--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У следователей еще остались вопросы к Олегу Кондрашову - обсуждение новости

Новости
31
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
21.01.2016
Сегодня в Следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области прокомментировали громкое уголовное дело, связанное с сомнительной продажей муниципальных акций ОАО "ТЭК-НН", и объяснили, почему бывший глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, который подозревался в превышении должностных полномочий, больше не является фигурантом данного уголовного дела.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/u_sledov...ashovu/26238283/

Шёл 2116 год....
В резонансном процессе по делу о продаже в 2014 году акций ОАО <<ТЭК-НН>> неожиданно нашлись новые подозреваемые....
это кот, который гулял сам по себе
Nautilus
21.01.2016
Кот-следователь :-)
блин, новость вроде не про погоду, при чём здесь котики???
а плевать, про что новость, вот вам тоже котик!
Nautilus
21.01.2016
Дело выдуманное и тема выдуманная.
"Олег Кондрашов больше не является фигурантом данного уголовного дела.
Вместе с тем, у следствия остались вопросы к Олегу Кондрашову - по более тяжкому составу преступления"
И от меня тогда тоже котик...
флудить, так флудить!
Ох получим от модера на орехи...
Nautilus
21.01.2016
Если сопровождать котиков мыслями в контексте данной темы, то не получите на орехи ;-)
Например, нашим следователям больше нечем было заняться, чем расследованием выдуманного дела.
Они могли бы выяснить, кто это дело инициировал, с какой целью....
Если в контексте данной темы -политика грязное дело,я Кондрашову сочувствую
Согласна с Вами,как человека опорочить -так это быстро,а вот извиниться публично -это как-то не практикуется.Там было сразу ясно,что все обвинения за уши притянуты
Nautilus
21.01.2016
А наверное никто не требовал публичных извинений, как например в 2014 году:
"Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин через суд требует от депутата Государственной думы Дмитрия Гудкова публичных извинений и опровержения информации, размещенной в агитационной газете, которая распространяется в рамках кампании по возврату прямых выборов мэра."
pravdapfo.ru/news/dostoinstv...kupa-izbirateley
Какой смысл ему требовать это от тех,кто не считает это нужным?Очередная нервотрёпка и ничего более
Nautilus
21.01.2016
"Информацию о прекращении уголовного дела в отношении себя подтвердил и сам Кондрашов. "Я удовлетворен, что расследование, которое длилось почти год, завершилось тем, что все претензии ко мне сняты. О том, что в этом деле с моей стороны нет нарушений, я говорил еще в феврале прошлого года", -- приводит его слова "Ъ".
nn.rbc.ru/nn/19/01/2016/569e13389a79473bab8eb7fa
Мотали человеку нервы целый год!!!!!
Nautilus
21.01.2016
И всему городу...
Да,именно.Вот ушёл он и начались проблемы -одна за другой....получается,что все же не место человека красило,а этот человек - место....
Alex156
21.01.2016
а вы проектировщик или проектировщица ? :-D
А не склоняется моя специальность,проектировщик - употребляется только мужского рода...
Alex156
21.01.2016
а мужчина или женщина ?
Вроде с утра была женщиной...
К сообщению прикреплен файл:
138170438-image_-61-.mp4   (282 Kb)   Скачать файл
Alex156
21.01.2016
а к вечеру мужчиной что ли ?
Шутка....
К сообщению прикреплен файл:
138170968-image_-44-.mp4   (159 Kb)   Скачать файл
Проектировщик ПГС писал(а)
Вроде с утра была женщиной

Надо быть чуточку поувереннее )))
Уверенность покидает,когда вопросов накидают с утра и не знаешь за что хвататься,вот к вечеру и думаешь - то ли лошадь,то ли бык....
Но в глубине подсознания Вы всё-таки уверены? ))
В отпуск надо определённо, потому что появляются тревожные сигналы )))
Ага...пока все так и есть...А отпуск лучше на туризм в летний сезон потратим с родными и друзьями
+))))
Странный jpg - видео. Я такого формата не встречал, чтобы в картинке видеоролик был.
Это анимированная картинка,состоящая из нескольких кадров - гиф-анимация,если коротко -гифка
гифку я знаю, кто-то переименовал её в jpg видимо
Просто анимашка в этом формате
Alex156
21.01.2016
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
Проектировщица
жен. к сущ. проектировщик
Точно...инженерша в общем....жен.к сущ.инженер...
istorik
21.01.2016
Поддержку. Знакомьтесь. Это Васька, живёт в столовой на Черепичном. Ему нет дела до Олега Кондрашова, ему вообще ни до кого нет дела.
Заметно,что Васька боевик ещё тот,никому спуску не даст,такой суровый нижегородский мужик
istorik
22.01.2016
Вася не то что кошаков, собак к своей столовой близко не подпустит.
Проектировщик ПГС писал(а)
Ох получим от модера на орехи.

чой та?
некоторым можно засорять новости котиками, а нам нет?
давайте превратим гф в форум с кото-новостями! в каждой новости - кошаки!!!
Подробно писать -времени много нужно,а тут - коротко,наглядно и ясно...всё как у людей,зовущихся чиновниками
как мило!
Смущаюсь....
или так
Главное долго не смущаться,а почаще напоминать о том,что ты рядом...
прелесть!
Спрятался...совсем не видно
клаасс-))
Nautilus
21.01.2016
"Скандал с продажей "ТЭК-НН" разразился в год выборов в думу Нижнего Новгорода. Решение же о прекращении уголовного дела против экс-главы нижегородской администрации было принято на следующий день после избрания на должность нового сити-менеджера Сергея Белова.
Дело Кондрашова окрашено оттенками местной политики и развалится после завершения процедуры смены власти. С подобными оценками ранее неоднократно выступали высокопоставленные чиновники и эксперты.
Кроме того, показания против городской администрации осенью давал теперь уже бывший мэр Нижнего Новгорода Олег Сорокин."
nn.rbc.ru/nn/19/01/2016/569e13389a79473bab8eb7fa
а сколько вопросов у жителей НиНо осталось
Nautilus
21.01.2016
"Напряжение в отношениях региональных элит действительно было, однако скандалы наподобие нижегородского прокатились и по другим регионам, напоминает завкафедрой философии и политологии Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Андрей Дахин.
По мнению политолога, руководители администрации Нижнего Новгорода оказались в федеральной волне по поиску злоупотреблений на местах. "Заброшенная сеть бродом пошла по всем регионам, в нее попали и правые и виноватые. А потом начинается разбирательство, и кто-то отсеивается", --поясняет политолог.
С момента возникновения скандала вокруг "ТЭК-НН" и особенно после досрочного расторжения контракта с главой администрации экспертное сообщество неоднократно обращало внимание на частичный паралич муниципальной власти. Происходящее в городском хозяйстве и возникшую дезорганизацию собеседники агентства по-прежнему считают звеньями одной цепи.
"Административный аппарат устроен централизованно и ориентирован на активность первого лица. Когда оно исчезает, болеет или что-то еще, весь аппарат обездвиживается."

"бывший нижегородский градоначальник подчеркивает отсутствие претензий к правоохранителям. "Хорошо, что следствие объективно разобралось в этой ситуации. Вместе с тем я продолжаю считать, что городская администрация, проводя торги по "ТЭК-НН", дейcтвовала в рамках закона и существующих регламентов", -- заявил он "Ъ".
nn.rbc.ru/nn/19/01/2016/569e13389a79473bab8eb7fa
001virta
27.01.2016
знал, куда шел. возможно, кому то не угодил-ежу понятно, и к бабке не ходи....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26