--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дочь Немцова спела для Аллы Пугачёвой (видео) - обсуждение новости

Новости
23
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочь бывшего Нижегородского губернатора Нижегородской области Бориса Немцова 10-летняя Соня стала участницей отчетного концерта школы Аллы Пугачёвой Рецитал.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/doch_nemtsova_spela_dlya_ally_pugachyovoy_video/26238193/

Ее написал Максим Фадеева.

Я не спец, конечно, но думается мне, что тут ещё работать и работать. И левую руку привязать к чему-нибудь.

P.S. Кстати, Рецитал - одно из торговых наименований Циталопрама. Это антидепрессант из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.
parenNiNo
21.01.2016
Спасибо, глазастенький!
Бдю и бдеть буду.
parenNiNo
21.01.2016
спасибо! а вы справа или слева?
Пока слева, а уж дальше - как пойдёт.
Классно поет.
xe
21.01.2016
баушка ишо живая
Она бессмертна!
Робот штоле? ))) Клонирование людей, вроде, у нас запрещено.
Anaita
22.01.2016
Она замечательный человек, дай бог ей здоровья. В ее возрасте быть таким разумным и добрым человеком дар от бога.
i8
21.01.2016
здорово поет
Elen367
21.01.2016
Для мамы - Кати с её пиар-агентсвом всё логично.
Пы.Сы. Орбакайте лет в 16 выступала в танцевальном коллективе под названием "Рецитал". Никому не известная Кристина в никому не известном коллективе.
А потом понеслось....
И до сих пор несётся.
Elen367 писал(а)
Для мамы - Кати

У мамы Кати дочь вроде Дина зовут.
Elen367
21.01.2016
Если честно, я в них (бАбах его и детях) запуталась...
Есть знающие люди?
Немудрено, прочитав заголовок вообще про Жанну подумала, удивилась:)...
Погуглила, Соня дочь от секретарши....
Elen367
21.01.2016
жесть, сколько народу осеменил.........
Я подумала на дочь Одинцовой....
Кстати. там полгода то прошло?
Что-то не слышно, как наследство пилят...
KatrinaR
21.01.2016
У Кати Антон (старший) и Дина. Дина хорошо рисует, но не поёт. Месяц семейство (Антон не весь месяц) провело в Маями, уехали 19 января.

Послушала Сонечку-лучше бы тоже рисовала.
Elen367
22.01.2016
Ой, да Вы плотненько так в теме :))))
Anaita
22.01.2016
Дина поет и играет на гитаре. Поет на английском. Рисует великолепно, в худож. школе не училась.
Anaita
22.01.2016
По-моему, Антон оставался в Москве. В новогоднюю ночь был.
Anaita
22.01.2016
Это младшая, дочь Ирины Королевой. Дочь Кати - Дина.
xe
21.01.2016
это скорее на идише, типа Цахал, Шидух и тд
А мне понравилось. :-)
Мне тоже понравилось :) Прошла даже на ютуб, глянуть другие видео с канала этой школы. Хорошие выступления, и малышка там одна (дочка популярного актера из Универа) такая молодчинка тоже..
поет хорошо, только фигню какую-то
спела бы что-нибудь из репертуара Вороваек
цены бы её выступлению не было
OLGA2202
21.01.2016
Здорово поет, всегда плачу на детских концертах, когда выступают дети, написали бы девочка спела для А.Пугачевой, а то дочь Немцова, и на ребенка полилось. Мои дети поют и выступают в муниципальной ДШИ, и в них вкладывают душу преподаватели бюджетники, а концерты проходят для самых дорогих и близких зрителей мам, пап, я счастлива что они без принудиловки занимаются музыкой, а не слоняются где либо, у них есть возможность выражать себя, слышать аплодисменты и крики браво. Лучше пусть дети поют, чем плачут.
Чёт мне кажется, не будь она дочкой Немцова, хрен бы кто на неё внимание обратил. Ничего выдающегося не увидел. Ну поёт девочка и поёт. В НН наверное каждая третья так поёт.
luruva
21.01.2016
у нас в НиНо очень хорошие детки есть. эта тоже неплохо спела для 10 лет.
luruva
21.01.2016
песня мне понравилась. голос тоже. хорошая девочка.
-Еня-
21.01.2016
грубовато, но не самое плохое исполнение имхо...
ну голос так себе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов