воровать и больше оставлять на строительство и расчистку.
посадка испугает только при конфискации... в противном случае это не посадка, а санаторий...
даже спорить не могу... вы, конечно, правы, но пока не то что конфискаций, даже посадок нет.
да... как всегда: рука руку моет ((
слово-уволить и дело уволить это разные вещи
Уволить проще всего. Пусть достраивают)
Jeaman
22.01.2016
В колонии поселении.
как это ПРЕДЛОЖИЛ???!!!
Пинища под жопу в приказном порядке!!!!!! Желательно с возбуждением уголовного дела.
Doc.Who
20.01.2016
Сам себе?
тем руководителям
Doc.Who
21.01.2016
Так он провалил.
ВПШ дал задание. Разумное.
У него есть исполнители. Если они не справились - их надо наказать.
Doc.Who
21.01.2016
Так ВПШ финансирование обнулил . полностью. Он и виноват.
SK0011 писал(а)
Поддерживаю Павлиныча, метлой дармоедов!!

Поддерживаю рабочий класс, метлой Павлиныча!!!
вродь как павлиныч ответственный и вродь как он лично обещания давал! а теперь виноватые другие???

это как с пожаром, да?
Doc.Who
20.01.2016
Зато чужие победы можно себе смело брать.
политическая проституция
ДимС
21.01.2016
На босса равняется.
Elen367
20.01.2016
Какая я молодец, что не стала путевку на Рубинчика брать :)
Lewgen
20.01.2016
Ну да, ну да..
Как дома погорельцам открывать, как садики обещать - тут Павлиныч первый....
А как ответственность разделить....
Победы общие, неудачи - ваши? ))
vasil52
20.01.2016
кто знает, что за история про подрядчика,"вырвавшего смонтированое оборудование" ?
buo
20.01.2016
Вот пусть он и возглавит колонну выметающихся.
пока строили детсады уже стали не нужны?
помню Кондрашов неоднократно говорил о том, что все очереди в д/садики ликвидированы....пиз***бол выходит
еще метлой тех кто снег не чистит, да и на ВПШ метлу пора бы уже иметь
nefer
21.01.2016
неа. Он раздал все путёвки и сделал группы по 30 человек. Советская норма была максимум 15 в зависимости от площади группы.
Не было такой нормы.Были группы до 30 человек,группы для детей с отклонениями в развитии -до 15 человек
nefer
21.01.2016
значит я ходил в садик с отклонениями ;)
Если был недобор с профильными заболеваниями,то да
sharrlinn
22.01.2016
просто обычно пол-группы ходит - пол-группы болеют, потом местами меняются...
Вина Павлиныча очевидна. Схема его проста: Вы (подрядчики) стройте за свой счёт , а в конце года с вами расчитаюсь. А, расчитываться он не любит, отсюда и задержки строительства дет.садов, ФОКов.
serzenit
21.01.2016
нахер жуликов во главе со свинорылым
Если известна его такая позиция -зачем тогда Подрядчикам браться и строить?А если взялись -так и доделывать нужно,чем больше тянут резину,тем меньше заплатят,это же очевидно
VooDoo
22.01.2016
А затем, что если не возьмешь, то потом вообще ничего не дадут...
Вот именно,строительство -это всегда определённые риски,причем с бюджетом рисков меньше,чем с частниками
Не поможет.

Только массовые расстрелы и конфискация имущества поможет спасти Отечество!

Только ощущение, что в случае чего, надерут задницу именно тебе, вплоть до сноса головы и лишения средств к существованию твоей семьи поможет и отрезвит.

Все остальное - пустое сотрясание воздуха и работа на публику.
"Батьку" надо
разговаривала со знакомой, у ее ребенка в группе, в д/с - 30 детей. вот как они решают проблему с д/с.
Neft
22.01.2016
Вот он откуда бардак то с головы... Почему подрядчик демонтировал оборудование? Может ему не заплатили... Еще и уголовку припаяют за это
vivat
22.01.2016
чинуши виноваты - это аксиома
а кто строил садики, что за конторы?
может там порыться?
хотя нет... только чинуши, исключительно чинуши...
тогда вопрос - из кого назначать чинуш? :-)
есть желающие из протестующих? :-))
ничего личного... только вопросы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26